Васильева Ирина Викторовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Краснодар
6.6

Васильева Ирина Викторовна
Краснодар

Васильева Ирина Викторовна, Краснодар: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 59 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

На прошлой неделе записалось 3 человека

ул. Кожевенная, д. 66

• 1985
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 1986
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия с клинической иммунологией и аллергологией)

Васильева Ирина Викторовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пуп земли. Такая вся из себя. А ты пришел к ней вообще никто. Была с ребенком 3 месяца. Назначила кучу анализов за 10 тысяч, которые в таком возрасте даже сдавать нет смысла. Наговорила гадостей и страшных диагнозов. По факту прописала капли, которые не помогли. Деньги на ветер. Помогли нам в итоге в другом месте.
Не понравилось
Грубая. Не умеет нормально разговаривать. Не знает, что такое вежливость. Еле-еле общается, выдавливая из себя слова. Прописывает неадекватные анализы и лечение.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Абсолютная некомпетентность в вопросах аутоиммунных отклонений. Наговорила ужасных вещей, которые не соответствуют действительности, постоянно говорила о том, какой она прекрасный врач. Вышла от неё в слезах.
К иммунологу меня направил репродуктолог после неудачной подсадки (все анализы в норме, поддержка гематолога есть, генетика хорошая, подозрение на иммунологическое бесплодие). Выбрала данного врача по восторженным отзывам здесь. Может она и отличный аллерголог, но в вопросах аутоиммунных отклонений совершенно некомпетентна. Сегодня я пришла к данному врачу с результатами анализов, которые показывали у меня наличие синдрома анти-ХГЧ, что может являться причиной аутоиммунного бесплодия, на что мне было сказано: "И что вы хотите с этим делать? Это не лечится! Есть суррогатное материнство!". Прекрасный ответ компетентного иммунолога? Потом, видя мои слёзы, мне посоветовали сменить клинику (если что, ЭКО я делала также в "Екатерининской", где работает и данный врач!) и поехать в Москву, и искать врача там. Вышла в слезах, спасибо, хоть вернули деньги за приём. Слава Богу, у меня грамотные репродуктолог и гематолог, которые объяснили мне, что иммунолог мне попался, мягко говоря, странный, что этот диагноз не приговор, нашли мне компетентного специалиста, который назначил повторный анализ и терапию против данного аутоиммунного расстройства. Никогда больше не обращусь к этому врачу и не посоветую его другим людям.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У меня на протяжении нескольких месяцев были высыпания на предплечьях. Я и к косметологам, и к дерматологам ходила, и на гормоны проверялась, и народные все средства перепробовала, и что только не делала, а результата никакого. А потом поняла, что к аллергологу-то и не обращалась. Записалась просто в "Екатерининскую", попала к Васильевой Ирине Викторовне, которая мне очень понравилась. Не буду долго рассказывать, как меня обследовали, что из лекарств пила и как лечилась, все это очень индивидуально, но скажу, что результат меня порадовал! Ирина Викторовна - прекрасный врач, за прием которой и заплатить не жалко, очень грамотная и ответственная. Смело могу советовать ее всем аллергикам края!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На коже кистей рук появилось покраснение, отечность, сопровождаемая зудом, жжением. Обратился к аллергологу Васильевой Ирине Викторовне. После осмотра и обследования врач подобрал мне лечение. Лечение очень мне помогло. Посоветовала, на что обращать внимание при дерматите. Спасибо Вам за помощь, рекомендации, советы.
