Нелин Игорь Вячеславович,невролог - Краснодар
2.1

Нелин Игорь Вячеславович
Краснодар

Нелин Игорь Вячеславович, Краснодар: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 15.02.2019

Невролог — от 3900₽
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1987
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1988
    Кубанский медицинский институт (неврология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)
    Российский государственный медицинский университет (неврология)

Нелин Игорь Вячеславович
Я лечилась у Игоря Вячеславовича давно, но до сих пор вспоминаю его с благодарностью - умный доктор, прекрасный человек.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Нелин Игорь Вячеславович - лучший доктор ККБ 2! Проходила лечение в условиях неврологического отделения №1 ККБ 2 в феврале 2018 года! Нелин Игорь Вячеславович адекватно подобрал лечение, очень заботливый, грамотный и внимательный! Спасибо Вам огромное за Вашу доброту!
Нелин Игорь Вячеславович в июле 2017 года отказал в лечении моего супруга, Филатова Валерия Викторовича, на семнадцатый день после геморрагического инсульта из-за его низкого реабилитационного потенциала и, как он утверждал, на основании приказа Минздрава. Врач предложил мне отправить супруга в хоспис или забрать домой. Мне пришлось перекладывать супруга в военный госпиталь, как ветерана Вооруженных Сил. Перевозили в госпиталь на машине скорой помощи ККБ 2 без сопровождающего медика. По пути в машину скорой помощи врезался джип. Оставалось самой предпринимать шаги по оказанию помощи парализованному с зондом и с катетером супругу. На 21-й день супруг в госпитале пошёл, вопреки прогнозам врачей. Выписка мужа и других больных, по словам Нелина, происходит в ранние сроки во исполнения приказа Министерства здравоохранения. До настоящего времени меня с приказом никто не познакомил, хотя были сделаны запросы на все уровни власти. Похоже, его и не было. Стыдно за такую медицину и таких врачей, которые отказываются выполнять свой долг!
С 11.09 по 21.09 проходил лечение в неврологическом отделении, лечащим врачом был Игорь Вячеславович. Никогда ещё раньше не встречал таких заботливых и по-настоящему адекватных врачей. Самый настоящий профессионал своего дела: и подбодрит, и по полкам расскажет суть недуга и методы борьбы с ним. Огромное Вам спасибо, Игорь Вячеславович! Побольше бы таких врачей как Вы!
Понравилось
Грамотный, внимательный, терпимый ко всем больным. Самый душевный врач во 2-ой Горбольнице!
Не понравилось
Понравилось всё!
Поверьте, лучше доктора нет! Если будет больше таких врачей как Игорь Вячеславович, то изменится мнение о Российской медицине. Советую всем знакомым только к Нелину И.В. Спасибо ему большое за доброту!