Софель Сергей Анатольевич,гастроэнтеролог, терапевт, физиотерапевт - Краснодар
Физиотерапевт
7.1

Софель Сергей Анатольевич
Краснодар

Софель Сергей Анатольевич, Краснодар: гастроэнтеролог, терапевт, физиотерапевт, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 30.01.2020

• 1997
    Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова
  • 2003
    Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова

Курс по физиотерапия, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург
    Курс по теме "Вопросы физиотерапии. Пунктурная физиотерапия", Кубанский государственный медицинский университет, г. Краснодар
    Курс по озонотерапии, Медицинская академия последипломного образования г. Москва
    Курс по физиотерапии, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург
    Курс"Физиотерапия и курортное лечение больных терапевтического профиля", Кубанский государственный медицинский университет, г. Краснодар
    Курс по терапии, Кубанский государственный медицинский университет, г. Краснодар

Софель Сергей Анатольевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Только вышли от него и сразу хочется поделиться. Нас несколько дней гоняли от врача к врачу, от анализов к обследованию, никто не мог ничего сказать и при виде анализов делали большие глаза. Доктор подробно расспросил, осмотрел сына, посмотрел анализы и очень спокойно сказал диагноз. Свой вывод он подкрепил теми результатами, которые ну никак не укладывались в голове у остальных. Профессионализм, ответственность и смелость - это про него. Мы, пациенты, очень страдаем, когда врачи боятся что-то сказать конкретное или от желания заработать, или от недостатка знаний. Доктор подробно рассказал, что и как надо делать. Исключил лишние лекарства, анализы, посещения врачей. Спасибо Вам большое!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Мягкие диваны и телевизоры на каждом метре. Очень современный лифт.
Не понравилось
Хочу выразить крайнее недовольство приемом у врача Софель. Непонятно, за что заплачены деньги? Не выслушивает пациента, перебивает. Такое ощущение, что хочет быстрее избавиться от пациента, т. к. прием уже оплачен. И вообще, почему пациенты платят за прием сразу, а не после приема. За такой прием копейки бы не дал. Теперь надо идти к другому врачу.
Шли к врачу с надеждой на правильное лечение, а вышли опять с вопросами к кому теперь идти, кто нам поможет?
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Я к Сергею Анатольевичу обращаюсь уже не первый раз и всегда остаюсь довольна. Дело в том, что у меня язва желудка, которая уже перешла в хроническую форму. При этом, периодически случается обострение и тогда меня мучают боли от всего, чтобы не съела, даже от каши на воде. Сергей Анатольевич уже знает, что со мной нужно в такие обострения делать, какие мне лекарства подходят и все прочее. А еще особенно не нравится, что он прописывает диету не просто из списка продуктов, которые можно или нельзя, а она прям сбалансированная. Если питаться по диете, то и витамины все получает организм, вкусно и полезно, а главное, что не больно! Мне Сергей Анатольевич, как врач, очень нравится, я всем его рекомендую!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Страдаю хроническим гастритом уже давно. Последнее время, при необходимости, всегда обращался к гастроэнтерологу Софель Сергею Анатольевичу. Я стараюсь вести здоровый образ жизни, строго соблюдать диету, но сбои все равно бывают. Доктор всегда выслушает, осмотрит, подкорректирует лечение. Что-то порекомендует новое. Очень приятно общаться с такими грамотными и внимательными специалистами. Спасибо Вам.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Сергей Анатольевич - врач, который окажет вам всю необходимую помощь! Я наблюдалась у него с гастритом. Сергей Анатольевич очень доброжелательный, внимательный и компетентный врач. Назначил мне все необходимые анализы. Гастрит мы вылечили. Дал индивидуальные рекомендации для меня, что немаловажно. Если к гастроэнтерологу, то только к Сергею Анатольевичу!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