С подозрением аллергии на цветонос обратилась к аллергологу Васильевой Ирине Викторовне клиники "Екатерининская". Проведя осмотр и обследование, доктор назначила лечение. Я почувствовала улучшение. Теперь-то я практически уверена, что можно вылечиться полностью. Огромное Вам спасибо.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Васильева Ирина Викторовна - врач от Бога! Я к ней обратился в ужасном состоянии, насморк был на столько уже сильный, что дышать было невозможно. Ирина Викторовна проверила меня на аллергены, выявила причины моего такого состояния. Я думал, что это аллергия на цветение и никак не сопоставил это с тем, что детям купили попугая. Как оказалось, аллергия у меня именно на него. Ирина Викторовна назначила препараты, как ни странно, диету, ну и попугая, конечно же, убрать. Я был удивлен, но полегчало мне уже через 4 дня. Ирину Викторовну я рекомендую, она - хороший специалист.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Васильева Ирина Викторовна - прекрасный аллерголог и приятный человек. Каждый прием у нее в радость, потому что она относится к пациенту с добротой и отзывчивостью. Сначала консультировалась у нее, а потом и аллергопробы сдавала и лечилась. Результатом осталась очень довольна! Аллергии как не бывало!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Появились покраснения, сыпь на шее, зуд. Обратилась в клинику Екатерининская к аллергологу Васильевой Ирине Викторовне. Врач меня осмотрела, выслушала, подробно опросила о питании, образе жизни. Направила на обследование. Оказалось, виной всему пыльца. Доктор подобрала лечение. Сейчас самочувствие нормальное. Спасибо за все.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
С отеком лица и красными пятнами на теле, вызывающими зуд, мы обращались уже к двум аллергологам в Краснодаре, но назначенное лечение не помогало. Нам посоветовали обратиться к аллергологу Васильевой Ирине Викторовне клиники "Екатерининской". Благодаря правильно проведенным обследованиям, было установлено, что это аллергия на некоторые виды пищевых добавок. Лечение положительно сказалось на здоровье. Рекомендации и советы, данные врачом, нам очень хорошо помогают. Сейчас состояние хорошее. Огромное Вам спасибо за оказание квалифицированной помощи.
Моему Антошке год и два. С первых дней жизни мы наблюдаемся у Ирины Викторовны Васильевой. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Лучший детский аллерголог по моему мнению. Ирина Дешук.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Васильева. Спасибо Ирине Викторовне за помощь в лечении аллергии. Наблюдались у нее всю зиму, следовали рекомендациям, и весной даже признаков у дочки от аллергии не осталось. Спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Сейчас аллергия у многих, и Ирина Викторовна Васильева - просто спасение! Обращалась к ней несколько раз, обследовались, подбирали лечение. В итоге - прекрасное самочувствие! Ирина Викторовна к работе подходит со всей ответственностью и нацелена на результат. Я посоветовала ее всем знакомым и друзьям, и многим она понравилась.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу с вами поделиться отзывом о детском аллергологе Васильевой Ирине Викторовне. Заранее поясню, у моей дочки аллергия на сладкое. Ирина Викторовна добрая, деточек любит, хорошо к ним относится, при осмотре сильно не дергает, не кричит, хотя моя дочурка и баловалась. Врач относилась терпимо и с пониманием, назначила дополнительные обследования, потом назначила лечение. Сначала результата не было, мы уже и отчаялись, но сейчас стали замечать улучшения. В принципе, врач хорошая, смело можете к ней обращаться.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Васильеву Ирину Викторовну, как хорошего врача, я знаю давно, сама у нее лечилась в 2011 от аллергии и осталась довольна. За это время родила ребенка, сейчас ему уже 5 лет, и в этом году впервые у него появилась аллергия - сыпь по телу, ранки за ушами, когда сладкое поест. Обратились к Ирине Викторовне, она меня узнала! Было очень приятно! Осмотрела ребенка, назначила анализы, а потом и лечение с диетой. Сейчас с ребенком все хорошо, понемногу даю конфеты и никаких проявлений аллергии! Это великое счастье, что есть такие врачи, как Ирина Викторовна!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Васильева Ирина Викторовна вылечила мою экзему за 2 недели. Очень хороший врач. Всем рекомендую. Марина Приус.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Весна - не лучшее время для меня. Во время цветения у меня всегда проблемы. Посоветовали обратиться к аллергологу Васильевой Ирине Викторовне. Врач внимательно все выслушала, поинтересовалась, чем и как я лечился раньше. Подобрала мне лекарства. Сейчас только ее помощь и спасает. Огромное Вам спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Ирина Викторовна уже второй год помогает сыну справиться с пищевой аллергией. Врач добрая и приятная. Нашла подход к нашему Мишеньке. Лечение помогает.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Васильева Ирина Викторовна единственный врач-аллерголог в городе, которая меня полностью устроила. Дело в том, что аллергия у меня, кажется, на все в этом мире - на косметику, еду, пыль, животных, цветение и т. д., и аллергологов я навидалась. Ирину Викторовну я нашла еще когда аллергология не так была развита, в 2011. Во-первых, она никогда не назначала мне лечение до обследования, во-вторых, когда мы лечили одну аллергию, я в целом начинала себя лучше чувствовать, в-третьих, я последние 8 лет, могу сказать, что от аллергии я почти вылечилась. Я ем все подряд, весной я не схожу с ума от пыльцы и цветения, и даже на тополиный пух реагирую нормально. Врач ставит определенные цели и не бросает их пока не достигнет и этим она лучше всех!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Ирина Викторовна - замечательный детский аллерголог! Очень нам помогла, когда ребенок объелся апельсинов зимой, и его обсыпало. Врач просто прекрасная! К ребенку нашла подход, поиграла с ним, он такой радостный был, сам ей крапинки показывал, а после приема еще весь день о ней говорил! Не часто встретишь настолько доброжелательного человека и прекрасного специалиста в одном флаконе! Сыпь прошла достаточно быстро и больше не появлялась, но если что, обратимся только к ней!
