Трусова Ирина Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, терапевт, трихолог - Краснодар
вторая
5.2
7.1

Трусова Ирина Сергеевна
Краснодар

Трусова Ирина Сергеевна, Краснодар: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, терапевт, трихолог, 23 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-65.

Обновлено 10.03.2020

Венеролог — от 1400₽ Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 1400₽ Терапевт — от 1400₽ Трихолог — от 1400₽
ул. Коммунаров, 225/1
(861) 205-09-65
ул. Красноармейская, д. 26

Иркутский государственный медицинский университет
    Иркутский государственный медицинский университет
    Институт курортной медицины и туризма
    Образовательный центр "Наутилус"
    Кубанский государственный медицинский университет
    АВС-Центр

II Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского Федерального Округа
    Семинар "Основы дерматоскопии: теория и практика"
    Научно - практический курс "Актуальные вопросы по инфекционно - воспалительным заболеваниям урогенитального тракта"
    V Конференция дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа.
    Научно - практическая конференция " Практические задачи и актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии"
    Мультидисциплинарная конференция "Объединяя врачей во благо пациентов" секция: Дерматовенерология, Терапия.
    Школа РКО "Кардиология в вопросах и ответах."
    Обучение обеспеченное Российским научным медицинским обществом терапевтов. ШКОЛА "Артериальная гипертония и цереброваскулярная патология."
    Научно - практическая конференция " Современные вопросы педиатрии"
    VI конференция дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа.
    Семинар "Основы дерматоскопии: теория и практика"
    Научно практический курс "Проблемы и преспективы в педиатрии."
    Научно - практическая конференция " Вирусные и бактериальные заболевания урогенитального тракта. Практические пути решения."
    VII Конференция дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа.
    НП "общество косметологов южного региона" "АВС трихологии: взгляд дерматолога, косметолога, стилиста."
    Мезотрихология. Коррекция аллопеции, себорея волосистой части головы.
    Семинар "Основы дерматоскопии: теория и практика"
    Научная конференция "Междисциплинарный подход к коррекции менопаузального старения кожи"
    VIII Конференция дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа.

