Чижиков Вячеслав Викторович,андролог, уролог - Краснодар
6.5

Чижиков Вячеслав Викторович
Краснодар

Чижиков Вячеслав Викторович, Краснодар: андролог, уролог, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 11.09.2019

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14

• 1995
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)

Чижиков Вячеслав Викторович
Понравилось
Никогда не ощущал никаких болей в области поясницы. А тут днем резкая боль, да такая, что даже в глазах потемнело. Обратился в первую попавшуюся клинику. Это была Екатерининская. Направили к урологу Чижикову Вячеславу Викторовичу. После сдачи анализов и обследования на УЗИ, обнаружили камни в почках. Было назначено медикаментозное лечение, подобрана диета. Четыре месяца я постоянно находился под наблюдением доктора. И лечение имело положительный эффект. Я здоров. Огромное Вам спасибо за профессионализм, отзывчивость.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Пришлось срочно обратиться в воскресенье утром, т.к. полночи мучалась с внезапным приступом цистита, получила грамотное лечение и через несколько дней не осталось и следа от болезни - моча как у младенца. Врач приятный, внушает доверие. Все очень подробно рассказал и при назначении учел возможную беременность, назначил самые щадящие препараты.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К Чижикову Вячеславу Викторовичу я обращался из-за острых болей в поясните, даже почти сознание терял от боли и это как-то так резко началось, до этого симптомов никаких и не было. Вячеслав Викторович назначил УЗИ, в результате которого выяснилось, что в моих почках камни и достаточно крупные: 17 мм и 20 мм. Вячеслав Викторович сказал, что удалить их без операции невозможно, никакие лекарства с такими камнями уже не справятся, но можно раздробить их лазером. Приятно удивило то, что он прям долго рассказывал о причинах, о рекомендациях, о возможностях либо обычной операции, либо лазера. Одним словом, оказал не только квалифицированную медицинскую помощь, но и подробно рассказал о методах лечения и последствиях. Приемом остался доволен, последующим лечением тоже. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо Вам, уважаемый Вячеслав Викторович. Вы спасли мою семейную жизнь. У меня были большие проблемы, которые не были связаны со здоровьем. Я сдал огромное количество анализов, но всё хорошо, а вот в интимной жизни ничего не получалось. Записался к доктору Чижикову В. В. на приём с женой, но она сказала, чтобы я сам ходил к нему. Несколько раз с доктором разговаривали, долго беседовали, и он смог снять эту блокаду, которая у меня была. Я видел, как жена рожает, и это сильно негативно сказалось на отношении к ней. Доктор всё исправил, и теперь я смотрю на свою супруга с другой стороны, и вхожу в её положение насчёт её изменений, хоть до этого у меня было большое количество претензий. И ещё, я не жалею потраченных денег. Такие проблемы за один-два посещения не решаются. Семейная жизнь стоит гораздо дороже.
Не понравилось
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
У меня давно проблемы с почками, раньше бывал песок, в этом году думал, что так же, ничего страшного. Обратился к Вячеславу Викторовичу Чижикову, уже пару лет к нему обращаюсь, он назначил рентген, и выяснилось, что образовались камни в почках. Чем мне нравится этот врач, он назначил медикаментозную терапию, не предложил сразу удалять. Поначалу я был удивлен, врач сказал, что самое важное - пить очень много воды и держать диету, но это помогло! Через 3 месяца камней уже как не бывало, и острых болей тоже! Квалификация врача не вызывает сомнений, он профессионал своего дела!
Лечился у Чижикова Вячеслава Викторовича по поводу цистита. Врач понравился, грамотный, не хамит, не заносчив. Внимательно выслушал, назначил лечение, открыл больничный. Был у него всего 2 раза, лечение сразу помогло, через 2 недели болезни как не бывало.
Понравилось
Мне 36 лет, 2 года назад наконец женился, год пытались зачать ребенка, и ничего. Стали с женой обследоваться и выяснилось, что у меня бесплодие. Конечно, сразу решил лечиться, по своим каналам узнал, что Чижиков В. В. - неплохой врач, и меня не подвели. Он так дотошно ко всему подходил, тщательно подбирал препараты на каждом этапе, жена по своим врачам консультировалась.
Через пол года свершилось! 2 полоски! Я радовался как ребенок! Спасибо от Дениса Е.
Понравилось
Вячеслав Викторович - прекрасный врач, давно наблюдаюсь у него и периодически прохожу лечение. Компетентный, вежливый и внимательный, объясняет все подробно, доступно. Считаю, что назначает только необходимое обследование, выписанные препараты помогают практически сразу. Очень довольна, спасибо большое вам.