Понравилось
Ребенку 11 лет. 9 лет страдал круглогодичной аллергией. Спасибо огромное Ирине Викторовне. Да, прием не из дешевых, но помогла только она! Если бы обратились сразу к ней, сколько бы сэкономили денег. Однозначно, результат есть. Облегчение с первого раза. Аллергия почти прошла. Надо бы повторить курс лечения. Всем рекомендую этого врача. Степан Холодов.
Лечением остались довольны. Большое спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Ирина Викторовна помогла справиться с аллергией на пыльцу растений. По ее рекомендации проходили курс лечения, делали уколы дочке и этой весной ребенок может спокойно дышать, и наслаждаться запахом весны. Спасибо Вам от чистого сердца. Татьяна К.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
10 лет хожу с сыпью на руках, иногда раздражение усиливается. В муниципальной поликлинике ничем помочь не смогли. Обратилась в клинику "Екатерининскую" к Васильевой. Врач внимательная, отзывчивая, располагает к себе, назначила анализы. Я надеюсь, что она мне поможет.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Плохое самочувствие и неприятная реакция на одни и те же вещи заставили обратиться в клинику "Екатерининская". Направили к врачу аллергологу-иммунологу Васильевой Ирине Викторовне. После осмотра и дополнительного обследования был установлен диагноз. Назначенное лечение очень помогло. Теперь я знаю, что делать в случае обострения. Врач - очень хороший специалист и человек с большой буквы. Спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Очень понравился подход к работе врача аллерголога-иммунолога Васильевой Ирины Викторовны клиники "Екатерининской". Во время приема она выслушала мои проблемы, назначила дополнительное обследование. По результатам обследования было подобрано лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Подобранный курс лечения мне очень помогает. Большое Вам спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Спасибо Ирине Викторовне за победу над моим дерматитом! Могу оставить только положительные отзывы, потому что врач мне понравилась, особенно отношением к своим пациентам - очень внимательна и добра! Осмотрела каждый воспаленный участок кожи, назначила адекватное лечение, дала рекомендации на будущее, и все это не с брезгливостью и надменностью, а доброжелательно. Жаль, что не у всех врачей такое отношение.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
У Ирины Викторовны я лечусь от аллергии уже второй год и чувствую себя значительно лучше! Хожу на прием раз в 4 месяца, сдаю пробы на новые и новые аллергены, и многое уже удалось вылечить, жить стало проще. Ирина Викторовна понимает каждого своего пациента, очень внимательно относится, меняет лечение, если предыдущее оказалось неэффективным. Рекомендую!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Очень остался доволен приемом у врача аллерголога-иммунолога Васильевой Ирины Викторовны клиники Екатерининская. Внимательно выслушала, задавала много сопутствующих вопросов. Назначила дополнительное об следование. По результатам было подобран курс лечения. Результатами я доволен. Да, сначала была неуверенность, но потом... В общем я очень рад, что избавился от этого заболевания. Большое Вам спасибо за профессионализм, упорство с каким вы идете к цели. Жесткая, но справедливая.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Очень доволен остался результатами приема аллерголога-иммунолога Васильевой Ирины Викторовны клиники "Екатерининская". Очень внимательно выслушала, назначила обширное обследование. По результатам назначила лечение. Положительные результаты появились на 3 день. Дала много рекомендаций и советов. Спасибо Вам за профессионализм, внимание, чуткость.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Замучила аллергия на цветонос. По рекомендации знакомых обратился к врачу аллергологу-иммунологу Васильевой Ирине Викторовне клиники "Екатерининская". После посещения врача прошел обследование и при повторном приеме Ирина Викторовна все очень доступно рассказала, подробно разъяснила, что у меня. Подобрала курс лечения. Результатом я очень доволен. Благодарю за помощь.