Гузенко Татьяна Григорьевна,врач узи, малоинвазивный хирург - Краснодар
4.4
5.9

Гузенко Татьяна Григорьевна
Краснодар

Гузенко Татьяна Григорьевна, Краснодар: врач узи, малоинвазивный хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-61.

Обновлено 14.11.2019

Рентгенолог

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Гузенко Татьяна Григорьевна
Понравилось
После проведенного осмотра у гастроэнтеролога, был направлен на УЗИ щитовидной железы. По совету жены обратился к врачу УЗИ Гузенко Татьяне Григорьевне. Хочется отметить ту ответственность, с которой было проведено обследование. Доктор мне очень доступно все объяснила, ответила на все мои вопросы, подробное описание выдала сразу. Спасибо Вам огромное.
Екатерининская
Понравилось
Татьяна Григорьевна - очень хороший врач УЗИ. Кроме того, что все подробно расспросила и аккуратно осмотрела, так ещё и оперативно и правильно обследовала. Благодаря ее заключению и качественному обследованию операция прошла по удалению кисты яичника на отлично. Всем рекомендую проходить дополнительное обследование у Татьяны Григорьевны в клинике "Екатерининской". Здесь и оборудование отличное, и специалисты высокого уровня. Шимчук П.Н.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Попали к Татьяне Григорьевне случайно, порекомендовал для постановки точного диагноза доктор, который наблюдал маму. Был вопрос о полном удалении ЩЖ, установлен предварительно диагноз. Татьяна Григорьевна установила в ходе УЗИ иную клиническую картину, которая впоследствии была подтверждена цитологией очень аккуратно и точно проведенной биопсии лимфоузлов. В связи с установкой точного диагноза была совершенно иначе выполнена операция и назначено лечение. Спасибо большое за отлично выполненное обследование!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Понравилось
Не понравилось! Ужасно, плохо!
Не понравилось
При биопсии ЩЖ поставила диагноз фолликулярная опухоль! Врачи отправляли на операцию на удаление всей ЩЖ! Но, пересдав снова биопсию, которую смотрели опытные врачи из краевых больниц, диагноз не подтвердился, а установили абсолютно точно - ложный узел при АИТ! Как цитолог Гузенко Т. Г., мягко скажу, не опытная! Я никогда не писала отзывы, но здесь не смогла удержаться, ведь это наше здоровье, и я из-за этого врача могла остаться без такого жизненно важного органа как щитовидная железа! И вообще, я у неё не только биопсию делала, а УЗИ и других органов! Грубая, не доброжелательная и не приветливая! Берегите себя и свои нервы! Читайте отзывы и задумайтесь, кому доверять! Столько нервов, переживаний и слез пролила с родными и близкими, только из-за ошибочно и неграмотно поставленного диагноза!
Никогда и никому не порекомендую данного врача!
Уважаемый пациент!
Гузенко Т. Г. врач ультразвуковой диагностики и выполняет только техническую часть исследования, а именно забор биоматериала. Исследование же биоматериала выполняет врач цитолог в цитологической лаборатории. Врач цитолог выдает заключение по биоматериалу, полученному при заборе клеток щитовидной железы, и данное заключение не является диагнозом, так как должно быть интерпретировано клиническим врачом, который ставит диагноз и направляет на дальнейшее лечение (хирургическое или терапевтическое). Выводы о недостоверности цитологического исследования может делать только другой врач цитолог, пересмотрев при этом те же самые стекла, забор биоматериала на которые был произведен в нашей клинике.
Мы просим Вас связаться с нами по телефону (861)2 и предоставить уточненные данные о дате и времени проведения Вашего исследования, чтобы мы могли более подробно разобраться в данной ситуации.

«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Понравилось
Я обращалась на УЗИ к Гузенко Т. Г. по поводу подозрения на кисту яичника, была у нее первый раз, но гинеколог о ней очень хорошо отзывалась. Меня Татьяна Григорьевна не разочаровала, а наоборот, оправдала все мои ожидания. У нее всё чистенько, одноразовые расходники для пациентов, работает на новом оборудование и умеет им пользоваться. УЗИ она делала очень внимательно, когда увидела кисту, рассмотрела ее и трансвагинально, и через живот, четко определила расположение и размеры, это очень помогло хирургам на операции. Спасибо Вам большое, Татьяна Григорьевна!
01 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
02 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ужасно!
