Вартанова Инна Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар
8.8
8.5

Вартанова Инна Сергеевна
Краснодар

Вартанова Инна Сергеевна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-43.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 26.11.2019

от 18 лет
Акушер — от 1300₽ Гинеколог — от 1300₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1300₽
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43
ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Вартанова Инна Сергеевна
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вартанову Инну Сергеевну - чуткий и внимательный профессионал и отзывчивый человек. Без суеты и лишних слов проводит обследование, точно ставит диагноз, назначает лечение. При этом доступно объясняет проблему и пути ее устранения, успокаивает, подробно все объясняет. Были трудности, но мы справились! Спасибо Вам большое! Теперь только к вам. 🙌 С уважением, Головнина Алина Андреевна.
Здравствуйте, Алина Андреевна.
Спасибо что доверяете нам заботу о своем здоровье.
Нас очень воодушевило, что Вы оценили по достоинству лечение у Инны Сергеевны. Мы стараемся, что бы в наших центрах трудились только самые компетентные, талантливые и неравнодушные люди. И благодаря обратной связи от наших замечательных пациентов, это становится достижимо.
Хотим обратить внимание, на то что в центре Клиницист на Чекистов можно по сниженной цене пройти комплексную программу УЗИ диагностики женской половой сферы «Здоровье Женщины». Исследование позволяет врачу выявить патологии на самом раннем этапе развития и предотвратить тяжелые последствия.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Понравилось
Пришла на приём к Инне Сергеевне после неудачного посещения женской консультации. Я очень рада, что нашла такого грамотного специалиста, все подробно объяснила по моему заболеванию, назначила лечение (препараты все по доступной цене), дала свой номер телефона, чтоб я могла ей позвонить, если по лечению что-то будет непонятно.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Вартановой Инны Сергеевны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Хороший специалист, которых стоит ещё поискать. Помогла избавиться от молочницы за неделю, да ещё и прописала свечи и таблетки, которые ценой не бьют по карману и дают быстрое выздоровление. Больно не делает, с зеркалом работает аккуратно. Довольна ею на все 100%.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача Вартановой Инны Сергеевны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Чудесный врач! Даже и не думала, что остались люди, готовые объяснить, выслушать, учитывая предыдущего врача, в этой же клинике! Доктор посмотрела анализы, всё рассказала, ответила на все вопросы, назначила лечение, облегчение испытала на 2 день! Спасибо за все!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Вартановой Инны Сергеевны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Здравствуйте! Хотелось бы мне поделиться своим мнением. Инна Сергеевна - врач от Бога. Я до нее у очень многих врачей побывала, но одна она мне помогла. Я лечилась 4 года от диагноза - бесплодие. Сколько анализов переделала, а врачи все говорили, что все у меня хорошо с ними, как сказал мне один из них: "Плохо стараетесь с мужем". К Инне Сергеевне я попала случайно, в феврале 2016 года. Она, просмотрев анализы мои, сделала назначения и буквально прошел месяц, а может полтора и я забеременела. После этого я только хотела и хочу у ней наблюдаться. Спасибо большое Вам, Инна Сергеевна! Инна Сергеевна - очень чуткий и внимательный врач. Все хорошо расскажет и объяснит что да как.
Женская консультация поликлиники №25 - ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1
Обратилась во время беременности в клинику «Клиницист» в Юбилейном, но живём в центре. Нас проконсультировала Инна Сергеевна. Мне понравилось, что увидев желание мужа присутствовать на консультации, она пригласила его в кабинет после осмотра. Мы были очень хорошо проконсультированы. После визита к такому врачу мне захотелось вести всю беременность у неё, что было возможно, потому что она врач в женской консультации. Записаться к ней и встать на учёт у неё не составило труда. Она всегда серьёзна, вежлива, у неё мало когда есть очередь. Я приезжала на каждый приём с радостью. Также рядом с ней в консультации работает очень хороший акушер Тамара Михайловна. Спасибо им за чуткость, за внимательность, за доброту ко мне. Таких врачей мало. Спасибо!
