Горбулина Оксана Анатольевна,акушер, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
8.9

Горбулина Оксана Анатольевна
Краснодар

Горбулина Оксана Анатольевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 228 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 14.04.2020

(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Герцена, д. 265/2
ул. Площадь Победы, 1

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (трансфузиология)

Горбулина Оксана Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Внимательность, понятность и ясность объяснений, очень располагает к себе. Оксана Анатольевна - врач, и этим все сказано. И дело не только в высшей квалификации, а в отношении не только как к пациенту, но как к человеку.
Не понравилось
Нет такого.
Если вам нужен врач, которому вы хотите просто довериться, то это Оксана Анатольевна. Все, что требуется от вас - слушаться ее рекомендаций и радоваться беременности. Принимала у меня роды в перинатальном центре, сопровождала всю беременность, врач всегда(!) на связи, приехала на роды быстро. Большое спасибо за спокойную беременность, врач не пугает и не нагнетает, понимая нервозность беременных, просто говорит, что нужно от тебя и это здорово!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Рожала в этом году в роддоме Екатерининской, по договорённости, врач Горбулина Оксана Анатольевна. Я уже мама была опытная, третьи роды, но все равно хотелось быть спокойной и довериться профессионалу. Нам посоветовали врача знакомые, все понравилось и прошло на "ура!". Врач опытный, постоянно поддерживала меня. Было обвитие, и страдало сердечко малышки, но до последнего говорила нам, что все будет хорошо, и наш настрой - это самый главный залог успеха. Никто не стимулировал и воды не вскрывал, есть с чем сравнить (роды в третьем как страшный сон помню). Очень остались довольны и благодарны Оксане Анатольевне, чуткий доктор. В целом роддом "Екатерининской" просто супер: современное оборудование, чистые палаты и приветливый персонал.
«Клиника Екатерининская. Частный роддом» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
С Оксаной Анатольевной год назад, в декабре, рожала моя кума. И сейчас я, не раздумывая, собираюсь на роды тоже с ней. Конечно в новом роддоме немного дороже, чем в других, но зато сервис, обслуживание, адекватность врачей и акушерок на уровне. Да и оснащение все новое, современное. Вчера была на первичном приеме, врач доброжелательная, успокаивает, разговаривает, располагает. Я редко доверяю людям, но думаю, этому врачу можно доверять.
«Клиника Екатерининская. Частный роддом» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Я уже на 32 неделе, думала, где рожать, потому что наши муниципальные роддома у меня доверия не вызывают. Ездила в "Екатерининский" на разведку в первые дни после открытия к врачу Оксане Анатольевне. Девочки, по сравнению с моей женской консультацией - небо и земля! Врач чудесная - добрая, внимательная, все документы изучила, обо всех состояниях расспросила, я в восторге! А сам роддом - это прямо рай для беременных! Очень комфортные палаты, новое оборудование, в общем, все условия, чтобы рожать было максимально комфортно и даже приятно. Рожать теперь нигде, кроме этого роддома не хочу!
«Клиника Екатерининская. Частный роддом» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Ксана Анатольевна ведет мою беременность с девятой недели. Обратилась я к ней потому, что в мои 38 лет беременность у меня первая, и на шестой неделе открывалось кровотечение. У Оксаны Анатольевны прекрасное отношение к своим пациенткам, она очень добрая, очень отзывчивая - всегда и подскажет, и поможет, и проконсультирует. На каждом приеме рассказывает, что сейчас у ребеночка формируется. Рожать планирую тоже у нее, потому что нет никаких сомнений в ее квалификации и ответственности!
«Клиника Екатерининская. Частный роддом» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Сегодня познакомилась с Оксаной Анатольевной и она сразу расположила к себе. Объяснила чётко, что ей нужно, какие анализы она будет мониторить, обсудили роды, успокоила мою психическую натуру. Жду с ней дальнейшей встречи и, конечно же, очень хочу, чтоб она принимала мои роды. Милая, красивая, тактичная женщина.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Влюбилась в нее душой и сердцем, с первой встречи поняла, что это именно тот врач, который мне нужен. ЕР после КС. Все как во сне, золотой час после родов, сынок пробыл со мной 2 часа, правда, висел на груди, и пуповина отпульсировать успела сколько нужно), и все так профессионально, все очень здорово.
Врач просто супер, ЕР после КС. Моя мечта сбылась благодаря Оксане Анатольевне. Спасибо Вам огромное.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Огромная благодарность Оксане Анатольевне! Я наблюдалась и планировала рожать у другого врача (но так как я перенашивала, у него начался отпуск), и судьба решила иначе. И я счастлива, что попала в добрые руки Оксаны Анатольевны! Я перенашивала, уже была 41 неделя и 4 дня, меня положили, стали вызывать роды таблеткой. Родовая деятельность началась через сутки, ночью. Вызвала Оксану Анатольевну, пока меня готовили к родам, она уже приехала. Всё четко и понятно, объясняла, как дышать, помогала словами «молодец, давай, умничка». Все спокойным голосом - это очень важно! Роды прошли отлично! А бонусом на следующий день она прислала фото, которые, оказывается, сделала, как я в первый раз беру свою малышку на руки. Очень было приятно! Однозначно рекомендую!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Осталась очень довольна Оксаной Анатольевной. Профессионал своего дела. Заботливая. Ответственная. Поддержит. Поможет. Подскажет! Ни разу не усомнилась в том, что попала именно к ней!
Не понравилось
Все понравилось!
Все схватки просидела около меня, ставила капельницы, КТГ, подбадривала! Я осталась довольна ею! Рекомендую!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Спасибо за профессионализм! Безумно боялась, т.к. первые роды, всё прошло хорошо! Никакой «воды», всё четко, по делу! Всегда на связи, всё расскажет, всё покажет! Внимательная, ответственная! Навсегда запомню этот полумрак в родильной, было очень успокаивающе, как дома! Спасибо Вам огромное, дай Вам Бог здоровья!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Бесконечная благодарность прекрасному доктору Горбулиной О. А. 01.06.19 мы стали родителями. О. А. изначально исправляла врачебную ошибку женской консультации и помогала нам выйти на естественные роды, все анализы привели в норму, самочувствие, но по итогу все же пришлось идти на кесарево. Я очень боялась. Но, как оказалось, зря, если попал к профессионалу. Мы с малышом в порядке, шов аккуратный, восстановление по плану. Ведение беременности и постоперационный период О. А. всегда с нами рядом. Контроль анализов, рекомендации, советы, моральная поддержка, никакого навязывания манипуляций или лекарств, всегда готова помочь. А еще не раз именно благодаря отрезвляющим беседам с О. А. мне удавалось совладать с мамочкиными страхами и паникой (беременяшки и только что родившие поймут). Профессионализм и забота. Редко встретишь такое в жизни. Наша семья в восторге и счастливы, что жизнь нас свела с таким замечательным доктором. Оксана Анатольевна, выражаем Вам огромную благодарность за Вашу работу! Если Бог даст второго малыша, придем с ним снова к вам!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Огромную благодарность хочу выразить Горбулиной Оксане Анатольевне, врач, посланный мне Богом. Низкий Вам поклон за помощь в появлении на свет моего сыночка, за терпение, понимание, внимательность и грамотность. Очень чуткая, человечная, приятная в общении врач. А главное, любит и знает своё дело. С ней легко и комфортно было в столь сложные часы моей жизни. Спасибо Вам за то, что Вы есть. Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия во всем!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Рожала у Оксаны Анатольевны 04.05.2019. Осталась очень довольна. Она все время была рядом и помогла родиться моей доченьке. Роды прошли безупречно. Это Доктор с большой буквы. Грамотная, приветливая, внимательная. Она профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
16 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Анатольевне за высокий профессионализм, понимание и доброе отношение ко мне. Роды предстояли первые, в станице ставили угрозу преждевременных родов, была сильная паника до того момента, как я познакомилась с этим прекрасным врачем. На первом же приеме Оксана Анатольевна меня успокоила и все обьяснила, паника ушла и на глазах появились слезы счастья от того, как быстро человек вызвал такое доверие. Роды прошли довольно быстро, Оксана Анатольевна постоянно спрашивала как я себя чувствую, помогала мне и обьясняла как правильно тужиться, зашивала разрез и через неделю сама снимала мне швы. Роды были партнерские, все прошло настолько комфортно, что если захотим второго ребеночка, я без раздумий попрошусь снова к этому врачу
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
11 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
11 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Оксане Анатольевне! Врач с самой большой буквы! 16.03.2019, благодаря ее профессионализму, отзывчивости и человечности, появился на свет наш долгожданный сыночек! В родах помогала, несмотря на мои неправильные действия, не кричала, а мягко подсказывала, направляла. Если когда-нибудь решусь на второго, вопрос с выбором врача стоять не будет - только к ней! С наилучшими пожеланиями, семья Жабиных.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
11 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2019 — Начата проверка по запросу
11 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Горбулина Оксана Анатольевна - врач от Бога! Роды первые, долго не могла определиться с врачом, знакомая посоветовала Оксану Анатольевну (она рожала у нее двух деток), и я ни капельки не пожалела, что выбрала её. О таких родах я даже мечтать не могла. Всё прошло настолько комфортно, легко и спокойно. Оксана Анатольевна заходила ко мне каждые 10 минут, спрашивала как я себя чувствую, понятно объясняла, что делать, как правильно дышать. Впечатления остались только положительные. Всё прошло настолько быстро, что я и не сразу поняла что уже всё. После родов каждый день заходила к нам, спрашивала, как я себя чувствую, отвечала не только на мои вопросы, но и на вопросы соседок по палате (они сразу попросили у меня её номер телефона). Через день прислала мне фото малыша, сделанные сразу после рождения! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм! Теперь я точно знаю следующих малышей буду рожать только с вами!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Отличный доктор, внимательная, вежливая, добрая! Узнала о ней от девочек (4-ых), они рожали у неё уже по второму разу, я первый. Очень боялась и не знала кому отдаться в надёжные руки. Когда приехала первый раз (знакомиться) сразу решила: буду рожать у Оксаны Анатольевны! В день пик, утром пришла в ЖК на приём, мне сказали: бегом в роддом, ты рожаешь. Пока ехала в роддом позвонила Оксане Анатольевне, пока оформляли на посту она приехала, хотя была выходная после суток. У меня оказалось высокое давление, она находилась со мной всё время, родила вечером в 19:55, но Оксана Анатольевна меня не оставила и была рядом пока не сбили давление и не перевели в палату. Каждый день приходила к нам в палату спрашивала самочувствие, и сама сняла швы, чему я была очень удивлена. Очень ей благодарна за нашу принцессу. Если Бог даст ещё одного ребёночка, пойду рожать только к Вам Оксана Анатольевна! Счастья Вам и Вашим близким, с наступающим 8 марта!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Оксана Анатольевна - это чудо в моей жизни! Я так металась в сомнениях к кому идти рожать первого малыша и когда по совету подруги (которая родила с помощью Оксаны Анатольевны, двух прекрасный и здоровых девочек) попала в руки такого замечательного специалиста, то сомнений уже не было! Она словно мама была со мной на протяжении всей беременности. Роды были не быстрые, но Оксана Анатольевна создала потрясающе спокойные условия для меня, такой паникёрши. После родов я позвонила супругу и сказала: "Ну, с такими специалистами я готова хоть каждый год рожать!" И это чистая правда! Каждый день смотрю на сыночка и мысленно благодарю Оксану Анатольевну... Каждый день! И конечно, если мы будем жить в Краснодаре или Краснодарском в то время, когда я буду ждать второго малыша, то выбор врача будет очевиден без сомнений! Только Оксана Анатольевна!
Понравилось
Не понравилось
Отношение и профессионализм.
Отвратительный врач, если в родах идет что-то не так, кричит на роженицу. Я сама медик, заранее договаривалась с другим доктором, но в связи с отпуском, меня передали к ней. По звонку из дома при выезде в родах нахамила, сказала: "Зачем ты мне звонишь?". В период схваток ничего не объясняла, на вопрос: "Сколько раскрытие?", - ответ был: "Зачем тебе?". Заходила 2 или 3 раза всего. Толком не объяснила, как тужиться, на первой же потуге орала: "Что ты творишь?". На просьбу объяснить, как тужиться, кричала: "Я тебя порежу!". Тем, что изо всех сил пыталась тужиться неправильно, я была на грани обморока и даже отвечать не могла на все ее хамство. Ребенка выдавливала, огромный синяк на животе, размером в три ладони. Сильно разрезала, заживало все более полугода. Мужу моему заявила, что я не хотела рожать. Вогнала меня в жуткую послеродовую депрессию, я себя чувствовала неправильной матерью. Только после вторых родов, когда я попала к другому доктору и есть теперь с чем сравнить, я врагу не посоветую такого врача! Во вторых родах все прошло чудесно, мы даже шутили и смеялись в перерывах между потугами. Но это уже другая история...
Горбулина О. А.
Добрый, вечер, давайте познакомимся. Можно уточнить как Вас зовут? Все что вы пишите это точно не про меня. Удачи , здоровья вам и вашим деткам 😊
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Оксана Анатольевна - очень хороший врач! Вела конец моей беременности и принимала роды! Все всегда по делу, никаких лишних препаратов, только те, которые реально нужны и помогают, всегда была на связи и отвечала на любые вопросы! До родов и во время была со мной и, естественно, все рассказывала, как правильно делать! Ребёночек родился хорошим и здоровым! Родила без разрывов и сама! После выписки тоже всегда была на связи и помогала с проблемами и вопросами.
