Корякин Олег Юрьевич,детский лор, лор - Краснодар
5.4

Корякин Олег Юрьевич
Краснодар

Стаж 21 год

Корякин Олег Юрьевич, Краснодар: детский лор, лор, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 04.06.2020

ул. Герцена, д. 265/2
ЛОР — от 1600₽
(861) 205-09-14
ул. Герцена, д. 265/2
Детский ЛОР — от 1450₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999
    Саратовский военно-медицинский институт
  • 2001
    Саратовский военно-медицинский институт

Корякин Олег Юрьевич
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Корякина я была впервые и все прошло хорошо. Олег Юрьевич подробно объяснил, что именно со мной происходит и в чем заключается моя проблема, после чего выписал лечение. В общем-то, мне все понравилось. Специалиста для себя я выбирала самостоятельно. На самом деле особых критериев при выборе врача у меня не было, просто клиника удобно расположена и я выбрала того врача, у которого была возможная свободная запись. Доктор принял меня в назначенное время, дал консультацию и так как у меня была проблема с горлом, он провел осмотр. Я уже приступила к лечению, но прошло еще мало времени. Мне также нужно прийти повторно и я снова буду записываться к этому специалисту, так как он вызывает к себе доверие. Мне показалось, что Олег Юрьевич вел себя скорее открыто и дружелюбно. В принципе, меня все устроило. Полагаю, что доктора Корякина можно рекомендовать другим людям. Его работу я могу оценить на «4» балла по пятибалльной шкале, так как была у него только в первый раз.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Второй раз попадаю к Олегу Юрьевичу, полностью довольна. Крайний раз попала с паратонзиллярным абсцессом, что требовало (если кто не знает) вскрытия. Небольшая операция прошла хорошо, всё, что происходило, Олег Юрьевич объяснял, каждый шаг проговаривался, от чего было спокойнее. Кстати, о спокойствии: меня, паникёршу, не так просто успокоить, но и тут доктор нашёл подход. Иду на поправку, так что могу сказать большое спасибо! Могу с уверенностью сказать, что если вдруг (не дай бог, конечно), у меня вновь возникнет такая проблема, то я пойду только к Олегу Юрьевичу!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Таких, как Олег Юрьевич, врачей сейчас очень мало. Задал все важные для него вопросы и назначил правильное лечение, нарисовал, показал и объяснил, как правильно брызгать в нос капли и т. д. Порой кажется, что он очень резкий, может нагрубить и человек, который в своем мире и может показаться, что чуть «странный». Первый прием мы вообще его испугались, у меня было чувство, что на лекции в меде. Но как бы оно не было, благодаря ему, муж вылечился, Олег Юрьевич быстро нашел проблему и муж спустя 2 месяца, наконец, почувствовал себя хорошо. А благодаря советам Олега Юрьевича теперь знаем много интересных и полезных вещей. В общем, врача я рекомендую, считаю, что лучше пускай врач все подробно рассказывает и как многие пишут "лишнее льет в уши", зато ему не безразличны его пациенты. И за это ему большое спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотное квалифицированное лечение, полное информирование о причинах заболевания, рекомендации по профилактике заболеваний.
Не понравилось
Всё понравилось!
Обратилась к Олегу Юрьевичу по болезни 3 января 2020 с сыном и сама, по врачам ходим давно... Всем рекомендую этого высококвалифицированного, грамотного доктора, мы своего врача нашли! Объяснил причины заболеваний, с начала лечения - улучшение к концу дня (были утром на приеме), изложил рекомендации по профилактике гайморита. Всё грамотно, без суеты, нервов и по делу!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень нравится ходить к этому врачу.
Практически с рождения нашей внучки Анюты мы при необходимости обращаемся к Олегу Юрьевичу за консультацией и лечением. И очень довольны результатом. Олег Юрьевич - очень хороший врач, внимательно опрашивает пациента и родителей при первичном приеме, осуществляет диагностику (осмотр, анализы и т. п.), только потом делает медикаментозное назначение. Олег Юрьевич при необходимости, не жалея своего времени, уделит внимание пациенту. Он всегда находит общий язык с ребенком, легко выводит его на контакт. Ребенок не боится никаких ЛОР-процедур при общении с доктором. Очень приятно, что есть такие опытные и внимательные доктора, как Корякин Олег Юрьевич. У нас есть всегда уверенность в том, что Олег Юрьевич нам поможет при обращении к нему, и рекомендуем своим знакомым этого доктора. Последнее обращение было 20.12.2019 по диагнозу J01. 0 Острый двухсторонний катаральный верхнечелюстной синусит, реконвалесцент. Чувствуем себя хорошо.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
