Мучник Евгений Миронович,андролог, врач узи, детский уролог, уролог - Краснодар
Детский уролог
4.6

Мучник Евгений Миронович
Краснодар

Мучник Евгений Миронович, Краснодар: андролог, врач узи, детский уролог, уролог, 50 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-32.

Обновлено 19.11.2020

Детский уролог — от 2000₽
(861) 202-53-84
ул. Генерала Шифрина, д. 5
(861) 205-16-59
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2000 — 2006
    ККБ им. проф. С.В. Очаповского, г. Краснодар
  • 2006 — н. в.
    «Европейские лаборатории», г. Краснодар

• 2000
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 2001
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)

Мучник Евгений Миронович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Пришёл к Мучнику на плановый приём осмотр, прошлый доктор запугал и навыписывал "фуфломицинов" от всяких ВПЧ и мазков в условно патогенной в микрофлоре, в итоге пролечился и не помогло, решил сменить дока, так же проверить полностью по мужской части. Прошёл плановый осмотр, и доктор сказал при первом приеме что нечего нету, и анализы хорошие, а то, что виделось прошлому доктору как ВПЧ, всего лишь потовые железы, так же узнал у него про непродолжительный половой акт, посоветовал мне сделать обрезание, так как доктор вызывает доверие и уверенность я согласился с ним и через недели 2 договорился об операции. Сразу сдал все анализы в клинике и при получении нашли в "Клинике WMT" сифилис. Очень хорошо, что доктор оказался тактичным и сгладил мой испуг сказав, что ПЦР тест часто даёт ложноположительный, отправил в кождиспансер и там мне проверили нормальным тестом - все гуд, ничего нет. Следом отправляюсь к Евгению со всеми анализами, назначаем операцию. О видах обрезания так же проинформировал и дал рекомендации. Я выбрал под корень. Потом сама операция - все отлично и с небольшим юмором во время операции, само отношение очень понравилось - чувствуется профессионализм и все прошло относительно безболезненно. Следом период восстановления, перевязки и тут все очень хорошо, доктор идёт на контакт и ведёт пациента до полного восстановления, так как случаются отёки и прочее по началу это пугает, и доктор охотно отвечает на все вопросы, сексом уже можно было заниматься на 10 день, полностью все швы спали на 20-25 день и полностью все зажило через полтора - два месяца. Сейчас все очень хорошо и всем абсолютно доволен, очень рекомендую этого врача и обязательно буду обращаться к нему в будущем.
Не понравилось
Не всегда можно дозвониться и списаться, иногда отвечает через день...
Все гуд!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Качественно проведенная операция, также качественные консультации до и после, врач с пациентом всегда на связи, отличный врач, знает что делать, [...], врач общительный, в моей операции даже с юмором подходил - это подбадривало и страх искажало мой=). Операция первая в жизни, прошло все отлично, иду на поправку. Евгений Миронович, спасибо за качество в вашей работе!
Не понравилось
Не выявлено.
Ребята кто сомневается, смело к этому врачу мужские инструменты ремонтировать только у Евгения Мироновича=)
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень понравилось общение с Евгением Мироновичем. Профессионал! Во всем! С момента первой консультации, сразу дал личный номер телефона и всегда был на связи. По WhatsApp. Проконсультировал очень грамотно. И вселил надежду. До общения с Евгением Мироновичем уже не надеялся на хороший исход. Но он так уверено сказал, что я найду! И нашёл! Мы счастливы! Здоровья и всего самого наилучшего желаем вам и вашим близким! Специалисты в регистратуре "Эмбрио" всячески помогали и всегда были на связи по WhatsApp пересылал документы (фото анализов). Очень чуткие девушки. И профессионалы своего дела!
Желаю клинике "Эмбрио" развиваться и множить такой же подход в каждом своем филиале. И отдельное спасибо и безмерная благодарность Евгению Мироновичу Мучник.
Клиника «Эмбрио» - ул. Генерала Шифрина, д. 5
Понравилось
Этот доктор - настоящий андролог с большой буквы. Год от года качество моей спермы ухудшалось - качество и количество сперматозоидов стремительно падало. Посетил огромное количество врачей, все лечили пресловутый простатит и пичкали витаминами и БАДами. В конце концов анализ спермы выдавал круглые нули, сперматозоиды отсутствовали, врачи разводили руками. Готовились с женой к ДС. При первом посещении Мучник Е. М. и слушать не хотел о ДС. Определив воспаление семенных канатиков, он настаивал на биопсии яичка. Найдя сперматозоиды отличного качества и в достаточном количестве, в клинике "Эмбрио" была осуществлена их заморозка. Попади я раньше к этому доктору, возможно, и семяпроводящие канатики удалось бы спасти.
