Акулова Юлия Михайловна, невролог - Краснодар

Акулова Юлия Михайловна
Краснодар

стаж 21 год
Всего записался 81 человек

Акулова Юлия Михайловна, Краснодар: невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 28.06.2019

1998 Кубанский государственный медицинский университет
1999 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Акулова Юлия Михайловна

проверено
02.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2019 Начата проверка по запросу
04.07.2019 Автор не смог предоставить документы
12.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1

Находились на лечении у данного врача 8 месяцев. На консультациях Юлия Михайловна была внимательной (эмоционально) к пациенту. Маме было с ней комфортно. Всегда выслушает, проконсультирует. Все было хорошо, мы искали причины симптомов, Юлия Михайловна пыталась поставить диагноз, варьируя лечение. Но в какой-то момент, видимо, не находя у себя новых идей для выяснения причин, она просто стала отправлять нас к психотерапевту под предлогом: «Все, что вы описываете, я не вижу у вас на анализах, видимо, это психосоматика... » Конечно же, мы обратились к другому неврологу для альтернативного мнения. Спустя несколько месяцев исследований был поставлен диагноз. Его также подтвердили уже при срочной госпитализации. В итоге получилось, что 8 месяцев необходимого лечения, можно сказать, было упущено. И тут мы ощутили, что просто впустую тратили деньги на приемы и лечение у данного врача. Но главное - утраченного времени уже никто не вернёт. Очень большие вопросы к компетентности данного врача. Т.е. если Юлия Михайловна не может поставить диагноз, то идите к психотерапевту, у вас надуманные проблемы?.. Не советую обращаться к этому неврологу. Шутить с неврологией опасно и крайне важно вовремя найти грамотного специалиста для принятия оперативных мер. Никому не желаю, чтоб получилось, как у нас.

16.07.19 09:17
Уважаемая гражданка!
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
К сожалению, Вы не предоставили свои персональные данные для проведения служебного расследования и возможности объективной оценки качества оказания медицинской помощи.
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Прием состоялся в указанное при записи время. Осмотрела, выслушала, поставила предварительный диагноз, который позже совпал с МРТ. Насчет МРТ - врач обзвонила коллег и попросила обследовать меня по возможности срочно, т. к. я не из города, ехать мне далеко (100 км в одну сторону) и очень трудно (больно). Через полтора часа уже прошел обследование, снова попал к ней на прием. Юлия Михайловна хорошо умеет успокоить человека, внимательно выслушать. Дорожит временем, но на все вопросы по теме дает исчерпывающие ответы, не подгоняет. Расписала назначения и рекомендации, дала подробные инструкции. Чего же боле? Оценка "отлично".

Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1

Благодаря этому врачу чуть не оказалась в очень тяжёлой ситуации. Обратилась в клинику и к этому врачу с жалобами, болела шея и плечи, хотела, чтоб назначили массаж, возможно, иглоукалывание. Врач задала несколько вопросов, одним из них был: "Нервничаете на работе?", конечно, ответ был: "Иногда да, а кто сейчас не нервничает". Врач говорит, что иглы не помогут, прописала мазь и пропить "Золофт" 6 мес. Я, доверясь врачу, сразу их купила и начала пить, пропила пачку. И так получилось, что пару дней не пила, когда они закончились, и тут начался ад, жуткое состояние, охватило меня раздражительность, истерики, слезы. Почитав отзывы, я поняла, что это сильный антидепрессант. Вопрос, зачем это мне назначил врач? Я не находилась в депрессии, я боюсь представить, что бы со мной было, если бы я пила их пол года. Ужасный врач, который мог испортить и жизнь, и здоровье.

28.11.18 16:17
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к замечаниям наших пациентов, в том числе к анонимным обращениям.
К сожалению, мы не смогли детально разобраться в описанной Вами ситуации по причине отсутствия в отзыве уточняющих персональных данных о пациенте. Тем не менее, обращаем Ваше внимание, что по рекомендациям Минздрава и в соответствии с медицинскими стандартами лечения хронической боли, в состав терапии входит назначение препаратов группы антидепрессантов. Прием препаратов расписывается в индивидуальных дозировках и схеме приёма. При этом требуется наблюдение лечащего врача и соблюдение рекомендаций. Если препарат закончился, необходимо заранее сообщить об этом доктору для дальнейшего корректирования лечения и плановой отмене. Повторные осмотры врача обязательны.
Мы надеемся на понимание и желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
Все отзывы (26)Оставить отзыв

Популярные неврологи

Дебель Виолетта Львовна, Невролог - Краснодар
Дебель В. Л.
(861) 205-15-02
Только пациенты старше 18 лет!

Сероухова Наталья Николаевна, Невролог - Краснодар

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Дебель Виолетта Львовна, Невролог - Краснодар
Дебель В. Л.
(861) 205-15-02
Только пациенты старше 18 лет!

Еркушова Татьяна Алексеевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Краснодар

Коржова Н. М.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Пирцхелава Саломе Зурабовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Краснодар
Пирцхелава С. З.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07
Приём пациентов от 3 лет!

Прямая запись За последний месяц записалось 16 человек
Михайлов Сергей Витальевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Краснодар
Михайлов С. В.
ул. Уральская, д. 13