Автомеенко Светлана Михайловна,акушер, гинеколог, физиотерапевт - Краснодар
Физиотерапевт
8.0

Автомеенко Светлана Михайловна
Краснодар

Автомеенко Светлана Михайловна, Краснодар: акушер, гинеколог, физиотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 23.12.2019

ул. Кожевенная, 66
Акушер — от 2000₽
Гинеколог — от 2000₽
(861) 205-09-14
ул. Герцена, д. 265/2
Физиотерапевт (от 18 лет) — от 1200₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2007 — н. в.
    ООО «Клиника Екатерининская»
    Акушер-гинеколог

• 1992
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 1997
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (восстановительная медицина)

• 1997
    Курс "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет, г. Краснодар
  • 2002
    Профессиональная переподготовка по специальности "Восстановительная медицина", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    Курс "Основы озонотерапии" в НО "Ассоциация Российских озонотерапевтов", г. Нижний Новгород
    Усовершенствование по специальности "Восстановительная медицина" в Российский научный центр медицинской реабилитации, г. Москва
    Курс "Гинекология эндокринология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, г. Санкт-Петербург
    Профессиональная переподготовка "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, г. Санкт-Петербург

Автомеенко Светлана Михайловна
Понравилось
Доброе время суток всем! Я хочу сказать, что Светлана Михайловна - врач от Бога и это не высокопарные слова, такие должны быть все врачи-профессионал своего дела. Человек добрый, внимательный, с большим жизненным и врачебным опытом. Только благодаря ей, я вылечила кучу болячек даже не по гинекологии, а про гинекологию вообще не говорю, все назначения храню. Но и это еще не все, благодаря Автомеенко С. М., у нас родился малыш и в честь ее мы назвали его Михаилом. Этому огромному счастью я благодарна только Светлане Михайловне, ее советом и участием. Малыш здоровый, активный, беременность прошла легко. Милые девочки, у кого нет постоянного гинеколога или кто пытается найти хорошего врача, обращайтесь только к Автомеенко С. М., не пожалеете. Мне, конечно, невыгодно ее рекламировать, потому что уже сейчас к ней трудно записаться, но я хочу поделиться со всеми своим счастьем и принести счастье, радость и выздоровление Вам всем. Лечитесь, рожайте здоровый, умных, красивых, добрых детей. Целую и люблю. Ирина К.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Мой доктор с 2008 года. Сейчас проживаю в другом городе, но на плановые осмотры приезжаю только к ней. Очень компетентный доктор. Ничего лишнего не назначает, по моим финансовым возможностям предлагает различные схемы лечения (аналоги препаратов, смогу ли ходить на процедуры и т. д.). За это время родила двух деток. Спасибо!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Светлана Михайловна - замечательный врач! Настоящий профессионал! Отнеслась с большим вниманием и заботой к моей проблеме. Оперативно ее решила, подробно ответила на каждый мой вопрос, расшифровала анализы что, как и почему. В будущем хочу наблюдаться только у этого врача. Рекомендую всем женщинам!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Вежливая и доброжелательная. Отнеслась ко мне с большой заботой, все подробно рассказала, что может пойти хорошо, что плохо, что нравится в анализах, а что нет. Анализов не мало, но все объясняет, для чего и почему. Можно, конечно, и наугад работать - как привыкло большинство врачей в русской системе, но я предпочитаю, когда все наверняка и обоснованно. Очень приятно небезразличное отношение: чтобы я могла связать и решить, что дальше делать по результатам анализов, Светлана Михайловна оставила свой номер мне. Всегда сразу отвечала на сообщения. В общем - это приятный опыт обращения к гинекологу.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Просто потрясающий врач! Во-первых, в ее кабинете царит такая атмосфера, что ты невольно перестаёшь волноваться. Во-вторых, Светлана Михайловна ответит на все-все интересующие вопросы развёрнуто, в-третьих, она очень ответственно подходит к лечению. Да, она назначает не один анализ, но ведь врачи и не рентгены, чтобы без соответствующей диагностики увидеть, что происходит в организме.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Огромное спасибо за уделенное время! Вы единственный врач, который окрылил меня в длительной депрессивной ситуации. Придали мне уверенности в себе и в своих решениях. Спасибо Вам огромное! Жаль, что Вы не сможете меня вести. Анна
