Закиева Виктория Александровна,акушер, гинеколог - Краснодар
6.2
2.0

Краснодар

1 категорияКандидат наук

Закиева Виктория Александровна, Краснодар: акушер, гинеколог, 63 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 201-84-32.

Обновлено 29.06.2020

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет

Присвоена ученая степень кандидата медицинских наук

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отличный доктор! Наблюдалась у нее с четырьмя беременностями, начиная с 2001 года. Всегда очень компетентно, с профессионализмом назначалось необходимое и адекватное лечение (без лишних анализов и обследований, что при стоимости исследований немаловажный фактор). Крайне отзывчивая и внимательная к проблемам и состоянию (в том числе психологическому) беременной женщины. Каждый прием у Виктории Александровны был приятным и вызывал только положительные эмоции.
Не понравилось
Все понравилось.
Желаю дальнейших успехов в работе и благодарных пациенток.
Клиника «Ближе»
Клиника "Ближе" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего ведущего доктора, Закиевой В.А. Всего вам хорошего и будьте здоровы!
Закиева В. А.
Благодарю за добрые слова в мой адрес.
Рада быть полезной. Здоровья вам и детишкам!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Знаю врача много лет, настолько много, что уже и не помню сколько. За эти года чего только не случалось! Всегда была как палочка-выручалочка. Виктория Александровна очень отзывчивая, деликатная, вежливая, профессионал в своём деле. Спасибо вам, Виктория!
Не понравилось
Всё нравится!
[...] о Виктории Александровне, я ничуть не поменяла положительного мнения о ней. Я считаю, что люди все разные и невозможно всем угодить, но то, что это врач с большой буквы - в этом сомнений нет, и не может быть!
Клиника «Ближе»
Клиника "Ближе" Благодарит Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора, Закиевой В.А.
Приятно, что Виктория Александровна имеет таких отзывчивых пациенток.
Всего Вам хорошего!
Закиева В. А.
Спасибо вам за высокую оценку моей работы.
Всего вам хорошего. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм, все всегда четко и понятно, качество обслуживания и результат!
Я уже 3-ю беременность еду именно к Виктории Александровне, благодаря ее профессиональным навыкам я не боюсь за свое здоровье и здоровье ребенка! Искренне благодарна за каждый прием и проделанную работу! Благодаря таким докторам не страшно беременеть и рожать! У меня были проблемы до 1-й беременности, но благодаря Виктории Александровне все прошло и забыто. Никогда не назначает лишнего, всегда отзывчивая и добрая! Советую всем!
Клиника «Ближе»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
Рады, что имеем возможность работать в команде с такими врачами, как Виктория Александровна Закиева.
Крепкого здоровья Вам и вашей семье!
Закиева В. А.
Благодарю Вас за добрые слова. Желаю здоровья Вам и вашим деткам!
Всего хорошего.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Это лучший врач, которого я знаю. Ранее приходила на приём в другой клинике. Виктория Александровна очень внимательная, доброжелательная и грамотная. Не назначает ничего ненужного. Находит подход к каждому пациенту. С ней чувствуешь себя расковано. Все конкретно, просто, понятно и по делу. Если Вы боитесь идти к гинекологу, рекомендую посетить именно этого врача, никогда не пожалеете.
Не понравилось
Все понравилось, нет нареканий.
Клиника, в которой работает доктор, очень приятная. Цены приемлемые. Персонал вежливый.
Клиника «Ближе»
От лица клиники благодарим вас за отзыв о нашем докторе и клиники в целом!
Будьте здоровы !
Закиева В. А.
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне очень понравился прием у Виктории Александровны. Врача выбирала пальцем в небо (так как прием в этой клиники я выиграла в розыгрыше, и не прогадала. Спасибо вам, за ваш подход. За вашу внимательность к проблеме, за ваши назначения и рекомендации. Мне настолько понравилось, что я стану Вашим пациентом с удовольствие! Долго и затратно выбирать врачей, в Вас я не разочаровалась, чему очень рада.
Не понравилось
Все понравилось!
Успехов Вам и процветания. Поменьше придирчивых пациентов, а побольше благодарных.
Клиника «Ближе»
Благодарим вас за отзыв и добрые слова в адрес врача нашей клинике!
Будьте здоровы)
Нет
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Вежливость к пациенту.
Не понравилось
Не было уточнений, с какой лабораторией работают. Цену за анализы не обговаривали. Консультации за такую цену не было. Инициативу проявлять должен только пациент.
К сожалению, я не в восторге, так как первичный приём ничего не дал, а цена приличная. Траты впустую. Был осмотр и назначение анализа, хотя приходила с результатами, но их не хватило. Консультации, могу сказать, что и не было вообще. Осмотр нового ничего не дал. Да и разговора не состоялось. Нужно было самой больше проявлять инициативу. + в вежливости доктора. Больше ничего не могу сказать.
Добрый день, С.К.

Прежде всего хочу сказать спасибо за Ваше обращение и оставленный отзыв, пусть даже и негативного характера. Это позволит правильно интерпретировать данную ситуацию для Вас и будущих пациентов.

Вы обратились с результатами анализов датированных осенью 2019 года, которые не в полном объеме помогли бы решить проблему, с которой пришли. Для назначения лечения, согласно клиническому протоколу по данному заболеванию, требовалось выполнить два других простых анализа: посев ( для выбора антибиотикотерапии ) и типирование ВПЧ (для определения тактики лечения).

