Заворотный Роман Вячеславович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
4.4
8.3

Заворотный Роман Вячеславович
Краснодар

Заворотный Роман Вячеславович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Всего записалось 143 человека
Обновлено 05.11.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
ул. Атарбекова, 22
(861) 202-52-84
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Индустриальная, 121
ул. Карякина, 20
(861) 202-52-84
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Линейная, д. 23

• 2011 — 2013
    стоматологическая клиника ООО "Дент-Эл"
    Ассистент стоматолога
  • 2012 — 2013
    КубГМУ
    Врач-интерн
  • 2013 — 2015
    стоматологическая клиника ООО "Дент-Эл"
  • 2015 — 2017
    стоматологическая клиника ООО "Доктор Пломб"
  • 2016 — 2018
    ООО "Клиника Городская"

Семинар на тему: «Пять правил успешной реставрации зубов». г. Краснодар
    Стоматологическая конференция на тему: «Современная философия оттиска». г. Краснодар
    Мастер-класс на тему: «Психологические аспекты в формировании имплантологического протокола». г. Краснодар
    Мастер-класс на тему: «Планирование хирургического протокола на имплантах». г. Краснодар
    Мастер-класс на тему: «Планирование ортопедического протокола на имплантах». г. Краснодар
    Участие в учебном курсе по реставрации. г. Краснодар
    «Новые возможности для врача-стоматолога при использовании техники объемного пломбирования». г. Москва
    «Идеальная улыбка – результат совместной работы врача стоматолога-терапевта и ортодонта. Концепция эстетического восстановления зубов у пациентов, находящихся на ортодонтическом лечении». г. Москва
    Лекционный курс «Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату». г. Краснодар
    «Современные аспекты имплантологического лечения». г. Краснодар
    «Практический диалог об эстетике прямых реставраций фронтальной группы зубов». г. Краснодар
    «Современные методы ранней диагностики и профилактики стоматологических заболеваний». г. Москва
    «Новые возможности адгезивного протезирования при значительном разрушении клинических коронок». г. Москва
    Конгресс стоматологов «Новые Горизонты 2016». г. Москва
    «Медицинская конфликтология и стрессменеджмент в работе врача-стоматолога». г. Москва

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Заворотный Роман Вячеславович
Понравилось
Очень рада, что нашла своего стоматолога в Краснодаре. Очень боялась делать имплантацию, но всё прошло замечательно. Доктор всё рассказывает о всех этапах лечения, внимательно относится к пациентам. На прошлой неделе установили коронку, идеально подобранную по цвету. Роман Вячеславович, спасибо за новый зуб. ☺️ Жуёт как родной.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв о работе врача Заворотного Романа Вячеславовича. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Спасибо Вам за отзыв!!!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Необходима была имплантация зубов, искала достойную клинику с соотношением цена-качество. Мониторила рынок, общалась с врачами, после 2 неудачных попыток пришла в "Эскулап" и на них остановилась. Чему очень рада! Заворотный Роман Вячеславович внимательно обследовал и предложил план лечения. У меня были сомнения по поводу наращивания костной ткани после бесед с имплантологами других клиник, здесь врач заверил, что обойдёмся минимальными усилиями, "переплачивать ни к чему". Так у нас и пошло дело. Сколько по сумме озвучил, так всё и получилось. Операция и приживление прошли хорошо. Все на уровне, качественно, внимательно и комфортно. Однозначно советую!
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Спасибо за доверие!!!!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Понравилось
Роман Вячеславович, Вы отличный доктор! Всегда обращаюсь только к Вам! Спасибо огромное за Ваш профессионализм и добросовестное отношение к пациенту! С какой бы проблемой к Вам не обратилась, Вы всегда быстро приходите на помощь и делаете свою работу максимально качественно! Желаю Вам никогда не останавливаться на достигнутом и день ото дня совершенствоваться в своём деле и становиться ещё лучше!
Не понравилось
Нареканий нет.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Заворотного Романа Вячеславовича. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Роману Вячеславовичу, проводившему имплантацию зубов! Я очень долго не могла решиться на эту процедуру, но врач всё чётко объяснил, морально меня подготовил, провёл безболезненно, быстро, чётко, комфортно операцию. Теперь эта конструкция полностью заменила мне недостающие родные зубы. Наконец-то радует вкус пищи! Роман Вячеславович - опытный специалист высокого уровня! Визит к Вам вызывал только положительные чувства! Большое спасибо Вам и Вашему ассистенту!
