Вартанова Инна Сергеевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар

Вартанова Инна Сергеевна
Краснодар

Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Вартанова Инна Сергеевна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-43.

Обновлено 06.05.2019
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
☎(861) 201-84-43

«Клиницист» на Чекистов
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

23 сентября - понедельник

25 сентября - среда

28 сентября - суббота

2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Вартанова Инна Сергеевна

«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

Хороший специалист, которых стоит ещё поискать. Помогла избавиться от молочницы за неделю, да ещё и прописала свечи и таблетки, которые ценой не бьют по карману и дают быстрое выздоровление. Больно не делает, с зеркалом работает аккуратно. Довольна ею на все 100%.

17.05.19 15:43
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача Вартановой Инны Сергеевны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

Чудесный врач! Даже и не думала, что остались люди, готовые объяснить, выслушать, учитывая предыдущего врача, в этой же клинике! Доктор посмотрела анализы, всё рассказала, ответила на все вопросы, назначила лечение, облегчение испытала на 2 день! Спасибо за все!

15.04.19 09:35
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Вартановой Инны Сергеевны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Женская консультация поликлиники №25 - ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1

Здравствуйте! Хотелось бы мне поделиться своим мнением. Инна Сергеевна - врач от Бога. Я до нее у очень многих врачей побывала, но одна она мне помогла. Я лечилась 4 года от диагноза - бесплодие. Сколько анализов переделала, а врачи все говорили, что все у меня хорошо с ними, как сказал мне один из них: "Плохо стараетесь с мужем". К Инне Сергеевне я попала случайно, в феврале 2016 года. Она, просмотрев анализы мои, сделала назначения и буквально прошел месяц, а может полтора и я забеременела. После этого я только хотела и хочу у ней наблюдаться. Спасибо большое Вам, Инна Сергеевна! Инна Сергеевна - очень чуткий и внимательный врач. Все хорошо расскажет и объяснит что да как.

Все отзывы (35)Оставить отзыв
Все отзывы (35)Оставить отзыв