Мы не скрываем, а более того гордимся сотрудничеству с надежным партнером по лабораторной диагностике. Политика ценообразования Клиники в порядке цен на лабораторную диагностику одинакова с прейскурантом данной сетевой лаборатории в любом из ее подразделении. Ваше желание было сдать данные анализы в удобном для Вас месте.

Как только получите результаты необходимых анализов, я смогу назначить верное лечение и обсудить его с Вами. Дать рекомендации и ответить на все интересующие Вас вопросы как поступаю всегда.

С уважением, Виктория Александровна
Клиника «Ближе» - ул. Красная, д. 155/2
Понравилось
Все женщины знают, как важно найти "своего" врача. Я уже давно хожу к Виктории Александровне, мне очень всё нравится. Она вылечила меня, всегда внимательна, добра, аккуратна, когда все расскажет и подскажет. Что очень порадовало - Виктория Александровна никогда не назначает лишних лекарств и обследований! Очень советую данного врача!
Не понравилось
Все понравилось.
Все отлично, самые лучшие впечатления, буду и дальше ходить к Виктории Александровне и не могу представить себе, что хожу к другому врачу. Спасибо Вам!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Лучший врач Закиева В. А. Сама наблюдаюсь у неё с 18 лет и по сей день. Внимательнее врача я не встречала. Иной раз задашь 10000 ненужных вопросов, а она терпеливо все выслушает и ответит. Очень вежливая и тактичная. [...] 😊 Огромная благодарность за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Закиева В. А.
Спасибо огромное за добрый отзыв! Рада быть полезной. Всего вам хорошего и не болейте!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
С Викторией Александровной знакома 15 лет. Это мой первый врач гинеколог. Благодаря ей, я мать уже троих деток. Врач от Бога и просто хороший человек. Спасибо Вам за всё! И, кстати, это один из немногих врачей, который не назначает лишних анализов. Всегда советую всем только её и ещё никто не разу не разочаровался!
Закиева В. А.
Благодарю Вас за отзыв и столь высокую оценку моей работы!
Здоровья вам и вашей семье!!!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Нам, женщинам, очень важно найти "своего" гинеколога! Но мне повезло! К Виктории Александровне хожу уже больше 10 лет! Внимательная, доброжелательная, а самое главное - профессиональна на все 100%! Слушаться ее надо и выполнять все рекомендации, тогда все будет хорошо! Как хорошо, что есть такие доктора! С уважением, Сердюк Наталья.
Закиева В. А.
Наталья, спасибо вам за отзыв!
Вы правы, работа доктора это 50%, очень многое зависит от того, как далее будут выполняться рекомендации.

Всего вам хорошего!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Виктории Александровне за мою доченьку! Я живу не в Краснодаре, перенесла 2 замерших беременности. К Виктории Александровне попала по совету подруги. Безумно боялась и не доверяла ей, но она сказала, что если хочу ребёночка, то нужно отключить голову и довериться ей. На свой риск я так и сделала. […] В общем, спустя полгода тщательной подготовки, я забеременела, а сейчас я самая счастливая мама! Спасибо Вам!
Спасибо ещё раз!
Закиева В. А.
Спасибо за ваше доверие. Рада, что все проблемы в прошлом, впереди все самое лучшее.
Будьте здоровы и счастливы!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Весной 2019 года обратилась к врачу с целью общего осмотра. Врач назначила обследование, сделали УЗИ, провела общий осмотр. В целом, все понравилось. В июне 2019 я узнала, что забеременела и пришла к Закиевой снова. И тут все началось. Первое УЗИ показало маточную беременность и срок 4-5 недель. Мне сказали, что у плода есть гематома, но это ничего страшного и назначила дюфастон по 3 таб. 3 раза в день и приём через 2 недели. Повторно я пришла на приём, сделали УЗИ. УЗИ показало, что у плода появилось сердцебиение (100 ударов), гематома начала уменьшается. В итоге, врач продлила дюфастон и сказала приходить, через 1 месяц. И сказала, что все хорошо. О том, что у плода слабое сердцебиение, маленький желточный мешок (4,6 мм) и есть риски того, что плод может замереть, мне никто ничего не сказал. Анализ на гормон мне даже никто не сказал сдавать. Через неделю после приёма начались тянущие боли внизу живота. Я написала врачу, она сказала, чтобы я принесла ОАМ. Посмотрела его, сказала, что все хорошо и отправила домой. В итоге, 21.07 - замершая беременность. Когда вечером 21 июля я попала с кровавыми выделениями в Первую городскую, врачи удивились, что никто мне не сказал, что высока вероятность выкидыша, из-за того, что у плода слабое сердцебиение и плохая динамика роста желточного мешка. *** я не понимаю, как можно наблюдаться у такого врача. Отношение к пациентом пофигистическое. Врач не говорит о рисках, не заинтересована в помощи, не требует доп. анализов. В общем ничего. Если вам важно здоровье - ваше и вашего будущего ребёнка, то никогда не ходите к такому врачу. Ребёнок был желанный!
Не понравилось
Отношение врача к пациентам. Не рассказывает детали течения беременности, не говорит о рисках, не заинтересована в лечении пациентов, не назначает доп. обследования, которые были необходимы.
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к замечаниям наших пациентов.
Для более подробного рассмотрения Вашего обращения просим Вас предоставить данные о посещении Клиники, ФИО, консультативное заключение врача, результаты лабораторных и инструментальных обследований, бланки с назначением лечения.
Мы сожалеем, что действия врача показались Вам некомпетентными и выражаем благодарность за понимание.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Долго думала, писать отзыв или забить. Пишу с целью не оскорбить врача, а для пациентов, планирующих беременность. Врач очень доброжелательная, умеет расположить к себе, вызвать доверие. Но! Голые факты: потраченные 6 лет сил и здоровья в попытках забеременеть, куча антибиотиков, анализов и процедур, каждый месяц сдача крови, "ловля овуляции" по УЗИ, куча денег, времени и сил. В итоге, муж категорически запретил к ней ходить, нашла нового врача и через 1,5 месяца забеременела, выносила и родила здорового ребенка.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы рассмотреть данное обращение и детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию консультативного заключения).