После приема пищи появились боли в животе, тошнота. Обратился к гастроэнтерологу Софель Сергею Анатольевичу. На приеме доктор выслушал меня, осмотрел, направил на лабораторное и инструментальное обследование. Назначенное лечение мне очень помогло. Самочувствие сейчас нормальное. Веду здоровый образ жизни. Спасибо Вам огромное.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
У доктора наблюдаюсь много лет с ГЭРБ, всегда назначает лечение, которое помогает. Всегда, прежде чем сделать назначение, всё расспросит, всё продумает. Никаких лишних обследований и лекарств. Да, иногда ведёт себя немного некорректно, называет пациентов с проблемками в психике "невротиками". Но это можно пережить, зато очень грамотный в своей специализации и верно ставит диагноз. Побольше бы таких докторов. А в основной массе они не вникают в проблему пациента, назначают лекарства по схеме, не думая. Сергей Анатольевич, спасибо Вам за ваш профессионализм! Доктора посоветую, у гастроэнтерологов была разных, он лучший!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Не понравилось
Была на приеме у терапевта Софель С.А. Очень плохое самочувствие, головная боль, головокружение, кашель, насморк, с каждым днём становилось хуже. Обратилась с жалобами к данному специалисту. В больничном листе отказал, так как я "дееспособная и на данный момент у меня температура ниже 38. Это вообще не болезнь, в Европе с такими симптомами даже никакую терапию не назначают". А то, что температура к обеду подымается высокая, видимо, мои проблемы, и что свою работу в таком состоянии я выполнять не смогу - никого не волнует. Препараты сказал продолжать пить те, что я уже начала. Но то, что я уже 2 дня их пила, и мне становилось хуже, его никак не смутило. 1500 рублей за 2 минуты, которые на меня потратили данный врач. "Огромное спасибо" за лечение.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Пришла на прием к доктору Софель С. А., т. к. знакомые расхваливали. Осмотрел быстро, задавал вопросы, при этом заканчивать ответы не давал, постоянно перебивал, в беседе не располагает, угрюмый тон такой. Сразу ясно, что осуждает за все плохие привычки в питании, среди причин "пищевой распущенности" (его фраза) не допускает наличие психологических проблем у человека. Поставил диагноз ГЭРБ, помимо медпрепаратов, зная, что у меня сахарный диабет 2 типа, назначил диету №1 пожизненно! Прямо так и сказал: "Пожизненно". Я не была знакома с данной диетой, возражать не стала. Только через месяц я сама разобралась что к чему. Там все надо есть вареное и на пару, включая овощи, из которых по сути можно только кабачки, картофель, морковь и свеклу. Из четырех перечисленных видов овощей, трое последних нельзя употреблять диабетикам в вареном виде, т. к. у данных продуктов резко повышается при обработке гликемический индекс. В интернете я нигде не встретила информацию о том, что диета №1 назначается пожизненно, везде пишут, что только на период лечения. В этом солидарны со мной другие врачи, которым я задавала вопрос, в частности врачи-эндокринологи. Может этот врач и хороший гастроэнтеролог, но его назначение стола №1 диабетику вызывает недоумение и недоверие.
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.

Софель Сергей Анатольевич, врач-гастроэнтеролог имеет действующий сертификат по специальности, высшую квалификационную категорию, ученую степень кандидат медицинских наук, стаж работы 23 года. При приеме пациентов подробно собирает жалобы, анамнез заболевания, проводит физикальный осмотр.
При первичном осмотре (длительность приема 40 мин) выставляется предварительный диагноз, назначается дообследование и лечение. При повторном приеме (длительность приема 40 мин) выставляется окончательный диагноз, корректируется ранее назначенное лечение. Вся информация отражается в медицинской карте пациента (УФ №025/у).
На руки выдается лист консультации врача, с указанием диагноза и лечения. Вся информация по консультативному листу и рекомендации в корректной и доступной форме проговаривается пациенту.
