Знейбат Мохаммад Салехович,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
9.1

Знейбат Мохаммад Салехович
Краснодар

Стаж 21 год

Знейбат Мохаммад Салехович, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 76 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-44-37.

Обновлено 24.10.2019

министерство здравоохранение Иордания
    Врач стоматолог
  • 2007 — 2014
    Кубанский государственный медицинский университет
    Ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
  • 2012 — 2016
    Новая Стоматология
    Врач, детский стоматолог
  • 2016 — н. в.
    Альтаир-дент
    Врач стоматолог / Детский

• 1998

Патенты

Способ прогнозирования адаптационных возможностей организма ребенка к хирургическому вмешательству по поводу несращения губы и неба (рф № 2506589)

Статьи в журнале

Витальная ампутация с применением препаратов на основе сульфата железа в детской стоматологии
    Dental Magazine
    Микробный пейзаж полости рта у детей с несращением неба, находящихся на востановительном лечении
    Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований.
    Влияние буферной системы на реминерализацию твердых тканей зуба
    Проблемы стоматология

Знейбат Мохаммад Салехович
Понравилось
Мы сегодня закончили лечить зубки нашему мальчику (4 года) у доктора Муххамеда! Это врач от Бога! Ни слезинки, ни боли и просто потрясающий подход к малышам! Я буду советовать всем только Вас! После долгого поиска, наконец-то, нашли своего врача! Спасибо от Дэниэла и нас, благодарных родителей! Мы будем приходить к Вам.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Доктор Мохаммад Салехович без проблем вылечил зубки нашему малышу, без боли, без слез, тогда как в других клиниках нам предлагали делать общий наркоз и лечить эти же зубки под наркозом! Спасибо, что помогли нам решить вопрос с больными зубками и спасли ребенка от лишних серьезных вмешательств в организм в виде общего наркоза.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Мохаммад Салехович - это врач стоматолог с золотыми руками, добрым сердцем и невероятным мастерством в своем деле! Я просто в восторге от проделанной им работы в лечении 8-ми молочных зубов моего 3,5-летнего сыночка! Без страха и слез мой ребенок шел к этому доктору, даже ждал с нетерпением встречи - настолько ему было комфортно доверяться врачу и радоваться каждый раз победе, всегда получая после лечения подарок-сюрприз! Очень внимательный врач, заботливый, держит постоянный контакт с ребенком. И конечно же, нельзя не отметить его чудесную помощницу Настеньку! Ей отдельная благодарность за мультфильмы, за заботу о детках, за позитив и безусловный профессионализм. Я очень рада, что благодаря отзывам на ПроДокторов, нашла замечательного доктора Мохаммад Салеховича и обратилась к нему. Спасибо, ПроДокторов, что Вы есть и неоднократно помогли мне найти лучших докторов! Мохаммад Салехович, Вы лучший, спасибо Вам, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Спасибо большое доктору Мохаммаду за вылеченные зубы и за легкие приемы. Теперь с удовольствием хожу к стоматологам. Отдельное спасибо ассистенту: жизнерадостная, всегда перед приемом зарядит оптимизмом. Да их тандем высший пилотаж в стоматологии, такого я ещё нигде не встречала.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Были сегодня на приеме с двухлетним ребенком. Нигде не смогли помочь, а Мохаммад Салехович без проблем полечил нам зубки. Это врач от Бога! Вылечил два зуба быстро и практически без слез. Мы безумно рады, что попали к этому доктору. Это настоящий детский врач! А как помогает ему ассистентка (не узнали, к сожалению, имени) - это просто бесподобно. Все слаженно, четко, ребенок даже не понял, что произошло. Большое Вам спасибо за Вашу работу.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Хочу поделиться своими впечатлениями: врач высокого класса, делает свое дело качественно, быстро (что немаловажно при работе с маленькими детьми), уверенно. Сыну было 3 года, когда мы обнаружили, что все жевательные зубы у него почернели. Мы обращались к другим врачам, но ребенок сильно плакал, боялся и даже рот открывать отказывался. Но Мохаммад Салехович исправил ситуацию без слез. И сейчас ребенок просится к этому врачу на прием. Спасибо большое!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Отличный специалист! Сын очень доволен результатом, как и мы. Умеет найти подход к ребёнку, будем продолжать лечиться только у него. Также отдельное спасибо его ассистентке, к сожалению, не помню, как зовут, оба профи с большой буквы! Огромное Вам спасибо!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Моему мальчику 4 года. Первых два визита к стоматологам оказались неудачными, малыш сильно напугался и видимо ему было больно, сверлили варвары без анестезии, вырывался, кричал и бился в истерике. В третий раз уже не смогли его удержать. Стали искать в интернете, отзывы о самом лучшем детском стоматологе. Мохамад Салехович - наш чудо врач. 