Лихоткин Артем Сергеевич,детский ортопед, ортопед, реабилитолог - Краснодар
8.8
6.2

Лихоткин Артем Сергеевич
Краснодар

Лихоткин Артем Сергеевич, Краснодар: детский ортопед, ортопед, реабилитолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 30.03.2019

Детский ортопед — от 1200 ₽ Ортопед — от 1200 ₽ Реабилитолог — от 1500 ₽
ул. Тургенева, д. 62

Кубанский государственный медицинский университет (кафедра ортопедии и травматологии)
    Кубанский государственный медицинский университет (специализация лечебная физкультура и спортивная медицина)

Эндопротезирование крупных суставов
    Сочетанная травма. Блокированный интрамедулярный остеосинтез
    Нестероидные противовоспалительные средства в травматологии
    Протезы синовиальной жидкости

Лихоткин Артем Сергеевич
Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение и высокий профессионализм доктору Артему Сергеевичу и администратору Греховодовой Юлии! Спасибо!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Отличный доктор! Обращалась к нему с ребенком - очень внимательный, не назначает лишних обследований! Оставил о себе хорошее впечатление! Повторно обращался к нему муж с травмой кисти - тоже с отличным результатом! А потом еще и отец по поводу реабилитации после вмешательства. Могу с уверенностью порекомендовать этого внимательного и очень компетентного как в детской, так и во взрослой отрасли травматологии-ортопедии!
Доктор - красава! Быстро провёл операцию по удаление позиционного винта! Все грамотно и на позитиве! Всем рекомендую...
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень приятный и внимательный доктор. Обращались в травмпункт клиники, травма у ребёнка 5 лет. Быстро смог расположить к себе малыша. Вывих вправил, повязку наложил, дальнейшее лечение расписал. Быстро и корректно. Спасибо.
Все супер. Полечил колено. Очень милый и приветливый доктор. Обязательно сломаю что-нибудь, чтобы еще раз прийти!
Меня порадовало очень, что доктор оказался таким вежливый и отзывчивым. Когда обратилась к нему с травмой, он был предельно внимателен, осмотрел меня, ответил на все вопросы, объяснил, как будет проходить лечение и что мне делать дальше. Потом еще несколько раз ходила и всегда встречала с его стороны внимание и понимание. И помощь он оказывает очень качественно, так что к нему вообще никаких претензий.