ГЭРБ это хроническое рецидивирующее заболевание, требующее модификации образа жизни, соблюдения диеты и длительной (пожизненной) поддерживающей терапии. Выполнение рекомендаций врача, в том числе по режиму питания и нормализации массы тела, следует считать основой успешного лечения. (Клинические рекомендации Российской гастроэнтерологической ассоциации по диагностике и лечению ГЭРБ).
Назначение диеты № 1 обусловлено наличием у Вас основного заболевания хронического гастрита. Соблюдение диеты при № 1 не исключает соблюдения диеты по сахарному диабету, которая, как и диета № 1 назначается пациенту длительно (пожизненно), а не только на период лечения. Лечебное питание является неотъемлемым компонентом лечебного процесса, включает в себя пищевые рационы, которые имеют установленный химический состав, энергетическую ценность, состоят из определенных продуктов, в том числе специализированных продуктов лечебного питания, подвергаемых соответствующей технологической обработке (статья 39, ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации")
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Появились проблемы с ЖКТ. По рекомендации друга обратился к гастроэнтерологу Софель Сергею Анатольевичу клиники "Екатерининская". Во время осмотра врач опросил меня о режиме, о питании, назначил обследование. Провел лечение. Состояние сейчас стабильно хорошее. Побольше бы таких врачей. И специалист, и человек отличный. Спасибо Вам за все.
0.0нормально
Отзыв удален автором 29.04.19.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Сергея Анатольевича я вам очень рекомендую! Лучший гастроэнтеролог в городе! Всегда внимательно осмотрит, всё точно определит, даст конкретные рекомендации без лишних слов и наставлений. Ходил к нему дважды, и оба раза остался доволен, а жалобы пропадали уже через 2 недели осле начала курса лечения. Доктор проверенный, надёжный! Рекомендую.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Сергей Анатольевич мне очень помогает. Я раньше жил неправильно, много пил, теперь на этой почве большие проблемы с печенью. Сергей Анатольевич никогда не показывает, что осуждает меня или относится с пренебрежением, наоборот, уважает. Сейчас я уже давно не алкоголик, хорошо зарабатываю, одеваюсь, но в поликлиниках все равно, как повесили клеймо алкаша, так оно и преследует. Сергей Анатольевич, помимо хорошего отношения, еще и хорошо лечит, чувствую я себя значительно лучше. Вывод из этого такой, что он очень хороший профессионал, который не смешивает личное и рабочее.
Врач супер! Рекомендую!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Откуда столько восторженных отзывов!? За время приёма видно только одно, быстрее быстрее избавиться от пациента, в проблему не вникает, разговаривает резко. Ничем не помог! К такому врачу даже за бесплатно не придёшь больше!
Уважаемый пациент!

Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Выражаю огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Софелю Сергею Анатольевичу! Чуткий прием, верные рекомендации и назначение правильного лечения и, как результат, сейчас я не страдаю болями в желудке и полноценно сплю ночью. Спасибо Вам огромное! Успехов! Ваша пациента Елена Воронова (была на приеме 18.02.2019).
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Никогда не думал, что буду обращаться к врачу такого профиля. Но по настоянию жены решил похудеть, соблюдал диету и попал на прием к Сергею Анатольевичу. Грамотный специалист, производит впечатление человека, которому можно доверять. Анализы необходимые назначил, ничего лишнего. Рекомендовал скорректировать питание. Теперь худею, но без боли в животе. Спасибо.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Были у доктора, доктор очень грамотный, прописал то, что надо, лишнего ничего не выписывал. Всего три препарата: желудок, кишечник, успокоительное. Очень компетентный, умный. Рассказал причины, как лечить, от чего образовались. Не коммерция. Сразу видно, доктор учился. Все наши обследования просмотрел, разъяснил причины. Я довольна. Спасибо.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Отличный, грамотный специалист. Все доходчиво объясняет, по делу! Ничего лишнего на приеме сказано не было.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Сергей Анатольевич – врач от Бога. Он в буквальном смысле вернул меня к жизни. Я снова могу есть то, что мне хочется. Долгое время мучился со страшными болями, не мог есть и пить, приходилось соблюдать жесткую диету, но с каждым малейшим стрессом состояние усугублялось. И только после обращения в клинику "Екатерининскую" к Сергею Анатольевичу, я наконец-то сдал необходимые анализы, стал соблюдать диету, перестал нервничать, назначенный курс лекарств стал помогать, а вернулся к жизни в прямом смысле слова. Всем рекомендую этого врача и клинику.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Грамотный доктор! Назначил лечение, которое уже через 5 дней дало положительный результат. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую этого доктора.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Хочу поблагодарить доктора-гастроэнтеролога С. А. Софеля за его индивидуальный и качественный подход к своим пациентам. Всегда решит проблемы, даже очень сложные. Спасибо, Сергей Анатольевич!