Замечательный врач, очень всем рекомендую! Хорошая, добрая и прекрасная женщина и врач! Если когда-нибудь решусь на второго ребёнка, то только к ней! Спасибо вам огромное, Оксана Анатольевна! 🤗❤️
Понравилось
Замечательный врач, очень всем рекомендую! Хорошая, добрая и прекрасная женщина и врач! Если когда-нибудь решусь на второго ребёнка, то только к ней! Спасибо вам огромное, Оксана Анатольевна! ❤️
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
27.12.2018 в нашей семье благодаря Оксане Анатольевне появились два счастья, две доченьки. Спасибо вам огромное! Вы - настоящий профессионал своего дела. Спасибо за такой бесценный подарок на Новый год! Отдельно хочется поблагодарить весь персонал ПЦ за отзывчивость и профессионализм.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Оксана Анатольевна - лучшая! Спасибо ей за дочку и сыночка! Очень грамотная, внимательная, заботливая! Даже после родов всегда отвечает на СМС и звонки! Всегда поддерживала и внушала доверие! Рекомендовала подругам. После меня ещё человек 6 к ней попали и очень довольны!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
В начале декабря рожала у Оксаны Анатольевны и с уверенностью могу сказать, что она врач от Бога. На встречах перед родами, что подробно рассказывала, всегда была на связи. И когда настал день Х, она со мной была от начала и до конца. Роды у меня первые и они непростые, но мы все справились. За вторым только к ней.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Подходила к выбору врача очень тщательно и по всем рекомендациям выбрала Оксану Анатольевну. Настолько уверенный и компетентный врач, что рожать с ней было совсем не страшно (хотя роды первые). Подробно все рассказала на первых встречах, все анализы с 30 недели я дублировала ей, всегда подскажет, даст совет, несмотря на то, что на учете я стояла вообще в другом месте, всегда на мой вопрос был получен ответ! И вот в в ту ночь, когда начались роды, она была со мной от и до! Каждый шаг, каждое действие было настолько обдуманно и бережливо ко мне, и к ляльке! Я очень ей благодарна за то, что с нами все хорошо, у меня без разрывов, ребенок без гипоксии, хотя головку довольно долго не могла родить. Это истинный врач! За вторым только к ней! Спасибо вам ещё раз, Оксана Анатольевна!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Рожала с Оксаной Анатольевной в апреле 2018. Она - просто молодец, суперженщина и бесспорно крутой врач! Роды были нелегкие, но я полностью доверилась ей. Если ещё решусь на ребёночка, то рожать только к ней.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Оксана Анатольевна - врач от Бога. Рожала в перинатальном центре в октябре 2018 г. Если бы не ее умелые руки, не знаю, что было бы с малышом. Как только попала к ней на 30-й неделе сразу же поняла, что рожать буду только у этого доктора. Всегда внимательна, добродушна, ответственна. И всегда в хорошем настроении, несмотря на бешеную загруженность. И профессионал, безусловно, наивысочайший.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Рожала второго сыночка у Оксаны Анатольевны в июле 2018. Первые роды оставили не очень хорошие впечатления, малыш крупный - ребенка выдавливали, был вакуум. Второго малыша тоже ждала крупного, к выбору врача относилась очень серьезно, перечитала всевозможные отзывы. Волновалась перед знакомством, но когда увидела Оксану Анатольевну, то полностью расслабилась и поняла, что ей я нас доверяю! Доктор все расспросила, мне очень четко рассказала, как действовать в той или иной ситуации, вплоть до того, как заходить в здание, если приеду ночью! Перед родами несколько раз встречались. Оксана Анатольевна очень внимательна к своим пациентам, не возникает этой неловкой ситуации, а вот я вам звонила и т. д. - у доктора все записано! За неделю до родов направила на УЗИ. Осмотры Оксана Анатольевна проводит нежно. Доктор настолько спокойна, уверена, что у меня если и были вопросы, то после очередной встречи я расслаблялась и шла дальше гулять. Когда начались роды я написала доктору (как всегда, практически сразу ответила), после оформления доктор приехала, заходила в родовую, контролировала процесс. Сын родился 4700, впечатления у меня самые наилучшие, т. к. есть с чем сравнить. Никаких необоснованных вмешательств, каждое действие уверенное, четкие инструкции мне. После родов каждый день заходила к нам, давала рекомендации и по уходу за малышом и мне. Несмотря на то, что ПЦ был переполнен, мы были в палате. Очень неожиданно и безумно приятно было, когда накануне выписки Оксана Анатольевна прислала мне фото малыша, сделанные сразу после рождения! Оксана Анатольевна - не просто супер профессионал, но и прекрасный человек, очень красивая женщина. Лежишь после родов в отходняках, заходит твой доктор с улыбкой на лице, без следов усталости (вообще не понимаю, как это удается), бодрая, веселая, поговорит, успокоит, и все сразу у тебя хорошо! **. Во время родов главное, чтобы не сидели рядом, за ручку держали и осматривали каждые 5 минут, а контролировали, не торопили, объясняли, что сейчас происходит! Мои воспоминания о вторых родах такие радужные благодаря тому, что я попала в золотые ручки Оксаны Анатольевны! Спасибо ей за ее профессионализм! Если буду рожать третьего ребеночка, то только с ней!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Суперврач и очень хороший человек! 100%! Обратилась я к ней в первый раз на 16 неделе беременности. Так получилось, что доктор в женской консультации очень сильно меня напугала, увидев результаты анализов. Из ЖК я вышла вся в слезах. По совету тоже беременной подруги позвонила Оксане Анатольевне проконсультироваться, переслала ей результаты все. Она ознакомилась со всем, все разъяснила и очень успокоила меня. С этого момента по всем вопросам, иногда даже может нелепым 😜, обращалась только к ней. Всегда выслушает, все объяснит, даст рекомендации, подбодрит и успокоит. На 29 неделе она вовремя обнаружила и успешно вылечила внутриутробную инфекцию, которая уже привела к многоводию. В ЖК, кстати, этого просто не заметили, несмотря на жалобы. Что касается самих родов, они прошли отлично! Рожала 28.07.2017. С таким замечательным врачом рожать не страшно! Роды вторые, в сравнении с первыми - небо и земля: и в отношении, и в самой атмосфере. Все прошло очень спокойно, комфортно и достаточно безболезненно. Впечатления от процесса остались только хорошие. 😊 В родах с ее стороны - забота, поддержка и профессионализм. И после родов тоже. Огроменное ей спасибо! 😘💐💐💐
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Очень довольна, что рожала у Оксаны Анатольевны, врач от Бога. Она все объяснила, рассказала, все было под ее постоянным контролем, она ни на шаг не отходила от меня! Отношение - как к дочери! В итоге я - счастливая мама самого лучшего малыша! Спасибо Вам огромное за Вашу заботу! За вторым - только к Вам!
Не понравилось
Только одни плюсы.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Оксана Анатольевна - профессионал своего дела! Рожала в апреле 2018 г. Роды прошли хорошо. Оксана Анатольевна, спасибо большое за дочку!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Оксана Анатольевна - замечательный доктор. Она помогла родиться двум замечательным нашим деткам! А роды у каждого свои, со своей историей и особенностями, так что расписывать не стоит, знаю только, что в любой ситуации она сможет справиться со своими обязанностями. Но не забывайте, что от будущих мамочек тоже многое зависит!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
15 июля на свет появился наш долгожданный сынок! Могу с уверенностью сказать, что с выбором врача я не ошиблась. Горбулина Оксана Анатольевна - врач по призванию и просто приятный человек. Все разъясняет грамотно, четко и ясно, как во время беременности, так и в родах, и после них. Наверное поэтому мои роды прошли намного быстрее и легче, чем я ожидала. Огромное спасибо, что наше пока ещё маленькое счастье сопит рядом!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Хочется сказать слова благодарности от всей нашей семьи за подаренное счастье, но наверное не хватит слов! Замечательный человек, внимательная, обходительная, добрая, тактичная в своих действиях, отличный профессионал в своей сфере и просто чудо-врач Оксана Анатольевна! Во время беременности, когда нужно было определяться с РД и врачом, все было очевидно - это ПМЦ и Горбулина О. А. Ее мне посоветовала мамина сестра, которая год назад рожала у неё дочь и осталась очень довольна. Перечитав кучу отзывов на сайтах, сомнения конечно были, но у кого их нет перед родами?! Но после первой нашей встречи я успокоилась, т. к. О. А. меня расположила к себе, была вежлива, доброжелательна и очень чётко и понятно доносила до меня всю суть. Мне это очень понравилось, я четко понимала и представляла, что и как, а главное, после разговоров с ней я была спокойна! И я не ошиблась с выбором врача! У меня были партнёрские роды с мужем и он, и я остались в восторге! В день родов, когда я лежала под КТГ и ЭА, мой врач заходила ко мне с периодичностью и интересовалась, как идут дела. По каждому нашему звонку или просьбе мужа приходила. Помню, как говорю ей: «Если не смогу родить, то делайте эпизио, но только мне не говорите», - она ещё рассмеялась и всячески подбадривала меня. После родов я долго не могла встать на ноги, в прямом смысле слова - онемение и ЭА не хотела меня отпускать, да к тому же жуткое головокружение. Так она принесла горячий сладкий чаёк с конфеткой и разрешила ещё пару часиков побыть с мужем и малышом в родильном отделении. Для меня это больше, чем врач! Ее забота напоминала мне о маминой заботе, казалось будто мы породнились за это время. Для меня было очень важно не чувствовать стеснения, зажатости перед врачом, т. к. я патологическая переживательница и бояка! И всё прошло отлично! После перевода в другое отделение она заходила к нам не раз, отвечала на все интересующие меня вопросы, даже если я задавала их не раз, поверьте, после родов такое бывает с памятью, а она терпеливо и чётко мне отвечала. Спасибо Вам огромное за проделанный труд! За вашу заботу и доброту! За терпение и усердие! За профессионализм и за то, что помогли появиться нашему ангелочку на свет 24.05.2018 в 00:10.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Оксану Анатольевну мне посоветовала подруга. Хотя я и сама доктор, но ребёнок у меня первый, считай, вообще ничего ни о родах, ни о детях толком не знаю. На 30 неделе я пришлось по к ней на консультацию. До самых родов Оксана Анатольевна меня наблюдала. Делали УЗИ, КТГ, все объясняла, рассказывала. Вопросов без ответов не оставалось. В 40 недель я снова была у неё на приеме. А через 20 часов у меня начались схватки. Доктор после смены осталась со мной в роддоме. Окружила вниманием, что очень нужно было в тот момент. Родила я достаточно быстро и без осложнений. Сразу после родов я готова была и за вторым малышом спокойно идти. Не ожидала, что все может быть настолько легко, настраивалась на долгие роды. После родов Оксана Анатольевна ещё несколько раз меня навещала до ухода домой. В родильном отделении тоже постоянно осматривала, рассказывала, объясняла, как дома ухаживать за швом. Швы сняли через неделю. Восстановилась я очень быстро. Надеюсь, что со следующим малышом я тоже попаду к ней!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Благодаря Оксане Анатольевне появились мои детки в 2013 и 2016 годах. Она курировала полностью все течение беременности, назначала необходимые лекарства и осмотры. Благодаря ей детки родились в срок и полностью здоровые. На роды приезжала среди ночи. После родов лично проверяла состояние мамы и снимала швы лично. Я ей безмерно благодарна за все! Самый грамотный и отзывчивый специалист!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Я рожала у Оксаны Анатольевны 7 января 2018 года, было ЭКС. Выражаю ей свою огромную благодарность за профессионализм. 😘
Отличный врач! Принимала роды у меня в 2016 г. и в 2018 г. Всё понравилось! Опытный и грамотный врач! Оксана Анатольевна мягкая женщина и легко располагает к себе.
Я искренне и уверенно скажу, что Оксана Анатольевна - человечек отзывчивый и главное, врач наипрофессиональнейший. Это подарок судьбы попасть на роды и познакомиться с ней. Чувствует и знает всё, что связано с состоянием мамы и малыша, успокоит обоих и проведет самые легкие роды. У меня в июне 2015 были первые, самостоятельные роды у Оксаны Анатольевны. Всё идеально прошло, хотя были в беременности свои сложности. Она всегда на телефоне была до и после родов. Планируем второго малыша, за рекомендациями в беременности скоро буду обращаться к ней. И роды хотелось бы только у неё. Спасибо большое!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Хочется сказать спасибо огромное Оксане Анатольевне за хорошее отношение и легкие роды, у меня от нее остались только самые хорошие впечатления. Роды прошли хорошо, Оксана Анатольевна была рядом, успокаивала и поддерживала. После постоянно приходила ко мне в палату, интересовалась самочувствием и ребеночком, видно, что ей не все равно. Даже после выписки неоднократно обращалась к ней, всегда отзывчива, все грамотно расскажет и объяснит. За вторым ребенком только к ней!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Отличный врач! Побольше бы таких врачей. Оксана Анатольевна, спасибо Вам за все! Вы - очень внимательный, компетентный специалист!
Врач от Бога! Очень рада, что попала именно к ней. Внимательная и знающая своё дело. Спасибо ей огромное за дочку!
Понравилось
Очень рада, что попала именно к этому врачу! К моему сожалению что только на второе кесарево, потому что с Оксаной Анатольевной первого ребенка я уверена родила бы сама! До последней недели контролировала мою беременность, она рекомендовала пробовать рожать самой, но в конце беременности ребенок лег поперек и шов уменьшился. Операция прошла успешно и быстро как мне показалось! Вообще после второго кесарева я быстрее и легче встала на ноги, на 5-е сутки уже бегала! По любым вопросам я не стеснялась звонила, писала ей, она подробно мне объясняла что и как мне сделать. Спасибо ей огромное за всё за всё! Очень хочется пожелать ей большого счастья, потому что в работе она безупречно состоялась!
Рожала у Оксаны Анатольевны дважды. И ни разу не пожалела о своём выборе, отличный врач, специалист своего дела, к тому же очень добрый и приятный человек. Роды прошли быстро, легко, без осложнений. Большое спасибо ей за все и дай бог здоровья. 🙏🏻
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Три месяца назад рожала у Оксаны Анатольевны. Это врач от Бога, беременность протекала сложно, хотели кесарить на 29 неделе, но благодаря Оксане Анатольевне доходила до 38 недель. Очень чуткий и отзывчивый врач, всегда очень приветлива и вежлива, если пойду за третьим, то вести беременность и рожать буду только у неё!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Отличный врач! Вела всю беременность. Было кесарево, все сделано профессионально! Со следующими родами только к ней!
Оксана Анатольевна, спасибо Вам огромное за Вашу работу, за Ваш профессионализм. Очень боялась родов, но отношение этого врача мне очень помогло! Я всем осталась довольна, не могу сказать ни единого плохого слова. Родила 15.02.2018 года доченьку и очень счастлива.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Оксана Анатольевна - самая лучшая! Роды у меня были вторые в декабре 2017 г. Оксана Анатольевна - очень внимательный, знающий своё дело врач. Ни боли, ни страха не было, потому что знала, что если что пойдёт не так, помощь окажут мгновенно! Даже поймала себя на мысли, что так и десятерых родить можно. Я очень довольна и, конечно, если ещё посчастливится стать стать мамой, то я, конечно же, к ней!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Замечательный, самый лучший врач! Рожала у Оксаны Анатольевны двух дочек: в 2016 и 2017 году. Роды были естественные, все прошло просто замечательно и в первый, и во второй раз, благодаря ей. Спасибо Вам большое, дорогая наша! Здоровья Вам и Вашим близким, профессиональных успехов.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Рожала с Оксаной Анатольевной в январе 2016 и декабре 2017 года. Оба раза кесарево сечение. Благодаря нашей чудесной Оксане Анатольевне, страха и паники перед операциями не было совсем. Во время пребывания в послеродовом отделении навещала, отвечала на все вопросы и даже помогала наладить грудное вскармливание. Более компетентного, отзывчивого, грамотного врача еще не встречала. Спасибо Оксане Анатольевне за наших чудесных деток.
Шла рожать в неизвестность, с моим диагнозом мне рожать либо в пятом роддоме или в перинатальном центре. Выбрали перинатальный. Встретившись с врачом, я поняла, что Оксана Анатольевна - врач с большой буквы этого слова, мне - 35 летней первородке после пяти минут разговора с этим прекрасным врачом стало ясно, что я в надежных руках и боятся мне нечего. Оксана Анатольевна со мной нянчилась от начала и до конца, на любой мой вопрос находился понятный для меня ответ. Это человек, который выслушает, поможет, подскажет и объяснит в доступной форме. Во второй раз я была в ужасе от того, что мне придется рожать в пятом роддоме, перинатальный закрывался на мойку. Какое было мое счастье, что перенесли закрытие на другое число, а безмерным счастье стало тогда, когда я опять попала в те же самые золотые руки Оксаны Анатольевны. Оксана Анатольевна, огромное Вам спасибо за сына, спасибо за дочь, спасибо за Ваше внимание, уважение, за Ваши улыбки, которые Вы дарили нам - роженицам. Дай бог Вам здоровья, оставаться такой же внимательной и ласковой. Первые роды были в июле 2015 года, а вторые в октябре 2017 года.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Оксана Анатольевна, спасибо Вам огромное! Это самый лучший врач из тех, к кому приходилось обращаться. Рожала у неё 2 деток! В 2016 сыночка, а 31 декабря 2017 дочку. Она - не только отличный врач, но и хороший человек. К ней всегда можно обратиться за советом! Даже после родов, она никогда не отказывала в помощи. С обоими детками я лежала по неделе, т. к. у деток была желтушка. От Оксаны Анатольевны была такая психологическая поддержка, какой не всегда получишь даже от родного человека. Девчонки по палате просили даже заходить её к нам почаще, после разговоров с ней нам морально было легче. И зная тех людей, которые рожали у неё, все остались довольные.