Не понравилось
Все недочеты в общении с доктором с лихвой восполняются его профессионализмом.
Жаль, что докторов такого уровня у нас в крае единицы, имея в виду всю медицину в целом. Хочу выразить Мучнику Е. М. огромную благодарность за его работу! А также всему коллективу клиники "Эмбрио"!
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Очень рады, что встретили Евгения Мироновича, после 8 лет скитания по клиникам в Ростове-на-Дону, все врачи разводили руками, и говорили, что только донорский материал, что мой муж полностью бесплоден! Но Мучник провёл операцию и назначил правильное лечение, и уже через год у нас 3 миллиона сперматозоидов! Сейчас вступили в протокол ЭКО! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Не понравилось
Всё понравилось.
Всегда на связи, всегда ответит на все вопросы, от одного разговора с врачом хочется жить и идти дальше.
Клиника «Эмбрио» - ул. Генерала Шифрина, д. 5
К сожалению, лечение бесплодия - очень долгий процесс, так как зависит от многих факторов, так что нужно набраться терпения. Перед тем, как начать лечиться, прочитал кучу отзывов. Бесплодие так просто не исправишь, выпив одну таблетку. В моём случае только через 2 года лечения у Евгения Мироновича дела пошли на поправку. Спасибо ему! И правильно он говорит, что перед тем, как заводить ребенка, необходимо исправить свой образ жизни!
06 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2019 — Начата проверка по запросу
14 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
06 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2019 — Начата проверка по запросу
14 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Хороший доктор. Делал моему супругу операцию. Все прошло отлично. Постоянно на протяжение месяца контролировал его состояние. Мы к нему на операцию приезжали из Крыма. Всем советую, кому нужна помощь специалиста. Клиника тоже очень хорошая. Единственная клиника на всю Россию, где есть МРТ для людей с большим весом. Мы с мужем куда только не обращались на МРТ - Москва, Питер, Новосибирск, Ростов, везде получали отказ. А в этой клинике все доступно.
16 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
6 марта ходил в «Клиника WMT», записался на прием в 14.30 к урологу Мучнику Е. М. В итоге минут 40 ожиданий, да еще в обход очередности принял какого-то знакомого, потом 5-10 минут перерыва. Психанул, ушел. Разве так можно? Я ведь не бесплатно пришел к врачу, и такое отношение. Сейчас лечусь в другой клинике.
«Клиника WMT»
Добрый день! Спасибо большое за поставленную оценку "отлично". Вдвойне приятно, что это заочная оценка без реального визита в нашу клинику. Дело в том, что 6 марта доктор Мучник принимал пациентов только до 14-00. Поэтому на прием в 14-30 вас не могли записать, а также он никого не мог принять "в обход очередности", поскольку в это время доктора уже не было в клинике. Вам желаем здоровья и успешного лечения. И будем рады видеть Вас в клинике во время реального приема.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Евгений Миронович сделал нашу семью счастливее. Обратились к нему по рекомендации для лечения бесплодия. С учётом того, что проблема, мягко говоря, деликатная, было важно найти врача, которому могли бы доверится. С первого приема и на протяжении долгих месяцев лечения, доктор чутко подходил к решению нашей проблемы. Всегда на связи, лечение старался назначать не самое дорогое. Если же требовались дорогие препараты, то уточнял готовы ли потратить определенную сумму. Благодаря Евгению Мироновичу, совсем недавно в нашей семье появилось розовощекое чудо! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
01 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 марта 2019 — Начата проверка по запросу
05 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Несколько лет лечились у разных врачей от бесплодия и только обратившись к Евгению Мироновичу, получили полноценное обследование и диагноз. После назначенного лечения через 3 месяца я забеременела. Хочется выразить искреннюю благодарность за высокий профессионализм и чуткий подход к нам! Доче уже 2 годика.
Клиника «Эмбрио» - ул. Генерала Шифрина, д. 5
Прием в "Клинике WMT" у доктора Мучника длился 5 минут. Ни диагноза, ни рекомендаций. Платишь такие деньги за прием, а по факту - ничего толкового не услышите. За 5 минут-то. Здравствуй, до свидания, заводите нового.