Узнал, что в "Екатерининской" сейчас акция на урологическое обследование и решил обратиться, провериться. Меня записали к Чижикову Вячеславу Викторовичу, и этот врач мне понравился. Провел обследование тщательно, а не для галочки, изучил все анализы, выписал витамины для улучшения состояния. И обследование, и цена приятно удивили.
Прекрасный доктор. Знаком с ним ещё с 2008 года. Очень помог мне с моими мужскими проблемами. Каждый год прохожу у него обследование. Спасибо Вам, Вячеслав Викторович!
Хочу выразить свою благодарность Чижикову Вячеславу Викторовичу за оказанную высококвалифицированную помощь. Обращался к нему не один раз со своими проблемами, связанными со здоровьем, и каждый раз оставался доволен проведенным лечением. Буду рекомендовать этого врача всем своим знакомым, а ему пожелаю успехов и удачи на его тяжелом поприще.
Просто пришел сдать анализы, ничего не беспокоило. Заплатил за прием, и тут все поехало. Обнаружили то, чего нет у жены, странно. Давай лечить. Оплатил за назначение лечения, лекарств на тысяч 5, прошел курс, бах - ничего не поменялось, еще добавилось. Опять анализы оплатил, опять консультацию оплатил, лекарство, но в этот раз подешевле, 3000, вот чудо - все вылечил, но то, чего не было, ни в одном анализе появилось. Ну мужик бахает.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент! Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию. Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Хороший врач! Профессионал своего дела. Лечился у него давно, пока ещё он не работал в "Екатерининской", очень помог. В скором времени собираюсь выехать к нему с другого города, 800 т. км, чтобы обследоваться у него, и чтоб назначил лечение.
Назначает сложное лечение по двойной цене, в котором порядка 80% это гомеопатия, БАДы, витамины и тому подобная шелуха на несколько тыс. рублей. Из реального лечения - антибиотик за 300 р. Вывод: развод на деньги путем искуственного увеличения количества назначений за счет препаратов с неподтвержденным принципом и механизмом лечения.
Уважаемый пациент!

Лечение нравится, сразу положительный результат. Очень деликатное общение в такой непростой для мужчин сфере. Рекомендую.
Классный доктор! Направил на анализы и УЗИ, причину жалоб нашел, лечение дало результат. Анализы дают возможность не заниматься гаданием причин, что реально экономит здоровье, время и деньги. Однозначно, положительный специалист.
У Чижикова В.В. лечусь и обследуюсь уже не первый год, и всегда находит причину заболевания, отношение к пациенту очень внимательное. Лишнего не назначает, что порядком экономит карман. Врача советую! Есть с кем сравнивать!
Вячеслав Викторович отличный специалист. Назначенные им обследования и анализы выявили проблему, а лечение дало хороший результат.
Проходил лечение острого простатита в 2015 году, проблему решил. Заодно прошёл курс лечения по подготовке к зачатию ребенка, т. к. долгое время не получалось из-за хронического простатита - всё получилось! Обращаюсь только к Вячеславу Викторовичу, т. к. с 2009 года никто из его коллег помочь не смог...
Возникла необходимость в обращении к урологу и случайным образом попала к Вячеславу Викторовичу. Очень приятный и компетентный доктор! Ответил на все вопросы, подробно объяснил суть возникновения моего состояния. Обследование было достаточным и минимальным никаких сомнений не вызывало, лекарства были назначены, что приятно, доступные по цене (просто часто ужасаюсь суммам, которые приходится тратить, а тут все норм) и ничего лишнего. Спасибо за отличную консультацию и ведение. Результат: выздоровление. К данному доктору обращаться рекомендую!
Ужасный врач... Куча анализов, и даже не осмотрел на приёме. Врач не понравился. Сложилось впечатление развода на деньги.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент! Чижиков В.В. доктор высшей категории. Стаж работы более 22 лет. Мы уверены в компетенции данного врача. Ваши обвинения в адрес нашего специалиста по этому вопросу ничем не подтверждены, что можно расценивать как клевету, поэтому для более детального разбирательства предоставьте консультативный лист специалиста. Учитывая симптомы и жалобы пациент, врач всегда может выставить предварительный диагноз. Для подтверждения данного диагноза, а так же назначения лечения необходимо обследование пациента, которое может включать в себя от лабораторных исследований до инструментальных диагностик. Врачи нашей клиники руководствуются стандартами обследований, утвержденными Министерством Здравоохранения РФ
Отличный врач, помог с проблемами в мужском здоровье. Лечение определённо дало положительные результаты. Не пожалел, что обратился к нему!
