Мавроди Валерий Михайлович,маммолог, онколог - Краснодар
Онколог
8.2

Мавроди Валерий Михайлович
Краснодар

Мавроди Валерий Михайлович, Краснодар: маммолог, онколог, 71 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 52 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 09.04.2021
от 2000

ул. Постовая, д. 33
Маммолог — от 2000₽
Онколог — от 2000₽
(861) 202-53-84

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2008 — н. в.
    "Екатерининская"
    Врач-онколог
  • 2010 — 2019
    ООО «Клиника МАММЭ»
    Врач-маммолог, онколог, хирург

• 1961
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Мавроди Валерий Михайлович
14 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Была на приеме 18 января 2021 года, так как в груди появились уплотнения. Принесла с собой УЗИ молочной железы и маммографию. Доктор дал понять, что бояться абсолютно нечего, и это всего лишь лактостаз. Не назначил мне должных дополнительных исследований. В марте я обратилась в клинику совсем по другим вопросам, и при общем обследовании выяснилось, что у меня злокачественная опухоль.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Внимательное, чуткое отношение. Профессионализм. Доктор всё объяснил, рассказал. Вышла с чувством, что действительно побывала у хорошего врача. Клиника отличная. Уютно, идеально чисто!
Возможно
Понравилось
Опыт и стаж.
Не понравилось
Немного отстраненный, суровый.
Была на приеме, пришла, испугавшись очень результатов УЗИ. Он спокойно объяснил что и как, но мне не хватило все же подробных объяснений, все было сухо, коротко, по делу и не более. На вопросы не отвечал особо. Сложилось впечатление, что он устал уже работать и ему не хочется отвечать на одни и те же вопросы. Но в целом врач грамотный и это видно.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Я выбираю этого доктора, потому что думаю, что в крае он самый лучший маммолог. Во-первых, доктор очень компетентен, как специалист, во-вторых, он рассказывает то, что ни один маммолог не скажет, на мой взгляд. Сергей Анатольевич показал, как обследовать грудь, он даст советы. Помимо того, что он назначает лечение, он еще и дает ту информацию, которую другие врачи, к сожалению, не предоставляют. На мой взгляд, он все тщательно делает врач. Мне очень комфортно на приеме, нет никакого стеснения, когда находишься рядом. Валерий Михайлович очень деликатный врач, он объясняет простым языком все, я думаю, что он к каждому находит свой подход, рассказывает очень доступно. Этого врача я, конечно, посоветую на 100%! Лечение у Валерия Михайловича я также проходила. Первый раз обратилась 5 лет назад к врачу, мне назначили терапию, а через 3 месяца я пришла повторно и было улучшение. Теперь я просто наблюдаюсь раз в полгода и ухудшений никаких нет, поэтому я рада! Я планирую и дальше обращаться, надеюсь, что он долго еще будет вести прием.
Была не впервые у Мавроди В.М., хожу к нему уже 5 лет. Сама клиника потрясающая!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо Господу Богу за то, что я попала к этому врачу! Успокоил, все разъяснил. Заходила в кабинет растроенными чувствами, выходила с улыбкой на лице! Долгих лет жизни! Осталось желание наблюдаться только у него!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, человечный, компетентный доктор Мавроди Валерий Михайлович. Ехала к нему в растрепанных чувствах, очень тщательно осмотрел, сказал переделать УЗИ, ждал меня час после окончания приёма, так как узнал, что я приехала за 260 километров к нему на приём. Посмотрев УЗИ, как будто сам испытал облегчение, назначил лечение и встречу через три месяца. Дай Бог Вам долгих лет жизни, доктор!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень компетентный врач! Была на консультации, внимательно выслушал и ответил на все вопросы. Самое главное, не нагнетает ужас и панику! А наоборот, успокаивает и советует не волноваться! Не назначает лишнего!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, все хорошо объясняет, уточняет. До него посещала другого врача, очень напугали, здесь все рассказали, что и почему.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач! Не сюсюкает, говорит по делу. Пошла к нему по отзывам с сайта ПроДокторов. После приёма узнали у знакомых, что Валерий Михайлович стоял у истоков онкоцентра и долгое время оперировал. Осталась довольна приёмом! Однозначно порекомендую знакомым. Очень жаль, что уже не оперирует.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень опытный врач, специалист.
Не понравилось
Ничего.
Приходила на профилактику, все тщательно осмотрел, плюс проинформировал как самой делать профилактику, много рассказал полезного.