У моей дочери 5 лет, был длительный ринит. Сначала была просто простуда, которую вылечили вроде быстро, а насморк затянулся на 1,5 месяца. Соседка мне посоветовала обратиться к Олегу Юрьевичу Корякину, говорила, что он - хороший специалист и поможет. Он с первой минуты произвел впечатление хорошего специалиста, посмотрел пазухи носа внимательно, никуда не торопился. Мне еще важно, что мой ребенок его не боялась совершенно, хотя обычно она вцепится в меня и не отпускает. А тут Олег Юрьевич с ней поговорил, расположил ее к себе, что она даже сама на осмотр пошла, совершенно не боялась! Олег Юрьевич назначил нам капли и промывание носика, чем вылечил моего ребенка за 2 недели! Не осталось никакого осложнения или остаточного насморка! Я им очень довольна.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
К Олегу Юрьевичу обращался из-за острого аллергического ринита, очень сильного, и никакие капли не помогали, хотя и таблетки от аллергии я пил. Олег Юрьевич ответственно разбирался с моим ринитом, искал причину, и не назначал лечение абы какое, чтобы не симптом убирать, а лечить причину. Как оказалось, у меня была такая реакция на загазованность воздуха. У меня на работе воздух не очень свежий в помещениях, у нас производство. Мне назначили лекарства, я пропил курс, и несмотря на то, что работу я не сменил, самочувствие моё улучшилось. Олег Юрьевич отличный врач!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Обратилась с острым синуситом у ребёнка. Врач очень грамотно и доходчиво объясняет, как и чем лечить. Давно не встречала таких врачей, которые объясняют причины болезни и способы лечения. Назначил минимальное количество и эффективные препараты, что также сейчас является редкостью у врачей. Все назначения по делу и без лишней воды. Улучшения состояния ребёнка видны с первых дней.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Спасибо большое прекрасному врачу за хорошее отношение! Был очень вежлив, внимателен, все объяснил и выслушал. Поставил верный диагноз, выписал лечение. Лечение помогло. На следующий день уже было значительно легче. Ходила к нему на процедуры. Все процедуры проводил стерильно и аккуратно. Все свои действия комментировал. Лучший ЛОР из тех, кого мне довелось встретить!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Врач Корякин О. Ю. - полнейший неадекват, ни разу не приходилось сталкиваться с подобными докторами. Слушать пациента не умеет, говорит много и не по делу.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» заинтересована в постоянном повышении уровня обслуживания пациентов, поэтому всегда отслеживает как положительные, так и отрицательные отзывы о специалистах, прилагая максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг.
Корякин Олег Юрьевич имеет необходимое высшее и послевузовское медицинское образование, сертификаты по специальностям, стаж работы более 20 лет. Врач всегда строго соблюдает стандарты и порядок оказания медицинской помощи, обязательные для исполнения на территории РФ всеми медицинскими организациями. Мы уверены в компетенции наших специалистов и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением данного врача в поликлинике по месту жительства.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Хороший врач. В общении несколько своеобразный, но очень хорошо умеет сотрудничать с детьми. Дочка 3 года боялась боли, доктор её успокоил, отвлёк. Диагноз поставил правильно: катаральный отит. Лечение помогло уже в первый день, через 5 дней уже пошли в Детский сад. Врач очень подробно объясняет причины, течение и лечение болезни. В общем, рекомендую!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Без лишних задушевных разговоров доктор спрашивал конкретно, хотя ребенок не сидел спокойно, внимательно осмотрел и ухо и горло. Объяснил, что делать, лишнего не назначил.
Доктор понравился, требовательный, знает что делает, осматривал внимательно. Если не нужны задушевные беседы, то выбирайте смело. Помог моему ребенку со средним отитом.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Из-за неправильного поставленного диагноза данным врачом у ребёнка теперь запущенная стадия аденоидов. Больше лил в уши воду, чем смотрел. И это в платной клинике! Никому не советую.
Корякин Олег Юрьевич - отличный доктор! Лечение быстро помогло, теперь с больным горлом только к нему! Спасибо большое!
Посетили врачаОктябрь 2017
Корякин Олег Юрьевич отличный врач. я хожу к нему на процедуры. Относительно другого докктора, я просто в восторге. Аккуратный, внимательный и очень обходительный. каждое свое действие комментирует и все прговаривает. Очень грамотный врач.
Врач не понравился. Долго слушали про его военный госпиталь и ещё много о чём. Лечение не помогло, одни разговоры.
Хочу поблагодарить Корякина Олега, ЛОРа клиники «Екатерининская»! В среду началась боль в левом ухе. У меня отит, давно уже, но такого еще не было! Собралась и побежала на Ломоносова, в «Екатеринискую». Там меня быстро направили к Олегу Юрбевичу. Он выслушал меня, осмотрел и его диагнозом был «двусторонний отит». Мне есть с чем сравнить, я была у многих ЛОРов и не практикую самостоятельное лечение. Так что я заверяю, что этот врач - профессионал своего дела! Спросил, какие препараты принимались мной ранее. Очень детально рассказал про лечение, даже посоветовал препараты, которые стоит брать в случае замены, если нужных не будет в аптеке. Через два дня мне стало гораздо лучше! Вот таким и должно быть лечение! Понравились сервис, чистота, квалификация врача, не понравилось - очередь на регистратуре.