😷 Первый визит мы долго уговаривали малыша, кое-как успокоили и за один приём вылечили пульпит. Второй визит прошёл на ура, получили в подарок машинку и были счастливы. Ребёнок говорит со мной о докторе, называя его по имени, как друга. Далее у нас ещё несколько приёмов и следом совсем маленькая сестрёнка. Обязательно напишу, как всё будет.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Мохаммад Салехович - отличный врач! И единственный, кто нашел подход к моему сыну, теперь мы лечим зубки без слез и истерик. Спасибо вам большое!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Очень добрый! Знает подход к детям! Привела двух моих девочек 5,6 лет. На последующие приемы мои девочки бежали к нему! Наш первый врач и думаю, что последний, потому что мы теперь будем приходить только к нему! Спасибо Вам большое!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Единственный доктор, который смог найти общий язык с моим сыном (5 лет). Был неудачный опыт лечения в другой клинике, ребенок стал бояться даже подходить к дверям стоматологии. Очень волновалась перед первым визитом, ограничились знакомством и осмотром. До и после лечения вам всегда покажут на экране и проблемные зубки, и как сделана пломба. Полгода - и сын идет к зубному врачу с удовольствием! Я о таком даже и мечтать не могла. Замечательная традиция у доктора дарить подарочки каждому маленькому храброму пациенту. Очень рекомендую! Особенно, если детки боятся.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Мой сын Дамир очень любит этого врача, врач от Бога. Дай вам Бог крепкого здоровья. Очень добрый, внимательный, просто волшебник.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Не могу подобрать других слов, но для меня - это космос. Я рада, что мои друзья, зная о моих проблемах с зубом, посоветовали своего стоматолога Моххамеда Салеховича, теперь я буду лечить зубы только у него. Внимательный, заботливый человек, но и, конечно, профессионал с большой буквы. В кабинете у врача всегда не по себе, но здесь я этого не ощущаю, улыбчивая помощница и грамотный врач, и ты здоров.
Не понравилось
Моххамед Салехович по призванию лучший детский стоматолог, он располагает детей своим акцентом, добротой, искренностью и т. д. Я не думала, что так легко у нас пройдёт первый визит к доктору. Мой малыш просто сидел и смотрел на него, и ждал, пока доктор вытрет ему кашку и нарисует бабочку. Научил нас, как с лёгкостью чистить ребёнку зубики (без криков). Почему меня так в детстве не лечили? Ещё и подарками задаривает! Теперь мы с улыбкой на лице заходим в кабинет, выбираем мультики и рисуем бабочки. Профессионал с большой буквы.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Самый лучший стоматолог, которого я встречала! А стоматологов у меня было много... И впечатление о них были не очень... Что мне больше всего понравилось на приёме? Это то, что он интересуется целью моего прихода, проводит полностью диагностику, говорит какие есть пути решения и рекомендует оптимальный выход из ситуации и по цене, и по времени! А про лечение у меня слов нет! Лежу я такая, жду анестезию, думаю сейчас будет самое неприятное, лежу, лежу, смотрю он убрал шприц и говорит мне: "Прикройте рот". Я удивилась, говорю: "Вы что, сделали анестезию?", - он мне ответил, что да. И тут я офигела, ну раз 20 я наверно точно лечила зубы с анестезией и сам процесс не из приятных, а тут вообще ничего, ничего не почувствовала. Я могу с уверенностью сказать, что этот человек действительно профессионал. Теперь я ваш пациент навеки. И, кстати, не только из-за анестезии, а ещё из-за того, что он сделал мне идеальную улыбку. Все мои пломбы были как лепешки плоские, неэстетичные вообще и вдобавок цвет вообще отличался от настоящего зуба... А теперь у меня настоящая красота, как будто никогда не было проблем с зубами, все ровненько, полностью воссоздал анатомию и отлично подобрал цвет. Я теперь даже не помню, на каких зубах и где именно пломбы. Я очень рада, что нашла такого врача-стоматолога.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Просто замечательный доктор! Профессионал своего дела! Первый раз, с дочкой 1,10 мес., попали к доктору Мохаммаду в 2008 году, с тех пор ходим исключительно только к нему! Настолько внимательного, чуткого человека, который умеет расположить и после короткого общения с доктором ребёнок без страха даёт лечить свои зубки, я не видела! Сейчас мы ходим к нашему, уже семейному, доктору всей семьей! Закончили лечение кариозных молочных зубов у сына (3 года). Профессионализм и скрупулёзность доктора позволили вылечить зубки ребёнку минимизируя уколы анестезии, в числе вылеченных был и зуб с пульпитом (доктор не только сохранил зуб, но и вылечил без боли)! Если стоматолог - только Знейбат Мохаммад Салехович!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Здравствуйте, мы лечили несколько зубов, два удалили. Полностью доверяли доктору, т. к. человек в общении приятный, и кажется профессионалом, да и отзывы хорошие. К сожалению, нам не повезло. Случайно попали в другую клинику, где мне открыли глаза, что удалять зубки не надо было, можно было их спасти (теперь придётся мучиться с искривлением будущих зубов), и все сделанные мы переделывали. Даже не говоря о потере денег, это мучение 3-х летнего ребёнка.
