Бутенко Дмитрий Николаевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
7.8

Бутенко Дмитрий Николаевич
Краснодар

Бутенко Дмитрий Николаевич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 10.09.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Селезнева, д. 174

Бутенко Дмитрий Николаевич
Понравилось
Огромная благодарность доктору Бутенко Дмитрию Николаевичу за его чуткость, приветливость, доброту и профессионализм! У меня был раскол коренного зуба, думала, весь придется удалить. Но Дмитрий Николаевич не только сохранил мне этот зуб, но и поставил отличную коронку по сравнительно хорошей цене. Всегда перед походом в стоматологию испытываю стресс, но в клинику "Денталь" не только не страшно идти, но всегда выходишь с хорошим настроением, т. к. здесь работают приветливые и очень сердечные специалисты. Всем рекомендую! С удовольствием привожу сюда своих 6-летних сыновей, которые даже проходя мимо клиники, уже знают это место, ведь маленьким детям после процедур тут дарят подарки. Ещё раз благодарю! И всем рекомендую!
Стоматологический центр «Денталь»
Спасибо за добрые слова!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Дмитрий Николаевич - настоящий профессионал, очень чуткий и внимательный человек. Поставил несколько пломб и металлокерамических коронок. Всё было сделано быстро и качественно, как будто свои зубы. Сейчас у него была уже и моя дочь. Тоже всё понравилось. Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам!
Не понравилось
Всё отлично.
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Отличный специалист в своём деле, профессионал с большой буквы. Обратился к нему по рекомендации своей одноклассницы после челюстно-лицевой травмы. Болтался зуб в месте перелома. Удалил - я даже не почувствовал самого момента удаления. Спас соседние зубы от разрушения. Теперь с любой проблемой с зубами - только к Дмитрию Николаевичу.
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Врач от Бога. Пришёл к нему с острой болью, даже языком до зуба дотронутся не мог, сделал всё на столько аккуратно и безболезненно, что под конец приёма я даже задремать в кресле умудрился. Всю ночь из-за боли не спал. Спасибо огромное!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Очень внимательный доктор к каждой проблеме с зубами, всё решает быстро и качественно. Очень довольна. Большое ему спасибо!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Замечательный доктор, профессионал своего дела. Раньше я скорее дал бы себе палец отрезать, чем к стоматологу в кресло сесть, сейчас с удовольствием хожу к нему лечить зубы и всю свою семью только к Дмитрию вожу.
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Недавно посещала данную стоматологию, обратилась к врачу Дмитрию за услугой установки виниров. Очень качественная работа, приятный доктор, я довольна результатом.
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Отличный доктор! Ходила к нему уже с несколькими проблемами. Сначала откололась половина переднего зуба. Сделал так, что никогда не скажешь, что пломба. Нужно было еще сделать металлокерамическую коронку на другой зуб. Была готова через 3 дня! Моя вся семья ходит к нему теперь. К тому же недорого.