Заворотный Роман Вячеславович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар

Заворотный Роман Вячеславович
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Заворотный Роман Вячеславович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Стоматология «Эскулап» на Атарбекова

25 марта - понедельник

Цены на лечение

- 13 декабря 2017 г.
руб. Консультация (имплантация)
руб. Консультация (лечение зубов)
руб. Консультация (протезирование: коронки, виниры)
руб. Консультация (удаление зубов)

Специализация

8%Пародонтоз
6%Зуб ретенированный
4%Стоматит
3%Периостит

2011-2013стоматологическая клиника ООО "Дент-Эл"
Ассистент стоматолога
2012-2013КубГМУ
Врач-интерн
2013-2015стоматологическая клиника ООО "Дент-Эл"
Врач-стоматолог
2015-2017стоматологическая клиника ООО "Доктор Пломб"
2016-2018ООО "Клиника Городская"

Высшее образование

2012 Кубанский государственный медицинский университет
2013 Кубанский государственный медицинский университет
2014 Кубанский государственный медицинский университет

2012 Семинар на тему: «Пять правил успешной реставрации зубов». г. Краснодар
2013 Стоматологическая конференция на тему: «Современная философия оттиска». г. Краснодар
2015 Мастер-класс на тему: «Психологические аспекты в формировании имплантологического протокола». г. Краснодар
2015 Мастер-класс на тему: «Планирование хирургического протокола на имплантах». г. Краснодар
2015 Мастер-класс на тему: «Планирование ортопедического протокола на имплантах». г. Краснодар
2016 Участие в учебном курсе по реставрации. г. Краснодар
2016 «Новые возможности для врача-стоматолога при использовании техники объемного пломбирования». г. Москва
2016 «Идеальная улыбка – результат совместной работы врача стоматолога-терапевта и ортодонта. Концепция эстетического восстановления зубов у пациентов, находящихся на ортодонтическом лечении». г. Москва
2016 Лекционный курс «Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату». г. Краснодар
2016 «Современные аспекты имплантологического лечения». г. Краснодар
2016 «Практический диалог об эстетике прямых реставраций фронтальной группы зубов». г. Краснодар
2016 «Современные методы ранней диагностики и профилактики стоматологических заболеваний». г. Москва
2016 «Новые возможности адгезивного протезирования при значительном разрушении клинических коронок». г. Москва
2016 Конгресс стоматологов «Новые Горизонты 2016». г. Москва
2016 «Медицинская конфликтология и стрессменеджмент в работе врача-стоматолога». г. Москва

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Заворотный Роман Вячеславович

+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121

Роман Вячеславович - профессионал своего дела! Чудесный доктор! Я накопила много проблем с зубами, обращалась в разные клиники, но либо цены были космическими, либо врачи не вызывали доверия. Лечить зубы мне можно только под общим наркозом, так как аллергия на многие лекарства. Из-за своей аллергии боялась и пломбы ставить. "Эскулап" нашла в интернете и рискнула приехать из Ростова-на-Дону на консультацию. Консультация была бесплатной! В клинике, в которую обращалась до этого, мне насчитали 10 (!) зубов, которые нужно очень срочно лечить, и чистка была просто необходима, и под наркозом нужно было провести 6 (!) часов. Но когда меня посмотрел Роман Вячеславович, то сказал, что лечить нужно всего 6 зубов, плюс я хотела вырвать зуб "мудрости", который рос неправильно и болел. В итоге под наркозом я пробыла 3,5 часа, 6 зубов пролечил, поставил пломбы и удалил зуб "мудрости". Все рекомендации дальнейшего лечения дал. На следующий день после установки пломб я поняла, что мне немного некомфортно, потому что пломба немного мешает. В день лечения я не могла этого озвучить, так как лечение проходило под общей анестезией, а после просто хотелось спать. Когда ощутила дискомфорт, пришла в клинику, меня Роман Вячеславович принял безо всякой записи, подточил, что было нужно. Денег за это не взяли. Когда уже уехала в Ростов, то появились вопросы по поводу заживления лунки от "восьмого" зуба, Роман Вячеславович на все вопросы, и глупые в том числе, ответил в мессенджере. Слава Богу, что есть такие стоматологи, в следующий раз буду обращаться только к нему! Пусть и ехать не близко, но оно того стоит! И кстати, цена в этой клинике отличалась от тех, в которые я обращалась до этого, в два раза!

11.02.19 09:52
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв о работе врача Заворотного Романа Вячеславовича. Желаем Вам крепкого здоровья, красивой улыбки и отличного настроения!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.
08.02.19 20:14
Спасибо за доверие! Крепкого Вам здоровья!!!
+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность замечательному и очень грамотному врачу, Заворотному Роману Вячеславовичу, за внимательное отношение и терпение, а всему коллективу клиники за теплую домашнюю обстановку и вкуснейший кофе. Понравилось абсолютно все. Спасибо вам всем большое. Желаю удачи во всех ваших начинаниях.

07.12.18 09:07
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Заворотного Романа Вячеславовича и коллектива клиники на Карякина. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
08.02.19 20:15
Спасибо большое за отзыв!!! И Вам всех благ!
+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20

В первый раз попал на консультацию к Роману Вячеславовичу в 2016 году. Было два проблемных зуба, оба болели на тот момент. Доктор спросил о них все, от момента прорезывания, до последнего их лечения, сделали рентген не вставая с кресла! Доктор сказал, что есть сомнения по поводу их дальнейшего сохранения и направил на дополнительный 3d-снимок. После тщательного изучения снимка, предложил несколько вариантов лечения. Выслушав доктора, я принял решение от одного из зубов все же избавиться... Так как понял всю суть проблемы. Другой зуб мы достаточно долго лечили, потом поставили на него циркониевую коронку. Спустя два месяца на месте удаленного зуба поставили имплант. На данный момент с зубом и с имплантом все хорошо, посещаю Романа Вячеславовича раз в полгода для осмотра и чистки зубов! Очень рад, что нашел такого специалиста!

Бывает трудно попасть на прием, запись у доктора очень плотная.

Доктор очень добрый, понимающий. Всегда объяснит, что будет делать, сколько это будет длиться и сколько это будет стоить. Всегда был уведомлен о состоянии своих зубов, и никаких сюрпризов не было. Все четко, понятно и по делу.

12.11.18 09:44
Здравствуйте!
Благодарим за добрые слова о работе врача Заворотного Романа Вячеславовича. Здоровые и довольные пациенты – лучшая награда для наших стоматологов.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
08.02.19 20:16
Спасибо за отзыв!

Популярные стоматологи

Мячина Екатерина Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Мячина Е. В.
ул. Красных партизан 144/1

Заявка на запись Вчера записалось 2 человека
Головина Анна Михайловна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Краснодар
Головина А. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Корнюшина Юлия Сергеевна, Стоматолог - Краснодар
Корнюшина Ю. С.
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
(861) 205-44-27

Строев Вадим Витальевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Строев В. В.

Кириченко Яна Александровна, Стоматолог - Краснодар
Кириченко Я. А.
ул. Фабричная, 5
(861) 206-76-49

Макашова Лали Звиадовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Краснодар
Макашова Л. З.
(861) 202-52-84

Заворотный Роман Вячеславович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Заворотный Р. В.
Стоматолог-имплантолог