Смоленцева Анна Владимировна,психолог - Краснодар
4.0
8.8

Смоленцева Анна Владимировна
Краснодар

Смоленцева Анна Владимировна, Краснодар: психолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-19.

Обновлено 12.04.2020

(861) 205-08-19

• 2014 — н. в.
    Медицинский центр "Ра-Курс"
    Клинический психолог

Московский институт психоанализа (клиническая психология)
    Московский Гештальт Институт (терапия)

Трансперсональная психология
    Терапия психосоматических расстройств
    методы коррекции аддикций
    Сексология

Смоленцева Анна Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Благодарен Анне Владимировне, прекрасный доктор! Сложился контакт с первой встречи, понимает меня с полуслова, хочу сказать огромное спасибо за ее участие и помощь на все 100%! Даже после приема, между приемами, после терапии она всегда на связи, всегда подскажет и поможет - за это отдельная благодарность! Так же вели консультации онлайн. Эффект превосходный, ни чуть не хуже, чем личная встреча, прекрасный контакт с доктором! Советую и буду продолжать советовать всем своим знакомым, кому понадобиться помощь специалиста!
Огромное спасибо, Анна Владимировна!
Медицинский центр «РаКурс» - ул. Ставропольская, д. 4
Понравилось
Все понравилось. По сравнению с уже имеющимся опытом прохождения психотерапии - небо и земля! Анна Владимировна - очень открытый, контактный и поддерживающий специалист. Моё состояние значительно облегчилось, мне удалось слезть с антидепрессантов и нейролептиков, на которых я сидела почти год. А самое главное, что теперь, после завершения курса, я точно знаю, что мне делать дальше для окончательного выздоровления. Анна Владимировна, огромное Вам спасибо!
Лечение было направлено на повышение осознанности и восстановление контакта с собственными эмоциями.
Посетили врачаЯнварь 2020
Анна Владимировна, мне каждый раз кажется, что я мало или плохо говорю спасибо людям, которые этого заслуживают. И вам столько всего хотела сказать и не сказала. Наверное, постеснялась. Хотела сказать вам спасибо за ваше отношение ко мне, за небезразличность, за вашу работу со мной! Я считаю, мне повезло в тот период жизни, год назад, попасть к вам! Вы очень тёплый и добрый человек, и тонко чувствующий специалист! Спасибо, что помогли мне справиться с перипетиями этого года моей жизни, поддержали! Всегда буду с теплотой вспоминать о нашей с вами работе.
Посетили врачаОктябрь 2015
Хочу выразить огромную благодарность Анне Владимировне! Когда я приехала в клинику "РаКурс", мой вес был 32 кг, в мои 28 лет. Благодаря стараниям замечательного доктора, её поддержке, психологическому настрою, процедурам и, конечно же, вкусными обедами, за полгода я набрала 6 кг. Меня поймут те девочки, у которых недостаток веса и как тяжело набрать даже 100 г. Прошло уже 4 года, но Анна Владимировна все эти годы по прежнему рядом, в любой момент я могу ей позвонить. Она всегда меня поддержит, настроит на позитив. И если честно, словами не опишешь, какой замечательный она доктор. С ней надо быть лично знакомым.
Медицинский центр «РаКурс»
Спасибо за высокую оценку доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Анну Владимировну порекомендовал мой гастроэнтеролог при психосоматических проблемах с желудком. Прекрасная, расслабляющая обстановка, результативные практики, замечательный, грамотный психолог и чуткий человек - Анна Владимировна! Очень благодарна за общение и курс, который прекрасно мне подошел. Однозначно потраченных денег не жаль. Спасибо! Всем рекомендую.
Медицинский центр «РаКурс»
