Нижельский Сергей Александрович,кардиолог - Краснодар
Кардиолог
4.3

Нижельский Сергей Александрович
Краснодар

Нижельский Сергей Александрович, Краснодар: кардиолог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 04.04.2022

ГБ, г. Ленинград
  • 1987 — 2007
    ГБ №2, г. Краснодар

• 1980
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1987
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Санкт-Петербургский межотраслевой институт повышения квалификации (СПБ МИПК) (функциональная диагностика)

Проверено (3)
Понравилось
Кабинет.
Не понравилось
К врачу человек идет за помощью, а не для того, чтобы на нем кто-то зарабатывал. Все перевернуто с ног на голову.
Обратилась к врачу с проблемой скачков давления. Со мной были результаты липидограммы, и в них установлен повышенный холестерин в крови. На основе этого врач сделал заключение и выписал лекарство, которое вызывает у меня сомнение. Причина высокого холестерина была установлена, на взгляд врача, в передаче наследственных признаков от родителей. И точка. В беседе врач проявлял давление своей версии и допускал высказывания, где мнение пациента было просто глупостью из разряда "начиталась интернета". Диалога с врачом не получилось, не убедительно, не авторитетно, вышла из кабинета с неприятным чувством зря потраченного времени и денег.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте. Кардиолог Нижельский Сергей Александрович за 41 год врачебной практики помог множеству пациентов. Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего специалиста и хотели бы разобраться в ситуации. Для проведения детальной проверки просим вас оставить подробную информацию о приёме в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Обращение после перенесенного Ковида на нестабильную работу сердца. Сердце колотится, спать невозможно, врач из поликлиники прописал определенное лекарство (кстати, помогает), хотелось выслушать мнение кардиолога со стажем и хорошей репутацией. Не удалось. Общие слова о том, что все показатели УЗИ и ЭКГ в норме, что все в порядке, и пульс в норме от 55 до 125, а у меня 68. И при этом разговаривал свысока [...] и с великим одолжением. Извините, что побеспокоила. В заключении написал, что постковидный синдром (серьезно?), и необходимо менять образ жизни. Интересно, если бы я не сказала, что переболела Ковидом, что бы он написал в своей [...] за 1500 рублей? Кстати, прием длился ровно 6 минут. Нет слов. Доктор, даже если он не видит проблемы в заболевании, относящейся к его квалификации, мог бы быть и повежливее и тактичнее и успокоить пациента в части его тревог.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим вас за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться, просим вам описать подробности ситуации и отправить по адресу электронной почты Клиники или оставить информацию в книге жалоб и предложений, указав ваши персональные данные. Мы обязательно проведём детальную проверку инцидента и разберёмся самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг и уровнем сервиса. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный и грамотный специалист, который внимательно выслушал, изучил историю болезни, предыдущие обследования. Не назначал бесполезных анализов и обследований. Все понятно и доходчиво объяснил и назначил эффективное лечение!
Обратилась с проблемой высокого артериального давления.
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень понравился, внимательно изучил все анализы, что я предоставила. С удовольствием пойду на второй прием.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Наверное, вообще ничего.
Не понравилось
Хамит. Испытывает негатив от общения с людьми. Недоброжелателен. Не хочет делать свою работу, видно, что сидит тут, потому что хочет зарабатывать, а не помогать. Когда зашёл к нему, сразу стало понятно, что это [...] "старой закалки", который имеет своё видение на всю жизнь в целом, которая отличается от реальности. У меня давление ненормальное с 16 лет и в последний год 135-140 на 60. Пришёл с этой жалобой. Он мне сразу с порога сказал, что я здоров и это нормально. Ну, хорошо. Может, оно и есть так. Своё виденье на жизнь проявляется в таких моментах. Вот просто, как пример его поведения. Я спрашиваю: "Можно ли мне качаться в спортзале?" Не заниматься физкультурой, а именно создавать большие нагрузки, чтобы мышцы росли. Он же мне отвечает, что после 25 лет мышцы не растут (мне 26). Откуда он это взял, непонятно. Да, скорость сокращается, но они растут и накачать их вполне возможно. На конкретный вопрос можно ли мне это делать не отвечает, а лишь только говорит, что смысла мне это пытаться сделать нет. Когда переспрашиваю, начинает повышать голос и хамить. В итоге, я только через несколько попыток добился ответа. Хоть и сказал мне, что я здоров, но всё равно в диагнозе написал - гипертония первой степени.