«Клиника Екатерининская. Платная скорая помощь» - ул. Герцена, д. 265/2
Давно обращаюсь к Сергею Анатольевичу, всегда помогает его лечение, причём действительно сразу ставит диагноз, не назначает какой-то непонятной кипы анализов и исследований, объясняет, что мы сдаём сейчас и для чего, причём бывало лечишь сто лет, раз попала к доктору и пошла на выздоровление. Очень советую и как терапевта, и как гастроэнтеролог, и кардиолога.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Неужели?! Адекватный врачи бывают! Сергей Анатольевич настоящий профессионал и учёный. Благодаря совместному взаимодействию приходим к выяснению причины за 10 минут. Никакой врачебной магии, обвинений "почему так затянули" и прочей типичной ерунды. Все по делу и за один сеанс (!). В итоге - экономно. Вылечили хеликобактер с первого раза (хотя до этого были 2 неудачные попытки у других врачей). Рекомендую.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Добрый день! Попала к Сергею Анатольевичу, прочитав информацию в инете. Выбирала по принципу: образование, ученая степень, отзывы пациентов. Врач должен постоянно повышать свою квалификацию. Я не ошиблась! Год мучилась ноющими болями в ЖКТ. Делала УЗИ, пила то, что назначали доктора, и все без пользы. Сергей Анатольевич выслушал, просмотрел анализы, назначил дополнительные - необходимые для постановки диагноза. После, объяснил суть моей проблемы, тактику лечения и дальнейшие перспективы. Сегодня второй день приема препаратов, и мне гораздо легче. Хочется сказать об очень важном моменте: Сергей Анатольевич умеет быть последовательным и убедительным! Когда пациенту доступно, доброжелательно и уверенно объясняют суть проблемы... возникает ответная реакция, которая определяется, как доверие пациента. Вот после этого для себя принимаешь решение: это мой доктор! Я живу в Сочи, но наблюдаюсь только у Сергея Анатольевича.
Добрый день! Действительно, Сергей Анатольевич - врач от Бога! Грамотный, корректный, профессионал высшей категории! Благодарна богу, что именно к этому врачу попала со своей болячкой, другие бы наверное "до смерти залечили бы"... Спасибо вам большое за ваш труд и любовь к своей профессии.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Врач для меня номер 1! Видит проблему практически сразу, никогда не выписывает лишних лекарств и таблеток, быстрее скорректирует питание, чем нагрузит кучей лекарств! С огромным опытом! Великолепный специалист!
Очень хороший, внимательный врач. Единственный, кто справился с долгой постановкой диагноза по гастроэнтерологии и помог сразу. Сегодня обращалась к нему как к терапевту, осмотр, назначение - все грамотно и по делу. Спасибо за таких специалистов!
Посетили врачаЯнварь 2018
Сергей Сергеевич хорошо и доброжелательно относился ко мне на приеме. Я была впервые. Как профессионал он, на мой взгляд, на достаточно высоком уровне. Направил меня на анализы. Я уже получила рекомендации и надеюсь, что они будут эффективны. Советую этого специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2017
Софель Сергей Анатольевич - профессионал своего дела. Я полностью удовлетворен полученной консультацией и рекомендациями доктора. Очень понравился специалист. Прием прошел на 5+. После посещения могу охарактеризовать только с хорошей стороны.
