Коржова Наталья Михайловна,детский невролог, невролог - Краснодар
Невролог
5.9

Коржова Наталья Михайловна
Краснодар

Коржова Наталья Михайловна, Краснодар: детский невролог, невролог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-43.

На прошлой неделе записалось 3 человека

• 2000 — 2013
    КГДСБ
    Старший ординатор-врач-невролог
  • 2013 — н. в.
    ООО Медицинский центр "На Минской"
    Врач-невролог высшей категории

Коржова Наталья Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наблюдаемся у Коржовой Натальи Михайловны не один год всей семьей. Ребёнка вожу на приемы с рождения. Были определенные проблемы, но благодаря вовремя и правильно назначенному лечению мы с ними справились! Очень нравится ее подход к детям: внимательная, добрая, отзывчивая. Всегда рекомендует только нужных и грамотных специалистов для дополнительных обследований, если необходимо. Огромная благодарность Наталье Михайловне за такое чуткое отношение к моему ребёнку.
Будем и дальше у неё наблюдаться, так как в компетентности данного специалиста уверена на 100%.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наталья Михайловна всегда внимательно выслушивает жалобы. Тщательно обследовав ребёнка, ставит диагноз.
Обращаемся не в первый раз. Доверяю своего ребёнка только Наталье Михайловне. Всегда помогают назначения и рекомендации. Главное, выполнять весь алгоритм лечения. Ребёнка знает с рождения. Последнее обращение было в декабре 2019 года (экстренно). Приём врача был расписан, но мне не отказали в помощи. Ребёнок на второй день лечения почувствовал облегчение. Я очень благодарна доктору за внимание и оказанную помощь.
Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9
25 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
После того, как услышали от этого врача рекомендации увеличить дозу препарата, у ребенка поехала крыша.
Изначально обратились по отзывам к данному специалисту. Она выслушав нашу историю, дала понять, что надо увеличить дозу препарата для ребенка, который впервые столкнулся с такими ощущениями. Заметила, как Коржова, скривя лицо, поставила нам судорожный синдром,эпилепсию в чистом виде.. Но ведь, насколько я знаю, на 100%, пока это не подтверждено, т. к. время на ночной ЭЭГ еще не подошло. В итоге я обнаружила, как после резко увеличенной дозы, ребенок стал видеть невидимое, разговаривать со стенами, всего бояться, прятаться, галлюцинации, агрессия и т. д. Неужели врач не знает, что такое лекарство нужно применять не по принципу - с утра одну дозу, вечером уже повысить, а плавно вводить? Продолжалось это пару дней, пока мы не сходили к бесплатному местному неврологу на Восточно-Кругликовскую, 64. Молодая, приятная девушка, дочь с радостью с ней пошла на контакт. Жаль, что уехала в Москву. Пусть у нее всё получится. Когда человек любит и знает своё дело-это сразу видно.
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
Назначение лечения без дополнительного обследования для точности диагноза.
Диагноза как такового не поставила, дообследования не было. Зато таблеток уже навскидку назначила ребенку, причем транквилизаторы, разрешенные только с 18 лет (моему ребенку 9 лет), и которые оказались совершенно бесполезными, проблема так и осталась.
Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9
Понравилось
Бесплатная вода из кулера в коридоре.
Не понравилось
Плохое отношение. Неправильный диагноз. Неправильное лечение - соответственно.
Неправильно поставленный диагноз + неправильно выписанные препараты. Диагностика - 1800 р. + препараты на 2000 р. Именно такую сумму в до судебном порядке буду требовать от организации. Холодное и бесчувственное отношение также оставили неприятный осадок.
Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9
Присоединюсь к предыдущим комментариям! Первый раз пришла к ней на приём с ребёнком и очень понравилось! Внимательно осмотрела, выслушала, контакт с ребёнком сразу же нашла, не торопилась, назначила эффективное и продуктивное лечение (ничего лишнего не назначала - это важно для меня), всё доходчиво объяснила! После прохождения лечения, получили оздоровительный эффект! Наталья Михайловна - высококлассный специалист, обожает своё дело, от души помогает детям, всегда улыбчива и приветлива. Побольше бы таких врачей в нашей жизни! Счастья и удачи, уважаемая Наталья Михайловна! Всем рекомендую этого специалиста.
Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9
К Коржовой Наталье Михайловне мы с сыном пришли по рекомендации нашего педиатра. Сыну 3 года, но нормального ночного сна у ребёнка не было, часто просыпался, плакал, мог среди ночи бодрствовать по несколько часов, в течение дня ребёнок капризничал, был вялым, раздражительным. Наталья Михайловна внимательно осмотрела сына, проверила его моторику. Выяснилось, что все наши проблемы связаны с защемлением нервных окончаний в поясничном и крестцовом отделах позвоночника. Доктор подробно объяснила мне, что положение «лёжа» было дискомфортным для моего ребёнка, вызывало болевые ощущения, эти боли не давали уснуть малышу. А без полноценного ночного отдыха днём мы, естественно, получали весь остальной набор в виде капризов, вялости и плохого настроения. По итогам приема нам была предписана гимнастика, сыну выдали направление на ЛФК. Спустя два курса наши проблемы полностью ушли. Я очень благодарна Наталье Михайловне за её компетентность и грамотный подход, который позволил сыну обеспечить полноценный режим дня. Очень рада, что попала на приём именно к доктору Коржовой, она очень приятный человек, внимательный к маленьким пациентам.
Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9
Наш любимый доктор. Компетентная, человечная. Очень любит детей. Наблюдаемся с самого рождения. Диагноз поставила верный, лишнего лекарства не назначала. Спасибо вам за сыночка, Наталья Михайловна. Наблюдаемся только у нее.
Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9
Замечательный врач Коржова Н.М. Были на приёме в августе из другого города. Очень хорошо поладила с ребёнком. Так мило беседовали, не каждый врач расположит к себе ребёнка. Обсудили все подробности. Через некоторое время, т.к. мы из другого города, отправили ей на электронную почту скан рентгена ребёнка по её просьбе. Ответ пришёл незамедлительно. Лекарства выписала недорогие. Лечимся. Спасибо, мы очень довольны!
12 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
19 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
19 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9
Большое спасибо Наталье Михайловне, внимательно выслушала и осмотрела, на все вопросы я получила ответы. Она помогла решить мне все проблемы. Думаю, что она профессионал своего дела!
Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9
Приезжаем к Наталье Михайловне с другого города, т. к. ни один другой врач не идет с ней в сравнение! Очень довольны лечением и ее отношением к пациентам! Профессионал своего дела, спасибо огромное, не часто такое встретишь!
Понравилось
Наталья Михайловна - врач от Бога. Не первый раз у неё и остались довольны очень приёмом. Все доходчиво и ясно, ребенок не капризничал, действительно специалист высшего класса в своём деле! Клиникой «На Минской» также довольны. Отношение очень трепетное, регистраторы молодцы, ходим не один год к вам и никогда не были недовольны приемом.
Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9
Наблюдаюсь у Натальи Михайловны не один год. С уверенностью могу сказать, что Наталья Михайловна настоящий профессионал, грамотный врач. Назначенное ею лечение неоднократно помогало снять болевые процессы и воспаление в области шеи (подвывих атланта). Лечение назначалось поэтапно, с подробным описанием и комментарием врача, за что огромное спасибо Наталье Михайловне!
Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9
Наблюдаюсь у Натальи Михайловны 2 года. Ничего плохого сказать не могу. Очень компетентный и внимательный врач, отвечает на все вопросы, лечение по существу и ничего ненужного.
Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9
Наблюдаемся много лет у Натальи Михайловны. Сами из Кропоткина, были у многих неврологов (диагноз не из легких). Только благодаря этому врачу мы поправляемся, лечение которое нам нужно и действительно результативное. Готовы приезжать в любой город к Наталье Михайловне, спасибо большое от нас с сыном.
26 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2018 — Начата проверка по запросу
31 января 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Мы пришли с готовыми обследованиями, но несмотря на это лечение было составлено некорректно! Состояние ухудшилось, и мы на скорой попали в отделение неврологии! Где нас лечили совсем другими препаратами! Я, честно, теперь удивляюсь, почему такие восторженные отзывы... У меня сложилось впечатление после приема, что нам даже не старались помочь и вникнуть в проблему... А просто прописали "дежурные лекарства".
Посетили врачаАвгуст 2017
Явно профессиональный врач в силу своего стажа и опыта работы. В очень доброжелательной обстановке прошел прием. Наталья Михайловна с мои ребенком, как со своим родным, очень хорошо поговорила, осмотрела и дала рекомендации. Очень грамотная, культурная, вежливая и приятная женщина.
Медицинский центр «На Минской»
Добрый день, уважаемый гость медицинского центра "На Минской"! Мы очень благодарны Вам столь положительный отзыв о нашем враче-неврологе Наталье Михайловне Коржовой. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким! Всегда рады видеть Вас в стенах нашего медицинского центра.
Посетили врачаАвгуст 2017
Давно обращаемся к доктору Коржовой Н.М. Однозначно, что она профессионал своего дела. Очень хорошо и внимательно проводит осмотр. Дает хорошие рекомендации. Всегда все четко и по делу. Отличный врач во всех отношениях.
