Пипенко Николай Владимирович, гинеколог, акушер, врач узи, маммолог, онколог, онколог-гинеколог - Краснодар

Пипенко Николай Владимирович
Краснодар

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 42 человека

Пипенко Николай Владимирович, Краснодар: гинеколог, акушер, врач узи, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

☎(861) 201-84-71

«Бест Клиник» на Артюшкова
Гинеколог - от 1300 р. / на дом - от 2100р.

Расписание приёма врача

Сегодня - суббота

24 марта - воскресенье

25 марта - понедельник

Цены на лечение

- 15 марта 2019 г.
3 800 руб. АКЦИЯ!!! - Комплекс "BEST WOMAN" (первичный прием + расширенная кольпоскопия первичная + УЗИ органов малого таза + УЗИ молочных желез + УЗИ щитовидной железы)
3 900 руб. Биопсия шейки матки под контролем расширенной кольпоскопии с гистологическим исследованием биоптата
1 500 руб. Внутриматочная контрацептивная система (спираль) введение
1 200 руб. Внутриматочная контрацептивная система (спираль) удаление
2 000 руб. Вскрытие/лечение кист шейки матки с применением радиоволновых технологий
900 руб. Консультация врача-гинеколога по вопросам планирования беременности и подбору средств контрацепции
30 000 руб. Коррекция наружных половых органов при их патологических изменениях и аномалиях строения
4 000 руб. Лечение патологии шейки матки (эрозия/осложненная эктопия/дисплазия) с применением радиоволновых технологий (стоимость без гистологического исследования)
300 руб. Осмотр врачом-гинекологом для справки по месту требования
1 500 руб. Первичный прием врача-гинеколога
1 500 руб. Первичный приём врача онколога-маммолога
1 100 руб. Повторный прием врача-гинеколога
1 100 руб. Повторный приём врача онколога-маммолога
1 200 руб. Расширенная кольпоскопия первичная
800 руб. Расширенная кольпоскопия повторная
500 руб. Удаление инородных тел из влагалища
3 000 руб. Удаление полипа шейки матки с применением радиоволновых технологий (без соимости гистологического исследования)
450 руб. УЗИ желчного пузыря
1 250 руб. УЗИ комплексное абдоминальное (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)
1 350 руб. УЗИ комплексное абдоминальное (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с определением сократительной функции желчного пузыря
1 300 руб. УЗИ комплексное мочевыделительной системы у женщин (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь с определением остаточного объема мочи)
1 650 руб. УЗИ комплексное мочевыделительной системы у мужчин (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь с определением остаточного объема мочи, предстательная железа)
950 руб. УЗИ молочных желез
650 руб. УЗИ органов малого таза (матка, яичники, связочный аппарат) (трансабдоминально)
1 300 руб. УЗИ органов малого таза (матка, яичники, связочный аппарат) (трансвагинально)
900 руб. УЗИ органов мошонки (яичек и их придатков)
450 руб. УЗИ печени
600 руб. УЗИ печени и желчного пузыря
1 400 руб. УЗИ плода (I триместр беременности)
450 руб. УЗИ поджелудочной железы
850 руб. УЗИ почек и надпочечников
600 руб. УЗИ предстательной железы (трансабдоминально)
600 руб. УЗИ слюнных желез
950 руб. УЗИ щитовидной железы
4 300 руб. Эхогистеросальпингоскопия(-графия) (оценка проходимости маточных труб под контролем ультразвука)

Специализация

2016-2017ФКУЗ МСЧ-23 ФСИН России
Врач-гинеколог-эксперт
2016-2017лаборатория "ГЕМОТЕСТ"
Врач акушер-гинеколог, специалист по патологии шейки матки, врач УЗИ
2017-н. в.Клиника семейной медицины "CityClinic"
Врач ультразвуковой диагностики
2017-н. в.НУЗ КДЦ "BEST CLINIC"
Врач акушер-гинеколог, специалист по патологии шейки матки, врач ультразвуковой диагностики
2017-2018Клиника "Городская"

Высшее образование

2012 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (профессиональная патология и организация медосмотров работников, занятых во вредных условиях труда)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (экспертиза качества медицинских услуг)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (патология шейки матки (с использованием симуляционных тренажеров))
2018 Центральный многопрофильный институт (онкология)

2015 Профпатология
2016 Экспертиза качества медицинских услуг
2016 патология шейки матки

Отзывы о Пипенко Николай Владимирович

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3

Отличный доктор! Девочки, советую! Который раз убеждаюсь, мужчина-гинеколог это 👍. Процветания Вам! И исполнения самого долгожданного желания в 2019! 🙏

25.02.19 15:13
Спасибо Вам за положительную оценку моей работы, рад, что Вам понравился мой профессиональный подход ))
проверено
07.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2019 Начата проверка по запросу
11.02.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно «Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3

