Корякин Олег Юрьевич,детский лор, лор - Краснодар
3.8

Корякин Олег Юрьевич
Краснодар

Корякин Олег Юрьевич, Краснодар: детский лор, лор, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Вчера записался 1 человек

Саратовский военно-медицинский институт
  • 2001
    Саратовский военно-медицинский институт

Корякин Олег Юрьевич
Понравилось
К Олегу Юрьевичу обращался из-за острого аллергического ринита, очень сильного, и никакие капли не помогали, хотя и таблетки от аллергии я пил. Олег Юрьевич ответственно разбирался с моим ринитом, искал причину, и не назначал лечение абы какое, чтобы не симптом убирать, а лечить причину. Как оказалось, у меня была такая реакция на загазованность воздуха. У меня на работе воздух не очень свежий в помещениях, у нас производство. Мне назначили лекарства, я пропил курс, и несмотря на то, что работу я не сменил, самочувствие моё улучшилось. Олег Юрьевич отличный врач!
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Обратилась с острым синуситом у ребёнка. Врач очень грамотно и доходчиво объясняет, как и чем лечить. Давно не встречала таких врачей, которые объясняют причины болезни и способы лечения. Назначил минимальное количество и эффективные препараты, что также сейчас является редкостью у врачей. Все назначения по делу и без лишней воды. Улучшения состояния ребёнка видны с первых дней.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Спасибо большое прекрасному врачу за хорошее отношение! Был очень вежлив, внимателен, все объяснил и выслушал. Поставил верный диагноз, выписал лечение. Лечение помогло. На следующий день уже было значительно легче. Ходила к нему на процедуры. Все процедуры проводил стерильно и аккуратно. Все свои действия комментировал. Лучший ЛОР из тех, кого мне довелось встретить!
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Врач Корякин О. Ю. - полнейший неадекват, ни разу не приходилось сталкиваться с подобными докторами. Слушать пациента не умеет, говорит много и не по делу.
Клиника «Екатерининская» на Герцена
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» заинтересована в постоянном повышении уровня обслуживания пациентов, поэтому всегда отслеживает как положительные, так и отрицательные отзывы о специалистах, прилагая максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг.
Корякин Олег Юрьевич имеет необходимое высшее и послевузовское медицинское образование, сертификаты по специальностям, стаж работы более 20 лет. Врач всегда строго соблюдает стандарты и порядок оказания медицинской помощи, обязательные для исполнения на территории РФ всеми медицинскими организациями. Мы уверены в компетенции наших специалистов и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением данного врача в поликлинике по месту жительства.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Хороший врач. В общении несколько своеобразный, но очень хорошо умеет сотрудничать с детьми. Дочка 3 года боялась боли, доктор её успокоил, отвлёк. Диагноз поставил правильно: катаральный отит. Лечение помогло уже в первый день, через 5 дней уже пошли в Детский сад. Врач очень подробно объясняет причины, течение и лечение болезни. В общем, рекомендую!
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Без лишних задушевных разговоров доктор спрашивал конкретно, хотя ребенок не сидел спокойно, внимательно осмотрел и ухо и горло. Объяснил, что делать, лишнего не назначил.
Доктор понравился, требовательный, знает что делает, осматривал внимательно. Если не нужны задушевные беседы, то выбирайте смело. Помог моему ребенку со средним отитом.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Из-за неправильного поставленного диагноза данным врачом у ребёнка теперь запущенная стадия аденоидов. Больше лил в уши воду, чем смотрел. И это в платной клинике! Никому не советую.
Корякин Олег Юрьевич - отличный доктор! Лечение быстро помогло, теперь с больным горлом только к нему! Спасибо большое!
Посетили врачаОктябрь 2017
Корякин Олег Юрьевич отличный врач. я хожу к нему на процедуры. Относительно другого докктора, я просто в восторге. Аккуратный, внимательный и очень обходительный. каждое свое действие комментирует и все прговаривает. Очень грамотный врач.
Врач не понравился. Долго слушали про его военный госпиталь и ещё много о чём. Лечение не помогло, одни разговоры.
Хочу поблагодарить Корякина Олега, ЛОРа клиники «Екатерининская»! В среду началась боль в левом ухе. У меня отит, давно уже, но такого еще не было! Собралась и побежала на Ломоносова, в «Екатеринискую». Там меня быстро направили к Олегу Юрбевичу. Он выслушал меня, осмотрел и его диагнозом был «двусторонний отит». Мне есть с чем сравнить, я была у многих ЛОРов и не практикую самостоятельное лечение. Так что я заверяю, что этот врач - профессионал своего дела! Спросил, какие препараты принимались мной ранее. Очень детально рассказал про лечение, даже посоветовал препараты, которые стоит брать в случае замены, если нужных не будет в аптеке. Через два дня мне стало гораздо лучше! Вот таким и должно быть лечение! Понравились сервис, чистота, квалификация врача, не понравилось - очередь на регистратуре.
