Каламазова Зинаида Сергеевна,дерматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист - Краснодар
вторая
Дерматолог
Детский эндокринолог
Эндокринолог
Эндоскопист
5.2

Каламазова Зинаида Сергеевна
Краснодар

Каламазова Зинаида Сергеевна, Краснодар: дерматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 14.04.2020

Дерматолог — от 1200₽
Детский эндокринолог — от 1200₽
Эндокринолог — от 1350₽
ул. Постовая, д. 33
(861) 202-53-84
ул. Коммунаров, д. 59

Профиль лечения

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Каламазова Зинаида Сергеевна
Не понравилось
Поставила диагноз контагиозный моллюск. Месяц лечила сына. Потом предложила проверить кишечник, попить витамины... На словах, в выписке диагноз не сняла, предложила прийти ещё через 3 недельки. Пошли к другому доктору, нам поставили абсолютно другой диагноз. Считаю, что доктор не вправе так ошибаться. Никому не рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный доктор! Добросовестная, лечит правильно. У моего ребёнка был запущенный стафилококк, доктор нам назначила лечение - и нам всё помогло. Я ей очень сильно благодарна, так что, уважаемые родители деток, идите только к этому врачу, и она вам поможет, расскажет и вылечит вашего ребёнка! С уважением, мама Савченко Максима.
Детская поликлиника №4 - ул. Коммунаров, д. 59
Понравилось
Отличный доктор. Все просмотрела, объяснила. Очень понравился прием, все было профессионально и информативно. Однозначно рекомендую. Лечили акне 2 степени, надеемся на положительный и продолжительный результат. Доктор грамотный, все по делу, нет запугивания и навязывания ненужных услуг и лекарств. Спасибо огромное.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рашпилевская, 179
Огромное спасибо за чуткое отношение к моей дочери Марии. Знающий и любящий профессию доктор с первой минуты общения. Дочь - инвалид 1 группы, и врачей повидали немало, благодарим Бога за такого доктора. Зинаида Сергеевна, здоровья Вам, успехов во всех начинаниях!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рашпилевская, 179
Очень крутая! Сходил сначала на приём к доктору в "Екатерининской" со всякими регалиями и со стажем в "200 лет" - зря потраченное время. А потом случайно попал к ней! Небо и земля! Рекомендую! 👏
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рашпилевская, 179
Понравилось
Замечательный, грамотный специалист. Старательная, внимательная, вежливая, а самое главное - лечение эффективно! С назначенным лечением обошлось без операции, а ранее нас направляли на консультацию к онкодерматологам. Обращались в поликлинике №4 по месту жительства, остались очень довольны приемом и результатом.
Очень хорошая врач! Лечилась у неё и я, и моя дочка. Всё объясняет, внимательная, уделяет достаточно времени пациенту. Жаль, что доктор уволилась из 17 поликлиники. Нам ее не хватает! Может вернетесь! Благодарная пациентка.
Очень хорошая врач. Внимательная. Всё подробно объясняет. Назначает доступные препараты. Не жалею о своём выборе. Советую. Побольше бы таких врачей!
Детская поликлиника №5 на Красной
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Администрация МБУЗ ДГП № 5