С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
Закиева В. А.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!
Искренне сожалею, что у вас возникло такое впечатление о моей работе. Чтобы разобраться в данной истории, предоставьте, пожалуйста, персональные данные: ФИО, дату приема, копию консультативного заключения.

С Уважением, Закиева В.А!
Понравилось
Очень грамотный специалист своего дела, видно сразу на первом приеме. Всегда назначает анализы по делу, лечение подбирает эффективное. Готова быть всегда на связи. Видик корень проблем со здоровьем, а не только что на поверхности. Рекомендую данного врача! Как человек, Виктория Александровна очень приятная и располагает к себе, а это важно - найти своего врача!
Не понравилось
—-
Благодарю за отзыв!
Была на приеме у доктора Закиевой, очень много хорошего о ней слышала и поэтому приехала специально к ней. Совершенно не разочарованна: прекрасный доктор, внимательная и уверенная. Разрешила все мои проблемы и сомнения. Я ей очень благодарна.
Закиева В. А.
Огромное спасибо за отзыв, приятно получать обратную связь, особенно такую. Всего вам хорошего!
Что ж, держа на руках сынишку, хочу оставить отзыв о враче. Ездила к данному врачу из другого города по рекомендации. На первом же приеме врач отправляет на УЗИ к Булавиновой Джульетте, где мне ставят диагноз эндометрит! Я, конечно, понимаю, что не может быть, уж сколько УЗИ я переделала, никогда такого диагноза не было. Показываю УЗИ Закиевой, и она сразу пишет лечение с антибиотиками. На мою просьбу переделать УЗИ, т. к. я не верю в результат, врач стала агрессивна, и сказала, что для таких умных есть интернет врачи, вот там и лечитесь. Я проглотила это, т. к. моя цель - беременность, а у данного врача слава, что все беременнеют. Прошла лечение, ничего не получилось. На другом УЗИ у Мацко, где пришла Закиева, Закиевой не понравился мой эндометрий и следующий диагноз - это полип. Закиева отправляет на гистероскопию к лучшему специалисту. Но сначала я должна сдать анализы, сдаю, а у меня сплошь лейкоциты в мазке, на что чудо врач говорит: "Ничего, проставь свечи и приходи на гистероспокию", при этом повторный анализ не делать! На вопрос. кто будет оперировать, врач грубо ответила, кто будет свободен, тот и будет! И тут я окончательно поняла, что этот врач угробит моё здоровье. В марте я меняю врача, а в июне я уже беременна. Стоит ли говорить, что ни один диагноз не подтвердился у другого врача!
Уважаемый пациент!

