Автомеенко Светлана Михайловна Краснодар

от 2000

Автомеенко Светлана Михайловна, Краснодар: гинеколог, акушер, физиотерапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года , запись на приём ☎ (861) 206-22-19.

Обновлено 30.06.2023

ул. Кожевенная, д. 66
Акушер (от 18 лет) — от 3000₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 3000₽ Физиотерапевт — от 2000₽
+7 861 206-22-19

Организация здравоохранения и общественное здоровье
Столичный Многопрофильный Институт Дополнительного Образования
Физиотерапия
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Восстановительная медицина», Первый московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
«Основы озонотерапии», Ассоциация Российских озонотерапевтов, г.Нижний Новгород
«Восстановительная медицина», Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
«Гинекология и эндокринология», Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова
«Экспертиза временной нетрудоспособности», Центральный многопрофильный институт
«Физиотерапия», Столичный многопрофильный институт дополнительного образования
«Заболевания молочной железы в практике врача-акушер-гинеколога», Столичный многопрофильный институт дополнительного образования

2.3

Я была на приеме у Автомеенко Светланы Михайловны в первый раз, мне ее порекомендовали. Про эффективность лечения говорить пока рано, мы со специалистом еще работаем над проблемой. Перед приемом была небольшая задержка, как мне показалось, доктор еще не закончила с предыдущим пациентом.
Понравилось
После приема у меня остались нормальные впечатления. Обращалась к Автомеенко С.М. с жалобами по здоровью, нужна была консультация. Доктор назначила препараты, взяла анализы и дала рекомендации по здоровью. Относилась ко мне хорошо, на мой взгляд, она грамотная и внимательная. Врач смогла расположить к себе. Всю информацию она предоставляла предельно доступно. Назначения дала и в устной, и в печатной форме. На все мои вопросы она ответила и была заинтересована в решении проблемы. Доктор уделила минут 40, мне кажется, что этого более чем хватило, она меня абсолютно не торопила. Я бы порекомендовала Светлану Михайловну.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте! Благодарим Вас за ту радость, которую принес Ваш отзыв нам и нашему доктору Светлане Михайловне, которая всегда старается сделать все, что в ее силах, чтобы помочь своим пациенткам. Светлана Михайловна - очень опытный доктор, представитель врачебной династии, и любовь к медицине, как говорит сама Светлана Михайловна, у нее в крови. Желаем Вам крепкого здоровья, гармонии и радости в каждом дне! С заботой о Вас, "Клиника Екатерининская".
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, д. 66
Мой любимый доктор! Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту, отличительные черты Светланы Михайловны. Я хожу к ней еще со времен, когда "Екатерининская" была на ул. Красина по совету сестры. Поэтому, если стоит выбор к какому гинекологу обратиться, однозначно этот доктор. Всегда внимательно изучает анализы, может сказать к какому доктору еще обратиться, благодаря этому выявлены другие заболевания и благополучно вылечены.
Понравилось
Абсолютно всё.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Благодарим Вас за такие приятные и искренние слова в адрес Светланы Михайловны! Любовь к медицине она впитала "с молоком матери", а мама Светланы Михайловны - заслуженный врач России, врач-акушер-гинеколог. И эта прекрасная врачебная династия продолжается в нашей клинике. Мы очень гордимся тем, что у нас работают такие чуткие и грамотные специалисты, как Светлана Михайловна.