Отличный доктор, лечусь не первый год. Все процедуры и лекарства, которые назначает, приносят результат. Да, клиника не дешевая, но как говорится, нет денег, иди в поликлинику. Никто не заставляет ходить в платную. Всем рекомендую ходить к доктору Чижикову, мне никогда не назначал лишних процедур, наоборот, даже останавливал мои рвения по сдаче дополнительных анализов, рекомендую, отличный доктор.
Настоятельно рекомендую, если у Вас возникли проблемы со здоровьем, обратитесь к доктору Чижикову В. В., очень грамотный и чуткий специалист. Найдет индивидуальный подход к вашему лечению. На протяжении лечения всегда будет рядом.
Добрый день! Попал к Чижикову по причине резких болей! Поехал в "Екатерининскую" в субботу с утра и только этот врач в урологии был свободен. Чижиков показался мы компетентным. Выслушал мои жалобы и отправил на целый ряд анализов! Виртуальный осмотр не произвёл, сказал, что это ему не нужно! По результатам сданных мною анализов поставил диагноз: "хронический простатит" и лечил антибиотиками, и свечами на протяжении двух месяцев! Но лучше мне не становилось! Пришлось обратиться к другому врачу (очень пожалел, что не пошёл к другому врачу раньше), который нашёл причину и установил мне совсем другое заболевание путём осмотра и назначил лечение, от которого уже на второй день лечения я стал гораздо лучше себя чувствовать! Итог: я очень пожалел, что попал к Чижикову в тот раз, потратил огромное количество времени и денег! Вячеслав Викторович, советую Вам хотя бы проводить осмотр пациентов во время приёма, а вы только руки моете по 5 раз за приём после того, как смотрите результаты анализов пациента! Этого врача категорически не советую!
Мне понравился Вячеслав Викторович, как доктор и как человек. Разбирается не поверхностно, рассматривая все варианты и подбирая наилучший, при выявлении причин появления проблемы и при выборе ее решения. Спасибо, Вячеслав Викторович!
Очень профессиональный доктор. Профессионал, к которому стоит обратиться. К проблемам пациентов подходит комплексно и системно, что гарантирует положительный результат лечения.
Сколько людей, столько мнений. Каждый индивидуален. Вечяслав Викторович чуткий и отзывчивый специалист. Подбирает всегда индивидуальный подход в лечении. Некоторые пишут, что назначает кучу анализов, а как без них дойти до сути проблемы? Рекомендую данного специалиста.
Очень благодарна Чижикову Вячеславу Викторовичу - высококвалифицированный, внимательный, грамотный доктор! Спасибо за эффективное лечение!
Понравилось
Нет очередей.
Не понравилось
Отношение. Сидит на рабочем месте, сморит YouTube и развлекательные передачи у себя на ноутбуке, а в промежутках отвлекается на пациентов.
Чижиков сначала назначил кучу анализов, даже те, которые я сдавал относительно недавно в другом месте. После полученных результатов (которые не отличались от прежних) назначил курс лечения на приличную сумму. Я всё пропил строго в соответствии со сроками, повторно сдал анализы по имеющимся проблемам - оказалось хуже, чем было до лечения. Уролог разводил руками, говорил, что не знает в чём причина, и назначил другие лекарства. После принятия других лекарств образовалась алопеция бороды (кто не знает - это очаговое облысение, у меня появились голые пятна на лице, которые не зарастали щетиной, и приходилось бриться начисто). Бросил принимать антибиотики и принялся лечить аллопецию. Лечил почти год, благодаря цинктералу и другим витаминам. Сейчас всё нормально. Итог: показания по урологии у меня ухудшились, потратил более 20 тысяч рублей на анализы, лекарства и бесполезные консультации, потратил время, заработал аллопецию бороды. Считаю, что Чижиков Вячеслав Викторович самый ужасный уролог, и что у таких врачей как он нужно отбирать лицензию и отправлять на переобучение по другой специальности.
Да, хороший он, очень вежлив. А то, что много анализов назначает, скорее всего просто из-за перестраховки, чтобы ничего не упустить. Дал свой номер телефона и сам звонил, узнавал самочувствие (у меня был восходящий пиелонефрит). Сразу видно, что на пациентов ему не наплевать. Лечение назначил сразу в день приёма, прошла курс, сейчас по урологии проблем нет никаких. Очень ему благодарна.
