Еременко Виктория Викторовна,эндокринолог - Краснодар
9.2
5.4

Еременко Виктория Викторовна
Краснодар

Еременко Виктория Викторовна, Краснодар: эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 04.10.2019

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Эндокринолог — от 1500₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (основные вопросы тиреоидологии)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний)

Еременко Виктория Викторовна
Не понравилось
Ужасный врач! Прождала данного врача больше 20 минут, элементарно не извинилась за ожидание! Вышла в жутком разочаровании! При росте 1,70 и весе 70 кг считает человека больным ожирением! Пыталась назначить уколы "Саксенда" (хотя их назначают очень полным людям), предлагала антидепрессанты, вопрос - зачем? Я не страдаю булимией, чтобы мне назначать антидепрессанты от повышенного аппетита. При пролактине 957 пытается объяснить мне, что срочно нужно проверить гипофиз, хотя гипофиз проверяют при выше 1000 и несколько раз пересдают пролактин, чтобы убедиться, завышен он на самом деле или нет. Врач постоянно перебивает, пытается доказать, что очень грамотная. В этот же день записалась к другому эндокринологу, который смог действительно разобраться в причине болезни и назначить правильное лечение, с помощью которого будет снижаться в том числе и вес. Без антидепрессантов и таблеток для похудения! Очень жаль, что потратила своё время на такого горе-врача. Не посоветовала бы никогда!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хороший, отзывчивый врач! Наблюдалась всю беременность, осталась довольна! Буду рекомендовать знакомым, были проблемы с гормонами, все решила.
Виктория Викторовна - настоящий профессионал своего дела. Очень тщательно проводит осмотр, рассказывает всё наглядно, в деталях. Отзывчивый человек, который ответит на все интересующие вопросы и назначит правильное лечение.
Добрый всем день. Мы тоже наблюдаемся у Виктории Викторовны. Врач просто тот Бога! Дай ей здоровья и долгих лет. Я обратилась к ней по проблеме сахара у мамы (80 лет). Были просто очарованы этим врачом. Нам его тоже порекомендовали друзья. Грамотная, компетентная, отличный врач и замечательный человек. Всегда встречает с улыбкой. У меня тоже были вопросы по холестерину. Я получила от нее рекомендации, которые мне очень помогли его снизить. Спасибо Вам, Виктория Викторовна! С уважением, Елена.
Самый лучший врач, нашла у меня рак щитовидной железы, к сожалению не могу ходить к ней постоянно, живу с мужем в Абхазии.
Врач и человек с большой буквы! Прекрасный специалист, Виктория Викторовна всегда докопается до причины заболевания и старается сделать все и даже больше. Если и советовать эндокринолога, то определённо это Еременко В. В.
Посетили врачаОктябрь 2018
Консультация началась позже, так как я опоздала из-за пробок, и продлилась достаточно времени. У меня был первичный осмотр у Виктории Викторовны. Мне все понравилось и по всем параметрам я поставлю максимальную оценку. Никаких отрицательных эмоций я не испытала. Виктория Викторовна дала мне рекомендации и все объяснила. После анализов я приду к ней повторно, чтобы обсудить вопросы.
Наблюдаюсь у врача более года. Первый врач, который нормально адекватно все объяснил, чтобы у меня в голове сложилась какая-то ясная картина происходящего и как с этим работать. А не только страшилки, как у других эндокринологов раньше. Ведь именно от врача зависит, будешь ли ты воспринимать нарушения как глобальную проблему или как частную задачу, которую нужно держать под контролем. Особенно в период беременности, когда каждое отклонение - стресс. Именно это качество для меня первостепенное в работе каждого врача. Вполне довольна приемами, показатели нормализуются, контроль регулярный. Большое спасибо!
Удивляюсь предыдущим отзывам... Была на приеме. Врач не может отличить плохой холестерин от хорошего. Показала полную некомпетентность, пыталась меня (имею проблему с холестерином с 2002 г.) убедить, что у меня хороший холестерин и лечить его не надо. Увидев сильное удивление на моем лице, побежала консультироваться к кардиологу. Прибегает: " Ой, я зарапортовалась". Цирк.
Виктория Викторовна - замечательный врач. Наблюдаюсь у неё с 2010 года. Похудела на 10 кг и не набираю. Гормоны привела в норму. Чувствую себя хорошо. Очень добрая и отзывчивая. Лишнего не назначает. Встречает с улыбкой. Я нашла своего врача. Спасибо Вам, Виктория Викторовна!
Я обратился к Еременко В. В. по рекомендации знакомых и не пожалел об этом! У меня сахарный диабет - 2 тип, и гипотиреоз. Раньше был у нескольких эндокринологов, но результаты по лечению были просто плачевные, моё состояние, мягко говоря, желало лучшего. Сильная слабость, одышка, отёки, давление, вес набрал просто катастрофически! Виктория Викторовна вернула меня к жизни! За 3 месяца я похудел на 11 кг.! Ушли отёки! Сахар в норме! Слабости, как не бывало. Да и вообще - настроение другое! Доктор очень внимательная, а главное, видно, что она очень хочет помочь и относится к той редкой категории врачей, которые сочувствуют и переживают вместе с пациентом! Слушая и смотря на неё, мне просто захотелось жить! Огромное ей спасибо за профессионализм, оптимизм и необыкновенные человеческие качества!
Очень доброжелательный врач. Пришла я с проблемой повышения пролактина, хотела выяснить причину повышения, нужно ли делать МРТ. Врач меня осмотрела, сказала только сдать кровь на макропролактин и что МРТ очень дорогостоящее, и его пока делать не нужно, пока не получим результаты крови. Так что лишних анализов не назначает.