Визитом остался не доволен. Если бы знал, то пошёл бы к другому врачу. Надо вот читать отзывы перед посещением, моя ошибка.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной

Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания своих пациентов. На основании Вашего отзыва хотим пояснить следующее.
Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о диагнозе и назначениях наших пациентов, и не можем подтвердить некорректность Ваших выводов. Если вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили в ноябре 2020
-0.6 плохо
Нет
Проверено (1)
Понравилось
У доктора отличные знания.
Не понравилось
Общение с пациентом грубое, пришли с мамой на прием, мне доктор сказал, что все от головы, у меня тахикардии приступы, ладно, это еще возможно, а у мамы фибрилляция предсердий, была у многих врачей, хотела проконсультироваться по препаратам, доктор нам даже не распечатал заключения, сказал, идите отсюда, бумагу тратить не буду, у вас все назначения есть, все-таки мы и заплатили за прием и потратили время, приехали, обычно лечимся в "Екатерининской", тут, конечно, разочаровались.
Впечатление осталось не очень приятное, мама - сама врач и, конечно, расстроилась после такой консультации.
Уважаемый пациент!
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о посещении врача-кардиолога нашей клиники Нижельского С.А.
Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. Приносим Вам наши извинения и считаем нужным сообщить, что с врачом проведена беседа об этике общения с пациентами.
Надеемся, что дальнейшие посещения клиники будут более комфортными для Вас!
С уважением, Клиника Екатерининская
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
У мужа проблемы с сердцем. Я тщательно выбирала клинику и врача, изучала отзывы и рекомендации. В итоге записала мужа на приём к Нижельскому Сергею Александровичу. Спасибо ему большое за профессионализм, внимательное отношение и проявленную чуткость.
Это один из лучших врачей в городе, к которым моей семье приходилось обращаться. Рекомендую тем, у кого серьезные проблемы по кардиологии, попасть на приём к Сергею Александровичу Нижельскому. У него высокая квалификация, большой опыт работы и внимательное отношение к пациентам.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне кардиолога Нижельского посоветовала соседка из соседнего подъезда, она вечно ходит по новым врачам, проверяет, а Сергей Александрович ей понравился. У нее проблем с сердцем нет, а у меня вот ишемической болезнь сердца, поэтому я к нему и пошла. Врач и вправду хороший, разговаривает почтительно, с уважением к возрасту, и вопросы задает только по делу. Мне новые таблетки подобрал, старые уже не действовали, а он выписал новый препарат, хороший, мне от него гораздо лучше. Молодец врач, грамотный!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность врачу высшей квалификационной категории, Сергею Александровичу Нижельскому за его ум, внимание, большой опыт и знания! Двухлетнее общение с ним позволило мне обуздать наследственную гипертонию, избежать гипертонических кризов! Прошу отметить его труд хорошим материальным поощрением и достойной благодарностью руководства. Заранее благодарю! Роман Кононов.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Александрович – просто уникальный врач! Наблюдаюсь у него больше полугода. Все предыдущие врачи не могли выявить заболевание и правильно поставить диагноз, а самое главное- начать лечить. И только С. А. Нижельский проникся моей проблемой и откликнулся на нее. Врач использует самые современные методы лечения, находит подход к каждому, а главное – помогает. Я все еще пью лекарства, но состояние заметно лучше.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
У меня хроническая ишемическая болезнь сердца, уже лет 5 мучаюсь, ни работать не могу, ни даже дома что-то сделать, постоянно плохое самочувствие. А тут приехали с женой к внукам, понянчить, а дети записали к кардиологу. Я сначала идти не хотел, а они сказали, что деньги уже "уплочены", вот и пошел. А сейчас жалею, что не обратился раньше. Кардиолог Нижельский - отличный специалист, обследовал меня и назначил лечение, в результате которого мне стало куда лучше! Теперь и с внуками могу погулять, и полку в доме прибить! А я уже помирать собирался! Спасибо Сергею Александровичу!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Находясь в командировке в г. Краснодаре из-за жары очень сильно усиливался ритм сердца. Аритмией болею уже несколько лет. Я обратился в клинику "Екатерининская", меня направили к кардиологу Нижельскому Сергею Александровичу. Доктор осмотрел, очень быстро разобрался в причинах, назначил дополнительное обследование, скорректировал прием лекарств. Состояние сейчас хорошее. Большое Вам спасибо за все, что сделали для меня.
