Губина Марина Геннадьевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Краснодар
Детский гинеколог
8.7

Губина Марина Геннадьевна
Краснодар

Губина Марина Геннадьевна, Краснодар: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 65 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 29.08.2021

ул. 40 лет Победы, 14

• 1993
    Кубанский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1994
    Кубанский медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Акушерство и гинекология» (семинар на рабочем месте)«, Казанский государственный медицинский университет
    «Избранные вопросы акушерства и гинекологии (семинар с работой в отделениях)», Избранные вопросы акушерства и гинекологии (семинар с работой в отделениях)
    Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии
    Хирургия тазового дна

Профессиональные награды

"Лучший врач года 2012" в номинации "Лучший акушер-гинеколог"

Губина Марина Геннадьевна
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить слова благодарности Губиной Марине Геннадьевне и коллективу в числе акушерки Анжелы и помощницы Анаит за то, что они помогли появиться на свет моему долгожданному сыночку! Вы настоящие феечки своего дела, я вас буду помнить теперь всю жизнь! Низкий вам поклон за вашу работу! Дай бог побольше бы таких людей, как вы!
Посетили врача Август 2021
Огромная благодарность врачу ЗИПовского роддома Губиной Марине Геннадьевне! Настолько внимательный, заботливый, вежливый, квалифицированный (в первую очередь) врач с большой буквы! Очень благодарна за появление с ее помощью моего сыночка! Марина Геннадьевна, Вы супер человек, мастер своего дела! Также огромная благодарность коллективу роддома ЗИП. Отношение персонала просто не передать словами! Настолько все внимательные! Спасибо всем, за исключением, кого я успела узнать за время пребывания в роддоме! Благодарю всех!
Посетили врача Июль 2021
Встреча с врачом Губиной Мариной Геннадьевной не была по договорённости. Лежала на сохранении в патологии БСМП и видела ситуации когда Марина Геннадьевна просто неоднократно успешно спасала малюток, находящихся в утробе мам, поступающих экстренно в патологию. И тогда моё сердце и вера в Бога подсказали мне обратиться именно к ней, т. к. у меня тоже должно было быть кесарево сечение, и я очень переживала: как найти квалифицированного врача, который все сделает как надо. Марина Геннадьевна выслушала мою проблему со вниманием, дала мне консультацию, и я еще раз убедилась, что мне нужен именно этот врач. И не ошиблась! Благодаря ей на свет появилась моя прекрасная дочь! И операция прошла успешно, слава Богу! И после операции Марина Геннадьевна со вниманием относилась ко мне, интересуясь как мое самочувствие, объясняя, что с моим здоровьем. Спасибо большое, Марина Геннадьевна, за оказанную медицинскую помощь.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отлично.
Губина Марина Геннадьевна - самый замечательный врач, рада, что рожала именно у неё. Было страшно первый раз рожать, но благодаря ей и её поддержке родила девочку 16.05.2021. Профессионал своего дела. Заботливая. Ответственная. Поддержит. Поможет. Подскажет! Ни разу не усомнилась в том, что попала именно к ней! Спасибо большое!
Губина М. Г.
Спасибо огромное за такую высокую оценку! Очень приятно получать такие отзывы! Очень рада, что смогла вам помочь в такой ответственный и счастливый момент.
Посетили врача Май 2021
Марину Геннадьевну мне будто сам Бог послал! 🙏🏼 С ней так спокойно, уверено и с большой поддержкой! Марина Геннадьевна настоящий профессионал своего дела! А швы какие она аккуратные делает. 😌 Спасибо Вам огромное в сотый раз!
Посетили врача Май 2018
Моя жена рожала в этом роддоме 2 года назад, роды принимала Губина Марина Геннадьевна. Всё прошло профессионально, грамотно и качественно. Огромное спасибо ей за проявленный профессионализм, заботу и отзывчивость во всем! Нам уже 2 года и мы самые счастливые родители на свете.
Посетили врача Май 2021
Марина Геннадьевна - доктор с большой буквы, очень внимательная, аккуратная, профессионал своего дела, хороший и знающий специалист. 1 мая родила у Марины Геннадьевна третьего ребёнка. Побольше бы нам таких докторов! Спасибо огромное Марине Геннадьевна за нашу дочь. Один из лучших докторов в нашем городе!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимание, забота как о близком человеке.
Врач спасла моего ребёнка! Моя история: я, как и все, желала родить в суперкомфортных условиях и лишь бы не в ЗИПе, при этом имела возможность. Но познакомившись с Мариной Геннадьевной, поняла, что с ней «хоть в шалаше» рожу легко и безопасно! На 36 неделе заболела, и последствием внепланово отошли зелёные воды. Врач оперативно организовала приём и операцию. Полный контроль моего здоровья и малыша, который тяжело дышал. Сейчас мы здоровы, и я не перестаю благодарить судьбу и Марину Геннадьевну за помощь! Отмечу, что в ЗИПе работают самые добрые, заботливые врачи и акушеры. Была безумно удивлена уходом, особенно за детками. Полное лечение, и иногда нужно потерпеть свои неудобства ради здоровья ребёнка!