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Постоянный насморк, чихание просто замучили меня. Обратился в клинику "Екатерининская" к врачу аллергологу-иммунологу Васильевой Ирине Викторовне. Нужно отдать должное - она выслушала очень внимательно. Назначила обследование. По результатам которого, было подобрано лечение. Сейчас состояние прекрасное. Соблюдаю все рекомендации Ирины Викторовны. Огромное Вам спасибо за профессионализм, чуткость, доброту.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Смело могу сказать, что Васильева Ирина Викторовна - отличный аллерголог, проверено лично! Меня каждый год, начиная с весны, мучил аллергический ринит. Что только не пытался делать, все мимо. Ирину Викторовну посоветовала теща, какая-то ее знакомая к ней обращалась. Честно говоря, я всегда думал, что аллерголог - врач ни о чем, но Васильева заставила меня изменить свое мнение. Она обследовала меня пока еще не было обострения, потом в момент обострения, выявила, на что конкретно у меня аллергия, и подобрала нужные лекарства. В итоге, с мая об аллергии я не вспоминал! Очень доволен результатом.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Обратиться в клинику "Екатерининская" заставили сильные боли в животе, высокая температура, сильная лихорадка, очень тошнило. Направили к аллергологу-иммунологу Васильевой Ирине Викторовне. После приема у врача, лабораторного обследования и УЗИ был установлен диагноз - панкреатит. Прошел медикаментозное лечение. Питание по диете, составленной врачом. На данный момент состояние нормальное. По совету врача пока придерживаться диеты. Спасибо Вам большое за профессионализм, внимание, чуткость.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Люди с аллергией, Васильева Ирина Викторовна - наше спасение! У меня уже пару лет аллергия на красные продукты, если съем даже самую малость чего-то красного, вся покрываюсь сыпью. К кому я только не ходила, даже до гомеопатии дошла, но все безрезультатно. Единственное спасение - не есть красного. Но так же жить невозможно! Обратилась к Ирине Викторовне по совету новой коллеги, она у нее ребенка лечила. Врач шикарный! Не буду вдаваться в подробности диагностики и лечения, перейду к результату! Этим летом я ела клубнику! Спасибо Ирине Викторовне!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Постоянный насморк, чиханье, зуд в носу. Обратился в клинику "Екатерининская". Направили к врачу аллергологу-иммунологу Васильевой Ирине Викторовне. После первичного приема, обследования назначены антигистаминные препараты. После курса лечения состояние улучшилось. Спасибо за квалифицированную помощь.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Врач клиники "Екатерининской" Васильева И.В. – настоящий профессионал своего дела! Помогла скорректировать диету при грудном вскармливании и диатез моей дочечки исчез! Это настоящее чудо! Спасибо доктору за доброе отношение и грамотный подход к своему делу. Как детского аллерголога рекомендую всем мамочкам. Светлана П.
Сухой кашель, зуд в гортани, недомогание. Обратился в клинику Екатерининская к врачу-аллергологу Васильевой Ирине Викторовне. После первичного приема и дифферинциальной диагностики было назначено медикаментозное лечение. Сейчас состояние улучшилось. Выполняю все ваши рекомендации. Большое Вам спасибо за ваш профессионализм, правильно подобранный курс лечения, внимание.
Ирину Викторовну нам посоветовал педиатр в городской поликлинике. У нашей дочки часто выскакивает диатез, на какие продукты мы не понимали. Васильева назначила анализы и определила список аллергенов, дала рекомендации по питанию. Сейчас состояние дочери лучше. Спасибо большое доктору за помощь.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Появились частые головные боли, вялость, раздражительность, перепады настроения, нарушения сна. Посоветовали обратиться к врачу. Обратился в клинику "Екатерининская". Попал на прием к врачу-иммунологу Васильевой Ирине Викторовне. На первичном приеме было назначено лабораторное обследование. По результатам обследования был установлен диагноз – «синдром хронической усталости». Назначена медикаментозная терапия. Рекомендовано придерживаться здорового образа жизни. Большое спасибо за помощь, профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Халилов Т.Н.