Всем добрый день. Меня зовут Юлия. В августе 2018 я попала на приём по отзывам с Инстраграма на Пипенко Н. В. Полгода не решалась писать данный отзыв, но обойдя очень много врачей, проделав кучу УЗИ, я все-таки решилась. Поясню. Пришла с жалобами связанными по гинекологии. Врач провёл осмотр, сказал что ничего нет. Пошли на УЗИ. Предложил сделать УЗИ груди. Я согласилась, на свою голову. Потому что в течении того времени, когда он проверял аппаратом мою грудь (правую) я чуть не сошла с ума. Он не спросив, когда в последний раз были месячные, поставил мне диагноз «злокачественная опухоль». Описал все, и сосудистую ножку даже увидел в опухшей перед месячными груди. Он уверял, что это злокачественная, у него даже сомнений не было, что это просто образование. В итоге я была в онкоцентре, в клинике МАММЕ. Мне сказали ждать когда пройдут месячные и спустя эти ещё 6-7 дней после их окончания прийти. Вы представляете каково мне было эти 2 недели? В итоге мне проверили грудь в правильное по срокам время, собирались множество врачей, ибо у меня невыносимая истерика, я боялась просто даже делать УЗИ. Я боялась отзыв писать полгода. Я теперь вообще всего боюсь. Каждый раз поход к врачу истерика и давление в мои 24 выше 140, при том что у меня всегда 90/60. Психологическая травма на ней дай бог всю жизнь. Продила лечение у психотерапевта. Отдала за данный подарок судьбы что-то около 4 тысяч. Вывод: врач, если вы врач, где ваша врачебная этика, по какому праву вы имели мне честь сказать, по одному УЗИ, что это у меня опухоль?!

25.02.19 15:11
Очень жаль, уважаемая Юлия, что от нашего с Вами общения Вы решили осветить только один негатив, совершенно забыв мое участие в Вашей к счастью не подтвердившейся проблеме. Помнится Вы опоздали на прием, но т.к. Вы ехали из другого города, я решил пойти Вам на встречу и остался на рабочем месте сверхурочно. Когда же во время обследования у Вас я выявил подозрительно измененный участок ткани в молочной железе, то, обратив внимание на Ваше беспокойство, я оставил Вам свой контактный номер телефона для обратной связи, чтобы оказать хоть какую-то поддержку и консультативную помощь.
Юлия, мне искренне жаль, что у Вас остались негативные эмоции и впечатления от дообследования, которое я был вынужден Вам рекомендовать.
Вне зависимости от специальности каждый врач в своей работе руководствуется принципом онконастороженности. Рак молочной железы занимает лидирующие позиции в структуре онкозаболевсемости в целом и 1-ое место в структуре онкопатологии у женщин. Встречается практически во всех возрастных группах репродуктивного периода и постменопаузы. Поэтому врачи при малейших подозрениях на онкопроцесс обязаны рекомендовать консультацию онколога, т.к. любые промедления и сокрытие картины предполагаемого заболевания могут лишить пациента шанса на своевременное дообследование и лечение, могут потратить драгоценное время и, возможно, лишить шанса на благополучное излечение. А такая халатность недопустима.
На момент проведения ультразвукового исследования я не являлся врачом-онкологом, и потому мог лишь направить Вас в профильное учреждение к соответствующему специалисту.
Что касается моего заключения, врач ультразвуковой диагностики не является лечащим врачом и его заключение никогда не является диагнозом. Вы можете обратить внимание, что в протоколе исследования написано не "Диагноз:", а "Заключение:", а это совершенно разные понятия. Также в строке "Заключение" врач пишет "Ультразвуковые (УЗ) признаки...", т.е. выявленное состояние тканей или органов похоже на такой-то процесс или состояние, но не факт, что это точно оно. К сожалению или к счастью метод УЗИ не является 100%.
Вы пишите о перенесенной психологической травме, полученной во время дообследования, в результате которого мое предположение не потвердилось. Поверьте, если бы мое предположение подтвердилось, то психологическая травма была бы значительно сильнее, как и затраты на дообследование, лечение и реабилитацию.
Я крайне рад, что мои самые нехорошие предположения конкретно в Вашем случае не подтвердились.
Советую Вам не зацикливаться на одном неудачном случае из Вашей жизни, связанном с гипердиагностикой. Жизнь многогранна, и Вам в любом случае еще предстоит общаться как с хорошими, так и с не очень хорошими людьми, обращаться за медицинской помощью, и если на каждый эпизод реагировать так остро, то и никаких нервов не хватит.
От всей души желаю Вам здоровья, благополучия, счастья и никогда, слышите, никогда не сталкиваться с заболеваниями, входящими в компетенцию врача-онколога.
+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3

Рекомендую данного врача! Такого тщательного осмотра у меня не было никогда в жизни, подробный опрос всех хронических болезней, наследственности, что, я считаю, является важным в постановке диагноза. Итог - не подтвердился диагноз предыдущих обследований, что избавило от приёма лишних медикаментов. Ответил на все мои вопросы, дал дельные рекомендации в планировании беременности. Видно, что любит свою работу и с душой относится к пациентам.

30.01.19 17:59
спасибо большое за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для меня. Рад, что наше общение прошло в позитивном ключе. Следите за своим здоровьем, не болейте ))

Популярные гинекологи

Веригин Георгий Иванович, Гинеколог - Краснодар
Веригин Г. И.
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14

Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
ул. Коммунаров, 237
(861) 205-35-28

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чернова Наталья Геннадьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Чернова Н. Г.

Якимова Мария Викторовна, Репродуктолог, Гинеколог - Краснодар
Якимова М. В.
ул. Кожевенная, д. 66

Экспресс-запись За последний месяц записалось 11 человек
Пипенко Николай Владимирович, Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Краснодар
Пипенко Н. В.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека