Мингалева Наталия Вячеславовна, акушер, гинеколог - Краснодар

Мингалева Наталия Вячеславовна
Краснодар

доктор наук
Всего записалось 24 человека

Мингалева Наталия Вячеславовна, Краснодар: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 18.09.2019

1982 Кубанский государственный медицинский университет
1987 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Мингалева Наталия Вячеславовна

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Наталия Вячеславовна - прекрасный врач и очень хороший человек! Специалист еще "старой школы", который всегда подберёт нужное лечение, назначит все необходимые анализы. Вся женская половина нашей семьи наблюдается исключительно у нее на протяжении уже многих лет. Благодаря ей я родила сыночка! Очень благодарна Наталье Вячеславовне за ее труд, внимательность, отзывчивость и помощь!

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Это моя самый любимый доктор! Благодаря Наталии Вячеславовне я родила двух прекрасных детей и сейчас беременна третьим! Всегда чёткий, понятный, конструктивный приём! Внимательная настолько, что порой думаешь, что сам к себе так не относишься! Я люблю и уважаю Наталию Вячеславовну как доктора и человека! Благодарна ей абсолютно за всё, что она для меня сделала!

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Куча ненужных анализов, неверный диагноз при проведении кольпоскопии с предложением сдать ещё анализы, чтобы его якобы уточнить (абсолютно опровергли в другой клинике). Не советую никому. Кстати, выбирала по отзывам. Так что не могу не написать и свой.

20.05.19 16:51
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
К сведению сообщаем, что специалист Мингалева Наталья Вячеславовна, является доктором медицинских наук, врачом высшей категории, с сороколетним стажем работы. За время работы в клинике зарекомендовала себя как очень грамотный, внимательный и компетентный специалист.
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Все отзывы (15)Оставить отзыв

Мурзина Т. И.
ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
(861) 201-84-91

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.

Каде С. Х.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Прямая запись Последняя запись 5 часов назад
Скоробогатова Ирина Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Краснодар
Скоробогатова И. В.
Акушер
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Прямая запись Последняя запись 13 часов назад
Штырлова Ольга Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер - Краснодар
Штырлова О. В.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43

Прямая запись На прошлой неделе записалось 10 человек
Косьяненко Светлана Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Косьяненко С. С.
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Голоднова Елена Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Голоднова Е. Б.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Прямая запись Последняя запись 20 часов назад
Вартанова Инна Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Вартанова И. С.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2