С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Я пришла к Виктории Александровне по совету. С тяжелым акушерским анамнезом (как говорят врачи): 38 лет, 3 неудачные беременности и 12 лет бесплодия, после тщетных попыток забеременеть и кучи ненужных обследований и лечений. Во-первых: очень приветливая и тактичный доктор; во-вторых: все назначения и обследования по делу, ни одного лишнего анализа, всегда все объяснит и расскажет; ездила к ней за 150 км. И всегда уезжала воодушевленная! И через полгода наблюдения и лечения у Виктории Александровны я забеременела, и благодаря правильному планированию и подготовке, моему счастью уже почти 2 месяца! Но я соблюдала все ее назначения четко! Хочу сказать, что Викторя Александровна - грамотный специалист, так что мне в нашем городе и гематолог все ее назначения подтвердила. А когда я уже была беременна, я с Викторией Александровной назначения наших врачей корректировала. И на первых неделях очень меня поддерживала морально, за что ей отдельное спасибо! Доверяйте врачу, выполняйте все его назначения и все получится!
Закиева В. А.
Спасибо вам за доверие и то, что поделились своей историей.
Рада, что у меня такие благодарные и прекрасные пациентки. Всего вам хорошего и будьте здоровы.
0.0нормально
Записалась на приём заранее к Виктории Александровне. Врач действительно очень вежлива, внимательна, лишнего не назначила по анализам. Я беременна, и думаю, наконец, нашла врача, у которого буду наблюдаться, но увы, больше я не приду к данному специалисту. Первый приём был очень продуктивный, Виктория Александровна всё назначила и сказала, что на повторный приём приходите без очереди и оплаты, когда придёте, постучитесь, загляните в кабинет, я увижу и приглашу Вас после пациента. Все договорились. Через пару дней, сдав анализы, я приехала к Виктории Александровне, сделала, как она сказала, постучалась, и тихонько говорю: "Виктория Александровна, я пришла показать анализы, жду в коридоре". Она сидела с пациентом, который уже уходил, при клиенте она начала повышать голос и говорить: "Девушка, я что должна всё бросить и принимать Вас? Вы видите, что у меня пациент, что за безалаберность?" Я, соответственно, в недоумении, сделала всё, как она мне говорила на первом приёме, а оказалось, что как-то это по-другому делается, видимо. Я, соответственно, извинилась, сказала, что Вы сами сказали так сделать, на что она сказала, надо думать головой, если она с пациентом, то меня она не возьмёт в эту же секунду. Я говорю: "Меня не надо брать в эту секунду, Вы сами сказали, чтоб я постучалась, и Вы меня увидели, что я пришла, и потом пригласите, как освободитесь". В итоге приём занял 30 секунд, она быстро посмотрела анализы и назначила витамины, сколько по времени их принимать не написала и не сказала. Не спросила, как я себя чувствую? Может меня что-то беспокоит? Видимо, просто я не попала в её настроение. Очень жаль, что настроение специалиста влияет на работу.
Здравствуйте!
К сожалению из-за того, что слишком поздно увидела ваш отзыв - не могу вспомнить данную ситуацию.
В любом случае, приношу свои извинения за то, что мои действия вызвали у вас негативный осадок, стараюсь каждой пациентки уделить время и оказать помощь!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Отличный врач! Очень грамотная и внимательная! Всем советую обращаться только к Виктории Александровне! Лучше гинеколога пока ещё не встречала! Спасибо вам!
Закиева В. А.
Очень приятно получать такие отзывы.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Была на приеме у Виктории Александровны и хочу поблагодарить за высокий профессионализм и дружелюбное отношение. Спасибо большое. Просто врач от Бога. Всем рекомендую.
Закиева В. А.
Огромная благодарность за ваш отзыв. Всего вам хорошего!!!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Наблюдаюсь у Виктории Александровны уже 6 лет и каждый раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор доктора. Ничего не навязывает лишнего, ходить к ней регулярно - одно удовольствие. Вычленяет действительно важное. Мне кажется, она помнит каждую свою пациентку. Всегда добродушна, при этом тверда в решениях. Профессионал замечательный!
Спасибо вам!!!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Наблюдаюсь у Закиевой уже 9 лет. И не могу понять, откуда берутся у нее плохие отзывы? Хотя недовольные всегда найдутся. Всегда вежлива, все объясняет, очень хорошо настраивает на позитив, никаких лишних анализов, все по делу, времени уделяет столько, сколько нужно в конкретном случае. Всегда держит связь по телефону и отвечает на возникшие вопросы. Помнит отлично пациентов и с порога вспоминает, что делали, какие анализы сдавали. С подругой лечили одни проблемы и она наблюдалась в другом месте, дополнительно консультировалась с гематологом. И вот Виктория Александровна назначала мне тоже самое, т.е. мне доп. консультации гематолога не понадобились, она полностью владеет информацией сама. Придя к ней расстроенной, всегда ухожу в приподнятом настроении. Молодец!
Закиева В. А.
Спасибо за отзыв. Согласна с вами, негативных отзывов нет только у тех, кто ничего не делает. Рада стараться и быть полезной. Будьте здоровы!!!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Записалась к этому гинекологу по острой боли, 30 недель беременности. Не посмотрев обменную карту, не выслушав (не говоря уже о том, чтоб посмотреть на кресле и направить на УЗИ или КТГ), сказала, ехать в ближайший роддом, чем очень напугала и довела до слёз. В роддоме же посмотрели на кресле, сделали УЗИ и отправили домой пить спазмолитики и успокоительное. Не знаю даже, что сказать о таком враче.
Уважаемы пациент!

Закиева В.А. действовала в рамках Приказа МЗ РФ от 01.11.2012 года № 572 " Порядок оказания медицинской помощи по профилю " акушерство и гинекология" ( за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий" в период беременности.
Пункт 13. При угрожающем аборте лечение беременной женщины ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ в учреждениях охраны материнства и детства ( отделении патологии беременности, гинекологическое отделение с палатами для сохранения беременности ) и специализированных отделениях медицинских организаций, ориентированных на сохранение беременности.
Поэтому Виктория Александровна не имела право рисковать Вашим здоровьем и здоровьем Вашего малыша, теряя время на выполнение УЗИ, КТГ, осмотр, не имея условий для оказания стационарной помощи.
Будьте здоровы!

