Мойсова Анна Валентиновна,стоматолог - Краснодар
7.9

Мойсова Анна Валентиновна
Краснодар

Мойсова Анна Валентиновна, Краснодар: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 24.03.2020

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Стоматолог (от 18 лет) — от 1200₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Мойсова Анна Валентиновна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Протезировала зубы у Анны Валентиновны. Нет слов, чтобы описать мое восхищение этим доктором. Очень грамотный профессионал, золотые руки, при этом веселый, добродушный человек, абсолютно порядочный, внимательный доброжелательный. Я к ней прихожу как к родному человеку и всегда получаю не только профессиональную помощь, но и огромное удовольствие от общения с Анной Валентиновной. Пользуюсь случаем, чтобы выразить своё восхищение и признательность всему коллективу стоматологического отделения клиники. Все настолько доброжелательны, приветливы и профессиональны, что я чувствую себя там как дома. Милые девушки на регистрации, умелые и аккуратные сёстры, а уж о докторах я и не говорю. Прекрасно руководит коллективом Ольга Валентиновна Капирулина, спасибо ей за такой коллектив и такую атмосферу. Всем им удачи, здоровья и дальнейших профессиональных успехов. Пловецкая Татьяна Александровна.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Анна Валентиновна - супердоктор от Бога. Знаю очень давно, лечил очень безнадежные зубы, которые все предлагали удалить. И только ее профессионализм позволил остаться мне с зубами. И нет навязывания ненужных услуг, только то, что действительно требуется. Побольше бы таких специалистов! Анна Валентиновна, спасибо Вам большое!
Не понравилось
Нет причин для недовольства, все понравилось! Все только в лучшем виде!
Суперпрофессионал! Просто замечательный человек, с очень хорошим чувством юмора! И очень красивая!
Лучшая в своей профессии. Очень бережное отношение к пациентам. Только к ней буду обращаться теперь.
Анна Валентиновна - истинное украшение клиники во всех смыслах этого слова! Образованность, искренность, порядочность, ответственность, трудолюбие, любовь к своей работе, профессионализм и золотые руки! Клиника недешевая, но такого врача больше нигде нет. За высокое качество, комфорт, честность и красоту - никаких денег не жалко!
Анна Валентиновна - самый лучший стоматолог во всех отношениях. В ней сочетается высокий профессионализм, владение последними инновационными знаниями в области стоматологии, человечность и удивительно тонкое восприятие мира через призму ювелирного юмора! Лечусь у неё уже много лет, также за эти годы перешли на лечение к ней, как члены моей семьи, так и коллеги - ни разу не стало стыдно, что порекомендовала её, как высококлассного специалиста! Спасибо большое, Анна Валентиновна! Всего Вам самого хорошего!
Хочу сказать, что уровень очень хороший, не навязывает ничего лишнего. К ней попала случайно, когда мой стоматолог насчитала мне шесть дырок (это я очень слежу за полостью рта). Пришла к Анне Валентиновне наобум, и она не обнаружила ни одной. Так у нее и осталась на профилактику и лечение. Здорово, что есть такие врачи даже в "Екатерининской"!
Отличный специалист! Знает своё дело! Всегда всё объясняет, предлагает различные варианты лечения. Свои зубы доверяю только ей!
Прекрасный специалист высокого уровня. Всегда объясняет, что делает. Предлагает различные варианты лечения, чтобы подходили по цене и качеству! Качество работы очень высокое! Сравнивали с разными стоматологами, которые встречались в жизни, у неё очень высокой уровень и глубокие знания.
Отличный и грамотный специалист! Все подробно рассказывает и объясняет по ходу лечения, объясняет разные варианты лечения и их исходы! Очень понравилась! Свои зубы могу доверить только ей! Всем советую!