Не понравилось
Делала биопсию щитовидной железы, очень больно, по ощущениям, иголкой не могла войти в узел 2 раза, неприветлива и недоброжелательна! После биопсии я не могла разговаривать целый день, видимо иголкой был задет лимфоузел! Не рекомендую однозначно! После неё ещё раз переделывала биопсию у врача из краевой больницы! Не ожидала, что биопсия может быть приятной!
Близким и родным однозначно не порекомендую!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Понравилось
Врач-гинеколог во время очередного профилактического осмотра обнаружила кисту яичника. Для более полной установки диагноза врач направил на УЗИ малого таза по гинекологии. Обратилась к врачу УЗИ Гузенко Татьяне Григорьевне. Как специалист она мне очень понравилась. Вежлива, тактична. Очень внимательно провела обследование. Комментарии были подробны и понятны. Заключение выдала без задержки. Спасибо большое.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Эндокринолог, с предварительным диагнозом "Киста щитовидной железы", отправил меня на УЗИ. Я обратился в клинику "Екатерининская", направили к врачу УЗИ Гузенко Татьяне Григорьевне. Очень внимательный, отзывчивый, грамотный специалист. Обследование провела очень тщательно, все прокомментировала, сделала подробное описание, успокоила меня. Результат обследования выдала без задержки. Я очень благодарен за проведенное обследование.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
По направлению эндокринолога на УЗИ щитовидной железы обратился в "Екатерининскую". Проходя обследование, нужно быть уверенным в его результатах, а "Екатерининская" - гарант. Встретили дружелюбно, направили к врачу УЗИ Гузенко Татьяне Григорьевне. Во время обследования чувствовался профессионализм доктора. Внимательна, аккуратна. В ходе обследования рассказала все о состоянии моей щитовидки. Ответила на все мои вопросы. Заключение выдала без задержки. Спасибо Вам.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Получил направление от лечащего врача на УЗИ щитовидки. По привычке пошла в "Екатерининскую" рядом с домом. В этот день принимала Татьяна Григорьевна. Доктор приятная в общении, обследование хорошо провела, все посмотрела, прокомментировала мне состояние. Хочу сказать, что и в кабинете у нее чистота, порядок и оборудование новое, хорошее. Результат лечащего врача устроил. Спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Гузенко Татьяна Григорьевна делала мне контрольное УЗИ, другие горе-врачи нашли кисту щитовидки. Было так страшно идти на операцию, что решила перепроверить, и слава Богу! Если бы не золотые руки Татьяны Григорьевны, исполосовали бы мне всю шею! Кисты и близко не было! Эндокринолог из этой же клиники назначил соответствующее лечение и все прошло. До конца жизни буду благодарна Татьяне Григорьевне!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Делала УЗИ в клинике "Екатерининской" у Татьяны Григорьевны. Только положительный отзыв могу ей оставить. Все очень подробно рассказала и показала, посоветовала хорошего врача, диагноз подтвердился, буду лечить.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
06 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2019 — Начата проверка по запросу
16 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Попала случайно к этому доктору на УЗИ с угрозой. Срок маленький. Назвала размеры плодного яйца эмбриона и установила, что у меня беременность. Я просто была очень взволнованна и не спросила у нее, есть ли у меня тонус, открыт или закрыт внутренний зев. Этой информации мне не посмотрели и не указали.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Очень хороший врач, знает своё дело на 5. Делала УЗИ ЩЖ и брала пункцию. Благодаря ей быстро обнаружили рак ЩЗ и немедленно прооперировали, хотя до нее брали 2 раза пункцию - ничего не показывало. Спасибо Вам огромное!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней
Большое спасибо за слова благодарности! Мы обязательно передадим их Татьяне Григорьевне.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Как делала УЗИ Татьяна Григорьевна мне понравилось. Я обращалась к ней с дочкой (11 лет) на УЗИ органов малого таза. Конечно, дочери было больно, у нее воспаление, а врачу пришлось надавливать. Но она делала перерывы, предупреждала, когда нужно надавить сильнее. И как специалист она неглупая, все подробно разъяснила. И как человек хорошая.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Очень понравилось, как работает врач УЗИ Татьяна Григорьевна Гузенко! Общается с пациентом, а не просто смотрит в направление и выдаёт результаты. Очень профессионально подходит к работе, спросила у меня про симптомы, перед тем, как начать УЗИ. В процессе спрашивала, больно мне или нет, есть ли у меня хронические заболевания, какой образ жизни веду. И в результатах всё подробно описала!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Врач УЗИ Гузенко Татьяна Григорьевна очень понравилась. Была у неё на УЗИ органов малого таза по гинекологии. Девушка очень тактичная, мягкая, внимательная. При мне постелила чистую пелёнку, при мне надевала презерватив. В ходе обследования тоже делала всё аккуратно, практически не доставляла дискомфорт, очень деликатная. После обследования всё рассказала, где отклонения, когда ещё раз прийти на контроль. Несмотря на то, что молодая, очень грамотная. Очень её рекомендую.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Гузенко Татьяна Григорьевна - самый грамотный и внимательный врач. Теперь я буду ходить к ней постоянно. Мне мой эндокринолог посоветовал к ней обратиться, чтобы сделать более детальное УЗИ щитовидной железы. Татьяна Григорьевна провела обследование, сделала заключение и ответила на ряд моих вопросов. Ее снимки и заключение спасли меня от операции и помогли назначить мне верное лечение. Спасибо Вам большое, мне уже значительно лучше, иду на поправку. С уважением, Ирина Макарова (прием 12.02.2019).