Трусова Ирина Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Был у Ирины Сергеевны на приеме EsteLife Clinic в направлении дерматологий, приняла очень отлично, выслушала все жалобы, назначила эффективное лечение после которого в считанные дни все пошло на поправку. Когда пришел сначала выслушала мою жалобу, осмотрела, прокомментировала мое заболевание и объяснила из-за чего это может быть. Попал на прием по рекомендаций знакомых. И не ошибся в профессионализме. Спасибо огромное Ирина Сергеевна - вы Волшебница!
Рекомендую как очень высококвалифицированного специалиста.
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Был на приёме у Ирины Сергеевны, очень понравилось. Чуткий и отзывчивый доктор, профессионал своего дела. Остался доволен приёмом врача. Спасибо вам, побольше таких врачей. Рекомендую.
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Ирине Сергеевне за её отношение к пациентам - внимательность и дотошность при определении заболевания, подробные объяснения. Назначенное ею лечение было эффективным, хотя и не слишком дорогим. Ирина Сергеевна настоящий специалист, и я теперь знаю, где можно получить и консультацию, и лечение. И, конечно, я буду рекомендовать такого врача своим знакомым.
Не понравилось
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Ирина Сергеевна - чуткий и отзывчивый специалист. К решению проблемы подошла ответственно, исследовав все анализы, установив верный диагноз, разъяснив все до мелочей и назначив лечение, которое помогло! Спасибо, Ирина Сергеевна, намерена обращаться к Вам и далее! Рекомендую данного врача к посещению!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Ирина Сергеевна Трусова - хоть и молодой специалист, но очень грамотный, умный врач. Выслушала мою проблему, посмотрела анализы и назначила соответствующее лечение, которое помогло. Я осталась довольна ее приемом, ничего лишнего, все делу. Спасибо Вам, Ирина Сергеевна! Рекомендую!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Хочу оставить свою письменную благодарность Трусовой И.С. Сразу отмечу, что обратилась именно по рекомендации коллеги (долго мучилась сильными высыпаниями акне). На приеме внимательно выслушала жалобу, задала уточняющие вопросы, обрисовала всю картину дальнейшего лечения. Все четко и без лишних слов, при этом очень доброжелательно. Благодаря вам моя кожа чистая, гладкая и здоровая! Спасибо!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Замечательный доктор! На приеме не торопилась, досконально расспросила о проблеме. Очень подробно расписала лечение, объяснила каждую позицию и спокойно ответила на все вопросы. Доктор очень приветливый и добродушный. Приемом осталась более чем довольна. Была две недели назад и уже виден результат лечения. Спасибо вам, Ирина Сергеевна.
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Я очень рада, что попала именно к Ирине Сергеевне! Она единственная посмотрела все мои анализы и спросила про сопутствующие заболевания. Обьяснила обсолютно все: зачем анализы, которые назначила, для чего каждый препарат и как он работает. А самое главное доступно объяснила что потом делать и как правильно питаться. Благодарю Вас за такое чуткое отношение.
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Ирина Сергеевна - очень грамотный, вдумчивый, молодой специалист. Очень серьезно подходит ко всем проблемам. Спасибо ей большое за чуткое отношение и правильно назначенное лечение. Мне очень помогло. Эффект получила практически сразу. Побольше бы таких специалистов.
Трусова И. С.
Благодарю, за столь высокую оценку))))
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
*** Перед приемом отзывы не читала, шла по рекомендации. Хочу сказать, что этот врач - единственный, кто решил мою проблему с кожей головы. Спасибо вам, Ирина Сергеевна!
Трусова И. С.
Спасибо большое! Очень приятно )
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Была на приеме у Ирины Сергеевны, очень качественно и профессионально прошёл приём, все понятно и доступно объяснила, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Большое спасибо!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Был на приёме у данного врача, очень понятно ответила на все интересующие меня вопросы, визит к этому врачу оставил положительные эмоции, буду обращаться еще.
спасибо за отзыв
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Отличный специалист. Я очень довольна. Буду советовать ее каждому. Мне понравилось, как она работает, ее подход к человеку, ее отношение. Очень четко и корректно ведёт беседу, внимательная, обращает внимание на существующие проблемы. Я остаюсь очень довольна и в дальнейшем продолжу у нее лечение.
Трусова И. С.
Рада помочь, приходите еще!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Рекомендую данного доктора! Внимательна и очень образована в своей специальности! Решила вопросы кожных заболеваний, причём не назначив лишних дорогостоящих анализов, как это принято сейчас. Ирина Сергеевна, Вы - молодец! Успехов Вам в работе.
Трусова И. С.
спасибо, стараюсь, все для Вашего удобства, экономии времени и средств
