Кабаньян Арам Ашотович
Краснодар

Нет данных о стаже

Кабаньян Арам Ашотович, Краснодар: детский ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.01.2019

Кабаньян Арам Ашотович
Были у него на приеме, так как думали, что врач в краевом центре скажет больше, чем в нашей поликлинике. Кроме: "Зачем вы ко мне приехали?" и "Угу", - ничего больше не услышали. Не понимаю, зачем он там работает? Кстати, про "угу" говорила ещё одна из мам, которая попала с ребенком к нему.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Очень жалею, что заранее не почитала об этом враче на сайте. Что написано в плохих отзывах, это является правдой. Мы ждали 14 дней поездки к специалисту, 300 км ехали за тем, чтобы врач, не вставая из-за стола, чисто визуально определил диагноз: внутреннее повреждение сустава. Да, у ребёнка была 8 месяцев назад травма, а теперь при нагрузках последствия. Мы очень ждали помощи от врача, чтобы помог выявить причину посттравматических проявлений, как с этим бороться. Почему такое отношение к детям? Ведь они наше будущее! Руководству детского диагностического центра необходимо принимать кардинальное решение по Кабаньяну Араму Ашотовичу.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Как врач очень слабенький. Не он мне советует, что делать и как лечить, а я ему рассказываю возможные варианты лечения, он соглашается. Видя, что у ребенка стопа не выводится, давит дальше, так, что у ребенка хрустнул сустав и он еле встал на ногу от боли. Диагноз и лечение - всё, переписал с предыдущей выписки. Больше к нему постараюсь не попадать.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Никакой информации не получили от этого врача. Никакой профессиональности я не увидела. Мне в районе врачи дали больше информации, чем этот "врач". Никому не советую этого врача.
Нам посоветовали Арама Ашотовича, как профессионала своего дела. Удивлена плохими отзывами, но мы остались очень довольны приемом. Хочу выразить благодарность Араму Ашотовичу за его доброжелательность, отзывчивость, за внимание к моей малышке, за подробные ответы на все мои вопросы. В дальнейшем будем обращаться только к нему.
Ужасно, некомпетентен, назначил массаж локтевого сустава после перелома, когда эта процедура противопоказана на данном этапе, пошли к другому - все назначил как надо!
Нам понравился врач. Осмотрел малыша хорошо и на все вопросы ответил. Остались довольны! Следующий раз только к нему.
Ужасно! С него слова клещами надо вытягивать! Я была в шоке от его приема!
Понравилось
Отличный врач. При осмотре направил нас на рентген и ребенку выявил очень опасный диагноз "врожденный вывих правого бедра", который пропустили у нас в Белореченском районе. Назначил лечение, отводящая шина. Чрез 3 мес., на контроле положительная динамика. Сейчас уже прошло 6 мес., вывиха нет. Все подробно объяснил, как и что нужно делать, очень доволен его консультацией. Были после у другого специалиста, все подтвердил и согласился с назначениями.
Очень не понравился приём, ничего не объяснил, поставил диагноз не глядя. Написал про стопы, хотя ребёнка даже не просил снять обувь.
Поставил диагноз дисплазия, сходили потом к другому врачу - диагноз снял. Ребенка осматривал в подгузнике, хотя другие врачи просят снимать и его. Слова с него не вытянешь, хоть и платно ходили к нему.