Женская консультация поликлиники №25 - ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1
Инна Сергеевна - профессионал с большой буквы, очень грамотный специалист. Все назначения давала четко, по существу, со знанием дела. Сразу видно опыт и талант, она заботится о своих пациентах, я ни разу не слышала грубость. Она меня вылечила, наблюдаюсь только у нее, благодаря ей, я здорова! Инна Сергеевна - врач, который любит свою работу, грамотная и отзывчивая, ответственная. Я очень благодарна Инне Сергеевне за отличный результат! Спасибо вам большое, хороших и здоровых пациентов!
Женская консультация поликлиники №25 - ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1
Почитала отзывы и вижу, что мнения делятся. Поэтому оставлю свой отзыв. Инна Сергеевна - врач от Бога. Профессиональная, добрая, внимательная. Попала к ней по совету подруги, которая наблюдалась у нее по беременности в ЖК. Я проходила лечение по бесплодию, выполняла все ее рекомендации в течении 2 лет. Как врач, она очень внимательная, тщательно все рассказывает, назначает необходимые обследования и лечение. Благодаря Инне Сергеевне в нашей семье появился в декабре 2018 долгожданный ребенок. Сейчас у нее наблюдается моя мама по гинекологии и тоже довольна результатом лечения. Инна Сергеевна, Вы просто умничка, я знаю, к кому обратиться при необходимости! Спасибо еще раз огромное за долгожданного малыша! Удачи Вам и здоровья, успехов в Вашей нелегкой, но благородной профессии. Семья Красновых.
15 января 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Женская консультация поликлиники №25 - ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1
Замечательный доктор! Стояла на учёте у неё по беременности. Инна Сергеевна очень грамотный специалист, хорошо делает осмотр, говорит по существу, а самое главное - соблюдает врачебную этику: уделяет достаточно внимания и времени каждому пациенту, помнит пациенток в лицо, ни разу не было такого, чтобы она принимала несколько женщин одновременно (как некоторые доктора в этой консультации). Все её назначения были правильными и своевременными. Очень ей благодарна за заботу и внимание. Спасибо Вам огромное от меня и моего мужа. Ирина Гапонова.
0.0нормально
Удален по просьбе автора 08.11.18 г.
Женская консультация поликлиники №25 - ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1
Стояла на учёте по беременности у И.С. в женской консультации 25. Замечательный врач! Не знаю, с чего многие взяли, что врачи должны сюсюкаться со всеми. И.С. всегда говорит все четко, быстро, по делу. Всегда выслушает и объяснит, если что непонятно. Да, нужно спрашивать и говорить, что тревожит, потому что врач не экстрасенс. Благодаря И.С. беременность прошла очень хорошо. Всегда назначала доп. анализы крови, направления на УЗИ, витаминки даже бесплатно перепадали. И это все в обычной женской консультации, что большая редкость! Следующую беременность снова к ней. 🤗 Спасибо ей огромное!
Женская консультация поликлиники №25 - ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1
Понравилось
Инна Сергеевна - замечательный, классифицированный специалист. Я хожу к ней не первый год, очень довольна. Обходительная, милая, всегда вежливая, ни лишних анализов, ни лекарств не выписывает. Всегда советую ее своим знакомым! Очень жаль, что у нас так мало таких специалистов, которые так серьёзно и качество подходят к своей работе!
Женская консультация поликлиники №25 - ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1
Попала по совету знакомой к Вартановой И. С. Какое счастье, что у нас есть ещё квалифицированные и внимательные врачи! Спасибо Вам за то, что Вы есть у нас! Наше женское здоровье в надежных руках! 👍🏻👌🏻
Женская консультация поликлиники №25 - ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1
Инна Сергеевна - очень хороший врач, квалифицированный специалист. Объясняет все доходчиво и понятно, лишнего не выписывает. Внимательна и доброжелательна! 👍👍👍
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Вартановой Инны Сергеевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Была у врача по рекомендации подруги. Осмотром и результатами лечения довольна. Врач внимательный, доброжелательный.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Врач - супер! Мне она очень нравится, она докопается до истины и не оставит ни один вопрос открытым. В общем, врач своего дела, приятная по общению, не грубая, все разжует, если что не поняла. Я довольна.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Добрый день! Не могу молчать, очень хочется рассказать Вам о таком замечательном враче, как Вартанова Инна Сергеевна! Всегда внимательная, очень приятная в общении, на приёме была неоднократно, всегда подробно объясняет курс лечения. Рекомендую всем своим знакомым! Очень радует, что в нашем городе есть такие специалисты!