С уважением, администрация ООО " Клиника Екатерининская"
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Самый лучший доктор! Очень грамотная, настоящий профессионал! Четко определяет проблему, доходчиво все объясняет и не разводит на кучу анализов. Лечение всегда приносит результат. А ещё Виктория Александровна очень внимательная и отзывчивая. Наблюдаюсь у неё много лет и не собираюсь менять, хоть и ехать на приём очень далеко.
Закиева В. А.
Спасибо большое за отзыв. Рада быть полезной.
Всего вам хорошего!!!
В 2016 году обратилась к Виктории Александровне, прежде почитав отзывы. Отзывы были разные, как хорошие, так и "неуд". Могу с уверенностью сказать, что в своем выборе я не ошиблась. Виктория Александровна - прекрасный врач, внимательная, тактичная. Все посмотрела, выслушала, назначила анализы, причем никаких лишних, все по теме. Виктория Александровна, я Вам очень благодарна и признательна! Огромное Вам спасибо!
Закиева В. А.
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь и быть полезной!!!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Отличный доктор, профи в вопросах бесплодия и планирования беременности. Благодаря ей, у меня есть сын. В общении приятная, выходишь от нее на позитиве, умеет настроить на хорошее. Все анализы только по делу, никакой выкачки денег. Можно связаться с ней по телефону по срочным вопросам, всегда отвечает. В общем, суперврач. Виктория Александровна, спасибо за Ваш труд!
Закиева В. А.
Спасибо большое за отзыв!
Всего самого хорошего вам и вашей семье. Рада, что смогла помочь.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Про Викторию Александровну говорю: «Это мой гинеколог». Рекомендую ее всем подружкам и знакомым. С ней я увидела заветные две полоски на тесте (к ним я шла с разными докторами 3 года), у нее я наблюдалась всю беременность. Сейчас моей дочке 5 месяцев. И могу сказать: «Виктория Александровна, спасибо за дочку!» Когда соберусь стать мамой во второй раз, сразу пойду к ней!
Закиева В. А.
Такие истории вдохновляют и окрыляют.
Благодарю,что делитесь ими, это ценно. Будьте здоровы и счастливы!
К Виктории Александровне попала как раз, почитав отзывы на всевозможных сайтах. Притом, к сожалению, со второго раза. В первый раз смутило, что отзывы были либо восторженные, либо недовольные. Впоследствии жалела, что «повелась» на негативные и только потеряла время, силы и средства. Пришла к ней с ворохом своих анализов и обследований. С проблемой невынашивания и тромбофилией. Всё посмотрела, выслушала, успокоила и настроила. После чего мы с ней и начали планировать беременность. Никаких лишних анализов и обследований. Никаких недовольств тем, где я сдавала анализы. С наступлением беременности четкие рекомендации и моральная встряска истеричной пациентки. Ходила к ней за консультацией вплоть до 14 недель. А после родов, через полгода пришла к ней на осмотр, она с порога меня узнала, спросила, когда родила. Виктория Александровна! Огромное Вам спасибо за то, что помогли справиться с моей проблемой и благодаря Вам, у нас родился наш долгожданный малыш!
Закиева В. А.
Спасибо, что поделились своей историей.
Рада, что все прошло прекрасно и долгожданное счастье с вами. Будьте здоровы и не болейте!
Отличный врач! Наблюдаюсь у нее с 2012 года. До этого поменяла кучу врачей. Спасибо вам за сына Арманчика! Нам уже 4 года.
Закиева В. А.
Спасибо вам за отзыв и доверие. Всего хорошего!
Лечилась у неё в 2014 г. Постоянно назначала кучу анализов и огромное количество лекарств, проходила к ней 8 месяцев. В итоге всё бесполезно, обратилась к другому врачу, оказалось, надо было делать операцию, а не лечить кисту медикаментозно.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент!
Виктория Александровна Закиева – кандидат медицинских наук, востребованный специалист выбирая алгоритм лечения действует в интересах пациентов. На сегодняшний день, согласно клиническим рекомендациям Европейской и Североамериканской ассоциации гинекологов, а также рекомендациям РАРЧ ( Российской ассоциации репродукции Человека) стремятся снизить кол-во инвалидизирующих оперативных вмешательств или вводить их вторым этапом после консервативного лечения для максимального сохранения объема репродуктивных органов.
С уважением, Администрация ООО « Клиники Екатерининская»
Закиева В. А.
Добрый день.Спасибо за обратную связь.
Очень жаль, что у вас сложилось данное впечатление о моей работе. Всегда стараюсь работать на совесть!
Чтобы более детально разобраться в этой ситуации, прошу Вас предоставить персональные данные (ФИО , дату посещения, копию консультативного заключения).
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Доброжелательное отношение к клиенту, лишних анализов не назначает. Все подробно объяснила. Прижигала эрозию безболезненно.
Спасибо за отзыв!
В. А. Закиеву посоветовала мне знакомая. Мое заболевание было аменорея. После родов так и не пришли месячные, три года лечилась у себя в городе Новороссийске и безуспешно. Сдала кучу анализов, подсадили на гормоны, сказав, что пить мне их до климакса, не поставив точного диагноза, хотя мне всего 30 лет и родила абсолютно здорового ребенка без каких-либо осложнений. Приехала к В. А. Закиевой и досдала необходимые анализы. В последующий прием Виктория Александровна поставила мне диагноз - СПКЯ яичников, хотя в Новороссийске меня пугали истощением яичников. Я прошла все необходимое лечение в Екатерининской клинике. У меня первый раз после родов за три года пошли свои собственные месячные без гормонов, а на сегодняшний день отрегулировался цикл. Я безумно рада и могу себя чувствовать полноценной женщиной. Хочу выразить огромную благодарность Закиевой Виктории Александровне. Врач от Бога! Который не залечивает, а действительно помогает. У нее индивидуальный подход в лечении. Она действительно, на мой взгляд, отличный специалист! Успехов Вам в работе, Виктория Александровна.
Закиева В. А.
Рада, что все плохое позади!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы и не болейте!