Посетили врача Ноябрь 2020
Самый лучший врач. У меня были первые роды, возраст 35 лет. Много думала и не знала к какому врачу пойти. Мне посоветовали Губину Марину Геннадьевну, и я не жалею. Она мало того, что сделала всё на 1000%, "и родила вместо меня". Она от бога врач. Я посоветую всем и каждому обращаться к Губной Марине Геннадьевна. Она внимательная, всё расскажет. Ещё хочу выразить большую благодарность всей больнице ЗИП. Безгранично благодарна Губиной М. Г. за мою доченьку.
Губина М. Г.
Спасибо! Очень рада, что смогла помочь! Малышке всего самого наилучшего!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Марина Геннадьевна - врач от Бога. Редко сейчас можно встретить человека, который так любит свою работу и отдается ей полностью без остатка. Отношение к пациенту до родов и в родах отличное.
29.12 Марина Геннадьевна перевернула мое отношение к родам. Это были вторые роды. С ней я поняла, что роды это не пытка, а чудесный процесс появления на свет маленького чуда. Во время родов она меня подбадривала, помогала, и весь процесс прошел на одном дыхании. Через несколько часов я уже спокойно ходила и готова была взять ребенка к себе. А мне есть с чем сравнить. После родов Марина Геннадьевна зашла в палату узнала, как я себя чувствую. Спасибо большое, Марина Геннадьевна, за вашу заботу, профессионализм и душевное отношение к будущим мамочкам. Спасибо за нашу Марусю.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приехала в роддом БСМП 18.09.2020 когда ночью у меня отошли воды и начались схватки. Дежурным врачом была Губина Марина Геннадьевна. Осмотрев меня, она сказала, что я могу родить сама, несмотря на то, что я с порога заявила, что мне нужно срочно делать кесарево, так как у меня рубец на матке после 1-го кесарево в 2016 году. Сначала её слова вызвали у меня возмущение. Но Марина Геннадьевна сумела найти подход и убедить меня рожать самостоятельно. Весь потужной период доктор не отходила от меня ни на шаг, была очень внимательна и всё объясняла. Естественные роды прошли хорошо. Была сделана эпизиотомия и наложен очень аккуратный косметический шов. Огромное спасибо ей от всей нашей семьи!
Советую доктора всем беременным, особенно тем, кто хочет родить самостоятельно после КС.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Марине Геннадьевне, потому что только благодаря ей я и мой сынок сейчас живы. 31.10.19 года у меня началась обширная отслойка плаценты в 37 недель беременности. Общая кровопотеря была более трёх литров. Договаривалась я с врачом в 5 роддоме, но когда приехала "Скорая", сказали хоть бы в ЗИП успели довести (территориально это намного ближе к нашему дому). В такой страшной экстренной ситуации Марина Геннадьевна сделала свою работу великолепно. Низкий Вам поклон. 🙏🙏🙏 Молимся всей семьей о Вашем здоровье, очень часто вспоминаем и благодарим со слезами на глазах. Вы сделали самый страшный день в моей жизни самым счастливым, у нас родился красивый здоровый сынок.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я тоже хочу похвалить врача. Марина Геннадьевна - профессионал своего дела. Не буду вдаваться в подробности, скажу кратко: роды у меня в 40 лет, были проблемы с раскрытием, но в итоге, благодаря Марине Геннадьевне, родила сама и без разрывов. Процесс родов организован грамотно, чувствуется большой опыт работы. Также хочу отметить слаженную работу персонала - большое спасибо акушерке, анестезиологу и санитарочкам. Рожала 27 июля 2020 года.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
15.07.2020 г. на свет появился наш долгожданный сынок. Роды принимала Марина Геннадьевна Губина. Благодаря ее профессионализму и чуткому контролю, мои роды прошли легко и волшебно. Располагает к себе с первой минуты, всегда выслушает, успокоит и уделит внимание. С момента поступления в роддом, почти всё время была рядом, подбадривала и поддерживала, даже не знаю, как бы справилась без нее. Родила сама, без: КС, эпидуралки, эпизио, разрывов. После заходила к нам с малышом в палату, интересовалась самочувствием и давала актуальные рекомендации по уходу за собой, какими средствами лучше пользоваться. Я благодарна за такое тёплое отношение и что познакомилась с таким доктором. У меня остались одни положительные впечатления! Будущие мамочки, которые еще не сделали выбор доктора, очень ее рекомендую.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Марина Геннадьевна Губина - лучшая в своём деле! Принимала мои роды. Все прошло на высшем уровне! Внимание, компетентность - мастер своего дела! Все чётко и по существу! Роды прошли путём кесарева сечения в роддоме БСМП. Быстро, шов аккуратный. Весь персонал приветливый, палаты чистые, никто не остаётся без внимания. Постоянно и вовремя берут все анализы, детки тоже под пристальным вниманием. :) И кормят, кстати, хорошо! Спасибо роддому и Марине Геннадьевне, что все прошло быстро и гладко, как для меня так и для моего ребёнка!