Да
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
А) При назначении фемикапса рекомендовано было купить в аптеке прямо в клинике, что немного странно, ведь купить его можно пусть не в каждой аптеке города, но все же. Фемикапс на 2 месяца приема стоит больше 1500, но цена, конечно, от врача не зависит. Б) На мой вопрос, что может пора что-то делать с кистами, было сказано, что их мне пунктировать не надо потому что они меньше 2-х см, но это не так, в УЗИ-обследовании написано, что в одной молочной железе они до 35 мм, в другой - до 32 мм.
Если вам нужен врач, который внушает спокойствие, доверие и умиротворение, то вам нужен именно Валерий Михайлович.
«Клиника WMT»
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просим связаться с нами удобным для Вас способом с целью разобраться в деталях произошедшего. Нам можно позвонить по номеру телефона контактного центра, который указан на нашем сайте и в социальных сетях. Мы хотим, чтобы каждый наш пациент оставался доволен, и готовы оперативно решить возникшую проблему. С уважением, администрация клиники WMT.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всё!
Благодарю Бога за то, что привел меня к Валерию Михайловичу! До него была на приеме в КОД, не скажу, что плохо, но речи доктора вогнали меня в дикий страх! Жила с этим 3 месяца, пока не попала к Мавроди. Начиная клиникой и заканчивая кабинетом доктора, я не испытывала вообще страха, наоборот - была уверенность, что все будет хорошо! Внимательный, собранный, сдержанный, но очень компетентный Валерий Михайлович всё подробно объяснил и успокоил, назначив лечение, хотя в КОД настраивали на операции! Благодарю от всего сердца и желаю долгих лет жизни в здравии!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Замечательный, высочайшей квалификации специалист, очень внимательный, чуткий. Консультация по существу проблемы. Рекомендации исчерпывающие. Показал и пояснил как самостоятельно производить осмотр, чтобы не упустить время, если есть проблема. Прекрасные человеческие качества и профессиональная поддержка пациента. Сказывается огромный опыт, а также человеческие, душевные качества неравнодушного отношения к людям.
Все понравилось, организационно и по существу консультации. Спасибо огромное! Крепкого здоровья и долгих лет жизни и работы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор. Была у нескольких врачей, все говорили, что все хорошо, но грудь болела. Он внимательно выслушал, посмотрел, научил, как правильно осматривать грудь, а главное - успокоил, что все хорошо. Приписал препарат, и сейчас все хорошо. Спасибо огромное, низкий ему поклон.
Не понравилось
Понравилось все.
Спасибо огромное за внимание, за чуткость.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратились мы к доктору, так как у мамы возникла опухоль в груди. Специалиста я нашла по отзывам и решили посетить непосредственно этого маммолога. Валерий Михайлович очень понравился! Он крайне деликатно, очень подробно описал проблемы! Он даже посоветовал мне, что нужно делать, чтобы не было подробного случая. Специалист назначил лечение, операцию и все грамотно рассказал. Он объяснил, какого рода предстоит операция, успокоил маму, потому что она переживала, что у нее онкология, но врач сказал надо сдать биопсию для начала. Мавроди В.М. повел себя как психолог, потому что мама перестала паниковать, и стала следовать его рекомендациями. Слава Богу, что онкология не подтвердилась, все было как сказал специалист, что это киста. Мы обращались к нему дважды. По моему мнению, доктор внимательный, он обладает высоким профессионализмом и человеческим отношением! До этого мы имели опыт общения с другим врачом, это небо и земля просто! Здесь все было доходчиво, убедительно и компетентно! Врач посмотрел все, что у нас было и направил дополнительно сдать анализы, и сам лично, брал биопсию. Он очень доступно доносит информацию. Моя мама энергичный и может импульсивный человек, с одного раза она может что-то не понять. Но Валерий Михайлович терпеливо, очень вежливо объяснил все повторно, как дела обстоят на самом деле! Буду советовать этого специалиста! Про эффективность лечения пока сложно что-то сказать, потому что операцию сделали только вчера, завтра поедем удалять дренаж. Но пока осложнений нет. Мы желаем Мавроди В.М. здоровья, долгих лет практики, чтобы он мог помочь большому количеству людей, как нам, своим профессиональным мнением! Думаю, что это многими будет оценено!