Здравствуйте!
Я очень дорожу своей репутацией, поэтому мне важно мнение пациентов. Для оптимизации работы и устранения недостатков, возникающих в процессе работы, убедительная просьба связаться с мной по телефону для выяснения причины Вашего недовольства и принятия соответствующих решений во избежание повторения подобной ситуации. Спасибо за понимание.
Просто огромное благодарю этому человеку. Ребёнок в 4 года потерял уже несколько зубов из-за некачественной работы "бесплатных" стоматологов. Категорически не хотел идти на приём ни к кому, но Мохаммад Салехович с первой секунды нашёл с ребёнком общий язык, и сохранил нам те зубы, которые другие назначили удалять. Я очень благодарна Мохаммаду Салеховичу за его работу! Теперь мы всей семьёй обращаемся только к нему. Благодарю!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Мохаммад Салехович - лучший, потому что профессионал своего дела и прекрасный человек! Водим ребёнка на приём уже 3 года. Ребёнок относится к доктору, как к своему родному человеку, т. к. чувствует такое же отношение от Мохаммеда Салеховича. Мы очень рады, что нашли такого великолепного доктора своему ребёнку. Спасибо!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Замечательный врач! Очень чуткий и внимательный к маленькому пациенту (моему сыну 3 года). Сразу видно, что любит детей - глаза добрые. Очень понравилось, что доктор установил контакт с ребенком - сначала познакомился, пообщался и расположил к себе - сын изначально закрытый и с недовольным лицом добровольно открыл рот и с интересом участвовал в процессе лечения. Мохаммад Салехович определенно понимает ребенка и умеет подобрать нужные слова и действия (дает инструмент ребенку и объясняет, что они вместе будут делать). Мы очень переживали как пройдет визит, т. к. в 1,5 года у другого доктора простая процедура серебрения зубов была огромным стрессом, как для ребенка, так и для нас. На этот раз все без слез! Благодарим Вас, Мохаммад Салехович, за профессионализм и ответственное, доброе отношение к работе!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Спасибо большое доктору! Вожу сына только к нему, лечением и отношением довольны на все 100%! Очень внимательный и чуткий подход к пациенту! Советую на все 100%.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Мы нашли нашего лучшего стоматолога! Теперь будем ходить только к Мохаммаду Салеховичу! Ребенок сколол зуб, наращивать никто из врачей не брался, по рекомендации знакомых попали к этому доктору. Теперь у нас опять красивый зубик, даже не заметно, что нарощенный. Большое ему спасибо и низкий поклон.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Сыну 1 год и 10 месяцев. Первый в жизни визит к стоматологу прошёл на отлично. Отзывы не подвели. Мохаммад Салехович и медсестра такие чуткие, работали слаженно, быстро. Доктор всю процедуру разговаривал с малышом как с родным. Могу с уверенностью сказать - мы нашли стоматолога для нашего ребёнка.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Были на приёме 4 раза. Каждый раз дочь (5 лет) идёт на лечение с удовольствием! До сих пор смотрю и удивляюсь - до визита к этому врачу были у других, лечиться не давала, приходилось прибегать даже к седации. В интернете по отзывам нашла этого врача, решили сходить. Мохаммад Салехович умеет расположить к себе ребенка уже в начале и поддерживает морально в процессе лечения. Это важно, особенно для тех детей, кто первый раз лечит зубы - отсутствие страха. Про качество лечения - делает всё аккуратно, тщательно, внимательно, в общем, по высшему классу. Во время лечения показывают мультфильмы, в конце лечения за терпение дают подарки. Персонал в клинике доброжелательный. В общем, всем довольны, рекомендуем. Врачу еще раз большое спасибо!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Пришли на прием к доктору Мохаммаду по отзывам с сайта, ни пожалела ни капли. Такое терпение и доброта к детям. Дочке 8 лет, раньше боялась стоматологов, всегда шли со слезами. Доктор все объяснил ребенку. Страха нет! Теперь ходим только к этому врачу. Огромное спасибо. Елена, мама Леры.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Доктор просто замечательный! Профессионал своего дела! Огромная благодарность ему и низкий поклон за консультацию и удаление зуба моему ребёнку. 👍👍👍 Врач от Бога! Рекомендую! 👌🍏🌹
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
08.08.2017. У моей дочери (3,5 года) почернели и расстались 2 верхних передних зуба, нам посоветовали доктора Мохаммеда. Были первый раз у стоматолога, и я была в шоке - ни слёз, ни каприз, дочь довольная новыми зубами с улыбкой ушла, по дороге домой показывая всем прохожим свои "новые зубки". Нам их нарастили с нуля, я очень-очень довольна. Мне есть с чем сравнивать, старшему сыну за его 7 лет уже много раз приходилось обращаться к другим стоматологам. Теперь мы ходим всей семьёй сюда. Всем рекомендую врача с золотыми руками!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Пришли к Мохаммаду Салеховичу после некачественной работы другого доктора. Зуб сын потерял, но перенёс удаление отлично! Могу сказать, что Мохаммад Салехович - добрый доктор, который находит моментальный подход к деткам и оставляет приятное послевкусие (подарком)! Хочу выразить Вам огромную благодарность за высокий профессионализм! Желаю Вам крепкого здоровья и благодарных пациентов! P.S. Теперь только к Вам! Спасибо сайту «ПроДокторов», который помогает в поиске лучших врачей, таких как Мохаммад Салехович!
