Петросян Владимир Арутюнович,дерматолог, детский дерматолог - Краснодар
6.5

Петросян Владимир Арутюнович
Краснодар

Петросян Владимир Арутюнович, Краснодар: дерматолог, детский дерматолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Вчера записался 1 человек

пол-ка № 26, г. Краснодар
  • 2010 — н. в.
    "Екатерининская"

• 1975
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Петросян Владимир Арутюнович
Не понравилось
Это просто жесть! Пришёл с малышом 5 лет! Какая-то патология прямо на носу! Уже 3 года росла! Посоветовали сковырнуть ногтиком. И помазать йодом. И это врач высшей категории в Екатерининской клинике! Вот тебе Краснодар, какой-то бред. Не советую этого врача с малышами, ему в [.] работать.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Замечательный врач! Рекомендую! Обратилась с акне, до этого лечилась у другого "врача", который только усугубил ситуацию, но Владимир Арутюнович меня спас, назначил лечение и прописал таблетки, все выполнила по его назначению, от акне не осталось и следа! Нет ни дня, чтобы я добрым словом его вспоминала!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность этому доктору! Пришла к нему четыре года назад на прием просто в отчаянном положении, так как на лице практически не было уже живого места без угрей. Хочется особо отметить то, что это был уже седьмой специалист на пути безуспешного решения моей проблемы (в ходе лечения ранее проблема только усугублялась от мазей и чисток, которые мне назначали, и добавился клещ!). Мне помогла процедура с переливанием. С тех пор, наверное, не было ни дня, чтобы я с благодарностью не вспоминала об этом докторе. Огромное вам спасибо! Долгих лет жизни, здоровья вам, терпения и только счастливых благодарных пациентов! Искренне надеюсь, что мой отзыв также окажется кому-то полезен.
Понравилось
Довольно долго на руках была какая-то пузырьковая сыпь, сначала не беспокоила и я ничего с ней не делал, а потом она жутко стала чесаться, прям раздирал даже, и она расти начала. Сестренка посоветовала дерматолога Владимира Арутюновича, сама у него лечилась. Он мне поставил диагноз - экзема, назначил лечение, мази. Зуд прошел в тот же день! Я был очень удивлен, но это радовало, позже и сыпь прошла. Сам теперь могу сказать, что Владимир Арутюнович отличный дерматолог! За один прием все определил!
Понравилось
Прием у Владимира Арутюновича мне очень понравился тем, что он внимательно выслушал мою проблему. У меня на лобке была выпуклая родинка с детства, которая сейчас стала расти и доставлять дискомфорт. Потом он осмотрел, задавал вопросы всесторонние про питание, образ жизни и тому подобное. Также Владимир Арутюнович назначил мне анализ крови и под микроскопом эту родинку рассмотрел, а потом дал заключение, что ее можно лазером удалить, и ничего в ней нет страшного. Я удаляла здесь же, в клинике. Пришла с заключением Владимира Арутюновича, и даже врач, которая удаляла, его хвалила. Сомнений в его компетентности нет совершенно никаких! Берите его на заметку!
Понравилось
Обратилась к дерматологу клиники "Екатерининская" Петросяну Владимиру Арутюновичу с красной сыпью на спине. Доктор внимательно осмотрел. Назначил лечение. Не прошло и 1,5 месяцев, а сыпь прошла. Владимир Арутюнович - внимательный, отзывчивый, грамотный специалист с большим опытом работы. Я очень доволен результатом лечения. Большое вам спасибо за ваш профессионализм.
Понравилось
Я обращался к Петросян В.А. из-за красных выраженных шишек на ребрах. Владимир Арутюнович сразу после осмотра определил, что это гемангиома. Назначил анализ крови и УЗИ шишек. Слава Богу, ничего серьезного, можно было просто прижечь азотом. Врач Петросян оставил хорошее впечатление, он достаточно компетентный, доброжелательный, никакой дополнительной платы за прием не требовал, лишних приемов тоже не назначал. Хороший врач, грамотный и честный.
Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 52 года, и недавно у меня стала появляться розацеа. Сначала нашла в интернете народные средства, попробовала, но зона поражения только увеличилась. Дочь записала меня к Владимиру Арутюновичу, и он мне помог. Сам врач очень взрослый, умный, опытный. Все рассказал: и причины появления, и как развивается, и как действует лечение. Очень была впечатлена его пояснением, одновременно и научным, и понятным. К слову, лечение очень помогло.
Ребенок из сада притащил лишай, у него едва заметное пятнышко, а у меня хорошее пятно. В поликлинике нашей дерматологу я не доверяю, она сама вечно в каких-то высыпаниях ходит, поэтому обратилась в "Екатерининскую". Там мне посоветовали Петросян В. А. Врач принял и меня, и ребенка, общаться с ним было приятно, опытный, знающий доктор, никаких дополнительных услуг не навязывал, все по делу. Приемом осталась очень довольна!
Петросян Владимир Арутюнович – замечательный врач, удалил мне папилломы на лице. Очень вежлив в общении! Рекомендую!
Понравилось
К Петросяну В. А. обращался из-за сильного акне на лице, на щеках свободного места не было. Врач нормальный, без лишних разговоров и расспросов осмотрел, назначил анализы, а потом лечение. При том, лечение было комплексное - таблетки, мази, процедуры у косметолога-дерматолога и диета, все подробно и понятно расписано. В итоге прыщи полностью исчезли через 2 месяца, следы от них - через 4. Врачу ставлю высший балл.
С проблемой лица я уже обращалась везде, результата нет. Посоветовали обратиться к дерматологу Петросян Владимиру Арутюновичу. Врач меня осмотрел, и решил мою проблему за полтора месяца. Я очень благодарна доктору. Мое лицо восстановилось полностью. Огромное Вам спасибо.
Понравилось
Добрый день! Очень хочу посоветовать вам отличного дерматолога Петросян В. А. Он помог мне справиться с угрями, которые начали у меня появляться в 40 лет, хотя в молодости я от них не мучилась. Сам врач мне очень понравился, такой опытный и интеллигентный. Диагноз определяет по первому взгляду, анализы ему для подстраховки, лечение назначает по индивидуальной переносимости и финансовым возможностям. Проверив на своем опыте, смело могу рекомендовать!
У меня был аллергический дерматит, неожиданно появился, никак не могла понять причину, но разрастался с каждым днем. Обратилась к Владимиру Арутюновичу, потому что соседка его очень хвалила. Врач на приеме был внимательный и тактичный, осмотрел меня под увеличительным стеклом, подробнейшим образом опросил. С первого взгляда ясно, что врач опытный, работает на результат. Прием у него мне понравился, и результат тоже отличный - дерматит прошел, как и не бывало!
Хороший врач! Назначил, 2 раза выручал. Один раз с псориазом, другой раз с грибком ногтя. Профессионал!
На вопрос, из-за чего у меня данное высыпание, доктор ответил: «На этот вопрос вам никто не ответит. Вы сами должны знать из-за чего». И за это люди платят деньги. Не советую. Назначенный крем вызвал зуд и усугубление ситуации.
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Очень приятный доктор. Поставил правильный диагноз ребёнку 2 х лет - контактный дерматит (вместо грибка, от которого лечил нас другой "врач"), назначил лечение, и все прошло. Спасибо!
Обращалась к этому врачу в критической ситуации, пришла со слезами на глазах! Незадолго до моей свадьбы на лице появились ужасные красные высыпания, всё лицо сильно шелушилось! Осмотрев, поставил диагноз и назначил лечение, через пару курсов которого всё прошло! На свадьбе кожа была отличная! Спасибо этому врачу! Лично мне подходит этот врач!