Хотелось бы сказать хирургу, проводившему операцию, и анестезиологу, большое спасибо! И персоналу клиники тоже, за то как они разместили мою маму в палату, и что организационные моменты решались быстро! Мама осталась довольна вниманием со стороны персонала! По всем вопросам, которые возникали, мы связывались с менеджером клиники, и она была готова ответить и порекомендовать, что дальше делать.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Чудесный доктор! Была и в [...], и в [...], но всегда была недоговоренность, непонятность. Решила не экономить и всё-таки обратиться к Валерию Михайловичу! Вышла от него счастливая и здоровая! То, что другие врачи мне писали ФА и узлы, это всего лишь дольки молочной железы). Я очень счастлива! Врач как папа: добрый, внимательный, но и конкретный. Всё разъяснил, показал, провел диагностику. Ничего лишнего. Девочки, не теряйте деньги и время, все к такому чудесному врачу от Бога! Таких у нас осталось мало, их надо ценить и беречь!
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Впервые встречаю доктора, который реально "сделал осмотр" (с большой буквы). Очень внимательно! Сконцентрировано! Вдумчиво! Кроме этого рассказал и показал, как нужно осматривать себя каждый месяц для профилактики. Очень компетентный врач!
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Спасибо, очень грамотный специалист, помог, уменьшились боли. Стала спать ночью, самочувствие улучшилось. Занимаюсь любимой работой. Отдыхаю на природе спокойно с любимыми людьми. Радуюсь жизни. Хочу искренне поблагодарить Мавроди Валерия Михайловича и медицинских сестёр приемного отделения. Еще раз спасибо!
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Врач от Бога! Пошла к нему по рекомендации, ни капли не пожалела! Очень внимательный, грамотный доктор! Если другие врачи пугают и чаще всего отправляют на операцию, он наоборот рекомендует наблюдать, если образования доброкачественные! Спасибо вам, Валерий Михайлович! Отправила к нему немало знакомых, все очень довольны! Профессионализм на высоте!
Клиника «Маммэ»-пр. Карасунский, д. 15/2
Была на приеме в 2017 году. Доктор - чудо! Сразу определил причину новообразования и тут же произвел маленькое хирургическое вмешательство. С тех пор все чудесно. Проблема более не беспокоит. Рекомендую!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Прекрасный доктор, замечательный человек! Врач с большой буквы! *Валерий Михайлович - профессионал своего дела, каких поискать, серьёзный, сосредоточен на пациенте, говорит немного, все по существу. А что ещё нужно для грамотного лечения? Все доходчиво объяснил, показал, назначил анализы строго те, которые нужны, даже отговорил от ненужных препаратов и исследований. Таких специалистов сейчас не найти. Как человек - очень приятный, с юмором, общаться с ним - одно удовольствие. После его приёма вылетела, словно на крыльях! *
Клиника «Маммэ»-пр. Карасунский, д. 15/2
Если бы можно было поставить больше оценку, то, не сомневаясь бы, сделала это. Валерий Михайлович, нет просто тех слов благодарности, которые можно было вам сказать. Я очень надеюсь, что вы как можно дольше будете дарить свой профессионализм пациентам. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо, преклоняюсь перед вами. 🙏
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Безмерно благодарна Мавроди Валерию Михайловичу! Очень боялась операции, но после обследования у Валерия Михайловича появилась уверенность, что все будет хорошо. Врач высочайшего класса, очень внимательный, спокойный, обаятельный и добрый! После операции практически не было боли и швы очень тоненькие! У Валерия Михайловича золотые руки и колоссальный опыт! Девочки, я советую не бояться и если есть какие-то проблемы, не затягивать и обращаться к врачам. Благо, у нас в Краснодаре есть высококвалифицированные специалисты! Валерий Михайлович, здоровья Вам и хранит Вас Бог!
Клиника «Маммэ»-пр. Карасунский, д. 15/2
Когда у нас вдруг появляется что-то, непохожее впрочем на это, бежим к врачу, к тому, что ближе к работе, или начитавшись буклетов из почтового ящика про самое-самое лучшее оборудование - и получаем свою успокаивающую порцию утешения, что ничего "такого", вот лечение, всё будет хорошо. Когда видишь всё нехорошо - повторяешь, всё снова хорошо. Время идёт. И когда понимаешь - всё уже совсем нехорошо, тогда идёшь уже к врачу. Врачу, который оказывается уже спас много твоих знакомых, которые и говорят: "Не дури, иди к Мавроди". Немногословный и серьёзный Валерий Михайлович увидел то, что ускользнуло от тех, кто был более озабочен оставить приятное впечатление о себе/клинике. И вот на руках листочек - Bridas-5. Которого бы не было - не потеряй я время на самоуспокоение. Девочки. Женщины. Хотите чтобы вам полечили вашу тонкую душевную натуру - идите к шоуменам от медицины. Хотите жить - идите к Валерию Михайловичу Мавроди. Если вы попали в заботливые руки Валерия Михайловича - можете не переживать, для вашего спасения будет сделано всё, без всяких лишних слов. Операция сделана на высочайшем уровне - все страшилки из интернетов, про немеющие пальцы, неработающую руку, валики под мышками - оказались страшилками, ведь оперировал доктор от Бога. Спасибо, Валерий Михайлович. С вашей помощью я теперь не боюсь ничего.
