Коржова Наталья Михайловна, детский невролог, невролог - Краснодар

Коржова Наталья Михайловна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Коржова Наталья Михайловна, Краснодар: детский невролог, невролог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-43.

☎(861) 205-09-43

Медицинский центр «На Минской»
Детский невролог - от 1000 р.
Невролог - от 1000 р.

1997-2000Инновационная клиника
Заведующая неврологическим отделением
2000-2013КГДСБ
Старший ординатор-врач-невролог
2013-н. в.ООО Медицинский центр "На Минской"
Врач-невролог высшей категории

Отзывы о Коржова Наталья Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Присоединюсь к предыдущим комментариям! Первый раз пришла к ней на приём с ребёнком и очень понравилось! Внимательно осмотрела, выслушала, контакт с ребёнком сразу же нашла, не торопилась, назначила эффективное и продуктивное лечение (ничего лишнего не назначала - это важно для меня), всё доходчиво объяснила! После прохождения лечения, получили оздоровительный эффект! Наталья Михайловна - высококлассный специалист, обожает своё дело, от души помогает детям, всегда улыбчива и приветлива. Побольше бы таких врачей в нашей жизни! Счастья и удачи, уважаемая Наталья Михайловна! Всем рекомендую этого специалиста.

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

К Коржовой Наталье Михайловне мы с сыном пришли по рекомендации нашего педиатра. Сыну 3 года, но нормального ночного сна у ребёнка не было, часто просыпался, плакал, мог среди ночи бодрствовать по несколько часов, в течение дня ребёнок капризничал, был вялым, раздражительным. Наталья Михайловна внимательно осмотрела сына, проверила его моторику. Выяснилось, что все наши проблемы связаны с защемлением нервных окончаний в поясничном и крестцовом отделах позвоночника. Доктор подробно объяснила мне, что положение «лёжа» было дискомфортным для моего ребёнка, вызывало болевые ощущения, эти боли не давали уснуть малышу. А без полноценного ночного отдыха днём мы, естественно, получали весь остальной набор в виде капризов, вялости и плохого настроения. По итогам приема нам была предписана гимнастика, сыну выдали направление на ЛФК. Спустя два курса наши проблемы полностью ушли. Я очень благодарна Наталье Михайловне за её компетентность и грамотный подход, который позволил сыну обеспечить полноценный режим дня. Очень рада, что попала на приём именно к доктору Коржовой, она очень приятный человек, внимательный к маленьким пациентам.

+2.0 Отлично Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Наш любимый доктор. Компетентная, человечная. Очень любит детей. Наблюдаемся с самого рождения. Диагноз поставила верный, лишнего лекарства не назначала. Спасибо вам за сыночка, Наталья Михайловна. Наблюдаемся только у нее.

Коржова Наталья Михайловна, Детский невролог, Невролог - Краснодар
Коржова Н. М.