Мы желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и любви! Мы всегда рядом, чтобы помогать Вам в заботе о себе.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, д. 66
Когда выбирала врача, ориентировалась на отзывы, стаж работы и категорию. Приём начался практически вовремя, чуть задержался, но не по вине доктора.
Понравилось
К Светлане Михайловне я обращалась как к акушеру и ставлю максимальную оценку, мне понравилась её высокая компетентность. Доктор провела со мной предостаточно времени и дала консультацию, за которую не взяла денег. Она решила, что не может мне помочь, поэтому уделила 50 минут и направила к другому специалисту, проводила меня на УЗИ без очереди. На мой взгляд, Автомеенко С.М. профессионально изучила мою проблему, абсолютно понятно общалась. Конечно, я могу посоветовать её другим людям. В случае необходимости я бы снова к ней обратилась.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы дорожим мнением наших пациентов. Желаем здоровья вам и вашей семье!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, д. 66
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о визите к доктору Автомеенко Светлане Михайловне. Попала на приём впервые по поводу ЗГТ, Светлана Михайловна очень подробно расспросила о моём здоровье, о жалобах, о перенесённых заболеваниях, о наследственности и т.д., внимательно изучила все мои анализы, выявила среди них противопоказания, которые не позволяют принимать традиционные препараты (о чём ранее не сообщил ни один доктор!), с учётом этого назначила дополнительные обследования, необходимые доя назначения препаратов. Мне очень понравился подход доктора к моему вопросу! Спасибо Вам огромное, Светлана Михайловна, и до встречи на очередной консультации!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, д. 66
Наблюдаюсь у Светланы Михайловны много лет. Благодарю Вас за то, что настояли на операции. Вы прекрасный доктор и замечательный человек!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Аккуратная клиника.
Понравилось
Врач Автомеенко! Очень хорошее отношение к пациентам. Пока назначила лечение, после дополню отзыв.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вашей семье гармонии и здоровья.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Доброе время суток всем! Я хочу сказать, что Светлана Михайловна - врач от Бога и это не высокопарные слова, такие должны быть все врачи-профессионал своего дела. Человек добрый, внимательный, с большим жизненным и врачебным опытом. Только благодаря ей, я вылечила кучу болячек даже не по гинекологии, а про гинекологию вообще не говорю, все назначения храню. Но и это еще не все, благодаря Автомеенко С. М., у нас родился малыш и в честь ее мы назвали его Михаилом. Этому огромному счастью я благодарна только Светлане Михайловне, ее советом и участием. Малыш здоровый, активный, беременность прошла легко. Милые девочки, у кого нет постоянного гинеколога или кто пытается найти хорошего врача, обращайтесь только к Автомеенко С. М., не пожалеете. Мне, конечно, невыгодно ее рекламировать, потому что уже сейчас к ней трудно записаться, но я хочу поделиться со всеми своим счастьем и принести счастье, радость и выздоровление Вам всем. Лечитесь, рожайте здоровый, умных, красивых, добрых детей. Целую и люблю. Ирина К.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Мой доктор с 2008 года. Сейчас проживаю в другом городе, но на плановые осмотры приезжаю только к ней. Очень компетентный доктор. Ничего лишнего не назначает, по моим финансовым возможностям предлагает различные схемы лечения (аналоги препаратов, смогу ли ходить на процедуры и т. д.). За это время родила двух деток. Спасибо!
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Светлана Михайловна - замечательный врач! Настоящий профессионал! Отнеслась с большим вниманием и заботой к моей проблеме. Оперативно ее решила, подробно ответила на каждый мой вопрос, расшифровала анализы что, как и почему. В будущем хочу наблюдаться только у этого врача. Рекомендую всем женщинам!
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Вежливая и доброжелательная. Отнеслась ко мне с большой заботой, все подробно рассказала, что может пойти хорошо, что плохо, что нравится в анализах, а что нет. Анализов не мало, но все объясняет, для чего и почему. Можно, конечно, и наугад работать - как привыкло большинство врачей в русской системе, но я предпочитаю, когда все наверняка и обоснованно. Очень приятно небезразличное отношение: чтобы я могла связать и решить, что дальше делать по результатам анализов, Светлана Михайловна оставила свой номер мне. Всегда сразу отвечала на сообщения. В общем - это приятный опыт обращения к гинекологу.
