Потапова Ирина Александровна,акушер, гинеколог - Краснодар
7.9

Потапова Ирина Александровна
Краснодар

Потапова Ирина Александровна, Краснодар: акушер, гинеколог, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 22.01.2020
от 2000

от 18 лет
Акушер — от 2000₽ Гинеколог — от 2000₽
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)

• 1980 — 1993
    ЦРБ, г. Крымск
    Акушер-гинеколог

• 1979
  • 1980
  • 1985

Потапова Ирина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
Отношение к людям вежливое. Переживает с вами на уровне. Печётся о своих пациентах, не бросая все на самотёк. Доводит до конца вашу проблему и благополучно завершает (как казалось) безнадежное.
Не понравилось
К счастью, в этом враче я уверена и минусов я (это самое главное) не нахожу!
Ирина Александровна! Господи! Спасибо Вам огромное, за наше маленькое счастье! Я хочу Вам пожелать счастья и здоровья! И Вашим родным и близким! Я очень рада, что мы Вас нашли и обратились. Спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Огромное "Благодарю" Ирине Александровне за ее профессионализм, компетентность, чуткость и внимательность! Вела мою беременность и роды, не "залечивала", не назначала ничего лишнего (беременность протекала хорошо, но были сомнительные результаты анализов, пересдача которых не подтвердила, и в женской консультации чуть что сразу выписывали антибиотики). Всегда была на связи и огромное спасибо за то, что на мою панику о результатах первого (генетического) скрининга дистанционно сразу отправила меня к хорошему и адекватному гематологу, которая рассеяла страхи и успокоила. Что для меня очень важно, всегда очень терпеливо и корректно отвечала на все интересующие меня вопросы, всегда давала понять, что все под контролем и все будет хорошо. Муж после совместной консультации, поражённый профессионализмом, на все мои: "А если вдруг..." говорил: "У нас великолепный врач, все будет отлично". Как итог - естественные роды, в процессе которых Ирина Александровна была рядом, поддерживала, всячески помогала. Аккуратно наложила 1 косметический внешний шов (не требующий обработок), который через неделю я вообще не чувствовала. После родов приходила на осмотры, давала советы по скорейшему восстановлению. На третий день с ранней выпиской мы были дома, здоровые и счастливые. Ирина Александровна - врач с огромнейшим опытом и добрым сердцем!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ирина Александровна наш семейный доктор! Вся наша большая родня наблюдается только у нее, вынашивает беременность и рожает благодаря этому замечательному врачу! Это врач от Бога! Благодаря ей я уже дважды стала мамой, учитывая что было 2 замершие беременности. Помогла выяснить причины и благодаря этому я уже дважды мама! Мы ей полностью доверяем! Хоть и живу я в Екатеринбурге, я нахожусь полностью под ее контролем. И рожать прилетаю в Краснодар. Спасибо ей огромное! И дай Бог ей крепкого здоровья и долгих лет жизни! Надеюсь, мои доченьки тоже у неё рожать будут! Хлоян Евгения.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне за её профессионализм, компетентность и заботливое отношение! Беременность протекала тяжело, с угрозами. Посоветовала её моя подруга, и уже со второго триместра я наблюдалась у Ирины Александровны. Благодаря её назначениям, я доносила и родила здорового малыша. Очень добрая и внимательная. Можно позвонить в любое время, и она всегда ответит и подскажет, что нужно сделать. Родила очень быстро, без разрывов и осложнений. Не отходила от меня ни на минуту и морально очень поддерживала. Спасибо Вам огромное за нашего сыночка! Ваша пациентка - стоматолог.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Понравилось
Хочу поблагодарить Ирину Александровну! Врач от Бога! Я ей очень благодарна за нашего богатыря сынулю, рожала у неё 20.04.2019, роды были первые, на УЗИ поставили тенденцию к крупному плоду, я очень сильно переживала и хотела кесарево, так как думала, что родить сама не смогу, но Ирина Александровна настаивала на естественных родах (за что хочется сказать отдельное спасибо!), так как кесарево можно сделать всегда. Подготовку мы начали с 34 недели, родила я в 40 недель и два дня, мальчика весом 4680, 60 см, были естественные роды, приехала в роддом в 12 часов дня, ближе к 2-м меня положили в род блок и в 17:20 я уже родила. Благодаря компетентности, ответственности, заботе, помощи родился здоровый ребёночек и без единого разрыва и осложнений! Мы Вам очень благодарны за такое чудо! Ещё хочу сказать отдельное спасибо за поддержку, за то что именно вы были рядом со мной, всегда можно позвонить, проконсультироваться, подъехать, всегда примите, выслушаете! Никогда Вас не забудем и за дочей только к вам! Вы самый лучший врач, с Вами ничего не страшно и очень легко! Спасибо большущее!
