Туриченко Марина Михайловна,кардиолог, терапевт - Краснодар
5.5

Туриченко Марина Михайловна
Краснодар

Стаж 41 год

Туриченко Марина Михайловна, Краснодар: кардиолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 07.11.2019

Кардиолог — от 1500₽ Терапевт — от 1400₽
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07
ул. Красных партизан, 6/2

• 1978
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1987
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология)

Туриченко Марина Михайловна
Понравилось
Всем доброго времени суток. Мучилась с температурой и слабостью 6 лет. Была у огромного количества специалистов в разной области, куча анализов, и только Марина Михайловна смогла мне помочь. Тщательное обследование, подробное разъяснение причин, лечения и вопросов, а главное - постановка диагноза. Потрясающий врач. Спасибо ей огромное!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Всегда только к ней! Не могу пожаловаться на некачественный прием, он всегда проходит информативно: почему изменилась кардиограмма, почему показатели анализов выросли или упали и что к этому могло привести, какая вообще норма и т. д, и т. п. Уходя от неё, всегда узнаю что-то новое в плане контроля своего здоровья.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Туриченко Марины Михайловны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
15 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2019 — Начата проверка по запросу
19 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на приёме у Туриченко М. М. как у терапевта. Формальный подход, осматривала едва дотрагиваясь, не как врач, а как брезгливая барышня. Жалобы мои были далеки от кардиологии. Если она узкий специалист-кардиолог, зачем тогда вести приём как терапевту, если не хватает широты знаний? Осталось впечатление напрасно потерянного времени и денег. Лист назначений остался почти пустым, в диагнозе сделала орфографическую ошибку.
«Клиницист» на Монтажников
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе Туриченко Марины Михайловны. Это очень важно для нас. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Открытость к
диалогу и решению любых возникающих вопросов пациентов — один из самых главных принципов нашей работы!
Марина Михайловна всегда проводит тщательный, бережный и деликатный осмотр пациентов по всем стандартам не только кардиологического, но и терапевтического приема, включающего в себя достаточно широкий спектр действий: осмотр, пальпацию, аускультацию как области, беспокоящей пациента, так и той, которая, на первый взгляд, не вызывает подозрений. Это делается для выявления возможных причин патологий, так как беспокоящие симптомы могут быть следствием нарушений в работе совершенно разных органов.
Нам очень важно разобраться в описанной Вами ситуации и найти верное решение. Для этого нам хотелось бы получить минимальный объем информации о Вашем посещении, чтобы провести экспертную оценку заключения специалиста. В качестве такой информации подойдет на Ваш выбор: № договора, контактные данные. Будем рады Вашему обращению к нам любым удобным для Вас способом: к специалисту по качеству обслуживания по электронной почте или же по телефону Службы заботы.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
0.0нормально
Отзыв удален автором 28.12.18.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня практически все устроило в работе доктора. Могу отметить ее профессионализм и компетентность. А также, ее просто прекрасную манеру общения со своими пациентами. Туриченко Марина Михайловна помогла мне хорошим и квалифицированным подбором медикаментов. На сегодняшний день, они мне очень хорошо помогают, мне становится лучше. В целом, я получил все, что и ожидал. Никаких вопросов к ней у меня не осталось.
«Клиницист» на Монтажников
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Туриченко Марины Михайловны.
Желаем Вам быстрого лечения и крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мой отец сейчас лечится по назначенному Мариной Михайловной лечению, поэтому мы порекомендовали обратиться к этому доктору свекрови. Марина Михайловна внимательно и чутко подошла к нашему вопросу. Она отвела даже больше назначенного времени на консультацию. Сделала кардиограмму, провела осмотр, назначила лечение. Советую этого врача.
Владимир, здравствуйте!
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Туриченко Марины Михайловны.
Посетили врачаАвгуст 2018
Марина Михайловна все объяснила, все рассказала. Отношение с ее стороны было самым положительным. На консультации я провела большое количество времени. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации. Мне все понравилось и я собираюсь прийти на повторную консультацию к ней.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Спасибо, доктор. Консультировался с Вами чуть более года назад. Вы заметили то, чего другие не замечали. Все слова: внимательная, вежливая, высококлассный специалист и т. д. и т. п. только на "плюсы". Говорю об этом не только, как пациент, но и как врач с большим практическим стажем. 28.02.2018 г., Владимир.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Марина Михайловна не раз уже помогала нашей семье. Обращаемся к ней как к терапевту чаще всего, всегда тщательно обследует, прежде чем назначить какое-то лечение. А недавно у меня начались сердечные проблемы, сначала задумалась, куда обратиться, потом вспомнила, что Марина Михайловна еще и как кардиолог практикует, вопросы отпали сами собой. Ей уже точно можно довериться, поэтому сразу записалась на прием. Она очень внимательно отнеслась и на этот раз, диагноз и лечение снова оказались верными, мне быстро полегчало. Спасибо ей большое.