Да
Понравилось
На прием к Васильевой Ирине Викторовне записалась по совету друзей. После болезни стала мучить аллергия. Врач внимательно выслушала, попросила историю болезни, назначила сдать аллергопробы в клинике. Анализы успела сдать в прошлом году, жду результатов и приема. Ожидания мои оправдались, Ирина Викторовна - действительно, чуткий, доброжелательный и грамотный врач.
Надеюсь, что она вылечит мою аллергию. С уважением, Ладько Диана.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Очень доволен приемом врача аллерголога-иммунолога Васильевой И. В. клиники "Екатерининской" по ул. Кожевенной за ее профессионализм, чуткость, внимание. Лечение подошло полностью. Большое спасибо.
После того, как в доме появился котенок, сын стал чаще болеть, насморк, слезоточивость, хриплый голос. Котенка подарили родственникам, однако, у ребенка симптомы не проходят. Записались на прием к аллергологу Васильевой И. В. Врач посмотрела ребенка, внимательно выслушала меня и ребенка, назначила сдачу аллергопроб. Анализы уже сданы. В пятницу идем на прием к врачу, надеемся на назначенный курс лечения. В целом, врач внимательный, аккуратный, ответственный, грамотный, интересуется состоянием ребенка, может найти подход к маленькому пациенту.
После простуды у дочери, Марии Николаевой, стал прогрессировать сухой кашель, першение во рту, по утрам глаза слезились и проявлялся ринит. Не нужно быть врачом, чтобы понять, что побочным эффектом простуды стала аллергия. В период цветения амброзии в Краснодарском крае это особенно ощутимо. Тогда мы попали на прием к Ирине Викторовне впервые. Я попросила записать дочь на утро, т. к. это наиболее активное время прогрессирования аллерговируса. Врач нас приняла, дочку осмотрела, назначила ингаляции небулайзером. В итоге, за месяц симптомы аллергии ушли. После сдачи очередных проб осенью, врач предложила иммунотерапию, сейчас проходим курс. Маше значительно лучше. И это все благодаря врачу Васильевой И.В.
Да
Понравилось
С прошлой осени боремся с аллергией дочери, Марьиной Варвары, 2016 г. р. Были и в 2-х городских поликлиниках, и в краевой, сдавали аллергопробы, перепробовали кучу препаратов. В сентябре по рекомендации знакомой побывали на приеме у Ирины Викторовны. Снова сдали пробы. Врачом был выявлен ряд аллергенов, которые мы теперь исключили в своей бытовой среде. Врач посоветовала методику АСИТ по привитию аллергенов в неактивное время. Сейчас ежемесячно делаем прививки, посещаем врача. Сегодня были на приеме. Состояние дочки заметно лучше. Прошел ринит и слезоточивость, голос стал звонче, без хрипов.
Надеюсь, мы поборем этот страшный аллергический недуг навсегда, и дочка задышит полной грудью.
Профессионал с высоким уровнем интеллекта, симпатичная, приветливая, аккуратная. Респект Вам, Ирина Викторовна. 👌
Спасибо большое за профессионализм и подход к клиентам, очень хороший доктор, дети перестали болеть. Правильно назначенное лечение - залог здоровья!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Назначила ребёнку анализов более, чем на 20 тысяч рублей, после этого так и не смогла внятно объяснить, на что у нас аллергия и что можно кушать, что нет. При этом ведёт себя очень важно и не очень дружелюбно. Не советую к ней обращаться.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Васильева Ирина Викторовна врач высшей категории, имеет стаж работы по специальности с 1985 года. За время работы в клинике зарекомендовала себя, как доктор высокого уровня. Голословные и анонимные домыслы о некомпетентности врача не имеют под собой никаких оснований. Вам необходимо предоставить более конкретные данные по тому случаю, Ф.И.О. пациента, дата приема. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации.
Хотелось бы поддержать многих, кто оставил негативные отзывы о докторе. Никакого впечатления грамотного и знающего доктора не производит, назначает анализы пачками это да, а эффективной помощи не получаешь. Так как финансовой ограниченности не имеем и часто посещаем клинику, все, конечно, сдали. Но идти к доктору повторно совершенно не хочется. Первое посещение толком не выслушала наши жалобы, ребёнка даже не прослушала, а у мальчика астма. Так же посещала аллерголога Маймескулова (если не ошибаюсь с фамилией), Тоже не рекомендую. В общем, по вопросам аллергологии не советую обращаться в "Екатерининскую", при том что там большое количество грамотных докторов других специальностей.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Администрация ООО "Клиника Екатерининская" благодарна за предоставленную Вами информацию. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации. Для рассмотрения Вашего обращения, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59- ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Васильева Ирина Викторовна врач высшей категории, опыт работы более 32 лет. Мы уверены в компетенции данного специалиста.
Понравилось
Замечательный доктор!
Была на приеме у Ирины Викторовны с дочерью 15 лет назад в первой детской поликлинике и до сих пор вспоминаю с благодарностью. Да, не сюсюкает ни с кем, жесткая, да, лечение длительное (лечились год) и утомительное (клизмы, полоскания, строжайшая диета, таблетки, уколы), что является огромной проблемой, если ребенок детсадовский и мама работающая. Лечились в 5 лет и через три года весь курс лечения повторяли, зато про болячки забыли, надеюсь, навсегда. Аллергия, конечно, осталась, но мы прекрасно с ней живем, доктор научила, как. Дочь уже взрослая, скоро свои детки будут.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Никогда ранее не писала отзывы, но впечатление осталось настолько ужасное, что решила поделится. Очень жаль, что записавшись к Васильевой, не прочитала ранее оставленные отзывы. Я полностью согласна со всеми отрицательными отзывами! Очень высокомерная, говорит сквозь зубы, можно сказать, по-хамски. Некомпетентный, бестолковый врач, основная ее цель - коммерция! Обратилась с 3 летним ребенком по подозрению в аллергии на цветения, заплатив 1200 руб. Как такового осмотра не было, выписала один антигистаминный препарат, сказала обязательно посетить ЛОРа по ее назначению (такое чувство было, что ЛОР - подруга, работают в паре)! И выписала сдачу анализов на 12500 руб. На вопрос, можно ли анализы сдать в другом месте, на повышенных тонах был получен ответ, что только в "Екатерининской"! Вывод: очень жаль потраченного времени и денег. Никому не советую!
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Васильева Ирина Викторовна врач высшей категории. За свою долгую профессиональную деятельность (32 года) Ирина Викторовна помогла большому количеству пациентов. Врач, пользуясь своими профессиональными знаниями, выясняет симптомы или проявления возможного заболевания, уточняет, когда и в результате чего эти симптомы появились. Собрав анамнез, выслушав жалобы, Ирина Викторовна назначила медикаментозное лечение. В большинстве случаев путь к диагнозу лежит через диагностические (лабораторные, функциональные, ультразвуковые, консультативные и другие специальные исследования). Лаборатория клиники оснащена современными аппаратами, с качественными реагентами. Врачи, рекомендуют проводить лабораторные исследование в нашей клиники, в целях достоверности результатов, и не могут отвечать за качество других лабораторий. В большинстве случаев, недостоверные результаты других лабораторий, приводят к неверному диагнозу и не эффективному лечению. Согласно п.5ст.19 Федерального закона от 21.11.2017 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», пациент имеет право на выбор врача и выбор медицинской организации.
Хамка редкая! Как врач ничем не помогла! Обратились к ней с острой аллергией грудного малыша! Диету не назначила, только гадостей наговорила! Сказала обратиться к другим специалистам, а у нее и так работы хватает!
