Самарская Ольга Викторовна,врач узи - Краснодар
7.3

Самарская Ольга Викторовна
Краснодар

Самарская Ольга Викторовна, Краснодар: врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 21.11.2019

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14

• 1992
  • 1997
  • 2002

Самарская Ольга Викторовна
Понравилось
Была на УЗИ матки и придатков. Во-первых, очень приятная в общении, во-вторых, вначале изучила ранние УЗИ, выслушала меня, спросив, что беспокоит и с чем пришла, а затем очень тщательный осмотр, полное описание, рассказала всё, что увидела, как лечиться.
Не понравилось
Рекомендую всем. Очень довольна, что нашла такого отличного врача.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Лучшая из лучших. Моей старшей дочке уже 8 лет, благодаря Ольге Викторовне. Сказали, что там ничего живого нет! И будем делать срочно выскабливание! Это было в Сухуми. Ровно через сутки мне уже делала УЗИ Ольга Викторовна, и сказала - всё хорошо. Это было в клинике "Екатерининская" на Красина. Хочется писать и писать про неё. Напишу просто спасибо, что Вы есть!
Хочу выразить огромную благодарность Самарской Ольге Викторовне! Это прекрасный специалист. Обращалась к ней по причине бесплодия (ставили такой диагноз). Была киста. Многие врачи до неё утверждали, что можно и с кистой забеременеть. Назначали неэффективное лечение. И вот я попала на приём к этому чудо врачу. Она очень тщательно изучила все мои прошлые УЗИ, расспросила о проделанном лечении, сделала УЗИ и смогла убедить меня в необходимости как можно скорей, операционно удалить кисту. И даже посоветовала врача-хирурга. Последовав её совету, я прошла через операцию (удалили кисту - оказалась серозная и ещё были спайки в малом тазу) и после операции через 2 цикла удалось забеременеть. Ура! Теперь у нас долгожданная доченька! Мы счастливы и очень благодарны за такой дельный грамотный совет по существу, а не бла-бла-бла, как делают многие врачи.
Была на приёме у Самарской, как и в первую беременность, делаю УЗИ на раннем сроке только у неё. Без спешки ответит на все вопросы, всегда улыбчивая и приветливая.
Была у многих специалистов УЗИ-диагностики, но лучшего не встречала. Очень внимательная, высокопрофессиональная, приятная в общении и ее помощница такая же.
Проводилось уточняющее УЗИ МЖ, т. к. на маммографии из-за особенностей строения ткани врач не смог уточнить диагноз. Очень внимательно меня осмотрела Самарская, очень подробно для маммолога все было описано. Очень спокойный, внимательный и доброжелательный врач. Проводилось УЗИ в клинике «Екатерининская».
Прекрасный специалист, смотрит очень тщательно, грамотно объясняет. Я делала УЗИ по гинекологии. Как человек тоже очень понравилась - спокойная, вежливая, приятная женщина.
Очень грамотный и внимательный врач. Хожу только к ней и доверяю только ей. После того, как побывала у многих врачей УЗИ, оценила уровень её профессионализма. Рекомендую только её всем знакомым и друзьям.
Давно хотела попасть именно к Самарской, очень вежливая, отзывчивая, все досконально проверила и порекомендовала дальнейшие действия! Если на УЗИ, то только к ней! В этот же день пошла к УЗИсту Щербине И. И., тоже врач высшей категории, могу сказать, что к Самарской приятнее ходить и немного дешевле.
10 лет, каждый год (или по необходимости) на УЗИ иду к Самарской О. В. Это не просто врач, это эксперт, это психолог, это всегда позитив когда идешь на обследование и когда выходишь. Так подробно и внимательно нигде не посмотрят. Никому и никогда не доверю себя и своих детей кроме Ольги Викторовны. Низкий ей поклон и оставаться всегда такой. Всем советую.
Делала у О. В. Самарской УЗИ матки и придатков. Исследование проводит очень аккуратно, досконально, заключение пишет подробно. Ходила и к другим врачам клиники Екатерининская. Многое не видят, после обследования болит живот. Сделала вывод, что лучше я больше заплачу, но получу более квалифицированную услугу.
Понравилось
Ольга Викторовна мне понравилась. Доброжелательная, спокойная, деликатная. На мой взгляд очень профессиональная. Все подробно объяснила, дала рекомендации, на мои вопросы отвечала терпеливо. Если честно, я сомневалась идти или нет, начитавшись негативных отзывов. Но мой гинеколог ей доверяет, вот и пошла. Не пожалела. Рекомендую.