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Заворотный Р. В.
Спасибо Вам за доверие! Благодаря Вашему настрою на положительный результат, у нас все получилось!
0.0нормально
Возможно
10 сентября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
12 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Не рекомендую!
Впервые попала к врачу в клинику на ул. Российской с удалением зуба во время беременности, все прошло замечательно! Клиника тоже очень понравилась. Впечатление было очень хорошее! В ноябре 2018 лечила фронтальный зуб, правда, уже в другой клинике на ул. Артюшкова. Никакого договора... Зуб починил, удалил нервы, хотя не болел и был небольшой скол. Через 8 месяцев пломба сильно потемнела, после приема врач с шутками сказал, что это нормально, корней-то нет, сказал, что только коронка. В другой клинике очень удивились, сделали реставрацию. В общем, не рекомендую!
Заворотный Р. В.
Здравствуйте! С декабря 2017 года я работаю в сети клиник Эскулап, совершенно по другим адресам. Даже если Вы действительно были у меня на приёме, то, при условии что нерв удален из корневого канала, естественно что сам зуб начинает темнеть, поэтому я всегда рекомендую установить на него коронку.
Артюшкова 1
Понравилось
Проходил лечение, а точнее, ставил имплантанты у Романа Вячеславовича, очень аккуратный, внимательный профессионал своего дела. Хотелось отметить, что не было навязано никаких лишних или дорогостоящих процедур, всё локально, по делу и, главное, без боли. Было сложное удаление зуба, с кистой, в другом месте мне обещали операцию, Роман Вячеславович заделал всё за один приём.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
С уважением, администрация сети стомотологий Эскулап.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Отличная клиника, обстановка, администраторы, ресепшн, но ходим, конечно, к конкретным специалистам. Заворотный Роман Вячеславович - супер, очень рекомендую! Профессионал, все четко, вселяет спокойствие пациенту, не делает лишнего, не тянет время.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Заворотного Романа Вячеславовича. Улыбайтесь на здоровье!
Заворотный Р. В.
Спасибо большое за отзыв и за доверие!!!!!!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Роман Вячеславович, большое спасибо за вашу работу! Мне ставили зубы, прошло уже 5 - 6 месяцев (не сразу хотела оставлять отзыв, думала, посмотрю по ощущениям и после напишу свой отзыв), никаких нареканий, все просто отлично! Всем советую эту клинику, доктор просто замечательный! Внимательный, аккуратный, грамотный!
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Заворотного Романа Вячеславовича. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Спасибо за отзыв!!!!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Роман Вячеславович - профессионал своего дела! Чудесный доктор! Я накопила много проблем с зубами, обращалась в разные клиники, но либо цены были космическими, либо врачи не вызывали доверия. Лечить зубы мне можно только под общим наркозом, так как аллергия на многие лекарства. Из-за своей аллергии боялась и пломбы ставить. "Эскулап" нашла в интернете и рискнула приехать из Ростова-на-Дону на консультацию. Консультация была бесплатной! В клинике, в которую обращалась до этого, мне насчитали 10 (!) зубов, которые нужно очень срочно лечить, и чистка была просто необходима, и под наркозом нужно было провести 6 (!) часов. Но когда меня посмотрел Роман Вячеславович, то сказал, что лечить нужно всего 6 зубов, плюс я хотела вырвать зуб "мудрости", который рос неправильно и болел. В итоге под наркозом я пробыла 3,5 часа, 6 зубов пролечил, поставил пломбы и удалил зуб "мудрости". Все рекомендации дальнейшего лечения дал. На следующий день после установки пломб я поняла, что мне немного некомфортно, потому что пломба немного мешает. В день лечения я не могла этого озвучить, так как лечение проходило под общей анестезией, а после просто хотелось спать. Когда ощутила дискомфорт, пришла в клинику, меня Роман Вячеславович принял безо всякой записи, подточил, что было нужно. Денег за это не взяли. Когда уже уехала в Ростов, то появились вопросы по поводу заживления лунки от "восьмого" зуба, Роман Вячеславович на все вопросы, и глупые в том числе, ответил в мессенджере. Слава Богу, что есть такие стоматологи, в следующий раз буду обращаться только к нему! Пусть и ехать не близко, но оно того стоит! И кстати, цена в этой клинике отличалась от тех, в которые я обращалась до этого, в два раза!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв о работе врача Заворотного Романа Вячеславовича. Желаем Вам крепкого здоровья, красивой улыбки и отличного настроения!
