Потапова Ирина Александровна, акушер, гинеколог - Краснодар

Потапова Ирина Александровна
Краснодар

Потапова Ирина Александровна, Краснодар: акушер, гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 26.07.2019

Акушер-гинеколог

1979 Кубанский государственный медицинский университет
1980 Кубанский государственный медицинский университет
1985 Кубанский государственный медицинский университет
2008 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Потапова Ирина Александровна

Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)

Огромное "Благодарю" Ирине Александровне за ее профессионализм, компетентность, чуткость и внимательность! Вела мою беременность и роды, не "залечивала", не назначала ничего лишнего (беременность протекала хорошо, но были сомнительные результаты анализов, пересдача которых не подтвердила, и в женской консультации чуть что сразу выписывали антибиотики). Всегда была на связи и огромное спасибо за то, что на мою панику о результатах первого (генетического) скрининга дистанционно сразу отправила меня к хорошему и адекватному гематологу, которая рассеяла страхи и успокоила. Что для меня очень важно, всегда очень терпеливо и корректно отвечала на все интересующие меня вопросы, всегда давала понять, что все под контролем и все будет хорошо. Муж после совместной консультации, поражённый профессионализмом, на все мои: "А если вдруг..." говорил: "У нас великолепный врач, все будет отлично". Как итог - естественные роды, в процессе которых Ирина Александровна была рядом, поддерживала, всячески помогала. Аккуратно наложила 1 косметический внешний шов (не требующий обработок), который через неделю я вообще не чувствовала. После родов приходила на осмотры, давала советы по скорейшему восстановлению. На третий день с ранней выпиской мы были дома, здоровые и счастливые. Ирина Александровна - врач с огромнейшим опытом и добрым сердцем!

Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)

Ирина Александровна наш семейный доктор! Вся наша большая родня наблюдается только у нее, вынашивает беременность и рожает благодаря этому замечательному врачу! Это врач от Бога! Благодаря ей я уже дважды стала мамой, учитывая что было 2 замершие беременности. Помогла выяснить причины и благодаря этому я уже дважды мама! Мы ей полностью доверяем! Хоть и живу я в Екатеринбурге, я нахожусь полностью под ее контролем. И рожать прилетаю в Краснодар. Спасибо ей огромное! И дай Бог ей крепкого здоровья и долгих лет жизни! Надеюсь, мои доченьки тоже у неё рожать будут! Хлоян Евгения.

Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне за её профессионализм, компетентность и заботливое отношение! Беременность протекала тяжело, с угрозами. Посоветовала её моя подруга, и уже со второго триместра я наблюдалась у Ирины Александровны. Благодаря её назначениям, я доносила и родила здорового малыша. Очень добрая и внимательная. Можно позвонить в любое время, и она всегда ответит и подскажет, что нужно сделать. Родила очень быстро, без разрывов и осложнений. Не отходила от меня ни на минуту и морально очень поддерживала. Спасибо Вам огромное за нашего сыночка! Ваша пациентка - стоматолог.

Все отзывы (39)Оставить отзыв

Каде С. Х.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Прямая запись Последняя запись 4 часа назад
Скоробогатова Ирина Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Краснодар
Скоробогатова И. В.
Акушер
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Штырлова Ольга Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер - Краснодар
Штырлова О. В.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Голоднова Елена Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Голоднова Е. Б.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Прямая запись Последняя запись 6 часов назад
Вартанова Инна Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Вартанова И. С.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2