Захаров Игорь Вячеславович,дерматолог, лазерный хирург - Краснодар
Дерматолог
Лазерный хирург

Захаров Игорь Вячеславович
Краснодар

Захаров Игорь Вячеславович, Краснодар: дерматолог, лазерный хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 04.04.2020

Кубанский государственный медицинский университет
  • 1993
    Кубанский государственный медицинский университет

Захаров Игорь Вячеславович
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Не определил проблему, лечение неэффективное. Неприятный.
Была на приёме зимой. Долго слушал, поставил ангионевротический отёк кожи, прописал антигистаминное и, если не поможет - то к неврологу, потому что заболевание "не кожное, а связано с центральной нервной системой". Попросил показать ноги, когда оказалось, что надо снимать джинсы и колготки, махнул рукой. То есть даже смотреть не стал, потому что долго. Лечение прописанное мне не помогло. Даже действие таблеток было не таким, как он описал. Другой дерматолог после 5 секунд рассказа поставил крапивницу и прописал соответствующее лечение. В общении Захаров неприятный, сказал не тарахтеть (я всегда говорю довольно быстро), а нормально говорить, сославшись на то, что у него много времени (которое на осмотр ног он пожалел). Не особо вежливо, мог бы попросить просто не торопиться. В кабинет ко времени приёма не вызвал, если бы не было шуршания, подумала бы, что там никого нет - я была первой на приёме. Не вылечил и отправил к другому специалисту их клиники - просто выкачка денег.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к замечаниям наших пациентов.
По результатам рассмотрения Вашего обращения сообщаем, что врач — дерматолог Захаров И.В. провел для Вас консультативный приём в амбулаторных условиях, руководствуясь клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи по своей специальности.
На основании первичного приёма был выставлен диагноз, назначено соответствующее лечение, даны рекомендации для дальнейшего дообследования у смежных специалистов.
Мы сожалеем, что компетенция данного врача вызвала у Вас сомнения, выражаем благодарность за понимание и сделаем все возможное, чтобы дальнейшее посещение наших специалистов было наиболее комфортным для Вас.
С уважением, администрация ООО "Клиника Екатерининская"
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
По рекомендации знакомых обратился к дерматологу Захарову Игорю Вячеславовичу из-за папиллом на шее. После приема 19 июня 2019 года и обследования было предложено удалить папилломы при помощи лазера. Я согласился и не пожалел. Все было удалено быстро и безболезненно.
Хочу отметить отличную и качественную работу лазерного хирурга Захарова Игоря Вячеславовича - он лучший в городе Краснодаре.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обратился в клинику "Екатерининская" к лазерному хирургу Захарову Игорю Вячеславовичу из-за бородавок на руке. Они меня не беспокоили, но было как-то неприятно. Осмотрев, врач предложил их удалить. Процесс удаления прошел успешно. Никаких болей. Я вам очень благодарен.
Не понравилось
Все прошло хорошо и безболезненно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обращался к Захарову по настоянию жены, она записала. У меня были бородавки на руке прям несколько штук, но меня как-то не напрягали. Дерматологу так и сказал - что меня не беспокоит, но надо удалить. Врач без лишних слов осмотрел, сказал, что можно можно удалить жидким азотом, но таблетки нужны, чтоб побороть инфекцию. Удалил бородавки в тот же день, новые больше не появлялись. Врача рекомендую.
Не понравилось
Удаляла бородавку на ладони. Игорь Вячеславович сделать все безболезненно и аккуратно, даже ранки не осталось.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Игорь Вячеславович помог мне. После родов появилось большое количество папиллом на теле. Очень хотелось поскорее прийти в норму. Врач помог мне удалить все родинки. Никаких следов не осталось, кожа ровная, чистая и гладкая, а я готова к лету.
Мне доставляли проблемы бородавки на руках. Посоветовали обратиться к лазерному хирургу Захарову Игорю Вячеславовичу клиники "Екатерининская". После осмотра удаление было проведено быстро, безболезненно. Очень хороший специалист. Очень Вам благодарен за оказанную услугу.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Игорь Вячеславович - дерматолог от Бога! Я к нему обращалась из-за множественных папиллом в подмышках и под грудью. Врач - приятный мужчина, вежливо относится к пациентам. Раньше мне просто предлагали их удалить и все, но было как-то страшно, ведь их очень много. Игорь Вячеславович назначил обследования, чтобы найти причину, и предложил удалить с помощью лазера только после того, как результаты анализов подтвердили, что мои папилломы не онкогенны. Удаляли их в несколько этапов, чтобы давать коже передохнуть. После лечения проблема перестала беспокоить вообще. Благодарю Игоря Вячеславовича!
