Заворотный Роман Вячеславович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар

Заворотный Роман Вячеславович
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 133 человека

Заворотный Роман Вячеславович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 10.04.2019

19 августа - понедельник

Цены на лечение

- 13 декабря 2017 г.
руб. Консультация (имплантация)
руб. Консультация (лечение зубов)
руб. Консультация (протезирование: коронки, виниры)
руб. Консультация (удаление зубов)

Специализация

8%Пародонтоз
6%Зуб ретенированный
4%Стоматит
3%Периостит

2011-2013стоматологическая клиника ООО "Дент-Эл"
Ассистент стоматолога
2012-2013КубГМУ
Врач-интерн
2013-2015стоматологическая клиника ООО "Дент-Эл"
Врач-стоматолог
2015-2017стоматологическая клиника ООО "Доктор Пломб"
2016-2018ООО "Клиника Городская"

2012 Кубанский государственный медицинский университет
2013 Кубанский государственный медицинский университет
2014 Кубанский государственный медицинский университет

2012 Семинар на тему: «Пять правил успешной реставрации зубов». г. Краснодар
2013 Стоматологическая конференция на тему: «Современная философия оттиска». г. Краснодар
2015 Мастер-класс на тему: «Психологические аспекты в формировании имплантологического протокола». г. Краснодар
2015 Мастер-класс на тему: «Планирование хирургического протокола на имплантах». г. Краснодар
2015 Мастер-класс на тему: «Планирование ортопедического протокола на имплантах». г. Краснодар
2016 Участие в учебном курсе по реставрации. г. Краснодар
2016 «Новые возможности для врача-стоматолога при использовании техники объемного пломбирования». г. Москва
2016 «Идеальная улыбка – результат совместной работы врача стоматолога-терапевта и ортодонта. Концепция эстетического восстановления зубов у пациентов, находящихся на ортодонтическом лечении». г. Москва
2016 Лекционный курс «Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату». г. Краснодар
2016 «Современные аспекты имплантологического лечения». г. Краснодар
2016 «Практический диалог об эстетике прямых реставраций фронтальной группы зубов». г. Краснодар
2016 «Современные методы ранней диагностики и профилактики стоматологических заболеваний». г. Москва
2016 «Новые возможности адгезивного протезирования при значительном разрушении клинических коронок». г. Москва
2016 Конгресс стоматологов «Новые Горизонты 2016». г. Москва
2016 «Медицинская конфликтология и стрессменеджмент в работе врача-стоматолога». г. Москва

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Заворотный Роман Вячеславович

Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20

Отличная клиника, обстановка, администраторы, ресепшн, но ходим, конечно, к конкретным специалистам. Заворотный Роман Вячеславович - супер, очень рекомендую! Профессионал, все четко, вселяет спокойствие пациенту, не делает лишнего, не тянет время.

11.04.19 09:41
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Заворотного Романа Вячеславовича. Улыбайтесь на здоровье!
17.04.19 08:49
Спасибо большое за отзыв и за доверие!!!!!!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20

Роман Вячеславович, большое спасибо за вашу работу! Мне ставили зубы, прошло уже 5 - 6 месяцев (не сразу хотела оставлять отзыв, думала, посмотрю по ощущениям и после напишу свой отзыв), никаких нареканий, все просто отлично! Всем советую эту клинику, доктор просто замечательный! Внимательный, аккуратный, грамотный!

25.03.19 09:38
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Заворотного Романа Вячеславовича. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
17.04.19 08:49
Спасибо за отзыв!!!!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121

Роман Вячеславович - профессионал своего дела! Чудесный доктор! Я накопила много проблем с зубами, обращалась в разные клиники, но либо цены были космическими, либо врачи не вызывали доверия. Лечить зубы мне можно только под общим наркозом, так как аллергия на многие лекарства. Из-за своей аллергии боялась и пломбы ставить. "Эскулап" нашла в интернете и рискнула приехать из Ростова-на-Дону на консультацию. Консультация была бесплатной! В клинике, в которую обращалась до этого, мне насчитали 10 (!) зубов, которые нужно очень срочно лечить, и чистка была просто необходима, и под наркозом нужно было провести 6 (!) часов. Но когда меня посмотрел Роман Вячеславович, то сказал, что лечить нужно всего 6 зубов, плюс я хотела вырвать зуб "мудрости", который рос неправильно и болел. В итоге под наркозом я пробыла 3,5 часа, 6 зубов пролечил, поставил пломбы и удалил зуб "мудрости". Все рекомендации дальнейшего лечения дал. На следующий день после установки пломб я поняла, что мне немного некомфортно, потому что пломба немного мешает. В день лечения я не могла этого озвучить, так как лечение проходило под общей анестезией, а после просто хотелось спать. Когда ощутила дискомфорт, пришла в клинику, меня Роман Вячеславович принял безо всякой записи, подточил, что было нужно. Денег за это не взяли. Когда уже уехала в Ростов, то появились вопросы по поводу заживления лунки от "восьмого" зуба, Роман Вячеславович на все вопросы, и глупые в том числе, ответил в мессенджере. Слава Богу, что есть такие стоматологи, в следующий раз буду обращаться только к нему! Пусть и ехать не близко, но оно того стоит! И кстати, цена в этой клинике отличалась от тех, в которые я обращалась до этого, в два раза!

11.02.19 09:52
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв о работе врача Заворотного Романа Вячеславовича. Желаем Вам крепкого здоровья, красивой улыбки и отличного настроения!
08.02.19 20:14
Спасибо за доверие! Крепкого Вам здоровья!!!
Новый отзыв

(861) 20-50-830

Тарасевич Виктория Евгеньевна, Стоматолог - Краснодар
Тарасевич В. Е.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кудряшева Анна Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Кудряшева А. М.
ул. Ставропольская, д. 178
(861) 205-10-15

Прямая запись Всего записалось 15 человек
Холмогорова Ирина Ивановна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Холмогорова И. И.
ул. Ставропольская, д. 178
(861) 205-10-15

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Строев Вадим Витальевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Строев В. В.
ул. Выгонная, д. 20