Наблюдалась полгода у неё с полипом. Конечно, внимательная, но всё это напускное за ваши деньги. На вопросы более углублённые (конечно же, по теме УЗИ данного органа) не отвечала. Потом посоветовала "своего" врача, у которого я тоже была много раз и который ставил полип, и уже направлял на операцию. После этого я решила повторно сделать УЗИ у другого специалиста, чтобы убедиться. Итог: никакого полипа у меня нет и не было (а говорилось, что он у меня только операции поддаётся!), зато есть огромная миома, которую хвалёная Самарская, с ценами за приём, как за реактивный самолёт, не видела столько времени! Потом уже боясь наблюдаться у одного врача, я ходила к многим специалистам и все в один голос мне сказали, что миоме не менее года, что росла она у меня стремительно, и если бы заметили её на начальной стадии, она не была бы таких размеров! И ещё, того врача, к которому Самарская меня направляла, я потом не раз видела заходящего к ней в кабинет. Сделала вывод - рука руку моет. Позор таким специалистам, ещё и за такие деньги!
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Врач – ультразвуковой диагностики Самарская О.В. доктор высшей категории. Стаж работы по специальности 27 лет. В основе цены на ее исследование заложена востребованность заключений врачами края, города и специалистами «Клиника Екатерининская». Врач проводит осмотр на оборудование экспертного уровня, с наличием мощных блоков допплеровского спектра и эластографии. Данное оборудование, в отличие от большинства приборов среднего класса, позволяет видеть очаги гиперплазии и полипы эндометрия, даже в сомнительных случаях. Отсутствие полипа может быть доказано лишь гистологическим исследованием материала, при кюретаже полости матки. С точки зрения онкологической настороженности появление зон и очагов в эндометрии в 1-3% может трансформироваться в рак, необходимо наблюдение под динамическим контролем у гинеколога и врача УЗД, с интервалом 2-3 месяца. В основе появления полипов и миоматозных узлов лежит воздействие избытка собственных гормонов на эндометрий и миометрий(эстрогенов), а не действия врача УЗД, который озвучивает правила наблюдения у гинеколога и интервал УЗИ исследований. Врачи акушер-гинекологи нашей клиники обычно присутствуют при проведении исследования УЗИ, в связи с этим появление доктора перед кабинетом Самарской О.В. не вызывает подозрений.
Очень нравится Ольга Викторовна. Так приятно к ней ходить. Ничего не страшно. Очень вежливая, внимательная. Профессионал с большой буквы. И очень нравится её помощница - очень доброжелательная. На УЗИ только к Ольге Викторовне!
Какая же она хорошая! Добрая, внимательная! Очень рекомендую её. Что ещё важно, работает с помощницей, которая все данные печатает и потом можно всё спокойно и понятно прочитать.
Понравилось
Ходила к ней на УЗИ как при планировании беременности, так и на раннем сроке (до 10 недель). Все УЗИ подробно комментировала, при планировании объясняла, что именно не выходит, какие должны быть результаты и что изменилось после каждого предыдущего УЗИ. При наступлении беременности ходила к ней на УЗИ несколько раз (Самарская О. В. Делает УЗИ только до 10 недель), так как были показания гинеколога, и она провела оба УЗИ превосходно. Для более точной картины Самарская О. В. просила принести на УЗИ свежие результаты ХГЧ и прогестерона. А на 7 неделе даже уговорила меня пригласить мужа, чтобы он смог послушать, как бьется сердечко. Кроме того, она показала на мониторе и всё подробно объяснила не только мне, но и моему супругу.
Не понравилось
Врачом очень довольна и рекомендую своим близким.
Ходила к Самарской О. В. по женским делам. В принципе, доктор выполнила чётко свою работу. Не больше... На вопрос по заключению отвечать не захотела, сказала - обратитесь к своему доктору. Также, на элементарный вопрос: "Что такое жёлтое тело", - ответ: "Почитайте в интернете". Приятная и вежливая женщина, но, честно, хотелось большего за 1650 рублей.
Врач внимательный, специалист грамотный. Была у неё по разным причинам раз 5. Каждый раз - уважительное отношение и грамотное заключение. На УЗИ только к ней!
Отношение врача отвратительное, сразу видно, что без оплаченной услуги ответ услышать невозможно. Делали УЗИ почек, камне не увидела, но сказала что есть миома. При вопросе о размере миомы. ответ последовал: "Какое Вам дело!", - я конечно понимаю, что клиника платная и УЗИ матки делать не планировалось, но если ты называешь себя врачом, то будь им до конца. Если бы сделали УЗИ, его никто бы не отказался оплатить. Отношение врача ужасное, и не совсем квалифицированное.
Проходил обследование. Самарская - высококлассный специалист! Доброжелательна и тактична. Побольше бы таких врачей.
Ольга Викторовна - отличный специалист! Много лет у неё наблюдаюсь, всегда всё объяснит, покажет, расскажет, успокоит. Отзывчивый человек.