Швец Александра Александровна, диетолог, невролог, сомнолог - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Швец Александра Александровна, Краснодар: диетолог, невролог, сомнолог, 45 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 15.09.2019

Сегодня - понедельник

22 октября - вторник

23 октября - среда

Информация о враче

Специфика работы - коррекция веса. Диетологическое консультирование при избыточном весе и дефиците массы тела. Лечение расстройств пищевого поведения (в том числе пищевой зависимости). Авторская методика коррекции обмена веществ методами иглорефлексотерапии и эстетической коррекции фигуры. Специализация по проблемам, связанным с развитием избыточного веса и ожирения с 1999 года. Провела курс лечения с положительным результатом более 10000 человек с избыточным весом и ожирением. Активный участник российских и международных конференций, публикую статьи о правильном питании и здоровом образе жизни в краснодарской прессе и других различных средствах массовой информации.

Диагностика и лечение пациентов с неврологическими заболеваниями: болевые синдромы при остеохондрозе и головной боли, тревожно-невротические и депрессивные расстройства, вегетативная дистония, нарушения сна, психо-соматические заболевания , реабилитация после перенесенных невритов лицевого нерва, инсультов.

Цены на лечение

- 17 марта 2016 г.
2 200 руб. Иглорефлексотерапия (диетология)
1 600 руб. Иглорефлексотерапия (неврология)
2 500 руб. Консультация диетолога

4%Целлюлит
2%Неврастения
1%Невралгия тройничного нерва
1%Невропатия

1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
1999 Кубанский государственный медицинский университет
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2007 Кубанский государственный медицинский университет
Аспирантура

Диссертации

2007 Физическое развитие и состояние здоровье детей г.Краснодара
Ростов-на-Дону

Патенты

2018 Книга "стройная жизнь"
Ридеро.ру

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Швец Александра Александровна

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

В июле 2019 попала на прием к Александре Александровне с проблемой лишнего веса, который не могла сбросить уже несколько лет, никакие диеты не помогали. И какое счастье: меньше чем за два месяца - минус 6 кг. Работы над собой еще много предстоит, но с поддержкой такого врача я верю в успех. Спасибо Вам огромное, Александра Александровна!

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Хочу сказать слова благодарности в адрес грамотного и внимательного врача, отзывчивого и очень интересного в общении человека - Швец Александры Александровны! Хотите стройности, здоровья, бодрости, отличного настроения - идите к доктору Швец. Над своим здоровьем надо работать, это большой труд и в одиночку справиться, наверное, нельзя, гораздо интереснее и надежнее с грамотным специалистом, её рекомендации для меня незаменимы. Нужен невролог, диетолог, иглорефлексотерапевт - идите к Швец Александре Александровне! Рекомендую! Дай Бог здоровья моему любимому доктору и её семье!

Теле2
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Добрый день! Никогда не верила в диетологов, думала, что все прекрасно знаю сама и умею правильно питаться. Всю жизнь считала себя очень активным и целеустремленным человеком. Однако в последние годы со мной стало происходить что-то для меня необъяснимое: радость в жизни приносила только еда, особенно сладости. Сил ни на что не было. Все бытовые проблемы стали восприниматься как очень сложные. Казалось: вот он конец жизни (мне 46 лет). Приходя после работы, сразу ложилась в кровать, могла проспать с 19:00 до 7:00 утра. Силы появлялись только после обильной еды. Могла за чаем съесть полкило печенья. Начала поправляться, скинуть наеденные килограммы сама не могла. Появился "замкнутый круг" - когда пыталась сбросить наеденные килограммы, настроение совсем портилось, позволяла себе вкусности, и опять набирала кг. По совету знакомой обратилась к Александре Александровне как к диетологу. После беседы с доктором выяснилось, что у меня самая настоящая депрессия. У Александры Александровны комплексный подход к лечению. Были сданы анализы, определены необходимые мне витамины и микроэлементы. Назначено лечение. Сейчас, спустя 2, 5 месяца после первого посещения Александры Александровны, я себя чувствую себя абсолютно счастливым человеком. Вес снизился на 4 кг. На все неприятности я теперь просто не реагирую! Появилась энергия, новые цели и желания! Если бы я раньше понимала, что все мое состояние связано с депрессией, давно уже бы обратилась к врачу. Очень важно, что Александра Александровна является не только великолепным диетологом, но и неврологом, сомнологом. Ведь появившаяся у меня проблема лишнего веса была связана именно с депрессией, чего я раньше не понимала. Спасибо огромное Александре Александровне, этот человек меня "вытащил" из негатива и "зажоров", научил правильно собирать тарелку, ходить по 10 тыс. шагов в день. Очень благодарна доктору!

Все отзывы (45)Оставить отзыв

Куц М. М.
ул. Промышленная, д. 24/1
(861) 201-82-76

Прямая запись На прошлой неделе записалось 11 человек
Новоселя Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Краснодар
Новоселя Н. В.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Прямая запись Всего записалось 104 человека
Федорова Марина Викторовна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Краснодар
Федорова М. В.
ул. Бабушкина, д. 37