Потапова Ирина Александровна, акушер, гинеколог - Краснодар

Потапова Ирина Александровна
Краснодар

Потапова Ирина Александровна, Краснодар: акушер, гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Акушер - от 1200 р.

Акушер-гинеколог

1979 Кубанский государственный медицинский университет
1980 Кубанский государственный медицинский университет
1985 Кубанский государственный медицинский университет
2008 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Потапова Ирина Александровна

+2.0 Отлично Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне! Принимала у меня роды, врач очень компетентный, я прибыла в роддом по скорой без каких-либо договорённостей. Роды приняла хорошо, после ещё приходила проведать в послеродовую палату. Спасибо огромное!

Хочу от всей души поблагодарить Ирину Александровну Потапову! Беременность у меня была сложной, но благодаря Ирине Александровне мы доходили до 40 недель. Роды прошли замечательно! Несмотря на то, что были непростыми, экстренное КС, но я даже не ожидала, что все пройдет настолько хорошо. И это благодаря профессионализму Ирины Александровны. Хочу отметить очень аккуратный шов, заживает хорошо. Ирина Александровна меня очень поддерживала и на протяжении беременности и в родах была заботливой, и после родов тоже каждый день навещала и давала ценные рекомендации! Спасибо, Ирина Александровна, Вам огромное! За вторым ребенком только к Вам! Валя Бурцева.

Ирине Александровне Потаповой доверяю свое здоровье уже более 15 лет. И пришла к ней также по рекомендации от благодарных клиентов. Обратилась к Ирине Александровне с диагнозом бесплодие. 10.02.2019 родила долгожданную дочь. Это третье счастье в нашей семье. До этого Ирина Александровна помогла появиться на свет нашим мальчикам. Каждую свою беременность с первого дня наблюдаю у Ирины Александровны. Очень чуткий и внимательный подход. Профессионал от Бога. А сами роды прошли легко и на одном дыхании. Ирина Александровна, спасибо Вам за здоровых детей, легкие роды и за то, что с Вами рядом все болезни отступают.

Популярные акушеры

ул. Героя Яцкова, 2/2

Мезужок Саида Черимовна, Акушер, Гинеколог - Краснодар
Мезужок С. Ч.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.
ул. Благоева, д. 24/1