Лучший акушер-гинеколог!
Посетили врача Март 2013
В 2013 году рожала дочь у замечательного врача, которому обязана самым дорогим, что у меня есть, моей доченькой! Губина Марина Геннадьевна - врач от Бога! Благодаря ее высокому профессионализму, мои роды прошли очень хорошо, вопреки всем диагнозам! Марина Геннадьевна все время меня поддерживала, подбадривала, была внимательна ко мне на все 1000%. Приветливая, всегда улыбчивая, с ней я чувствовала себя в самых надёжных руках! В общем, девочки, кто собирается рожать вскорости, не раздумывайте! Я благодарна Марине Геннадьевне от всей души! Хочу пожелать ей здоровья и долгих лет работы в профессии, чтобы как можно больше деток рождались в ее профессиональных, золотых руках!
Дополнение от 21.08.20:
Мой замечательный доктор! Самый лучший на свете! Просто волшебница! Помогла моему сыночку родиться на свет! Заботливая, добрая, умная, как мама! Не знаю просто, что бы я без неё делала! Всегда в хорошем настроении, не смотря на тяжелейшие сутки! По 10 раз за час подойдёт, спросит, как самочувствие! Ну просто богом данный этому миру врач! Спасибо Вам, Марина Геннадьевна!
Понравилось все, и санитарочки вежливые, и акушерочки, все молодцы большие, с золотыми руками!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Рожала у Марины Геннадьевны с мужем в 2013 и 2019. Врач от Бога! В первый раз роды были перед Новым годом, второй - на майские праздники. Марина Геннадьевна была на связи 24/7, относилась как к родной. В первый раз в родах я вела себя растерянно, не могла родить головку, благодаря Марине Геннадьевне всё закончилось замечательно, самое главное, доченька здорова! Второй раз в родах я была уже собраннее, но сынок был крупноват для меня, и снова благодаря Марине Геннадьевне всё кончилось быстро и хорошо. Швы после эпизиотомии ювелирные, гинекологи спрашивали, а точно ли я рожала? :) Отношение в роддоме очень теплое, чувствовала себя родной. После выписки были проблемы с грудью, Марина Геннадьевна отнеслась очень внимательно, обследовала от и до, помогла справиться с ситуацией. Если решаться на роды, то только в её волшебных руках! Спасибо вам от души, Марина Геннадьевна, за моих чудесных деток!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Марина Геннадьевна встретила моего богатыря весом 4300 и я счастлива, что у меня ЕР благодаря такому врачу. Все зашито аккуратно и внутри, и снаружи. Дала рекомендации по уходу за собой. Как обрабатывать, какими лучше средствами. Как восстановить мышцы тазового дна (т.к. во время осмотра обнаружилось опущение). За 3-м ребёнком только к ней! Я счастлива, что познакомилась с таким доктором. Только ради таких людей стоит рожать в ЗИПе.
Не понравилось
Чудесный человек. А главное - спокойно и без нервов.
Роддом БСМП (ЗИП)-ул. 40 лет Победы, 14
С Мариной Геннадьевной мы познакомились 5,5 лет назад, когда рожала у нее своего первого ребенка. :) Понравилось ее отношение к роженицам, впечатлил профессионализм. :) И второго ребенка, я пошла разумеется рожать именно к ней. Учитывая свой возраст и особенности здоровья, не знаю кто бы сделал КС лучше, чем Марина Геннадьевна. Ребенок здоров, я в порядке, и несмотря на то что прошел уже почти месяц со дня родов Марина Геннадьевна продолжает контролировать процесс моего выздоровления до самого конца. В наше время роды стали экстримом, и поэтому очень важно когда тебе встретился высококвалифицированный специалист, мастер своего дела с золотыми руками. С огромной благодарностью к Марине Геннадьевне за двух наших здоровых сыновей. :) С уважением, Виолетта.
Роддом БСМП (ЗИП)-ул. 40 лет Победы, 14
Марина Геннадьевна замечательный человек и врач! Излучает позитив, уверенность. Всегда внимательна. Путем КС в декабре 2018 г., благодаря ей у меня родился сынок. Очень благодарна Марине Геннадьевне, хотя и мечтала о естественных родах, но из-за тонкого шва от прошлой операции КС, не получилось. Но главное, здоровый сынок! Спасибо ей большое!