Проверено (1)
Понравилось
Я постоянно пользуюсь услугами кардиолога клиники "Екатерининская" Нижельского Сергея Александровича. У меня атеросклероз. Доктор очень хороший специалист, внимательный, отзывчивый. Всегда готов прийти на помощь. Его корректировки эффективны, рекомендации полезны. Я доволен, что наблюдаюсь у Сергея Александровича. Здоровья Вам и большое спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаюсь у данного врача 4 года, это единственный врач, который помог мне побороть давление. Спасибо Вам доктор, дай Бог Вам долгих лет жизни нам на спасение. Благодаря Сергею Александровичу ушел с гипертонического учета, на котором состоял более 20 лет. Все четко, по делу, никаких соплей, понятные рекомендации.
Проверено (1)
Понравилось
Из-за ухудшения здоровья пришлось обратиться к врачам, решила в частную клинику "Екатерининская". На прием попала к кардиологу Нижельскому С. А., который очень точно диагностировал мою проблему, связанную с сердцем. А как всем известно: главное - правильная диагностика, а все остальное - это дело уже такое, за малым. Благодарю Сергея Александровича за помощь! Сейчас прохожу курс лечения в "Екатерининской".
Проверено (1)
Понравилось
Я у Нижельского Сергея Александровича постоянный пациент уже года 4 как. В Москве мне делали коронарное шунтирование и там в больнице посоветовали обратиться к Нижельскому, его даже в Москве знают, как хорошего кардиолога. Атеросклероз - заболевание прогрессирующее, поэтому на приеме я у него бываю регулярно. И мне кажется, что его стараниями, у меня ничего не прогрессирует. Симптомов никаких нет, пью таблетки курсами периодически, и как здоровый человек! Конечно, и самому приходится постараться - диета, лекарства, спорт, но все равно, заслуга врача огромная!
Проверено (2)
Не понравилось
Обратилась к нему по поводу сильной тахикардии, которая мучала меня несколько месяцев, плюс к тому объяснила, что у меня головокружения, тремор рук и многое другое. Начну с того, что я, как зашла, сразу поняла тип врача. По моему мнению, крайне недоброжелательно, даже раздраженно и насмешливо с порога я услышала (только глянув на меня), что у меня не может быть вообще никаких проблем с сердцем, потому что я женщина молодая (40 лет), а сердцем болеют только мужчины. Потом, как помню, померил пульс и, как создалось впечатление, был недоволен мною, типа что тут мне изображаешь, в итоге стал "втирать", что высокий пульс - это у меня психическое, мне надо едва ли не антидепрессанты и т.д., выписал анаприлин все-таки, но написал диагноз - астенический синдром, написал пару строк в бумажке. С трудом удерживаюсь, чтобы не написать матом. Никуда меня, конечно, он не послал. Прием был пару минут и, как считаю, в унизительной форме. А я ведь очень плохо себя чувствовала. Чем кончилось, что после 4 месяцев я обратилась к деревенскому терапевту с теми же жалобами и от нее услышала, что это щитовидка, назначила анализы и направила к эндокринологу, от которого услышала, что очень запущено, и, между прочим, классические яркие признаки тиреотоксикоза, и в первую очередь тахикардия, и теперь я лечусь гормонами и стоит вопрос об удалении щитовидки. А время потеряла с таким вот врачом, который проработав 38 лет кардиологом и, видимо, не знает, что высокий пульс у женщин бывает при проблемах с щитовидкой. И анаприлин, как я узнала позднее, тоже является очень плохим препаратом, который уже давно никто не выписывает, а выписывают совсем другие препараты от тахикардии. Как можно было его назначить, зная, что у меня низкое давление само по себе, а данный препарат его снижает еще сильнее? Вообще "грязный" препарат, есть гораздо лучшие препараты, спасибо моему эндокринологу. Никому не советую обращаться к этому кардиологу.