Спасибо за отзыв!Здоровья Вам,Радости и Благополучия!!!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Смоленцевой Анне Владимировне! Чудесный специалист и профессионал своего дела! Очень чуткий, отзывчивый и действительно желающий помочь врач, который действительно хочет помочь пациенту решить его проблему, а не отсиживает положенное время. Я очень благодарна Анне Владимировне за ту помощь, поддержку и доброту, с которой проходила каждая консультация. Достаточное количество специалистов я перепробовала для лечения своей проблемы. Но только Анна Владимировна смогла найти подход ко мне и помочь. Спасибо!
Медицинский центр «РаКурс»
Спасибо за отзыв!Здоровья Вам и Радости!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
У мужа оказалась тяжёлая психологическая проблема. Те, кто были в таких ситуациях, понимают, как тяжело в принципе начать лечение и найти своего врача. Страх, растерянность, непонимание, что делать и что дальше будет. Мы сменили четырёх врачей, кучу денег потратили безрезультатно. Когда обратились к Анне Владимировне, первое, что она сделала - она нас успокоила, всё объяснила, разложила по полочкам, дала очень сильную надежду. На протяжении нескольких месяцев, кроме самого лечения, она всё время была с нами на связи, поддерживала во всём и помогала. Муж быстро пошёл на поправку, через некоторое время не осталось никаких следов болезни, хотя был страх, что что-то останется навсегда. Кроме того, что вылечила мужа, она очень помогла мне, родственники больных знают, как тяжело это всё пережить. Я хочу сказать большущее от всей души спасибо от меня и от мужа, вы нас спасли, поставили на ноги, дали новый толчок к развитию! Не бойтесь обращаться к врачам! Чем дольше вы тянете, тем хуже вам, и тяжелее врачам. Людей с психологическими проблемами оказалось гораздо больше, чем я думала, просто вслух об этом не говорят. Анна Владимировна, мы Вас никогда не забудем. Привет с моря.
Будьте вечно здоровы!!!
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Самый замечательный врач в моей жизни. Мне было очень плохо, можно сказать, на грани. Случайно зашла на сайт "ПроДокторов". Хваталась за соломинку. Я не ошиблась, встретили меня замечательные, знающие свое дело люди. Аннушка Владимировна (по другому не хочется и звать) приняла, как родную. Все советы, в которых я так нуждалась, давались от души, от сердца. Я быстро пошла на поправку. Прекрасное приятное лечение. Не хотелось даже заканчивать его. Я здорова! Спасибо огромное Анне Владимировне. Александру Александровичу. Дай Бог крепкого здоровья, счастья! Люблю сильно! Врач от Бога! Советую всем страдающим и недоверяющим. Будьте здоровы!
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо Вам за Высокую оценку доктора!Здоровья Вам и Радости!!!!Ждем просто в гости!!!
Посетили врачаИюнь 2019
Здравствуйте! Анна Владимировна! Хочу выразить свою благодарность . Примите мой низкий поклон за то что вы вернули мне утраченное здоровье, радость жизни, веру в людей, веру в свои возможности и любовь к жизни. ❤ Вы - отзывчивый человек, гениальный специалист! Психолог от бога. Анна Владимировна! Вы - уникальный человек. Который людям дарит любовь, возвращает надежду и вселяет веру в себя. Храни вас Господи! С любовью, Лена.
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Благодарим за теплый отзыв!Здоровья,Радости и Благополучия Вам,Елена и Вашим близким!
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной - ул. Камвольная, д. 3
На протяжении нескольких лет меня мучили панические атаки и я не могла с этим ничего поделать, обращалась ко многим специалистам, но, к сожалению, мне ничего не помогало. Когда я уже совсем отчаялась, знакомые мне порекомендовали Анну Владимировну и это была моя последняя надежда. Шла на первый приём и ни на что не надеялась, но на первом приеме она вселила в меня уверенность, что у нас все получится. И через несколько визитов я начала замечать значительные изменения. Да, это долгий процесс, но это того стоит! Жить и радоваться каждому дню, дышать полной грудью это прекрасно! И сейчас благодаря Анне Владимировне Я - здоровый человек! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной - ул. Камвольная, д. 3