Понравилось
Бывают врачи, про которых говорят: "Врач от бога". Мы ходили на консультацию в другую поликлинику, у меня у сына 3 года кариес. Нам сказали лечить 10 зубов. На первом приёме они только чистили зубы. Сын орал так, что мы с мужем страшно ругались, нужно ли ему лечить зубы, если это вредит психике. Я решила найти врача с хорошими отзывами и наткнулась на этом сайте на Маххамеда. Народ, это удивительно, но все хорошие отзывы - правда. Это врач от бога. Моему сыну он лечил 1 зуб и без анестезии. Сыну три года. И сын смеялся! В кресле у стоматолога! Это невероятно. Пишу отзыв не для рекламы, а для родителей, которые очень боятся, что лечение будет травмой. Муж сказал, что ради такого врача никаких денег не жалко. У другого врача орал от просто чистки зубов и сказали, что все равно он будет орать. А тут зуб лечили без анестезии и смеялся. Я в шоке. Это талант! Огромное спасибо! Дай бог вылечить нам все зубы также, со смехом!
Заплатите за хорошего врача, чтобы наши дети не боялись ходить к стоматологу!
Мохаммад Салехович просто волшебный врач! Моему сыну 2 г 10 мес, ходили к другим докторам даже почистить не давал зубы, истерика сразу. Я начиталась положительных отзывов, решила проверить. Пришли, сели в кресло, спокойно открыл рот словно под гипнозом и очень быстро вылечили зуб. Видимо, думаю, чудо голос и любовь к детям решают даже самые сложные задачи в лечении! Огромная благодарность, что вы помогли нам и помогаете другим детям психологически комфортно в лечить зубки.
Все положительные отзывы о Мохаммаде Салеховиче - 100% правда! Почитав отзывы, решила отвести к нему своего 8-ми летнего сына. Доктор с первых минут непринужденно завоевал его доверие, и теперь мы ходим на прием без капли тревоги (ранее опыт похода к стоматологу у ребенка был, но каждый осмотр сопровождался страхом ребенка). А полечив у него зуб сама, я поняла, почему дети не бояться у него лечиться: у доктора действительно "золотые руки", в процессе лечения просто отсутствует даже малейший дискомфорт, не говоря уже о болевых ощущениях! Теперь к другим врачам мы больше ни ногой!
Доктор Мохамед Салехович - самый-самый лучший, лечит безболезненно, качественно. Очень отзывчивый, добродушный, великолепный доктор! С уважением, пациентка Краснопояс Карина Сергеевна.
Вожу не первый год своего старшего сына к доктору Мохаммаду. Вырывали неделю назад зуб, так мой 4-х летний сын даже не понял, что лишился зуба. Рентген сделали не вставая с кресла! Всё настолько профессионально было сделано, идеально просто! И приняли нас экстренно (начала пухнуть щека), хоть это и была суббота! Очень рада, что мне посчастливилось встретить такого замечательного врача, которого мой ребенок совсем не боится!
Мохаммад Салехович - замечательный врач. Всегда доброжелательный, внимательный. Поэтому, когда врач был в отпуске, мы ждали. Для меня, как для мамы, также очень важен и сам процесс. Мохаммад Салехович так заговорит ребёнка, что он даже не замечает иголок и всего остального, т. е. процесс лечения идёт без нервов и криков.
Сомневалась. Пошли с дочкой 3,5 года и действительно с любым ребёнком найдёт общий язык! Мы сделали 5 зубиков без уколов и слёз! Спасибо Вам огромное, доктор! Вы действительно работаете с душой. Кстати, на все вопросы врач ответит, не торопиться, не нервничает, не подгоняет. В общем, рекомендую! Юля - мама Ксюши.
Это наш доктор. Уже более восьми лет знаю его, как профессионала своего дела и доктора, неравнодушного к проблемам своих маленьких пациентов. Со спокойной душой всегда приходим к нему на приём, знаю, что не будет ни детских слез, ни криков, а лишь улыбки и здоровые зубки, и нервы родителей. Сначала водила к нему своего старшего сына, гиперактивный, очень подвижный ребёнок, а теперь и младшая дочка бежит на приём вприпрыжку, гадая, какой подарок от доктора Мохаммада Салеховича ей достанется в этот раз. Рекомендую этого специалиста всем своим друзьям и знакомым! Александра Шабурова.