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Просто потрясающий врач! Во-первых, в ее кабинете царит такая атмосфера, что ты невольно перестаёшь волноваться. Во-вторых, Светлана Михайловна ответит на все-все интересующие вопросы развёрнуто, в-третьих, она очень ответственно подходит к лечению. Да, она назначает не один анализ, но ведь врачи и не рентгены, чтобы без соответствующей диагностики увидеть, что происходит в организме.
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Огромное спасибо за уделенное время! Вы единственный врач, который окрылил меня в длительной депрессивной ситуации. Придали мне уверенности в себе и в своих решениях. Спасибо Вам огромное! Жаль, что Вы не сможете меня вести. Анна
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Автомеенко Светлану Михайловну я уже давно знаю, периодически у нее наблюдаюсь. Могу отметить ее хорошее и внимательное отношение к пациентам. Назначенное ею лечение, мне всегда помогает. Я считаю, что она хороший профессионал. Я продолжу и дальше у нее наблюдаться и посоветую ее своим знакомым, при необходимости.
Приём был в январе 2018
Светлана Михайловна - отличный врач, вовремя направила меня лечить эрозию (хотя была нерожавшая), всегда ответит на вопросы. Уверенно направила меня на повторное УЗИ для подтверждения беременности, хотя я тогда подумала, что это бесполезная манипуляция, т. к. ХГЧ был до 5 и УЗИ отрицательное, а разница в анализах 3 дня. Это было крайне важно, т. к. планировала пить антибиотики. Анализов назначает много, но а как по-другому ставить правильные диагнозы. В принципе, посещая "Екатерининскую" к этому нужно быть готовым. Спасибо Светлане Михайловне за профессионализм и доброту! Всегда нет страхов перед приёмом и дискомфорта!
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Здоровье без нервов и переплаты. Все устроило. Люди, не занимайтесь самолечением! Я пять лет думала, что у меня молочница. Пила дурацкие флюкостаты. А толку ноль. В итоге, меня подруга затащила в Екатерининскую клинику на Ломоносова. Смогла без записи попасть к Автомеенко Светлане Михайловне. Она обо всем меня расспросила деликатно. Потом ясное дело взяла мазок. Результат: никакой молочницы у меня не было и нет. А бактериальный вагиноз прям расцвел. Ну ладно, дали мне рекомендации (по интимной гигиене, лекарствам). Пролечилась, теперь ничего не беспокоит. Спасибо подруге и конечно Светлане Михайловне. После Вашего лечения у меня и личная жизнь наладилась.
Я хожу к врачу уже более 8 лет. Это мой второй гинеколог. Очень хороший врач. Спокойная, объясняет все, внимательная. Да, много назначает анализов, но это ваше здоровье и если вы не хотите тратить на здоровье деньги, то причем тут врач.
Хуже, чем этот врач я не встречала. Ставить диагноз и назначать лечение не узнав результаты... Это ещё надо потрудиться. В итоге, за 3 дня потрачены 15 тысяч.
Ну, что можно сказать. Опыта походов к гинекологу у меня мало, поэтому сравнивать особо не с чем. Очень много было назначено анализов. Лечение было назначено в 2 этапа. Еле-еле закончила первый этап, начались проблемы со здоровьем по другой части, а также период начала менструации стал проходить очень болезненно. Проблема, с которой обратилась, так и не разрешилась. Впоследствии обратилась к другому врачу. Было сказано, что можно было обойтись даже и без первого этапа лечения. Прекратила принимать таблетки, свечи, уколы, ну, и походы к этому врачу.
Осталось ощущение, что она просто выписала анализов как можно больше, хотя я пришла просто на плановый осмотр. А анализы сдавала как-будто на операцию собираюсь. Диагноз ставил уже другой врач.
Наблюдаюсь и лечусь у Светланы Михайловны уже почти 13 лет - лучшего специалиста не нашла, помогла вычухаться после медикаментозного аборта без выскабливания, восстановила гормональный фон, благополучно вела меня всю 2-ю беременность. Регулярно хожу каждые полгода, доктор с очень высокой квалификацией, очень рекомендую.
Внимательный и компетентный доктор. С моими анализами по гематологии удалось забеременеть только благодаря ей. Гематолог удивился, что без соответствующих препаратов удалось выносить и родить здорового ребенка.
Это первый знающий врач, которого я встречала. Жду эффективности.
Понравилось
Понравился осмотр и внимание. Вообще, Светлана Михайловна мне понравилась и многим в очереди нравится как врач и человек. Наблюдаюсь у неё уже больше полугода, почти год. Поначалу всё шло просто отлично - она вылечила воспаление, которое было уже два месяца после замершей, а в ЖК даже разглядеть по анализам не могли (лейкоциты высокие были).
Не понравилось
Полгода стимулировались щадящей стимуляцией, но пока всё подобрали за полгода две овуляции было безрезультатных. Не получается забеременеть пока всё равно. Не пойму ещё в чем причина - что-то в стимуляции не так или во мне (так как ранее беременность наступала за раз и очень легко).