Пащевский Андрей Александрович
Краснодар

Пащевский Андрей Александрович, Краснодар: детский ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

ул. Симферопольская, 44

• 1984
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (хирургия)
  • 1989
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (фельдшер)
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)

Пащевский Андрей Александрович
Понравилось
У этого врача ничего не понравилось.
Не понравилось
[...], не может поставить диагноз, на месте вечно его нет.
Этот горе-врач не может толком диагноза поставить. У ребёнка вальгус, а он его в упор не видит. Не доверяйте этому человеку своего ребёнка, если не хотите ему испортить жизнь. Желание подавать на него в суд.
Детская поликлиника №7 - ул. Симферопольская, 44
Не понравилось
Просто кошмар, почему этот человек работает в детской поликлинике, мне непонятно. Приходим в 3 месяца, осмотр длится пол минуты, это максимум, говорит, что все в порядке, неплохо бы сделать УЗИ, но талон дать не могу (ладно, это уже другая история нашей поликлиники). Мы с мужем говорим, что нам кажется, что ножки не ровные, одна намного длиннее, в ответ: «Не выдумывайте, складочки же ровные». Разницу было видно невооружённым глазом, ну конечно же, если осмотреть нормально ребёнка. Пошли к другому ортопеду, в итоге перекошен полностью таз, диагноз - дисплазия.
Детская поликлиника №7 - ул. Симферопольская, 44
Понравилось
Нет, больше к нему не обратимся. Напугал нас, что у нас дисплазия, как полагается не смотрел, отправил на рентген в три месяца (на облучение) без показаний на это и без детального осмотра. Мы записались к [...]. Сказал, что мы совершенно здоровы!
Не понравилось
Диагноз не точный.
Советую к нему не обращаться. Просто ужас, а не врач.
Детская поликлиника №7 - ул. Симферопольская, 44
Груб, неадекватен, на мои заданные вопросы ему, сказал мне, что я странная женщина! Никакого доверия к этому горе врачу нет, и желания тоже прийти снова. Запах от него сигаретами.
Детская поликлиника №7 - ул. Симферопольская, 44
Простояла в очереди больше часа с 6-и месячными двойняшками. Зашли, показала результаты УЗИ одного из ребёнка - дисплазия. Но он мне ответил, что я выдумываю. Всё, пошла к другому специалисту, она меня направила на рентген, и нам поставили диагноз - дисплазия тазобедренных суставов с вальгусной деформацией, задержка эпихондрального окостенения. Вопрос: зачем он там сидит? Да лучше бы совсем никого не было, а если бы я ему поверила, он бы оставил мою доченьку инвалидом.
Детская поликлиника №7 - ул. Симферопольская, 44
Это просто ужас, а не врач! Несколько раз замечала, что с перегаром! Осмотрел ребенка, даже не раздев, поставил диагноз - нарушение осанки и ПВДС. Сказал, что нужно идти на плавание, а массаж и электростимуляцию пришлось у него выпрашивать... Никому не советую идти к нему.
Детская поликлиника №7 - ул. Симферопольская, 44
Это просто ужасно. Вы когда-нибудь видели доктора, который, сидя в кабинете в пасмурную погоду, сидел в очках солнечных? Со стойким запахом перегара, смешанного с сигаретами?! И я пришла на приём с 3-месячной малышкой! Да слава Богу, что мы здоровы, и прием длился не более 2 минут. Диагноз устный: "Вы слишком худые". Делайте выводы сами
Детская поликлиника №7 - ул. Симферопольская, 44
Ужасный врач, вечно недовольный, будто его из-под палки заставляют работать, осмотр проводит некачественно, грубит. Педиатр больше рекомендаций выписывает, чем он.
Очень грубый, ничего не объясняет, ребенка не осматривает. Такое чувство, что домой к нему пришел и чего-то требуешь. Зачем такой врач в поликлинике? Лучше никакого, чем такой. Все равно толку от него нет.
Детская поликлиника №7 - ул. Симферопольская, 44
Ну, и врач... Пренебрежителен, груб и безразличен к пациенту. Каждое слово из него клещами, ты ему вопрос, а он к окну отворачивается, и бурчит невнятное себе под нос. Пришли на консультацию с кучей вопросов, а вышли с еще большей кучей, и пошли к платному специалисту. А медсестра вообще хамка махровая, вроде молодая, а ведет себя как старая базарная баба. Слава Богу, не все врачи в этой консультации такие.
Хуже врача не встречали. На ребенка даже не смотрит. Прием ведет не более 1-2 минут, не отрываясь от чтения газеты. Открыто демонстрирует свое нежелание вникать в жалобы на здоровье. На вопросы отвечать не желает. Если приходишь с несколькими проблемами, получаешь ответ: "Сначала с одним разберитесь." Жаловаться главврачу поликлиники бесполезно. Врачей не хватает, да и отношение к ребенку будет еще хуже.
Человек абсолютно точно не на своем месте! За время приема (не более полутора минут) я клещами вытянула из него пару фраз относительно диагноза и лечения проблем у моего ребенка. Откровенно некомпетентен в элементарных вопросах и открыто демонстрирует нежелание отвечать на вопросы мамы.
Не глядя на ребёнка, сказал: "Здорова" (ребёнку 1 год). После просьбы, осмотреть, снисходительно буркнул: "Ну, пусть пройдёт по полу", - это был и весь осмотр. Ужас. А со старшей, 7 лет, болезнь Шинца (остеохондропатия пяточек) назвал обычным ушибом. И это сказал, посмотрев снимок рентген, где даже я вижу отклонение. Ужас. Не доверяйте ему серьёзные проблемы.
Всех отправляет в бассейн, разбираться в проблемах не хочет. Рекомендует консультации других ортопедов, как будто сам сомневается в диагнозе.
Проводит осмотр быстро, особо не церемонится. Доверия не вызывает. После него идём к другим ортопедам, боимся, что что-то не заметил.
В результате непрофессионального осмотра "ортопеда" Пащевского моей дочери до 1 года был поставлен диагноз - здорова. Уже как 4 года мы лечим пропущенную дисплазию ТЗБ суставов, а также её печальные последствия. Ребёнок не может заниматься спортом, хореографией и танцами благодаря горе-врачу. Совершенно не преследует цели помочь пациенту. И очень сомневаюсь о его знаниях в этой области. К сожалению, пострадавших от данного врача не единицы. Берегите своих деток!
У нас проблем не выявлено. Был осмотр в месяц и в 5 месяцев. Но осмотром довольны, отношением врача, комментариями. Видно, что знания и опыт имеются.