Спасибо за поддержку 😊
Доктор Мохаммад Салехович теперь самый любимый доктор у моих детей. Впервые мы попали на прием к нему около 10 лет назад, когда многие врачи педиатры и стоматологи не могли нам помочь с одной поблемой... У моей старшей дочери в возрасте 4 лет стали чернеть передние зубы. Чего только мне советовали врачи, но причину мне смог объяснить только доктор Мохаммад Салехович. Помимо этого, у нас была еще одна проблема, пока мы ходили по стоматологам, мой ребенок стал панически бояться стоматологического кресла, т.к. врачи, пытавшиеся вылечить ей зубы, то предлагали нам ее держать, то объясняли 4 летнему ребенку, что он должен сидеть тихо и не плакать. Доктор Мохаммед сразу нашел к ней подход. Мы с мужем каждый раз удивлялись не только его профессиональному подходу и качественному лечению, но и психологическому подходу к детям. Этот доктор давал мне такие советы, вплоть до рациона питания в каждом нашем возрасте, таких советов, очень важных и необходимых нам, родителям, ни один педиатр не дал мне ни разу. Сейчас доктор Мохаммад Салехович - наш семейный врач-стоматолог! Спасибо Вам огромное, доктор Мохаммад Салехович, за Ваш качественный и нелегкий труд! Спасибо Вам за те бессценные советы, которые Вы давали нам и нашим детям! Здоровья Вам богатырского и огроменного счастья во всем! С уважением, Блиновы.
Спасибо 😊
Понравилось
Отличное отношение к пациентам, приятный врач и добрый к деткам. Частые подарки детям, которые располагают к себе и вызывают полное доверие. Просто супер!
Не понравилось
Лечимся у доктора Мохаммеда всей семьёй с давнего времени. Очень довольны! Насколько я боюсь стоматологов, то к нему иду без доли сомнения и страха!
Мой сын, 6 лет, без проблем идёт к Мохаммаду на приём, а в этом возрасте ребёнок уже понимает, что нужно следить за зубками. Очень приятно, то, что Мохаммад находит общий язык с мелкими пациентами: мультфильмы во время работы и подарочки по окончанию. Всегда доброе отношение к пациентам. Профессиональное исполнение работы. Спасибо большое за Вашу работу!
Спасибо😊
Очень рады, что нашли доктора Мохаммада! Привезла сына 5 лет после неудачного лечения в другой, недешёвой (!) клинике, и (что главное!) стоило подорванной психики ребёнка. Вылечили все зубки. Теперь и старший сын, 17 лет, хочет лечиться только у этого доктора. Благодарны Вам за терпение и профессионализм! Шлём приветствие из Темрюка.
Знейбат М. С.
Спасибо за теплые слова 😊, рад вам помочь
Лечусь у этого врача со своих детских лет! Теперь мне 29 и у самой двое деток, которые пока не пользуются данной услугой. Но, без всяких сомнений, это будет наш семейный доктор, так как всегда остаюсь довольна его работой. Всегда работает с качественным и современным оборудованием. Спасибо Вам за профессионализм и просто доброе и человечное отношение, что немаловажно в данной сфере!
Спасибо за поддержку 😊
Давно ходим к доктору. Очень нравится - и вылечит, и всё объяснит. Ходим всей семьёй - спасает даже почти безнадёжные зубы.
Спасибо, рады помочь 😊
Обошли пять врачей. Никто не брался лечить нашего сыночка, говорили, что маленький, только наркоз общий нужен. Но этот доктор нас взял! И вылечил! И теперь мы ходим только к нему, и все наши друзья и знакомые тоже пошли к нему и остались очень довольны. Супер доктор, настоящий профессионал своего дела, ни на кого его не поменяем!
Спасибо, за теплые слова 😊
Профессионал. Доволен на все 100%. Советую всем. Обращался за консультацией неоднократно. Я восторге. Шеуджен Казбек.
Спасибо Казбек за поддержку 😊 😊
Спасибо большое! Отличный доктор, сразу нашёл подход к ребёнку. Лечить зубы теперь для моего ребёнка - одно удовольствие, ведь поход к доктору Знейбату - это просмотр мультиков на удобном кресле и получение приятных сюрпризов. Всем рекомендую!
Спасибо огромное! Лечим наших девчонок не первый год только у этого замечательного доктора. Только к нему соглашаются идти мои дети.
Понравилось
Не понравилось
Все отлично.
Прекрасный доктор, профессионал с большой буквы. С любым ребенком, любого возраста находит общий язык. Уверена, что мы нашли "своего" доктора. Отличный специалист и очень хороший человек! Спасибо ему огромное и дальнейшего процветания!