Посетили врачаДекабрь 2017
Сергей Анатольевич отлично провел прием. Очень хороший специалист. Во время приема провел и осмотр и консультацию. Назначил хорошее лечение, которое помогает. Назначил нужные анализы. Все быстренько сдали. Уделенного времени вполне хватило.
Сергей Анатольевич - самый лучший врач, которого я встречала. На приеме очень внимательно выслушал, все доступно объяснил. Никаких лишних обследований и назначений. Теперь всегда к нему буду ходить по необходимости и всем его рекомендовать. Наконец-то я нашла своего врача, врача с большой буквы.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Рада, что сходила на прием именно к данному врачу. Ответил на все интересующие меня вопросы, некоторые из них даже выходили за границы гастроэнтерологии, но он и их не оставил без ответа, за что я очень благодарна. Не назначил ничего лишнего. Порекомендую знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Софель Сергей Анатольевич показался мне очень хорошим доктором. У него было нормальное, стандартное со мной общение "доктор - пациент". Это была первая консультация и он назначил мне лечение и дал рекомендации. Я думаю, что он профессионал. Прием мне понравился. Порекомендую его знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Софель Сергей Анатольевич профессиональный врач. Давно его знаю. Во время первой беременности очень мне помог и вот снова обратилась к нему за помощью. У него отличное отношение к пациенту. Абсолютно нет никаких нареканий. Такого врача я и своим знакомым рекомендую.
Понравилось
Очень грамотный врач. Таких врачей очень и очень мало. Случайно попала к нему на приём и была приятно удивлена. Самый компетентный врач из всех, с которыми приходилось сталкиваться. Никто не мог поставить правильного диагноза, а доктор, изучив подробно все анализы, поставил правильный диагноз и назначил правильное лечение. Спасибо Вам за Ваш труд.
Не понравилось
Все понравилось
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Врач от Бога и просто очень приятный человек. Без преувеличения - один из лучших врачей, которых я встречал. Обращаюсь к нему, как к гастроэнтерологу уже с 2011 года. Он отличный специалист, все грамотно, подробно и доходчиво рассказывает о проблеме и каждом назначаемом препарате. Только недавно на сайте увидел, что оказывается, он окончил один из лучших медицинских ВУЗов страны - Военно-медицинскую академию имени С. М. Кирова. Более того, он очень внимательный, отличный собеседник и просто настоящий интеллигент. Таких людей не так уж много... Прием у Сергея Анатольевича - это не только профессиональный и грамотный подход к пациенту, но и просто приятное общение с интересным, образованным человеком. Огромное спасибо за Вашу работу и отношение!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Полгода назад пошатнулось давление. Было очень плохое самочувствие, давление резко повышалось к вечеру - просто не могла стоять на ногах. Обращалась к разным врачам, но стабилизировать никак не удавалось никому. О Сергее Анатольевиче узнала в Интернете по отзывам. Внимательно выслушал, досконально изучил все анализы, смог установить причину резких скачков. Без лишней беготни и перекидывания от врача к врачу. Назначил адекватное лечение, дал номер телефона (что немаловажно, и сразу видишь, что врач заинтересован в твоём здоровье, а не сосредоточен на сдирании денег при каждом приёме). Сейчас чувствую себя превосходно! Очень благодарна этому врачу! Рекомендую всем родственниками и знакомым.
Понравилось
Один из немногих добросовестных врачей в этой клинике. Разобрался в проблеме, все разложил по полочкам, назначил только самые необходимые анализы и адекватное лечение! Очень приятный человек и врач от Бога!
Не понравилось
Все понравилось.
Не первый раз обращаюсь к Сергею Анатольевичу и очередной раз убеждаюсь в его высокой компетенции!