«Клиницист» на Чекистов
Римма, здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Вартановой Инны Сергеевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Хочу сказать спасибо этому замечательному врачу от Бога! Несмотря на молодость, она профессионал с большой буквы! В сентябре месяце обратилась в клинику с очень деликатной проблемой и попала на прием к Инне Сергеевне, и очень осталась довольна. Такого замечательного врача я не встречала, доступно все объяснила, все мои страхи развеяла. Просто приятный, отзывчивый, внимательный врач. Хотелось, что бы такие неравнодушные медработники были во всех медицинских учреждениях!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хочу сказать спасибо за возможность стать мамой, за ведение беременности. Всегда доброжелательный прием и поддержку во время беременности. Спасибо Вам большое за новую жизнь, спасибо, что взяли к себе на учет! Ни разу не пожалела о выборе доктора.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый День! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Вартановой Инны Сергеевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров Клиницист.
Начитавшись отзывов, очень боялась идти. А зря! Врач очень хорошая и внимательная, девочки в очереди так же отзывались очень хорошо.
«Клиницист» на Чекистов
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Вартановой Инны Сергеевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
06 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отличный врач! Очень благодарна за беременность, которая не наступала длительный срок! Не сюсюкается, но врач и не обязан этого делать, очень рада, что состою у нее на учете.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение.
Здоровья Вам и Вашему будущему малышу!
16 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Вела беременность, очень ею довольна! Все четко, без лишних разговоров, на дообследование отправляла в ПЦ. Строгая, но заботливая. Побольше бы таких врачей, особенно среди молодых специалистов! Удачи и спасибо огромное!
Впечатления только положительные! Внимательная, на все вопросы доступно объясняет, осмотр проводит безболезненно. Как человек также очень приятная. Очень рада, что попала именно к ней на учёт по беременности.
Отличный врач. Лишнего не назначает, но и не пропускает. Хочется еще ответить девушке, которой таблетки не прописали, это не прихоть Инны Сергеевны, у них в женской консультации на доске информации даже плакат висит, что только после 30 недели. Так что тут вопросы скорее к заведующей.
Очень хороший, отзывчивый, профессиональный врач! Подготавливал меня к операции и далее, после нее тоже.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Здоровья вам и вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Спасибо большое Инне Сергеевне за беременность и поддержку! Благодаря ей родила здоровенького сына, низкий ей поклон!
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв. Здоровья вам и вашему малышу!
07 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень хороший врач! Всё подробно рассказывает, на все вопросы отвечает очень понятно и доходчиво. Доброжелательна в любое время суток! Отправляет на бесплатные анализы. Я никогда не могла предположить, что в обычной женской консультации можно найти такого врача. Спасибо Инне Сергеевне!
Очень доброжелательное и человеческое отношение, очень приятный человек, внимательна. Доступно все объясняет.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Здоровья вам и вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень хороший врач! Была у многих, но только она назначила мне множество бесплатных анализов по моему бесплодию, чем я сэкономила свыше 5000! Хотя другие врачи, к которым я ходила и просила дать направления на бесплатные анализы, отказали. Очень чуткий и хороший врач, по максимуму меня проконсультировала. Я очень довольна.
Приятно была удивлена доброжелательному и человеческому отношению, очень приятный человек, внимательна.
«Клиницист» на Чекистов
Виктория, здравствуйте! Благодарим за ваше мнение. Здоровья вам и вашим близким.
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Самый лучший доктор, которого я когда-либо встречала. У меня 5 детей и я видела разных докторов, но такого сочетания в одном специалисте профессионализма и человечности ещё не видела. Побольше бы таких врачей. Людмила.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение! Здоровья Вам и Вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень хороший специалист и просто приятный человек. Всё доступно объясняет, переживает за меня и мою будущую лялю. С третьим пойду к ней.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение!Здоровья Вам и Вашим близким!