Цой Игорь Валерьевич,ортопед, травматолог, хирург - Краснодар
6.7

Цой Игорь Валерьевич
Краснодар

Стаж 21 год

Цой Игорь Валерьевич, Краснодар: ортопед, травматолог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 16.04.2020

Ортопед — от 1200₽
Травматолог — от 1200₽
Хирург — от 1200₽
ул. Одесская, д. 48/1
(861) 205-09-14
ул. Калинина, 13/2

• 1996
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Владикавказ (врач)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Владикавказ (травматология и ортопедия)
    Российский университет Дружбы народов (травматология и ортопедия)
  • 2020
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Сертификационный цикл по организации здравоохранения и общественного здоровья на базе ГОУ ВПО КГМУ Росздрава
    Сертификационный цикл по ортопедии и травматологии на базе ГОУ ДПО российской медицинской академии последипломного образования Росздрава

Цой Игорь Валерьевич
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
Обратилась к данному врачу с эпидермальной кистой (диагноз поставлен уже другим врачом). Осмотрел, выписал мазей (сказал, надо снять воспаление) примочки, компрессы. Не поставил диагноз. Снимала воспаление всё лето, за это время приезжала 3 раза на оплачиваемый приём. Каждый раз отправлял снова снимать воспаление. В итоге, поняла, что он ничего не собирается менять. Вспылила, нашла врача в другой клинике, которая сразу всё убрала, так ещё и в шоке была, когда я ей сказала про то, сколько времени это всё тянется. В итоге, благодарна ей, это все, наконец, закончилось. Я не призываю отказаться от данного врача, это дело каждого. Но со мной произошла такая ситуация. Может как травматолог, он и хорош, но в хирургии мне не помог.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы рассмотреть данное обращение и детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию протокола исследования).
Без точных данных мы, к сожалению, не сможем принять никакие меры.
С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
У меня много лет серьезное заболевание - артроз коленных суставов, были сильные боли. По рекомендации знакомой я обратилась за помощью к доктору Игорю Валерьевичу Цой. По назначению прошла процедуры мануальную терапию, ударно-волновую терапию прописано было лечение. В итоге, чувствую себя значительно лучше, наблюдаться буду и дальше. Спасибо! Орлова Ирина.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
При падении очень сильно ударился локтем правой руки. Обратился к травматологу клиники "Екатерининская" Цой Игорю Валерьевичу. Врач осмотрел, дал обезболивающее, отправил на рентген, оказался сильный ушиб. Назначил медикаментозное физиотерапевтическое лечение. На пятый день боли прошли. Сейчас состояние хорошее. Я благодарен Игорю Владимировичу за оказанную мне помощь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
С травмой коленного сустава обратился к врачу травматологу Цой Игорю Валерьевичу клиники "Екатерининская". Прием прошел очень хорошо. Врач отзывчивый, внимательный, аккуратный. Отправил на рентгенографию. Наложил гипс. Назначил физиотерапию. Очень профессионально провел курс лечения и реабилитацию. Завтра выхожу уже на работу. Чувствую себя прекрасно. Спасибо Вам большое.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Подвернула ногу, когда шла на работу зимой. Было больно, но я решила, что со временем боль пройдет, поскольку не в первый раз случился такой случай. На утро нога распухла. Я перемотала ее эластичным бинтом. Однако, что нужно обратиться к врачу, даже не думала. Коллега посоветовала не медлить, дала телефон Цоя И. В, и я решила не тратить попусту время - обратиться за помощью. Игорь Валерьевич внимательно осмотрел ногу, отправил на рентген. Оказалось, что у меня не вывих, а перелом! Так как несколько дней ходила с травмой, перелом был со смещением. Игорь Валерьевич наложил гипс, назначил обезболивающее. Кости срослись правильно, боли при ходьбе нет. Огромное спасибо доктору за его профессионализм и быстрое решение проблемы!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ужасно мучилась от постоянных болей в суставах пока не обратилась за помощью в клинику Екатерининскую к доктору Цой Игорю Валерьевичу. Огромное ему спасибо за освобождение от этих нескончаемых мук. Действительно врач по призванию! Лариса Ивановна С.
Обследование прошло хорошо и безболезненно. Осталась довольна. Спасибо.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Пару лет назад во время гололеда неудачно упал на ступеньках и раздробил колено. Думал, ходить не смогу вообще, боль дикая, даже сознание потерял. По классике - упал, очнулся, гипс. Попал к Игорю Валерьевичу Цою, он собрал колено. Реабилитация была долгой и сложной, но благодаря Игорю Валерьевичу все в порядке - встал на ноги, хожу практически не хромая, кто не знает о травме, даже не замечает. Благодарен Богу, что попал в руки именно к Игорю Валерьевичу.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Цой Игорь Валерьевич - доктор с золотыми руками! Недавно умудрилась заработать перелом руки со смещением, картина жуткая, от чего у меня началась настоящая истерика. В состоянии аффекта друг привез к Игорю Валерьевичу, сказал, что сам к нему обращался. Спасибо врачу, он нормально отреагировал на мое неадекватное состояние, решил, не приводя меня в чувства, вправлять мне руку, все обколол и собирал ее заново, за что ему спасибо, иначе началась бы вторая истерика. Потом сделал укол успокоительного, я пришла в себя. Зажило все сравнительно быстро и абсолютно ровно, будто ничего и не бывало! Огромное спасибо врачу за то, что смог справиться с моим состоянием и за его высокий профессионализм!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
