Перова Елена Владимировна,детский невролог, невролог - Краснодар
Детский невролог
7.4

Перова Елена Владимировна
Краснодар

Перова Елена Владимировна, Краснодар: детский невролог, невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Вчера записался 1 человек

госпиталь ветеранов ВОВ, г. Краснодар
  • 1997 — 2014
    ГБ №2, г. Краснодар

• 1994
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1996
    Кубанская Государственная медицинская академия (неврология)
  • 2001
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А.Л.Поленова Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Санкт-Петербург (функциональная диагностика)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (функциональная диагностика)

Перова Елена Владимировна
Понравилось
Спокойный, участливый доктор. Внимательно выслушала, задала по ходу разговора несколько вопросов, в конце рассказала, что надо делать и принимать и для чего. Назначила лечение. Пишу отзыв по прошествии времени. Выполнила все рекомендации доктора и прошла курс лечения назначенными Еленой Владимировной препаратами. Помогло. Поэтому от души хочется ей сказать спасибо за её отношение и профессионализм!
Отличный доктор! Ещё раз ей спасибо. Рада, что попала именно к ней.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Наблюдаюсь у Елены Владимировны давно. Лишнего не назначит, лечение эффективное. Очень грамотная, отзывчивая, внимательная, неравнодушная, позитивная, объяснит понятно, ответит на вопросы. Она действительно врач от Бога! Таких очень мало. Я ей очень благодарна! Друзья и родственники были на приеме, остались очень довольны, приезжают из края, только бы попасть на приём и получить эффективное назначение.
Понравилось
У меня года 2-3 назад начались головные боли, довольно частые и сильные. Поначалу ничего не делала, да и к врачам особо не собиралась, но свекровь настояла и посоветовала Елену Владимировну. Честно говоря, я только после ее приема поняла, что постоянно живу с головной болью. Она очень много рассказала про вред моего состояния и возможные тяжелые последствия, но не в форме нотации, а вежливо и доходчиво. Уже через 2 дня после начала головные боли прекратились, я даже сначала удивлена была такому состоянию. Елена Владимировна отличный невролог, прекрасно разбирается в своей области, очень высокой квалификации! Хорошего невролога сейчас надо иметь всем и вот Перова именно такой невролог!
Понравилось
Посетил врача клиники Екатерининской Перову Елену Владимировну. Врач мне так понравилась, что решила сразу оставить отзыв здесь. Спасибо Екатерининской, что работают врачи такого высокого уровня по достаточно низкой цене. Врач все доступно объясняет, заботливо относится к проблеме, с которой пациент пришел. Она сказала, что могу обратиться к ней в любой момент, если возникнут вопросы. И, действительно, при повторном приеме врач скорректировала лечение, результат не заставил себя ждать.
Понравилось
Много лет страдаю шейным остеохондрозом. Обращалась к разным врачам, но эффект от лечения был недолгий. На работе коллега дал контакт Елены Владимировны. Врач отправил на МРТ. По результатам обследования врач на повторном приеме объяснил, что уже стадия хроническая и вылечить его невозможно, но можно поддерживать общее состояние. Назначила курс препаратов, витамины хорошие и массаж. Сейчас пропила уже курс витаминов, заканчиваю ходить на массажи, мне гораздо лучше. Массажист посоветовал заняться ЛФК и больше гулять на свежем воздухе. Теперь гуляю с внуками. Лечение мне не только помогло, но и понравилось.
Понравилось
Мучилась от головных болей на протяжении месяца, никакие обезболивающие уже не помогали. С этой проблемой я обратилась к Перовой Елене Владимировне. Как врач она произвела хорошее впечатление, явно врач хорошо разбирается в своей области, и мне оказала квалифицированную помощь. Подобрала лечение, обезболивающие, которые сразу сработали, еще и дала рекомендации для профилактики. Если ищите хорошего невролога, смело можете идти к Елене Владимировне!
Уже года 4 наблюдаюсь у Перовой Е. В. Всегда оперативно, четко и верно ставила диагноз и выписывала эффективное лечение. Так же отзывчива и внимательна, выслушает и прокомментируете любой вопрос! Когда же нужно экстренно к ней попасть на прием, она безоговорочно шла навстречу и ни разу не отказывала и это никак не сказывалось на качестве ее приема, за что ей огромное спасибо! Лучшего невролога не встречала!
Была на Набережной в "Екатерининской". Поставила диагноз вроде тот же, что и все, межреберная невралгия. Но лечение, если честно, не помогло, после неё была у терапевта на уколах, сдавала анализы, УЗИ сделала, даже у костоправа. По её диагнозу все должно было, при верном лечении, пройти за неделю максимум, но вот уже месяц боли ещё есть, хоть нареканий, как к врачу в целом, нет, корректна, грамотна, подруге с другой проблемой помогла.
Елена Владимировна - замечательный, грамотный и внимательный врач! Сразу поставила диагноз, определила причины и назначила эффективное лечение. Теперь - только к ней!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Елена Владимировна - замечательный врач и замечательный человек! Я ей безоговорочно доверяю, много лет она поддерживает мое душевное здоровье. Я рекомендовала ее всем своим подругам и знакомым, они тоже тепло отзывались о ней. В отличие от большинства нынешних врачей, она слушает и слышит тебя, при назначении лечения учитывает индивидуальные особенности, и к ней не страшно обратиться с вопросами, потому что всегда терпеливо и доступно объяснит. Для меня она - и мой доктор, и близкий мне человек. Елена Владимировна, дай Бог Вам всех благ!
Елена Владимировна очень некомпетентный врач. Неправильно поставила диагноз и назначила неверное лечение. С болью в ухе, после ЛОРа, пришел к Елене Владимировне. Назначила уколы и таблетки, после лечения боли не ушли. Говорила, что, если боли не уйдут, после курса лечения, идти на МРТ головы, в итоге ничего не подтвердилось, слава Богу, а боли так и не прошли. Хотя на приеме очень вежливая. На мой взгляд, для врача главное - результат, а не отношение к пациенту.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент! Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию. Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Посетили врачаДекабрь 2017
Перова Елена Владимировна отлично провела прием. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Мне врач очень понравилась. Я привозила сына (15 лет). Врач все мне объяснила и на все вопросы ответила. Я можно сказать, что в восторге от нее. Мне есть с кем сравнить. Объяснила все наши дальнейшие действия и прописала курс лечения.
Замечательный вежливый, внимательный и грамотный врач! Очень приятно с ней иметь дело, всегда понятно и доступно объяснит, выслушает, назначает эффективное лечение, без лишних назначений. Осталась в восторге! Мне она помогла! Я очень благодарна Елене Владимировне. Рекомендовала друзьям и знакомым, все остались довольны лечением и приемом! Побольше бы таких специалистов!
Замечательный специалист. Спасибо судьбе за то, что она нас свела с этим врачом. Доверяю и рекомендую всем! Спасибо!
Очень внимательный доктор. Всё доходчиво и терпеливо объяснила на задаваемые мною вопросы. Огромное спасибо Елене Владимировне, что избавила от дикой головной боли. Здоровья и всех благ, Вам, доктор!
Елена Владимировна - грамотный специалист и хороший человек. Доверяю свою семью только ей! Советую всем, кому нужна помощь!
Елена Владимирована - хороший человек, внимательный и знающий врач. Ей доверяю, рекомендую своим друзьям. Желаю ей всех благ!
Замечательный врач и прекрасный человек. Вылечила головные боли, от которых я страдала 10 лет. Не назначала ни дополнительного обследования, ни дорогих препаратов.