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне! Принимала у меня роды, врач очень компетентный, я прибыла в роддом по скорой без каких-либо договорённостей. Роды приняла хорошо, после ещё приходила проведать в послеродовую палату. Спасибо огромное!
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Хочу от всей души поблагодарить Ирину Александровну Потапову! Беременность у меня была сложной, но благодаря Ирине Александровне мы доходили до 40 недель. Роды прошли замечательно! Несмотря на то, что были непростыми, экстренное КС, но я даже не ожидала, что все пройдет настолько хорошо. И это благодаря профессионализму Ирины Александровны. Хочу отметить очень аккуратный шов, заживает хорошо. Ирина Александровна меня очень поддерживала и на протяжении беременности и в родах была заботливой, и после родов тоже каждый день навещала и давала ценные рекомендации! Спасибо, Ирина Александровна, Вам огромное! За вторым ребенком только к Вам! Валя Бурцева.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Ирине Александровне Потаповой доверяю свое здоровье уже более 15 лет. И пришла к ней также по рекомендации от благодарных клиентов. Обратилась к Ирине Александровне с диагнозом бесплодие. 10.02.2019 родила долгожданную дочь. Это третье счастье в нашей семье. До этого Ирина Александровна помогла появиться на свет нашим мальчикам. Каждую свою беременность с первого дня наблюдаю у Ирины Александровны. Очень чуткий и внимательный подход. Профессионал от Бога. А сами роды прошли легко и на одном дыхании. Ирина Александровна, спасибо Вам за здоровых детей, легкие роды и за то, что с Вами рядом все болезни отступают.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Ирина Александровна, мы вам очень благодарны! И спасибо 4 роддому и всей бригаде за доброе, легкое отношение, профессионализм и поддержку. Капарбек кызы Сезим. 10.10.2018.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Понравилось
Огромная благодарность Потаповой Ирине Александровне за наших двойняшек! Самостоятельная беременность стала двойным счастьем в июне 2018 года благодаря ей. С первых дней беременности наблюдалась у Ирины Александровны, т. к. старшего сына (15 лет) тоже рожала с ней. Её профессионализм, опыт, позитивный настрой, доброта и отзывчивость в любое время суток помогли не только выносить, но и благополучно родить в 39 лет двух замечательных девочек. Беременность не была лёгкой из-за двойной нагрузки на организм, проблем со здоровьем и возрастом, но соблюдение всех её рекомендаций в период беременности помогли доходить почти до 36 недель беременности без осложнений. Роды путём кесарева сечения (по показаниям) тоже принимала она. Могу дать только отличную оценку её работе. Огромный опыт и доброе человеческое отношение - её визитная карточка! Могу смело рекомендовать этого врача! Ещё раз спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Читаю негативные отзывы, и мне кажется, что пишут совсем о другом человеке. Пришла к И. А. в 5 недель после того, как отфутболили в ЖК, беременность долгожданная и довольно сложная. До родов могла позвонить в любой момент и всегда получить ответ на вопрос. Позитивный врач, всегда поддерживала меня, даже если анализы были не очень... В день родов, вернее, в ночь приехала быстрее, чем меня оформили. Была всегда рядом, успокаивала и поддерживала. Благодаря именно Ирине Александровне я выносила и родила абсолютно здорового ребёнка. А по поводу расценок... Неужели, вы думаете, что можно прийти к врачу, который будет тратить свое время и силы (хотя вы не находитесь в стационаре, и тем более в её дежурство), и просто сказать спасибо. Вас никто насильно не заставляет, если вы не хотите, или не можете заплатить, то не стоит делать виноватым врача. И, кстати, не думаю, что даже если бы я попала к ней только в родах на дежурстве, Ирина Александровна хуже сделала свою работу. Я наблюдала, как она успела помочь и роженице в соседнем родзале, хотя не была дежурным врачом, и та девушка у неё не наблюдалась. В общем, хочу сказать, что Ирина Александровна - прекрасный врач и чудесный душевный человек. И спасибо ей большое за ту заботу и внимание, которое она давала мне в период беременности, родов и послеродового периода.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Врач от бога, всю беременность наблюдалась у нее, подход шикарный, любой вопрос в любое время дня и ночи, роды и после родов - все прошло на высшем уровне! Она замечательный доктор, с первой секунды знакомства с ней понимаешь, какой прекрасный врач и просто человек с огромной душей! Спасибо ей.