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Была у Ирины Сергеевны неделю назад, впечатление осталось потрясающее! Очень доброжелательная и, самое главное, грамотная врач! Объяснила все очень подробно и помогла справиться с проблемой. Спасибо ей огромное, всем советую за помощью обращаться именно к ней! Очень компетентный профессионал!
Трусова И. С.
Спасибо большое, очень приятно слышать такие слова)))
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Трусова Ирина Сергеевна хорошо относится к пациентам. Она уделила достаточно внимания на консультации для выяснения настоящей проблемы. Назначила необходимые анализы. Установила правильный диагноз. А самое главное - назначила адекватное лечение. Я очень довольна. Рекомендую!
Рада была помочь!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Была на приёме у Ирины Сергеевны неделю назад, осталось очень приятное впечатление. Грамотный специалист, выявила причину заболевания, которым мучаюсь уже год, после назначенного лечения уже на второй день почувствовала улучшение. До этого обращалась к другим врачам, улучшений не было совсем. Жалею, что раньше не встретилась с Ириной Сергеевной, сэкономил бы кучу денег и нервов.
Рада была помочь
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности потрясающему доктору, настоящему профессионалу Трусовой И. С. Уважаемая Ирина Сергеевна, вы сотворили чудо! Я не могу передать Вам словами, в каком аду я жила. У меня в голове не укладывается, что я сама запустила свое заболевание: то ли стеснялась, то ли боялась, то ли просто по своей глупости. Когда всё-таки я пришла к врачу, попала к Ирине Сергеевне с последней надеждой, что мне помогут. И этот доктор, можно сказать, вытащила меня с того света, в чём я ей очень сильно благодарна. Спасибо Вам, Ирина Сергеевна.
Трусова И. С.
Безумно приятно читать такой отзыв, большое спасибо за столь высокую оценку моих знаний!
«Эстелайф Клиник» - ул. Коммунаров, 225/1
Очень внимательный доктор. Нашла настоящую причину кожных высыпаний, а не просто "залечивала". Таких бы докторов побольше.
Трусова И. С.
спасибо за теплые слова! да, к сожалению найти причину под час сложно..
Поликлиника МВД - ул. Красноармейская, д. 26
Обратилась в нашу поликлинику после выходных в понедельник, так как наш терапевт находилась на вызовах меня отправили на приём к Трусовой. Очень некомпетентный врач. Я же не просто так пришла, я себя очень плохо чувствовала, после высокой температуры, которая у меня держалась все выходные 39,5. У меня болит горло, больно глотать. Померив мне давление, оно у меня было 100/60, она посмотрела горло, выписала мне лекарство и сказала, что я трудоспособна. Так как у меня на данный момент уже нет температуры. Если я здорова, то зачем же мне доктор выписывает лекарство? Даже не дала направление на анализы? Куда мы катимся? Как можно так относиться к своей работе? Или она супер доктор, которая все видит без анализов. И ещё она мне посоветовала вызывать скорую помощь... Температуру сбить я и сама могу, так как сейчас много всяких препаратов. Так зачем нам такие врачи, если к ней обращаешься, говоришь, что кружится голова, больно глотать, воспалены лимфоузлы, а она мне говорит - вы трудоспособна? И ещё по талону у меня было время назначено на 8:15, а принимала она меня в 8:45, потому что она решала свои вопросы. Врач ужасный, некомпетентный. Почему если мы сотрудники полиции, то к нам такое отношение? Мы же тоже люди. Не так уж часто я обращаюсь в нашу поликлинику, потому что с таким отношением лучше в платной лечиться, чем к своим врачам ходить.
Не понравилось
По специальности дерматолог, но принимает как терапевт. Обратилась с проблемой печени (по результатам МРТ), направила к гинекологу, осмотра вообще никакого не сделала. Сказала: "Может, рак, а может, и нет. Как специалист ноль без палочки.
Поликлиника МВД - ул. Красноармейская, д. 26
Пришел к ней на приём с явными признаками бронхита: жалобы были на мучительный кашель, слабость, отек носоглотки. Из всего осмотра мне замерили температуру и послушали грудную клетку. Мне отказали в больничном листе, сказав что мой кашель - это остаточное явление и я трудоспособен, могу ходить на работу при данных симптомах (что я указал выше). Как оказалось, лечение, которое врач назначил, было неэффективным. Трусова выписала один препарат от кашля, аскорбинку и препарат снимающий симптомы, чтобы я не мог чувствовать истинное состояние организма. После 3 дней такого лечения улучшений не было, общее самочувствие только усугубилось. Я обратился в другую поликлинику, где ко мне отнеслись с должным вниманием, были возмущены тем, что мне отказали в больничном и не выписали сразу антибиотик. Слава богу, спасибо что есть хорошие и грамотные специалисты. Через пару дней я почувствовал улучшение. Крайне не рекомендую обращаться к Трусовой Ирине Сергеевне. После ее назначения все могло закончится серьёзными осложнениями и воспалением лёгких.
Несмотря на свой молодой возраст, очень грамотный специалист. Хорошее отношение к пациентам и индивидуальный подход. Побольше бы таких врачей.
Спасибо!