Власова Елена Георгиевна,детский лор, лор - Краснодар
ЛОР
5.4

Власова Елена Георгиевна
Краснодар

Власова Елена Георгиевна, Краснодар: детский лор, лор, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (861) 206-03-46.

Обновлено 23.03.2021

• 2007 — н. в.
    ООО «Клиника Екатерининская»
    Лор

• 1989
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Власова Елена Георгиевна
Попали на прием по направлению из города Сочи. Хочу выразить огромную благодарность доктору Елене Георгиевне, внимательный специалист, добрая, рассказала все и объяснила.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Были на приеме в первый раз в 2017 году, сын подкашливал как-то странно, нам ставили тик. Оказалось, у него разрастание слизистой. Осмотр был отличный, хоть и не самый приятный при осмотре аденоидов, но это надо. Было назначено лечение и обследования, хотя нам сразу сказали: "Готовимся к операции". Она нас записала на очередь срочную, за что ей огромное спасибо, сыну после лечения стало легче дышать, операция прошла тоже легче. Сын быстро поправился, и аденоиды наши с 3 степени стали 1.
Рекомендую врача.
Детский диагностический центр (ДДЦ)-ул. Постовая, 18
Очень плохо. Были с 3-летним ребенком на приеме у Власовой в ДДЦ. Назначения по поводу лечения по стандартной схеме. Но это не главное! Главное - то, что во время осмотра ребенка, эта врач так посмотрела ребенку аденоиды рукой, что у ребенка пошла носом кровь. Это ее не смутило, абсолютно никакой реакции - ну, пошла и пошла, видимо, для нее это норма. Только на приеме у другого ЛОР-врача я узнала, что аденоиды, оказывается, смотрятся маленьким зеркалом! Очень жалею, что мой ребенок подвергся такому осмотру *. Рекомендация одна - не подвергайте своих детей такому * стрессу!
-0.8 плохо
[...] врач. [...]. На мои возражения позвонила коллегам, за что, конечно, доктору плюс. Да, возможно, она не оперирует, поэтому сама не владеет этой информацией. Но что ещё вводит в ступор, что доктор даёт комментарии по вопросам, по которым вопросов не было, и вообще он некомпетентен совсем. На приеме по поводу "атрезии хоан" давала комментарии, что на ее взгляд является аллергией, причем также не обладая информацией о современных протоколах и исследованиях в этой области. Даже после моего уточнения, что у аллерголога мы были, и аллергии у ребенка нет, она почему-то продолжила давать непонятные советы. Считаю, что в первую очередь врач должен быть экспертом в своей области. И экспертом на основании современных данных и исследований.
-1.0 плохо
В течение года наблюдались у ней по вопросу лечения аденоидов. Ставила 1-2 степень и при заболеваниях простудами назначала лечение, оно в принципе помогало, но ребёнок постоянно болел простудными заболеваниями, и это каждый раз приводило к храпу, ужасной заложенности. Последний раз приехали в таком состоянии, что он еле дышал, всё было заложено, жуткий храп. Как можно не облегчить состояние ребёнка и хотя бы не убрать слизь и гной? Я просила, она сказала, это бесполезно. Назначила сложные капли и сдать кровь. По анализу крови назначила антибиотик. Сказала, убрать молочное, сахар и дрожжи. Исключить фрукты, и даже сухофрукты. Ребёнок в итоге с синяками под глазами, с непроходящим храпом 2 недели ходил. Мы пошли к другому специалисту, которая сказала, что аденоиды 3 степень, уже падает слух и нужна операция. Ещё спросила, кто же мог ребенку в 5 лет назначить такую диету? В итоге мы стали готовиться к операции. И помимо того, что убрали аденоиды, подрезали гланды, сделали миринготомию (в ушках прокол, убирают жидкость). Не могу сказать, что она плохой врач, но считаю, что на проблему нужно реагировать адекватно. Ну если ребёнок в таком состоянии, такой отёк носа? Понятно, что нужно что-то предпринимать, кроме капель сложных. К слову, другой специалист сразу всё промыл и назначил дома делать Аквамарис-лейку, и у нас стали отходить просто сгустки зелёных сопель, и сразу стало легче.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы рассмотреть данное обращение и детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию консультативного заключения).

