Наземцева Р. К. - фотография

Наземцева Роза Кареновна
Краснодар

без степени

Наземцева Роза Кареновна, Краснодар: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

ул. 40 лет Победы 116
Клиника «Космет»

Цены на услуги

26 июня 2017 г.
  • кольпоскопия - 1500 руб.
  • Обследование на ЗППП - 2500 руб.
  • Первичный прием - 1000 руб.
  • Цитологическое исследование мазков (соскобов) с поверхности шейки матки (наружного маточного зева) и цервикального канала методом жидкостной цитологии - окрашивание по Папаниколау (Рар-тест) - 2990 руб.
  • Цитологическое исследование мазков (соскобов) с поверхности шейки матки (наружного маточного зева) и цервикального канала на атипию - 530 руб.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

2004базовое образование Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2007ординатура Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология )
2013повышение квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология )

Отзывы о Наземцева Роза Кареновна

Здравствуйте! Роза Кареновна - профессионал с большой буквы! Грамотный, тактичный, внимательный врач. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Замечательный доктор, решает проблемы, от которых другие врачи открещиваются или предлагают кардинальные решения. Уже ни одна подруга осталась довольна и благодарна за знакомство с Р. К. Наземцевой. Если вас пугают страшными диагнозами, обязательно консультируйтесь с другими докторами и начинайте с Розы Кареновны!

18.10.17 17:28
Спасибо за теплые слова!
Aquafon-GSM

Роза Кареновна - человек отзывчивый, квалифицированный врач, очень внимательна к пациентам. Рада знакомству с ней, рекомендовала многим своим знакомым, которые также остались довольны. Благодарю её за доброе отношение и готовность всегда вникнуть в мою проблему и помочь! Таких врачей сейчас не часто встретишь. Спасибо!

19.07.17 07:20
Спасибо за теплые слова.

Хочу поделиться впечатлениями о враче, которого мне посоветовали, и я осталась очень очень довольна! И советую её всем! Наземцева Роза Кареновна. Очень аккуратная, вежливая, спокойно и понятно рассказывает подробно обо всём. Всегда очень грамотно подходит к любому вопросу, тщательно изучает все анализы и назначает лечение. Отличный специалист! Профессионал! Рекомендую.

15.07.17 15:13
Спасибо за отзыв!