Заворотный Р. В.
Спасибо за доверие! Крепкого Вам здоровья!!!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность замечательному и очень грамотному врачу, Заворотному Роману Вячеславовичу, за внимательное отношение и терпение, а всему коллективу клиники за теплую домашнюю обстановку и вкуснейший кофе. Понравилось абсолютно все. Спасибо вам всем большое. Желаю удачи во всех ваших начинаниях.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Заворотного Романа Вячеславовича и коллектива клиники на Карякина. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Заворотный Р. В.
Спасибо большое за отзыв!!! И Вам всех благ!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Понравилось
В первый раз попал на консультацию к Роману Вячеславовичу в 2016 году. Было два проблемных зуба, оба болели на тот момент. Доктор спросил о них все, от момента прорезывания, до последнего их лечения, сделали рентген не вставая с кресла! Доктор сказал, что есть сомнения по поводу их дальнейшего сохранения и направил на дополнительный 3d-снимок. После тщательного изучения снимка, предложил несколько вариантов лечения. Выслушав доктора, я принял решение от одного из зубов все же избавиться... Так как понял всю суть проблемы. Другой зуб мы достаточно долго лечили, потом поставили на него циркониевую коронку. Спустя два месяца на месте удаленного зуба поставили имплант. На данный момент с зубом и с имплантом все хорошо, посещаю Романа Вячеславовича раз в полгода для осмотра и чистки зубов! Очень рад, что нашел такого специалиста!
Не понравилось
Бывает трудно попасть на прием, запись у доктора очень плотная.
Доктор очень добрый, понимающий. Всегда объяснит, что будет делать, сколько это будет длиться и сколько это будет стоить. Всегда был уведомлен о состоянии своих зубов, и никаких сюрпризов не было. Все четко, понятно и по делу.
Здравствуйте!
Благодарим за добрые слова о работе врача Заворотного Романа Вячеславовича. Здоровые и довольные пациенты – лучшая награда для наших стоматологов.
Спасибо за отзыв!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Спасибо огромное доктору с большой буквы - Заворотному Роману Вячеславовичу! Удаление сложных зубов мудрости (кто сталкивался, поймёт) прошло просто на "ура"! Без осложнений и дискомфорта! Про обычные зубы вообще молчу. Даже не поняла, как их удалил. Просто супер! Устанавливали коронку - подошла и встала идеально с первой примерки! Теперь планируем имплантацию! Спасибо Вам за профессионализм!
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Здоровья Вам и безупречной улыбки!

Заворотный Р. В.
Спасибо большое за отзыв!!!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Не понравилось
Ужас. Больше не пойду.
Ставил 3 коронки на зубы металлокерамику. Сделал очень плохо, не по размеру, что подтвердил их же главный врач. Переделывать отказались, деньги вернуть отказались, судиться некогда. Теперь хожу и мучаюсь.
Здравствуйте, Александр Иванович!
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Задача любого врача - стоматолога правильно оценить ситуацию с зубами в целом и предложить Вам несколько вариантов лечения. Исходя из Ваших пожеланий и Ваших анатомических особенностей зубочелюстной системы, было принято совместное с Вами решение восстановить отсутствующие зубы при помощи металлокерамического мостового протеза. Работа по подготовке опорных зубов велась мной с соблюдением всех норм и правил. Сами коронки изготавливаются в зубо-технической лаборатории зубным техником. Техник учитывает все особенности: форму зубов с противоположной стороны, со стороны зубов антогонистов и цвет зубов соответственно. Далее, перед тем как фиксировать коронки, моя задача как врача - оценить качество изготовления данной конструкции. На примерке, изготовленный для Вас металлокерамический мостовидный протез полностью соответствовал Вашим анатомическим особенностям по цвету и форме к соседним зубам, и зубам антагонистам. Ваша задача, как пациента, была в следующем: сообщить мне о всех недостатках данной конструкции перед фиксацией, то есть сказать: нравятся ли Вам будущие зубы или нет. Далее мы вместе с Вами убедились, что все хорошо и все всех устраивает. Конструкция была успешно зафиксирована. Спустя какое-то время Вы пришли к выводу, что коронки все же Вам не подходят. Мной было принято решение отправить Вас к главному врачу нашей сети стоматологий для оценки качества моей работы и работы зубного техника. Главный врач предложил понаблюдать за результатом работы два месяца и далее принять окончательное решение по дальнейшим действиям. На повторный прием Вы не явились и не предупредили о своем отсутствии или переносе даты визита. В данной ситуации все обвинения считаю необоснованными. Надеюсь, что Вы все же сможете уделить Ваше время для решения данной ситуации. Спасибо.