Клиника «Маммэ»-пр. Карасунский, д. 15/2
Врач просто замечательный! Профессионал своего дела, тщательный осмотр, назначения все по делу, от его уверенности становится спокойно на душе! Очень переживала по поводу диагноза ФКМ, но после приёма Валерия Михайловича пошла с легким сердцем, что все будет хорошо! Учит самостоятельно обследовать молочные железы. Хмурым кажется только на первый взгляд, очень добрый на самом деле!
Клиника «Маммэ»-пр. Карасунский, д. 15/2
Врач высочайшего уровня, сделал моей маме операцию (онкология), шов - тонюсенькая ниточка. Никакого выкачивания денег. Несмотря на страшный диагноз, появляется уверенность, что все будет хорошо с таким врачом.
Посетили врача Декабрь 2017
Мавроди Валерий Михайлович был очень обходителен и внимателен по отношению к моему ребенку. Доктор сразу провел процедуру УЗИ и назначил лечение. На первом этапе меня прием полностью устроил. Профессионализм доктора мне понравился, на сколько я могу об этом судить. Придем повторно на прием через 3 месяца.
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Михайловичу за проведение операции по удалению раковой опухоли из груди. Прошло всего 3 месяца с момента операции, швы очень хорошие, тоненькие, ничего не беспокоит. Валерий Михайлович, низкий вам поклон за ваши золотые руки, доброе сердце и дай бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Спасибо!
Врач от Бога. Когда заходишь в кабинет, то погружаешься в ауру спокойствия. Начались боли в груди после удара. Испугалась жутко, так как бабушка умерла от рака груди. Валерий Михайлович спокойно осмотрел, научил правильно проверять свою грудь. Никаких назначений лишних и выкачки денег. Дай Бог ему здоровья. На плановые осмотры только к нему.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Врач от Бога. Настоятельно рекомендую! В 2012 году, в возрасте 17 лет обнаружили фиброаденому, ещё когда жила на Камчатке. Мы с родителями, отдав кучу денег за обследования и не услышав ничего вразумительного, решили, что лучше дополнительно обследуемся в другом городе. Благо моей тете, которая живет в Краснодаре, и по рекомендациям знакомых рассказала о Мавроди В. М. Сгенерировав полученную информацию, приняли решение, что летом поедем к нему на консультацию. Когда приехали на приём, врач внимательно ознакомился с заключениями камчатских врачей о моем диагнозе, осмотрел и взял пункцию (вроде так называется). Когда диагноз на 100% подтвердился, сказал, что можно потерпеть с операцией, но лучше все-таки удалить образование. Мы послушались его совет и решили перестраховаться. Операция прошла хорошо (за исключением, когда перед операцией, лёжа на операционном столе, анестезиолог неудачно юморнул по поводу того, что я утром выпила кофе и, мол, есть небольшая, но вероятность умереть, подавившись рвотными массами), под общим наркозом после неё не было жестких отходняков, и через пару часов была как огурчик. После операции врач заходил в палату, внимательно спрашивал о самочувствии и перед уходом дал рекомендации на недельный пост. Операционный период. Через неделю приехали на снятие швов и осмотр, где В. М. настоятельно говорил, что необходимо раз в полгода наблюдаться у маммолога с заключением об операции и раз в год делать УЗИ. Также дал наказ самой смотреть грудь, показал, как пальпировать, за что ему спасибо! Сейчас, живя в Петербурге и наблюдаясь у маммологов и гинекологов, все они не сразу замечают шов, при этом интересуются, где оперировали, и исходя из этого, отмечают профессионализм врача. Ведь шов сделан по контуру ареолы, очень аккуратен и едва заметен. Жаль, что не могу наблюдаться у Мавроди, т. к. тяжело угадать совпадение поездки в Краснодар с 5-10 дн. МЦ, что является ключевым фактором. Так что он - мой фаворит! Если все пойдёт по плану, то обязательно к нему приду на осмотр.
Хочу написать несколько слов благодарности Валерию Михайловичу. 23.08.2017 приехала к нему на прием из станицы, напуганная диагнозом, поставленным нашими сельскими врачами. Действительно, как и многие пишут, немногословен и хмур и где-то даже неприветлив. Но разве это главное, когда тебе врач говорит, что ты практически здорова!? Милые женщины, прошу Вас, не обращайте внимание на "внешнюю оболочку". Важно то, что врач внимательно, профессионально делает свою работу. Верю ему, благодарна и всем советую только к Валерию Михайловичу.
