Соболев Андрей Владимирович,детский ортопед - Краснодар
9.1

Соболев Андрей Владимирович
Краснодар

Соболев Андрей Владимирович, Краснодар: детский ортопед, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019

• 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология и ортопедия)
    Аспирантура

Соболев Андрей Владимирович
Читаю отзывы и радуюсь за всех, кому помог этот врач, вчера были на приеме, нам 5 месяцев. Получили рекомендации, будем строго им следовать и надеюсь мы вылечимся. Лет 10 назад Соболев помог моей сестре, которая родила двойню, и врачи сказали, что девочки будут инвалидами, но сейчас бегают длинноногие красотки!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Доктор просто от бога! Умница! Настоящий профессионал. Спасибо ему огромное за сына! Очень грамотное лечение.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Доктор просто, чудо! Мы обращались к нему с очень сложной проблемой у ребенка. Огромное Вам спасибо!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Очень благодарна доктору Соболеву Андрею Владимировичу. Огромное уважение и низкий поклон! Диагноз у моей дочери: киста плечевой кости. Делал сначала пункции в октябре месяце, затем в феврале была проведена операция. Очень вежливый и внимательный. Врач от Бога!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Обратились с серьезной травмой (у ребенка, 8 лет) после перелома со смещением. В другой клинике нас отправляли на операцию. Грамотно проконсультировал, назначил лечение. Обошлись без операции! Таких врачей сейчас и , правда, мало. Спасибо врачу за профессионализм.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Приемом довольны. Все подробно разъяснил, грамотно и доступно рассказал о том, стоит или нет делать операцию и обо всех возможных последствиях. Спасибо!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Андрей Владимирович - врач от Бога! У ребенка врожденная косолапость, выпрямил ножку на 8 день жизни, наложил гипс. Он долго уговаривал, все подробно рассказывал и о последствиях, и об осложнениях, если не делать вовремя операцию. Мы согласились. Оперировал в 5 месяцев. Операция прошла успешно, ножку выпрямил. Сейчас нашему мальчику уже 8 лет, мы до сих пор наблюдаемся у него. Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу, и пожелать ему прежде всего здоровья и долгих лет жизни. Всем советую.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Врач прекрасный. Были на приеме в частной клинике с проблемой колена. Исчерпывающую информацию выдал доктор, доброжелателен, грамотен. Рекомендую всем. Это, действительно, прекрасный доктор и человек.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Андрей Владимирович врач от Бога! Профессионал своего дела очень внимательный, к ребёнку подход найдёт и к родителям. Проводил операцию на ножке у ребёнка, спасибо ему огромное за его работу, всё сделано на высшем уровне, и отношение очень хорошее как к ребёнку, так и к родителям! Спасибо ещё раз за такого врача как Андрей Владимирович! Дай бог Вам здоровья!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Обращались к Андрей Владимировичу дважды, и оба раза была оказана квалифицированная помощь. Спасибо огромное за Ваш труд!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Спасибо огромное врачу! Специалист с большой буквы! У моего ребёнка врожденная воронкообразная грудная клетка, 2 года наблюдались у ******* - все советовали и рейтинг был самый лучший, приём обычно шёл минут 10-15 и толкового ничего не говорил. Говорил - ходите в бассейн, подрастет - в тренажёрный зал. Сегодня попали Соболеву, и, да, услышала я ужасные вещи, которые меня шокировали, но зато профессиональные. Сказал, каких врачей и процедуры надо пройти, до этого нам врачи ничего подобного не говорили. И сказал, что операция неизбежна в любом случае, зависит только, в каком возрасте ее проведут. Спасибо огромное за то, что есть такие специалисты, которые не только все разъяснили, ну и сказали, куда и к кому дальше идти. Огромное спасибо, теперь только к вам!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Очень понравился врач. Были на плановом осмотре. Нашёл подход к ребёнку. Посмотрел, дал рекомендации. Всё понравилось.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Понравилось
Нет слов, чтобы выразить свою благодарность!А. В. оперировал мою девятилетнюю дочь 2 раза(новообразования в стопе были). Дочь попросила написать этот публичный отзыв, чтобы он помог (как нам другие отзывы)сделать родителям правильный выбор врача, а деткам не бояться его!Она с первой встречи доверилась ему. И это очень важно!Перед первой операцией волновалась, на вторую шла с улыбкой. А. В. внимателен, доходчиво разъясняет все. Без лишних хвалебных речей... Просто рада, что попали к нему. Слава Богу, что есть такие врачи.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
В 2008 году оперировал нашего сыночка по поводу мышечной кривошеи, операция прошла хорошо, после операции Андрей Владимирович постоянно контролировал рану и интересовался самочувствием сына, была очень удивлена его профессионализму, несмотря на его молодой возраст.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Врач с большой буквы! Очень понравился. Компетентный, знающий, сразу видно - профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное!