Хочу внести каплю дегтя в бочку с медом! В данной клинике, к сожалению, работают и не столь культурные и профессиональные специалисты, о которых так много отзывов. А рассказать хочу о враче высшей категории, аллергологе - Васильевой Ирине Викторовне. Особенно хочу обратить внимание руководство клиники на данного врача! 02. 02. 2017 мой сын был записан на прием к аллергологу (в детском отделении) Васильевой И. В. По рекомендации нашего лечащего педиатра, для установления точного диагноза после полного обследования. Столь недоброжелательного, невнимательного, невоспитанного, несдержанного и непрофессионального врача я не встречала даже в простых поликлиниках, где прием бесплатный. Оплатив 1200 рублей и придя в лучшую клинику края, я столкнулась именно с таким врачом! Зайдя в кабинет к Васильевой И. В. Первые 5-7 минут мы провели в полном молчании, так как врач заполнял очень важную тетрадь. Обратив внимание на своего пациента через 7 минут, Васильева с недовольным и возмущенным видом попыталась объяснить, что на консультацию нужно приходить после обследования всех врачей Екатерининской клиники! Понятно, что одними приемами Васильевой клинике не выжить! Не осмотрев моего сына, не проведя и не выслушав мои доводы и рассказы о симптомах заболевания моего ребенка, Васильева И. В. Дала свое устное заключение о состоянии моего ребенка, а именно: заболевание ЖКТ, нарушение ритма сердца, ЛОР заболевания, воспаление лимфоузлов. Моему удивлению не было предела (т. К. Несколько раз в году мой сын проходит полное обследование в клинике за пределами России, но по поводу выявления аллергии я не считала нужным обращаться к иностранным специалистам) . И в заключении врач предложила выложить мне 50000 рублей для сдачи анализов, чтобы выявить аллергию у моего сына! Из выше сказанного сделан один вывод: данный врач - совершенно непрофессионал по медицинской части, а профессионал в коммерческой деятельности!
Были с ребёнком на днях у неё, впечатления ужасные! Хамка редкая, так ладно была бы специалист грамотный, но нет... Назначила анализы, которые мы должны сдать только в "Екатерининской", а иначе она их даже смотреть не будет. Назначила сдать кровь на аллергены, когда позвонили в лабораторию, нам сказали, что кто мог такое назначить... В период обострения и приема антигистаминных анализ этот сдавать категорически нельзя... Когда ей начала рассказывать, с чего у нас вообще все началось, сказала, что ей это неинтересно. Писать можно долго, так как осталась куча негатива после посещения этой умелицы. Не рекомендую ее никому, не тратьте ни деньги, ни время.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Васильева Ирина Викторовна, имеет стаж работы по специальности с 1985 года, является врачом высшей категории. В ООО «Клиника Екатерининская» работает с 2010 года. За время работы зарекомендовала себя, как специалист высокого уровня. Никогда не возникало конфликтных ситуаций с участием данного специалиста, а также никогда не поступало жалоб со стороны пациентов. Главный принцип в аллергологии: найти и убрать причинно значимый аллерген, для этого необходимо провести ряд исследований. Согласно стандартов оказания медицинской помощи Вам было рекомендовано сдать определенный перечень анализов для выяснения причины аллергии. В ООО «Клиника Екатерининская» имеется лаборатория с новейшим оборудованием европейского уровня, где регулярно ведется внутрилабораторный контроль качества лабораторных исследований, именно поэтому врачи клиники выражают доверие результатам данной лаборатории.
Попали к Ирине Викторовне первый раз на прием еще в 1-й поликлинике, когда моему сыну было 3 года, мы тогда постоянно болели. Суммарно в сад ходили за полгода 1 неделю. ОРВИ с осложнениями, бронхиты, аллергия с температурными свечками были постоянными диагнозами. Благодаря лечению и наблюдению у Ирины Викторовны сын практически перестал болеть, проявления аллергии сошли на "нет". Сейчас сыну уже 17. Благодаря Ирине Викторовне мы избежали астмы (было предасматическое состояние). Очень часто рекомендую ее своим друзьям и знакомым. Так что опыт лечения у нее есть не только у меня, отличный результат есть всегда, самое главное, аккуратно следовать всем рекомендациям. Я сначала не понимала, зачем нужна диета и правильное питание, например, при лечении. И что лечение должно быть комплексным. Все это разъяснила Ирина Викторовна. Поэтому я ее всегда рекомендую с чистой совестью. Знаю, что она разберется в любых проблемах со здоровьем ребенка.
Согласна со всеми отрицательными отзывами. Были на приеме в Екатерининской клинике. Очень высокомерная, говорит сквозь зубы, можно сказать по-хамски, на повышенных тонах с 8-летним ребенком. Осмотр был. Обратились по поводу пищевой аллергии. На руках были свежие анализы крови (на аллергены, общий, биохимия), были заключения УЗИ - просто отшвырнула и сказала, что этому она не верит, сдавать надо у них. Выписала новые анализы на 14000 руб. - общаться будет только после их сдачи. За что платим в первый раз 1200 руб. Впечатление ужасное, по-моему некомпетентный врач. Разумеется к ней больше ни ногой. В поликлинике, назначенные ею анализы по полису, бесплатно!
