Мамелов Сергей Юрьевич,сосудистый хирург, флеболог - Краснодар
Флеболог
5.4

Мамелов Сергей Юрьевич
Краснодар

Мамелов Сергей Юрьевич, Краснодар: сосудистый хирург, флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 10.04.2020

ул. Айвазовского, д. 97

• 1987
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1995
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (сердечно-сосудистая хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Мамелов Сергей Юрьевич
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Пришла на прием с сильными болями в ногах, т. к. есть варикоз, поэтому обратилась к флебологу. Я прохожу каждые полгода курс таблеток, мазей и те незначительные болевые ощущения, которые бывают, всегда купируются курсом. А тут облегчения не было. Боль просто адская, спать не могла. Соответственно, записалась на прием. Врач после осмотра сразу диагностировал, что причина боли не в венах, а в позвоночнике и рекомендовал обратиться к неврологу. Его диагноз подтвердился после МРТ. Врач - отличный диагност, а это очень важно!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Спасибо огромное Вам, Сергей Юрьевич. Действительно говорят - врачом надо родиться. Очень внимательный и вежливый врач. Теперь только к нему.
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Посетили врачаАвгуст 2018
Я не собирался записываться именно к этому врачу, просто сказал при записи, что мне нужно, и меня направили к Сергею Юрьевичу. Доктором я очень доволен. Он грамотно проконсультировал меня, очень подробно и доходчиво всё объяснил, назначил лечение. Теперь я буду записываться сразу к нему и могу рекомендовать его друзьям.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Супер доктор, всем рекомендую, очень опытный, отношение к поциентам на 5 с плюсом, спасибо вам большое!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Назначение дал верные, что подтверждает состояние здоровья после курса. Но очень немногословен, каждое слово - клещами. Как-то не проникается к пациенту...
Посетили врачаМарт 2018
На первичном приеме у доктора мне все понравилось. Он довольно хорошо мне все объяснил и рассказал. Ко мне у него было вполне нормальное отношение. Я получила от него рекомендации. Думаю, что он обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Я уже записалась к нему на повторное посещение.
Привела маму на осмотр, из врача информацию вытягивали клещами, очень неприветливый. Полное ощущение муниципальной поликлиники. К плюсу отмечу, интернет с назначенным лечением согласился.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач очень понравился. Отношение у него просто замечательное к своим пациентам. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Не пожалела, что попала именно к нему.