Записалась к данному доктору на кольпоскопию. Приветливая и милая была ровно 15 секунд, сразу задала вопрос - планирую ли я беременность (видимо, выгодно годами ходить планировать с ней беременность, сдавать кучу анализов и т. д.), и как только услышала отрицательный ответ, сразу потеряла ко мне интерес. Приём длился 5 минут, учитывая одевание/раздевание, сбор анамнеза, и, собственно саму кольпоскопию и написание заключения. В кольпоскоп (как маленькая лупа/микроскоп) смотрела не больше 15 секунд, после чего заключила, что там незначительная эктопийка и ничего с ней делать не нужно и распрощалась со мной. Конечно, таким приемом я не была удовлетворена, и, конечно же, прошла кольпоскопию у двух других врачей. У них на приеме сама процедура длилась не менее 10-15 минут (а не 15 сек.), рассматривали очень долго, показывали все на огромном экране, все объясняли, и там... Огромная зона поражения, предраковое состояние. Взяли анализы, там cin2, hsil, дисплазия шейки матки, нужно срочное хирургическое вмешательство, пока ещё есть шанс сохранить орган и детородную функцию... Вот вам и незначительная эктопийка, с которой ничего не нужно делать... Ужасно разочарована таким халатным отношением... И, кстати, оба врача (очень грамотные - доктор наук, профессор) как только увидели ее фамилию на заключении кольпоскопии сразу сказали, что ее заключение даже смотреть не будут! Планируете беременность - вперёд, возможно, это ваш врач, но с более серьезными вопросами, угрожающими жизни и здоровью, не советую обращаться к этому "врачу".
Викторию Александровну мне посоветовала родственница и я ни разу не пожалела! После того, как меня "полечили" врачи города Екатеринбурга и внесла свою лепту врач-гинеколог клиники "*******" в г. Геленджике, к Закиевой В. А. я попала в таком состоянии, что врач УЗИ в Екатерининской ахнула, а меня впору было сразу везти на операционный стол! Внимательно выслушала, разобрала мои многочисленные бумажки от гинекологов со всего советского союза (так сложилось, что пришлось переезжать), назначила обследование "по делу", и, что очень важно, назначила грамотное лечение! Спустя три месяца я пришла в клинику на УЗИ и (уже другой врач) сделав УЗИ, сравнив его с результатами трехмесячной давности, задала вопрос о том, кто мой лечащий врач, и, услышав, что Закиева, сказала (цитирую): "Молодец Виктория Александровна! Так грамотно назначила лечение! Аплодирую стоя". Вот и я аплодирую стоя, и продолжаю лечение. В конце апреля у нас с мужем свадьба, а в мае пойду на прием! В планах забеременеть и выносить здоровую ляльку, благодаря Виктории Александровне! Спасибо, что после 5 лет мучений, мне наконец-то достался действительно грамотный, внимательный и приятный на общение врач!
Закиева В. А.
Спасибо вам, Анастасия, за отзыв. Рада быть полезной!
Всего хорошего ваше семье!Будьте здоровы!
Мне нравится ее тактика общения, всё популярно объясняет на счет анализов и тактики лечения, на все вопросы ответит.
Закиева В. А.
Спасибо большое за отзыв. Всего вам хорошего!
Возможно
Понравилось
Отношение к пациентам, к работе.
Наблюдаюсь около 9-ти лет. С воспалениями, кистами и беременностями справлялась на отлично (обе беременности была угроза). Так как беременность и воспаления очень разные вещи, я подстраховалась и с беременностью проконсультировалась еще и у другого врача, намного старше и опытнее нее. Назначения были практически одинаковыми.
Закиева В. А.
Екатерина, спасибо за доверие и отзыв. Рада быть полезной.
-0.2нормально
Понравилось
Врач приветливая, всегда в хорошем настроении, первое впечатление очень положительное, врач располагает к себе именно этим.
Не понравилось
Неадекватное лечение, назначила пить КОК, чтобы избавиться от кисты на яичнике, без каких-либо обследований и самое ужасное - уже было известно, что у меня и так густая кровь, а это строго противопоказано. Последствия могут быть неизвестно какими.
Я настоятельно не рекомендую этого врача, сомневаюсь в её врачебной компетентности. Возможно, вылечить лёгкое воспаление она поможет, но в более серьёзных вопросах - нет. И вообще, стоит тщательно проверить её уровень профессионализма.
Лучший врач. Отзывчивая, внимательная, помогла забеременеть и выносить малышку. Направила к нужному доктору на операцию, чтобы забеременеть.
Закиева В. А.
Спасибо вам за отзыв! Благодарный пациент - лучшее, что может быть.
Всего хорошего и крепкого здоровья!
Наблюдаюсь у Виктории Александровны с 2012 года с целью стать мамочкой. В июне 2015 года у меня родилась прекрасная доченька. Беременность у меня протекала сложно. Благодаря этой прекрасной женщине, врачу от Бога все закончилось очень и очень благополучно, 9 баллов по Апгару. Она была со мной все 9 месяцев, поддерживала и сопереживала всем моментам, была и чутким психологом, и строгим врачом. Посоветовала прекрасного врача, с которым я рожала. И пройдя весь этот путь, я смотрю на моё маленькое чудо и понимаю, что если бы не эта хрупкая с виду женщина - Виктория Александровна, я бы не была настолько счастлива, как сейчас. Я благодарна Богу, что однажды пришла к ней на приём и познакомилась с такой милой, доброй, чуткой, отзывчивой и конечно же уже родной девушкой. С ней я пережила много всего. Спасибо большое Вам, Виктория Александровна, за всё. Здоровья Вам и Вашим близким!
Закиева В. А.
Спасибо вам за отзыв и за то, что делитесь своими историями.
Здоровья вам и вашей семье!
Прекрасный врач, назначает только необходимые анализы и препараты! Наблюдаюсь у неё 2 года! Очень довольна!
Спасибо за отзыв!
Планировали с мужем беременность. Предыдущая была замершая. Пришла к Закиевой по отзывам. Она направила сдавать анализы, причем обозначила, что могу сдавать, где мне угодно. Много препаратов мне не назначила и в основном это были витамины. И через 8 месяцев я забеременела! Причем, обратив внимание на мое моральное состояние, в один момент просто послала меня подальше от клиники, в хорошем смысле, и сразу все получилось. Очень благодарна ей! Все по делу и без лишних направлений к другим врачам и лишних анализов. И, что немаловажно, она дает свой номер и всегда можно позвонить и она поможет, успокоит и назначит срочное лечение по телефону (знает некоторые проблемы и имеет такую возможность).
Закиева В. А.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы!
Всего хорошего вашей семье!
Я проходила лечение у этого доктора с ноября месяца. И все зря. Ни помогла ничем. И чем чаще я приходила, тем хуже было её отношение. Сказала, может у вас психосоматика. Я ничего не вижу. Все отлично. В конце-концов, я просто перестала к ней ходить. Сменила доктора. Хотя, начитавшись положительных отзывов, очень хотела попасть именно к ней, а получился ужас запущенный, который я теперь лечу.
Закиева В. А.
Приношу извинения за то, что моя работа смога вызвать у вас негативные эмоции.
Для более объективного рассмотрения Вашего отзыва прошу Вас предоставить уточняющую информацию: ФИО пациента, дату обращения.
Направить вышеуказанную информацию можно на электронную почту.
Ссылайтесь,пожалуйста, на сайт ПроДокторов и время публикации 19.04.16 12:43:36.