Была у него не приеме 2 года назад с сыпью на лице - назначил лекарств, мазей и т.п. на два А4 листа без полноценного осмотра и анализов, ничего толком не спросил, не узнал. Предложил пройти курс по очистке крови, сказал, что то, что у меня на лице, просто не заживет, останутся следы и т.п. Никто мне, кроме него, не поможет, никакие косметологи. По итогу все совсем не так.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Петросян В.А. доктор высшей категории, с опытом работы в дерматологии 33 года. Заболевания кожи требуют долгого и комплексного лечения, обязательным условием является динамическое наблюдение у врача. Сыпь на коже может быть разного характера и проявления, не всегда достаточно наружного лечения. Процедура очистки крови "Аутогемотерапия", применяется в дерматологии, в косметологии, дает хорошие результаты в лечении угревой сыпи, помогает при фурункулезе, избавляет от папиллом. В случаях, когда причины болезни во время лечения полностью не устраняются, возможные повторные клинические проявления любого заболевания. Владимир Арутюнович прикладывает максим усилий для лечения пациента, всегда рекомендует схемы лечения проверенные опытом.
Владимир Арутюнович - дерматолог от Бога. Пришел к нему с сыпью на шее. Пока шел от двери кабинета к его столу, он понял, что со мной и сразу на листочке написал мазь. Из вежливости выслушал меня, я очень долго рассказывал про то, как сыпь появилась и мои предположения, что это может быть (перед визитом к врачу изучил нет). В итоге он дал мне листик, где записал мазь, через 3 дня все прошло, хотя мучился 2 недели. Я таких профи не встречал, спасибо Вам за Ваш труд, низкий поклон!
Обратились в клинику с проблемой: у ребенка на мизинце выросло непонятно что, не маленьких размеров. Попали к доктору Владимиру Арутюновичу, он нам поставил диагноз и назначил лечение. Я все делала, что он нам сказал и через месяц эта гадость отвалилась и все зажило. Спасибо доктору за профессионализм и грамотное лечение. Теперь если что-то - к нему на прием.
Просто кошмар! Приём длился ровно 8 минут! Поставил фотодерматит, хотя им даже не "пахнет"! Я ему одно рассказываю, он мне говорит, что у меня руки сгорели, значит на лице фотодерматит! Выписал наружно средство, которое усугубило ситуацию, ужасно пекло, а второго препарата уже 2 года нет в продаже! За это я отдала 1200?!
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Врач-дерматолог Петросян В.А., доктор высшей категории. Проанализировав данный отзыв, удалось выяснить контактные данные пациента и дату приема. Прием у врача длился 10 минут, согласно записи камеры видеонаблюдения. Вы обратились с жалобами на покраснения, болезненные ощущения после загара. На основании жалоб был выставлен диагноз – фотодермотит. Вам было рекомендовано медикаментозное лечение. К сожалению, не всегда есть положительный результат с первого дня приема, необходимо наблюдать за симптомами заболевания. Препарат Дипроспан, назначенный Вам вторым пунктом, широко применяется для лечения целого ряда серьезных заболеваний воспалительного, аллергического и аутоиммунного генеза. В связи с большим объемом закупки данного препарата, происходит сбой доставки в Аптеки города. Данный препарат возможно приобрести в Аптеке нашей клиники.
Были на приеме по поводу высыпания на руках у сына. Начнем с того, что прием длился ровно 3 минуты. Диагноз ошеломил. Без всяких анализов, особых опросов - аллергия на холод. Выписал мазь. Холода нет, а аллергия у нас осталась. Такого непрофессионального и равнодушного врача встречаю впервые! Позор!
Хуже врача не встречала! Впарил какой-то свой "особый волшебный препарат", якобы на который у него патент. Состав не разглашал. Куча уколов, долгое безрезультатное лечение. Смысл в том, что у меня брали кровь из ягодицы, смешивали с его "чудо-препаратом", а потом эту кровь с этим раствором вгоняли в вену на руке. Страшно - жуть! Хорошо, что побочек не было. Но результата - 0! Хотя клялся и божился, что будет 100% результат. Назначил эту процедуру без обследований (анализов), просто посмотрел на лицо, на мое акне и все. "Переливайте кровь!" Волшебная микстура стоила 10 тыс. Еще больше отдали за прописанные таблетки, в основном, витамины и мази. После безрезультатного лечения звонили ему, ничего внятного не ответил. Никому не советую! Сто раз подумайте прежде, чем обратиться к этому врачу!
Отличный врач: очень грамотный, вежливый. Назначил лечение от души. Большое спасибо Вам, Владимир Арутюнович, удачи мира и добра.
