Шумилова Марина Борисовна,функциональный диагност - Краснодар
6.5

Шумилова Марина Борисовна
Краснодар

Шумилова Марина Борисовна, Краснодар: функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-46.

Обновлено 25.03.2020

ГБУЗ ККБ № 2, г. Краснодар
  • 2007 — н. в.
    ООО «Клиника Екатерининская»

• 1990
    Кубанский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1992
    Кубанский государственный медицинский университет (невропатология)
  • 1993
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Шумилова Марина Борисовна
Невролог направил на УЗИ головы. Обратился в клинику "Екатерининская" к врачу функциональной диагностики Шумиловой Марине Борисовне. Обследование провела очень тщательно. Все подробно, насколько это доступно, объяснила. Вежливый компетентный специалист.
Ходил к Шумиловой Марине Борисовне на обследование головы, назначили из-за головных болей. Врач мне понравилась - спокойная, дотошная. Обследование делала долго, даже что-то переделывала, чтобы убедиться в показаниях, благодаря чему установили точный диагноз. С такими ответственными врачами сейчас напряженка, но хорошо, что есть Марина Борисовна.
Шумилова Марина Борисовна - хороший функциональный диагност, прекрасный специалист своего дела и замечательный человек. У меня сынок болеет, уже дважды приходилось измерять внутричерепное давление на ЭХО-ЭГ. В первый раз сынок сильно боялся, ему 5 лет, и обследование он проходил впервые, а Марина Борисовна провела все в форме игры, и сынок был относительно спокоен, а второй раз вообще охотно шел на обследование, как на праздник. Спасибо Марине Борисовне за высокий профессионализм и хорошее отношение!
Водила внучка к Шумиловой Марине Борисовне на электроэнцефалографию, мне его мама доверила, сама на заработки уехала, а я тут с ним. Стал часто жаловаться на головные боли, я и перепугалась, откуда они у него в 10 лет взялись? Невролог сказала, что нужно обследование, а в детской поликлинике запись на 1,5 месяца вперед, ну куда это годится? Пришли мы к Марине Борисовне, она внимательная такая была, добрая, Кирюшу успокоила, чтобы не переживал, разрешила мне в кабинете с ним посидеть. Потом все мне рассказала, какие у него отклонения, и мы уже на следующий день пошли снова к неврологу. Мне Марина Борисовна, как врач, понравилась, хорошая она.
Делала обследование головы и сначала подумала, что она - медсестра. Но она оказалась очень компетентным в своём деле специалистом. Описание четкое, никаких замечаний. Спасибо "Екатерининской", собрали лучших врачей.