Лечением осталась довольная. Спасибо!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Хочу оставить свой отзыв о дерматологе Захарове Игоре Вячеславовиче как о хорошем специалисте. Я обращался к нему из-за бородавок на руке, меня они особо не беспокоили, а жену раздражали. Игорь Вячеславович смог принять меня в тот же день, когда позвонил записываться, что порадовало. На приеме с первого взгляда определил, что это бородавки, анализы и другие обследования даже не назначал, был уверен, что тоже порадовало, ибо это же дополнительные траты. Назначил мне лекарства от вируса-возбудителя, а уже имеющиеся сказал, что нужно прижечь азотом. Приемом я доволен, все по делу, без лишних "демагогий" и разговоров, лечение было прописано действенное, больше эта проблема не беспокоит.
Посетили врачаДекабрь 2017
Захаров Игорь Вячеславович очень хорошо провел мне первичный прием. Во время консультации, доктор мне все понятно и доступно рассказал. Назначил мне рекомендации. По отношению ко мне, он был очень внимателен. Считаю, что он провел прием так, как и надо было. На мой взгляд, он хороший специалист. К такому доктору я пришла бы снова.
Посетили врачаОктябрь 2017
Была у Захарова И.В. в первый раз. Была и консультация и определенную процедуру делали. Врач отзывчивый и понимающий. По качеству работы у меня нет никаких претензий. Все устроило.
Не понравилось
Добрый день! Проходила лечение у Игоря Вячеславовича осенью 2016 года. На кончике носа была небольшая гемангиома. Пришла на консультацию, данный врач порекомендовал лазер. После первой процедуры была корочка, гемангиома осталась. После второй процедуры также образовалась корочка, но после того, как она исчезла, образовался рубец. В итоге на данный момент имеется две проблемы: гемангиома и шрам на носу. К сожалению, данный врач мне не помог, а только усугубил проблему.
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу, лазерному хирургу Захарову И.В. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне повезло. Поменяв множество врачей и посетив не одно медицинское учреждение, я нашла в клинике «Екатерининской» настоящего профессионала. Сразу чувствуется многолетний стаж и огромный опыт работы. Моментальная диагностика. Внимательность. Доброжелательность. Спокойствие и уверенность в собственных силах, которое передаётся больному и помогает быстрее выздоравливать. Безболезненное проведение всех манипуляций. Назначение комплексного лечения без дополнительных дорогостоящих обследований. Доктор не жалеет личного времени для подробной консультации пациента по телефону и доступен в любое время.
Не понравилось
Лечение помогает - всё понравилось.
Обязательно буду рекомендовать его родственникам и друзьям!
Недавно была на приёме у доктора Захарова И.В. - впечатления самые положительные. До этого пыталась сама из-за стеснения и глупости определить диагноз через Интернет. Никогда этого не делайте, всегда обращайтесь только специалистам, и лучше сразу к самым лучшим! С первой минуты все страхи были развеяны и, оказалось, всё не так страшно было. Чувствуется, что у доктора большой опыт за плечами, и он точно знает, что делает.
Пошла на прием к Захарову В. И. по совету друзей. После лазерного удаления подошвенной бородавки данным врачом, бородавка снова появилась. На мою просьбу прийти на повторную консультацию, сказал прийти на прием и оплатить его услуги через регистратуру, а также заново оплатить удаление бородавки. Осталось крайне негативное впечатление о докторе Захарове В. И.
Хочу выразить огромную благодарность Захарову Игорю Вячеславовичу! Самый лучший врач, которого я встречала! Он - волшебник. Все сделал хорошо и качественно, и быстро! А ведь мне есть с чем сравнить. Это не первое обращение по моей проблеме! За несколько минут от проблемы не осталось и следа. Всего Вам самого хорошего! Моя благодарность не знает границ! Спасибо!
Понравилось
Обратилась в клинику лазерной медицины с целью удалить родинку на спине. Записали на следующий день, встретили радушно. Доктор с большим вниманием отнесся к проблеме, проконсультировал, предложил альтернативные варианты лечения. Всё прошло быстро и безболезненно. Большое спасибо доктору за оказанную помощь! Здоровья, процветания и благодарных пациентов!