Я лет 20 мучилась сыпью на лице, груди и спине. Не помогало ничего. Назначенное лечение оказалось очень эффективным. Гемотерапию делала и раньше, но такого (!) эффекта не было. Надеюсь, что результат будет постоянным. На данный момент от меня большая благодарность врачу.
Отличный врач, решил проблему акне за 1 месяц, другие врачи за 2,5 года ничего сделать не смогли. Да, назначал аутогемотерапию, а также препараты, мне помогло. По деньгам вышло гораздо меньше, чем было потрачено ранее. Стала красоткой. Всем советую. Спасибо Петросяну В. А.!
Сходил к врачу, прошел курс, результат ноль! Не рекомендую. Думаю, дело в квалификации дерматолога, на этом все.
Лицо было ужасное, а теперь могу похвастаться, ни одного восполнения нет не только на лице, но и на всём теле. Спасибо ему огромное!
Пришёл с сыпью на коже. Сказал, что первый раз такое видит. И у этого врача стаж 37 лет?! Никаких лекарств не назначил! Никуда не направил! Отдал 1300 рублей просто так!
Спасибо врачу! Я осталась очень довольна! Назначил лечение сразу от двух заболеваний. Всё прошло! Рекомендую. Отношение отличное к пациенту.
Огромное спасибо Петросяну Владимиру АРутюновичу! (лечение красных пятен на лице. ) Мучилась 2 года, стоило лечение 4000 рублей и 1000 за консультацию, всего 10 уколов и я счастлива. Еще раз огромное спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо за чуткость и внимательность! 15 лет мучилась со страшными проблемами на коже лица и только этот доктор меня вылечил! Огромное спасибо! Всем советую обращаться именно к нему!
Лечением и доктором довольна. После пройденного курса и приёма ряда медикаментов, состояние кожи заметно улучшилось. Несмотря на то, что врач советует большинству пациентов курс аутогемотерапии, лечение - действенно, и тем не менее, находясь в очереди на приём, слышала, что некоторым пациентам были назначены и другие виды лечения. Видимо, всё зависит от природы болезни. Ещё раз спасибо доктору!
Ходила пять лет с розовыми пятнами на лице, так как другой специалист заверил меня, что это сосуды, убираются только лазером. Причём я сдавала анализы, соскобы, другого лечения нет. Петросян В.А. сразу определил в чём проблема. Назначил лечение и вуаля - пятен как не бывало, я уже не надеялась от них избавиться. Супер доктор.
Пришел к нему с угревой сыпью на лице и сильной на спине. Назначил аутогемматерапию, пить ряд таблеток (в основном витамины) и мази, установил диету. Я скептически отнёсся к его методу. Но его метод приятно удивил: через месяц прошла вся сыпь на спине (остались лишь косметический точки, которые через месяц/два должны пройти) и почти вся на лице. Очень помог, за что ему огромная благодарность!
Спасибо Владимиру Арутюновичу, помог мне и сестре! Результатом лечения довольны, лицо чистое, прошёл уже год.
Сходила к дерматологу с высоким рейтингом (Петросян). Меня мучает герпес на губах. Они как раз от него распухли. Его фраза меня убила: "Как часто в год у вас появляется герпес? Два? Ну, это нормально". Прописал таблетки, которые я и так пью, и еще гель (про него не знала). Отдала 1000 рублей почти ни за что. Если это вирус (врач это сказал), то его нужно же лечить, анализ крови может надо было взять? Деньги на ветер.
При периодической сыпи по всему телу, не назначая никаких анализов, настаивал на аллергии (хотя я вообще не склонный к ней человек). И бесконечно советовал аутогемотерапию... Причём, в поликлинике её бесплатно делают, а у него это "супертехнологии"!
А мне он назначил не только это лечение и слава Богу вылечил - два года никто не мог помочь! За это ему огромное спасибо!
Не направляя на анализы всем советует одно лечение - аутогемотерапию (уколы своей кровью из вены в ягодичную мышцу). Прошла курс - эффекта ноль. Зря потратила 6 тысяч рублей.