«Клиника WMT»
Добрый день! Просим Вас связаться с нами по телефону клиники WMT с тем, чтобы прояснить Вашу конкретную ситуацию. Уверяем Вас, что в лексиконе доктора нет слов "заводите нового". Мы с уважением относимся к вашему мнению, однако высокие компетенции доктора и его профессионализм у нас не вызывают сомнения. А многочисленные слова благодарности и положительные отзывы от пациентов Евгения Мироновича самое лучшее тому подтверждение.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Шли камни и песок из почек. Один камень застрял в мочеточнике. Подробности этого состояния доктор мне рассказал на приеме, а из лечения было назначено уколы обезболивающего и горячая ванна с коньяком и пивом. "Садитесь в горячую ванну, выпиваете коньяк, он расширит сосуды, а потом пьете пива побольше". Логически все верно, коньяк расширяющее, а пиво мочегонное. Не рискнула так лечиться.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Потрясающий врач! Спас меня от трёхдневных болей, хотя до этого врачи справиться с задачей не могли. Хочется его обнять и посоветовать другим.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Приём длился 5 минут, врачом были выписаны только БАДы из их же аптеки, которые обязательно нужно было купить. При этом ни диагноза, ни дополнительного обследования назначено не было. Больше к данному специалисту не обращусь.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
В июне 2017 года обратился с проблемой плохого анализа спермограммы. У меня было варикоцеле с юности запущенное. Сдал некоторые необходимые анализы, сходил к некоторым специалистам. Потом сделал операцию в Екатерининской клинике. Очень переживал, но все удачно. Итог - хороший анализ спермограммы через три месяца. Даже несмотря на возраст и длительный период варикоцеле. Врачу благодарен за хорошую работу. Спасибо, Евгений Миронович.
Хотим выразить с женой огромную благодарность Мучнику Е. М. Интуиция нас не подвела с выбором врача. Диагноз неутешительный- азооспермия со спермограммой, в которой, сплошной 0 перечёркнутый буквой z. Евгений Миронович оптимистично отреагировал на мои анализы и сказал, что это не приговор. Быстрого результата мы не ждали. В 2015 году, в марте, была сделана операция по проходимости, в 2016 в мае очередная спермограмма показала положительный результат. Конечно, до нормы было далеко, но в апреле 2017 года анализы показали норму, а в июне жена забеременела. На данный момент мы являемся родителями прекрасного младенца. Мучнику Е. М. огромное спасибо за его профессионализм и долгих лет работы. Уверен, я - не первый, кому Евгений Миронович помог и уж точно не последний.
Спасибо Евгению Мироновичу за проведенную операцию по удалению кисты с придатка! Очень внимательный, отзывчивый (на первом приёме дал свой личный номер мобильного), профессионал, одним словом. Несмотря на то, что операция была осложнена запущенностью и некоторыми осложнениями, доктор все сделал максимально на высшем уровне. Рекомендую!
Был неоднократно на приеме. Каждый раз получал действенное лечение. Как к специалисту претензий нет. Мрачноват, правда, но все мы не без греха.
Понравилось
Грамотный. Профессиональный доктор по призванию. Вежливый и терпеливый. Умеет контактировать с пациентами и найти подход к каждому.
Спасибо Евгению Мироновичу за профессионализм. Было назначено длительное лечение, серьезные препараты и порой, конечно, терзали нас сомнения. Но в итоге мы получили результат после лечения, на который даже не рассчитывали. Грамотная схема дала нам шанс стать родителями. Спасибо Евгению Мироновичу за его грамотность и терпеливость. Все время доктор был на связи. Регулировал индивидуальную схему по анализам для достижения нужного результата. Его моральная поддержка дала мощную уверенность, что все будет отлично. Так и получилось.