Супер врач. Внимательный. Доброжелательный! Осмотр лучше него никто не делал. Ходить буду только к нему. Всем рекомендую!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Не знаю. почему пишут. что он неприветлив и молчаливый. Я была молчалива и испугана. Доктор все объяснил, успокоил. Сложилось впечатление. что он сам обрадовался. что у меня все хорошо. Спасибо огромное ему за все. Долгих лет жизни.
Клиника «Маммэ»-пр. Карасунский, д. 15/2
Стоял вопрос об операции обеих молочных желез перед ЭКО. Диагноз - множественные фиброаденомы обоих молочных желез. До этого 3 года наблюдалась в клинике, в Санкт-Петербурге, на операцию не брали, так как опухоли множественные без кровотока, такие, как правило, не оперируют, чтоб не усугубить ситуацию. В Краснодаре, в онкологии сказали, на ЭКО не пустят без операции. Очень не хотелось оперироваться в онкологии, зная, как там халатно к этому относятся и как зашивают, да и документы для комиссии на ЭКО были собраны. Пошла на приём к Валерию Михайловичу, начитавшись отзывов. На приёме сразу была покорена его внимательностью! Осмотрел, отправил на повторное полное УЗИ и сказал, что операция не нужна, наблюдаемся! Я была самая счастливая! Спасибо, доктор! Теперь я Ваш пациент навеки! И если когда-нибудь я всё-таки соберусь оперироваться, то только если посчитает нужным Валерий Михайлович и только у него! Врач от Бога! Всем советую!
Была вчера у него на приеме, очень волновалась и переживала. Валерий Михайлович - бесспорно лучший! Профессионал своего дела и человек с большой буквы. Все объяснил, все сомнения развеял и дал необходимые рекомендации по лечению и наблюдению. Спасибо огромное, Валерий Михайлович! Дай Бог Вам долгих лет труда и жизни.
Сегодня была на приеме у Валерия Михайловича, он - доктор с большой буквы! Очень жаль, что таких врачей, как он очень-очень мало, спасибо ему большое и долгих лет жизни!
Прекрасный врач! Профессионал с большой буквы и просто хороший человек! Может и пожурить, но по делу, и приободрить. Оперировалась у него в "Маммэ" в 2014 г, ничуть не пожалела! Хотя был вариант сделать и в онкодиспансере за меньшие деньги. И, конечно, хожу только к нему раз в полгода планово на осмотр! Дай Бог ему здоровья!
Очень добрый, отзывчивый, внимательный специалист. Я у него делала операцию и осталась очень довольна. Теперь только у него наблюдаюсь. Побольше бы таких врачей. Дай Бог ему здоровья и сил, чтобы он мог ещё долго лечить людей.
Доброго всем дня. Хотела оставить свой отзыв. Мавроди - это врач от Бога! Советую всем, у кого есть проблемы со здоровьем, обращаться к нему. Дай Бог ему долгих лет жизни, таких специалистов грамотных сейчас нет, к сожалению. Куда не зайдёшь, только деньги в глазах, назначат то лечение, которое прибыльно для них! До того, как попасть к Мавроди, обошла трех специалистов, все в один голос: "Резать!" Психологически не была готова, и ходила две недели сама не своя. Посоветовала мне моя знакомая медсестра, которая работает в онкологии, сходить к Мавроди. Осмотрел меня значительно дольше, чем предыдущие, все объяснил и назначил лечение. Без скальпеля! Мои данные я отправила в Германию, и мне там подтвердили правильность лечения Мавроди! Будьте здоровы, берегите себя.
Спасибо Валерию Михайловичу! Подготовка к операции, сама операция, внимание (хотя так боялась всего, находясь в ожидании), умение найти нужные слова и на приеме, и даже по телефону, убеждая принять правильное решение. Валерий Михайлович, спасибо Вам за Ваш профессионализм, за решительность, чуткость и внимание! Очень-очень грамотный специалист и приятный человек. Это врач от Бога!
-1.0 плохо
Пришла на прием по записи рассчитав обеденное время, в итоге, 40 минут прождала. Попав на прием, врач начал брать, как он мне сказал, пункцию молочной железы и, сразу же, ничего не объясняя, что у меня - вынес вердикт, что нужно делать операцию. Проходя других врачей, мне понадобились стекла взятой ранее пункции, позвонив в клинику "Маммэ", мне объявили, что данных о взятии пункции в журнале нет. Получается, что просто была создана видимость и диагноз мне был поставлен затем, что операция лишней не будет. Больше в эту клинику обращаться не буду.