Роддом БСМП (ЗИП)-ул. 40 лет Победы, 14
Врач от Бога! Было страшно перед родами, так как не происходило раскрытие вообще, даже с помощью некоторых стимуляторов, они меня просто не взяли. Когда подняли в родовую, Марина Геннадьевна почти не отходила от меня и настраивала на позитив, и благодаря ей 15.02.19 появился на свет наш сыночек. Спасибо Вам большое, Вы - мега врач.
Роддом БСМП (ЗИП)-ул. 40 лет Победы, 14
Было плановое КС и страха абсолютно не было, потому что до я встретилась с Мариной Геннадьевной единожды и этого оказалось достаточно. Замечательный врач, у меня просто не хватает слов, чтоб сказать, как сильно я Вам, Марина Геннадьевна, благодарна. ❤️ Всё прошло настолько легко, быстро и безболезненно, что я даже мечтать не могла о таком. ❤️ Встала и побежала как ни в чем не бывало, никакой тяжелой реабилитации (как любят часто рассказывать все вокруг), вот правда, как будто на праздник сходила и под конец вечера просто немного устала от каблуков. :) Шва просто нет, он настолько аккуратный и малюсенький, что не каждая машинка так шьёт. :) Сейчас держу на руках мою крошку, которой на днях будет 2 месяца и хочется ещё раз сильно-сильно Вас обнять. ❤️ Спасибо огромное за Вашу бесконечную доброту и профессионализм. ❤️
Роддом БСМП (ЗИП)-ул. 40 лет Победы, 14
Профессионал, врач от Бога! Рожала в марте 2017 года, КС плановое по показаниям (симфизит). Операция прошла легко и быстро, без каких-либо осложнений. Словами не выразить, как я благодарна Марине Геннадьевне. Огромное спасибо за мою доченьку, за помощь, за Ваш труд. Дай Бог Вам здоровья и терпения с такими сложными пациентами.
Роддом БСМП (ЗИП)-ул. 40 лет Победы, 14
Почитала все комментарии о Марине Геннадьевне и не смогла не оставить отзыв. Это необыкновенный врач! Я ей безумно благодарна! Моя с ней история завершилась тремя чудными малышами с перерывами в несколько лет между ними. Трое моих родов были ночью, и каждый раз она мчалась ко мне, несмотря на то, что это были не её рабочие смены. После моих вторых (а совместных с нею первых) родов она исправляла ошибку прежнего врача, который неправильно сделал шов, что я впоследствии очень ощутила на своих ощущениях с мужем. Её я отрекомендовала не одной своей подруге, и ни одна не осталась недовольной. Я очень надеюсь, что Марина Геннадьевна ещё примет роды у моей дочери, и низкий ей поклон! Просто великолепно, что есть такие врачи! Она очень чётко понимала, что именно и когда мне нужно было. Результаты потрясающие! Огромное спасибо за ту помощь, что она мне оказала, и ту радость, что подарила!
Роддом БСМП (ЗИП)-ул. 40 лет Победы, 14
Наблюдалась с 20-й недели беременности и рожала у Марины Геннадьевна! Самый добрый, профессиональный и замечательный человек. Помогала во всем, отвечала на все глупые мои вопросы. Всем советую и рекомендую только ее. Если бы ни Марина Геннадьевна, могла бы вообще не встретится с моим сыном. Уважаемая Марина Геннадьевна, не перестаю говорить Вам огромное спасибо! Побольше бы таких профессионалов! За вторым ребёнком только к Вам.
Роддом БСМП (ЗИП)-ул. 40 лет Победы, 14
Рожала в июне 2018 с Губиной М. Г. Осталась очень довольна, именно эта врач помогла встретиться мне с моей доченькой, за что я очень благодарна! Врач очень доброжелательная, ласковая, роды принимает бережно, профессионал с большой буквы! И последующие дни наблюдала за мной и малышкой. Спасибо огромное!
Губина М. Г.
Спасибо, всегда рада помочь. Здоровья и добра, Вам и вашей принцессе!
Роддом БСМП (ЗИП)-ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо Марине Геннадьевне! Она - лучший врач! Операция прошла успешно, без осложнений. Шов аккуратненький. Здоровый малыш. Очень ей благодарны! Просто низкий поклон от нашей семьи.
Губина М. Г.
Огромное спасибо! Очень приятно!
Роддом БСМП (ЗИП)-ул. 40 лет Победы, 14
Вышло так, что врач с 4 роддома отказался по причине преждевременных родов. Скорая привезла в ближайший роддом, и это был ЗИП. Столько ужасных отзывов про ЗИП читала при выборе роддома, а как оказалось, что как раз тут и спасли мою красавицу и меня... Благодаря Марине Геннадьевне, ее огромному опыту, моей дочке уже 8 лет. Марина Геннадьевна оперативно и самостоятельно приняла решение на КС, время шло на минуты. Бывает и так, что с врачом не договаривались, а тебя встретили и все сделали на высшем уровне. Спасибо вам огромное, всю жизнь буду вас благодарить! Вы врач от Бога и с большой буквы!