С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
1 января с ребенком ходили на Театральную площадь Краснодара поддержать нашего папу в Новогоднем забеге. К вечеру у Димочки (5 лет) поднялась температура, гланды воспалились, стало больно глотать. Решили обратиться в "Екатерининскую", записались на прием в клинику на Одесской к Власовой Елене. Врач внимательно обследовала, назначила лечение. Сейчас нам стало лучше, сын стал понемногу кушать, температура прошла. Спасибо Елене Георгиевне и всему персоналу клиники "Екатериинская" за заботу и профессионализм. Ваши пациенты Денисенко Мария с сыном Дмитрием.
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
Ужасный врач, в ДДЦ. Были на осмотре с проблемой аденоидов 2 степени и перегородки, назначила лечение и сказала приехать через месяц на плановую операцию. На повторном приеме посмотрев КТ, в котором у нас обнаружили еще и кисты, сказала что аденоиды у нас нормальные и все хорошо. Хотя мы были на консультации еще у 3 ЛОРов, все говорили срочно оперировать. На наши замечания что ребенок задыхается, постоянно слабый не отреагировала. Сказала раз в год обследоваться. Приехав домой, стало еще хуже пришлось экстренно делать операцию. Очень жаль, что такие врачи работают. Это еще и при том что мы ходили платно.
Детский диагностический центр (ДДЦ)-ул. Постовая, 18
На приеме у врача понравилось. Много спрашивала и также хорошо отвечала на вопросы. Ребенку поставила аденоиды 2 степени и ГНМ. Назначила на месяц лечение, а потом возможно операцию по удалению аденоидов. Понравилось как осмотрела ребенка.
Детский диагностический центр (ДДЦ)-ул. Постовая, 18
Были на приёме с ребёнком у неё в ДДЦ. Внимательно выслушала, осмотрела ребёнка. Опровергла неправильно поставленный диагноз у нас в Гулькевичи (плановая аденотомия), поставила верный диагноз и назначила лечение. И о чудо, лечение помогает, ребёнок чувствуют себя отлично, бодр и весел. Вот что значит правильный диагноз и правильное лечение. Огромное ей спасибо за это. Мы три месяца мучались с аденоидами. Теперь только к ней, даже из другого города!
Посетили врача Октябрь 2018
Власова Елена Георгиевна, довольно-таки, хороший доктор. Она меня внимательно выслушала, все рассказала и ответила на все вопросы. Эффект от ее рекомендаций спустя 4 дня уже заметен. Ее отношение к моему ребенку меня тоже устраивает. На мой взгляд, она "от и до" компетентна в своем деле. Она - настоящий профессионал.
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
Елена Георгиевна - самый лучший детский доктор. Внимательная, всегда поддержит добрым словом. После ее назначений ребенку сразу становилось лучше. Спасибо за Ваш труд. Семья Бестужевых.
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
Была на приёме с 3-летней дочкой. Врач произвела хорошее впечатление. Сразу видно, опытная, добросовестная, умеет общаться с детьми. Лечение назначила длительное, об эффективности говорить ещё рано, третий день только лечимся, у дочки уже не одну неделю сильный кашель и ринит, кроме вируса ещё и аллергический компонент, наверное. Но так как врач внушает доверие, надеюсь на скорейшее выздоровление.
Посетили врача Август 2018
Доктор правильно всегда ставит диагноз. Если другой врач поставил нам гайморит, то Елена Георгиевна поставила -
аденоиды. Мы ездим к ней специально из Майкопа около 7 лет. Моему ребенку 11 лет. Он ее любит, знает. Она очень внимательна к пациентам. Нас все устраивает. Лечение помогает. Я советую ее своим друзьям и близким.
Посетили врача Апрель 2018
Прием у доктора прошел замечательно. Она очень хорошо общалась с моим ребенком. На каждый свой вопрос я получила от нее ответ. Она дала нам рекомендации по лечению. По моему, она довольно профессиональна. Мы придем к ней вновь, если это потребуется.
Посетили врача Февраль 2018
Елена Георгиевна мне очень понравилась. Я была впервые у нее на приеме и она хорошо меня проконсультировала. Я узнала все, что меня интересовало. В целом все было на уровне, все прошло нормально. Доктор назначила мне лечение и контроль через месяц. Думаю, что ее профессионализм соответствует ее квалификации. Продолжу ее посещать.
Посетили врача Февраль 2018
Мне все в этом докторе очень понравилось. И как профессионалу, и как человеку - пять с плюсом. Елена Георгиевна все доходчиво объяснила. Ребенка заговорила и посюсюкала. Осмотр сделала так быстро и безболезненно, что ребенок даже пикнуть не успел. Анализы сдавать не пришлось. Как такового лечения не было назначено, так как ребенок здоров, а рекомендации были. Потом педиатр сказал, что они абсолютно объективные. Все, что говорила Елена Георгиевна, с течением времени подтвердилось. Я рекомендую этого доктора.
Хороший врач. Я Была на приеме в ДДЦ с ребенком. Отношение нормальное. Сейчас находимся на лечении. В нашей поликлинике говорили об операции, а у Елены Георгиевны оказалась совсем другая картина и операция категорически противопоказана. Не понравилась сама обстановка в ДДЦ. После этого наблюдались у аллерголога в поликлинике СКАЛ - это совсем другой мир: без очередей, с простотой записи за несколько дней.
Посетили врача Декабрь 2017
К Власовой Елене Георгиевне ходила моя мама с дочкой, по рекомендациям знакомых. Я в этом тоже приняла участие во время приема, я разговаривала с доктором по телефону. Могу сказать, что доктор показалась мне очень вежливым и корректным человеком. С ней было приятно общаться. Она назначила моему ребенку лечение и дала рекомендации. Желаем ей, чтобы она всегда оставалась такой хорошей.
Очень грамотный специалист. Полностью посмотрела ребёнка, поставила диагноз. До этого не могли определить в чем дело, почему постоянно болеет.
Хороший врач, внимательно очень относится к своим пациентам. А главное - это эффективное лечение. Были у многих ЛОР-врачей, но уже два года наблюдаемся только у неё (мы аллергики - закладывает нос). Всем довольны. Спасибо.
Елена Георгиевна нам оказала неоценимую помощь, нам врачи говорили, что придется делать операцию, но она вылечила и так. Я случайно к ней попала, до последнего не хотелось отдавать ребенка под нож, потому и искала специалиста, который смог бы нас от этого избавить. И нашла. Власова очень хорошо разбирается в своем деле. Она подобрала лечение, которое подействовало. Спасибо огромное ей. Теперь знаем, кто точно может помочь, если снова заболеем.