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
19 февраля была у Гузенко Татьяны Григорьевны в клинике "Екатерининская". Врач понравилась, вежливая, аккуратная. Уходишь в хорошем настроении, с развернутым заключением. Всем рекомендую.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Татьяна Григорьевна Гузенко - просто потрясающий врач, малоинвазивный хирург. Попала к ней случайно, пришла в клинику на удаление кисты яичника, но их специалисты посоветовали проконсультироваться с Татьяной Григорьевной. Она посмотрела мои документы, сама сделала УЗИ и предложила удалить кисту путем лапароскопии. Конечно, перспектива отсутствия шрамов подкупила. Под местным наркозом мне сделали эту операцию, которая длилась от силы минут 40, потом часа 4 я пролежала в палате, и меня отпустили домой! Никаких швов, болей, шрамов. Все прекрасно! Огромное спасибо Татьяне Григорьевне!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Удалял аппендицит малоинвазивным способом у Гузенко Т. Г. Врач отзывчивый, грамотный, внимательный, знает свое дело. Операция прошла успешно. Остался доволен результатом. Врача рекомендую.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу выразить благодарность Гузенко Татьяне Григорьевне! Спасибо огромное за вашу работу. Хочу к ней на УЗИ уже год и очень довольна ее работой. Она - очень милая и внимательная женщина. Всегда аккуратно и тщательно осматривает. Она немногословна, но если задавать вопросы, то она отвечает четко и по теме. Я этим врачом очень довольна! Советую ее всем друзьям!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней
Большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Татьяне Григорьевне Вашу благодарность! Будем рады Видеть Вас снова в нашей клинике.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Гузенко Т.Г. диагноз поставила моей маме - опухоль. Мы были ошеломлены этим диагнозом. Сразу же обратились в краевой онкоцентр, где нам поставили совершенно другой диагноз. Потом при встречи с данный врачом я сказала, что мы сделали все анализы, которые были определены врачом в онкоцентре. Нам ничего не определили. Гузенко Т.Г. ответила, что "там есть онкология". Хочу предупредить всех, что к этому доктору не стоит идти делать УЗИ.
0.0нормально
Были на приеме у доктора УЗИ Гузенко Т. Г. 23.11.2018 года, поставила маме новообразование (онкология). Мы сделали все анализы в краевом онко центре Краснодара. Заключение: лечение по месту жительства у эндокринолога. Прихожу на следующий день в "Екатерининскую клинику", идет мне на встречу доктор! Я говорю, что мы были в окно центре сделали КАТЭ с контрастным веществом, сдали все анализы и т. д. Доктор мне ответила: "Всё равно у нее онкология. А, вы сдали окно маркеры?". Мы сдали все онкомаркеры. Нет у доктора ни корректности, ни чувствам сострадания к больным. *** Я очень не рекомендую к доктору ходить на прием (вы мои чувства, как у дочери, которая пережила этот момент понимаете).
Возможно
10 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отзыв удален автором 29.12.18г.
