Аскерова Т. Л. - фотография

Краснодар

категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву
(861) 205-14-69

Аскерова Татьяна Леонидовна, Краснодар: врач-косметолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-69.

☎(861) 205-14-69

Косметология «Refresh Academy»
Врач-косметолог - от 500 р.

Информация о враче

21%Дерматит
17%Папиллома
13%Купероз

Отзывы о Аскерова Татьяна Леонидовна

Считаю, что Татьяна Леонидовна очень профессиональный специалист. Она ответила на все мои вопросы, была очень учтива. Посоветовала мне разные полезные средства. При этом ничего лишнего не назначала, все по делу. В целом, все прошло хорошо. Мне все понравилось. Я продолжу у нее свое лечение.

18.03.18 12:00
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем центре
+2.0 Отлично Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1

Она компетентна, спокойна, все её манипуляции с инъекционными препаратами очень чёткие. Назначения всегда, по делу, без каких-либо лишних, ненужных и неэффективных добавок. Я всегда знаю, что меня ждёт прекрасный результат и по цене процедуры, и по качеству моей кожи после процедур. Опыт Татьяны Леонидовны огромен. Если вам нужен грамотный, компетентный и действительно ваш врач-косметолог, то обращайтесь, именно к ней. Познакомившись с этим доктором, вы никогда больше не захотите обратиться к другому специалисту.

18.03.18 12:06
Спасибо большое, Наталья,за такой подробный отзыв. Видеть радость в глазах пациента после визита - это высшая похвала для нас!

В принципе, вежливо относилась ко мне. Я уже записалась на следующий прием. В первый раз пришла вовремя. Минут 15 заполняла анкету, после чего попала к Татьяне Леонидовне. Она осмотрела меня. Все разъяснила мне и ответила на все мои вопросы. Назначила мне косметологические процедуры.

18.12.17 20:19
Благодарим Вас за отзыв! Надеемся и дальше соответствовать им!
Врач-косметолог

Врач-косметолог