Ребята, это самый наш любимый доктор, несмотря на то, что я женщина, и не так часто мне нужен уролог, но благодаря ему мы с мужем ждем ребенка. Евгений Миронович не только отличный врач от Бога, но и душевный, внимательный, деликатный человек, настоящий врач (каким он должен быть на самом деле). Он вылечил моего мужа (кстати, прекрасно делает операции - золотые руки), моего папу. Если у меня будет мальчик - обязательно буду с ним консультироваться. Милые мамочки, девочки, жены, приводите своих мужей к нашему любимому урологу, очень хочу поделиться нашим счастьем (надеюсь, наша бесплатная медицина поможет нам появиться на свет, потому что это отдельная тема). Следите за здоровьем своих мужчин, так как они иногда стесняются сами обращаться к врачам. Всем ребятам, мужчинам, мужьям очень рекомендую Евгения Мироновича, послушайте счастливую женщину. Всех целую и желаю здоровья и счастья. Верьте благодарным клиентам и хорошим делам, а это перевесит всё!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Врач от Бога! Только он смог помочь моему мужу, результат: сыночек и лапочка-дочка! И это после 12 лет мучений и хождения по другим врачам! Рекомендую этого доктора всем, кто хочет стать родителями.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо!
Был в клинике в понедельник, 31 числа. Был у уролога Мучника Евгения, всё прошло хорошо, совсем не мучил. Хороший врач, тактичный. Я не особо разбираюсь, но вроде всё было на уровне. Оборудование, интерьеры и сами врачи вызывают доверие.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Отличный доктор, чуткий и грамотный специалист. На консультации ответ на все вопросы, сделал необходимые рекомендации, назначил только (!) необходимые для операции анализы (причем, отметил, что сдать их можно и по месту жительства, а не в клинике). Операция прошла успешно. Огромное спасибо, Евгений Миронович!
Хочу выразить благодарность и низкий поклон Вам, Евгений Миронович, за профессионализм, оперативность и помощь моему сыну, который обратился со своим заболеванием, своей бедой к Вам. Спасибо, что Вы не оставили его со страшным диагнозом один на один. Благодаря Вам с первого приема назначено правильное лечение. Есть лекари, а Вы - врач!
Ужасный доктор, я пришёл на профилактический осмотр - видимо, к нему с таким не ходят, так как встретил меня доктор по-хамски, с подтекстом из серии "чего приперся людей отвлекать", когда я уже был готов развернуться и устроить скандал на ресепшн, данный "врач" соизволил меня осмотреть, что длилось в целом меньше пяти минут и выписал мне витамины. Если честно, я жалею, что сразу не развернулся и не ушёл.
Обратились к Евгению Мироновичу по совету. Очень грамотный и профессиональный подход врача. Лечение сформулировал соответственно показателям анализов. На все интересующие вопросы ответил. Просмотрел анализы жены, сопоставил, все расшифровал, все адекватно и по делу. Прием в "Европейской лаборатории" нам обошелся 1200 рублей.
Очень хороший врач. Мастер своего дела. Очень ему благодарны за помощь. Мужу ставили диагноз азооспермия и сказали, что он никогда не сможет иметь детей, но Евгений Миронович нас в этом переубедил и сделал все возможное. После его лечения у нас все хорошо. Спасибо ему большое. Так что рекомендуем только этого врача.
Записался на приём к нему, пока ехал на такси, задержался в пробках. С секретаршами обговорил по телефону, что могу задержаться в пробках. В итоге на месте доктора не оказалось, он ушел, видимо, устал ждать лишние 15 минут. Отличная получилась прогулка в "Екатерининскую" клинику на Кубанской набережной 37/1, туда и обратно. Одним словом, врач зазнался, ему на пациентов всё равно.
Уже полгода муж обследуется у Мучника, и никаких результатов. Лекарство очень дорогое выписывает, и которое находится в аптеке, в здание лаборатории. Столько сил и надежд потеряно. Надеемся найти очень хорошего врача.
Очень плохой врач. Ни диагноза, ни адекватного лечения. При цистите выписал только нош-пу и какой то БАД. Другой случай не со мной - еле уговорили пожилого человека прийти к врачу, так после его приёма он вообще отказался ездить к врачам.
На первый взгляд показалось, что внимательное отношение к проблеме и нам даже понравился врач. Но, как итог, были потеряны все наши анализы, вся история болезни. Думаю, нашлись бы при поднятии скандала, но мы просто решили, что на такого несерьёзного врача не стоит тратить время и всё! А позже, андрологи хватались за голову от назначений, сделанных Мучник. И задавали один и тот же вопрос: "Зачем?". Не знаю, зачем такие врачи...
Ждал врача под кабинетом 20 минут - горела табличка "занято". Оказалось, врача в кабинете вообще не было. Прием с осмотром длился не более 5 минут. По итогам приема врач прописал витамины и отправил домой - даже диагноз не озвучил.