История моя могла быть печальной. После кучи не очень-то утешительных диагнозов меня направили в перинатальный центр в г. Краснодаре. Там со мной работала Оксана Анатольевна. Я не буду подробно расписывать прием у врача. Это знает каждая женщина, готовящаяся стать мамой. На тот момент я готовилась уже третий раз. Несмотря на все мои переживания, кроме качественных консультаций была оказана и очень хорошая психологическая помощь, просто по-человечески. Рожать я начала самостоятельно, но ребенок стал душиться пуповиной, причем это был первый час активных схваток. Я слышала, как сердечко моего малыша замирало на тонноре аппарата КТГ. Меня экстренно прокесарили. Сразу малыша обследовали, здоров! Единственное строгое замечание, которое я услышала от Оксаны Анатольевны: "Больше, наверное, не стоит!" Ну если учитывать, что это был уже третий кровный и пятый по счету в семье ребёнок, то я с ней соглашусь. У нас 2 приемных и трое кровных детей. А сейчас уже двухлетнее чудо сидит у меня на руках и помогает делиться впечатлениями! Оксана Анатольевна, большое спасибо за моего предновогоднего хулигана!
Рожала с Оксаной Анатольевной в декабре 2017. Профессионал своего дела! Всегда все объясняет доступным языком (для меня, как для первороженицы, это было очень важно), даёт ответы на все вопросы и комментирует каждое своё действие, объясняя что и зачем делает. Очень организованная, никаких лишних действий. После родов навещала и узнавала, как дела. Я очень благодарна Оксане Анатольевне за то, что помогла нам встретиться с нашим счастьем!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Рожала в декабре у Оксаны Анатольевны, очень хороший врач, ас в своём деле, если бы не она, не знаю, что было со мной, очень ответственная и занимательная. Практически не отходила от меня, каждые 20 минут КТГ, благодаря ей всё прошло хорошо. Если ещё раз решусь рожать, то только к Оксане Анатольевне.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
В августе 2017 года я рожала у Горбулиной Оксаны Анатольевны в возрасте 40 лет. Это мой третий ребёнок. Оксану Анатольевну мне посоветовали знакомые. При первой же встрече мне понравилась простота в общении с доктором, она доступным языком всё разъясняла мне. Что мне ещё понравилось, так это возможность переписки через Ватсап, я даже отправляла ей результаты УЗИ с места жительства (я проживаю в Северском районе). Если что-то мне было нужно, я ей писала, и она всегда мне отвечала. Роды проходили не совсем так, как планировалось, но благодаря квалифицированной помощи медиков, а в частности Оксаны Анатольевны, всё прошло хорошо. Спасибо большое Оксане Анатольевне за мою Надю. После родов она ко мне приходила, интересовалась нашим самочувствием. Мне есть с чем сравнить, предыдущих детей я рожала по месту проживания. Оксана Анатольевна - врач от Бога, спасибо ей за всё. С уважением, Оксана Л.
Оксана Анатольевна отличный врач (мне есть с кем сравнить): уделяет максимум внимания, на все вопросы отвечает подробно и обстоятельно, в меру жёсткая и требовательная, что очень помогает в родах и не даёт "раскиснуть". Профессионал, выполняет свою работу чётко и уверенно. Сама уже рожать не решусь, но буду рекомендовать этого доктора беременным подругам.
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо! Спасибо Вам, я осталась довольна вашей работой, отношением к пациенту! Родила без разрывов, помогала во время родов, одним словом, со мной рожала! Подруга рожала у Горбулиной, она мне посоветовала как хорошего врача, вот и я пошла к ней рожать (к Вам). После родов, вплоть до выписки не оставляла без внимании. Советую, девочки.
Понравилось
Спасибо большое Оксане Анатольевне за сыночка, за профессионализм, роды были тяжелые, но Оксана Анатольевна все сделала очень грамотно, уверенно и профессионально, она врач от Бога, действительно человек своего дела, и просто хороший человек! ) После родов Оксана Анатольевна постоянно приходила к нам, очень много помогала! Всем рекомендую рожать у Оксаны Анатольевны!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Оксану Анатольевну мне посоветовали подруги, которые рожали у неё, поэтому сразу было хорошее мнение, и при личной встрече оно стало ещё лучше! Тактичный, спокойный, грамотный врач! У меня первые роды, были и страх, и волнение, но Оксана Анатольевна была ко мне очень внимательна, подробно рассказывала, что и как, в начале и в процессе родов заходила ко мне, успокаивала, подбадривала! Все прошло отлично, быстро и легко, огромное спасибо Оксане Анатольевне за нашего сыночка! После родов приходила в палату, спрашивала как дела, помогала во всем! Прекрасный врач, со вторым ребёнком только к ней!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Здравствуйте. Я рожала у Горбулиной Оксаны Анатольевны, первую девочку я родила в 2013 году, всё хорошо прошло. Спасибо большое. Горбулина Оксана Анатольевна ко мне после родов приходила, спрашивала, как самочувствие и т. д. И вот я забеременела второй девочкой, стала сразу к ней на учёт. Если что-то мне непонятно было, я ей писала, всегда ответит и поможет. И вот я, 6 декабря 2017 года, родила девочку, благодаря Оксане Анатольевне. Спасибо большое такому врачу как Горбулина Оксана Анатольевна, она ко мне приходила, интересовалась моим и дочкиным здоровьем. Когда нас выписывали, она всё рассказала, сказала, если какие-то вопросы, обращайся. Девочки, мамочки будущие, я вам рекомендую рожать у Горбулиной Оксаны Анатольевны, она очень хороший врач, она от Бога, побольше таких врачей как Горбулина Оксана Анатольевна. Спасибо ей за всё.
Очень хороший врач! Я рожала у неё в сентябре. Сделали кесарево, так как было обвитие. Ребёнку уже почти 4 месяца. Всё отлично (тьфу-тьфу)! Отношение замечательное. Каждый день к нам заходила, даже пеленать научила и показала, как к груди прикладывать. Несмотря на то, что было ЭКС, я знала, что всё будет хорошо, потому что Оксана Анатольевна вела себя уверенно и было видно, что она знает своё дело. Спасибо большое!
Понравилось
Горбулина Оксана Анатольевна - врач от Бога! И наблюдала до дня Х тщательно и полностью и во время родов полностью можно положиться. В 2014 у неё рожала первого сыночка, в декабре 2017 второго, буду ждать третьего, тоже только к ней! Наблюдала как до, так и после не оставляет без внимания, всегда ответит на звонок и поможет! Я рекомендую этого специалиста всем знакомым, и две подруги тоже рожали у неё и остались очень довольны! Как человек приятна, в общении и понимании проблемы. Она супер! Если есть выбор, без сомнений выбирайте её, не пожалеете! Детки здоровые и со мной всё хорошо! Суперврач!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Хочется выразить огромную благодарность, замечательному врачу Горбулиной Оксане Анатольевне. Рожала у Оксаны Анатольевны в 2012 г. и в декабре 2017 г. Спасибо за всё, что сделали для меня. Консультировала во время беременности. В любой момент отвечала на все беспокоящие меня вопросы. У меня было кесарево сечение, прошло всё очень хорошо, без осложнений. После приходила в палату, интересовалась самочувствием, осматривала шов. Шов снимала лично сама. Шов аккуратный и тоненький. Очень рада, что встретила такого грамотного, внимательного и ответственного врача.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Выражаю огромную благодарность Горбулиной Оксане Анатольевне! За профессионализм и внимательность. По рекомендации знакомых приняли решение рожать у неё. Роды были первые, назначено плановое кесарево сечение, но дочь решила появиться на свет раньше. Глубокой ночью прибыли в приёмный покой краевого перинатального центра, и я чётко выполнила её рекомендации. Благодаря слаженной и оперативной работе медицинского персонала, под руководством Оксаны Анатольевны, операция прошла успешно. И я, и родившаяся дочь чувствуем себя хорошо. Спасибо Вам, Оксана Анатольевна, за ваш нелёгкий труд.
Спасибо большое Оксане Анатольевне за профессионализм и внимательное отношение. Несмотря на сложности (воды отошли, а родовая деятельность не начиналась), Оксана Анатольевна боролась до последнего, чтобы естественные роды начались сами, но мой организм решил иначе. И мне было сделано кесарево сечение. Благодаря её поддержке и заботе, всё прошло замечательно. Во время родов отвечала на все мои вопросы, объясняла всё доступным языком. После родов каждый день приходила, проверяла моё состояние. В день выписки дала полную консультацию по восстановлению после родов. Очень внимательный, добрый, а самое главное, грамотный доктор. Будучи уже дома, если у меня были вопросы, я могла к ней обратиться, и она всегда мне отвечала. Очень рада, что моим доктором были именно она! За вторым только к ней! Спасибо большое!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
У меня двое деток, рожала обоих у Оксаны Анатольевны! Очень довольна! Последние роды 12.12.17. Спасибо ей за профессионализм. За третьим ребёнком только к ней!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Анатольевне за рождение моей доченьки. Благодаря ей, мои роды прошли легко и безболезненно. Оксана Анатольевна чуткий, внимательный доктор, всегда всё по делу, после рождения малышки приходила ко мне в палату, проведать меня. За вторым малышом только к ней.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Ужасный врач, хамка чистой воды, кричала на меня, будто ей все дозволено, хоть я и была по договоренности, причём с другим врачом. Зашла ко мне 3 раза с фразой: "Где эта?" (т. е. я!) Рожала 1,5 года назад, но ее никогда не забуду, и такого отношения! Я рожала первый раз, и от врача хотелось поддержки и объяснений происходящего. Когда у меня начались схватки, кричала: "Да ты у меня щас домой поедешь!" И это отношение врача ПЦ?! Пока не зашла заведующая, она не угомонилась. Не советую никому! Я - адекватный человек, выполняла все указания врачей, и хотелось такого же отношения к себе, а не криков и воплей, непонятно по какому поводу!
Спасибо большое Оксане Анатольевне за мою доченьку Машеньку! Очень внимательный и обходительный доктор, все подскажет и расскажет. Жена осталась очень довольна, мы невероятно счастливы, за вторым только к ней!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Всем, кто хочет внимательного отношения к себе и легких родов с хорошими последствиями, настоятельно рекомендую не рожать у Горбулиной О. А. Рожала у нее своего первого и единственного ребенка, о чем очень жалею. Сначала 8 часов пролежала со схватками, за это время Горбулина О. А. заходила ко мне 3 раза и это после того, как я по телефону ее об этом просила. После 8 часов мучений меня экстренно прокесарили. На 7 день после выписки я попала в гинекологию с температурой 39, где меня чистили от остатков плацентарной ткани. Никогда не думала, что при КС можно оставить внутри плаценту! Также воспалился внутренний шов, который по результатам УЗИ выполнен очень неаккуратно. В результате чего, пролежав в гинекологии 10 дней, пришлось перевести ребенка на смесь. Для меня, как для девушки, которая рожает первый раз, очень важно было найти врача, который удалит мне должное внимание и адекватно ответит на мои вопросы. По своему опыту говорю: Горбулина О. А. - грубый, резкий и некомпетентный врач, на вопросы отвечала так, будто бы я родила уже, как минимум, троих детей и сама все должна знать. Роды принимала так, будто бы торопится и делала все "спустя рукава". Слава Богу, ребенок здоров и это главное!
Хороший и приятный специалист своего дела, который понимает, что роды для женщины - это очень волнительное событие. Вела мою беременность. Так получилось, что у меня были очень стремительные вторые роды и родила я с другим врачом, но Оксана Анатольевна не бросила, созвонилась с дежурным врачом и держала ситуацию под контролем, а также навещала и такую вселила уверенность и спокойствие. Очень приятная женщина.
Понравилось
На 39 неделе позвонила, попросила взять меня на роды. Срок большой, отказалось 2 врача. Спасибо Оксане Анатольевне, она взяла меня, и в дальнейшем мне посчастливилось рожать у нее.
Оксана Анатольевна - замечательный человек и отличный врач, как любят говорить, профессионал своего дела. Роды принимала она, все прошло отлично, под ее руководством появилась на свет моя здоровенькая принцесса. Спасибо ей за это! Пролежала в роддоме 5 дней. Каждый день она узнавала, как дела, и при любой непонятной ситуации решала вопросы. Она всегда на связи и всегда заинтересована в своих пациентах. Все, кто просто видел ее подход ко мне (это мои соседки по палате, которые менялись каждый день), все сказали, что она очень хорошая. Приятная, добрая, грамотная! Если буду рожать второго, то только к ней. Спасибо ей за все от нашей, теперь уже полноценной, семьи.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Очень хороший врач. У нас двойня, роды преждевременные, да еще кесарево, пытались договариваться с другими 4-мя врачами - один отказал, другой в отъезде, третий побоялся брать ответственность, четвертый сказал - не его смена. В общем, нам повезло, мы попали к Оксане Анатольевне. Доктор меньше чем за час принял роды у супруги и оповестил меня, что все в порядке. Спасибо Вам, Оксана Анатольевна, и низкий Вам поклон за то, что помогли родить двух прекрасных, долгожданных созданий. Роды прошли успешно. Супруга довольна.
Попала к этому врачу случайно, договорилась с одним он меня бросил в последний момент и я попала к Оксане Анатольевне, так как у нее была смена. У меня была двойня и кесарево, она все сделала аккуратно я очень благодарна ей!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Хочу поделится счастьем материнства, которое мне помогла обрести Оксана Анатольевна! Очень обходительный, чуткий, добрый врач, профессионал своего дела! Всю мою беременность, отнюдь нелегкую с токсикозом и пр., она вынесла вместе со мной очень терпеливо: выслушивала от меня жалобы, давала чёткие указания и делала правильные назначения. Роды проходили также под чутким контролем Оксаны Анатольевны и вот моей доченьке 6 месяцев и я счастливая мама! Спасибо Вам Оксана Анатольевна за то, что вы есть! Девчонки, лучшего врача не бывает! Третьякова Анна.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Рожала в перинатальном центре в марте 2017, роды принимала Оксана Анатольевна. Очень благодарна ей, доктор все говорит по делу, даёт указания как нужно вести себя в тот или иной момент, постоянно контролирует ситуацию и следит за состоянием. У меня были первые роды, я ничуть не жалею, что доверилась ей. У меня не сложилось впечатление, что роды это так ужасно и больно, это заслуга Оксаны Анатольевны. Поэтому, если Бог даст, обязательно хочу ещё детей.
Выражаю огромную благодарность Оксане Анатольевне. Рожала в марте 2017 г. Роды прошли быстро и практически безболезненно благодаря слаженной и оперативной работе Оксаны Анатольевны. Рекомендую всем врача и очень рада, что в такую ответственную для меня минуту рядом был добрый и заботливый врач, профессионал своего дела.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Спасибо большое, Оксана Анатольевна, за профессионализм, оптимизм и материнское отношение к мамам и деткам. Несмотря на сложности (воды отошли, а родовая деятельность не начиналась), Ваша уверенность, поддержка и забота, помогли даже с юмором пережить этот трудный период и дождаться естественных родов. Все прошло хорошо, довольно быстро и относительно безболезненно! Очень рада, что нашим доктором были именно Вы! Спасибо.
Огромное спасибо Вам, Оксана Анатольевна, за благополучные, лёгкие роды, нашего сыночка. Мы с мужем рады, что попали к такому специалисту, как Вы. Для Вас - это призвание!
