Бабаева Дениза Мирмановна,акушер, гинеколог - Краснодар
5.2
7.2

Бабаева Дениза Мирмановна
Краснодар

Бабаева Дениза Мирмановна, Краснодар: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 19.01.2020

Акушер — от 1500₽ Гинеколог — от 1500₽
ул. Герцена, д. 265/2
(861) 205-09-14
Акушер — от 1500₽ Гинеколог — от 1500₽
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Бабаева Дениза Мирмановна
Понравилось
Внимательно выслушает, ничего не упустит, назначит лечение и даст советы по профилактике!
Если вы, как и, я боитесь похода к гинекологу, то я рекомендую вам, не задумываясь, идти к этому доктору! Это просто врач от Бога! Я обратилась к ней впервые с нарушением менструального цикла. Беременность была исключена. С помощью анализов определили гормональный сбой. Врач подробно и очень понятно расписал схему лечения и уже через пару недель мой цикл был восстановлен! Не бойтесь гинекологов, просто найдите "своего" врача, как я.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Гинеколог очень аккуратно и безболезненно проводит осмотр.
Хочется поблагодарить замечательного врача за профессиональное ведение приёма. Я обратилась с консультацией по назначению противозачаточных препаратов. Мазок у меня взяли так, что я даже не почувствовала, хотя у меня любое вмешательство обычно вызывает дискомфорт. Никаких лишних и неудобных вопросов — только по существу и имеющие значение для лечения. Препараты, назначенные мне после анализов, я принимаю до сих пор, и очень благодарна, что они идеально подошли мне. Спасибо большое! Вы мастер своего дела!
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Очень понравилась: молодая, грамотная, внимательная. В следующий раз тоже пойду к ней. Посмотрела тщательно, дала все рекомендации, сделала УЗИ молочных желез.
Ужасный врач... Первый приём и последний, больше не пойду к ней. Не посмотрела, не направила на УЗИ... Хотя я беременна и пришла становиться на учёт.
Дениза Мирмановна - очень хороший молодой специалист. Доброжелательная, умная, очень отзывчивый человек. Ухожу от неё с хорошим настроением.
Взяла меня на учёт по беременности без лишний колебаний (не её участок вообще). Врач высшего уровня, хоть опыта мало по сравнению с другими, но не отстает в знаниях по своей профессии. Очень довольна, что буду у неё наблюдаться по беременности. Побольше бы таких молодых, опытных кадров в наших больницах! Лично вам, Дениза Мирмановна, хочу пожелать успехов в работе и здоровья!
Еду от Бабаевой, очень довольная. Врач очень располагает к себе. Добрая! Сразу проявила внимание. Планирую встать на учет к ней.
Доктор отличный! Даже не хочу от нее уходить не смотря на то, что на участок пришел другой врач! Никогда под кабинетом очереди не собирает. Все четко и по делу.
Безразличный к своим пациентам врач. Неправильно поставила срок. В итоге пропуск первого скрининга. Напугала плохими анализами, отправила к гематологу, ни направления, ни анализы не дала, выписала кучу лишних таблеток. В итоге все в норме у меня.
Наблюдалась у этого врача со 2 беременностью. Так что есть с чем сравнить. Осталась очень не довольна. Огромные очереди. Твоё время в 10:00, а заходишь в 11:00, а то в 12:00. Вечно куда-то бегает из кабинета. Не хотела давать родовой сертификат, придумывая разные причины. В итоге я его получила за неделю до родов. Приём назначала раз в 2 недели, потом раз в 3 недели. А перед родами вообще сказала: "Приходите через месяц, у меня нет записи." Ни разу не прослушала сердцебиение малыша аппаратом, ни разу не посмотрела меня на кресле!
Недавно встала на учет в консультацию и попала к Бабаевой Д. М. Очереди обычные, прихожу к своему времени и не жду особо долго, все анализы и направления выписывает, давление меряет, при мне ни разу не решала какие-либо свои личные проблемы, все результаты анализов поясняет, доброжелательна.
Сегодня была на приёме у Бабаевой Д. М. Очень приятный и доброжелательный врач. Записаться к ней не проблема, по времени минут на 15 зашла позже своего. Поставила на учёт по беременности, даже давление померила, остались от общения с ней положительные эмоции. Жаль, что она уходит в отпуск, следующий приём у замещающего её врача Шкуро.
Ушла я от неё, никаких вопросов она мне задавала, а на мои отвечала нехотя! Выдавала только направления на анализы, да ещё забывала мои документы в кабинет на общий анализ крови передать, хорошо её медсестра была на месте, а то в очереди бы зря - 1,5 часа просидела. Ни разу меня не осмотрела и сердечко ребёнка не слушала, что это за врач такой?
Полностью согласна с предыдущим отзывом! Врач решает свои проблемы на приёме очень часто и ей некогда работать! Безалаберная абсолютно, забывает выписать направление на анализы, нужно несколько раз напомнить. Когда я пожаловалась на отёки, она засмеялась и начала рассказывать: "Ой, разве это отёки! Вот у моей сестры...". Ну никак такие байки от врача не ожидала услышать.
Записаться к ней на приём можно только за месяц, даже по беременности и при наличии проблем. Вовремя никогда не принимает. Записываешься на 9:00, будь готова, что пройдёшь только в 10-10:30. Во время приёма может болтать по телефону или с коллегами о личном, и не обращать внимания на пациента. А потом, вообще, выйти куда-то минут на 10. Непосредственно на пациента (вместе с заполнением бумаг) тратится 5-10 минут, всё остальное время она занимается своими "делами". Беременность у меня первая, поэтому были вопросы как то: можно ли делать гимнастику, можно ни ходить на море, не противопоказан ли кофе. На что она просто смеялась и говорила коллеге, рассказывавшей ей о вчерашнем походе в гости: "Смотри, какие пошли. Вопросы задают". Когда я сказала, что у меня появилась сильная гнойная сыпь на груди, и спросила, должно ли так быть, она сказала, что это ерунда. А после уточнения о том, что сыпь эта чешется и болит, она сказала: "Ой, ну если тебе так хочется, вот, напишу к дерматологу направление". А с этой сыпью меня потом ни на УЗИ, ни на ЭКГ не брали. Как оказалось, к дерматологу мне надо было попасть срочно, а не просто провериться. Итог: через неделю пойдёт 6-й месяц беременности, а меня всё никак не могут поставить на учёт.