Губина М. Г.
Огромное спасибо за отзыв! Дочка уже ходит в школу, а вы меня помните! Как правило, мы акушеры-гинекологи "в тени", и редко нас вспоминают те, кому мы помогли появиться на свет! Поэтому, такие Ваши слова очень важны для меня.
Роддом БСМП (ЗИП)-ул. 40 лет Победы, 14
Хочу выразить благодарность Марине Геннадьевне за моего малыша. Спасибо вам большое за такие легкие роды, за вашу поддержку во время родов. Родила 2 июня без разрывов и разрезов, очень быстро и легко, благодаря Марине Геннадьевне. Вы - суперврач.
Роддом БСМП (ЗИП)-ул. 40 лет Победы, 14
Профессионал, врач от Бога! Так сложились обстоятельства, что когда отошли воды, и мой врач, с которым я договаривались на роды, отказалась приехать ночью и передать меня дежурному врачу 4 роддома, сам роддом написал отказ, так как я наблюдалась в 6 ЖК. Я услышала самое страшное: "Вас примет только ЗИП". Готовясь к родам, я много читала отзывов, и там были самые страшные. Теперь я понимаю, что не все золото, что блестит. Самообращением нас принял ЗИП. Быстро и внимательно приняли, заполнили все документы, помогли донести вещи и разместили в родзале. Первым лучиком света и стала Марина Геннадьевна! Внимательная, улыбчивая, заботливая, а, самое главное, с хорошим чувством юмора! 19 часов стимулировали роды, но она дала возможность родить самостоятельно. На протяжении этого времени подбадривала, внимательно следила за моим состоянием и состоянием моего малыша. Как же мы рады, что в ту ночь оказались именно там и в смену Губиной Марины Геннадьевны. Благодарю за помощь и поддержку!
Губина М. Г.
Огромное спасибо за отзыв! Рада, что смогла помочь Вам в такой ответственный момент! Удачи, добра и здоровья Вам и вашему малышу.
Рожала своих девочек у Мариночки Геннадьевны! Старшей 13 лет, средней 6, а самой маленькой 10 месяцев будет. Это очень хороший врач и человек! Очень добрый человек, профессионал своего дела! Я очень благодарна ей за своих девочек, все роды прошли быстро под наблюдением Марины Геннадьевны, даже с юморком. 😁
Я очень рада, что встретила Марину Геннадьевну, безумно благодарна ей за здоровье моего сынишки! Очень внимательный, отзывчивый доктор! Спасибо огромное ей за все!
Роддом БСМП (ЗИП)-ул. 40 лет Победы, 14
Огромное спасибо Марине Геннадьевне за моего сыночка! Я наблюдалась у нее во время беременности в клинике "Беби.Ру". Такое внимательное отношение способствовало моему полному доверию доктору и спокойному моральному состоянию. Все дополнительные анализы сдавались на месте. И вот результат: 18.01.18 г. появился на свет мой сынок! Радости нет предела! Мы уже дома! Дорогая Марина Геннадьевна! Спасибо Вам огромное! Обязательно еще увидимся!
Да, врач молодец. Да это слабо сказано. Она сделала невозможное. Спасибо ей. Мне трудно передать словами.
Марина Геннадьевна Губина спосла нашего малыша. Посмотрела супругу и определила, что пуповина малыша завязалась на узел. Быстро, в экстренном порядке было проведено кесарево. Внеплановые. Хочется отметить, анестозиолог был Токарев. Сработали на отлично. Операция началась в 19:04 сделали наркоз, в 19:05 достали ребенка. Весь коллектив работал четко, каждый знал, что делать. Одним словом профессионалы. Очень благодарны.