Хочу оставить свой отзыв об этом замечательном человеке и настоящем враче! Из-за невозможности приехать на прием (у ребенка была высокая температура) вынуждена была взять консультацию по телефону. Мне доступным языком расписали схему лечения, рассказали причину, успокоили. Все это говорилось без раздражения (а ведь мы - мамочки частенько впадаем в панику, задаем глупые вопросы, нагнетаем обстановку и сгущаем краски), спокойным уравновешенным голосом, внушающем спокойствие и уверенность. Теперь в нашей семье нет вопроса: к какому стоматологу вести ребенка? - ответ однозначный! Удачи Вам во всем! Искренне, от души!
Наша предыстория: ребенку 4 года, в прошлом году лечились у другого доктора с криками и слезами, получили колоссальный стресс и мы, и ребенок. В этом году опять потребовалось лечение, обратились в другую частную, недешевую клинику, где врач, увидев слезы в глазах ребенка, совершенно не пытаясь установить контакт, уже с порога заявил, что лечиться нам только под наркозом! Мы были в отчаянии. Я перерыла весь интернет в поисках отзывов. Так мы и попали на прием к Мохаммаду Салеховичу! Это не просто доктор! Это волшебник! Спокойный, добрый, понимающий детскую психологию! Я еще такой работы не видела! Мы с мужем сидели затаив дыхание, наши глаза не верили происходящему, наш ребенок сидел спокойно и лечил вместе с доктором свои зубки! Все обошлось без слез и криков! Хочется бесконечно рассказывать о мастерстве доктора, но лучше посетить и увидеть все своими глазами! Моххамад Салехович, дай бог вам здоровья! Бесконечно рады знакомству с Вами! Очень жаль, что наш опыт лечения зубов начался не с вас! Теперь только к вам! P. S: кстати доктор принимает в клинике Альтаир-День на Гимназической, 40! Здесь на сайте не актуальная информация!
Спасибо огромное 😊
Отличный доктор! Рекомендую теперь всем знакомым! Водила к нему сына (ему 5 лет). Пульпит и кариес. С первых минут доктор смог установить контакт с ребенком! Потом "заговорив зубы", вылечил эти самые зубы. Ребенок даже не пикнул! Сделал укол, удалил нерв, долго проводил манипуляции. Все безболезненно и на высшем уровне! Огромная благодарность доктору! Спасибо Вам за ваш труд и знания!
Сегодня (16.06.16) моя дочь (5,5 лет) впервые посетила стоматолога. Врача нам порекомендовали друзья. Не знаю, как возможно коротко выразить уровень моего волнения (пошли к доктору по причине зубной боли) и как возможно коротко описать, насколько мы поражены профессионализмом и чутким индивидуальным подходом к маленькому пациенту! Невероятный доктор! Ребёнок ничего не понял, не испугался и временами смеялась (насколько это было возможно). Она во время лечения зуба смотрела любимый мультфильм! Спасибо Вам большое! Отличное начало положено, теперь с уверенностью можно сказать, что психологически моя крошка готова к новым походам к новому другу! В конце лечения первого зубика, пациентка получила подарок! Довольный ребёнок весь вечер рассказывал папе, бабуле и дедушке о знакомстве с новым дружелюбным и добрым доктором!
Очень хороший доктор. Наша семья знает его более 10 лет. Всегда приветливо обращается с пациентами. Качественно и с душой выполняет свою работу.
Мохаммад, очень хороший доктор. Этот человек делает мне зубки с 6 лет. На данный момент мне уже 19 лет. Как сейчас помню, когда мы только пришли к нему, всегда улыбающийся врач, шутит всегда, очень вежливый, понимающий. Профессионал своего дела, всегда выслушает, что болит, всегда спрашивает не больно ли. Это тот доктор, к которому надо идти! Я никогда не боялась идти к нему на приём, потому что знала, что больно не будет. Мы ходим всей семьёй только к этому врачу. P. S. Спасибо, что вы есть. Спасибо за здоровые зубки! Большого и крепкого вам здоровья!
Понравилось
Огромное спасибо доктору Мохаммаду за профессионализм, чуткое отношение к маленьким пациентам и уважительное отношение к их родителям. С 2012 года моя дочь является пациентом доктора. Любой визит к нему доставляет радость, независимо от того, удаляем ли зуб, сверлим и пломбируем, или просто приходим на осмотр. У моей дочери с раннего детства богатый опыт общения со стоматологами, но этот опыт самый лучший! Рекомендую всем деткам и их родителям.