Очень внимательный врач. Объясняет, что и как будет делать на операции. После операции подошел, успокоил и рассказал, как все прошло (мы, родители, были в палате). Ко всем деткам внимателен и находит свой "ключик". Спасибо доктор за Ваши золотые руки!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Проходила лечение с диагнозом диспластический сколиоз 2-3 степени. Несколько раз в этой больнице (оперировалась в 1997 и 2000 гг.). Тогда Андрей Владимирович был ещё студентом, меня вели другие врачи, но его помощь и психологическая поддержка помогли мне и моим родным всё это перенести. Поэтому от всей души выражаю ему огромную благодарность за чуткость, внимание, поддержку; желаю крепкого здоровья ему и всей его семье; успехов и удачи в его трудной каждодневной работе. Согласна со всеми вышеперечисленными отзывами, это чудесный человек, уверена - профессионал своего дела, врач от Бога!
Хочу выразить огромную благодарность Соболеву Андрею Владимировичу за его нелегкий труд, человечность, профессионализм, квалифицированную помощь, за доброе и внимательное отношение к деткам! Андрей Владимирович оперировал моего племянника в июне 2017 г., дДиагноз: "Легга-Кальве-Пертеса". Здоровья, благополучия Вам и Вашим близким. Мы очень рады, что попали к Вам!
Я жительница Туапсе! Очень благодарна Соболеву Андрею Владимировичу за проведённые операции моему сыну! Диагноз "Легга-Кальве-Пертеса"! Отзывчивый, внимательный специалист! Отнёсся с должным вниманием и профессионализмом. Андрей Владимирович! Спасибо Вам за терпение и квалифицированную помощь!
Андрей Владимирович - лучший врач с большой буквы! В 2016 году меня оперировал, была нелегкая первая операция 30 марта 2016 года иссечение лигатурного свища и удаления металлоконструкции, поставил мне аппарат и 29 ноября демонтировал его. Лучше врача не встречал! Спасибо ему большое!
Выражаем огромную благодарность и уважение Андрею Владимировичу Соболеву! Оперировались в силу заболевания трижды (требуется поэтапное лечение) у него, в данный момент находимся у него на лечении. Очень рады, что попали в его золотые руки. Отношение - очень хорошее, внимательный, и даже в силу большой загруженности в течение дня не раз забегает спросить, как чувствуют себя его пациенты! Моя дочь называет его "мой самый главный врач"! Спасибо огромное Вам за Ваш нелёгкий труд! От всей души Вам желаем здоровья и сил побольше! С огромным уважение к Вам. P. S. Есть такое выражение, что врач - это второй человек после Бога. Вот моё отношение к этому доктору именно такое.
Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу, врачу который оперировал моего сына, пострадавшего после ДТП. Врач - профессионал с большой буквы, хирург с "золотыми" руками и добрым сердцем. Все эти замечательные качества помогают ему в работе. Имея огромную загруженность и минимум свободного времени, всегда найдет время для своих пациентов, а также для их родителей. Спасибо Вам большое, Андрей Владимирович.
Андрей Владимирович - замечательный хирург и человек. Оперировал моего сына. Сынок крепко стоит на ножках. Ходит, бегает. Травма после ДТП была очень серьёзной, но благодаря Андрею Владимировичу, ребенок - здоров. Спасибо Вам, доктор, за Ваш профессионализм, доброту, чуткость, такт, проявленный и к родителям и ребёнку.
Понравилось
Пожалуй лучше врача я не встречала, это врач от бога! Профессионал своего дела, все доходчиво объясняет, ни на секунду не усомнилась в его грамотности, свою работу знает и делает на все 100% и это видно. Сделал нам гипсовый корсет, благодаря ему нас отправили в Санкт Петербурге на операцию, после которой мы снова встали на ножки, мы очень ему благодарны. В нем есть бог, раз он является таким чутким человеком и профессионалом своего дела!
Врач строгий, но справедливый. Очень понравился!
