Перова Елена Владимировна,невролог, функциональный диагност - Краснодар
Функциональный диагност
7.9

Перова Елена Владимировна
Краснодар

Перова Елена Владимировна, Краснодар: невролог, функциональный диагност, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 25.09.2020

госпиталь ветеранов ВОВ, г. Краснодар
  • 1997 — 2014
    ГБ №2, г. Краснодар

• 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Кубанская Государственная медицинская академия (неврология)
  • 2001
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А.Л.Поленова Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Санкт-Петербург (функциональная диагностика)
    Аспирантура
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Перова Елена Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спасибо за профессионализм! Всё подробно объяснено, прокомментировано лечение. Как только мы начинали рассказывать о симптомах, доктор сразу смогла определить, что происходило с нами дальше, и уже сама рассказывала, как развивались события. Это свидетельствует о компетентности и высоком профессионализме.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я не первый раз была на консультации у Елены Владимировны. Впервые обратилась к ней в 2017 году. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Понравились ее подход к работе с пациентом и профессионализм. Когда я впервые обратилась к врачу, мы сразу нашли общий язык. Она располагает к себе как психолог, общается очень душевно. Она всегда одинаково вежлива. Нет такого, чтобы ее отношение менялось в зависимости от настроения. Есть врачи, с которыми сложно поделиться тем, что беспокоит, но ей можно рассказать ситуацию и она даст совет. Например, когда у меня было волнение по поводу болезни, доктор поговорила со мной и посоветовала отпустить ситуацию. Мне было приятно разговаривать с ней. Консультация не всегда начинается в назначенное время. Бывает, что прием начинается с задержкой из-за того, что у врача другой пациент, но может быть так, что доктор свободна и меня приглашают на консультацию раньше назначенного времени. Она никогда не торопится и уделяет столько времени, сколько нужно в зависимости от ситуации. Всегда все проверяет и проводит осмотр, не ограничивается беседой. Елена Владимировна спокойно разговаривает и грамотно объясняет на доступном языке. Мне нравится то, что она рассказывает простыми словами, а не медицинскими терминами, поэтому мне все понятно. Врач оформляет рекомендации в печатном виде. Она все расписывает, указывает полную информацию. На заключении оставляет номер телефона. Если не подошло лекарство или возникли вопросы, не нужно идти в клинику - можно связаться с ней и проконсультироваться. Доктор всегда отвечает и все подробно объясняет. Когда мне не подошел препарат, я созвонилась с врачом и мы скорректировали лечение. Также я отметила для себя, что на консультации она всегда уделяет все внимание пациенту. Не бывает, что врач отвлекается на телефон для решения своих вопросов. Это важно, потому что некоторые врачи отвлекаются и начинают заново спрашивать то, что пациент уже рассказал, поэтому не вникают в его проблемы. Так как Елена Владимировна работала в стационаре, у нее есть много практики и опыта. Думаю, это тоже оказывает влияние. Сейчас я продолжаю лечение по рекомендациям доктора. Обращалась по поводу остеохондроза. Раньше я проходила лечение с уколами и оно помогало мне, но на этот раз мне назначены лекарства. Есть положительная динамика, но о результате пока что рано говорить. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Владимировне.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Определение диагноза и правильное назначение лечения, врач от бога! Мой папа не любитель ходить по врачам, но к Елене Владимировне ходит, как он говорит - есть результат! Не просто так ходим! Назначив лечение, после диагностики, подробно рассказывает что, за чем, и когда, и как принимать!
Грамотный специалист, чуткий, внимательный! Советовала и советую всем своим знакомым! Елена Владимировна, спасибо вам большое! Здоровья вам, счастья и удачи во всем! 🌹🌹🌹🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Спокойный, участливый доктор. Внимательно выслушала, задала по ходу разговора несколько вопросов, в конце рассказала, что надо делать и принимать и для чего. Назначила лечение. Пишу отзыв по прошествии времени. Выполнила все рекомендации доктора и прошла курс лечения назначенными Еленой Владимировной препаратами. Помогло. Поэтому от души хочется ей сказать спасибо за её отношение и профессионализм!
Отличный доктор! Ещё раз ей спасибо. Рада, что попала именно к ней.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Наблюдаюсь у Елены Владимировны давно. Лишнего не назначит, лечение эффективное. Очень грамотная, отзывчивая, внимательная, неравнодушная, позитивная, объяснит понятно, ответит на вопросы. Она действительно врач от Бога! Таких очень мало. Я ей очень благодарна! Друзья и родственники были на приеме, остались очень довольны, приезжают из края, только бы попасть на приём и получить эффективное назначение.
Понравилось
У меня года 2-3 назад начались головные боли, довольно частые и сильные. Поначалу ничего не делала, да и к врачам особо не собиралась, но свекровь настояла и посоветовала Елену Владимировну. Честно говоря, я только после ее приема поняла, что постоянно живу с головной болью. Она очень много рассказала про вред моего состояния и возможные тяжелые последствия, но не в форме нотации, а вежливо и доходчиво. Уже через 2 дня после начала головные боли прекратились, я даже сначала удивлена была такому состоянию. Елена Владимировна отличный невролог, прекрасно разбирается в своей области, очень высокой квалификации! Хорошего невролога сейчас надо иметь всем и вот Перова именно такой невролог!