Большое спасибо лазерному хирургу, Захарову Игорю Вячеславовичу, за высокий профессионализм, грамотное лечение и доброжелательное отношение! Побольше бы таких специалистов!
Понравилось
Да, всё было сделано очень профессионально и безболезненно, а также - быстро и качественно. Доктор - мастер своего дела.
Не понравилось
Я осталась довольна услугами доктора Захарова И. В. Очень впечатлило высокое качество обслуживания, а также, всегда можно обратиться за консультацией лично по телефону, что не занимает много времени.
Записалась в Лазерную медицину к Захарову И. В., а потом почитала, оставленный отрицательный отзыв о нём, хотела выписаться, но пошла т. к. мне его посоветовали друзья, которым я доверяю на все 100%. Тем более, консультация стоит 500 рублей, не такие большие деньги, возьму и уйду. И не пожалела: объяснил всё доступным языком, не бросался медицинскими терминами, которые нам, простым людям, непонятны, а переспросить иногда стесняемся. Удалила всё, что меня смущало и сейчас даже не найду, где это всё было. Спасибо большое и за моего мужа, которому он удалил подошвенную бородавку. Думаю, если бы он мне не понравился, мужа бы я ему не привела. Всем очень довольны.
Ужасный доктор, во-первых, когда я пришла на приём, мне пришлось ждать пока он досмотрит видео в одноклассниках, ничего не посмотрел. Сказал: "Ложитесь, будем удалять папилломы". На вопрос, сколько их и какая сумма, ответил: "Ну так может 10 000. И, то примерно".
Отличный доктор, умный и отзывчивый! Понравилось качество работы и отношение. Видно сразу, что знает толк в своей работе. Осматривает и точно ставит диагноз. Подробно рассказывает всё, объясняет доступным языком. Делает всё хорошо, без осложнений, быстро, тщательно и почти не больно. Отношение ко мне было хорошее! Всё понравилось.
Была на приёме у доктора Захарова Игоря Вячеславовича, врач дерматовенеролог. Страшный грубиян. Не дал никакой информации по моему обращению, сказал, что надо обращаться к дерматологу, а он тогда кто? Наорал, нахамил. Больше никогда не обращусь в эту клинику!
Великолепный врач - опытный, квалифицированный, внимательный. Все манипуляции производит быстро и безболезненно. Очень доволен. Лучший врач в клинике. И впредь буду обращаться только к нему и советовать его всем своим родственникам и друзьям.
Понравилось
Большой опыт работы у врача. Моментально ставит диагноз. Не направляет на дополнительные дорогостоящие обследования. Благожелательное отношение. Возможность подробной консультации по телефону в любое время.
Не понравилось
Конечно, очень высокие цены в клинике, хотелось бы скидку пациентам с большим объёмом работы. Консультации бесплатные только в дни акций.
В силу своего возраста вынуждена заняться собственной внешностью. Приходится не только удалять различные новообразования, но и делать шлифовку кожи лица, убирать сосудистую сетку и прочее и прочее. Так вот, походив по врачам, могу с уверенностью сказать, что более внимательного доктора, чем Захаров - я не встечала. И впредь буду обращаться только к нему. Он не только замечательный лазерный хирург, но и отличный дерматолог. Так что рекомендую. Кстати в Екатерининской великолепно мне сделали эпиляцию. Всего после трех посещений абсолютно перестали расти волосы на ногах. А до этого я их удаляла полтора года!
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Доктор, едва взглянув на меня с расстояния метра, поставил диагноз и назначил оперативное лечение: "Это будет расти, это можно удалять!". А когда узнал, что я не готова лечь на операционный стол в данный момент, то грубым тоном отрезал: "Ну тогда, до свиданья!". Я попыталась узнать больше о своей проблеме и назначенной операции, но он отказался отвечать, сказав, что приём окончен. Я опешила... Вышла от доктора Захарова со слезами на глазах!
13.12.2011 г. пришла на консультацию по проблеме новообразований на коже лица к доктору Захарову И.В. в "Центр лазерной хирургии" на ул. Cеверной, 600 по предварительной записи. Консультация длилась 1 минуту, стоила такая консультация 500 рублей!