Медицинский центр «На Минской»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского центра "На Минской"
Посетили врачаАвгуст 2017
Просто в восторге. К той проблеме, с которой мы обратились к доктору, было проявленно максимум внимания. На все вопросы, которые меня волновали, я получила ответы. Доктор супер. Наталья Михайловна замечательный специалист. Назначила лечение и дала рекомендации на будущее. Спасибо большое!
Медицинский центр «На Минской»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы благодарны Вам за положительный комментарий о работе нашего невролога Натальи Михайловны Коржовой. Будьте здоровы!
К этому врачу нас перенаправила педиатр клиники, которая решила, что у нашего малыша невралгия. Невролог Коржова Н.М. с уверенностью поставила нам диагноз - внутричерепное давление, прописав сильные лекарства, предназначенные для взрослых. УЗИ абсолютно не подтвердило внутричерепного давления. На самом деле у нас с рождения сильный метеоризм кишечника, что сильно беспокоит ребёнка. Жаль, что врач ставит такие серьёзные диагнозы, просто основываясь на собственной интуиции.
Медицинский центр «На Минской»
Здравствуйте, уважаемый гость медицинского центра "На Минской". Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны приемом у специалистов. Поэтому нам очень важно разобраться в вашей ситуации. Просим связаться с нашим администратором по указанному в контактах номеру телефону и указать фамилию и дату посещения, чтобы мы смогли разобраться конкретно в Вашей ситуации.
С уважением, Управляющий медицинского центра
"На Минской" Марат Геннадьевич
Наталья Михайловна, я Вас знаю 17 лет. Вы, действительно, лучшая в профессии! Дай Бог Вам здоровья! Спасибо за дочь!
Медицинский центр «На Минской»
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского центра "На Минской".
Посетили врачаИюль 2017
На приеме нам все понравилось. Очень тщательный и внимательный осмотр Наталья Михайловна произвела. Очень доброжелательная по отношению к пациенту. Профессиональный врач. Назначила нам лечение и вполне адекватные препараты прописала. Я осталась доктором очень довольна.
Медицинский центр «На Минской»
Добрый день! Как приятно получить столь положительный отзыв о нашем враче-неврологе Наталье Михайловне Коржовой. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким! Всегда рады видеть Вас в стенах нашего медицинского центра.
Посетили врачаИюль 2017
Я доктором очень довольна. Наталья Михайловна мне очень понравилась. Был первый прием и она легко с первого раза нашла подход к ребенку. Проконсультировала, дала рекомендации. Очень хороший доктор и знает свою работу. Рекомендую ее всем знакомым.
Медицинский центр «На Минской»
Добрый день, уважаемый гость нашего медицинского центра. Благодарим за положительный отзыв! Берегите себя!
Посетили врачаИюль 2017
Наталья Михайловна очень хороший доктор. Были у нее дважды. Замечательное отношение к пациенту. С ребенком нашла общий язык. Дает дельные советы и рекомендации. Назначила хороший курс лечения. Будем ходить только к ней. Если среди моих знакомых кому то потребуется помощь такого врача, обязательно порекомендую Коржову Н.М.
Медицинский центр «На Минской»
Здравствуйте, уважаемый гость медицинского центра "На Минской"! Благодарим Вас за положительный комментарий о работе невролога Натальи Михайловны Коржовой.
Посетили врачаИюль 2017
Доктор Коржова нам очень понравилась. Хорошая, доброжелательная, отзывчивая женщина. Контакт с ребенком установила почти сразу. Как следует осмотрела ребенка и дала профессиональную консультацию касаемо нашего состояния. Будем еще к ней обращаться.
Посетили врачаИюль 2017
Наталья Михайловна хороший доктор. На приеме были один раз. Все нам понравилось. с ребенком хорошее, доброе общение, без негатива. Сама по себе очень приятная женщина. Такого врача могу советовать своим знакомым. Претензий никаких нет к ней. Всем довольны.
Медицинский центр «На Минской»
Здравствуйте, уважаемый гость нашего медицинского центра! Благодарим Вас за положительный комментарий о работе нашего невролога Натальи Михайловны Коржовой. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2017
Коржова Наталья Михайловна провела отличный осморт. Тщательно просмотрела, рассказала о проблемах, которые у нас раньше были, понаблюдала за ребенком, поговорила с ним, все узнала. Опытный врач. Положительное отношение к пациенту. Могу ее рекомендовать знакомым. Мы обратились за консультацией и всем остались довольны.
Медицинский центр «На Минской»
Добрый день, уважаемый гость нашего медицинского центра! Большое спасибо, что доверили здоровье своего ребенка нашему неврологу Наталье Михайловне Коржовой. Рады, что смогли Вам помочь.