В прошлом году попал в жуткое ДТП, машина в хлам, а я с переломами. Друзья привезли меня в "Екатерининскую" к врачу Цой И. В., который собрал мне левую руку (дрова были). Сейчас всё зажило, рука в норме. Я очень благодарен врачу за моё спасение. Побольше бы таких потрясающих специалистов, как он. Влад Стапенко.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Повредила голеностоп на прошлых выходных. Нога распухла, ходить было невозможно. Коллега посоветовала обратиться к Игорю Валерьевичу, сама у него лечилась. Я обратилась, и врач мне помог. Мазь, обезболивающие, лангета - и уже через неделю я хожу и почти не хромаю. Спасибо вам большое.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
При падении с лошади очень сильно ударился бедром левой ноги. Обратился в клинику "Екатерининская" к травматологу Цой Игорю Валерьевичу. Врач после обследования установил диагноз - ушиб бедра. Был прописан покой, прием лекарств, потом ЛФК. Сейчас состояние отличное. Спасибо за эффективное лечение, профессионализм.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Пару лет назад получил травму колена, думал, что нормально ходить уже не смогу. А потом попал к травматологу Цой Игорю Валерьевичу. Этот человек носился с моим коленом на протяжении 5 месяцев, обследования, лечения, реабилитации. Относился очень внимательно к малейшим улучшениям, если их не было даже спустя малое время, выбирал другие способы восстановления. Врач мировой! Работает на результат! Очень рад, что попал именно к нему!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Упал с велосипеда и почувствовал сильную боль в правом плече. Обратился в клинику "Екатерининская". Направили к травматологу Цой Игорю Валерьевичу. После осмотра и снимка рентгена диагностировали перелом ключицы. Наложили шину и зафиксировали. Сейчас рука полностью восстановилась. Большое спасибо за мое лечение. Ваш пациент, Павел Горяйнов.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Здравствуйте! Я обращался к Цой Игорю Валерьевичу с деформирующем артрозе. Суставы, особенно на руках и колене, увеличились, из-за чего пальцы перекосились и уже не функционировали полностью, и я испытывал постоянную боль. Цой И. В. назначил рентген, опросил меня об остальных болезнях и назначил мне лечение, состоящее из лекарств, ЛФК, электрофореза, и рекомендовал плавание. Нельзя сказать, что болезнь прошла совсем, но боль значительно уменьшилась, суставы стали более подвижны. Месяц я лечился без плавания, теперь, когда электрофорез закончили, пойду в бассейн. В лечении виден реальный результат!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Сын (18 лет) катался на велосипеде и упал. Сильная боль в колене левой ноги. Обратились в травмпункт на Ломоносова клиники "Екатерининская". Попали на прием к врачу-травматологу Цой Игорю Валерьевичу. После осмотра и обследования оказалось, что это - ушиб коленного сустава. Сделали обезболивающий, прописали мазь. Дали несколько практических советов. Спасибо за теплый и доброжелательный прием.
Да
Понравилось
Во время игры в баскетбол неудачно "принял" мяч. Травмировал кисть правой руки. Обратился в клинику Екатерининская по ул. Ломоносова. Принял меня травматолог Цой И.В., произвел осмотр, сделал снимок рентгена. Оказался вывих правой кисти. Наложил фиксирующую повязку. Сейчас состояние нормальное. Можно уже снова играть в баскетбол.
Спасибо травматологу Цою за лечение. Ваш пациент Чумаченко Игорь.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Проходил лечение (плоскостопие) в клинике "Екатерининской" у врача Игоря Цоя. Остались положительные и приятные впечатления, мне стало легче. Цоя рекомендую, как профессионального врача. Большое Вам спасибо, ваш пациент Беляев Владимир.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Сегодня утром была на приеме у Цой И. В. в клинике «Екатерининской» на ул. Одесской. Он меня осмотрел, назначил анализы и рентген ноги (сейчас есть покраснения). Анализы пойду сдавать завтра, потом на прием. Врач внушает доверие, опытный, ответственный. Посмотрим, как быстро сможет мне помочь. Мартынова Т. И.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все отлично! Замечательный доктор! Цой Игорь Валерьевич очень внимательный и доброжелательный врач. Он меня посмотрел, поставил диагноз и прописал лечение. Оно мне помогло. Я пойду к нему на повторный прием, когда сдам анализы. То противовоспалительное, которое он выписал, мне помогло. Я порекомендовала доктора уже своей подружке.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Отличный доктор! Таких мало! Анализы все по теме... Ничего лишнего! Диагноз правильный! Спокойный, на все интересующие вопросы ответит и объяснит. почему так, а не иначе! Как говорится, разжует и в рот положит! Лечением и сервисом довольна! И в завершении! Доктор не оперирует вросшие ногти! Удивлена отзывом... Сильно!
0.0нормально
Ужас. Оперировал Цой вросший ноготь осенью 2017 года ребенку (дочери на тот момент было 16 лет). Повредил матрикс. Ноготь просто не вырос. Вот так просто и нежно девочке искалечил на всю жизнь здоровье ноготка, так как ноготь не растет (на месте ногтя просто кожа), а то, что выросло с края, цепляется за все. Просто разрывается сердце, смотря на страдания своей дочери. Пришли на консультацию спустя 8 месяцев, и на наш вопрос: "Что теперь делать?" Просто развел руками и назначил ванночки с нанесением мази. Смешно. Можно подумать, от этого он даст рост. *** Моему возмущению нет предела. Вопрос не в деньгах, а в здоровье. Очень жаль, что не прочла отзывы. Просто всегда обращаемся к врачам в платные клиники и получаем достойное лечение. ***
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Жаль, что не прочитала отзывы и пошла к нему. Снимал ноготь. После назначил один лишь фукорцин! Послушала его, хотя догадывалась, что нужна и мазь и все прочее. Пришлось идти к другому врачу, он был в шоке! И такие деньги были заплачены для лечение у Цоя, а он только искалечил! Ужасно!
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Уважаемая Маргарита Михайловна!