Я в восторге! Прекрасный врач! Все объяснял, что делает. Объяснял, что делать мне, чтобы не было болей и был результат. Очень общительный и позитивный!
Понравилось
Объясняет суть заболевания, ведёт с вами беседу, интересуется всеми деталями, назначает нужное лечение.
Не понравилось
Иногда перебивает, такая манера общения.
А мне врач понравился. Для меня, как для пациента, важно, когда врач объясняет на пальцах механизмы заболевания, пути решения проблемы, возможные осложнения от частых таких заболеваний и т. д. Я очень довольна, приём длился долго, лечение назначено верное и помогло. Рекомендую этого врача, он профессионал.
Внимательно слушает, перебивает только если отвечаешь не по его теме. Врач хороший, для меня это тот врач, чье лечение помогло. Лечение Корякина помогло, не только мне. Лечимся у него всей семьей. Не настаивает на процедурах, а рекомендует, это дает право выбора пациенту. Я доверяю этому врачу здоровье моих детей. Одновременно наблюдалась в поликлинике детской с отцом, не помогало, попали к Корякину (случайно) - помогло. Спасибо, Олегу Юрьевичу. У этого врача есть и знания, и опыт.
По моему мнению - это настоящий врач. Да, он грубоват, но у него таких как мы миллион. Всё, что делает, подробно объясняет! Внимательно относится к симптомам. Принимает точно по времени, думаю, что если опоздаешь - может не принять. Если уж пришли на платный приём - то, понятно, что каждое посещение и процедура платная. Я уже устала от бестолковых врачей, надеюсь этот доктор мне поможет.
Не могла записаться к врачу два дня, и это в коммерческой клинике. У других ЛОРов нет очереди. Доктор строгий, но лечит грамотно. Вообще-то он военно-медицинскую Академию в Питере заканчивал, поэтому не сюсюкает с пациентом. Рекомендую!
Коммерческий подход. Пришёл с банальным ларингитом, так он час рассказывал, что он единственный, кто обладает чудо-прибором, которым только он один лечит эту болезнь. Причём всего нужно сделать не менее 10 сеансов, а за каждый платить, как за приём. На мой вопрос по поводу небольшой боли в ухе, ответил, что челюстные кости трутся типа и болят. А потом я пошёл в поликлинику МЖК к Башировой, и лечил отит. Вот Баширова - профессионал. После его приёма сильно упало доверие к этой клинике. В этой клинике делать только анализы.
Неоднократно приводила на приём своего ребёнка к этому доктору. Очень внимательный, дотошный, всё выспросит подробно, внимателен при осмотре. Всё объясняет, что и зачем, и для чего. Лечение было эффективнее проводимого в районной поликлинике. Не злоупотребляет лекарственными препаратами. В назначении их сдержан, что не ухудшает результатов. При лечении в поликлинике - пять отитов за полгода, после лечения у Олега Юрьевича они прекратились. Довольна и благодарна. Спасибо.
Первый раз вижу такого доктора: спрашивает и ответ не слушает! Перебивает! Нагло отвечает. Хотелось встать и уйти. Чертил какие-то схемы, мне они зачем? Вопрос задаёшь конкретный, а тебе "вигвам" на печи рисуют. В общем, лечиться как-то у него страшно, ему бы нервы полечить.
Доктор принял меня по записи, как мне объяснили, что это позволяет более тщательно осматривать пациентов. Это действительно так: заглянул не только в больное ухо, но и в другое ухо и горло, и нос. Потом подробно объяснил всё, что со мной не так, проверил, что я поняла как и чем лечиться. Сейчас мне лучше, но я продолжаю лечение и планирую вернуться для контрольного осмотра. Каждый пациент выбирает своего врача. Советую этого врача всем своим знакомым.
Очень приятный и адекватный врач. Подробно распрашивает, осматривает. Все свои манипуляции объясняет. Обо всех найденных проблемах популярно, в доступной форме рассказывает. Любит пошутить. Всегда в хорошем расположении духа! С ним приятно общаться и выяснять всё, тебе непонятное. Назначенное лечение помогает. Всем рекомендую!
Я в шоке от врача ЛОРа Карякина! Хам, неуравновешенный человек, таким врачам в платной клинике не место. У моего ребёнка (4 года) вечером пошёл гной из уха. Мы приехали сразу в клинику "Екатериненская" на Северном мосту, нам сказали, что сегодня нашего врача нет. Принимает завтра (понедельник с 8-14), но всё расписано, можно приехать без записи и он вас примет. Тем более мы у него месяц назад наблюдались с той же проблемой. Приехав утром к врачу, зашли в порядке живой очереди. Он не дослушав выгнал нас с больным ребёнком, сказав, что принимает только тех кто записался. Если хотите сидите, но не факт что вас приму. И это платная клиника! Больше к этому врачу ни ногой! Очень прошу администрацию клиники разобраться с хамством этого врача. И принять соответствующие меры.
Внимательный и грамотный доктор. На все вопросs отвечает понятно и доступно, манипуляции проводит безболезненно. После лечения почувствовала себя снова человеком, прошла хроническая температура. Всем советую.