Уважаемая пациентка!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
К сожалению, Вы не предоставили персональные данные для проведения служебного расследования и возможности объективной оценки качества оказания медицинской помощи.
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Онемение, похолодание, боли в ногах одолели. Посоветовали обратиться в клинику Екатерининская к кардиологу Нижельскому Сергею Александровичу клиники Екатерининская. Доктор после осмотра предположил, что это атеросклероз и отправил на обследование. После проведенного лабораторного обследования, УЗИ артерий нижних конечностей было назначено лечение. Состояние сейчас хорошее. И все это благодаря Сергею Александровичу. Большое Вам спасибо.
Проверено (1)
Кардиолог Нижельский С.А. мне понравился. У меня на медкомиссии с работы была плохая кардиограмма, а кардиолога в поликлинике не дождешься. Сергей Александрович очень приятный мужчина, вежливо разъяснил, что видно из кардиограммы, рассказал, с чем это может быть связано и как лечиться. Врач никуда не торопился, ответил на все мои вопросы, и все это грамотно и тактично. Очень хороший кардиолог!
Проверено (1)
Стал часто ощущать боли в сердце. По совету друга обратился к кардиологу Нижельскому Сергею Александровичу клиники "Екатерининская". Доктор осмотрел, направил сдать анализы, пройти ЭКГ и УЗИ сердца. На повторном приеме все доходчиво и популярно объяснил. Назначил лечение, которое очень помогло. Здесь удобно еще тем, что все обследование мы проходили здесь, в клинике, и лекарства купили здесь, в аптеке клиники, причем еще и со скидкой. Сервис на высоте. Доктору отдельное, персональное, огромное спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
У меня мерцательная аритмия. Профилактические лекарства перестали эффективно действовать. Обратился в клинику "Екатерининская" к кардиологу Нижельскому Сергею Александровичу. Врач внимательно меня осмотрел, ознакомился с историей болезни, скорректировал приём лекарств. Проконсультировал. Дал несколько полезных советов. Я очень доволен приёмом и назначенным лечением врача. Понимаешь, что был на приёме, действительно, у профессионала. Очень Вам благодарен.
Проверено (1)
Очень хочу поблагодарить врача кардиолога Нижельского Сергея Александровича, обратилась первый раз. Очень переживала, хотелось выбрать хорошего опытного доктора. Сергей Александрович грамотно подобрал лечение, провел осмотр, грамотно проконсультировал, подобрал лекарство с первого раза, ничего лишнего. Вежлив, доброжелателен и умеет успокоить. Нижельский Сергей Александрович - профессионал. Я в восторге от профессионализма доктора, очень грамотный специалист! Теперь буду советовать всем своим знакомым. Рекомендую!
Проверено (1)
Доктор Нижельский показал себя как *** и высокомерный хам. Причиной обращения послужил случившийся днём раньше гипертонический криз, тахикардия, подозрение на ишемию, обращение в "Скорую помощь", экстренная доставка в приемное отделение краснодарского центра грудной хирургии (ЦГХ) ККБ №1. После центра грудной хирургии я обратился в клинику "Екатерининская", 09/01/2019 направлен на прием к доктору Нижельскому С.А. Доктор принял меня на 10 минут раньше назначенного времени, во время приема несколько раз отвлекался на предыдущего пациента, с которыми они не закончили (зачем тогда принял меня?). Я рассказал доктору все предпосылки к заболеванию, симптомы, величину артериального давления за предыдущие периоды, высокий и неровный пульс в покое 85-115 ударов/минуту, показал справку из ЦГХ с исследованиями крови, диагнозом и рекомендациями их кардиолога, сообщил, что в юности много лет стоял на учете у кардиолога. Доктор Нижельский в ответ напустил на себя вид важный и тон голоса немного таинственный и сообщил мне, что вся эта информация для него - пустой звук на уровне развлекательного чтива и не более того. Измерил мои текущее давление и пульс. Далее приём проходил в следующей форме: Доктор (Д): "Ваша особенность высокого пульса до 200 ударов в минуту даже в случае кратковременных непиковых физнагрузок - это даже хорошо, это можно сравнить