С уважением, Заворотный Роман Вячеславович.
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Я очень благодарна Роману Вячеславовичу! Делала керамические зубки, осталась очень довольна. Очень прекрасный специалист: внимательный, вежливый, профессионал своего дела. Спасибо Вам большое!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и теплые слова о работе врача Заворотного Романа Вячеславовича. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Вам спасибо!!!!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Понравилось
Врач экстра-класса без всяких преувеличений. Удалил корни зуба быстро и без боли. Никаких кровотечений, зажило быстро, как на дворняге, что говорит о безупречной стерильности. Если бы такие лечили меня в детстве, все зубы были целы! Наконец-то я нашел нужного стоматолога!
Не понравилось
Девочка в регистратуре держала открытую дверь в другой врачебный кабинет, ей видите ли было жарко.
Если бы не та девочка, организации "Эскулап" отличная оценка. Ну а Заворотный Роман Вячеславович, как я уже отметил, безупречный доктор как по качеству лечения, так и по отношению к пациенту! Чеслав Гирвиц.
Спасибо за отзыв!!!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Понравилось
Обратился с достаточно серьезными проблемами с зубами, в том числе зоны улыбки. Профессионал своего дела! Результатом доволен! Начиная от человеческого отношения и понимания моей проблемы в целом, до конечного результата. Осталось поставить виниры на зону улыбки, определившись с цветом и формой. Рекомендую всем, кто не столкнулся не просто с поверхностным кариесом, но и более серьезными проблемами!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Долго не решалась удалить зуб мудрости, так как есть негативный опыт. Почитала отзывы на сайте prodoctorov.ru и решила записаться к Заворотному Р.В., чему очень рада. Удалил быстро, безболезненно и очень спокойно. После удаления не испытывала никакого дискомфорта, даже удивительно. Сразу видно, что этот врач - профессионал. Спасибо большое! Теперь только к вам! И своим близким также посоветовала больше не искать врачей, а идти в эту клинику и к этому врачу.
Заворотный Р. В.
Спасибо Вам за теплые слова!!!
Спасибо лечащему врачу Заворотному Роману Вячеславовичу. Внимательный. Быстро работает. Зуб свой восстановила.
Спасибо 😊
Понравилось
Со мной была объемная и кропотливая работа: бескаркасные керамические коронки в «зоне улыбки» в количестве 6 шт. Я очень долго выбирала врача, т. к. ранее опыт был неудачным. По отзывам обратилась к Роману Вячеславовичу. Результат превзошел мои ожидания: коронки получились идеальными, не отличить от природных зубов. О процессе лечения: Роман Вячеславович после осмотра и изучения рентген-снимка, составил план. Подготовка к протезированию, а также лечение, оказались совершенно безболезненными. Доктор пошагово говорил о том, что делает, какие штифты и т. д. Всё объясняет. Уехав из клиники, у меня возникло пару вопросов, о которых я забыла, написала доктору – всё пояснил, т. е. врач на связи с пациентами. Также очень удобно, что Роман Вячеславович и лечит зубы, и занимается протезированием, т. е. не нужно «бегать» по врачам. Впечатления самые положительные. Безболезненно, процесс лечения не растягивается на месяцы, результат великолепный. График у врача плотный, но ни разу ждать у кабинета не пришлось. Спасибо огромное, терпения Вам, Роман Вячеславович, и успехов!
Заворотный Р. В.
С такой улыбкой только улыбаться! Улыбайтесь чаще! Спасибо за такой большущий отзыв!!!🤗
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Делала зубки, осталась очень довольна. Настраивалась долго, так как с детства боялась стоматологов, но все прошло абсолютно безболезненно. Профессионализм и приятное общение - и ура! Новая улыбка! Отдельное спасибо хочу сказать администратору Зареме, человеческое отношение, терпение, согласование даты и времени! Всем советую!