Это врач от Бога! Сколько он жизней спас! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни! Добрый, чуткий, прекрасный человек! Спасибо вам за жизнь!
Выбирала врача на этом сайте, решила записаться к Мавроди. Мучил бугорок в груди. Попала на приём, тут же отправил на УЗИ (УЗИстка, кстати, довольно хамовитая), и после УЗИ сказал: "Фиброаденома - удалять". То есть просто так вот взять и вырезать. Дополнительных анализов не назначил, может, это и хорошо, но фиброаденомы не возникают просто так. Я согласилась на операцию в клинике, она прошла успешно. Но после снятия швов (шов косметический, у Мавроди золотые руки) также ничего не посоветовал. На мой вопрос, стоит ли обратиться к эндокринологу, лишь пошутил, мол, зачем. То есть если опять возникнет фиброаденома - опять резать? Меня такой расклад не устраивает, поэтому даже не знаю. Надо устранять причину, а не последствия. И да, как уже писали - лишнего слова из него не вытянешь. В принципе советую врача, но дополнительно лучше ещё обследоваться.
Врач отличный, слова, правда, лишнего не вытянешь, зато всё по делу. Специалист очень хороший, сделал операцию по удалению фиброаденомы полгода назад, шрам небольшой, думаю, через полгода уже и не видно будет практически. Лишних анализов и лекарств не назначал. Отправляла к нему племяшку, все от него в восторге остались. Врач от Бога. Долгих лет и хорошего здоровья ему.
Был на приеме у Валерия Михайловича! Он профи. Спокойный, внимательный и компетентный. Ничего лишнего, только по существую Спасибо! Клиника хорошая, цены приемлемые. Там, где наблюдалась раннее, все гораздо дороже.
Огромное спасибо Валерию Михайловичу за его золотые руки! 17.05.2016 сделал операцию (секторальная резекция). Подготовкой к операции, обслуживанием всего медперсонала осталась очень довольна. Дорогие женщины, если ищите грамотного и внимательного врача-маммолога, то советую только к нему! Валерий Михайлович, желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, низкий Вам поклон!
Внимательный, профессионал своего дела! Я ни капли не жалею, хотя все отговаривали от платной операции, типа, в онкологии и бесплатно вырежут фиброаденому. Надеюсь, мне не придется к нему больше идти, но он самый лучший! Мне очень повезло, что я попала к нему! Если вдруг, не дай Бог, что-то с грудью - только Мавроди В. М.
Пришла к Валерию Михайловичу на приём по рекомендации своего врача-гинеколога. Имя это слышала давно от друзей и знакомых. Пришла в страхе и сомнениях. Как хорошо, что врач не говорит ничего лишнего, только по существу, не нагнетает обстановку, выслушивает пациента. Подробно объяснил и показал, как надо самостоятельно проводить ежемесячный осмотр. 15.03.16 мне сделали операцию (секторальная резекция). Внимательный персонал, замечательный анестезиолог и золотые руки Валерия Михайловича. Дай бог вам всем здоровья! Сегодня получила анализы - всё сделано вовремя! С благодарностью к Валерию Михайловичу, низкий Вам поклон.
Спасибо большое Мавроди Валерию Михайловичу за квалифицированный приём, за его профессионализм и терпение. Очень рада, что нашла время и приехала к нему из Анапы. Буду наблюдаться только у него и рекомендовать его всем знакомым. Ещё раз спасибо. Здоровья Вам, Валерий Михайлович!
Была на приеме у Валерия Михайловича 18.03.16. Пошла по рекомендация на этом сайте и не пожалела! Прекрасный, высококвалифицированный специалист, говорит всё по существу, научил самостоятельно проводить осмотр груди! Очень порадовало то, что выявив незначительные проблемки, он не стал навязывать дорогущее лечение, как это было обычно у других врачей. Очень понятно разъяснил, что к чему, что причин для беспокойств нет. Буду рекомендовать всем подругам именно этого врача!
Спасибо огромное Вам, Валерий Михайлович! Вы очень позитивный, грамотный врач! Ничего лишнего, все по существу. Преклоняюсь перед Вашими знаниями! С Вами становится спокойно и легко! Дай Бог Вам крепкого здоровья! С уважением, Ширяева Н. И. Прием был 19.02.2016.