Понравилось
Посетил врача клиники Екатерининской Перову Елену Владимировну. Врач мне так понравилась, что решила сразу оставить отзыв здесь. Спасибо Екатерининской, что работают врачи такого высокого уровня по достаточно низкой цене. Врач все доступно объясняет, заботливо относится к проблеме, с которой пациент пришел. Она сказала, что могу обратиться к ней в любой момент, если возникнут вопросы. И, действительно, при повторном приеме врач скорректировала лечение, результат не заставил себя ждать.
Понравилось
Много лет страдаю шейным остеохондрозом. Обращалась к разным врачам, но эффект от лечения был недолгий. На работе коллега дал контакт Елены Владимировны. Врач отправил на МРТ. По результатам обследования врач на повторном приеме объяснил, что уже стадия хроническая и вылечить его невозможно, но можно поддерживать общее состояние. Назначила курс препаратов, витамины хорошие и массаж. Сейчас пропила уже курс витаминов, заканчиваю ходить на массажи, мне гораздо лучше. Массажист посоветовал заняться ЛФК и больше гулять на свежем воздухе. Теперь гуляю с внуками. Лечение мне не только помогло, но и понравилось.
Понравилось
Мучилась от головных болей на протяжении месяца, никакие обезболивающие уже не помогали. С этой проблемой я обратилась к Перовой Елене Владимировне. Как врач она произвела хорошее впечатление, явно врач хорошо разбирается в своей области, и мне оказала квалифицированную помощь. Подобрала лечение, обезболивающие, которые сразу сработали, еще и дала рекомендации для профилактики. Если ищите хорошего невролога, смело можете идти к Елене Владимировне!
Уже года 4 наблюдаюсь у Перовой Е. В. Всегда оперативно, четко и верно ставила диагноз и выписывала эффективное лечение. Так же отзывчива и внимательна, выслушает и прокомментируете любой вопрос! Когда же нужно экстренно к ней попасть на прием, она безоговорочно шла навстречу и ни разу не отказывала и это никак не сказывалось на качестве ее приема, за что ей огромное спасибо! Лучшего невролога не встречала!
Была на Набережной в "Екатерининской". Поставила диагноз вроде тот же, что и все, межреберная невралгия. Но лечение, если честно, не помогло, после неё была у терапевта на уколах, сдавала анализы, УЗИ сделала, даже у костоправа. По её диагнозу все должно было, при верном лечении, пройти за неделю максимум, но вот уже месяц боли ещё есть, хоть нареканий, как к врачу в целом, нет, корректна, грамотна, подруге с другой проблемой помогла.
Елена Владимировна - замечательный, грамотный и внимательный врач! Сразу поставила диагноз, определила причины и назначила эффективное лечение. Теперь - только к ней!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Елена Владимировна - замечательный врач и замечательный человек! Я ей безоговорочно доверяю, много лет она поддерживает мое душевное здоровье. Я рекомендовала ее всем своим подругам и знакомым, они тоже тепло отзывались о ней. В отличие от большинства нынешних врачей, она слушает и слышит тебя, при назначении лечения учитывает индивидуальные особенности, и к ней не страшно обратиться с вопросами, потому что всегда терпеливо и доступно объяснит. Для меня она - и мой доктор, и близкий мне человек. Елена Владимировна, дай Бог Вам всех благ!
Елена Владимировна очень некомпетентный врач. Неправильно поставила диагноз и назначила неверное лечение. С болью в ухе, после ЛОРа, пришел к Елене Владимировне. Назначила уколы и таблетки, после лечения боли не ушли. Говорила, что, если боли не уйдут, после курса лечения, идти на МРТ головы, в итоге ничего не подтвердилось, слава Богу, а боли так и не прошли. Хотя на приеме очень вежливая. На мой взгляд, для врача главное - результат, а не отношение к пациенту.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент! Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию. Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Посетили врачаДекабрь 2017
Перова Елена Владимировна отлично провела прием. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Мне врач очень понравилась. Я привозила сына (15 лет). Врач все мне объяснила и на все вопросы ответила. Я можно сказать, что в восторге от нее. Мне есть с кем сравнить. Объяснила все наши дальнейшие действия и прописала курс лечения.
Замечательный вежливый, внимательный и грамотный врач! Очень приятно с ней иметь дело, всегда понятно и доступно объяснит, выслушает, назначает эффективное лечение, без лишних назначений. Осталась в восторге! Мне она помогла! Я очень благодарна Елене Владимировне. Рекомендовала друзьям и знакомым, все остались довольны лечением и приемом! Побольше бы таких специалистов!
Замечательный специалист. Спасибо судьбе за то, что она нас свела с этим врачом. Доверяю и рекомендую всем! Спасибо!
Очень внимательный доктор. Всё доходчиво и терпеливо объяснила на задаваемые мною вопросы. Огромное спасибо Елене Владимировне, что избавила от дикой головной боли. Здоровья и всех благ, Вам, доктор!
Елена Владимировна - грамотный специалист и хороший человек. Доверяю свою семью только ей! Советую всем, кому нужна помощь!
Елена Владимирована - хороший человек, внимательный и знающий врач. Ей доверяю, рекомендую своим друзьям. Желаю ей всех благ!
Замечательный врач и прекрасный человек. Вылечила головные боли, от которых я страдала 10 лет. Не назначала ни дополнительного обследования, ни дорогих препаратов.