Спасибо большое!!!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Если несложный зуб или засыпаете на кресле у стоматолога, то можно выбрать любого врача. Но... Если мучают фобии и рвотный рефлекс даже при виде инструмента... Надо бежать только в эту клинику. Здесь помогут. Выношу благодарность Роману Вячеславовичу и анестезиологу Игорю Александровичу за внимание, профессионализм и за мои коронки. Огромное спасибо всему коллективу!
Спасибо Вам!!!
Понравилось
Боже, благослови тот день, когда мой пульпит уже пульсировал в ухо, а в этот день в "Эскулапе" работал Роман Вячеславович и меня определили к нему. Я из тех ужасных пациентов, которые боятся стоматологов и терпят до последнего, когда уже нужно выдирать зуб. На приёме меня бьёт дрожь и я в полуобморочном состоянии. Так было 28 лет, до того дня, пока я не попала к этому волшебному врачу. Он не ругал меня, что я истеричка, как это было ранее у других врачей, а после укола вообще заболтал: где я училась, кем работаю и т. д. Неужели так бывает? Оказалось, что да. На второй приём, для снятия временной пломбы и удаления нерва, я шла впервые в жизни более спокойно. Врач вспомнил меня, всё спросил, уточнил о болях и мы начали работать с моим зубом. Впервые в жизни я даже осмелилась открыть глаза на приёме, т. к. даже вид инструментов вселял в меня ужас. У врача отличное чувство юмора, что меня несколько раз отвлекало от страха. В третий раз я пришла ставить постоянную пломбу и впервые в жизни не поставила укол, раньше я это делала даже при обыкновенном осмотре, настолько пугала боль. Но то доверие, что излучает врач, убедило меня отказаться впервые от укола за ненадобностью. И правда, боли я не испытала ни на секунду. Благодарю вселенную, что привела меня в тот день к Роману Вячеславовичу, после чего все мои коллеги уже готовы идти к нему после моего рассказа, потому что удивлены, что к врачу я иду сама, а не под дулом пистолета, а это дорогого стоит. Сама работа выполнена идеально, ничего не болит и я теперь живу и кушаю полноценно. Спасибо Вам, теперь я неизменно, а главное, без страха лечусь только у Вас! Дай Бог Вам здоровья и процветания, а главное, меньше таких истеричек как я! Спасибо!
Не понравилось
На ресепшене не уточнили, где я работаю, оказалось, что от Тандера скидка 15%, узнала уже на работе от коллег.
Заворотный Р. В.
Юлия Александровна, спасибо за позитивный, искренний отзыв! Вы можете оформить корпоративную карту пациента клиники, для получения скидки на будущее лечение.
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Понравилось
У Романа Вячеславовича лечусь уже давно, от первой консультации, до лечения и удаления. Наблюдаюсь по сей день. Нареканий нет, хороший специалист! Очень удобно, что он лечит, удаляет и вставляет зубы, не нужно бегать по другим специалистам. Грамотно объясняет план лечения, да и цены приемлемые. Спасибо большое за Ваш труд!
Не понравилось
Бывает трудно попасть на прием из-за плотного графика.
Рекомендую родственникам и друзьям.
Спасибо, Ирина Геннадьевна!
Прекрасный специалист! Удалил зуб мудрости быстро, безболезненно, без кучи осколков во рту, да и крови почти не было!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Пришла на удаление зуба к этому врачу, удалил, рекомендаций не дал. Повторное посещение не назначил. Через сутки лунка стала болеть, обратилась повторно к этому доктору. Сказал, что «ничего страшного, просто альвеолит». В итоге лунка болит, опухла десна. Обратилась к другому врачу, где заново почистили, дали рекомендации и назначили лечение. Не пойму, за что отдала 2500.
Заворотный Р. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Помню Вас прекрасно! К сожалению, предугадать процесс заживления после удаления зуба невозможно, особенно если оно было достаточно "сложным". При соблюдении всех рекомендаций, все заживает достаточно быстро с небольшим дискомфортом. Рекомендации я даю всегда и Всем без исключения! Про альвеолит Вам ничего сказано не было (если бы это имело место быть, курс противовоспалительной терапии был бы мною назначен сразу). Так что я не знаю что Вам чистили в другой клинике. И почему Вы ушли туда для меня остается загадкой. Но все равно спасибо за отзыв
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Очень приятно посещать эту клинику, на сколько может быть приятно посещение стоматологии. И в первую очередь это благодаря работе врача-стоматолога. Роман Вячеславович очень вежливо и внимательно общается с пациентом, рассказывает и объясняет что будет делать, а в его работе чувствуется профессионализм и спокойная уверенность в своих действиях. Его уверенность передается и пациенту, а это очень важно для таких трусих, как я. Спасибо большое за ваш труд!