Имя известное, даже среди врачей. Практика сумасшедшая! Отличный врач. Очереди и запись за пару месяцев - норма, что говорит о его репутации. Очень долго работал в нашей онкологии, кажется, даже возглавлял её. Хожу только к нему. Да, молчалив при осмотре. Да, ворчун с виду. Но это только с виду. Добрейший человек, расспросите его после окончания всей диагностики, он всё популярно рассказывает. Желаю здоровья и долгих лет жизни такому человеку! Спас тысячи жизней.
Cпасибо огромное Вам, Валерий Михайлович, за очень теплый прием 24.12.15. Вы настоящий профессионал и с Вами становится спокойно и легко. С уважением, Гетта Л. В.
Самый лучший хирург! 12 лет назад сделал прекраснейшую операцию на груди по удалению опухоли, да еще так, что никаких шрамов не видно! Врач от бога! Спасибо ему огромное! Долгих лет жизни! Побольше бы таких врачей!
Спасибо доктору за своевременную операцию. Фиброаденома мучила много лет, доктор сотворил чудо. Уже полгода после операции, безмерно благодарна В. М. Мавроди. Доктор, знающий своё дело. Крепкого здоровья ему и долгих лет жизни. Татарнева О. Д.
-1.0 плохо
Я не понимаю, за что платить деньги за прием. Зашла к врачу с проблемами и вопросами, но врач осмотрел грудь за 1 минуту, ничего в итоге не ответил, ничего не рассказал, научил меня самой себе проверять грудь. На все мои вопросы сказал: "Приходите через несколько месяцев на повторный осмотр". Я вообще была в шоке. Молчаливый доктор, за что только я заплатила деньги.
-1.0 плохо
Была на приёме в клинике "Екатерининская". Час прождала в очереди, несмотря на то, что была записана на приём. Слова не вытянешь. Проблема, с которой пришла, так и осталась не решённой.
Основной минус в том, что сложно его расспросить о чем-то. Он откровенно говоря грубоватый, резкий, но вроде как свое дело знает. Насколько я могу судить, вполне компетентный.
Ничего подобного сказать про данного доктора не могу. Особо и не собирался выслушивать, сразу сказал, что необходимо делать пункцию молочной железы. После сдачи анализа, пришлось долго вызванивать его, чтоб получить результат и расшифровку. На мой взгляд доктор был даже грубоват, назначил дорогие таблетки на 3 мес, даже не дождавшись результата анализа.
Мне очень повезло, что попала к нему. Всё доходчиво и просто пояснил. Ни одного лишнего анализа! Такой доктор - редкость. Теперь только к Валерию Михайловичу на приём. Все слова благодарности и признательности, теперь знаю, обоснованы его профессионализмом и глубоким знанием. Удивительный доктор.
Добрый день! Это замечательный врач! Лучший из лучших. Познакомилась с ним ещё в онкологии. Он стольких спас и подарил жизнь. Преклоняюсь. А самое главное, ему можно доверять.
Присоединяюсь к добрым словам о Валерии Михайловиче! О нём действительно хочется говорить только с благодарностью, теплотой. И глаза у него, вправду, говорят об его исключительной доброте и человечности. Только к нему! Спасибо доктору огромное за всё! Дай бог ему здоровья крепкого!
В 2000 году была спасена этим человеком. Живу, тружусь, радуюсь жизни, и в церкви всегда ставлю свечку за здоровье этого врача - дорогого Валерия Михайловича. Когда перед операцией он сказал: "Я постараюсь сохранить тебе, деточка, грудь", - и сохранил, поэтому этому человеку можно и надо верить. У него очень тёплые и честные глаза. Спасибо Вам.
Замечательный врач! Побольше таких врачей! Всё ясно и понятно объяснил, рассказал. Вышла от него с позитивом. Теперь буду к нему только и ходить. Долго не могла найти хорошего маммолога, пошла по отзывам, прочитанных на сайтах, и не пожалела.
Была на консультации у Валерия Михайловича. Отличный доктор! Терпеливо выслушивает, очень внимательно осматривает, всё тут же объясняет. Действительно, учит, как правильно самостоятельно осматривать грудь. Чувствуется профессионализм и огромный опыт. Лишние анализы не назначает. Однозначно буду рекомендовать Валерия Михайловича.
Валерий Михайлович - отличный врач и прекрасный человек! Попала к нему на приём с незначительной проблемкой: всё просто, доходчиво объяснил, назначил лечение, не стал «нагонять жути», к тому же научил самостоятельно осматривать грудь на предмет каких-либо уплотнений. Очень-очень грамотный специалист и приятный человек. Девочки, всем советую, если ищите маммолога, то идите к нему!