Евгений Миронович - лучший уролог Краснодара. Тактичный и умный а также внимательный врач. Не вытянешь ничего пока не допытаешься что для чего и почему, но от диалога не отказывается. А остальное супер. Как великий стратег на войне с инфекциями. Результат - 200%. Данный врач отличается высоким профессионализмом. Точно сопоставляет анализы предпочтительным схемам лечения. А также, рассудительно умеет выслушать, и анализируя, дать нужную рекомендацию.
Назначает БАДы, которые продаются только в аптеке по месту его работы, причём по немалым ценам. Каждый приём мучительно вспоминает, кто ты такой и от чего лечимся. Не рекомендую.
Муж наблюдается у Мучника Е. М. с января 2014 года. Долго искали хорошего врача по отзывам знакомых - и вот, нашли Евгения Мироновича. Впечатление производит хорошее, уверена, что как профессионал он замечательный. Но в нашей проблеме (у мужа лейкоциты в спермограмме) он мало нам помогает, заметных результатов нет. Он не заинтересован назначить нам кучу ненужных анализов, всё по делу.
Единственный врач поставил правильный диагноз, назначил эффективное лечение. Всё по делу, ничего лишнего. Считаю компетентным и всем рекомендую.
В Краснодаре найти более знающего своё, конкретное дело, врача - невозможно. Да, Мучник Е. М. иногда своеобразен в общении. Но никогда от него не слышал ответов "на отвали". Всегда получал грамотные, развернутые ответы - как по телефону, так и на приёме. Насчёт денег. Доктор берёт деньги только за то, за что он берётся. Всегда говорит о шансах и статистически предполагаемых процентах успеха в своей работе. Если кто-то попал в процент неудач, то значит судьба такая. Перед операцией доктор чётко назвал цену предстоящей операции по взятию материала. И по пластике, в случае возможности её реализовать. Во время операции Е. М. сообщил, что сделать мне пластику невозможно из-за рубцов. Мною оплачено только взятие материала, хотя был готов заплатить в 2 раза больше за пластику. Кому не нравятся условия Военного госпиталя - милости просим в Москву. Единственное, что хотелось бы получить большего от лечения Е. М., так это более развернутых советов и предостережений в достижении цели рождения ребёнка. То есть, что может ожидать пациента на следующем шаге: хранение, консервация, ЭКО. Но этого требовать от доктора нельзя. Каждый сам должен напрягаться и узнавать максимум информации про предстоящим трудностям.
Правильный диагноз поставить не умеет. Жалобы выслушивает через силу и всё время выбегает из кабинета.
Внимательный, компетентный, грамотный врач... Доброжелательный... Безошибочно поставил диагноз, и с его помощью - провёл эффективное лечение. Большое спасибо вам, Евгений Миронович.
Был на приёме у Мучника Е.М., у меня только положительные отзывы. Осмотрел, анализы тщательно изучил, написал ход обследования. Плохого не могу сказать, а хорошее после обследования.
Типичный бизнес-врач, притом слабо подготовленный профессионально. Деньги любит больше пациентов. Был замечен в использовании схем лечения, рекомендованных ассоциациями урологов. Как и все урологи. Никакого творчества...
По моему мнению, единственный профессиональный уролог в нашем городе. Два года не могли зачать детей без причины. Все доктора (особенно в "Три-3") не могли выяснить причину и тянули деньги. Евгений Миронович уже через неделю установил причину, через два месяца моя жена была беременна.
Отличный доктор. За больше чем 10 лет практики и педиатр станет урологом. Не только образование делает человека специалистом. Точнее, одно только образование - не делает...
Успешно создано впечатление внимания к пациенту, и чуткости врача. Демонстрировались современные инструменты и материалы для проведения операции вазоэпидидимоанастомоз, но это всё реклама... На деле клиника "Екатерининская" не имеет лицензии на проведение оперативных манипуляций, в лицензии перечислены только "лечебно-консультативные услуги". Операцию проводили в помещении военного госпиталя на Постовой - мерзкие условия времён ВОВ, во время операции применялись совсем другие материалы и инструменты, вместо вазоэпидидимоанастомоза сделали биопсию - и это за 30000 рублей! На анализы, содержание в госпитале и исследования было потрачено ещё 30000 рублей. Врач Мучник забыл про аллергию на новокаин, благо напомнил в операционной. По неосторожности прижёг электрокоагулятором здоровый необезболенный участок кожи. Позже выяснилось, что Мучник - педиатр! В общем, андрологов достойных в Краснодаре нет!