Понравилось
Марина Геннадьевна - замечательный врач. Читая отзывы, складывается ощущение, что речь идет о совершенно другом человеке. У меня были первые роды, я ни с кем не договаривалась, и когда рожала, была смена Марины Геннадьевны. Она не только отличный специалист, но и человек добрый. :) Понятно, что с вами не будут сидеть за ручку на протяжении всех схваток. Надо это понимать. При просьбах подойти ко мне меня никто не игнорировал, и все доброжелательно относились. Марина Геннадьевна заходила, проверяла мое состояние, оказывала еще и моральную поддержку. Во время потуг подбадривала и сделала максимум усилий, чтобы мой малыш появился на свет. :) Я ей очень благодарна. :)
Некоторых читаю и как будто о другом человеке речь. Я рожала у Губиной в 2001 году, до этого за 2 месяца рожала моя мама без всякой договоренности, а она у меня женщина скандальная и, удивительно, сразу нашла общий язык с Мариной Геннадьевной! Ее роды прошли удачно, а ей был 41 год! Мои тоже, конечно, сам процесс болезненный, но без ее помощи до родов и в процессе я бы совсем не справилась! Сейчас жду второго с разницей 15 лет и тоже планирую рожать у нее, хотя она этого еще не знает. :)
0.0 нормально
Рожала у Губиной М. Г. в 2010. Она - безусловно специалист хороший и профессионал своего дела, но! Я с ней изначально договаривалась и наблюдалась у неё. Приехала в роддом уже на подходящем сроке, показалось, что отошли воды.. Дежурная врач осмотрела меня и сказала, чтобы я ехала домой, т. к. рожать мне ещё недели через 2. Я осталась, вечером на смену заступила Губина. Осмотрев меня, она почему-то сказала, что несколько дней у меня ещё есть. Потом поставила мне капельницу и сделала укол, после которого у меня сразу начались потуги! Действии ее я не поняла вообще, сами роды прошли ужасно. Медсестры на мне учились вставлять иголку в вену! Никто мне элементарно даже не мог объяснить, как правильно дышать и т. д. В итоге, разрывы всего! С ребёнком, слава Богу, все нормально!
Губина М. Г.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Я доктор Губина Марина Геннадьевна. Приношу извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Хочу исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас помочь разобраться, для этого расскажите мне о проблеме максимально подробно.
Без всякой договоренности я приехала, роды принимала Губина М. Г. и акушерка Светлана. Роды прошли очень стремительно, без разрывов и трещин. Спасибо огромное тем, кто был со мной рядом в этот счастливый момент.
Понравилось
Ничего не понравилось, ощущения самого лучшего в жизни дня осквернила эта хамка.
Не понравилось
Ужасный врач и человек. Полное равнодушие.
Совершенно бестактный врач, хамство которой не имеет границ. Оставила одну в родзале во время родов, в следствии этого экстренное кесарево. На жалобы, что нет сил терпеть и что у меня нет сил, развернулась и ушла, перед этим нахамив.
Самая лучшая врач. Я рожала ещё в 2005 году. Моему сыну уже 11 лет. Этот врач от Бога, самая лучшая. Вот жду второго ребёнка в марте срок, только она мне будет принимать роды. Она самый хороший врач.
Не понравилось
Ужасный врач.
Сначала все было неплохо, осмотрела и сразу в родзал, затем опять перевели в обычную, через пару часов опять в родзал. И тут врач решила, что на этом ее миссия окончена. Никто не приходил пару часов, в то время, когда были сильные потуги и схватки, когда я пыталась позвать хоть кого-то, она ко мне зашла и сказала, что никакие они не девочки (т. к. звала я именно так) и, якобы, она пару раз представилась, хотя никто мне не представлялся. И ушла. Пока не появилась другой врач, ко мне она так и не пришла, пробыла я одна часа 2-3. Потом, конечно, меня экстренно прокесарили, хотя у меня было полное раскрытие. Самый ужасный врач, которого я видела. Каких врачей я только не видела, но чтобы оставляли одну без помощи, тем более, первородящую - вижу впервые. У моего ребенка была гипоксия.
Спасибо Марине Геннадьевне за мою двойню. Хоть у меня и третьи роды, но все равно боялась, еще и второй плод лежал ножками. Уже срок подошел, а роды никак не начинались. В субботу УЗИ показало, что ребенку не очень хорошо. Но пришла на просмотр Губина, сказала, что буду рожать! Это специалист высокого профессионального уровня. Девочки родились совершенно здоровые. Вовремя принятое врачом решение, ее спокойный и уверенный вид, ее золотые руки помогли появиться моим детям! Дай Бог ей здоровья, терпения с такими сложными пациентами.
Не понравилось
Все понравилось.
Операция КС была плановая 17 августа у Губиной М. Г. Уже второй раз к ней обращаюсь. До этого лежала на сохранении 34-35 недель, если бы не она, то и родила бы на раннем сроке. Так как в моей ЖК на мои жалобы о состоянии здоровья не реагировали. Марина Геннадьевна, спасибо Вам за профессионализм! Спасибо анестезиологу Николаю Николаевичу. Выбираю общий наркоз повторно, все прошло отлично и с юмором. Спасибо всей бригаде, принимавшей участие в операции!
Потрясающий врач-профессионал! И в то же время очень доброжелательная. Роды прошли легко и быстро. Как приятно, что в нашей медицине остаются такие мастера своего дела! Большая умница! Если Бог даст еще ребенка, рожать буду только у нее!
Марина Геннадьевна - врач от бога. Рожала 25.04.2016. Приехала в роддом по назначению своего гинеколога на кесарево, и почти сразу отошли воды. Меня прооперировали. Все благополучно у ребенка, и зашили аккуратно маму. Спасибо большое. Врач очень внимательная и доброжелательная.