Отлично! Спасибо большое Оксане Анатольевне за моего третьего сыночка! Каждый день навещала и уделяла внимание. Мои самые легкие роды.
Оксана Анатольевна, не передать словами всю нашу с мужем благодарность (т. к. были парные роды) за нашего сына. Роды были тяжелыми, схватки длились 20 часов, воды не отходили, матка не раскрывалась. Но паники и страха не было. Врач уверенно и профессионально делал свою работу. Другой бы плюнул и прокесарил. Но Оксана Анатольевна боролась за ЕР. Спасибо за это. После родов состояние ребенка и мое контролировалось вплоть до выписки. Атмосфера в родзале была мягкой, дружелюбной, спокойной. Спасибо еще раз. За второй лялькой, только к Вам, Оксана Анатолевна.
Понравилось
Самые замечательные впечатления оставил Краевой перенатальный центр и врач Оксана Анатольевна. Спасибо за дочь и за внимание, и заботу в последние месяцы беременности. За возможность консультироваться по телефону (т. к. я живу в городе Ейске) и мои легкие, счастливые роды. Скоро мы к вам за второй лялькой!
Профессионал своего дела, врач с большой буквы! 17.03.17 на свет появилась моя доченька благодаря профессионализму Оксаны Анатольевны! Она до последнего боролась за естественные роды, но по показаниям было проведено кесарево сечение, шов маленький и аккуратный. Благодаря вовремя принятому решению Оксаны Анатольевны, моя девочка родилась абсолютно здоровой. После родов Оксана Анатольевна неоднократно навещала меня. Интересовалась самочувствием, осматривала шов, отвечала на все мои вопросы, помогла с налаживанием грудного вскармливания. Всем советую этого врача! Огромное спасибо Горбулиной Оксане Анатольевне за самое большое счастье в моей жизни!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Хочу поблагодарить замечательного врачу Горбулину Оксану Анатольевну. Рожала у нее в марте 2017 года. Благодаря ей на свет появился наш долгожданный сыночек! Всем советую Оксану Анатольевну - она лучшая!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Оксана Анатольевна - замечательный врач, профессионал своего дела, доктор от Бога. Я очень рада, что рожала именно с ней! Она мои роды сделала действительно праздником для меня! Спасибо вам огромное. 😊
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Дорогая Оксана Анатольевна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм! Рожать боялась (апрель 2016) до дрожи в коленках, но оказалась, что с таким профессионалом ничего не страшно. Сыночек растет здоровым и прекрасным ребенком на радость нам с мужем. Спасибо Вам тысячу раз и дай Вам Бог всего-всего и только хорошего!
Горбулина Оксана Анатольевна - очень хороший врач! Я очень рада, что попала к ней, у меня трое прекрасных деток, двое из которых я рожала у неё. Оба раза было кесарево. Операция прошла отлично, шов маленький, аккуратный, что в первом, что во втором случае, хотя между детками разница всего 2 года, из которых 9 месяцев беременности. Это говорит о том, что Оксана Анатольевна - отличный специалист. По моей рекомендации у неё рожали ещё несколько моих знакомых, все остались довольны! Хочу сказать ей огромное спасибо!
Рожала в 2012 году у Оксаны Анатольевны! Сложная беременность, миллион нюансов! Но ничего не страшно, когда рядом такой профессионал! К тому же добрый, чуткий человек, который заботится о тебе, как до... Так и после! Всю свою жизнь буду ей благодарна за сына, которому она помогла появиться на свет! Всем своим близким и знакомым я бы советовала рожать именно у неё!
Выражаю огромную благодарность внимательному врачу, прекрасному профессионалу своего дела Горбулиной Оксане Анатольевне! Рожала у нее в январе 2017 года на сроке 34 недели. С такими врачами, как Оксана Анатольевна, абсолютно не о чем беспокоиться. Она не только отлично принимает роды, но и контролирует состояние вашего здоровья после родов, а также доступно все объясняет. Очень рада, что рожала у Оксаны Анатольевны!
Понравилось
Грамотный доктор, первоклассный специалист, профессионал своего дела и просто очень хороший человек! Оксана Анатольевна помогла появиться на свет двум моим дочерям в 2011 и 2017, бесконечно ей буду за это благодарна! На любой вопрос во время беременности давала развёрнутый ответ, консультировала по поводу анализов. Операции кесарева сечения были осложнены спаечным процессом, доктор сделала для меня всё возможное. После ежедневно наблюдала в послеродовом отделении и следила за состоянием шва после выписки. Теперь Оксана Анатольевна для меня не чужой человек, хотя рожать мне уже нельзя (3 КС). Спасибо! Семья Коджамонян.
Не понравилось
Всё понравилось.
Самый лучший врач - Оксана Анатольевна! Очень заботливый и приятный человек, а главное - профессионал! С таким врачом реально рожать не страшно, всегда поддержит и подбодрит. Я родила в январе этого года. Когда соберемся 2-го рожать, пойду только к ней. Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и Вашей семье!
Замечательный врач, настоящий профессионал и просто прекрасный, чуткий, внимательный человек! С первого посещения вопросы по существу, четкие, грамотные рекомендации, в любой момент была на связи. Роды (кесарево) прошли успешно, без осложнений. Огромная благодарность от нашей семьи Оксане Анатольевне и всей ее команде за слаженную, оперативную, ответственную и такую нужную работу, и самое главное - за нашу красавицу, долгожданную принцессу! Рекомендую врача, очень рада, что попала к Оксане Анатольевне и за вторым пойдем к ней. Желаю всем легких родов! С уважением, Сергеева И.
Рожала у Оксаны Анатольевны в январе 2017 года. Мне она понравилась как доктор и как человек. До последнего боролась за естественные роды, но пришлось сделать экстренно кесарево сечение. Пока я лежала с малышом в роддоме, приходила, спрашивала о моем состоянии здоровья, осматривала меня. Очень доброжелательная и мастер своего дела. За вторым только к ней.
Спасибо Оксане Анатольевне за нашу дочку! Рожала 3 января 2017 года. Вела мою беременность после третьего скрининга. Было безумно страшно, т. к. были первые роды и стах неизвестности одолевал все больше и больше! Оксана Анатольевна сделала все, чтобы мои роды были максимально комфортными и безболезненными! Во время родов была со мной и полностью все контролировала, оказывала хорошую моральную поддержку, при которой удалось взять себя в руки, это было очень важно в тот момент! После родов каждый день приходила, интересовалась общим состоянием меня и ребёнка, по максимуму прописывала все обезболивающие! Научила, как правильно обращаться с грудью, как наладить кормление ребёнка! Я очень довольна! С таким врачом рожать вообще не страшно! За вторым обязательно пойду к Оксане Анатольевне!
Оксана Анатольевна! Спасибо Вам огромное! Врач от Бога! Это единственный врач, который на сроке 8 недель разъяснила все анализы и успокоила. Не отправила со словами: "Всего 8 недель, мы таких не ведём...". С самого начала беременности вела меня, давала дельные советы, делала назначения. Отвечала на мои "панические" сообщения даже ночью. Она, как мамулька, успокаивала всех девочек за 5 секунд. Я ей доверилась полностью, чему безгранично рада. Всем советую этого врача. Очень переживала, что получится накладка с родами, так как срок приходился на начало января, ан нет, Оксана Анатольевна 3-го января помогла родиться моей малышке 💋. Спасибо ещё раз за Ваш труд.
Понравилось
Самый лучший врач! Рожала у Оксаны Анатольевны в апреле 2013 году второго ребёнка. После первых родов в 5 роддоме и того, что там со мной "натворили" боялась всего. Есть с чем и с кем сравнить. Оксана Анатольевна - врач с большой буквы, очень внимательная, отношение наилучшее и до родов, и во время, и после. Во время родов всегда находилась со мной, после постоянно приходила в палату. Роды прошли отлично, быстро, без проблем. Сыночек 9-10 баллов по Апгар. Советую лучшего врача всем! Спасибо Вам огромное!
Спасибо большое Оксане Анатольевне Горбулиной за нашего сыночка. Рожать было страшно и ещё и не совсем готова была, потому-то наш сыночек решил появиться на свет раньше срока, на 36 неделе, но Оксана Анатольевна сделала все возможное, чтобы родовой процесс прошёл легко и практически безболезненно! После родов приходила в палату, осматривала и интересовалась самочувствием. Оксана Анатольевна врач от бога! За вторым только к ней!
Рожала у Оксаны Анатольевны в августе 2016 года. С момента поступления в Перинатальный центр и до появления моей дочки, прошли почти сутки. Всё это время Оксана Анатольевна была рядом, подбадривала и сделала всё возможное, чтобы роды прошли естественным путём. К сожалению, всё-таки пришлось делать экстренное кесарево, но всё прошло на высшем уровне, шов отличный. Каждый день навещала нас с дочкой в палате и осматривала меня. Хочу сказать ей огромное спасибо за её труд и внимательное отношение. Оксана Анатольевна - замечательный специалист и прекрасный человек. За вторым ребёнком обязательно вернусь к ней.
Хочу выразить свою благодарность Горбулиной Оксане Анатольевне за её профессионализм и внимательность. Рожала 17.01.2017, было кесарево, операция прошла успешно, без осложнений, из отделения реанимации перевели в этот же день и малышка родилась замечательная. О. А. была очень внимательна к анализам, готова всегда пояснить и ответить на существующие вопросы. После родов приходила каждый день, наблюдала за самочувствием и состоянием швов. Оксана Анатольевна, низкий Вам поклон!
У меня было полное предлежащие плаценты, плюс проблемы с кровью по гематологии. Оксана Анатольевна все четко объяснила и рассказала, однозначно кесарево сечение. Операция прошла безупречно, я встала через 6 часов. Доченька прекрасно себя чувствовала! В общем я очень довольна и благодарна этому врачу! О. А. - специалист с большой буквы!
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Анатольевне Горбулиной за своего сыночка. Воды отошли ночью раньше срока на месяц, доктор приехала, контролировала процесс. Объяснила, как себя вести во время родов, все время подбадривала. Сама зашила швы, приходила в палату лично проведать и осмотреть. Очень внимательный врач и профессионал своего дела. За вторым только к ней!
Хотелось бы выразить благодарность Оксане Анатольевне! По положительным отзывам моих подруг очень хотела рожать именно с ней, и мне повезло! Роды были первые, и конечно было безумно страшно. Оксана Анатольевна профессионал своего дела и просто очень приятный, располагающий к себе человек. С первой консультации поняла, что она именно тот врач, которому смогу полностью доверить себя и мою малышку. Она одновременно понимающая и заботливая, и в то же время не дает расслабиться, где нужно скажет и строго, ведь от этого зависит жизнь ребенка! Родились мы на день России 2016 года. Доченька растёт здоровая, активная, красивая и умная. Всем, кто еще боится родов: с Оксаной Анатольевной вы будете в надежных руках!
Хочу поблагодарить Горбулину Оксану Анатольевну. Роды были первые и было очень страшно. Было кесарево и Оксана Анатольевна меня успокоила. Спустя несколько часов на свет появилась наша девочка. Она - профессионал своего дела. Всем советую рожать у Оксаны Анатольевны.
Понравилось
Да, очень понравилась.
Первый раз рожала, было страшно. Назначено было плановое кесарево, но ребёнок захотел появиться на день раньше. Приехала со схватками, меня осмотрели несколько врачей, провели консилиум и приняли решение рожать самой. Оксана Анатольевна меня успокоила, провела инструктаж и мы родили замечательного сыночка. За последующими детьми только к ней.
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Анатольевне Горбулиной - это по-настоящему врач с большой буквы. Благодаря её профессионализму на свет появился моя доченька. Персонал роддома оставил хорошие впечатления. Вся обстановка царила, что роды пройдут хорошо. Абсолютно не было волнения, так как роды прошли замечательно.
Хочу поблагодарить Горбулину Оксану Анатольевну, что помогла появиться на свет нашему малышу. Роды прошли очень легко благодаря слаженной работе Оксаны Анатольевны и акушеру Кристине. Спасибо большое вам, если соберусь за ещё одним малышом, приду только к вам.
Рожала в декабре 2016 года у Горбулиной О. А., вернее было кесарево, так как из -а гормонального сбоя в организме не было схваток и срок уже был 42 недели. Крупный плод 4,430. Очень боялась идти на кесарево, но она меня наверное час успокаивала, объясняла, что, как и к чему. Я ей доверилась. Она провела мне операцию, за что ей благодарна. Она - очень опытный внимательный врач и очень хороший человек. Каждый день приходила в палату ко мне узнать, как самочувствие. Если надумаю ещё одного ребеночка рожать, то обращусь только к ней. Еще раз спасибо Вам большое за моего сыночка.
Горбулина Оксана Анатольевна - прекрасный врач. Я рожала у неё в 2011 году, всем её советую за ответственное отношение к пациентам и чёткие рекомендации. Считаю, что при родах нужно слушать врача, тогда и рожать будет легче. А Оксана Анатольевна в некоторых моментах может так строго сказать, что сразу становится все понятно. Именно в родовых случаях это очень нужно. Потому, что ты теряешься, а тебя ставят на путь истинный. Знаю по себе. Спасибо за такое прекрасное отношение. Знаю точно, что за следующим ребеночком обязательно пойду к Оксане Анатольевне!
Горбулина О. А. очень внимательный и отзывчивый врач! Профессионал своего дела! Спасибо Вам за моего сыночка и за Вашу внимательность и профессионализм во время родов! За вторым ребеночком только к Вам!
Огромная благодарность Оксане Анатольевне за нашу красавицу! Врач внимательный, во время родов говорит четко и ясно, что делать. Нужно просто доверять тому, у кого Вы рожаете и слушать. Всем буду рекомендовать и приду к Оксане Анатольевне со следующим малышом.
Хочу поблагодарить Горбулину Оксану Анатольевну за профессионализм и внимание! Роды были стремительные, ребенок родился более 4 кг. Все прошло замечательно благодаря опыту и уверенности доктора! Спасибо Вам огромное!
Хочу сказать спасибо всем работникам перинатального центра, а особую благодарность хочу выразить врачу акушер-гинекологу Горбулиной О. А. за рождение моего сыночка в апреле 2016 года. В ее профессионализме я не сомневалась при первой же встрече. Спасибо Вам за помощь в родах и послеродовом периоде, за доброе отношение, внимание, врачебный долг и трудолюбие!
Оксана Анатольевна - профессионал. Внимательна, отзывчивая, приветливая. Спасибо вам огромное за нашего сыночка.
Рожала свою доченьку у Горбулиной О. А. Очень довольна доктором. Очень добрый и отзывчивый врач. Врач с большой буквы, 😍 за вторым только к ней.
Рожала у Горбулиной О. Н. 21.04.2014, очень хороший врач, специалист и человек! Все четко и по делу! Очень ей благодарна!
Понравилось
После родов у Эйсмонт, образовалась гематома влагалища. Пришла на 30 день в то место, где рожала. Осмотр проводила Эйсмонт и Горбулина, которая сказала, что у вас киста... Каким образом она могла появиться сразу после родов, огромная и за 5 минут? Она сказала: "Да, а что?" Мягко меня сделала дурой и отказала в госпитализации, хотя в течении 40 дней я имею право обратится в то учреждение, где проходили роды. Но она сказала, что это неважно и неважно киста это или гематома, они тут все равно таких операций не проводят! И ищите знакомых или кого хотите во 2-й городской. Благо гематома не воспалилась и не загноилась. С горем пополам мне в 5 гинекологии провела операцию врач Татьяна Татулян, дай бог ей здоровья. Вышло 60 мл запекшейся крови. Благодаря ей я удачно отошла, сохранила ГВ и родила второй раз без разрывов и прочего, после такой операции на шейку матки. А на Горбулину смотрю и вспоминаю ту историю со слезами. Нельзя быть такой бесчеловечной, вы врачи и наша надежда! А мы не мясо, мы обычные женщины, которые у вас рожали и просим помощи!