Спасибо за поддержку 😊
Водили ребенка в "Новую стоматологию" на ул. 70 лет октября, 17 - рядом с домом, с острым гингивитом, с осложнением после вируса. Ребенок был истощен, естественно, капризен. Осмотр ротовой полости не произвел, т. к. рот открывал нахрапом, естественно, ребенок расплакался. Я выслушала претензию в свой адрес, дескать, от нашел 15 мин. на осмотр (за 1500 руб. три года назад), а тут ребенок рот не открывает. Написал некорректное, травмирующее лечение, все время ссылаясь на дет. инфекционную больницу, а на все мои вопросы ответ был один: "Если не верите сходите на кафедру". Когда я уточнила, могут ли в клинике проводить обработку ребенку, соответственно, на возмездной основе, он мне заявил, что это должна делать мать. Слава богу, что мы обратились в другую клинику, где ребенка без проблем осмотрели и назначили адекватное стоматологическое лечение, достаточно примитивное, при котором ребенок сразу пошел на поправку. Да, кстати, данный стоматолог, наверное, не знает, что в стоматологической практике сейчас используют ватные стоматологические тампоны, вместо его марли и антибактериальный и противовирусный гель Холисал, кот. ещё и обезболивает. Я не говорю уже, что перстни нужно снимать перед осмотром.
«Новая стоматология» на 70 лет Октября
Уважаемый, скрытый аноним! Безусловно, очень жаль Вашего ребенка, которому, очевидно, было в тот раз страшно.... и он не смог довериться доктору, видимо и Вы сами не смогли довериться моему профессиональному мнению, потому что, читая Ваш странный отзыв, только это и приходит в голову. У Вас нет совершенно никакого основания подвергать сомнению профессиональную компетенцию врача, которая , к слову, подтверждена приложенными на этом официальном ресурсе документами и научными трудами. Вам могут нравится или не нравиться выводы и назначения доктора, это Ваша проблема, но высказывать мнение насчет адекватности лечения не будучи, как минимум равнозначным специалистом- это просто не корректно. Как и скрывать свое имя. Будьте здоровы!
Вы волшебник. Вы добрый доктор Айболит! Спасибо Вам за ваше умение располагать к себе наших деток и благодарных Вам пациентов.
Доктор Мохаммад очень порадовал своим терпением, профессионализмом. Водим к этому стоматологу сына (возраст 3,5 года), а к такому пациенту нужен особый подход, и врач этот подход нашёл... Спасибо, очень надеюсь, что благодаря Вам мой сын научится не бояться зубных врачей.
Добрый день! Прекрасный и опытный врач, всегда делает все очень аккуратно, грамотно и безболезненно! Сам всегда хожу и всем советую!
Часто читаю отзывы о врачах, книгах, садах и прочее, но никогда не писала сама. Но сейчас считаю просто своим долгом написать отзыв, потому что найти хорошего детского стоматолога чрезвычайно сложно. На прием к Мохаммаду Салеховичу я привела своих двух детей (4 и 10 лет), пациентов, мягко сказать, непростых: у одного во рту пульпиты, другая трусиха из трусих (анализ крови из пальца в 10 лет - целая история), и Мохаммад Салехович удивительным образом нашел подход к обоим детям, за что я ему очень благодарна!
Понравилось
Спасибо огромное Вам, доктор! Лечили молочные зубки у Вас с дочкой, 5 лет ей. У неё был страх, говорит: "Мама, у меня аж ножки трясутся". Вы помогли не бояться врача и лечения! Вы, просто супер! Я очень благодарна Вам за такое терпеливое отношение к деткам. Ко всем имеете подход, здорово, что детки могут смотреть мультфильмы и после получают подарки! А нам, родителям, всё подробно рассказываете и объясняете. Мы теперь только ваши клиенты! Дочка постоянно меня спрашивает, когда мы еще к стоматологу пойдём. Говорит всем, что у неё лучший доктор. Эх, жаль, что в нашем детстве не было таких врачей. Спасибо - вы супер!
Всем советую!
Прекрасный доктор, профессионал с большой буквы. С любым ребенком, любого возраста находит общий язык. Мои дети наблюдаются год, уверена, что мы нашли "своего" доктора. Отличный специалист и очень хороший человек! Спасибо ему огромное и дальнейшего процветания!
Мохаммад Салехович - замечательный доктор! Мои сыновья (5 и 7 лет) наблюдаются у него уже два года. Очень нравится своим профессионализмом и отношением к ребятам! Умеет уговорить даже самого маленького пациента на любые процедуры, связанные с лечением зубов. Всё показывает и рассказывает ребёнку на понятном ему языке (то червячка надо вытащить, то дверку закрыть в зубике, сверлим водичкой... ) и, конечно же, мультики во время лечения и подарки в конце лечения. Мы начали ходить к этому замечательному доктору ещё, когда он был в мед. институте и лечение наше проходило в окружении студентов: всё четко, быстро и всегда рассказывает, что нужно делать. Всё время совершенствуется в новинках стоматологии и применяет их на маленьких пациентах. Спасибо Вам! Всем родителям рекомендую своих деток наблюдать именно у Мохаммада Салеховича!
