Олефир Лариса Игнатьевна,нейрофизиолог, функциональный диагност - Краснодар
Функциональный диагност
7.2

Олефир Лариса Игнатьевна
Краснодар

Олефир Лариса Игнатьевна, Краснодар: нейрофизиолог, функциональный диагност, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 24.02.2021

• 1988 — н. в.
    КБ № 2, г. Краснодар
    Функциональный диагност

• 1986
    Кубанский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1987
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Олефир Лариса Игнатьевна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист и неравнодушный человек. Переживает за каждого пациента. В нашем случае не только помогла в последовательности обследования, но и проявила чуткость и отзывчивость. Благодаря таким докторам и возвращается доверие к врачам, которое, к сожалению, в последнее время всё больше утрачивается.
Врач-аллерголог направил на комплексное обследование. Обратился в клинику "Екатерининская" г. Сочи к врачу функциональной диагностики Олефир Ларисе Игнатьевне. Врач провел обширное обследование очень скрупулезно, со знанием дела. Все объяснила, рассказала. Перед обследованием обязательно инструктировала, как себя вести. Спасибо большое за подробное обследование.
Терапевт направил на подробное обследование ЖКТ. Обратился к врачу функциональной диагностики Олифер Марии Игнатьевне в клинику "Екатерининская". Обследования проведены обстоятельно, скрупулезно, в полном объеме. Заключение выдали без задержек. Все подробно объяснила. Огромное спасибо.
Я бы хотела поблагодарить Ларису Игнатьевну за обследования моей дочки. Мы обращались к ней на функциональную диагностику по направлению нашего лечащего врача. Олефир Л. И. профессионально и с вниманием провела все манипуляции, расшифровала показания, ответила на мои вопросы. Я довольна, что мы обратились к этому диагносту, она стоящий специалист.
У меня много знакомых в медицине, но ни одного функционального диагноста, поэтому когда он понадобился, обратилась к знакомым и двое посоветовали Ларису Игнатьевну, поэтому пошла к ней. Теперь и сама смело могу сказать, что она прекрасный, грамотный врач, с огромным багажом знаний и практики, и по совместительству замечательный человек, с которым приятно поговорить, потому что на вопросы она отвечает не безразлично, дает советы, в общем, проявляет участие. 5 баллов!
Назначили мне ЗВП, а куда не кинься, нигде не делают, только в Краснодар отправляют, а это ж как далеко! А тут внучка нашла, что делает у нас это Лариса Игнатьевна, конечно пошла к ней. Врач хорошая, грамотная, все обследования проводит, еще и приветливая. Понятно объясняла, что надо делать, не торопила, поговорила со мной перед обследованием, успокоила. Врач очень хорошая, у нас в городе такие редкость.
Ходили с сыночком на РЭГ к Олефир Л.И., все очень понравилось! Врач такая внимательная, заметила, что сынок волнуется, боится, успокоила его. Он старался выполнять ее указания правильно, в конце она его похвалила, угостила конфетами после процедуры. Такое хорошее отношение к пациентам! Мы очень довольны! И результаты выдала очень быстро!
Наблюдаюсь у Ларисы Игнатьевны уже второй года. Она внимательный и профессиональный врач. Тщательно все смотрит, спокойно объясняет. Рекомендую.
Понравилось
Хочу поблагодарить врача клиники "Екатерининская" Олефир Л. И., которая безошибочно поставила диагноз вегетососудистой дистонии. Врачи больше года назначали различные анализы и исследования, и не могли поставить диагноз и подобрать эффективный курс лечения. Лариса Игнатьевна изучила мои результаты прежних исследований и безошибочно поставила диагноз. Черная В. К.
Не понравилось
Прохожу курс лечения второй месяц, чувствую себя заметно лучше.
Добрый день! Я посещала Олефир Ларису Игнатьевну для проведения РЭГ. Исследование она проводила так же, как и все, ничего особенного там нет, по ее подготовка к исследованию очень порадовала. Во-первых, она предложила мне посидеть минут 10, прийти в себя, так как на исследование я пришла к назначенному времени, а пока я сидела, она объяснила мне, что РЭГ - это обследование сосудов головы и что отдохнуть надо для более точного результата. Во-вторых, она не залила мне всю голову гелем, а смазывала каждый электрод отдельно! С учетом того, что после обследования мне надо было бежать на работу, это очень хорошо! В-третьих, она не выдрала мне волосы этой резиновой шапочкой, что тоже подкупило. Результаты я получила сразу, что тоже очень удобно, так как не пришлось еще раз отпрашиваться с работы. В общем, я осталась под приятным впечатлением от врача!
По направлению невролога был направлен на функциональную диагностику с диагнозом шейный остеохондроз. Обратился в клинику "Екатерининская". Принял врач функциональной диагностики Олефир Лариса Игнатьевна. Довольно быстро было проведено комплексное обследование и описание состояния шейных позвонков. Невролог высоко оценил результаты обследования. Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм.