Огромная благодарность! Рожала у Ирины Александровны доченьку. Ирина Александровна очень грамотный и опытный доктор, во время беременности с ней можно было связаться в любое время суток. Никогда не назначала ненужных анализов и УЗИ. Все только самое необходимое. Всегда по-человечески и с пониманием ко мне относилась и успокаивала. Очень помогла в родах и в послеродовой период. Побольше бы таких врачей!
Ирина Александровна - грамотный врач и прекрасный человек, профессионализм которого помог 15 лет назад появиться на свет моей сестре, а год назад и моей дочке. На протяжении всей беременности Ирина Александровна была на связи, в любое время суток. Несмотря на нелегкую беременность, благодаря грамотным назначениям и поддержке Ирины Александровны, выносила и родила здоровую малышку. С таким врачом не страшно рожать и доверить самое дорогое - своего ребенка. Я очень рада, что однажды моя мама попала к Ирине Александровне и с этого момента мы в надежных руках, доверяем свое здоровье. За вторым малышом только к ней!
Потапова Ирина Александровна - внимательный грамотный врач. Она принимала у меня роды, которые прошли очень легко и быстро. Весь процесс родов протекал под постоянным наблюдением врача. Все дни, которые мы находились в роддоме, Ирина Александровна всегда нас навещала и интересовалась состоянием. Спасибо огромное за помощь в такой важный момент в жизни!
Ирина Александровна принимала у меня роды два раза. И если бы была возможность родить ещё, я бы пошла только к ней.
Хотелось бы выразить огромную признательностью и благодарность Ирине Александровне! Я у неё рожала уже третий раз, и уже третий раз я шла к ней именно как к специалисту с большой буквы, и мне абсолютно не были важны условия в роддоме! Самое главное, чтобы Ирина Александровна была рядом со мной в такой важный момент в жизни. Я доверяю только ей! Роды прошли замечательно, и потом она каждый день навещала меня. Всегда была на связи и отвечала на любой интересующий меня вопрос! Спасибо Вам большое за счастье стать мамой уже в который раз!
Прочитав негативные отзывы, вообще пришла в ужас! Как можно так написать за И. А. Моя история началась 10 лет назад. У меня родилась дочь, роды прошли хорошо, с ребенком все хорошо. Через 5 лет пришла к И. А. за вторым своим сынишкой, было кесарево, все прошло хорошо. Через 4 месяца я забеременела 3-м ребенком, всех врачей приговор: "Аборт", после кесарева надо выдержать 2 года, я поехала к Ирине Александровне, она сказала: "Будем вынашивать". Несмотря на то, что я живу очень далеко, мы это сделали, на свой день рождения я родила еще одного сынишку! Я очень благодарна, врач от Бога. Дай Бог вам, Ирина Александровна, крепкого здоровья! Семья Лазебных!
Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу, врачу с большой буквы (что сейчас большая редкость) и просто человеку с большим, добрым сердцем и золотыми руками. И сказать спасибо за подаренные жизни мне и моему ребёнку, подаренное счастье быть мамой. Спасибо за Ваш труд, профессионализм и опыт, за отзывчивость и теплоту, готовность в любой момент прийти на помощь. Успехов Вам и здоровья. И ещё раз огромное спасибо от всей нашей семьи. С уважением, семья Кожевниковых.
Хочу выразить огромную благодарность за счастье быть мамой! После длительных хождений по гинекологам я от всех слышала диагноз - бесплодие! Для каждой женщины это приговор! На моё счастье, я попала на приём к Ирине Александровне, подшаманив мои гормоны, я вскоре забеременела! Недавно родила второго ребёнка, тоже наблюдаясь у неё! На протяжении 9 лет знакомства с Ириной Александровной я хочу сказать - такого чуткого доктора я никогда не встречала, она переживает твои проблемы вместе с тобой, как будто ты - ее дочь, очень внимательная врач высокого уровня! Обоих сыновей рожала у неё, беременности и роды прошли безупречно, да и персонал в 4 роддоме за эти годы не поменялся, работают на таком же высоком уровне! Благодарна бескрайне, спасибо за чуткость, профессионализм и подаренное счастье! Побольше бы нам таких докторов!