Очень внимательный и опытный доктор! Замечательный диагност. Искренний и доброжелательный. Побольше бы таких! Всем рекомендую и, как гастроэнтеролога, и как терапевта. Реально помог многим моим родственникам. И мне, конечно! Но моя проблема в том, что не хватает силы воли долечиться; всегда нахожу себе оправдание, как только становится полегче, забываю о лечении. Но как только "прижмёт" - бегу опять к своему спасителю. Спасибо Сергею Анатольевичу за его профессионализм, терпение и уважение к пациентам!
Понравилось
Грамотный, квалифицированный специалист
Спасибо огромное доктору! Сергей Анатольевич - грамотный, квалифицированный и внимательный специалист! Супруг мой был на приеме у трех врачей, которые мямлили непонятные диагнозы и назначали неэффективное лечение. Сергей Анатольевич четко и ясно поставил диагноз и назначил лечение, которое вскоре дало положительный результат. Спасибо Вам большое, Сергей Анатольевич!
А мне очень понравился врач. Единственный врач, который не назначил мне гору лекарств, а обошелся диетой и режимом. Была очень удивлена, но это, действительно, сработало. Спасибо!
До него ходил в краевую больницу с диагнозом НЯК, лечился месяц, потратил 50000 рублей, и не помогло совсем. Потом попал к Софелю, сразу сэкономил как минимум 25000-30000 рублей, через неделю появился результат и в скорем ремиссия. Короче, живу в Норильске, 8 часов на самолёте до Краснодара. Летаю специально к нему, пока лучше врачей-гастроэнтерологов я не нашёл, советую всем. Дай Аллах нам побольше таких врачей. И денег берут относительно немного, иногда бесплатно консультирует по телефону. Врач супер.
Почему-то гастроэнтеролог делал нам ЭКГ сердца, оторвал половину ЭКГ и выбросил. На наш вопрос ответил, что не нужна, какой-то непрофессиональный подход к расшифровке ЭКГ. Этого Софеля даже на бесплатную ЭКГ нельзя подпускать, а с нас содрали 550 рублей.
Понравилось
Очень внимательный, тактичный и толковый врач! Наблюдаюсь у Сергея Анатольевича уже более полугода, нахожусь в процессе лечения, строго соблюдаю все рекомендации, диету, прием таблеток, самочувствие отличное.
Спасибо доктору за желание помочь, за обстоятельные разъяснения всех нюансов заболевания, за поддержку и внимание в промежутках между приёмами и за консультации при сопутствующих заболеваниях (ведь С. А. еще и терапевт!).
0.0нормально
Обратился в Екатерининскую с плохим самочувствием, направили к терапевту Софель С. А. Осмотрев, на месте ставит сразу же неправильные диагнозы. Выписывает много таблеток, не увидев еще результаты анализов. Полная некомпетентность.
Понравилось
Врач от Бога! Таких редко встретишь, а я повидала со своим редким диагнозом немало врачей, к сожалению. Только Сергей Анатольевич, единственный, сумел установить диагноз, симптоматика не соответствовала самому диагнозу, но настойчивостью и тщательным подходом ко мне и огромным желанием помочь, подобрал правильное лечение. Подход, как-будто я из его семьи родственник. Когда звоню, не только узнает мой номер, но и помнит наизусть все мои анализы, а их целая папка. Удивительно! Я таких докторов еще не встречала. Огромное спасибо, Сергей Анатольевич! Елена О.
Отличный врач. Из-за постоянных болей в желудке просто не мог нормально жить. Обратился в клинику "Екатерининская" к данному врачу. Впечатления самые лучшие! Врач сразу отправил сдавать анализы и сделать гастроскопию, которую я делал также в этой клинике. В итоге, выяснилось, что у меня хронический панкреатит. Врач назначил лечение, выписал рекомендации и какие лекарства принимать. Я строго соблюдал выписанную диету, пил таблетки, и буквально через пару дней почувствовал себя лучше. Через неделю болей не осталось совсем. Сейчас живу и не нарадуюсь тому, что мой вечный кошмар с животом закончился. Большое спасибо, Сергей Анатольевич!