Бутхузи Мария Владимировна,стоматолог - Краснодар
4.8
8.3

Бутхузи Мария Владимировна
Краснодар

Бутхузи Мария Владимировна, Краснодар: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-86.

Обновлено 30.10.2018

Стоматолог - терапевт
  • 2016 — н. в.
    ООО Стоматология Смайл
    Стоматолог - терапевт

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапевтическая стоматология)

Бутхузи Мария Владимировна
На протяжении 6 лет доверяю лечение зубов только Бутхузи М. В. Профессионал своего дела, все приёмы с полной самоотдачей, отзывчивая и внимательная. Думаю, самая высокая оценка для врача, когда рекомендуешь его своим друзьям и близким. Так вот, я с уверенностью рекомендую Марию Владимировну. Спасибо за полный рот красивых и здоровых зубов...
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
Уже не первый год доверяю свои зубки только Марии Владимировне. Очень высококвалифицированный, доброжелательный и внимательный врач. За качественным и безболезненным лечением обращаемся всей семьей только к ней. Рекомендую!
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
С Марией Владимировной мы знакомы уже давно. Это высококвалифицированный специалист! Кроме того, она очень внимательна и отзывчива! До знакомства с ней лечились у разных стоматологов, но такого профессионализма и отзывчивости не встречали. Вспоминаю случай, когда 2 стоматолога, хирург и ЛОР не могли определить причину боли. Она не только ее нашла, но и вылечила дочери зуб, который не беспокоит вот уже много лет! Очень благодарны ей за внимание и заботу! Спасибо, что Вы есть! С уважением, Елена, Ксения и Мария.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу поблагодарить Марию Владимировну за отличную работу с моими зубками. Действительно, стоматолог от Бога! Таких бы врачей побольше. 👍 Подход индивидуальный, очень внимательный. Рекомендую врача!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мария Владимировна удивительный врач, по отношению и профессиональному подходу к пациенту, сразу видно, что стоматология - это её призвание. После посещения остался более чем доволен, вернусь непременно ещё!
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
Хочется сказать огромное спасибо Марии Владимировне, это врач от Бога. Спасибо Вам за профессионализм, внимание, отзывчивость!
Спасибо за Ваш отзыв!
Внимание, профессионализм, доброта характеризуют Марию Владимировну как врача. После посещения стоматолога Бутхузи только положительные эмоции. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо за таких врачей, как Мария Владимировна! Был сначала на консультации, где получил достойные рекомендации на дальнейшее лечение, затем побывал на самом лечении. Мария - очень грамотный и квалифицированный врач-стоматолог. Все лечение прошло качественно и безболезненно. Мария отличается внимательностью, легкостью и качеством выполняемого лечения, благодаря ей я забыл о зубной боли. Спасибо вам, и буду всем вас рекомендовать.
Спасибо Вам за отзыв!
Мне Мария Владимировна прекрасно полечила зуб, который неоднократно и не совсем удачно лечили другие доктора, о своей проблеме я забыла и осталась довольна результатом. Ещё очень понравилось, что перед лечением доктор делает фотографии, а также в процессе и после - все наглядно видно и понятно. Этого доктора рекомендую всем!
Спасибо за Ваш отзыв!
Бутхузи Мария Владимировна, настоящий профессионал в области терапевтической стоматологии. Любые проблемы, связанные с зубной болью, кариесом или эстетическими недостатками, легко решаются, благодаря знаниям, умению и профессиональной подготовки, этого замечательного врача. Кроме профессиональных навыков, Мария обладает удивительными человеческими качествами: красотой, добротой и вниманием. Всем своим знакомым и коллегам я рекомендую только Бутхузи Марию Владимировну. К ней хочется возвращаться вновь и вновь.
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
Каждый человек, в своей жизни, сталкивается с поиском хорошего, а главное компетентного специалиста в любой сфере деятельности. При выборе стоматолога думаешь о качестве предоставленных услуг. Хочу поделиться отзывом о прекрасном стоматологе, Бутхузи Марии Владимировне. Работу и профессионализм Марии, оцениваю на пять с плюсом! Редко сейчас можно встретить врача, который так качественно и скрупулёзно работает с пациентом. А, главное- безболезненно! Мария Владимировна располагает к себе с первой минуты общения, ее чуткость, аккуратность и внимательность, позволяет забыть о своих страхах. Благодаря Марии Владимировне, могу смело похвастать своей безукоризненной улыбкой, отсутствием кариеса и хорошим настроем на будущие визиты к стоматологу. Всем рекомендую. Теперь только к Марии Бутхузи! Врач от Бога. Ручки золотые. Спасибо Вам! И удачи во всем!
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо за столь подробный отзыв! Нам безумно приятно, что данный врач - часть нашего дружного коллектива!
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
Мария Владимировна очень грамотный специалист. Внимательная, позитивная, все подробно объясняет и показывает. Лечение у Марии Владимировны приятное и безболезненное. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Понравилось
Чтобы навсегда забыть про чувство страха перед походом к стоматологу обязательно нужно посетить Марию Владимировну. Все подробно и грамотно объяснила, показала наглядно, а в каждом ее движении чувствовалась 100% уверенность. Теперь только к ней! Смело рекомендую, уверяю, Вам понравится.
Уже две мои подруги хотят попасть к данному врачу. Нет... К врачу с большой буквы. Я весь вечер рассказывала о состоянии спокойствия, в котором я пребывала во время процедуры, о заботе, которую получала от Марии. У меня постоянно интересовались о моих ощущениях. Это все так важно. Мне повезло. Я находилась в надежных руках. Чего и всем желаю.
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо большое за отзыв))Будем рады принять ваших подруг,а Вы приходите в гости)))