Я в восторге! Прекрасный врач! Все объяснял, что делает. Объяснял, что делать мне, чтобы не было болей и был результат. Очень общительный и позитивный!
Понравилось
Объясняет суть заболевания, ведёт с вами беседу, интересуется всеми деталями, назначает нужное лечение.
Не понравилось
Иногда перебивает, такая манера общения.
А мне врач понравился. Для меня, как для пациента, важно, когда врач объясняет на пальцах механизмы заболевания, пути решения проблемы, возможные осложнения от частых таких заболеваний и т. д. Я очень довольна, приём длился долго, лечение назначено верное и помогло. Рекомендую этого врача, он профессионал.
Внимательно слушает, перебивает только если отвечаешь не по его теме. Врач хороший, для меня это тот врач, чье лечение помогло. Лечение Корякина помогло, не только мне. Лечимся у него всей семьей. Не настаивает на процедурах, а рекомендует, это дает право выбора пациенту. Я доверяю этому врачу здоровье моих детей. Одновременно наблюдалась в поликлинике детской с отцом, не помогало, попали к Корякину (случайно) - помогло. Спасибо, Олегу Юрьевичу. У этого врача есть и знания, и опыт.
По моему мнению - это настоящий врач. Да, он грубоват, но у него таких как мы миллион. Всё, что делает, подробно объясняет! Внимательно относится к симптомам. Принимает точно по времени, думаю, что если опоздаешь - может не принять. Если уж пришли на платный приём - то, понятно, что каждое посещение и процедура платная. Я уже устала от бестолковых врачей, надеюсь этот доктор мне поможет.
Не могла записаться к врачу два дня, и это в коммерческой клинике. У других ЛОРов нет очереди. Доктор строгий, но лечит грамотно. Вообще-то он военно-медицинскую Академию в Питере заканчивал, поэтому не сюсюкает с пациентом. Рекомендую!
Коммерческий подход. Пришёл с банальным ларингитом, так он час рассказывал, что он единственный, кто обладает чудо-прибором, которым только он один лечит эту болезнь. Причём всего нужно сделать не менее 10 сеансов, а за каждый платить, как за приём. На мой вопрос по поводу небольшой боли в ухе, ответил, что челюстные кости трутся типа и болят. А потом я пошёл в поликлинику МЖК к Башировой, и лечил отит. Вот Баширова - профессионал. После его приёма сильно упало доверие к этой клинике. В этой клинике делать только анализы.
Неоднократно приводила на приём своего ребёнка к этому доктору. Очень внимательный, дотошный, всё выспросит подробно, внимателен при осмотре. Всё объясняет, что и зачем, и для чего. Лечение было эффективнее проводимого в районной поликлинике. Не злоупотребляет лекарственными препаратами. В назначении их сдержан, что не ухудшает результатов. При лечении в поликлинике - пять отитов за полгода, после лечения у Олега Юрьевича они прекратились. Довольна и благодарна. Спасибо.
Первый раз вижу такого доктора: спрашивает и ответ не слушает! Перебивает! Нагло отвечает. Хотелось встать и уйти. Чертил какие-то схемы, мне они зачем? Вопрос задаёшь конкретный, а тебе "вигвам" на печи рисуют. В общем, лечиться как-то у него страшно, ему бы нервы полечить.
Доктор принял меня по записи, как мне объяснили, что это позволяет более тщательно осматривать пациентов. Это действительно так: заглянул не только в больное ухо, но и в другое ухо и горло, и нос. Потом подробно объяснил всё, что со мной не так, проверил, что я поняла как и чем лечиться. Сейчас мне лучше, но я продолжаю лечение и планирую вернуться для контрольного осмотра. Каждый пациент выбирает своего врача. Советую этого врача всем своим знакомым.
Очень приятный и адекватный врач. Подробно распрашивает, осматривает. Все свои манипуляции объясняет. Обо всех найденных проблемах популярно, в доступной форме рассказывает. Любит пошутить. Всегда в хорошем расположении духа! С ним приятно общаться и выяснять всё, тебе непонятное. Назначенное лечение помогает. Всем рекомендую!
Я в шоке от врача ЛОРа Карякина! Хам, неуравновешенный человек, таким врачам в платной клинике не место. У моего ребёнка (4 года) вечером пошёл гной из уха. Мы приехали сразу в клинику "Екатериненская" на Северном мосту, нам сказали, что сегодня нашего врача нет. Принимает завтра (понедельник с 8-14), но всё расписано, можно приехать без записи и он вас примет. Тем более мы у него месяц назад наблюдались с той же проблемой. Приехав утром к врачу, зашли в порядке живой очереди. Он не дослушав выгнал нас с больным ребёнком, сказав, что принимает только тех кто записался. Если хотите сидите, но не факт что вас приму. И это платная клиника! Больше к этому врачу ни ногой! Очень прошу администрацию клиники разобраться с хамством этого врача. И принять соответствующие меры.
Внимательный и грамотный доктор. На все вопросs отвечает понятно и доступно, манипуляции проводит безболезненно. После лечения почувствовала себя снова человеком, прошла хроническая температура. Всем советую.