Рожала у О. А. Горбулиной. Роды первые, 29.07.2016. Врач профессионал своего дела. Чётко консультирует. Разъясняет все волнующие вопросы беременной. Роды прошли от начала до конца под контролем врача. До выписки врач 2 раза приходил, навещал, смотрела промежность и общее состояние. Родился здоровенький сыночек! Спасибо большое Оксане Анатольевне!
Рожала у Горбулиной Оксаны Анатольевны, чудесный врач, очень внимательная. Беременность была нелёгкой, долго вынашивали малышку, лежала на сохранении под её контролем. Было ЭКС, после заходила каждый день и отрабатывала шов сама. Я довольна, что выбрала именно этого врача!
Замечательный, отзывчивый доктор, большой профессионал своего дела Оксана Анатольевна! Родила у неё дочь легко и без осложнений, это всё благодаря высокому проффесионализму, грамотному доброму отношению со стороны врача. Врач с большой буквы, врач от Бога. Рука лёгкая, всё делает аккуратно и от души. Наша семья всегда с теплотой и огромной благодарностью вспоминаем Оксану Анатольевну. С уважением, Пецура Джульетта.
Понравилось
Отличный доктор! Профессиональна, приятна в общении. Была у неё с четвёртым кесарево - всё прошло просто замечательно! Оксана Анатольевна консультировала и перед родами, по протеканию беременности, и не побоялась взяться за операцию, хотя до этого в перинатальном от меня просто пытались избавиться. Спасибо ей огромное!
Не понравилось
Оксана Анатольевна замечательный врач! Рожала у неё в 2012 дочку и за вторым тоже обратилась к ней. Родила сына в августе 2016. Сыночек был крупный 4200, но родила без разрывов и швов! Сама! Это заслуга именно Оксаны Анатольевны! Чудесный врач, внимательная, все рассказывает понятно. Главное слушать её и выполнять все предписания. Если решусь на третьего, то только к ней!
Рожала дочку 19.07.2016 у Горбулиной Оксаны Анатольевны. Отлично! По телефону отвечает в вотсапе всегда (бывает конечно не сразу, но ведь сколько нас у доктора). Роды скорые, даже не успели сделать эпидуралку, хотя хотелось бы. В родах все по делу, ничего лишнего. После заходила 1 раз.
Очень внимательная и ответственная. Знает своё дело! Профессионал! Очень было приятно общаться с ней! Побольше бы таких врачей, как Оксана Анатольевна! Рожала у неё третьего ребёнка 20.01.2016., есть с чем сравнить. Врач от бога! За четвёртым только к ней!
Оксана Анатольевна - врач от Бога. У меня первые роды и она от меня очень редко отходила, очень внимательна, грамотный специалист. Знает свою работу на отлично. Отношение к пациенту, как к своему родственнику, очень добрая и подбадривает, ее слова во время схваток меня успокаивали и давали сил. Рассказывает, как себя правильно вести при схватках, как дышать и как тужиться. Оксана Анатольевна, миллион раз не перестану благодарить вас за мою девочку, я очень рада, что попала именно к вам. Спасибо огромное за ваш труд.
Замечательный врач! Рожала у Оксаны Анатольевны 04.09.2016 г. Очень благодарна за ее профессионализм, спокойствие и доброжелательность! Роды прошли легко, быстро и без осложнений. Грамотный специалист и приятный в общении человек! После родов каждый день заходила интересовалась моим состоянием и состоянием малыша, давала советы. Чуткая, внимательная врач от Бога.🙏
Чудесный доктор, внимательная. Рядом с ней не чувствуешь себя идиоткой! Разговаривает с тобой, как с человеком, простите за афоризм. Моё кесарево прошло прекрасно, если так можно выразиться. Поверьте, мне встречались врачи, которые относились к пациентам, как к мясу.
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Анатольевне, что с ее помощью, 11 октября 2016 г. на свет появилась моя маленькая принцесса. Роды прошли отлично благодаря грамотности и чётко поставленной работе врача. Оксана Анатольевна - специалист своего дела, она отзывчивая и внимательная, вызывает доверие к себе и располагает пациента. Во время родов подсказывает, как нужно себя вести, всегда рядом находится и подбадривает. После родов приходила несколько раз ко мне в палату и интересовалась нашим самочувствием. Оксана Анатольевна, спасибо за ваш труд!
Оксана Анатольевна Горбулина - именно тот врач, к которому я желаю попасть каждой роженице. Ведёт родовой процесс по максимуму комфортно для рожающей, своими профессиональными действиями делая родовой процесс наименее болезненным и неприятным. Оксана Анатольевна вела роды моего второго ребёнка и, поверьте, мне есть с кем сравнивать. Обмениваясь с девочками в роддоме впечатлениями от родов, ни одна, рожавшая у Оксаны Анатольевны, не сказала не то что плохого, а даже посредственного мнения. Все были приятно удивлены профессионализмом врача. Ходзинская А. Роды 31.08.15.
Всё пишут так много. Но у меня моё счастье на руках заснуло. Поэтому: доктор супер! Всем советую! Профессионал, умница, спокойная и уверенная. Общается на человеческом языке. У меня всё прошло отлично!
Мне доктор очень понравилась! И как профессионал, и как человек. Если Бог даст ещё рожать, то к ней, конечно. Ещё и красивая и пунктуальная, дай Бог ей здоровья.
Оксана Анатольевна - очень чуткий, внимательный, заботливый, вежливый, добросовестный врач и человек. Лично наша семья ей очень благодарна. Она была с нами на протяжении моей второй, сложной беременности с патологией плода и третьей нормально развивающейся и в итоге благополучно родившейся доченьки (2015 г.). Роды приняла очень хорошо, все сделала по высшему разряду. После заходила, узнавала про моё состояние и состояние малышки, давала рекомендации и советы, хотя у нас были лечащие врачи. Она искренне радовалась и переживала с нами. Спасибо Вам Оксана Анатольевна за все, вы настоящая, вы умничка. Спасибо!
Настоящий профессионал - Оксана Анатольевна Горбулина! Всегда приветлива и внимательна. Рожала с ней дважды: в 2014 и в 2016 г. Оба раза КС.
Понравилось
Шикарный, позитивный, добрый доктор Оксана Анатольевна! Очень рада, что познакомилась с вами, вы дали мне сил и прекрасный настрой на роды. Выносила беременность благополучно, плановое кесарево в 38 недель, а так была угроза преждевременных родов. За 2 недели лежала в стационаре, спокойная отмосфера и наблюдение, лечение, слава богу, мне не было необходимым, принимала витамины всего лишь.
Буду счастлива у вас родить 3 здорового ребёночка .
У Оксаны Анатольевны рожала 2 раза: в апреле 2014 и в августе 2016. Первый раз было ЭКС, во второй ПКС. Все прошло замечательно, это врач с большой буквы, очень рада, что рожала именно у вас. Второе кесарево было с осложнениями в момент операции, но Оксана Анатольевна сделала все, чтобы прошло все хорошо. После родов приходила каждый день, интересовалась моим и ребенка состоянием! Спасибо вам огромное за моих мальчиков! За девочкой придем тоже к вам! С любовью, семья Глебовых! 😙
Спасибо вам огромное! Оксана Анатольевна врач от бога! Очень боялась, т. к. предстояло кесарево сечение, второе после того, как потеряла ребёнка! Но как только познакомилась с Оксаной Анатольевной все страхи прошли! Она умеет собрать и делает своё дело! Найдёт подход к каждой пациентке! Никогда не устану говорить Вам спасибо за мою Евочку! ПКС 31 августа 2015 года.
Оксана Анатольевна Горбулина - отличный врач, специалист своего дела и прекрасный человек! Высококлассный, компетентный доктор, какого я и искала! Очень внимательна, профессиональна, доходчиво все объясняет. Я была довольна и спокойна с момента первого моего визита к ней, и до самого выхода из роддома! Я благодарна ей за свою малышку, которую родила летом 2016 г. Спасибо Вам огромное, Оксана Анатольевна! Побольше бы таких врачей, как Вы!
Очень благодарна Оксане Анатольевне за своего сыночка. Воды отошли ночью раньше срока, доктор приехала, контролировала процесс. Объяснила как себя вести на родах, я даже не крикнула. Относится с пониманием, поддерживает пациентов, хочется ее слушать и довериться. Сама зашила швы, приходила в палату лично проведать и осмотреть. Очень внимательный врач, второй раз только к ней.
Оксана Анатольевна замечательный врач! Ни разу не пожалела, что обратилась к ней. Всем советую! За вторым к ней пойду.
Прекрасный доктор! Наблюдалась у нее всю беременность, провела плановое КС без осложнений. Благодарна за малышку, у нас все хорошо! Обязательно посоветую подругам! Спасибо Вам!
Спасибо Оксане Анатольевне - все прошло хорошо, несмотря на то, что воды начали отходить в шесть утра, а дальнейшая стимуляция родовой деятельности совершенно не помогала и пришлось делать кесарево сечение. Оксана Анатольевна приехала по моему звонку и все это время наблюдала меня, и боролась до последнего за естественные роды. В 14:00 приняли решение делать кесарево - все прошло прекрасно, шов аккуратный, "косметический", как сказала моя невестка, а она хирургическая медсестра. Оксана Анатольевна не раз потом приходила в палату ко мне, интересовалась самочувствием.
Хочу выразить свою благодарность Горбулиной Оксане Анатольевне за профессионализм, тактичность, за индивидуальный подход к каждому пациенту. Всегда о Вас вспоминаю с улыбкой на лице! Рожала 07.06.2016 маленькую принцессу, спасибо Оксане Анатольевне за мое чудо! Вы мне подарили смысл жизни, за что низкий поклон Вам! Дай Бог Вам здоровья и удачи в этом нелегком деле! В следующий раз только к Вам! Помню Вас и люблю всем сердцем!
Оксана Анатольевна - замечательный врач, она добросовестно относится к своему делу и в свое время просто спасла меня и мою малышку. Побольше бы в нашей стране таких врачей! После родов она также помогала, и я всегда могла проконсультироваться у нее! Огромное спасибо.
23 декабря 2016 года мои роды принимала Горбулина Оксана Анатольевна. Первые роды были в четвертом роддоме г. Краснодара, и поэтому мне есть с чем сравнить. В ПЦ родила сама, хотя были трудности, но Оксана Анатольевна помогала, быстро принимала правильные решения в процессе родовой деятельности, и поэтому не пришлось делать кесарево сечение. Очень ей благодарна за хорошую работу и внимательное отношение. Оксана Анатольевна после родов беспокоилась не только о моем самочувствии, но и самочувствии ребенка. За третьим малышом на роды обязательно приеду к Оксане Анатольевне. Спасибо за Левушку.
Замечательный врач О. А. Горбулина. Очень благодарна ей за внимание и профессионализм! Было КС, всё прошло отлично. Шов аккуратный. В послеродовой период Оксана Анатольевна каждый день приходила в палату, интересовалась самочувствием. Рада, что попала именно к ней и очень ей благодарна за всё!
Очень осталась довольна работой Оксаны Анатольевны. Хорошо провела операцию, была отзывчива и доброжелательна.
Понравилось
Очень благодарна Оксане Анатольевне. Боялась кесарева как огня, но стимуляция не помогала, и родовая деятельность была слабая, хотя до самого последнего момента она не отпускала надежду, что я смогу родить сама. Сделали кесарево, шов очень аккуратный, быстро все зажило. После родов также обращалась за советами в лечении, все подробно рассказывала и назначила эффективное лечение, и через месяц все прошло. Хотя до этого 3 месяца я мучилась с лечением, назначенным гинекологом из клиники. Надеюсь, что в следующий раз буду рожать у неё! Несмотря на все сложности, остались очень тёплые воспоминания о времени, проведенном в ПЦ.
Я рожала у Горбулиной Оксаны Анатольевны 29 августа 2016. Грамотный, компетентный врач. Говорит все по делу и делает все по делу, ничего лишнего. Я осталась довольна тем, как прошли роды, т.к. есть с чем сравнивать: у меня это третьи... Все легко и четко объясняла, что мне делать. Я слушалась... И результат: прекрасный, здоровый ребенок. 8-9 баллов! Я хочу поблагодарить от души и ее, и всю ее команду с кем мне довелось рожать: акушерку Диану и в отдельности анестезиолога! Спасибо большое! Благодаря слаженным и четким действиям, главное, нужной помощи, мои роды прошли для меня, как радостное, волнительное и незабываемое событие в моей жизни! Дай Бог здоровья вам всем!
Понравилось
Хочу оставить отзыв. Оксана Анатольевна, действительно профессионал своего дела! Я лично очень довольна, что попала с третьей беременностью именно к ней. Мне есть с чем сравнить! После двух кесарево я очень боялась, что разойдётся шов, беременность проходила тяжело, но под чутким руководством и всегда правильно подобранным лечением и моральной поддержкой, всё прошло замечательно. Сама операция была сделана отлично, шов маленький, аккуратный. После, в реанимацию и в палату Оксана Анатольевна приходила каждый день, вниманием я была не обделена, хотя ни копейки не заплатила! Некоторым беременным и только родившим этого мало, но девочки, не стоит забывать, что вы не пуп земли и вас таких же рожениц у доктора много. А она не робот и ей тоже нужно иногда спать. Кстати, по моей рекомендации к ней за лялечкой приходили 5 моих знакомых девчонок и все очень довольны, сказали, что в следующий раз только к ней! Так что рекомендую. Надеюсь, у меня не будет следующего раза, так как уже трое деток, но с Оксаной Анатольевной можно было бы ещё не один раз родить.
Не понравилось
Всем довольна.
Отличный доктор!
Рожала у Оксаны Анатольевны 04.08.2016. Безумно рада, что попала именно к ней. У меня было кесарево из-за слабой родовой деятельности. Благодарна безумно, что решение о кесарево было принято вовремя. Шов маленький и очень аккуратный. Мы с малышом здоровые и счастливые. Самое приятное, она нас ещё дважды проведывала после родов. За вторым и третьим только к ней.
Рожала два раза у Оксаны Анатольевны. Очень замечательный доктор. Наблюдалась у неё до родов, рожала и после родов неоднократно обращалась за консультацией. Всегда получала квалифицированную помощь... И если надумали бы ещё рожать, обратились бы только к этому врачу! Спасибо Вам огромное и низкий поклон.🙏
Добрый день! У этого врача рожала в октябре 2014 года. Очень внимательная, всегда отвечает на вопросы, профессионал в нелёгком труде - давать жизнь новому человечку.