Ирина Александровна - врач с большой буквы! Благодаря ее профессионализму я стала мамой в 2010 году, до этого я долго не могла забеременеть, обращалась ко многим докторам. В 2017 году у меня родился прекрасный второй малыш. Первые и вторые роды принимала Ирина Александровна - детки здоровы. Очень грамотный доктор, не считается со своим личным временем, всегда на связи и готова помочь. Я очень ей благодарна!
Ирина Александровна - врач от Бога, рожала у неё свою принцессу, могу сказать о ней только хорошее! Она - профессионал своего дела! О беременности и родах под ее чутким руководством только положительные воспоминания.
Прочитав негативные отзывы, не могла не оставить свой. Ирина Александровна - грамотный специалист, акушер, гинеколог! Я - мама троих детей, все роды принимала Ирина Александровна (1999 г., 2006 г., 2015 г.). Все беременности, роды проходили прекрасно, я ей очень благодарна прежде всего за доброе, человеческое отношение. Ее профессиональный подход, этика поведения помогали мне на протяжении всех беременностей. Ее действия и назначения всегда были верными, это я уже могу сказать точно! При этом она ещё и прекрасный, понимающий, с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента! Для меня она - лучший доктор, профессионал своего дела!
Отличный специалист и приятный человек! Я давно являюсь ее пациенткой. На приеме у доктора чувствуешь, что ты важен как пациент, и тебе уделяется внимание! Абсолютно ей доверяю, и благодарна за помощь.
Ничего не понравилось! Наплевательское отношение к своим же пациентам. Дорого, отношение до и после родов ужасное! Нужны только деньги! Абсолютно не заинтересованный в положительном результате доктор! Бессовестное отношение к оплаченным пациентам. Девочки, в одно время рожавшие, также были не довольны ее работой. Не понимаю, откуда берутся положительные отзывы.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Уважаемый пациент! Для рассмотрения Вашего отзыва просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59 - ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Кроме того, просим указать в какой конкретно медицинской организации и когда произошла описываемая Вами ситуация.
Согласна с негативными отзывами, со мной было точно так же! После родов пришла на 3-и сутки перед выпиской, никаких назначений не сделала, сказала звони если что. Весь кабинет в иконах, а расценки не божеские.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Согласно внутреннему приказу ООО «Клиника Екатерининская» прием послеродовых пациентов всеми специалистами клиники осуществляется только через 6 месяцев от даты родов. К Вашему сведению сообщаем, что Потапова И.А. также ведет прием в МБУЗ Родильный дом №4, следовательно ООО «Клиника Екатерининская» к данному инциденту отношение не имеет.

Ирина Александровна - замечательный доктор! Профессионал своего дела! До конца своей жизни благодарна ей! Она спасла мою девочку. Лежала у нее месяц. Очень внимательная, добрая, а самое главное, грамотная! У ребенка была гипоксия, мы наблюдались. Началась родовая деятельность, но на УЗИ она увидела, что сама не рожу, что ребенок не выдержит. Вы бы видели ее глаза. Как она переживала за меня и ребеночка. Обычно врачам все равно, таких как я сотни. Срочно прокесарили. И до родов, и после родов было сколько внимания и тепла. Ребенок здоров! Швы замечательно зажили. Просто у меня есть с чем сравнить. Первые роды были ужасные у другого доктора. Ирина Александровна, удачи Вам во всем! Я знаю, если бы не Вы, не было моей малышки. Мадина из Абхазии.
Хороший врач, заботливая и обстоятельная. Кесарила без всякой договоренности, после операции и навещала, и советовала, и при выписке дала все необходимые рекомендации.
Благодарна Ирине Александровне. Очень хороший доктор. Всем рекомендую. Помогла выносить и родить двух здоровых деток.
Я всем своим знакомым рекомендую этого доктора. Моя беременность была не из простых и очень долгожданной, но с Ириной Александровной ничего не страшно! Главное, выполнять все рекомендации. Ирина Александровна всегда была на связи. Я осталась очень довольна и отношением, и назначениями, и тем, как прошла подготовка к родам и сами роды. Все было просто замечательно, мне все очень понравилось, готова была второго родить сразу же. Кстати, и в 4 роддоме все нормально и с медперсоналом, и с условиями.