Посетили врачаЯнварь 2018
Автомеенко Светлану Михайловну я уже давно знаю, периодически у нее наблюдаюсь. Могу отметить ее хорошее и внимательное отношение к пациентам. Назначенное ею лечение, мне всегда помогает. Я считаю, что она хороший профессионал. Я продолжу и дальше у нее наблюдаться и посоветую ее своим знакомым, при необходимости.
Светлана Михайловна - отличный врач, вовремя направила меня лечить эрозию (хотя была нерожавшая), всегда ответит на вопросы. Уверенно направила меня на повторное УЗИ для подтверждения беременности, хотя я тогда подумала, что это бесполезная манипуляция, т. к. ХГЧ был до 5 и УЗИ отрицательное, а разница в анализах 3 дня. Это было крайне важно, т. к. планировала пить антибиотики. Анализов назначает много, но а как по-другому ставить правильные диагнозы. В принципе, посещая "Екатерининскую" к этому нужно быть готовым. Спасибо Светлане Михайловне за профессионализм и доброту! Всегда нет страхов перед приёмом и дискомфорта!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Здоровье без нервов и переплаты. Все устроило. Люди, не занимайтесь самолечением! Я пять лет думала, что у меня молочница. Пила дурацкие флюкостаты. А толку ноль. В итоге, меня подруга затащила в Екатерининскую клинику на Ломоносова. Смогла без записи попасть к Автомеенко Светлане Михайловне. Она обо всем меня расспросила деликатно. Потом ясное дело взяла мазок. Результат: никакой молочницы у меня не было и нет. А бактериальный вагиноз прям расцвел. Ну ладно, дали мне рекомендации (по интимной гигиене, лекарствам). Пролечилась, теперь ничего не беспокоит. Спасибо подруге и конечно Светлане Михайловне. После Вашего лечения у меня и личная жизнь наладилась.
Я хожу к врачу уже более 8 лет. Это мой второй гинеколог. Очень хороший врач. Спокойная, объясняет все, внимательная. Да, много назначает анализов, но это ваше здоровье и если вы не хотите тратить на здоровье деньги, то причем тут врач.
Хуже, чем этот врач я не встречала. Ставить диагноз и назначать лечение не узнав результаты... Это ещё надо потрудиться. В итоге, за 3 дня потрачены 15 тысяч.
Ну, что можно сказать. Опыта походов к гинекологу у меня мало, поэтому сравнивать особо не с чем. Очень много было назначено анализов. Лечение было назначено в 2 этапа. Еле-еле закончила первый этап, начались проблемы со здоровьем по другой части, а также период начала менструации стал проходить очень болезненно. Проблема, с которой обратилась, так и не разрешилась. Впоследствии обратилась к другому врачу. Было сказано, что можно было обойтись даже и без первого этапа лечения. Прекратила принимать таблетки, свечи, уколы, ну, и походы к этому врачу.
0.0нормально
Осталось ощущение, что она просто выписала анализов как можно больше, хотя я пришла просто на плановый осмотр. А анализы сдавала как-будто на операцию собираюсь. Диагноз ставил уже другой врач.
Наблюдаюсь и лечусь у Светланы Михайловны уже почти 13 лет - лучшего специалиста не нашла, помогла вычухаться после медикаментозного аборта без выскабливания, восстановила гормональный фон, благополучно вела меня всю 2-ю беременность. Регулярно хожу каждые полгода, доктор с очень высокой квалификацией, очень рекомендую.
Внимательный и компетентный доктор. С моими анализами по гематологии удалось забеременеть только благодаря ей. Гематолог удивился, что без соответствующих препаратов удалось выносить и родить здорового ребенка.
Понравилось
Понравился осмотр и внимание. Вообще, Светлана Михайловна мне понравилась и многим в очереди нравится как врач и человек. Наблюдаюсь у неё уже больше полугода, почти год. Поначалу всё шло просто отлично - она вылечила воспаление, которое было уже два месяца после замершей, а в ЖК даже разглядеть по анализам не могли (лейкоциты высокие были).
Не понравилось
Полгода стимулировались щадящей стимуляцией, но пока всё подобрали за полгода две овуляции было безрезультатных. Не получается забеременеть пока всё равно. Не пойму ещё в чем причина - что-то в стимуляции не так или во мне (так как ранее беременность наступала за раз и очень легко).
Это первый знающий врач, которого я встречала. Жду эффективности.