Огромное спасибо Оксане Анатольевне, сразу видно - профессионал своего дела! Рожала третьего ребёнка у неё 22 мая 2014 г., очень беспокоилась за дочь. Всё прошло хорошо! Подготовка к родам и сами роды, и ребёнка обследовали, как положено. Слава Богу! У плода в 33 недели обнаружили кисту яичника, направили рожать в перинатальный. В подавленном состоянии, практически в последний момент, мною было принято решении рожать именно в КПЦ, у Горбулиной, чтобы обезопасить ребёнка. Двоих деток рожала в 5-м роддоме у Авакимяна Артёма Андреевича, у меня к нему 100% доверие, доктор от Бога, с колоссальным опытом. Была до последнего уверена, третьего ребёнка рожать у него, но всё же решила перестраховаться, о чём совершенно не жалею. Много слышала о том, что женщины грубые, могут повысить голос на роженицу, это не про Оксану Анатольевну! Интеллигентный человек, меньше слов, больше дела, но при этом объяснит. В общем, вселяет уверенность, доверие и спокойствие! Обстановка в отделении душевная, весь персонал излучает положительный энергию, даже младший медперсонал, что в наше время редкость. Всё зависит от руководителя, у О. А. и в отделении порядок, и в родах гармония! Я получила огромное удовольствие от моей третьей беременности и родов, и от отделения физиологии. Как сказала моя приятельница, там так хорошо (в отделении физиологии), как в санатории! Спасибо нашим властям, что создали такие условия и набрали такой изумительный персонал, чтобы женщины в такой нелегкий период своей жизни чувствовали себя комфортно! Побольше бы таких перинатальный центров и докторов, как мои два самых лучших акушера-гинеколога на свете!
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Горбулиной Оксане Анатольевне. Я рожала у нее в декабре 05.12.2016. Родился мальчик, роды прошли хорошо. Я очень рада, что попала именно в ее руки. Очень профессиональный, квалифицированный врач. Как человек - отзывчивая, деликатная, добрая! Также очень благодарна ей и за послеродовой период, были небольшие проблемы, но она своим профессионализмом сработала очень быстро и грамотно. Все время пока мы там находились, она не оставляла меня без внимания, интересовалась состоянием, давала советы и отвечала на мои вопросы. Еще раз с благодарностью к Вам Евгения (Р. Адыгея).
Рожала у Оксаны Анатольевны два раза, прекрасный врач и отношение. Первый раз родила сыночка 8 марта 2014 г. Очень отзывчивая и добрая, всегда помогает своим пациентам. Дочу родила 6 августа 2015 г. Она женщина с большой буквы! Со стержнем! Оба раза во время родов вела себя, как профессионал, помогала и подбадривала. После родов обращалась к ней за помощью из-за болезни дочки, помогла и советом и рассказала, куда обратиться и замолвила слово за нас! Спасибо ей огромное за здоровых деток! Она, как вторая мама для меня 😘
Рожала у Оксаны Анатольевны 2 раза, в 2011 и 2013 году. Все прошло хорошо, врач очень квалифицированный, добрый. Отношение располагающее было, после родов заходила часто. Всем своим советовала, потом и они делились очень положительными эмоциями. Так что, кто попадет, не пожалеете.
В ноябре 2016 родила дочку, врачом была Оксана Анатольевна. Было кесарево. Операция прошла без осложнений, дочка родилась здоровой. Врач всегда отвечала на все вопросы и даже помогала после выписки из роддома. Читая некоторые отзывы, создаётся впечатление, что речь идёт о совсем другом враче. Лично мы довольны результатом и отношением Оксаны Анатольевны.
Рожала сыночка в 2011 году, все прошло прекрасно, спасибо огромное! Очень отзывчивый доктор, всегда была рядом, держала за руку. Приходила после родов каждый день, я счастлива!
Хочу выразить огромную благодарность Горбулиной Оксане Анатольевне, врачу с большой буквы! Я рожала у неё в декабре 2013 г. и октябре 2016 г., осталась очень довольна прошедшими родами. Оксана Анатольевна всегда опрятна, что располагает к общению, тактична, вежлива, пунктуальна, очень любит свою профессию. Общаясь с ней видно, что человек обладает глубокими познаниями женского организма. У неё очень мужественный характер, а эта профессия не из легких! Когда я пришла к Оксане Анатольевне в первый раз, передо мной в очереди стояла женщина, я спросила ее, как вам врач, на что она мне показала класс, и в третий раз! Дальше мы с мужем наблюдали картину, как двое детишек с мужем этой беременной женщины несли сумки, отправляя ее рожать третьего ребёнка. После этого я поняла, что попала в надежные руки! Спасибо Вам Оксана Анатольевна за моих детишек!
Добрый день, дорогие друзья! Хочу сказать, что Оксана Анатольевна - врач от Бога! Очень чуткий и опытный человек. Мои роды прошли 22 декабря 2016 года! К родам готовилась со своими предубеждениями против всяких стимуляций и анестезий... Но Оксана Анатольевна посчитала иначе и я этому очень рада! К сожалению, мой организм был не готов к подобным естественным нагрузкам и неизвестно, чем бы окончились роды без помощи эпидуральной анестезии! Более того, моя малышка родилась с двойным обвитием пуповины, если бы не опытное наблюдение Оксаны Анатольевны, неизвестно, чем бы всё закончилось! С точки зрения пациента, мне было не легко, но сейчас мы живы и здоровы, малышка родилась с оценкой 8-9 баллов по Апгар! Во время знакомства с доктором сразу появилось впечатление, что она хороший специалист, а я в надежных руках! В родах Оксана Анатольевна вела себя более серьезно, чем обычно, но так же адекватно, на фоне моей родовой неадекватности чувствовалась поддержка врача и беспокойства не было! Я поняла одну вещь, что в родах лучше слушать врача, чтобы всё было хорошо! Екатерина Новикова.
Мария С. Роды 10 августа 2013 г. Сыночек. Ольга Анатольевна, наша семья Вам очень благодарна и всегда Вас вспоминаем добрым словом! Благодаря вам на свет естественным путем появился наш мальчуган, благодаря вашим действиям, рекомендациям и советам во время беременности и в родах, сами роды прошли лучше, чем могло бы быть. Да еще и меня за время нахождения в центре подлечили, зная, что с маленьким малышом дома я еще не скоро приду к врачу. Замечу, что рожала я в субботу утром, врач приехал через 40 минут после нашего звонка. Пока меня готовили к родам, врач уже ждал меня в родзале. Да, немногословная, да, лишний раз не скажет в ваш адрес сюсю-мусю... Но мы идем к ней рожать, нужно четко понимать - это работа очень сложная. И таких, как я, у нее много. Главное - это ее правильные действия и видение проблемы, если есть такие риски. В нужные моменты всегда поддержит, подскажет. Все обещания выполняет, даже больше. Каждый день приходила ко мне, даже в реанимацию. Все процедуры под ее контролем проходили. Как сказал один из врачей, которого мой муж стал расспрашивать в родильном отделение, что такое гестоз и чем он грозит для мамы и малыша, пока я рожала: "Так вы у Горбулиной рожаете? Тогда не волнуйтесь, это тот самый золотой врач, который если есть хоть один шанс из 10 родить самой, взвесит трезво все за и против и сделает все возможное, чтобы все прошло лучше, чем могло бы быть!" Так и вышло. Многие знакомые рожали потом с ней. Все ок. За вторым пойдем тоже к ней☺
Спасибо Оксане Анатольевне за мою малышку! Третьи роды, угроза всю беременность, предлежание плаценты. Двое первых родов были не у неё и я очень об этом жалею. Человек с добрым сердцем, очень внимательный. Профессионал в своём деле. За четвёртым ребёнком только к ней.
Рожала в феврале 2016. Все прошло прекрасно! Внимательный и профессиональный врач! Все делала быстро и грамотно. После родов приходила в палату не один раз и смотрела все документы. Всегда звонила ей, когда нужно было. Всем советую!
Маликова Анна, Краснодар. Хочу сказать огромное спасибо и выразить бесконечную благодарность Оксане Анатольевне. Как врачу, профессионалу и замечательному человеку! Отзывчивая, внимательная, учтивая и понимающая - все это о ней! В апреле 2016 она помогла мне родить моего сыночка! Срок родов был поставлен точно, день в день! Роды были первые, и, естественно, вопросов с моей стороны было множество. Оксана Анатольевна как профессионал отвечала на все вопросы и в любое время суток! Все время, с поступления в роддом и до окончания родов, она была рядом! Поддерживала, отвлекала от страхов. Роды прошли замечательно и быстро! Пока находились с малышом в роддоме, Оксана Анатольевна каждый день интересовалась нашим состоянием. Я очень довольна, что мне достался такой замечательный врач! Оксана Анатольевна, спасибо за все!
Оксана Анатольевна, огромное вам спасибо за нашу малышку. Рожала 23 марта 2016 года. Все прошло на высшем уровне, роды были третьи, и, поверьте, есть с чем сравнивать. У нее золотые руки, она не отходила от меня ни на минуту, рожала я сама - за это отдельное спасибо, так как планировали кесарево. Посоветовала мне ее моя знакомая, которая также осталась довольна ею. Ирина.
Оксана Анатольевна говорит мало, делает все необходимое. Рожала в апреле 2016 г., в процессе родов произошла отслойка плаценты. Оксана Анатольевна спасла меня и нашу малышку. Не хочу даже думать о том, чем могло все закончилось, если бы она не была дежурным врачом. Работала профессионально и всех подгоняла. Принимала решения, не боясь последствий. Уважаю! Шов красивый при всей сложности операции. Договоренности у нас не было. Рекомендую.
Оксана Анатольевна! Спасибо Вам огромное за подаренное Вами нам счастье! Вы - врач от Бога! Только Вы помогли мне собраться со своими всеми душевным переживаниями и родить своего долгожданное ребеночка. С Вами мне было спокойно в операционной, я знала, что, если я рожаю с Вами, значит, все будет отлично. Мы с мужем очень благодарны Вам! Если я когда-нибудь и решусь ещё раз родить, то я буду рожать только у Вас! Вы - врач с большой буквы! И советовать я буду только Вас! Спасибо Вам!
Очень благодарна замечательному врачу с большой буквы Оксане Анатольевне! У меня было кесарево сечение, прошло все замечательно, сыночек родился 20.03.2016. На сегодняшний день даже шрама практически не видно. Делает все аккуратно, я могла купаться уже на второй день, когда девочкам в палате разрешали на третий день. Шов минимально заметен. И до выписки она все время спрашивала о состоянии. Второй и последующий раз пойду только к ней! Спасибо вам огромное, Оксаночка, вы, действительно, делаете счастье!
Понравилось
Добрый день. Я хочу выразить своё огромное спасибо Оксане Анатольевне, её профессионализму. У меня было кесарево сечение 3 декабря 2016 г. И со мной была Оксана Анатольевна, а также команда врачей и младшего медперсонала перинатального центра. Все вместе сработали хорошо, во время операции я была в сознании, и на все мои вопросы получала ответы. В после операционное время также было получено все необходимое для восстановления. На 6 сутки Оксана Анатольевна снимала швы. Скажу также, что знакомство с ней произошло задолго до родов. У меня было время составить собственное мнение о враче. И ещё это врач, которого "передают" из рук в руки! Мне, например, порекомендовала обратиться к Оксане Анатольевне сестра, которой в марте месяце 2016 г. она помогла родить дочь. Скажу больше, я с удовольствием буду советовать Оксану Анатольевну своим знакомым. Екатарина, ЮМР, Краснодар, январь 2016.
Оксана Анатольевна! Спасибо огромное за подаренные счастье! Я из Сочи, беременность проходила всю хорошо. Только в Сочи у меня в пуповине увидели только 2 сосуда, прописали лекарства, но я чувствовала, что ребёнок мой нормально получает питание и набирает вес. Приехала к Оксане Анатольевне, направила на УЗИ, оказалось, что у меня 3 сосуда, как надо. Я знала, что в Сочи рожать не буду. Оксана Анатольевна - большой профессионал своего дела, у неё золотые руки! Объяснила, как правильно дышать, как тужиться и, главное, что с ней спокойно себя чувствуешь! В Сочи мне скорее всего сделали бы кесарево, так как малышка крупная. А у Оксаны Анатольевны я родила сама 2.04.2016 г. Мою малышку, ростом 57 см. и весом 4480 кг.! Спасибо буду говорить всю свою жизнь! 😍
Оксана Анатольевна - очень хороший врач, который знает своё дело на 100%, рожала у неё, и, несомненно, второй раз только к ней! Благодарна ей за профессионализм! Побольше бы таких врачей от Бога!
Горбулина Оксана Анатольевна - замечательный врач! Благодарна ей за моего сыночка! Если бы не она, то не знаю, как все могло бы закончиться. Она - очень вежливый, добрый, отзывчивый, понимающий специалист! У нее золотые руки!
Не договаривайтесь с ней о родах! И как врач и как человек ужасна! Рожала в 2013 году. Договаривались о родах за 2 месяца. Кроме того, что УЗИсты центра "нагадали" маловодие и маловесный плод (который в итоге оказался очень даже нормальным 3350), откармливали меня детским питанием и уймой лекарств, от которых мне было плохо (но Горбулина просто не слушала все проблемы и диагнозы пациента) В итоге в 37 недель остановили лекарственно схватки (плод же типа маловесный) и с открытием шейки в 3 см отправили домой через 5 дней (5 дней лежала просто в патологии). В итоге, в день же выписки поднялась температура 39 и опять начались схватки. Приехала опять к ней. Она сказала, что нет, я не рожаю, это эпидемия гриппа, и завтра я умру, и отправила меня в инфекционную больницу. Я туда не поехала, а через знакомых меня отправили в 5 роддом, где через 6 часов я родила. До этого мне сделали флюру, и обошла всю 2 городскую по врачам, они тоже искали, в чем проблема. Пока 1 адекватный УЗИст не сказал, что девочка-то рожает. Моих слов было недостаточно, а УЗИ с утра в перинаталке, типа, в норме. Температура была от родов и от того, что ребенку было уже плохо, воды было мало, и она была уже плохой, кстати, про подтекание вод я тоже говорила. Уйма проблем с моим здоровьем (в итоге пришлось рожать самой, вместо кесарево) и проблем у ребенка. По телефону она лишь сказала: "Да, я думала, что может и правда рожает (говорила с ней моя мама), но надо ж было подстраховаться (и отключила телефон). Все это произошло, как объяснили другие врачи, по причине остановленных родов, типа, родила б на 5 дней раньше, и все было б хорошо. Кстати, в весе ребенка УЗИсты ошиблись на 800 гр! И как специалист и как человек - она ужасна. Слава Богу все остались живы, хоть и последствий много. Роды в 5-м роддоме - это отдельная тема.
С Оксаной Анатольевной я познакомилась в родильном доме. Попала я туда когда у меня было 32 недели беременности и отошли воды. Роды предстояли вторые, первые роды вообще без проблем прошли. Я очень переживала как и что будет, ведь ребёнок маленький и воды отошли. Пришёл доктор (Оксана Анатольевна) начала со мной беседовать, все рассказала, все, что может быть. Несмотря на преждевременные роды все прошло просто замечательно. В родах я была спокойна, я была уверена, что сделают все возможное. И вот родился мой малыш, маленький крошечный 1850 гр, 35 см, его увезли в реанимацию, так как он ещё не умел дышать. А она мне опять говорит: "Не волнуйся, у нас грамотные педиатры, у них большой опыт, сделают все возможное, но остальное в руках бога. Носи молочко и не волнуйся". Знаете, я как в сказке заворожённая выполняла все, что она мне говорила! И ура через 1,5 месяца мы дома. У нас все отлично. Огромное Вам спасибо, благодарю судьбу, что послала мне вас на помощь.
Скажу спасибо Оксане Анатольевне за двух моих деток, она помогла родиться им на свет. Каждый день смотрю на них и радуюсь. Это замечательный доктор. Спасибо вам большое. Теперь к вам за внуками придем.
Очень благодарны доктору за профессионализм, чуткое внимание, доброту. В мае 2016 у нас появился долгожданный, очаровательный малыш. Спасибо! Очень грамотный, замечательный врач, рекомендуем!