Валерий Михайлович, спасибо Вам за Ваш профессионализм. Он приходит не от количества проработанных лет, а от доброго отношения к больным, понятия больного, уважения к больным. Я не хочу сказать любви к больным. Такого не бывает. Мы ведь тоже разные, каждый со своим пунктиком. Не могу сказать, что доктор должен любить свою работу. Это очень трудная работа, грязная, ответственная. Но если доктор получает удовлетворение от хорошо сделанной работы, от того, что он помог человеку, и считает своим долгом максимально применить свои знания и опыт (а ведь каждый больной - это трудная задача для решения) - это уже подвиг. Мы, больные, оцениваем лечащих врачей в сравнении и результативности. Попав к Мавроди, после обследования в краевом онкодиспансере, была огромная радость, что не умерла ещё наша старая школа лечения онкобольных. Где десять раз отмерят, прежде чем отрезать. Валерий Михайлович, здоровья Вам, сил, Вы очень нужны, чтобы не только нас лечить, но и побольше оставить учеников. По поводу клиники хочу сказать, что условия отличные, персонал внимательный. По качеству оказываемых услуг при лечении цены приемлемые. Главное, что они официальные, документально оформленные.
Спасибо Валерию Михайловичу! Подготовка к операции, сама операция, внимание. Клиника Маммэ переехала на новый адрес, там ещё идут строительные работы, а Мавроди В. М. меня осматривал неоднократно, делал перевязки. Звонили, всё организовывали, встречали как королеву. Как хорошо, что есть такие люди! Не бросают. С этой клиникой я убеждена, что плохого у меня впереди уже нет. Здоровья Вам, Валерий Михайлович, долгих лет жизни и продолжения такой важной деятельности!
Была сегодня в клинике на Красина, 15, всё очень понравилось - начиная от ресепшена. Девочки приветливые, приятные, быстро оформили карту и объяснили, как пройти к врачу. В клинике очень чисто, опрятно, приятно очень находиться в такой клинике. Но ещё в большем восторге была от врача-маммолога Мавроди Валерия Михайловича. Врач от Бога - это не пустые слова. Объяснил всё очень доходчиво, рассказал, показал, назначил лечение. Слов нет описать те эмоции, с которыми я покинула стены этой клиники. 2 года лечилась у другого врача, отвалила кучу денег и поняла, что доктор просто хороший бизнесмен - голову морочил и вытягивал деньги. На просьбу поменять лечение, ответ был один: "Находи себе мужика и живи с ним". Месяц с болями в груди искала врача, и всё время срывался поход - то отзывы читала нехорошие, то душа не лежала. А про Мавроди Валерия Михайловича столько приятных отзывов было, что как-то очень захотелось к нему попасть и слава Богу, получилось. Не зря на душе было спокойно, когда собиралась к нему на приём. Милые женщины, даже не раздумывая идите к этому врачу, уверяю вас - вам понравится. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Пришла в клинику со страхом за свою жизнь, а ушла с большой верой, что смогу избавиться от кисты без операции. Что приятно удивило меня - то, что сказал больше 2-х раз в год не делать УЗИ. Не то что предыдущий врач, заставлял каждые 3 месяца делать УЗИ + за приём сдирал по 1000 рублей. За один раз оставляла 1700 рублей и уходила, а результата особо не было, кроме вреда от того лечения. Всё познается в сравнении. Моего предыдущего врача даже сравнивать не стоит с Мавроди. Я благодарна Богу, что нашла Мавроди. Спасибо всем, кто оставил о нём отзывы - вы мне очень помогли. Уверена, мой отзыв тоже поможет многим женщинам. Идите к Валерию Михайловичу, не пожалеете!
Тоже хочу выразить благодарность этому врачу. Другие врачи пугали несложной операцией, но всё же... Валерий Михайлович отсёк такую перспективу, назначил лечение, причём вполне приемлемое по цене. Сюсюкать он с вами не будет, всё четко: осмотр, диагноз, лечение. На маммографию даже отправлять не стал. Зато всё прошло. Про проблемы забыла. Спасибо за правильный диагноз и правильное лечение. Побольше бы таких врачей.
Большое спасибо этому гениальному врачу - 9 лет назад он спас мне жизнь и не только. При таком диагнозе он ещё сумел сохранить мне грудь. До сих пор другие врачи удивленно пожимают плечами и спрашивают кто оперировал. Услышав ответ Мавроди перестают удивляться. Большое спасибо Вам как специалисту и как человеку. Очень хотела бы попасть к Вам на консультацию, но не знаю где вы теперь принимаете.