06 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сегодня была на приеме у этого доктора, отношение ужасное, смотрела максимум 5 минут, на вопросы отвечала с недовольством: "Вам все расскажет доктор", - сложилось такое впечатление, как будто я к ней бесплатно пришла на приём.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв, нам важно Ваше мнение, примем к сведению. Однако врач УЗД проводит исследование, а не ведет консультативный прием и интерпретацию по заключению ультразвукового исследования дает врач клиницист.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Татьяна Григорьевна - грамотный, внимательный и тактичный врач. Она очень уверенно и спокойно делает свою работу, что говорит о её профессионализме. Спасибо Вам, с уважением, В. В. Строителева.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней
Спасибо Вам за приятные слова - мы обязательно передадим их доктору.
13 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Попала, к сожалению, к этому врачу, сделала 3 УЗИ максимум за 10 минут. На вопросы отвечает еле-еле с интонацией: "Ты чего ***? Этого не знать?" Никому не советую данного врача. Сделала УЗИ повторно в другой клинике, ни один ее диагноз не подтвердился!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней
Уважаемый пациент! Обращаем Ваше внимание на то, что Вы были на исследовании у Гузенко Т. Г. - врача УЗД. Диагнозы и интерпретацию дает врач клиницист, а не врач УЗД. О каких диагнозах идет речь в Вашем отзыве? Просьба предоставить документы в клинику для дальнейшего разъяснения ситуации.
18 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Это человек настроения, будет плохое настроение, будет преувеличен диагноз, после обследовались в другом месте, как оказалось - все хорошо. Не рекомендую.
Да
Понравилось
Была на УЗИ-обследовании у Гузенко Т. Г. Обследование выполнила хорошо, все что должна была найти, нашла! Самим УЗИ я довольна.
Не понравилось
Доктор не слишком разговорчива, разъяснений не даёт по тому, что видит в исследовании. Приходится все спрашивать, но и при расспросе ответы односложные.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Врач от Бога! Два года уже хожу к ней на УЗИ. Очень внимательно делает УЗИ. Делала мне два раза биопсию щитовидной железы. Спасибо, что вы есть. Всем советую делать у нее УЗИ.
18 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мне не понравился врач. Я была на УЗИ по беременности - ничего не показала, не рассказала, механические движения. На мои вопросы, касательно биения сердечка малыша, ответила, но всё пришлось вытягивать. Очень вежливо хамила, с интонацией "не задавайте мне лишних вопросов". До этого была на приёме у ********* - отношение совсем другое.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Теперь на УЗИ буду ходить только к Гузенко Т. Г.! И Вам советую! Врач от Бога! Очень ответственный подход, обследует крайне внимательно! Все очень понятно и доходчиво рассказывает! Про анализы, про результат обследования, даже успокоила, когда я стала слишком переживать! Чудесный врач!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Врач мне понравилась. Не скажу, что была многословна, но осматривала тщательно и внимательно. Буду ходить теперь только к ней.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Лучший специалист в крае, как отзываются многие врачи! Я убедилась. Пропунктировала мне узел настолько маленький, всего 7 мм, в щитовидной железе. Оказалось рак! Но как мне сказал ещё один крутой цитолог с многолетним стажем и опытом: "Передай ей, что пункция взята просто замечательно, великолепно!" Так что если кому-то нужно сделать биопсию, то к ней!
Отличный врач, УЗИ делает хорошо, но, самое главное, она мне делала склеротерапию узлов щитовидки, очень грамотно все и практически безболезненно. Да и так подход чисто по-человечески, все объяснит и расскажет. Умница.
Гузенко Татьяна Григорьевна - очень внимательный и грамотный доктор! Делаю УЗИ только у неё, всегда всё расскажет, покажет, очень подробно и доходчиво объяснит суть моей проблемы. После общения с Татьяной Григорьевной, уходишь со спокойной душой о своём здоровье. Спасибо Вам за Вашу помощь и работу!
Всей семьей делаем УЗИ только у Гузенко Т. Г. Замечательный специалист! Все всегда подробно объясняет! Всегда в хорошем настроении, доброжелательна! Побольше бы таких врачей!
Замечательный доктор: грамотная, внимательная, опытная. Всем рекомендую! Она у меня заметила то, что не заметили в трех других местах разные специалисты: песок и небольшие камни в жёлчном пузыре. Теперь хотя бы знаю от чего лечиться, раньше ставили просто гастрит, но от этого легче не становилось. Главное - опыт врача, а не качество аппарата УЗИ! А опыт у Татьяны Григорьевны большой, т. к. работает во 2-й городской больнице. И много чего видела и знает.