Понравилось
Рожала второго ребенка 2 мес назад (30.08.16) , изначально договаривалась с Сикальчук О. И., но она приехать не смогла и передала Оксане Александровне., чему я очень рада! Роды с ее помощью прошли очень быстро, я хоть поняла, как тужиться и т. д. В отличие от первых родов (в 5 роддоме) , никогда не думала, что о родах можно вспоминать с улыбкой! Восстановилась я буквально через пару часов после родов, не было отеков и т. д., как будто и не рожала.. На 3 сутки нас выписали. Ребеночек 9 баллов по АПГАР. Я очень рекомендую Горбулину О. А. Она - врач от Бога с золотыми руками! После этих легчайших родов, мне даже захотелось и в третий раз пройти через все это. Но только если я буду на 100% уверенна, что рожать буду с Вами, Оксана Александровна! Вы теперь моя фея!
Понравилось
Очень хороший и добрый врач! Не знаю, как с некоторыми, но со мной она обращалась очень вежливо и отзывчиво. На звонки всегда отвечала. Я у нее рожала 2 детей. В ноябре 2014 родился сын, а в сентябре 2016 родилась дочка. Роды - и те и другие были срочные с помощью кесарево сечения, прошло все замечательно, и я быстро восстановилась.
Рожала у Оксаны Анатольевны первый раз в июле второго сыночка. Было запланировано кесарево сечение на определённую дату, но роды начались раньше. Оксана Анатольевна все сделала замечательно. Несмотря на то, что накануне она отдежурила сутки, осталась на вторую смену. Во время операции поддерживала меня своим позитивным настроем. Потом наведывалась ко мне и в реанимацию, и в обычную палату. Операция прошла без осложнений. Уже на 4 сутки нас выписали домой. Рекомендую, как профессионала своего дела.
Рожала у Оксаны Анатольевны два месяца назад своего первенца, на свет появился мой любимый сынок Артёмка. Все прошло просто замечательно, всем довольна, выписалась быстро, на 3 сутки. Огромное ей спасибо и всему персоналу Перинатального центра. За вторым ребенком только к ней.
Второй раз рожала вместе с Оксаной Анатольевной. Первый раз попала к ней в 2013 году случайно, на смене, всё прошло отлично. Сейчас пришла к ней сама, осознано, очень хотела, чтобы всё было так же хорошо. И вот у нас родилась вторая здоровенькая девочка. Ура! На протяжении всего процесса родов я чувствовала её поддержку и позитивное настроение. Она мне говорила: "Улыбайся, а то ребёнок родится, а мама серьёзная". Спасибо ей большое!
Я рожала в середине сентября у Горбулиной О. А. Впечатления остались самые приятные. Все мои страхи после консультаций с ней как рукой снимало. Она всегда отвечала на телефон и мои СМС. Начитавшись отзывов, я даже была готова к тому, что в момент начала схваток она окажется не на смене и роды может принять другой врач, но Оксана Анатольевна не раз говорила мне, что как только начнутся схватки, я должна сразу звонить ей и днем, и ночью, что не могло не вселить уверенность. В итоге, Оксана Анатольевна показала себя ответственным и грамотным специалистом. Первые мои роды оказались стремительными, она давала громкие и четкие инструкции, чтобы я не навредила малышу, так как у нас было обвитие. После этого она приходила ко мне в палату каждый день и проверяла самочувствие мое и малыша. В результате выписка на 4 день, никаких повторных чисток вакуумом. Спасибо Оксане Анатольевне!
Хочу сказать огромное спасибо и выразить огромную благодарность Оксане Анатольевне. С ней я познакомилась на родах. Лежала я на сохранении в отделении патологии беременности и не могу сказать, что там рай. Заведующая там злюка, а персонал как мышки от неё в разные стороны бегают. Ну, в общем, наше знакомство с Оксаной Анатольевной произошло, когда я начала рожать. Если честно, я даже сама в себя не верила, что смогу родить двоих малышей, но она сказала: "Так будем рожать, если что-то будет не так, пойдём в операционную, но попробовать надо". Роды предстояли первые, и я не знала, чего мне ждать. Шансы родить одного, а за вторым пойти в операционную, были очень велики. И вот наступил торжественный момент, и родилась моя дочурка, и я замерла, но благодаря умелым ручкам Оксаны Анатольевны, мой сынок занял правильное положение и начал спускаться вниз. Мы дышали, и мне казалось, секунды тянутся как часы, и вот я услышала, сейчас будем тужиться, и за 3 потуги я родила своего сыночка. Огромное человеческое спасибо и низкий ей поклон за понимание, чуткость и профессионализм. Дай бог Вам здоровья!
Слава богу не рожала у этого врача, но это моё сугубо личное, субъективное мнение после общения с ней. Лежала после родов в её Отделении физиологии в 2014 г. Столкнулась с Горбулиной после инцидента со своим палатным врачом (Ивановой А. С., я оставила свой отзыв и о ней здесь же на сайте, там описание всей ситуации). По-видимому в назидание за моё поведение (я пожаловалась), по её указке меня с двойней два раза вышвыривали (переводили в ультимативной форме) из палаты в палату под предлогом срочной дезинфекции и последующего заселения вновь родивших. Последний раз меня попросили освободить палату, по личному распоряжению Горбулиной, менее чем за сутки до выписки. Я плакала, просила не трогать нас, завтра утром все равно выписываемся, нет и все, распоряжение заведующей, нужно убрать палату, туда срочно будут класть девочек. Самое интересное, что меня выкинули, палату вымыли и никого туда не положили. А меня с двойней засунули в палату к уже двум девочкам с детками. Палата малюсенькая, на двоих, кровать мне впихнули, а тумбочка даже не поместилась, девочки потеснились, поделили на троих две тумбочки, смех сквозь слезы. А моя бывшая палата стояла в это время пустая. Вот Вам человеческое отношение к роженицам Горбулиной. Только на следующий день, когда мы уже практически выписались с малышами, туда положили девочек. А состояние отделения у Горбулиной - это отдельный разговор, оно ужасное и персонал подобран соответствующий, за редким исключением. Кто, как и я, лежал сначала в патологии у Шартавы Ноны Эдуардовны, тот в шоке от начала и до конца. В патологии рай, а в физиологии буквально ад. Текущие смесители в палатах, грязь и плесень в душевых, все обшарпанное, палаты неухоженные, младший медицинский персонал грубый, невоспитанный и т. д. и т. п. Нюансов много, многие выписываются под подписку лишь бы побыстрее сбежать оттуда. Да, видела, как Горбулина хорошо относилась к одной девочке, оказалась её знакомая и очень хорошо заплатила. Я даже ради интереса после выписки спрашивала своего врача-гинеколога, у которого наблюдаюсь на протяжении последних шести лет, что же это такое творится в физиологии ПЦ, а она меня спросила: "А кто там заведующая?" Я сказала и услышала очень отрицательный ответ. Как я поняла, коллеги её тоже очень "уважают".
11.09.16 благодаря Оксане Анатольевне появился на свет мой сынок! Роды были сложные, пришлось делать ЭКС, врач проявила себя как профессионал с большой буквы! Отношение, внимание, все было на высшем уровне! Огромное спасибо, за вторым только к Вам.
Хочется выразить слова бесконечной благодарности врачу акушеру-гинекологу Горбулиной О. А. и всему персоналу роддома. Спасибо за профессионализм, чуткое отношение, понимание и умение заставить отбросить все эмоции, и работать на благо появления здорового малыша. Я чувствовала себя в надежных руках. Это вторые роды в её руках. В роддоме работают замечательные люди, профессионалы, добрые и внимательные. Огромное спасибо за сына!
С огромным уважением отношусь к Оксане Анатольевне. Благодарю ее за теплое внимание, за грамотность и профессионализм. Спасибо Вам, Оксана Анатольевна, за мою маленькую принцесску. Пусть всегда сопутствует удача, успех и крепкого Вам здоровья. Побольше благодарных пациентов и благосостояния. Спасибо Вам за вашу работу!
Впечатление отзывчивого врача умеет произвести. На осмотрах произвела впечатление надёжного профессионала. В день родов я ей звонила, когда у меня отошли воды (нам ехать из далека), вела себя грубо. Приехала за полтора часа до родов, приняла и быстро уехала. А мне нужно делать операцию, делали другие врачи (образовалась киста и адские боли). Она даже не приехала. Это ещё ничего. Сейчас выяснилось, что из-за её некомпетентности, родовая травма у ребёнка. При всем всё услуги ей оплачиваются.
Грубость, хамство, безразличие, непрофессионализм - это вся характеристика Горбулиной О. А. Она наблюдала меня последние 2 месяца перед родами, чтобы я рожала у неё. Её резкость и холод в отношении к пациенту я как-то проглатывала, списывая на хроническую усталость. Когда начались схватки, сразу позвонила ей, О. А. взяла трубку, сказала, что занята и перезвонит через 10 минут. Ни через 10, ни через 20, 30 никто не перезвонил и трубку уже не брала. Я сама приехала в роддом, со схватками сидела у неё под кабинетом ещё полчаса. Срок уже был 42 недели, говорю ей, что схватки идут, всё описываю, что чувствую, какой промежуток, ответ: "Я больше чем уверена, что это ещё не роды. Сейчас посмотрю и отправлю дальше гулять!". Посмотрела и сразу отправила в родзал. Подошла всего 2 раза, оба раза хамила. Когда уже пошёл процесс родов на кресле кричала, затыкала рот. Начались осложнения, родовая деятельность ослабла, у ребёнка резко стал падать пульс. Она бегала в панике с телефоном в руках, звала на помощь другого врача, говорила, что сама не справится. Из-за её истерики я просто не слышала её, не было достигнуто понимание врача, когда и что надо делать. Роды получились сложные, с выдавливанием. Что не могло не отразиться на здоровье ребёнка. Прошло уже почти 4 года, а мы всё боремся с последствиями. Никому не пожелаю рожать и наблюдаться у Горбулиной Оксаны Анатольевны!
Поступала к ней дважды. Первый раз с подтекающими водами на 23 неделе, отправила прерывать беременность в краевую. Сказала шансов нет. В краевой беременность сохранили! Второй раз районная больница направила, предварительно созвонившись. Опять не хотела принимать, ссылаясь на то, что сейчас воды не подтекают, и вообще: "Почему вы не сделали аборт, на что вы надеетесь?". Спасибо Томашевскому, положил. Огромное спасибо Шартава Н. Э., которая лечила меня в АПБ и сделала кесарево. У нас родился сын!
Очень хороший доктор, попала к ней по смене (мой доктор не смог приехать на роды), и и очень ей благодарна. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Все прошло отлично.
Очень хороший врач и очень хороший человек! У меня растёт сынок, нам уже 4,5 года! Спасибо Вам, Оксана Анатольевна!
Спасибо ей огромное, дай бог здоровья, чтобы работать многие годы! Вовремя приняла решение о родоразрешении. Очень ей благодарна!
Ужасный врач. На осмотре грубила и продолжала осмотр, даже после моего прямого отказа от него, допускала недопустимые для своего врачебного статуса шутки, с переходом на личности, причинила боль своими непрофессиональными действиями и некомпетентным поведением. Создаётся впечатление, что врачи в ПЦ забыли о своём профессиональном долге, не говоря уже о недопустимом поведении.
Очень благодарна Оксане Анатольевне, врач от Бога. Дала ещё одну жизнь нам с моей доченькой. Очень внимательная, отзывчивая, шовчик тоненький, ровненький. Если ещё буду рожать, без задумки только к ней.
Оксана Анатольевна замечательный врач и человек. Безмерно ей благодарна и в будущем только к ней!
Рожала я в новом Краевом перинатальном центре у Горбулиной Оксаны Анатольевны. Моей благодарности ей нет предела! Она сделала максимум возможного! "Тренировало" меня с неделю до 11-го, я уже толком и не обращала внимание на них. 11-го к нам пришли друзья, сидели, отдыхали, мы с девочками на схваткосчиталке "считались", она выдавала в очередной раз то - "собирайтесь в роддом!", то - "Ваше состояние не говорит о том, что Вы скоро родите". И так в течение часов 4-х. Потом начало "крутить" живот и схватки шли по 35-40 сек. с промежутком в 3-4 минуты. Я ушла в комнату к себе, час полежала, они начались уже почти по минуте через 2-3 минуты. Мне не верилось, т. к. я ждала этого уже недели 2-3, мне казалось, что я должна её раньше родить. Решила пойти в душ, читала, что ложные пройдут, ну, заодно и к родам привести себя в порядок, не прошли. Набрала врача, она отправила в роддом, сказала, что ей после осмотра позвонят и если я в родах - она приедет. Но тут начали отходить воды, по чуть-чуть. 2 часа ночи. Приехали мы в роддом, меня осмотрели, сказали, что открытие - палец, во время осмотра ещё чуть отошли воды и пробка, я наконец поняла, как она выглядит. Провели процедуры, а схватки всё так же - минута через 2-3, но без боли. Подняли меня в родзал - красота, там даже кухня была. Я дышу, настраиваюсь, хожу. Катетер вставили в вену, ввели но-шпу. И началось! Я очень легко переношу боль! Но... Сначала меня мутило, кружилась голова, потом схватки начались такой силы, что мне казалось, что отнимаются ноги. Я ходила, стояла, дышала, а боль всё нарастала, открытие - то же, т. е. никакое! Прошло часа 3, около 5 утра пришла моя врач, мне вкололи окситоцин и ещё уйму каких-то препаратов, подключили КТГ. И теперь до самих родов я лежала. Осмотрела меня, открытие 2 пальца. Боль стала просто невыносимой, а схватки всё так же - минута через две. Отдыхать я просто не успевала, я как в трансе каком-то была уже, она решила мне сделать эпидуралку (как я её изначально не хотела! И как я была счастлива, что меня сейчас обезболят!). Пришёл анестезиолог, для чего-то меня держала медсестра во время его манипуляций (я ничего не чувствовала, что он там делает), мне сделали первый укол. Как стало хорошо! Вернее, намного легче! Я поспала полтора часа, потом действие заканчивалось резко. Мне сделали потом ещё 2 раза её, т. е. 4,5 часа я попыталась поспать и набраться сил. В промежутке было принято решение обойтись без кесарева. Там решали минуты всё - малышкино состояние было на грани, но она окрепла, да и она уже в родовых путях была - опасно было бы его делать. В общем, она умничка у меня, где-то с 10:30 открытие уже было 9 пальцев! Оставалось совсем чуть-чуть! И тут меня начало тужить. Врач мне сказала, чтобы я себя не сдерживала, если нет сил, но я вначале потуги "продышала", а потом просто не было сил их сдерживать и я тужилась, врач от меня не отходила. Потом она увидела уже головку и сказала, что там светлые волосики, у меня открылось второе дыхание, меня перевели на кресло. По-моему, с 3-й схватки я её родила в 12:40, тужилась, как могла - не совсем понимая, как это правильно делать. Мне её положили на живот, такая маленькая, синенькая, забрали потом, я успела услышать, что таких чистеньких и здоровеньких деток давно не видели, 9/10 по Апгар. Набрать мужу, врач сказала, что похоже, есть внутренний, глубокий разрыв. Пришёл анестезиолог, мне сделали общий наркоз, сказали подумать о чём-нибудь хорошем, я успела только сказать слово "сказка" и всё. Фильм "начало" с Лео Ди Каприо смотрели? Вот я попала в продолжение этого фильма, такие вещи в голове происходили! Хорошо, что я не помню всего, отходила от наркоза долго. Малявочку не несли. Потом, около 6 принесли, но её рвало - её забрали. Потом, часов в 7, меня перевели в послеродовое. А там уже другая история. Выписали нас 16-го, мы уже дома, счастливые и здоровенькие - спим, едим и ещё некоторые вещи делаем. Оказалось, что у меня порвана шейка матки. Моя матка, даже после открытия шейки, просто не сокращалась, вообще! Такое крайне редко, но встречается. Вот в моём организме произошёл диссонанс такой. Т. е. малышка там сама карабкалась, получается. И из-за этого она у меня переношенная родилась, и "тренировочные" были не "тренировочными". Но всё, слава Богу, хорошо! Она здоровенькая, а я потерплю ещё 2 недели не сидеть - это самое неприятное.
