Лихоткин Артем Сергеевич,детский ортопед, ортопед, реабилитолог, травматолог - Краснодар
Детский ортопед
Ортопед
Реабилитолог
Травматолог
9.2
3.5

Лихоткин Артем Сергеевич
Краснодар

Лихоткин Артем Сергеевич, Краснодар: детский ортопед, ортопед, реабилитолог, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 13.04.2020

ул. Тургенева, д. 62
Детский ортопед — от 1200₽
Ортопед — от 1200₽
Реабилитолог — от 1500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Калинина, 354

Кубанский государственный медицинский университет (кафедра ортопедии и травматологии)
    Кубанский государственный медицинский университет (специализация лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Эндопротезирование крупных суставов
    Сочетанная травма. Блокированный интрамедулярный остеосинтез
    Нестероидные противовоспалительные средства в травматологии
    Протезы синовиальной жидкости

Лихоткин Артем Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На вид доброжелательный.
Не понравилось
Неправильно поставил диагноз. Ребенка 1,7 после падения с большой высоты отправил домой.
Поступили в БСМП по скорой после выпадения ребенка 1,7 из кроватки. Был сильно опухший глаз. Сделали рентген (ребенок ооочень сильно вертелся). Ренген не показал переломов и т. п., а может и доктор ничего не увидел, а может, просто снимок был смазан. В общем, до истины докопаться никто не захотел. В итоге с диагнозом "ушиб мягких тканей" нас отправили домой наблюдаться у невролога по месту жительства. Из-за неправильного рентгена невролог не назначил соответствующего лечения. После недельных скитаний по врачам обратились в детскую краевую, где поставили верный диагноз - "перелом лобной кости слева, крыши орбиты слева". В краевой нам сказали, что с такими повреждениями просто необходима госпитализация, т. к. ребенок маленький и состояние может измениться в любую минуту, и последствия могут быть фатальны. Судите сами стоит ли обращаться к такому врачу. Понятно что в государственной клинике выбора нет, но если вы попадете к нему, то стоит сразу перепроверить диагноз.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение и высокий профессионализм доктору Артему Сергеевичу и администратору Греховодовой Юлии! Спасибо!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Отличный доктор! Обращалась к нему с ребенком - очень внимательный, не назначает лишних обследований! Оставил о себе хорошее впечатление! Повторно обращался к нему муж с травмой кисти - тоже с отличным результатом! А потом еще и отец по поводу реабилитации после вмешательства. Могу с уверенностью порекомендовать этого внимательного и очень компетентного как в детской, так и во взрослой отрасли травматологии-ортопедии!
Доктор - красава! Быстро провёл операцию по удаление позиционного винта! Все грамотно и на позитиве! Всем рекомендую...
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень приятный и внимательный доктор. Обращались в травмпункт клиники, травма у ребёнка 5 лет. Быстро смог расположить к себе малыша. Вывих вправил, повязку наложил, дальнейшее лечение расписал. Быстро и корректно. Спасибо.
Все супер. Полечил колено. Очень милый и приветливый доктор. Обязательно сломаю что-нибудь, чтобы еще раз прийти!
Меня порадовало очень, что доктор оказался таким вежливый и отзывчивым. Когда обратилась к нему с травмой, он был предельно внимателен, осмотрел меня, ответил на все вопросы, объяснил, как будет проходить лечение и что мне делать дальше. Потом еще несколько раз ходила и всегда встречала с его стороны внимание и понимание. И помощь он оказывает очень качественно, так что к нему вообще никаких претензий.