Смоленцева Анна Владимировна, психолог - Краснодар

Краснодар

без степени
без категории
(861) 205-08-19

Смоленцева Анна Владимировна, Краснодар: психолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-19.

☎(861) 205-08-19

14%Бессонница
14%Депрессия
14%Невроз

Высшее образование

2012 Московский институт психоанализа (клиническая психология)
2018 Московский Гештальт Институт (терапия)

2013 Трансперсональная психология
2014 Терапия психосоматических расстройств
2015 методы коррекции аддикций
2017 Сексология

Отзывы о Смоленцева Анна Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «РаКурс» - ул. Камвольная, д. 3

На протяжении нескольких лет меня мучили панические атаки и я не могла с этим ничего поделать, обращалась ко многим специалистам, но, к сожалению, мне ничего не помогало. Когда я уже совсем отчаялась, знакомые мне порекомендовали Анну Владимировну и это была моя последняя надежда. Шла на первый приём и ни на что не надеялась, но на первом приеме она вселила в меня уверенность, что у нас все получится. И через несколько визитов я начала замечать значительные изменения. Да, это долгий процесс, но это того стоит! Жить и радоваться каждому дню, дышать полной грудью это прекрасно! И сейчас благодаря Анне Владимировне Я - здоровый человек! Спасибо Вам огромное!

+2.0 Отлично Медицинский центр «РаКурс» - ул. Камвольная, д. 3

Выражаю огромную благодарность руководителю Медицинского центра "Ракурс" Смоленцевой Анне Владимировне. Ваш сплочённый коллектив профессионалов своего дела всегда на высоком уровне! С уважением, Загорцева С. Н.

+2.0 Отлично Медицинский центр «РаКурс» - ул. Камвольная, д. 3

Я водила ребенка и с Анной Владимировной я общалась до начала консультации и после нее. Человек рассказал все по сути. Дала полезные рекомендации. Уделила даже более, чем достаточно времени - задержалась с нами на 5-10 минут. Все отлично. Обратимся снова.

Смоленцева Анна Владимировна, Психолог - Краснодар
Смоленцева А. В.