В 2010 году, незапланированно, за неделю до родов, приехала на первый осмотр к Марине Геннадьевне из г. Новороссийск, и осталась рожать. В г. Новороссийске хотели делать кесарево сечение, так как ребёночек был дважды обвит пуповиной. Роды были первыми. У Марины Геннадьевны я родила сама, без разрывов и разрезов, хотя сама я невысокая ростом и худышка. Всё прошло отлично, точнее, профессионал сделал своё дело. Вся наша семья очень благодарна за появление нашей малышки на свет, без каких-либо осложнений! Крошка родилась здоровенькой. Марина Геннадьевна очень внимательная, ласковая (что для беременных очень важно) и грамотный специалист.
Экстренное кесарево (зелёные воды). Бригада дежурная. Никаких договорённостей, никаких денег. Отнеслись, как к родной. Я благодарна за своего ребёнка и отношение ко мне.
Рожала у Марины Геннадьевны в 2010 году. Преждевременные роды. Без договоренности попала к дежурному врачу, в золотые руки Марины Геннадьевны! Я тоже каждый раз проезжая мимо больницы, каждый раз благодарю Вас за свое счастье! Спасибо Вам огромное! Здоровья вам огромного!
Марина Геннадьевна - Вы человек от Бога! Спасибо Вам. Каждый раз, проезжая мимо больницы, я желаю Вам крепкого здоровья и всем, кто мне помог.
Экстренное кесарево 29 декабря. Бригада дежурная. Никаких договоренностей, никаких денег. Отнеслись, как к родной. Я благодарна за своего ребенка и отношение ко мне.
На Марину Геннадьевну у меня была последняя надежда! До роддома БСМП, лежала в другом районном роддоме и мне никто по первому зову или звонку не отвечал, не осматривал в любое время дня и ночи. Позвонила Губиной, по рекомендации тех, кого она спасла от сложных проблем со здоровьем, уже от отчаяния. В районе мне сказали все плохо, надо кесарить, а я молодая, для меня операция как снег на голову. Очень хотела родить сама, доктор сказала, чтобы я приехала. На следующий день мы уже были в роддоме, т. к. очень переживали. Марина Геннадьевна приехала из дома, меня госпитализировали, сделали УЗИ, КТГ, поставили капельницу. Я была окружена заботой и вниманием. Меня подготовили к родам, постоянно контролировали состояние ребенка по УЗИ, КТГ. Я родила сама, Марина Геннадьевна была все время рядом. Я ей очень благодарна! Сто раз сказала мне, чтобы я ее слушала, что-то не так, "я тебя прооперирую". Все ее слова внушают огромное доверие, грамотно и профессионально объясняет все. Это врач, который заслуживает низкого поклона всех тех, кому она помогла родить и огромного уважения, которым она помогла родиться. Спасибо и низкий поклон!
Я рожала в ЗИПе у Губиной М. Г. С врачом мне повезло, хотя ребёнок опутан был пуповиной, и если бы не её оперативное решение, могла быть и без малыша! Все проблемы у меня начались, когда начались потуги - эпидуралка отошла, вернулась боль и тут я потерялась. Марина Геннадьевна говорит мне тужься, а я как будто её не слышу. Дальше всё помню смутно, на живот мне никто не давил, кто-то из акушерок хотел, но врач запретила. Потом только её слова: "В операционную". Достали малышку, я услышала её крик и слова моего врача: "Ну, слава Богу, успели". Весь персонал роддома профессиональны в своём деле! Огромное им спасибо!
Самый внимательный и отзывчивый врач! Рожала у Марины Геннадьевны дочку, 25 августа, до этого времени лежала в патологии, врачи все очень профессиональные, знают своё дело! Сама Марина Геннадьевна - врач от Бога! У неё золотые руки и светлая голова! Знаю много девочек, которые многие годы хотели ребёнка и только после того, как обращались к ней за советом и помощью, забеременели, я из их числа! Несмотря на мой возраст (39 лет), и существующие некоторые проблемы при вынашивании ребёнка, благодаря её советам и в последующем родам у неё, на свет появилась моя красавица! Более того, я знаю женщин из медперсонала той же больницы, которые так же рожали у Марины Геннадьевны. А я в свою очередь рекомендовала её, как врача, своей хорошей знакомой, и совсем недавно на свет появился прекрасный малыш, тоже благодаря профессионализму и золотым рукам Марины Геннадьевны. Ни за что не поверю, что её невнимательность или отсутствие опыта, хоть когда-то могли причинить вред мамочке или ребёнку. Это тот врач, который любит свою работу, может адекватно реагировать на любые капризы беременных и рожениц, не позволяя эмоциям взять верх над профессиональным взглядом врача.
