Горожанцева Анна Владимировна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
8.6

Горожанцева Анна Владимировна
Краснодар

Горожанцева Анна Владимировна, Краснодар: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-63.

Обновлено 01.03.2022

Кубанский государственный медицинский университет
  • 1995
    Кубанский государственный медицинский университет

Проверено (2)
Врача-УЗИста выбирала наугад, чтобы проверить состояние своего варикоза. Во время и после приема уже поняла, что мне очень повезло с Анной Владимировной. Она всё подробно и досконально проверила и разъяснила (можно было после нее и к врачу не ходить с результатом УЗИ, т.к. во время УЗИ от нее получила информации больше). Очень приятная в общении. Маму свою к ней позже тоже отправила. Всем советую!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Грамотнейший УЗИст.
Не понравилось
Всё понравилось.
Добрый, грамотный и очень умный доктор. Был у неё на УЗИ по направлению [...]. Доктор меня обследовала не только потому, что требовалось, но и еще по ряду вопросов, а денег при этом заплатил очень мало. Спасибо, Анна Владимировна, за помощь.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Пришла на приём с проблемой вен на ноге. Врач тщательно провёл осмотр, проверила все вены тщательно, нашла причину моих вен, рассказала дальнейшие действия. Довольна приемом, обязательно буду ходить только к этому врачу. Спасибо вам, Анна Владимировна.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Записалась на приём через этот сайт. Простая в общении врач, хороший специалист. Всё чётко, ясно, по делу. Мне очень понравилось!
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
К доктору я обратилась по совету своего гинеколога. Анна Владимировна - очень грамотный, внимательный, чуткий врач. Тщательно провела УЗИ вен нижних конечностей, триплексное сканирование БА. Спасибо вам огромное!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Неоднократно обращалась к данному специалисту. Приемом довольна, все понравилось. Отлично, высокопрофессиональный ВРАЧ! Внимательный, чуткий человек, спасибо!
Замечательный доктор!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Анна Владимировна - очень грамотный специалист, все понятно разъясняет и поясняет, вежливая, тактично и приятная в общении и отношении к пациенту, досконально провела исследование сосудов и с нагрузкой, и без, ответственно отнеслась, порекомендовала, куда обратиться с моей проблемой дальше, очень ей благодарен, в разговоре не грубит, не перебивает, а внимательно выслушает, побольше адекватных и вменяемых пациентов ей, в нелëгком труде, хорошего настроения и приятной работы без стрессов и напряжения.
Посетили в июне 2020
Диагностический центр «Медицинские технологии»-ул. Селезнёва, 248 (пересечение с ул. Ставропольской)
Проверено (1)
Понравилось
Анна Владимировна - высокопрофессиональный специалист, неравнодушный врач и очень вежливый и приятный в общении человек. На приеме очень обстоятельно разъяснила результаты обследования и дала соответствующие рекомендации. Вежливо, терпеливо и обстоятельно общается с пациентами. Обследовались не в первый раз, результаты всегда достоверны и очень помогают в определении тактики лечения. Спасибо Анне Владимировне. Однозначно рекомендую как специалиста.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Замечательный специалист! Очень досконально проводит УЗИ, внимательная, грамотная, все объясняет, профессионал своего дела! Большая редкость в наше время! И просто приятная женщина! Спасибо ей огромное!
Проверено (1)
Ходила на УЗИ почек, очень понравился врач, подробно все объяснила и поставила точный диагноз. Огромное спасибо.
Проверено (1)
Анна Владимировна провела УЗИ обследование моей маме перед операцией. Грамотно, внимательно, доброжелательно ответила на все волнующие вопросы, правильно поставив диагноз. Врач высшей категории. Спасибо.
Проверено (1)
Очень хорошо посмотрела, все объяснила. Рекомендую. Врач вежливый и компетентен в своей работе. Профессионал в своем деле - это видно сразу.
Проверено (1)
Делала УЗИ вен ног, очень понравилась. Грамотный специалист. Ответила на все мои вопросы. Милая и приятная женщина. Обязательно буду рекомендовать Горожанцеву А.В. Пациент Кривошеева С.С.
Проверено (1)
Специалист с большой буквы, и очень приятный человек. Отвечает на заданные вопросы, внимательно смотрит. Рекомендую. Ваша пациентка, Ксения У.
Проверено (1)
Отличный специалист и приятный человек. УЗИ провела быстро и очень понятно все объяснила. Спасибо! Буду рекомендовать.
Проверено (1)
Врач хорошо проводит УЗИ и довольно понятно описывает ситуацию. Говорит всё как есть. Также рекомендую.
Отличный специалист и отличный человек! Провела прекрасно УЗИ и дала подробные рекомендации. Рекомендую!