Спасибо за отзыв!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Уже оставлял отзыв на сайте клиники, теперь скажу спасибо здесь! Знает своё дело, может успокоить, сразу чувствуется, что доктор - профессионал. Все объясняет, показывает доступным языком. Удалил зуб вообще без боли!
Клиника «Городская» на Российской - ул. Российская 267/3 корп 1
Понравилось
Отличное впечатление осталось! Удалили два зуба, сразу поставили импланты на их место, поставили временные зубы (без зубов не ушел). Жду октября, будем ставить постоянные коронки. Быстро и без боли (ничего не чувствовал). Временные зубы не отличишь от постоянных. Все объясняет, что будем делать до лечения, все внятно, доступным языком.
Не понравилось
Не слишком большой ассортимент конфет на ресепшн.
В Ейске нет аппарата для "3D" снимков. Поэтому мой стоматолог посоветовал Романа Вячеславовича. Приехал в Краснодар утром на консультацию, сделали снимок, в обед уже поставили импланты и временные зубы, вечером уехал обратно в Ейск. Все быстро и четко. Боялся, что лицо опухнет и будет болеть, но ничего из этого не произошло. Спасибо! P. S. Григорий Емцев.
Спасибо!
Понравилось
Обратилась к доктору по удалению сложного зуба. Частные клиники отказали в удалении, и направляли в челюстно-лицевую хирургию, так как по их словам зуб сложный и корни расположены в гайморовой пазухе, возможна гайморотомия. Но мне посчастливилось встретить Романа Вячеславовича, который быстро и безболезненно произвёл удаление всех корней зуба без остатка! Выражаю огромную благодарность!
Не понравилось
Чудесный доктор!
Заворотный Р. В.
Евгения, СПАСИБО за доверие!
Понравилось
Был на приеме у доктора, лечил зуб. Все нормально, кариес вылечен, зуб в отличном состоянии. Не понравилось, что я прождал 15 минут, когда доктор меня примет. Я очень занятой человек, поэтому каждая минута у меня стоит дорого... Зуб не беспокоит, качество лечения и стоимость порадовали. Спасибо!
Не понравилось
Время ожидания, но не критично... Понимаю, что время лечения не рассчитать точно.
Спасибо за понимание!
Понравилось
Стоматология «Доктор Пломб», супер доктор и замечательный человек. Я в восторге. Спасибо за качественно проделанную работу уважаемому Роману Вячеславовичу... Наконец-то, я нашла своего стоматолога. Доктор от Бога. Он очень внимателен и дружелюбен. Мастер своего дела. 10.10.16 удалили 8 нижний зуб мудрости. Я очень боялась, так как у многих людей были неприятные ощущения в ходе операции. Мой же зуб был удален секунд за 5, после качественной анестезии. Кроме неприятного хруста, я ничего не услышала. И страх улетучился сам собой. Хотя мой случай был далеко непростой, я пришла с гнойным воспалением десны вокруг этого зуба. И до сих пор не пойму, зачем во рту я так долго вынашивала эту гадость? Наложили пару швов, что тоже было совсем не больно. И подарили зуб на память. И еще немаловажная деталь, доктор очень внимательно относится к каждому пациенту, после удаления мы постоянно созванивались или связывались по вотсаппу. Он интересовался моим состоянием, выполняю ли я все рекомендации. И проконсультироваться можно в любой момент, доктор всегда отнесется с пониманием. Меня это очень тронуло. Сейчас очень мало таких докторов. Спасибо огромное за чуткость, за понимание. Мне было приятно с Вами познакомиться. Побольше нам таких врачей. Теперь всей семьей только сюда. И ничего не бойтесь краснодарцы, вы в хороших руках. Дай Бог здоровья, Роману Вячеславовичу и всей его семье, и процветания клинике!
Не понравилось
Минусов нет.
Советую всем.
Заворотный Р. В.
Здравствуйте! Спасибо!!! Очень тронул Ваш отзыв! Спасибо, что вы выполнили все мои рекомендации после удаления. И Вам крепкого здоровья!