Выражаю огромную благодарность руководителю Медицинского центра "Ракурс" Смоленцевой Анне Владимировне. Ваш сплочённый коллектив профессионалов своего дела всегда на высоком уровне! С уважением, Загорцева С. Н.
Посетили врачаИюнь 2018
Я водила ребенка и с Анной Владимировной я общалась до начала консультации и после нее. Человек рассказал все по сути. Дала полезные рекомендации. Уделила даже более, чем достаточно времени - задержалась с нами на 5-10 минут. Все отлично. Обратимся снова.
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной - ул. Камвольная, д. 3
Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала! Отзывчивая, добрая, надежная! Мастер своего дела!
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо!Будьте здоровы,радостны и благополучны!
Прекрасный врач, мастер своего дела, внимательная, отзывчивая. Рекомендую по надобности посетить, но будьте все здоровы!
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший доктор и по-моему, очень даже грамотный специалист своего дела. Была у Анны Владимировны на консультации и меня все устроило. Если кому-то нужен специалист подобного профиля, рекомендую!
Будьте счастливы!
Хочу выразить благодарность Анне Владимировне, как грамотному специалисту и глубоко понимающему человеку. Благодаря нашим консультациям я стала чувствовать себя спокойно и уверенно, научилась контролировать свои эмоции, открываться людям, не запираясь в себе, и даже сон наладился! Спасибо Вам за мягкость в общении, терпение и особое внимание к моей проблеме. Это тот специалист, который дает тебе почувствовать свое огромное желание помочь, благодаря этому ты можешь довериться человеку и открыться, ведь очень важно, чтобы уходя от специалиста вы не выносили с собой комок проблем и разочарований, так и не поделившись с ним. Спасибо, что Вы помогаете! Так как наши консультации еще не закончились! Вы профессионал и просто мудрый и опытный человек!
Спасибо за отзыв!Всего Вам самого доброго!
Прекрасный человек, замечательный врач! Шаг за шагом Анна Владимировна помогает мне выбраться из глубочайшей депрессии, помогает вновь обрести себя, найти в себе силы и радоваться жизни. Рекомендую всем, кому нужна душевная помощь обращаться именно к Анне Владимировне.
Спасибо за отзыв!Всего Вам самого доброго!
Анна Владимировна - прекрасный психолог! Очень долго выбирала личного психолога, и я рада, что попала именно к ней! Когда осознаёшь, что не можешь справиться с проблемами самостоятельно, обращаешься к специалисту, который может помочь тебе. У Анны Владимировны свой неповторимый подход к работе с пациентами. Особенно понравились дыхательные техники. Это что-то удивительное! После каждой консультации у меня словно вырастали крылья! Анна Владимировна помогла мне найти себя и отпустить все обиды и разочарования! Спасибо Вам огромное! Всем, кто находится в поиске психолога, вам именно к Анне Владимировне!
Спасибо Настюша. Здоровья и удачи ВАм
Этот доктор мне очень помог. Врагу не пожелаешь пережить то, что я пережила. Анна Владимировна меня просто вытащила из состояния, из которого, как мне казалось, выхода уже нет. Благодаря знаниям доктора, ее терпению и умению, мне помогли вернуться и почувствовать жизнь. Спасибо Вам огромное.
Спасибо за отзыв!Всего Вам самого доброго!
Спасибо большое Анне Владимировне за возможность почувствовать и полюбить жизнь! Благодаря её личному подходу к каждому пациенту, ощущение, что ты общаешься не с доктором, а с близким другом! Отличный доктор - настоящий профессионал.
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо за отзыв!Всего хорошего!
Выражаем огромную благодарность Анне Владимировне. Спасибо за Ваше теплое отношение, Ваш профессионализм, терпение и внимательное отношение к нашей семье.
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо большое за отзыв!