Соглашусь со всеми, врач бестолковый, назначенное лечение пользы не принесло совершенно. Все быстро, быстро, идите.
Наблюдаюсь у этого доктора уже 2-й год. Сдала анализы на 15 000. Доктор "нашла" причину моей круглогодичной аллергии, назначила длительное лечение. Я проведя полугодичное лечение, назначенное Ириной Викторовной, результата никакого вообще не получила. Аллергия как была, так и есть, только становиться все хуже и хуже. Нет никакого эффекта от посещения этого врача, она мне не может помочь. Буду искать другого доктора в другой клинике. А здесь просто потеряла время (2 года) и деньги. Увы, доктор проявляет себя посредственно, особо не вникая, как бы поверхностно. У нее даже нет моей истории болезни в карточке, моих анализов и назначении, и это при том, что я хожу к ней 2 года. Если я с собой на прием принесу свои все бумажки с анализами, она посмотрит, если не принесу, назначит простой препарат от аллергии (типа, кларитин) и все. А я продолжаю мучиться жутким зудом в глазах, чиханием, что просто из дома лишний раз не могу выйти.
0.0нормально
Основная цель - коммерция. Пришла к "опытному" доктору аллергологу-иммунологу - Васильевой. 20 минут ожидания, несмотря на то, что приём назначен по времени. Никаких извинений за задержку. Абсолютный не профессионализм (высшая категория у врача) . Осмотра не было вообще! Доктор просто записала жалобы в заключение и на основании этого назначила лечение. Явный коммерческий умысел и отсутствие желания помочь пациенту. Доктор акцентировала внимание на том, что не стоит покупать аналоги назначенных дорогих лекарств, надо купить именно самое дорогое, но с таким же составом и действием, как у аналога. Отправила сдавать анализы на аллергены (панель на аллергены сдавала в ноябре 15 года, но доктора это не интересовало) стоимостью 12500 рублей с учётом того, что аллергия на своём пике и в этот период вообще данные анализы бессмысленны. Направила на МРТ пазух носа и к определённому ЛОРУ. Сама даже со стула не встала и осмотра не проводила вообще! За что я заплатила? Интерьер и чистота - это плюс. Наблюдаюсь в центре аллергологии Европейского медицинского центра Москвы у профессора. В Краснодаре аллергия застала врасплох и мой доктор советовал провести осмотр у местного специалиста, далее согласовать назначенное лечение с ним. Из целого списка медикаментов оставили только один препарат, который я принимала ранее, на следующий день я обратилась в другую местную клинику, где был произведён должный осмотр, назначено адекватное лечение за меньшую стоимость. Вывод: жаль потраченного времени.
Просто ужасный врач. Обращалась по поводу пищевой аллергии. Такой грубости и пренебрежения я никогда не встречала. Разговаривает сквозь зубы, когда я ей хотела показать кисть с очагами крапивницы, она мою руку просто брезгливо оттолкнула. Назначила кучу дорогущих анализов, по результатам которых так и не назначила никакого адекватного лечения, кроме того, что посоветовала пить активию. Плюс к этому, приписала мне сахарный диабет и еще парочку каких-то трудноизлечимых заболеваний, которых по факту, как никогда не было, так и нет. И подытожила всё тем, что с таким плохим здоровьем жить мне осталось недолго и несчастливо.
Никогда не писала отзывов, но хамство и высокомерие врача возмутили. Записались к Васильевой (на регистратуре спросили, можем ли мы зайти на приём с мужем для консультации по одному общему вопросу, нам разрешили), пришли вовремя, ждали её полчаса (в кабинете не было). Зашли на приём вдвоём. У нас аллергия с детства (полиноз), просили облегчить состояние во время цветения. Увидев нас, она отказалась консультировать двоих, затем была фраза, что мы пришли поздно и нужно приходить в зимний период, далее, с чего мы вообще решили, что у нас аллергия (25 лет!). На просьбу подсказать лекарства, сказала, что нужно сдавать анализы (только в "Екатерининской!"). Общалась очень высокомерно. Второй раз к это врачу не приду. Крайне неприятная особа. Никому бы не советовала этого врача.