Очень рекомендую. Помогла забеременеть и выносить здоровую малышку. Качество обслуживания 5+. Она приветливая, доброжелательная. На мой взгляд отличный специалист. Анализов сдала кучу, но и сразу после этого забеременела. Но оно того стоило.
Закиева В. А.
Спасибо большое за отзыв, доверие и добрые слова.
Всегда рада помочь своим дорогим пациентам!
Очень хороший врач, помогла забеременеть и выносить сыночка, когда многие врачи с учеными степенями не видели главной причины, Виктория Александровна направила на нужное обследование. Спасибо большое.
Закиева В. А.
И вам спасибо большое за отзыв. Радостно читать о позитивных результатах своих пациентов. Будьте здоровы!
0.0нормально
Врач, конечно, хороший, но в одном лечении помог, а вот в зачатии не помогла. Явный признак, мешающий зачатию мне не выявила и не лечила. Итог - два года ходила зря.
Вела беременность у Виктории Александровны. Довольна. Внимательная, грамотная и никаких лишних анализов! Назначила верный и нужный анализ - полиформиз генов, который позволил сохранить беременность, выносить и родить сынишку. Спасибо Вам большое!
Закиева В. А.
Благодарю за отзыв. Здоровья вам и сынишке!
Очень довольна. Профи, никаких лишних анализов и лекарств. Если попросить назначение с недорогими препаратами, распишет всё самое эффективное за три копейки. Все мои подруги, с трудной беременностью или вообще "невозможностью" забеременеть, рожали с ней. Плюс у Виктории Александровны редкая совместимость профессий, она гинеколог-эндокринолог. Поэтому и проще, и эффективнее найти причину нарушений. Плюс она отлично ориентируется в сопутствующих заболеваниях. И приятный бонус - сама берёт мазок бесплатно, результаты которого ты уже с ней обсуждаешь через 15 минут.
Закиева В. А.
спасибо за отзыв и обратную связь о моей работе!Всего хорошего!
Наблюдалась в течение 8 лет у Виктории Александровны. Когда встал вопрос о планировании беременности, увы, не помогла.
Всем рекомендую, доктор от Бога! Побольше бы таких! Знакомы более 3 лет, всегда внимательна, никогда лишних анализов и телодвижений. Очень редко пишу отзывы, по причине занятости, но тут не смогла промолчать. Здоровья всем и Виктории Александровне в особенности, чтобы дети наши рождались! Спасибо за сына.
Закиева В. А.
Огромное спасибо вам за отзыв. Это очень ценно для меня. Всегда рада помочь.
Здоровья вам и всего хорошего!
Очень хороший специалист. Наблюдаюсь у нее на протяжении года. Всегда отзывчива, приветлива. Лечение подбирает индивидуально. Прекрасный гинеколог!
Спасибо вам за отзыв!
Обратилась к Виктории Александровне после замершей беременности. Помогла выносить и родить без осложнений, сейчас моему малышу 2 месяца. Отличный специалист - не только в гинекологии, но и в смежных областях. Внимательна, всегда своевременно готова помочь. За вторым только к ней!
Закиева В. А.
Рада, что долгожданное счастье с вами.Спасибо за отзыв!!!
Наблюдаюсь у этого врача около 2-х лет. Грамотный специалист, обследования только по делу, выкачиванием денег не занимается. В общении приятная.
Закиева В. А.
Благодарю за отзыв и обратную связь.Будьте здоровы!
Время ожидания, качество обслуживания и хорошее отношение к пациенту, эффективность лечения. Все анализы назначены по делу... Помимо того, что она квалифицированный врач, который всегда проконсультирует по всем вопросам, она ещё и приятный, воспитанный человек. Я очень довольна.
Закиева В. А.
Благодарю вас за отзыв. Рада помочь.
Будьте здоровы!
Рожала у неё своего второго ребёнка, доченьку. Сейчас ей 10 лет, никаких проблем и патологий. У старшего многочисленные патологии, рожала у другого доктора. Рекомендую всем кто хочет здорового малыша Закиеву В. А.!
Закиева В. А.
Огромное спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы!
Лечилась у неё 3 года, сдала кучу анализов, прошла дорогостоящие процедуры, а результата никакого.
Закиева В. А.
Добрый день! Очень жаль, что из-за несвоевременного реагирования сложно восстановить картину и разобраться в вашей ситуации.
Приношу извинения, если мои действия не принесли желаемого результата и оставили негативное впечатление.
Будьте здоровы!
Единственный врач, который помог мне забеременеть с первого раза после 2-х месячного лечения. До этого другие врачи ставили дисфункцию яичников и помочь ничем не смогли. Безусловно, лечение в Екатерининской недешёвое и нужно сдавать много анализов, но это того стоит.
Благодарю за отзыв.
Обожаю её. У неё уже два года. Всё выслушивает, объясняет и поддерживает, если нужно отправляет к другим врачам, советует их (у них у всех и лечусь), не заставляет сдавать ненужные анализы, пришла к ней от другого врача со своими бумажками (правда, тоже раньше лечилась в "Екатерининской"). Выхожу от неё с позитивом!
Закиева В. А.
Спасибо за ваш отзыв. Рада помочь и быть полезной!
-0.2нормально