Рожала второго ребенка в конце 2015 года. Отвратительное отношение, грубая, занята вопросами проверок, не ответила на звонок на следующий день, ни разу не подошла, шов безобразный, не советую!
Я рожала в январе 15 года. Роды были стремительные. Всё прошло отлично. Спасибо Оксане Анатольевне. Да, она не сюсюкает с роженицами. Зато её чёткие указания помогли собраться и делать всё правильно. А вот молодой персонал в детском отделение просто ужасный - пришлось выпрашивать питание для ребёнка в течении 6 часов. Дали только после скандала. Благо, муж с утра привёз питание, вопреки запретам. И так, о чём ни попроси. Хотя, пожалуй, с удовольствием выдавали только касторку.
Просто ужас - бесчеловечная, грубиянка, слов нет. Сама себе прекрасная, постоянно с телефоном, такое чувство, что она сама не знает, кем работает. На жалобы не реагирует.
Всё понравилось. Всё ровно настолько, насколько врач должен относиться к рожающему пациенту. А шов - просто красавчик! Есть с чем сравнить! Спасибо Оксане Анатольевне за мою дочечку! Швы снимали через неделю после КС.
Спасибо за дочу Оксане Анатольевне! Пишу отзыв, потому что она на самом деле профессионал, она молодец, когда впервые с ней встретились, мне понравилось, что она записала мои данные к себе в блокнот - то есть, чтобы не забыть в какой день мы с ней договорились на следующий приём. За несколько дней до родов мне сделали УЗИ -бесплатно, я могла ей позвонить, естественно, не в любое время, если не критическая ситуация. Она мне сказала, как действовать, если схватки начнутся ночью. Роды прошли хорошо для малышки, если бы фитнесом занималась до них, думаю, вообще на отлично. После родов она ко мне заходила и интересовалась как у меня дела, швы тоже она снимала. Я нисколько не пожалела, что рожала у неё, второго обязательно только к ней!
Хочу выразить благодарность Оксане Анатольевне за сыночка! Кесарево сечение на 42-й неделе, всё прошло лучше, чем отлично: внимательное отношение, профессионализм и поддержка на каждом этапе, вплоть до выписки! За вторым только к ней! Спасибо ещё раз, огромное!
Понравилось
Нет
Не понравилось
Я родила дочку в январе прошлого года, без её участия, слава богу дежурным врачам, котрые выполнили свой профессиональный долг! Договаривалась о родах на 30й неделе, как положено, все бы ничего, да только она мне тогда сказала, если роды начнутся на выходных или ночью, примут дежурные врачи, я могу не приехать. Представляете мои чувства после этого разговора. За 2 дня до родов я ходила на плановый осмотр в свою ЖК и моя врач мне сказала, что матка уже опустилась, хорошо бы сделать УЗИ, посоветовав мне позвонить своему врачу, что я непременно и сделала, но видать она была занята или вообще со всеми и всегда говорит в таком тоне, она мне дала понять в 2х словах, что ей решать когда мне делать УЗИ, срок она мне ставила 27 января, ошиблась на неделю. В итоге процесс родов начался в воскресенье с 2х часов ночи и в 10:30 я родила свою дочурку. Она так и не пришла ко мне, хотя я там лежала ещё 4 дня. Вот так врач подвела на все 100%. И ещё обоснованием для отказа приехать ко мне, были её планы на вечер. Это потом уже я узнала, что она в прошлую ночь дежурила, видать очень устала, что не приехала к своей пациентке по договорённости. Если бы я знала, что так будет никогда бы к ней обращаться не стала. И ещё при первой встрече, она мне очень не понравилась. А первое впечатление говорят самое правильное. Девочки, не идите к ней рожать, она нас за людей не принимает, у неё все на потоке. Желаю всем лёгких родов!
Не рожайте девочки у нее, цените себя и своих детей!
Уважаемые дамы, не ходите в перинатальный центр даже по направлениям! Всё у всех будет отлично! Я вернулась из перинатального буквально 2 дня назад, медперсонал ужасный! Мало того, что я записывалась на УЗИ на 9:30, а прошла только в 11:30. О том, что к гинекологу я записана была на 10:00, а попала в кабинет где-то в начале первого, при этом я просидела 40 минут под кабинетом, при том что там никого не было! Так ещё и полтора часа в кабинете, при мне принимала девочек, которые у неё на учете. 6 раз спросила, какие по счёту у меня роды, и я ещё получила за то, что врач УЗИ не написала какой у меня шов после 1 родов. Диагноз мне написали вообще бредовый - сахарный диабет. Хотя по всем анализам крови всё в норме! Не измерили ни давление, ни рост, ни вес. Приняли всё со слов, а зачем тогда ехать было 6 часов, можно было и по телефону ответить... Не советую вам туда обращаться, помните, что за ваше обслуживание ОМС платит им денежку, не давайте себя в обиду!
Рожала у Оксаны Анатольевны в сентябре этого года. Она просто клёвая! Спасибо Вам огромное за отношение к людям и доброту! Родила крупную лялю быстро и безболезненно. И 10 моих подружек рожали тоже у неё в этом году и все очень, и очень остались довольны. Супер врач!
Огромное спасибо Оксане Анатольевне, сразу видно - профессионал своего дела! Рожала третьего ребёнка у неё, очень беспокоилась за дочь. Всё прошло хорошо! Подготовка к родам и сами роды, и ребёнка обследовали, как положено. Слава Богу! У плода в 33 недели обнаружили кисту яичника, направили рожать в перинатальный. В подавленном состоянии, практически в последний момент, мною было принято решении рожать именно в КПЦ, у Горбулиной, чтоб обезопасить ребёнка. Двоих деток рожала в 5-м роддоме у Авакимяна Артёма Андреевича, у меня к нему 100% доверие, доктор от Бога, с колоссальным опытом. Была до последнего уверена, третьего ребёнка рожать у него, но всё же решила перестраховаться, о чём совершенно не жалею. Много слышала о том, что женщины грубые, могут повысить голос на роженицу, это не про Оксану Анатольевну! Интеллигентный человек, меньше слов, больше дела, но при этом объяснит. В общем, вселяет уверенность, доверие и спокойствие! Побольше бы таких докторов, как мои два самых лучших доктора на свете!
Я недавно выписалась из Перинатального центра, роды принимала Оксана Анатольевна. Я осталась очень довольна. На протяжении всех родов она постоянна была со мной, все объясняла, рассказывала. Её спокойствие успокаивало и меня, так как я рожала впервые довольно не в молодом возрасте. Если я пыталась впасть в истерику, она тут же меня успокаивала и поддерживала. Каждый день заходила после родов. Спасибо ей огромное за доченьку.
Горбулина О. А. врач действительно хороший, не сюсюкает с пациентами, но дело своё знает! Мне она помогла родить моего сыночка! Рожала я сама, но она как будто вместе со мной это делала. Спасибо ей за моё счастье!
Горбулина О. А. была моим лечащим врачом в послеродовом отделении. Грубая и бесчеловечная в отношении с пациентами. О моих жалобах постоянно забывала, приходилось каждый день рассказывать обо всем заново. На УЗИ были обнаружены сгустки, врач приняла решение чистить вакуумом, о чём никто не сообщил, просто позвали в смотровую на 2 минуты, а процедура затянулась больше, чем на три часа. Во время процедуры обращалась очень грубо, не обезболила, постоянно задавала идиотские вопросы: "Что так себя жалко? Чего ты плачешь? Я тебя спрашиваю?". Я не представляю, как девочки идут к ней рожать!
Врач - от Бога, и как человек - супер, я в восторге от неё. Только к ней рожать пойду во второй раз, побольше бы таких врачей.
Напишу очень кратко: всё - просто супер. Меня она оперировала на своём дежурстве, срок беременности был 25-26 недель. Сочувствовала, рассказывала о возможных последствиях для меня и ребёнка. После кесарева лежала в отделении, при встрече - всегда спрашивала, как детки и т. д. И, не поверите - мы выписались домой через 2,5 месяца и у нас всё хорошо. Спасибо ей огромное. Она профессионал.
Оксана Анатольевна - прекрасный доктор! Рожала третьего ребёнка у неё. Беременность была тяжёлая (предлежание плаценты). Пролежала на сохранении с 35-ти недель. И в 37-38 недель, родилась путем кесарева сечения моя маленькая доченька. Оксана Анатольевна приходила - и в реанимацию, и в палату постоянно, была очень заботливая и внимательная. Очень понравились её спокойствие и уверенность в действиях. Очень жаль, что первых двоих детей рожала не у неё.
Рожала у неё первенца. Очень понравилось, всегда было ощущение, что я в надежных руках. Роды были быстрые, с её помощью прошли легко. Большое спасибо ей и акушерке (не запомнила имя), и всем кто был рядом. Палаты отличные, родзал - супер, персонал внимательный. После родов О. А. заходила пару раз, но мне чаще и не надо было. А если есть вопросы, её всегда можно найти в отделении и спросить. Что за жалобы такие: "... Не заходила"? Зайдите сами, она на том же этаже находится. Всем её рекомендую! За вторым ребёнком тоже к ней постараюсь попасть, чтобы всё нормально было!
Грубое, хамское отношение в процессе родов. Ужасное ведение родов. После родов ни разу не зашла. Швы разошлись ещё в роддоме, т.к. Горбулина заставила приказным тоном их снять на четвертые сутки. Своей грубостью она прикрывает свою непрофессиональность. Испортила праздник рождения ребёнка, хотя всё было оплачено.
Понравилось все: и отношение, и внимание, и терпение, особенно терпение в случае со мной. Всё четко, ясно и понятно объясняет, никаких излишних эмоций. Сама очень приятная и симпатичная женщина и, что немаловажно, ответственная. Советую всем рожать у Оксаны Анатольевны, точно будете в надежных руках. И девочки очень доброжелательны, милые все: и в реанимации,и в интенсивной терапии. Спасибо всем!
Рожала у Оксаны Анатольевны. Роды прошли хорошо. Я делала всё, что она говорила и очень быстро родила. Оксана Анатольевна прекрасный доктор! Она спокойна, хладнокровна, но тем не менее очень внимательна. Ни разу не повысила голос, а когда на меня крикнула акушерка, Оксана Анатольевна сделала ей замечание и попросила впредь не кричать на пациенток. Понравилось всё! Отличный специалист, профессионал своего дела. Девочки, очень советую вам именно этого доктора!
Рожала первенца у Оксаны Анатольевны, очень довольна профессионализмом этого доктора. Она для меня на тот момент была и свет в окошке, и мама, и, подруга, и человек с большой буквы, который помог появиться на свет моему первенцу весом 4200. Огромное спасибо, Оксана Анатольевна, за понимание, человечность, обязательно приду к Вам ещё. Всем советую этого доктора!
Рожала у Оксаны Анатольевны монохориальную двойню, воды отошли на 35-36 неделе, врач приехала в течение часа несмотря на то, что это было воскресение и её выходной и провела экстренное КС. Понравилась как врач и как человек, отношение очень внимательное и чуткое, отвечала на все вопросы, часто заходила в палату. Одним словом, мне всё понравилось. Спасибо Оксане Анатольевне и всему персоналу перинатального центра на Захарова.
Приехала к Оксане Анатольевне из Сочи совершенно растроенная - на седьмом месяце беременности малыш весил всего 1 кг (мой врач в поликлинике не заметила плотную плаценту и вместо лечения посадила на диету). Посмотрев в интернете отзывы о врачах нашла Горбулину и поехала. Врач просто замечательный - приняла как родную, прописала срочное лечение. Рожать тоже поехала к ней - родила малыша 3.500. Вовремя остановила панику, когда начались схватки как говорится "собрала в кучку" и весь процесс прошёл быстро и под её контролем. Просто умница! Таких бы врачей побольше! Всем советую! Если вы хотите попасть к грамотному специалисту - так это она, Горбулина Оксана Анатольевна. Не смотрите на отзывы типа не заходила - это не так! У неё всё под контролем. Девочки она же заведующая отделением и не может сидеть рядом с вами! Но все необходимые анализы назначит - всё проконтролирует. У неё в отделении идеальный порядок, как и должно быть.
Как врач - профессионал, но отношение и внимание - ужас. В палату зашла раза два и испортила всю выписку тем, что явилась снять швы только в четыре часа, когда родственники с двух часов прождали в фойе.
Рожала с Оксаной Анатольевной, впечатление только положительное. При своей молодости это грамотный специалист. Если бы это у меня был первый ребёнок, второго рожала бы тоже с ней.
Внимательная, ответственная! Изучает тщательно все результаты анализов. Объясняет подробно все возможные варианты развития событий, что и как делать в каждой ситуации. Роды первые, длились долго и тяжело, всё пошло не по "сценарию". Оксана Анатольевна была до самого конца рядом, ни на минуту не отлучалась. Наблюдала до выписки. Врач с большой буквы и на своём месте!
Огромное Спасибо!
врачу - Оксане Анатольевне, акушерке - Алле, анестезиологу Ильясу, ... всем кто был на смене...
В этой очаровательной девушке-враче ни капельки не сомневаешься, что результат будет, и положительный! Её энергетика заряжает на прекрасные роды! Второго, Третьего... только с Ней!
Горбулина Оксана Анатольевна - врач от Бога, чуткая, внимательная, отзывчивая! Огромное спасибо!
Низкий поклон Оксане Анатольевне, она действительно врач от Бога, не только хороший профессионал, но и замечательный человек. Благодаря ей я считаю, что мои первые роды прошли очень легко. Она не отходила от меня ни на минуту, поддерживала, рассказывала что и как будет, отнеслась прям очень тепло. Я очень боялась делать эпидуральную анастезию, но когда были сильные схватки, то уже терпеть их не особо хотелось, и она долго рассказывала что такое эта анестезия доступным языком. К сожалению, не знаю как звали анестезиолога, но безумно рада, что он оказался тоже профессионалом - никаких плохих последствий после анестезии у меня не было. Оксана Анатольевна и потом, после родов, постоянно навещала в палате, отвечала на все вопросы, вовремя заметила, что в матке остались сгутки и убрала их. У неё всё как-то по теплому, по человечески, по настоящему, легко, но в тоже время чётко и грамотно. После таких родов я не боюсь думать о втором ребенке, и, если Бог даст, то обязательно хотелось бы снова к ней.
Просто супер! Все роды со мной была. За следующим ребенком только к ней.
Врач от Бога, очень внимательная, чуткая. И как человек просто прелесть. Четвёртого пойду опять к ней рожать! ;)
Понравилось
Понравилась во всем и как специалист, и как человек. Очень внимательная, всё расспрашивает подробно и так же объясняет. Изучает все анализы, УЗИ, КТГ, ЭКГ и в случае необходимости назначает ещё.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всем очень советую рожать только у нее. Поверьте, будете рожать как с родной мамой! Главное - она специалист!