с автомобилем, который легко разгоняется в случае необходимости". Я: "Но пульс в покое 85-115 с нестабильным ритмом тоже, кажется, выше нормы?" Д: "У каждого человека - своя норма, вы об этом знаете?" Я: (киваю, моргаю) Д: "Что же нам с вами делать? М-да... (достает и открывает какую-то брошюру, поворачивает ее ко мне, тычет в нее пальцем). Вот, видите? Существует три подхода к проблеме: наблюдение, исследование, глубокое исследование!" Я: (сижу в недоумении от происходящего). Д: "И какой подход нам с вами стоит применить в вашей ситуации?" (смотрит на меня вопросительно в ожидании ответа). Я: (мычу нечленораздельно, не будучи медицинским специалистом, не знаю, что ответить). Д: "Я считаю, что вам необходимо понаблюдаться некоторое время! 10-14 дней регулярно, несколько раз в день, измеряйте АД и ЧСС, ведите дневник наблюдений, по истечении этого срока жду вас на повторный прием с этим дневником!" Я: "Доктор, а как быть с моим эпизодическим плохим самочувствием и высоким давлением? Может, назначите какой-нибудь препарат для симптоматического лечения и снижения АД в случае его повышения?" Д: "А вы знаете, что в последнее время все ведущие кардиологи мира считают нормальным верхнее (систолическое) АД взрослого человека в пределах от 160 до 40 мм рт. ст.?! Вы слышите меня? Да, до 40!" Я смотрю на этого доктора уже с подозрением. Этот "специалист" мне рассказывает, что верхнее давление 40 мм рт. ст. - норма для взрослого здорового человека? Д (продолжает): "Так что ваше верхнее давление 150 даже после таблетки каптоприла не кажется мне высоким. И вообще ведущие кардиологи мира считают, что нет никакой необходимости медикаментозно снижать АД, когда оно имеет величину до 200 мм рт. ст.! Достаточно сменить образ жизни!" Я уже нехорошо смотрю на доктора, три недели назад от инсульта умер один мой знакомый 42-х лет, последнее время его АД было около 210/100. В результате инсульт и смерть. А тут *** рассказывает мне, что при долговременном верхнем давлении до 200 его нет необходимости снижать медикаментозно?! Да пока человек сменит свой образ жизни, пока его организм адаптируется к новому образу жизни, он, возможно, успеет умереть не один раз! Д: "Да, так что идите, наблюдайте за АД и ЧСС, ведите дневник, жду вас на повторный приём через две недели!" С этими словами доктор Нижельский вручил мне своё врачебное заключение по результатам консультации. Заключение было выписано на имя совершенно другого человека с другими ФИО и датой рождения. Протестовать я не стал ввиду, на мой взгляд, и так полной бесполезности этой консультации. Уважаемые руководители клиники "Екатерининская"! У вас на стенах висят плакаты: "Не теряй зря время. Клиника "Екатерининская". Считаю, что моё время было потрачено зря: на работу для заработка для оплаты приема, на поездку в вашу клинику, на время консультации, на дорогу из клиники, на заработок для оплаты этого проезда. Как в одном известном анекдоте: "Вы или плакаты эти снимите, или докторов таких у себя не держите". За кого этот доктор держит своих пациентов, рассказывая им подобное? За кого вы сами держите своих клиентов, отправляя их на прием к такому доктору и, не стесняясь, берете за это деньги?
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент! Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за предоставленную информацию. Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Проверено (1)
Плохо. Привела на прием отца. Возраст за 65. Отношение врача хамоватое. Конкретики никакой. Пациента не слышит. На своей волне. Доктор был с вирусной инфекцией - бывает, но маску одеть и не подумал.
Проверено (1)
Понравилось
Впервые обратилась в клинику и впервые к кардиологу, по "наводке" своего божественного мануальщика. Сначала записалась, потом прочла отзывы, напряглась, ожидая " грубости и хамства". Великолепный доктор, я ему верю. Все предельно ясно, доступно, человеческим языком объяснил что и почему необходимо сделать. Назначил лечение, доп. анализы и пр. Очень довольна, наблюдаться и лечиться буду только у него, по результатам отпишусь, справедливости ради. Спасибо, доктор!
