Якутина Елена Валентиновна,эндокринолог - Краснодар

Якутина Елена Валентиновна
Краснодар

Стаж 21 год
Кандидат наук

Якутина Елена Валентиновна, Краснодар: эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 16.09.2019

Эндокринолог — от 1200₽
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14

• 2010 — н. в.
    Екатерининская
    Эндокринолог

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)

Якутина Елена Валентиновна
Понравилось
Последнее время сильно беспокоили боли в суставах ног. Ортопед рекомендовал сбросить лишний вес, но сколько ни пытался, ничего не получилось. Дочь посоветовала обратиться к эндокринологу Якутиной Елене Валентиновне. После приема было проведено обследование, назначено медикаментозное лечение, подобрана диета, ЛФК. Постоянное наблюдение врача, ее советы дали положительный результат. Я уже похудел на семь килограмм. И суставы не так сильно болят. Доктор отличный специалист, знающий свою работу. Огромное Вам спасибо за помощь, а я буду стараться дальше худеть.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Наблюдаюсь с диагнозом "сахарный диабет" у эндокринолога Якутиной Елены Валентиновны. Высококвалифицированный специалист, внимательный, отзывчивый. Всегда придет на помощь. Если надо, подкорректирует лечение, диету. Поддержит морально. Благодаря такому отношению врача к пациентам, есть уверенность в завтрашнем дне. Я очень благодарен судьбе, что попал к такому специалисту. Спасибо Вам большое.
Понравилось
Когда у меня начались гормональные нарушения, я не придала этому большого значения. Затем вдруг начались проблемы с кожей и волосами, а дальше пошел расти вес. Все это меня напугало, и я решилась на обращение к доктору. Со стороны гинекологии особых патологий не оказалось, и врач направила меня к эндокринологу. Я обратилась к Елене Валентиновне, поскольку этого доктора порекомендовала мне мамина подруга. Скажу, что ни разу не пожалела о своем выборе! Врач сразу определила, что у меня гипотиреоз, что и привело к таким нарушениям в организме. К сожалению, вылечить его до конце нельзя, но прием грамотно подобранных гормонов способен наладить состояние. Именно это я сейчас и делаю. Благодарю Елену Валентиновну за правильный диагноз и тактику лечения!
Понравилось
С диагнозом сахарный диабет давно наблюдаюсь у эндокринолога клиники "Екатерининская" Якутиной Натальи Валентиновны. Доктор - очень хороший специалист. Постоянно, при необходимости, обновляет мне лекарства. В свое время вернула меня к жизни. Когда мне поставили этот диагноз, я думала все, жизнь закончилась. Оказывается, нет. Благодаря доктору, жизнь продолжается. Большое Вам спасибо.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
У меня некоторое время назад была обнаружена гипертензия. Честно говоря, я этому большого значения не придала, хотя Елена Валентиновна настаивала на лечении, когда установила мне этот диагноз. Я долго игнорировала болезнь и назначение врача, до тех пор, пока не стало совсем плохо. Когда обратилась к Елене Валентиновне, она сразу заподозрила опухоль. Обследования её подтвердили, даже определили локализацию. А лечение тут только одно - операция. Елена Валентиновна без нравоучений и причитаний сделала всё, что от неё требовалось, чем понравилась мне ещё больше. Что примечательно, после операции и гипертензия прошла, но теперь я всё равно для профилактики посещаю Елену Валентиновну!
Не понравилось
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Якутина Елена Валентиновна очень помогла мне в тяжелый период жизни. Я к ней обратилась уже с поставленным диагнозом "феохромоцитома". Я была в жутко подавленном состоянии - опухоль, как-никак, страшно. Елена Валентиновна назначила мне операцию, а пока меня к ней готовили, лечили гипертензию, Елена Валентиновна каждый день интересовалась моим состоянием. Она - замечательный человек, она - очень квалифицированный врач! Я несказанно рада, что попала в ее руки, что она готовила меня к операции и помогала восстановиться! Я здорова, и это ее заслуга!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
С плохими анализами крови меня направили к эндокринологу Якутиной Наталье Валентиновне. В результате обследования обнаружили сахарный диабет. Доктор очень подробно рассказала что это за заболевание. Как с ним жить дальше. Назначила курс лечения. Чувствую себя сейчас на много лучше. Спасибо Вам большое.
Якутина Елена Валентиновна уже 8 лет ведет меня с сахарным диабетом, и я всем довольна! За это время она так грамотно подобрала мне лекарства, что у меня не бывает больших скачков сахара, я не сижу на инсулине, у меня все хорошо со зрением, в общем, нет никаких осложнений от диабета. По сути, я хожу к ней только для профилактики. Я Еленой Валентиновной более чем довольна, очень ее рекомендую диабетикам!
Большие неприятности доставляли мне угри на лице и на теле. Дерматологи и косметологи ничем помочь не могли. Посоветовали обратиться к эндокринологу Якутиной Елене Валентиновне. Доктор после приема и обследования назначила лечение. Сейчас кожа лица очистилась от угрей, но лечение еще продолжаю. Спасибо Вам за помощь.
Увеличился объем шеи с одной стороны. Обратился к эндокринологу Якутиной Елене Валентиновне клиники "Екатерининская". После приема и обследования вердикт один - удаление щитовидной железы. Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо, наблюдаюсь у доктора. Спасибо вам за профессионализм, упорство и уверенность в своих действиях.
0.0нормально
Мне не очень понравился прием (не врач!), потому что у меня возникло чувство, что я пришла не вовремя (хотя по записи). Все очень быстро, при этом минимум общения, максимум компьютер. Насколько грамотный врач, не знаю, у меня были уже сданные анализы и УЗИ (с заключением) с собой. Назначила доп. обследование. Я все сдала, но записалась потом к другому врачу... Наверное, не хватило элементарной человечности от врача, ведь зачастую мы обращаемся уже далеко больными...
Прекрасный доктор. Наблюдаюсь у неё много лет. Показатели пришли в норму. Очень внимательный и заботливый специалист. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Валентиновна очень хороший специалист. Сейчас просто у нее наблюдаюсь. Проходила лечение. Показатели пришли в норму и мое здоровье в хорошем и стабильном состоянии. Как всегда врач хорошо приняла, все мне объяснила. У меня только положительный отзыв.
Понравилось
Ужасная. Одним словом. Зациклена на себе. Куча разных анализов. Переходит на ты. Грубая. Настаивает на сдаче анализов именно в этой клинике. Посмотрела на мои анализы с другой клиники и скинула их в сторону, сказав, что это бред. Ужасный человек, не рекомендую, ей нужны от вас только деньги.
Не понравилось
Все.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Голословные домыслы о некомпетентности врача не имеют под собой никаких оснований. Вам необходимо предоставить более конкретные данные по тому случаю, Ф.И.О. пациента, дата приема. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации.
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Лечусь у Елены Валентиновны давно. Очень хороший врач. Не навязывает лишних платных услуг. Всем рекомендую.
Очень грамотный врач. Лечусь более двух лет. Сейчас только наблюдаюсь. Все четко и ничего лишнего. Рекомендую своим знакомым.
Некомпетентный врач. Оплатила приём, а она не выслушала и отправила к другому врачу, хотя там проблема по эндокринологии! Ужасный врач, ожидала лучшего!
Обслуживание не понравилось! Такое чувство, что врач где-то на своей волне, задаёшь вопрос, и вместо нормального разъяснительного ответа, лишь разговоры на совершенно отвлечённые темы. Может, как врач она и неплохая, вот только пациенты ей не интересны.
Чёрствый человек. От неё остались одни негативные впечатления!