Этот врач не лечит, а только по анализам гоняет! По итогу он мне сказал: "У вас нет цистита, а скорее всего наружная инфекция" - и отправил домой, беременную с инфекцией! Сейчас зимние каникулы, мой врач не работает! Вот и приходится из-за таких вот врачей заниматься самолечением!
Приём длился минуты 3. Поздоровался, дал адрес и номер телефона другого врача. На этом приём был окончен.
Посоветовали доктора Чижикова друзья. Очень грамотный, высококвалифицированный специалист, интеллигент до мозга костей. Внимательно выслушал, назначил обследование, расписал лечение (ранее обращался к другому доктору, так бесконечно сдавал анализы, лечения никакого). Спасибо большое за эффективное лечение, всегда буду рекомендовать этого врача своим друзьям и родным!
Отзывы о данном чудо-докторе, в большинстве своём, отрицательные. Поздно я их увидел. Не теряйте свое время, деньги и, самое главное, здоровье. Мною сданы необходимые анализы, но 1,5 месяца нет ни диагноза, ни лечения, уплачено за 3 консультации, но консультации так и не было. Заходил в кабинет на 2 минуты, платил 1 тысячу рублей за то, чтобы только поздороваться и поглядеть в его ясные очи! Больше к нему ни ногой!
Порекомендовала консультацию у Чижикова моя гинеколог. Он прицепился к спермограмме, сделанной в другой лаборатории по стандартам ВОЗ. Отправил пересдавать, а также ещё кучу анализов на хорошую сумму, включая гонорею, даже не осмотрев мужа. Приём длился минут 7 от силы. Если будет лишняя 1000 руб., лучше отдайте сиротам в детдом, хотя бы с пользой будет.
Наблюдаюсь у Вячеслава Викторовича уже лет 5. Специалист высокого уровня, всегда очень внимателен, вежлив. Если у меня не бывает возможности приехать в клинику, так он даже по телефону находит время проконсультировать! В общем, рекомендую, врач очень хороший!
Месяц ходил, обследовался. После чего назначил кучу таблеток - безрезультатно. Потерял время и деньги.
Это самый адекватный доктор, профессионал, интеллигент, скромный, и просто умница. Лечусь у него уже 3 года, никаких нареканий, самый лучший доктор! Рекомендую.
Сколько людей, столько и мнений. Три года лечусь у В. В. Чижикова. До этого побывал у нескольких специалистов, пока мне не посоветовали обратиться к Вячеславу Викторовичу. Он всегда внимателен и доброжелателен на приёме. Очень им доволен.
Сам по себе грубый доктор! Определил простатит, хотя и в помине нет. Да и шутки не в тему! Не вникает в суть болезни. Очень недоволен!
Чижиков В. В. - крайне некомпетентный врач. Назначения, которые он делал мужу, были от всех мужских болезней, ещё настойчиво предлагал услуги, но мы отказались. Всё время опаздывает на работу, приходилось ждать. На рецепте написан его контактный телефон и часы работы. Позвонила с вопросом утром, он в трубку сонный как закричал, я чуть заикой не осталась.
Супруг сдал анализы и пришёл к Чижову за расшифровкой их. Доктор, ничего не говоря, заставил сдать те же анализы (опять плата). Для того чтобы выписать рецепт и лекарства, он опять отправил на кассу (снова платите). В итоге после полумесяца хождений к доктору мы с горем пополам получили список лекарств.
Муж сдал анализы, они были в порядке. Но доктор сказал, что они не показательны. Давайте сделаем УЗИ. Ну надо, так надо. Сделали. По УЗИ всё в порядке. Но и тут доктор не успокоился, а решил нас лечить для профилактики. И выписал кучу лекарств. Дело было летом, и когда он писал лекарства, спросил: "Вы будете находиться на солнце?". Летом-то как не быть? На утвердительный ответ он сказал: "Тогда я выписываю вам дорогое лекарство, зато принимая его, вы можете находиться на солнце". К слову о деньгах, изначально мы шли к нему бесплатно (в другую клинику). Далее заплатили за приём в Екатерининской (хотя мы туда не по своей воле пришли, это он решил нам там встречу назначить). За УЗИ там же, и за выписку дорогих лекарств (1200 рублей!), которые нам даже не нужны, так как муж здоров.
Пришел к доктору потому, что его порекомендовали знакомые. Полное безразличие к пациенту. Толпы, которые к нему идут, ждут его часами. Сам я шёл по записи, попал через 1 час к нему. При этом пробыл в кабинете не более 5 минут. Выписал лекарства и отпустил.