В Вашем консультативном листе 133787 в назначениях прописано следующее : 1. Амбулаторный режим 2. Найз 100 мг 2 раза в день 3. Азитромицин 500 мг 1 раз в день 3-6 дней
4. Повязка с воскопраном и мазь офломелид.
На повторной явке от 16.02 отмечена положительная динамика. Более в Клинику Вы не обращались.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Не прочла отзывы, обратилась к этому врачу. Никаких претензий, профессионально, быстро, посоветовал и помог с моим вывихом. В целом - молодец, как ортопед - грамотный, как человек - приятный, общительный очень.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Врач Цой очень некомпетентен в своей профессиональной деятельности. Обратились по поводу вросшего ногтя у ребенка. На одном пальце сорвал ноготь, а на втором обрезал по бокам лазером. Только где были у него глаза, когда он это делал - нарушил сильно ногтевое ложе, проблем стало еще больше. Вылечить - не вылечил, а искалечил, а за причиненные боли заплатили 10 тысяч, классные услуги в клинике? Конечно, чтобы помочь ребенку, готов отдать любые деньги, но только не таким коновалам, как Цой, остерегайтесь его. Продолжаем лечиться в другой клинике, встречаемся с пациентами этого горе-врача Цоя, многих покалечил, создается впечатление, что диплом врача находится в неумелых руках. Из-за такого врача пятно ложится на всю "Екатерининскую" клинику. Вячеслав.
Хочу всех уберечь от лечения в этой клиники. У меня возникла проблема с ногой, и я обратилась в данное учреждение. Врач-ортопед Цой, назначил кучу анализов плюс МРТ, при этом до получения анализов, назначил лечение супердорогими препаратами. От препаратов пошла аллергия, а нога так и не прошла. На повторном приёме он сказал, что болезнь не по его профилю и отправил к неврологу. История повторилась. То есть врачи, даже на основании анализов и МРТ, были не в состоянии поставить диагноз. При обращении в обычную поликлинику, диагноз поставили в течении 15-ти минут. Нога перестала болеть и отекать через сутки после назначенного лечения. Делайте вывод!