Отличный врач, вытянула мою беременность, о которой в ЖК сказали: "Ничего у вас не получится". Благодаря Ирине Александровне, получилось и сопит сейчас на груди. Консультировала как лично, так и на телефоне была всегда. Помогла в роддоме, несколько раз в день приходила в палату. В палате была девочка, которая тоже попала к ней на смену, хорошие отзывы оставляла. Рекомендую своим знакомым только её.
Бессовестная и беспринципная дама. Рожала у нее. После родов взяла деньги и забыла про меня. Тогда она работала в 4 роддоме. Может у нее и высокая квалификация, но очень недешевая. Да и отношение к пациентам очень посредственное. Неприятное ощущение длится не один год. Не советую ее.
Отличный доктор! Очень внимательная, спокойная, все объясняет доходчиво. После замершей она мне диагноз поставила, только взглянув на меня, сдала анализы и диагноз подтвердился! Знаю 2-х девочек, которые с таким же диагнозом по 4 года, по 7 лет не могут забеременеть, только потому, что их гинекологи не направляют на нужные анализы и на консультацию к гематологу. Мне, слава Богу, не пришлось ждать так долго, так как Ирина Александровна сразу определила в чем моя проблема. Ее пациентки рожают здоровеньких деток и в 40 лет, после нескольких неудач и нескольких лет мучительного непонимания в чем же дело. Главное - это правильный диагноз поставленный своевременно, а это Ирина Александровна делать умеет. Всем ее рекомендую как грамотного репродуктолога! И кстати, специалисты, которых мне советовала Ирина Александровна (врач-УЗИ и гематолог) также оказались очень компетентными в своих областях!
А у меня растёт замечательная и здоровая девочка, которую принимала Ирина Александровна. Огромное ей спасибо. У меня было кесарево, оперировала Ирина Александровна. С её стороны было огромное внимание, всё сделано вовремя. Прошло уже много времени, шовчик как ниточка, никаких спаек. Очень грамотный врач. Причём я к ней попала случайно, не через кого-то, лежала на сохранении, а она вела эту палату и я попросилась к ней на роды, до родов консультировала даже по телефону когда бы я не позвонила ей. Ещё раз спасибо её огромное.
Рожала у Потаповой И. А. и до сих пор вспоминаю все как страшный сон. В реанимации откачивали и меня и ребенка после заботы и внимания, которое было обещано и которое было оплачено. Роды начались ночью, И. А. сначала не брала трубку, а потом очень долго ехала в роддом. Никому не советую этого врача!
Принимала у меня роды, по сравнению с другими врачами, которые как квочки вокруг своих пациенток, эта подошла раза 2-3 - и то, когда уже звонили ей на телефон. После родов пришла на 3-й день, когда уже я все услышала от других врачей. Короче, не пойду больше к ней, отношение не понравилось.
Тоже рожала у этого врача. Больше к ней не пойду и другим не советую. На консультациях вежливая, в процессе родов очень жёсткая. После родов ей вообще ничего не интересно. Больше специализируется на патологиях беременности и проблемах с зачатием, поэтому цена соответствующая.
Грамотный специалист и внимательный человек. Принимала роды безупречно, в следующий раз только к ней. Всем советую! Спасибо Вам за дочку!
Внимательная, чуткая. Отзывчивая. Профессионал своего дела. Иногда давала рекомендации по телефону. Наблюдаться у неё дорого, хотя это того стоит. Назначает всевозможные анализы, хотя это может быть действительно важно для постановки диагноза. Врача рекомендую. Хотя сама перешла к другому специалисту исключительно из-за материальных трудностей.
Наблюдалась и рожала у Ирины Александровны. После родов осталась крайне недовольна отношением. Отношение в роддоме медперсонала ужасное. Если тот врач с которым вы договаривались попросит медсестру и педиатра присматривать за вами и ребёнком, то хорошо, считайте, что вам повезло. Данный врач после родов ни разу не подошла. Я лежала в палате на семь человек и всё, чтобы я не спрашивала у медперсонала меня игнорировали и с педиатром я пообщалась только в день выписки. Врагу не посоветую такого отношения!