Мавроди Валерий Михайлович, маммолог, онколог - Краснодар

Мавроди Валерий Михайлович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Мавроди Валерий Михайлович, Краснодар: маммолог, онколог, 57 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 08.08.2019

2008-н. в."Екатерининская"
Врач-онколог
2010-2019ООО «Клиника МАММЭ»
Врач-маммолог, онколог, хирург

1961 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Мавроди Валерий Михайлович

«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33

Обратились мы к доктору, так как у мамы возникла опухоль в груди. Специалиста я нашла по отзывам и решили посетить непосредственно этого маммолога. Валерий Михайлович очень понравился! Он крайне деликатно, очень подробно описал проблемы! Он даже посоветовал мне, что нужно делать, чтобы не было подробного случая. Специалист назначил лечение, операцию и все грамотно рассказал. Он объяснил, какого рода предстоит операция, успокоил маму, потому что она переживала, что у нее онкология, но врач сказал надо сдать биопсию для начала. Мавроди В.М. повел себя как психолог, потому что мама перестала паниковать, и стала следовать его рекомендациями. Слава Богу, что онкология не подтвердилась, все было как сказал специалист, что это киста. Мы обращались к нему дважды. По моему мнению, доктор внимательный, он обладает высоким профессионализмом и человеческим отношением! До этого мы имели опыт общения с другим врачом, это небо и земля просто! Здесь все было доходчиво, убедительно и компетентно! Врач посмотрел все, что у нас было и направил дополнительно сдать анализы, и сам лично, брал биопсию. Он очень доступно доносит информацию. Моя мама энергичный и может импульсивный человек, с одного раза она может что-то не понять. Но Валерий Михайлович терпеливо, очень вежливо объяснил все повторно, как дела обстоят на самом деле! Буду советовать этого специалиста! Про эффективность лечения пока сложно что-то сказать, потому что операцию сделали только вчера, завтра поедем удалять дренаж. Но пока осложнений нет. Мы желаем Мавроди В.М. здоровья, долгих лет практики, чтобы он мог помочь большому количеству людей, как нам, своим профессиональным мнением! Думаю, что это многими будет оценено!

Хотелось бы сказать хирургу, проводившему операцию, и анестезиологу, большое спасибо! И персоналу клиники тоже, за то как они разместили мою маму в палату, и что организационные моменты решались быстро! Мама осталась довольна вниманием со стороны персонала! По всем вопросам, которые возникали, мы связывались с менеджером клиники, и она была готова ответить и порекомендовать, что дальше делать.

«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33

Чудесный доктор! Была и в [...], и в [...], но всегда была недоговоренность, непонятность. Решила не экономить и всё-таки обратиться к Валерию Михайловичу! Вышла от него счастливая и здоровая! То, что другие врачи мне писали ФА и узлы, это всего лишь дольки молочной железы). Я очень счастлива! Врач как папа: добрый, внимательный, но и конкретный. Всё разъяснил, показал, провел диагностику. Ничего лишнего. Девочки, не теряйте деньги и время, все к такому чудесному врачу от Бога! Таких у нас осталось мало, их надо ценить и беречь!

«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33

Впервые встречаю доктора, который реально "сделал осмотр" (с большой буквы). Очень внимательно! Сконцентрировано! Вдумчиво! Кроме этого рассказал и показал, как нужно осматривать себя каждый месяц для профилактики. Очень компетентный врач!

Все отзывы (57)Оставить отзыв

Сирота Л. Д.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Калмыкова Ирина Петровна, Гинеколог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Краснодар
Калмыкова И. П.

Бурдик Оксана Петровна, Маммолог, Онколог, Химиотерапевт - Краснодар
Бурдик О. П.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гарькавенко Максим Николаевич, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Краснодар
Гарькавенко М. Н.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1