Понравилось
Внимательный врач, всё рассказывает.
Не понравилось
Наблюдалась у Виктории Александровны 1,5 года, всё устраивало. До того момента как мы с мужем решили завести ребёнка. Врач заверила меня, что с моим диагнозом всё возможно и никаких проблем не возникнет. По её направлению сдала большое количество анализов, конечно же, потратила достаточное количество денег (более 20 тыс. руб.) После очередного направления на очередной дорогостоящий анализ решила проконсультировалась с другим врачом и оказалось, что все пройденные анализы оказались лишними, т.к. в моём случае необходимость в операции 100% и никак по-другому. Получается, что потратила время и денежные средства.
Закиева В. А.
Добрый день! Благодарю за отзыв!
Сожалею, что сложилась ситуация, которая позволила усомниться в моей компетенции.
Для объективного рассмотрения Вашего отзыва прошу Вас предоставить уточняющую информацию, а именно: ФИО пациента, дату обращения.
Направить информацию можно на электронную почту или воспользоваться формой обратной связи на сайте .
Пожалуйста ссылайтесь на сайт ПроДокторов и время публикации отзыва "04.02.13 11:43:52"
Врач внимательная и хорошая, выслушивает, помогает. То, что анализов пришлось много пройти платных - это да, к другим врачам посылает, но не обязательно из "Екатерининской". Посоветовала её мне подруга, хотя дорого, но из бесплатных клиник всё равно посылают большинство анализов платных делать, а отношение как к убожеству какому-то, так что лучше наблюдаться у нормального, адекватного специалиста как Закиева, за качество можно и переплатить.
Закиева В. А.
Спасибо вам за искренний отзыв!
Стараюсь помочь каждому пациенту. Будьте здоровы!
Прекрасный врач! Помогла забеременеть и родить малыша, хотя от других врачей слышала что не смогу. Внимательная и отзывчивая. Лишних анализов не назначала. Всегда выхожу из её кабинета в полной уверенности, что всё будет хорошо. Она умничка!
Закиева В. А.
Спасибо вам огромное за доверие. Желаю всего самого наилучшего вашей семье.
Шикарный доктор. Я её обожаю - внимательная, заботливая, вежливая, всё выслушает, всё расскажет, поможет в любое время дня и ночи. Сказать нечего, врач от Бога. Мне всё понравилось, я Викторией просто восхищаюсь! Всем подругам советую, всех к ней тащу. Лучшего врача я не встречала во всем крае, хотя была везде где можно.
Закиева В. А.
Благодарю за добрый слова. Очень приятно работать с такими пациентами. Рада помочь и быть полезной.
Я очень благодарна Виктории Александровне. Долго хотели с мужем ребёнка. До этого наблюдалась в "Три-З" у Братчиковой Ирины Станиславовны. В "Три-З" была выкачка денег и каждую неделю мне говорили, что всё плохо. У меня были постоянные слезы. Это было ужасно. В итоге, когда уже я уже пошла к главврачу, мне стали ставить неправильные диагнозы. Я забрала все документы, и по многочисленным хорошим отзывам о Закиевой, пришла к ней. Беременность наступила через два месяца В "Три-З" меня и мужа мужа мучили около 5 лет. Такого никому не пожелаешь.
Закиева В. А.
Спасибо вам за отзыв и доверие. Очень рада была помочь.
Проходили планирование беременности. Сложилось впечатление, что с нас просто выкачали деньги не за что. Конечно отношение персонала очень вежливое и очередей нет, но больно многое проверяли просто так и требовались консультации половины врачей клиники "Екатерининской", естественно платные, результаты анализов нормальные, но на всякий случай возьмём дополнительные анализы. За два месяца мы с мужем потратили 60 тысяч рублей на лекарства, анализы и посещения врачей. Лечение не помогло, после повторного лечения долечивал меня через пол года другой врач. Лекарства выписывали сильные, которые без рецепта не продают, хотя и симптомов никаких не было. Моё подозрение, что меня сначала хотели угробить, а потом уже лечить.
Закиева В. А.
Добрый день! К сожалению, из-за давности ситуации и несвоевременного реагирования на отзыв, будет трудно восстановить клиническую картину и разобраться в ситуации дабы исключить у вас негативные эмоции.
Сейчас могу только принести извинения за то, что смогла вызвать у вас сомнение и недоверие.

Мацко Ольга Викторовна
    Врач УЗИ
    15 апреля 2020
    С Викторией Александровной работаем тесно уже 12 лет. Еще в начале совместной работы удивила профессиональная интуиция доктора. Для каждого конкретного клинического случая есть конкретное индивидуальное и рациональное решение. Оно может быть нестандартным в классическом понимании канонов "доказательной медицины", но всегда в интересах пациентах. Минимум ресурсов - максимум пользы для пациента. Горжусь результатами моей коллеги, Виктории Александровны в лечении: бесплодия, эндометриоза, миом матки, многочисленных нарушений менструального цикла. Уверена, что многие пациенты и коллеги подтвердят мои слова!
    #гинеколог