Поднос Михаил Леонидович, стоматолог-имплантолог - Краснодар

Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Поднос Михаил Леонидович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 31.01.2019
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
☎(861) 205-09-14

Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Стоматолог-имплантолог - от 1200 р.
ул. Буденного, д. 129
☎(861) 206-00-16

Стоматология «World Dent»
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
☎(861) 205-44-27

Стоматология «Семейные традиции»
Стоматолог-имплантолог - от 300 р.
пр. Чекистов, д. 1
☎(861) 205-07-86

Стоматология «Смайл Клиник»
Стоматолог-имплантолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

2011 Ростовский государственный медицинский университет
2012 Ростовский государственный медицинский университет
2014 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Поднос Михаил Леонидович

Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Возникла необходимость удалить зубы мудрости, обратилась к Михаилу Леонидовичу за профессиональной помощью. Манипуляция прошла быстро, безболезненно и очень комфортно. В процессе удаления врач пояснял все детали и интересовался о самочувствии. После удаления Михаил Леонидович провел полный инструктаж касательно дальнейших действий и предупредил о возможном дискомфорте. В процессе выздоровления всегда был на связи и отвечал на все интересующие вопросы. Я осталась более чем довольна проведенным удалением, за всеми последующими манипуляциями обязательно пойду к Михаилу Леонидовичу.

Замечательный хирург. Зуб был очень проблемный, как и сама ситуация: киста, гайморит (и в этот же день ЭКО). В двух клиниках челюстно-лицевые хирурги отказались делать мне операцию, а Михаил Леонидович приехал в свой выходной, вошёл в мое положение и справился с задачей просто великолепно! Выпила 1 таблетку обезболивающего в день удаления зуба, уже на следующий день практически забыла о том, что вчера была у врача на сложной операции. На следующий день доктор позвонил, поинтересовался: все ли в порядке, как самочувствие, что беспокоит, и как мы добрались домой (поскольку я живу в другом регионе). Огромное спасибо Михаилу Леонидовичу за его профессионализм, доброту и отзывчивость!

проверено
28.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.08.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05.09.2018 Автор не смог предоставить документы
05.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «World Dent» - ул. Буденного, д. 129

Удалял мне зуб в клинике «World Dent». Клиника отвратительная, но о ней отдельно... Сразу спросила назначить антибиотики, но врач отказал... Через 3 дня возникли осложнения, позвонила по оставленному мне личному телефону, все подробно описала, сказал приходить в назначенный ранее для снятия швов день (через три дня). Не выдержав своих ощущений, в тот же день была вынуждена обратится в экстренную хирургию. Как оказалось, альвеолит... Чистили час с лишним... Назначили антибиотики... Большое не пойду, естественно.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.04.2018 22:09:04 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.22X.24X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Поднос М. Л. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
24.08.18 12:31
Здравствуйте.
Спасибо Вашу за обратную связь.
Уточните пожалуйста, Ваши ФИО и дату посещения.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Администрация клиники World Dent.
Новый отзыв