В свое время ставили с доктором коронки керамические. До сих пор вспоминаю добрым словом! Улыбаюсь теперь нормально! Кушаю нормальную пищу! Спасибо, доктор!
Заворотный Р. В.
Спасибо! Жду Вас для контроля проделанной ранее работы! Номер телефона тот же!
Я из того числа людей, которые панически боятся стоматологов. В итоге боялась до тех пор, пока нижняя семерка не стала ужасно болеть. Я пила массу обезболивающих, но так и не решалась сходить в стоматологию. В итоге, когда мне надоело терпеть боль и не высыпаться из-за нее по ночам, я собралась и пошла к терапевту в другую клинику, где услышала то, что в принципе и ожидала, запущенную мной семерку нужно удалять. Передо мной встал вопрос о поиске хорошего хирурга, которому не страшно довериться. В "Доктор Пломб" пошла на основании отзывов на этом сайте и считаю, что поступила совершенно правильно. Роман Вячеславович замечательный хирург. Подробно объяснил как будет проходить сам процесс удаления, а также дал подробные указания на время заживления. Боли, которой я боялась при удалении не было совершенно. Все прошло быстро и практически незаметно. Теперь, я здоровье зубов до такого состояния доводить не буду и с огромным удовольствием буду посещать именно эту клинику, и советовать знакомым. Роман Вячеславович, спасибо Вам огромное! Понравилось совершенно все.
Заворотный Р. В.
Спасибо за теплые слова! Обязательно соблюдайте рекомендации, это поможет избежать различного рода осложнений после удаления зуба!
Врач - прекрасный специалист! Немного нервничала, но доктор оказался достаточно терпеливым и спокойным, аккуратно поставил пломбу, теперь зуб здоров на 100%. Спасибо Вам большое! Очень довольна, буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Заворотный Р. В.
Спасибо! Улыбайтесь чаще! Здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Была на приеме достаточно давно. Нужно было удалить верхний зуб мудрости. Посоветовала знакомая, так как она уже посещала Романа Вячеславовича. Удаление прошло достаточно быстро, анестезия подействовала достаточно быстро. В общем доктор каких-то особых впечатлений не произвел. Сделал свое дело, удалил качественно, дальнейших проблем не возникало.
Не понравилось
Далеко пришлось ехать (живу в другом районе). Но это того стоило.
Больше плюсов, чем минусов. Рекомендовать буду.
Спасибо! Будьте здоровы!
Симпатичный и молодой врач, но несмотря на это, меня восхитила его опытность и профессионализм. Работает по всем профилям, я даже никуда больше не обращалась. Все сделали у него и лечение, и протезирование. Получила скидку, что очень приятно и важно в наше время. Зашла поблагодарить за отличную работу. Буду обращаться еще, если понадобится!
Спасибо!
Понравилось
Искреннее, трогательное и внимательное отношение врача к пациенту. Расспрашивал о здоровье, нет ли аллергии, наличие хронических заболеваний, какой болевой порог и прочее. Это меня успокоило и расслабило.
Не понравилось
Минусом можно считать только предварительную запись.
Я занимаюсь спортом, и мне не повезло - сломался передний зуб. Остался корень и часть зуба. Была в тот же день у стоматолога, к которому зашла прямо после тренировки. Думала, теперь удалять, а дальше имплантация. Лишних денег нет, поэтому очень расстроилась. Но Роман Вячеславович просто гений, сначала предложил спасти корень и восстановить форму зуба. Про имплантацию тоже был разговор. Но мне очень понравилось, что врач ставил мой интерес превыше всего. Все-таки свой корень - это лучше, чем железо, даже пусть протянет всего десяток лет. Сделали снимок, показал еще и воспаление, врач назначил депофорез. Привели корень в порядок, через неделю восстановили зуб. Удалось сэкономить приличную сумму и спасти зуб! Спасибо за это врачу!
Заворотный Р. В.
Спасибо! Теперь необходимо беречь данный зуб! :)
У Заворотного Р. В. ставил четыре импланта с контрактом и гарантией на 10 лет. С первого посещения договорились о цене, всё как было подсчитано, столько и заплатил, два последних осмотра врач провел бесплатно. Временные коронки смотрелись естественно, я год уже с новыми зубами, осложнений и проблем не было. По-моему, очень компетентный доктор, даю положительную оценку.