Посетили врачаИюль 2017
Мы остались крайне не довольны приемом. Времени детям уделила очень мало, толком не осмотрела даже. Так еще и лечение назначила такое, что когда зашли в аптеку и попросили посчитать во сколько нам оно обойдется на одного (!) ребенка, и нам насчитали 24.000, мы были в шоке. Ладно, мы может еще и могли бы себе позволить такое лечение, а остальные, у кого финансовое положение на среднем уровне? Им то что в таком случае делать?
Медицинский центр «На Минской»
Здравствуйте, уважаемый гость нашего медицинского центра. Чтобы разобраться в Вашей ситуации, просим связаться с нами по электронной почте и указать фамилию и дату посещения.
С уважением, Управляющий медицинского центра
"На Минской" Марат Геннадьевич
Посетили врачаИюль 2017
Коржова Наталья Михайловна хороший врач, для первого приема нам все понравилось. Хорошее отношение к пациенту. Провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Будем ждать положительный результат. По первому осмотру положительное впечатление.
Медицинский центр «На Минской»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв о работе невролога Наталье Михайловны Коржовой. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2017
Были на первичном приеме. Наталья Михайловна высокопрофессиональный специалист. Нам очень все понравилось. Внимательное и доброжелательное отношение доктора к пациенту. Провела осмотр, все рассказала, объяснила, расписала лечение очень подробно. Я довольна таким приемом. Могу рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «На Минской»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского центра "На Минской".
Посетили врачаИюнь 2017
Наталья Михайловна отличный профессионал. Я давно искала такого доктора. Она очень по человечески относится, отношение к детям просто супер. Подробно все узнала, просмотрела, дала рекомендации. Я довольна приемом на все 100%. Уже рассказала всем своим знакомым.
Медицинский центр «На Минской»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего специалиста. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюнь 2017
Первый раз были на приеме у Наталь Михайловны. Она добрая, хорошая, внимательная. Для первого приема мы полностью удовлетворены консультацией. Будем следовать ее дальнейшим рекомендациям и повторно пойдем на прием. Сама читала про нее отзывы прежде чем пойти. Вот и я смело могу рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «На Минской»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо, что доверили свое здоровье нашему неврологу Наталье Михайловне Коржовой. Рады, что смогли Вам помочь.
Наталья Михайловна очень помогла, когда у старшего сына был диагноз энцефалопатия. Без лишних назначений, все строго по факту. Вместе мы выкарабкались!
Медицинский центр «На Минской»
Здравствуйте, Алиса! Благодарим за положительный отзыв! Берегите себя!
У меня остеохондроз. Поэтому посещаю данного врача, когда возникают проблемы. Так как знаю, что она хороший специалист.
Медицинский центр «На Минской»
Добрый день, Виталий! Рады, что смогли Вам помочь.
Самый лучший невролог! Обратились к ней 13 лет назад. Диагнозы у дочки были очень плохие, но, благодаря Наталье Михайловне и Зиновьевой Наталье Александровне (педиатр), мы со всем справились! Прошло уже много лет, но если что-то беспокоит, то только к ним! Побольше таких врачей, которые любят и знают свою работу! Огромное спасибо за всё!
Медицинский центр «На Минской»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом у наших специалистов. Берегите себя!
Понравилось
Знаю Наталью Михайловну уже давно, еще когда она работала в первой детской гор. больнице, она мне тогда очень помогла, а сейчас помогла и моему ребенку! Моей девочке шесть лет, и она была гиперактивна, на месте и минуты не могла посидеть, успокоить ее было просто невозможно, а ведь скоро в школу. Не представляла, как моя дочка там сможет заниматься. Но уже после двух приемов у Коржовой, конечно не в один момент, но буквально через пару недель ребенка будто подменили! Стала намного спокойнее, усидчивее и внимательнее. Сейчас активно готовимся к школе, вся родня, в том числе и бабушки с дедушками отметили, как изменилась дочка!
Не понравилось
Нет такого
В общем, я действительно рада, что обратилась к Наталье Михайловне, единственно жалею, что долго тянула время и не обратилась к ней раньше.
Наталья Михайловна - отличный специалист в области лечения болезней нервной системы. В моем случае очень помогла при подборе лечения такого сложного заболевания, как эпилепсия! У каких только врачей на приеме не были, что только не пили, начиная от фенобарбитала и заканчивая топомаксом (для нашей семьи огромные деньги, месячная потребность - 7500 рублей (300 мг/сут). В итоге назначила комбинированное лечение ламиктал (ламотриджин) + депакин (энкорат хроно), хотя все специалисты боялись назначать энкорат из-за моего избыточного веса. Но, к счастью, с приемом данных лекарств приступы прекратились, да и вес научилась контролировать. Огромная благодарность и дай Бог Вам здоровья!