Мураховская Елена Валентиновна,невролог - Краснодар
Невролог
4.7

Мураховская Елена Валентиновна
Краснодар

Мураховская Елена Валентиновна, Краснодар: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 10.06.2019

Кубанский государственный медицинский университет
  • 1992
    Кубанский государственный медицинский университет

Мураховская Елена Валентиновна
Доктор Мураховская Е.В. без обследований назначила антидепрессант. Результаты МРТ и УЗИ сосудов не прокомментировала. Не рекомендую данного врача.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Надеемся, что в дальнейшем посещения клиники будут более комфортными для Вас.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Лучший невролог, у многих была! Внимательная, квалифицированная. Помогла 10 лет назад и сейчас помогает. Обращайтесь, не пожалеете!
Все платные клиники в Краснодаре работают только на взимание денег с пациентов, Екатерининская тоже не исключение. Речь идет о докторе высшей категории Мураховской Елене Валентиновне. Да она прекрасно относится к пациентам, внимательна, но выписала такие препараты, которые имеют очень серьезные побочные действия, хотя сама спрашивала об аллергии и о роде деятельности. По выписанному ей рецепту мне пришлось купить этот препарат на весь курс лечения, почти на 5000 руб. После первой же таблетки, мне пришлось отказаться от препарата, но лекарства возврату не подлежат. Я обратилась к ней, она отменила - пообещав помочь, но даже не перезвонила.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарна за предоставленную Вами информацию.
К сведению сообщаем, что любой лекарственный препарат, зарегистрированный на территории Российской Федерации в установленном законом порядке, имеет регистрационный номер, показания к применению, противопоказания, способ применения и определенную дозу.
Кроме того, лекарственный препарат, как правило, является химическим веществом и, несмотря на установленные и рекомендуемые для его применения дозы, невозможно за ранее предугадать воздействие лекарственного средства, вне зависимости от его стоимости, на конкретного пациента.
Надеемся на Ваше взаимопонимание.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось то, что в ходе приема доктор обнаружила проблему не только по своему профилю, но и выявила другие проблемы. Порекомендовала мне дополнительно обратиться к другим специалистам и назначила лечение. Считаю, что она очень хороший и внимательный специалист. Человек который занимает свое место. Собираюсь повторно ее посетить.
Посетили врачаФевраль 2018
Добрый и отзывчивый доктор. Входит в чужую проблему так, будто бы это ее собственная. Проникает до глубины. Ответила на все мои вопросы. Прием длился минут сорок. До Елены Валентиновны я была у многих неврологов и она понравилась мне больше всех. Направила меня на анализы. Как сделаю их, пойду повторно. Уже порекомендовала двум людям этого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне все понравилось в первичном приеме. Мураховская Елена Валентиновна - хороший отзывчивый врач. На все вопросы, которые у меня были, ответила. Назначила мне анализы, которые я сейчас прохожу. Обращусь к ней снова, когда будет нужно. Все хорошо. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мураховская Елена Валентиновна очень мне понравилась как доктор. Она очень спокойно и адекватно вела прием. Все подробно проверила, объяснила и рассказала. Дала полную консультацию. Могу сказать, что у нее высокие профессиональные качества. Буду продолжать у нее наблюдение. В целом я очень довольна приемом.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мураховская Елена Валентиновна прекрасно относится к своим пациентам. Ее профессионализм я оцениваю как высокий. Мне понравилось, как она проводит обследование. Если в будущем мне понадобится невролог, я обязательно обращусь к ней. Могу порекомендовать этого доктора.
Елена Валентиновна - очень грамотный врач. Осмотр проводит досконально. Всё предельно ясно объясняет. Всем рекомендую этого врача.
Вникает в суть болезни. Полностью раскрывает диагноз пациенту. Уравновешенный и спокойный врач. Сейчас обследую сына у неё же. Не настаивает на сдаче анализов, именно - в этой клинике. Не назначает "от фонаря" обследования. Действительно, хороший врач в этой клинике. Спасибо за лечение. Всё понравилось. Рекомендую этого врача всем.