Хочу выразить огромную благодарность Мохаммаду Салеховичу! За его внимательное отношение к пациентам, отзывчивость и профессионализм! Это врач, который любит не только свою работу, но и своих пациентов! На протяжение многих лет лечимся только у него всей семьей и очень довольны, советую и своим родным, близким и коллегам.
Огромное спасибо Мохаммаду Салеховичу. Сегодня были на приёме, лечили зубик. Доченька с огромным удовольствием ходит к Вам лечиться. Она сказала, что вы самый лучший детский стоматолог.
Понравилось
Огромную благодарность доктору Мохаммеда Салиховичу. Попала по рекомендации друзей. Мастер в своём деле! Очень аккуратно, не больно, зуб очень сложные, вылечил, когда другие сказали - зуб без шансов. В свой работе использует новейшие технологии.
Не понравилось
Рекомендую всем.
Прикраснный врач, талантливый. Огромное ему спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному доктору! Два года уже наблюдаемся и лечим зубки у Мохаммеда Салеховича! Попали к нему по рекомендации, таких же восхищенных от его работы, мамочек. Поражает своим умением уговорить ребенка лечить зубик, все рассказывает, показывает. Ребенок, как завороженный от его рассказов про "нехорошего червячка или жучка", с удовольствием открывает ротик и позволяет лечить доктору. Присоединюсь к отзывам других мамочек об использовании новых технологий в лечении. Мы тоже пришли с запущенными зубками, бегали от одного доктора к другому и, наконец, определились. Всем советую зубки своего любимого чада лечить у этого прекрасного доктора!
Отличный, добрый доктор! Профессионально лечит и без боли, даже взрослых. Использует новые технологии. Наблюдаюсь у него 2 года, очень довольна.
Знейбат М. С.
Спасибо, надеюсь у тебя все хорошо ☺
Добросовестно выполняет свою работу. Сделал зуб 5 лет назад, очень аккуратно не больно, до сих пор зуб не болел. Очень добрый с детьми, дарит детям подарки. Советую всем.
Знейбат М. С.
Спасибо, Миша, за высокую оценку.
Понравилось
Более 5 лет назад доверили здоровье полости рта ребёнка Мохаммаду Салеховичу. Восхищена его профессионализмом, умением найти контакт с детьми, терпеливыми ответами на все вопросы родителей и грамотными консультациями. В своей работе использует новейшие методики и технологии. Тем, кто ещё не определился со стоматологом - рекомендую! А доктору желаю профессиональных успехов и здоровья!
Спасибо))).
Восемь лет назад впервые привела своих детей к доктору Мохаммеду. На этом закончились долгие поиски хорошего детского стоматолога. Мохаммед - опытный врач с золотыми руками и приятный человек. Благодаря его работе, грамотным советам и деликатному убеждению, удалось избежать многих проблем. Замечательный доктор! Доверяем ему полностью! Спасибо!
Очень приятно, спасибо.
Спасибо таким врачам, как Мохаммад Салехович! У моего ребёнка задние постоянные зубы были в ужасном состоянии, появлялась уже боль в них. Но врач не только пролечил их, но и оставил зуб "живым". Это не каждому доктору под силу! Мы теперь каждые полгода ходим к нему на проверку зубов! Для моей дочки идти к Доктору Мохаммаду в радость. С уважением, мама пациентки.
Спасибо☺
Профессионал в своём деле! Лечимся всей семьей уже давно, никаких нареканий... К деткам имеет свой подход, прекрасный доктор, спасибо Вам большое.
Спасибо за поддержку ☺
Много лет мои дети являются пациентами доктора Мохаммеда. Очень грамотный, компетентный, приветливый доктор. В курсе всех мировых новинок в стоматологии, не просто пломбирует зуб, а именно лечит. Детям и сказку расскажет, и мультик покажет. Всем знакомым рекомендую его!
Спасибо огромное 😅
Являясь пациентом Моххамада Селеховича более 6 лет, часто рекомендую знакомым, все очень довольны. Тщательный, индивидуальный подход к каждому пациенту. Так же надо отметить Моххамада Селеховича, как отличного детского стоматолога - племянницу с детства вожу к нему. У ребёнка вообще нет представления, что такое боятся стоматологов, очень жаль, что мне в детстве не попадались такие врачи.
Очень приятно, спасибо.
У сына куча проблем с зубами, муниципальные стоматологи отказывались лечить, в лучшем случае вырывали на живую, без наркоза. В итоге, к 7 годам более половины зубов были больны и загублены. И только попав к Моххамаду Селеховичу, мы получили квалифицированное лечение, он смог поладить с ребёнком, да так, что сын теперь сам просится к нему ещё сходить! Это лучший врач, которого я знаю! Огромное ему спасибо!
Спасибо за поддержку ☺.
Отличный детский стоматолог! Внимательный, доброжелательный, к детям относится очень хорошо Такими должны быть детские стоматологи!
Знейбат М. С.
Не знаю вы кто,Спасибо ☺.