Я искренне благодарна Андрею Владимировичу за профессиональное и человеческое отношение к своему врачебному долгу. Отношение врача к больным деткам и родителям - просто замечательное, информацию для родителей доктор даёт доступную. Многократно обходит своих больных, даже в свои выходные он посещает своих больных. Спасибо вам, Андрей Владимирович, за Ваш профессионализм, добросовестное отношение к работе, за качество этой работы, понимание, ответственность и, конечно, за результат.
Андрей Владимирович - хирург от бога, таких бы хирургов побольше. Очень внимательный, ответственный человек.
Безмерная благодарность и низкий поклон Соболеву Андрею Владимировичу! Врач от бога! Золотые руки! Провёл сложнейшие операции моему сыну на обе ноги, спас от инвалидности, сейчас ребёнок совершенно полноценно бегает, прыгает наравне со сверстниками! Моя материнская благодарность этому человеку не имеет границ!
Понравилось
Очень компетентный, корректный в общении и максимально внимательный к маленькому пациенту доктор! Находит время уделить внимание, будучи невероятно загруженным работой. Очень благодарны, получили полноценное лечение, грамотные рекомендации. Наилучшие пожелания Андрею Владимировичу, сейчас мало таких врачей!
Очень благодарны и признательны Соболеву Андрею Владимировичу за лечение и прекрасный результат после двух очень сложных операций - удлинение голени и операцию на колене после травмы. Грамотный, профессиональный, внимательный, заботливый доктор. Спасибо Вам большое!
Андрей Владимирович - доктор от Бога. Благодаря ему, я живу и хожу уже 2 года! Всю жизнь буду благодарить этого человека.
Самый лучший врач! Эмоции просто переполняют от того, что есть такой доктор с самой большой буквы! Делал дважды операцию моему сыну - эпифизеолиз головки бедра слева! Мы благодарны ему безмерно!
Самый лучший доктор, долго лечил моего сына. У него было двухстороннее косолапие, обошлось без операции. Великолепный человек, психолог. Благодаря ему, не впала в послеродовую депрессию. Благодарю, что такой доктор встретился на моем пути.
Андрей Владимирович с профессором из Санкт-Петербурга делали мне операцию (сколиоз 4-й степени). Я очень благодарна им, они сделали ещё одного человека счастливее - то есть, меня. Соболев А. В. - самый лучший доктор: очень внимательный, заботливый, умный. Дай бог здоровья вам и вашей семье. Вы многое сделали для меня, спасибо вам большущее.
Андрей Владимирович оперировал моего сына в 2012 году, операция прошла успешно, как-будто его руками оперировал сам Господь! Это лучший хирург, которого я когда-либо встречал. Только таких людей можно гордо именовать - врач от Бога!
Андрей Владимирович - очень внимательный, заботливый врач. Своим пациентам уделяет максимум своего времени, при всей своей невероятной загруженности. У него золотые руки и доброе, отзывчивое сердце. Спасибо Вам, доктор!
Очень хороший и квалифицированный врач. Сделал операцию сыну на позвоночнике после травмы в ДТП. Очень чуткий и внимательный человек, спасибо ему огромное за спасение. Больше бы таких хороших врачей!
Соболев Андрей Владимирович оперировал моего сына с врожденной двухсторонней косолапостью. Хочу сказать огромное спасибо самому отзывчивому и доброму доктору. Спасибо за Ваш профессионализм, добросовестное отношение к работе, за качество этой работы, понимание, ответственность, и конечно за результат. Одарённый и прекрасный доктор, который делает своих пациентов счастливее...
Нам повезло, что мы попали к Соболеву А. В. Ответственный, доброжелательный. Большое спасибо Вам, доктор.
Понравилось
Андрей Владимирович делал операцию моему сыну на локтевом суставе в ДККБ. Я искренне благодарен доктору за профессиональное и человеческое отношение к своему врачебному долгу. Отношение врача к больным деткам и родителям - просто замечательное, информацию для родителей в отношении заболевания (травмы), доктор даёт исчерпывающую. Многократно обходит своих больных, если по простому сказать, то будет подходить столько сколько потребуется. Что касается моего ребёнка, то врач также, лично принимал участие в его перевязках. По моему мнению - врач неплохой психолог и это помогает ему в работе, и конечно его больным. Безусловно, Соболев Андрей Владимирович является врачом-профессионалом высшей квалификации, можно сказать, доктором от Бога. Спасибо Вам, Андрей Владимирович! Удачи Вам и счастья.
Не понравилось
Рекомендую данного доктора всем!