Заворотный Р. В.
Спасибо и Вам, как пациенту, за терпение и понимание "пять с плюсом"
Первый раз пришла с кровоточащими деснами при чистке зубов месяц назад. Всё вылечили, у меня был запущенный гингивит. Очень понравился врач, опытный, видно, как орудует инструментами - какая-то особенная легкость и ловкость в его движениях. Может, это и не к месту, но замечу, что это очень интересный человек, с задоринкой. А когда говорит о зубах, видно, что эта работа ему по душе! Моё лечение прошло успешно, десны укрепились и посветлели с краев, теперь не кровоточат. Получила много полезных советов по профилактике, в общем, просветилась по полной программе! Спасибо! Врача рекомендую, это настоящий универсал!
Спасибо!
Удаляла в городской поликлинике коренной зуб, после удаления место заживало очень плохо, болело везде, даже голова и шея заболели на третий день! Десна стала синяя и опухла. При удалении мне, конечно, сказали, что поболит два дня где-то и, что это норма, но у меня боли держались долго, терпела сколько могла. На пятый день поднялась еще и температура, и десну словно распирало, даже языком не дотронуться! Закралось подозрение, что что-то не так, место удаления выглядело ужасно. В ту поликлинику я не ходила, мне хватило этого халатного удаления! По совету коллеги поехала сюда, в "Д. Пломб". Оказалось, что сильное воспаление лунки - альвеолит. Здесь меня приняли без очереди, случай был экстренный, сделали укол, прочистили ранку, два кусочка корня врач достал, и точно попала инфекция, иначе температуру не объяснить. Выписали антибиотик и финлепсин. Через три дня все стало заживать, на девятый день лунка затянулась, как надо. Большое Вам спасибо, Роман Вячеславович, за быструю и качественную помощь!
Заворотный Р. В.
Спасибо за хороший отзыв!
Супер врач! Внимательный, отзывчивый, а главное - с чувством юмора, что немаловажно, когда сидишь в стоматологическом кресле в страхе. Отличный специалист, мастер своего дела с демократичными ценами. Обязательно приду еще на чистку зубов. Роман Вячеславович, ждите.
Заворотный Р. В.
А Вы - супер пациент! Жду с нетерпением! :)
Изначально пришла просто с кариесом, это я так думала, что кариес. В результате, там уже был конкретный пульпит, внутри зуб совсем сгнил, а еще чистку пришлось делать, начальная стадия пародонтита. Процедура прошла безболезненно, просто немножко непривычные ощущения. Лечение прошло в три посещения. Врач сказал все хорошо, но нужно есть много твердых яблок, сухари, полоскать листерином и мазать некоторое время лечебным гелем. И еще электрическую зубную щетку надо купить. Не знаю, как довела свой рот до такого, теперь поумнею. Большое спасибо Роману Вячеславовичу, очень мне помог!
Заворотный Р. В.
Спасибо за хороший отзыв!Соблюдайте рекомендации и посещайте стоматолога раз в пол года!
Удаляла зуб не так давно. Всё прошло без боли, даже не поняла, что произошло. Удаляли зуб мудрости верхний, он рос в щёку, и я её постоянно кусала. На сегодняшний день всё зажило давно. Теперь нужно лечить кариес и ставить коронки. Жду отпуска, чтобы начать лечить. Рекомендую, хороший доктор.
Заворотный Р. В.
Спасибо! Буду ждать звонка.
Мой зуб болел несколько дней, ночью спать не мог уже! Знаю, что сам в этом виноват. Запустил зубы... Роман Вячеславович не отказал мне в помощи даже ночью. Спасибо Вам огромное! От зуба, к сожалению, пришлось избавиться, но теперь я готовлюсь к восстановлению зуба при помощи импланта!
восстановим обязательно!
Знает своё дело. Порадовало качество лечения. Спасибо Вам большое! Теперь рекомендую своим друзьям и близким.
Спасибо! Не болейте!!!
Понравилось человеческое отношение и понимание моей проблемы в целом. Самое главное, что мне удалось перебороть свой страх перед лечением своих зубов! Минусов не нашёл, остался доволен результатом. Роман Вячеславович ещё в прошлом году, делал мне коронки на передние зубы. Теперь улыбаюсь, не стесняясь своей улыбки. Спасибо Вам!
Спасибо за теплые слова!