Проверено (2)
Сергей Александрович как доктор мне понравился. Считаю, что он хороший специалист. Он расспросил меня обо все. Вопросы были по питанию, по давлению и было еще много тем. Это для меня было неожиданно. По итогу он направил меня на дополнительное обследование и дал мне рекомендации. Я продолжу у него свое лечение.
Посетили в марте 2018
Проверено (1)
Не могу оценить качество лечения данного специалиста высшей категории, т. к. попала случайно к нему, для выдачи справки для участия в легкоатлетическом мероприятии. Прием стандартный, кардиограмма, прием специалиста, выписка справки. В настоящий момент, имею нарушения в эндокринной области, прохожу терапию, но пока присутствует лишний вес, при достаточно высокой физ. нагрузке и регулярных тренировках. С порога получила от врача, за свои же деньги, лекцию о том, что я себя запустила, что "с учетом моего возраста и типа сложения, уже давно пора выходить с кухни и просто больше ходить, а я тут в крайности ударилась и решила пробежать"... Возражать не стала, просто попросила выписать мне уже справку или указать на найденные нарушения при осмотре. Было очень неприятно. Совершенно бестактный прием.
Проверено (2)
Я уже несколько раз была на приемах у доктора и мне все понравилось. Мы с ним хорошо пообщались, он мне все объяснил и рассказал. Дал рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Я приду к нему снова, как только потребуется.
Посетили в феврале 2018
Проверено (1)
А мне очень нравится - объясняет понятно, с юмором, профессионально грамотен, обращалась несколько лет сама, теперь с мужем пришла на прием, все очень доступно рассказывает по пунктам, по каждому препарату рассказывает, довольно своеобразная манера общаться, настоящий врач старой школы, сейчас таких мало! Имеем опыт общения с другим кардиологом этой клиники, ни в какое сравнение не идет! При необходимости и сами придем и порекомендуем...
Помимо хамского поведения вызывают сомнение и его профессиональные навыки. На приеме не стал смотреть кардиограммы и УЗИ сердца месячной давности, сказав, что они слишком старые. При этом назначил два препарата, которые не совместимы между собой. Благо, что в клинике, где работает данный доктор, есть хорошие специалисты, которое смогли помочь.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Нижельский Сергей Александрович доктор высшей категории. Стаж работы 36 лет. Мы уверенны в профессионализме данного специалиста. Для детального разбирательства, в назначенном лечении, просим Вас оформить претензию в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Проверено (2)
Нижельский Сергей Александрович хорошо относится к своим пациентам. Не первый раз уже консультируемся у него и всем довольны. Его профессионализм на высшем уровне. Назначил хорошее лечение. Ответил на все интересующие вопросы. Если понадобится, обратимся к нему снова. Рекомендую.
Посетили в ноябре 2017
Проверено (2)
Нижельский Сергей Александрович очень грамотный доктор. Он внимательно меня выслушал, обследовал, дал рекомендации и назначил медикаментозное лечение. Могу сказать, что оно эффективно, т.к уже наблюдаю положительный результат. Обязательно приду к нему снова. Могу порекомендовать знакомым. Хочу пожелать ему здоровья.
Посетили в ноябре 2017
Проверено (2)
Нижельский Сергей Александрович - дружелюбный и внимательный доктор. Я и мой сын в восторге от него. Мы пришли на консультацию с готовыми анализами, он интерпретировал их и дал рекомендации. Свои советы он дает четким и понятным языком. Если мне понадобится кардиолог в будущем, запишусь к нему. Рекомендую.
Посетили в октябре 2017
Проверено (1)
Хамское обращение, как в обычной больнице, не понравился очень! Я бы и бесплатно к нему не пошла!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее: Нижельский Сергей Александрович имеет стаж работы по специальности с 1981 года, является врачом высшей категории. За время работы в клинике зарекомендовал себя, как доктор высокого уровня. Никогда не возникало конфликтных ситуаций с участием данного врача, а также никогда не поступало жалоб со стороны пациентов. Мы уверены в компетентности Сергея Александровича.
Согласно Федеральному закону от 21 ноября 2011г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» пациент имеет право на выбор врача и выбор медицинской организации.