Понравилось
Появились боли за грудиной, часто стало падать давление, временами усиливается сердцебиение, кашель, одышка. При первичном приеме направили на функциональную диагностику сердца. Обратился в клинику "Екатерининская". Направили к врачу функциональной диагностики Олефир Ларисе Игнатьевне. Врач провела полное исследование сердца, описала его состояние. Поставили диагноз – гипертония.
Лечащий врач диагноз подтвердила. С благодарностью, Лев Ильич Краснов.
Понравилось
Обратилась к Олефир Л.И. с болями в области живота, не могла понять, что происходит. Врач внимательно выслушала, назначила анализы, обследование ЖКТ. В итоге выяснилось, что у меня острый панкреатит. Лариса Игнатьевна посоветовала также обратиться к гастроэнтерологу, который подтвердил диагноз. В клинике мне назначили лечение и дали рекомендации по питанию. Состояние уже лучше.
Врача как грамотного диагноста рекомендую.
Спасибо большое Вам, Лариса Игнатьевна за индивидуальный подход к моей проблеме, вчера у Вас делала УЗИ почек. Очень хорошее и ответственное отношение к работе и к пациентам. Врач дает грамотные рекомендации. Если еще потребуется УЗИ мне или моим родственникам приду только к Вам! Иванова Ксения.
Обратился в клинику "Екатерининская" г. Сочи с сильной одышкой. Терапевт сразу не смогла установить диагноз и направила на обследование. Так я попал на прием к врачу функциональной диагностики Олифер Ларисе Игнатьевне. Врач осмотрела, опросила, провела обследование дыхательных путей, сердца. Благодаря правильно подобранному обследованию, был установлен диагноз - стенокардия. Спасибо врачу Олифер Л.И. за профессионализм, упорство, внимательное и очень чуткое отношение к пациентам.
Понравилось внимательное, вежливое обращение с пациентом врача функциональной диагностики Олифер Л. И. клиники "Екатерининская" г. Сочи. Спасибо за проведение ЭКГ.
Посетили врача Август 2018
Олефир Лариса Игнатьевна мне очень понравилась. Она мне все достаточно хорошо объяснила и разъяснила. Поставила мне диагноз. Была ко мне очень внимательна. Отношение к пациентам корректное. Теперь я пойду к другому специалисту. Мне нужно будет обратиться к неврологу.
Понравилось
Здравствуйте! Мне было выписано исследование ЭМГ верхних конечностей врачом неврологом. Мой диагноз - рассеянный склероз. Приехав в клинику, регистратура отправила к доктору, чтобы определиться с видом исследования. Я зашла в кабинет 203. Встретили меня со словами: "Что хотели". Я объяснила ситуацию и назначение моего доктора. Затем со стороны доктора последовала неадекватная, агрессивная, с повышением тона реакция. От меня потребовали все исследования, вплоть до МРТ мозга. Я объяснила, что исследование мне назначил врач, на нервах уже на тот момент, нашла фото в телефоне с назначением. Спросив, почему со мной так разговаривают, доктор ответила, что приходят тут без бумаг и хотят, чтобы я что-то делала, а вдруг сделаю не то?! Агрессия продолжилась. Я попросила соблюдать доктора субординацию, не кричать на меня, так как с моим диагнозом нервничать нельзя и нужно избегать таких ситуаций. На процедуру я пошла крайне взволновано, у меня начался непроизвольный тремор рук. Они не просто дрожали, но и тряслись в разные стороны. Возвращаясь домой, я потеряла сознание. Сегодня была на приеме у невролога, она сказала мне переделать исследование ЭМГ. Естественно, я записалась в другую клинику. За что я заплатила 3200 рублей? На каком основании со мной так разговаривали? И для процедуры диагностической с уже установленным диагнозом требуются ли анализы с предоставлением МРТ? Как мне вернуть деньги? Ведь мне придется переделывать данное исследование. Также я хотела получить извинения в свой адрес. Прошу разобраться. Исследования проводилось 15.06.2018. Пациентка Гнездилова Маргарита Николаевна!
Не понравилось
Все не понравилось.
Для ребенка проводили ЭЭГ. Сама процедура требовала четкого исполнения всех этапов, чего не было сделано со стороны данного специалиста. Пришлось проводить заново, но уже у другого специалиста. Лариса Игнатьевна провела процедуру за 5 минут, в то время, как нужно было делать 30 минут для получения результата. Врач не встал со своего кресла ни разу, в то время, как нужно было контролировать процесс, находясь рядом с ребенком. В итоге, выкинутые на ветер 1950 рублей.
Лариса Игнатьевна! Спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм! Замечательный, компетентный специалист и очень доброжелательный человек. Больше таких врачей!
Замечательный, грамотный специалист! Помогла разобраться в нашей непростой ситуации. С огромной благодарностью!