12 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 июля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2021 — Начата проверка по запросу
19 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо большое Марине Геннадьевне за сыночка! Отличный врач, профессионал своего дела! А как человек - очень приятная и заботливая, поддерживала, как мама в нелёгкие моменты родов!
На родах её видела впервые (договаривалась с акушеркой). Женщина очень понравилась, приятная. Бывает чуть грубовата. Второго не прочь бы снова у неё рожать. Теперь знаю, чем отличается планируемая беременность, от желанной. Желанная - это когда ребёнка хотят. А планируемая - это когда полностью обследуются перед зачатием. А моя врач в консультации сказала мне, когда я собралась беременеть: "Просто прекращай приём контрацептивов. Если не забеременеешь в течение года, тогда начнём обследоваться".
Безумно люблю Марину Геннадьевну, как замечательного человека, врача с огромным талантом, которая провела мои очень сложные роды. На неё у меня была последняя надежда стать мамой. У меня всю беременность были проблемы со здоровьем, и воды отошли зелёные, и гипоксия плода постоянно, но мы рожали сами. И у нас получилось. Спасибо за сыночка! Дай бог вам здоровья и терпения!
Марина Геннадьевна - очень хороший врач, профессионал своего дела! Спасибо огромное за Ваш нелёгкий труд.
-1.0 плохо
Девочки, моей дочери уже девять месяцев, и только сейчас я решилась всё-таки написать своё мнение о М.Г. Губиной. Лично со мной она обошлась очень некрасиво. Вся беременность у меня протекала в принципе нормально. В восемь месяцев беременности пошла на УЗИ, там сказали, что плод маловесный, надо полежать в больнице. Я легла на лечение к Марине Геннадьевне. Пролежала десять дней, малышка, как оказалось, вес так и не набрала, уже тогда надо было забить тревогу и предпринять какие-то действия. То есть делать кесарево, но Марина Геннадьевна отпустила со спокойной душой меня домой, говорит, что недели две ещё прохожу. Через неделю я приехала к ней на приём со схватками, на тот момент они были не сильные! Она меня посмотрела, посмеялась, и сказала, что мне показалось, я не рожаю, если что, прописала пить "Но-шпу". С этими схватками я провела дома 12 часов, периодически ей звонила, так как переживала очень, ведь чувствую, что что-то со мной не то. В итоге в 2 часа ночи муж повёз меня в ЗИП с адскими болями. Она всё-таки уделила мне время, посмотрела меня ещё раз, сделала КТГ и сказала опять-таки, что я не рожаю! Когда я спросила: "Что же мне делать, ехать домой?" Она ответила: "Куда? В детский сад, что ли?" - и посмеялась. Нагрубила всем моим близким, поставила ночью капельницу, которая останавливает родовую деятельность, чтобы я поспала немного. Утром, перед приходом заведующего, она проколола мне пузырь и только тогда поняла, как ошибалась. У меня оказались зелёные воды. После осмотра заведующего, я сама лично слышала, как он критиковал её за такое отношение ко мне. Короче говоря, пришлось делать экстренно кесарево сечение. Доченька родилась очень слабенькая, ещё две недели мы лежали в отделении патологии новорожденных детей. Остался неприятный осадок. Не знаю, почему она так себя повела. Может она и хороший специалист, но мне она не помогла. Хотя и договаривались заранее через знакомых, и относилась поначалу отлично.
Самый замечательный врач с которым приходилось общаться. Чуткая, внимательная, всегда готовая всё пояснить! Супер-супер! Рожала у неё первого ребенка по совету сестры. Второго тоже только у неё рожать буду! Всегда поможет советом, в отличие от врачей в поликлинике, которым лишь бы сертификата свою часть забрать и выпроводить тебя куда подальше! Спасибо Вам, Мариночка Геннадиевна, за то, что вы есть!
Не могу выразить словами, как я благодарна Губиной М. Г за своего сынишку. Отличный врач, чуткий, понимающий человек, и просто - милая, доброжелательная женщина! Спасибо!
Поступила в ЗИП с антенатальной гибелью плода. Спасибо Марине Геннадьевне за качественную медицинскую помощь и психологическую поддержку, а также доброй акушерке и медсёстрам! Родила сама со стимуляцией, без разрывов, навещала меня и после родов.
Хотелось бы поблагодарить Марину Геннадьевну Губину за её профессионализм, чуткость и помощь в родах нашего второго ребёнка. Очень боялась рожать второй раз, т. к. первые роды закончилась с травмой (симфизит). С Мариной Геннадьевной я познакомилась навещая свою подругу в роддоме, и этот человек настолько мне внушил доверие, что я сказала: "Если решусь на второго, то буду рожать у Вас". И меньше чем через год я пришла к Марине Геннадьевне рожать сына. Дай бог Вам здоровья и огромное спасибо за помощь, за Ваш труд! Если надумаем рожать третьего, я к Вам. Семья Таракановых. Рожала в июле 2011 года.