Наземцева Роза Кареновна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар
9.4

Наземцева Роза Кареновна
Краснодар

Наземцева Роза Кареновна, Краснодар: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 67 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 06.12.2019

Гинеколог — от 1800₽ / на дом — от 4000₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1800₽
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Наземцева Роза Кареновна
Понравилось
Наблюдалась у врача всю беременность и после родов. Роза Кареновна настоящий профессионал своего дела, лишнего ничего не назначает, все только по существу. Очень доброжелательная, внимательная, всегда все подробно расскажет, ответит на все вопросы. Это единственный врач которому доверяю безоговорочно.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Огромное Вам спасибо за ваш чудесный отзыв и за доверие! Очень приятно!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Очень внимательный специалист, я не доверяю врачам вообще, есть на то причины, но Роза Кареновна - другое дело, единственный доктор, которому я полностью доверилась. Она единственная назначила огромное количество анализов и объяснила зачем. Объясняла настолько просто, что даже ребенок поймет. Как-то у меня начались сильные боли, а у Розы Кареновны все было занято, я обратилась в другую клинику, не помню, как звали врача и как клиника называлась, хотя стоило оставить отзыв. Пришла на приём с огромным количеством анализов, доктор их даже не посмотрел, зацепилась за УЗИ, которое мне сделали в больнице в Энеме, когда увезли на скорой, при том что она не учла много факторов и начала настаивать на выскребании, конечно, я убежала оттуда. В этот же день меня смогла принять Роза Кареновна, так как у нее освободилось время, так вот были назначены препараты, легче от них мне стало примерно на третий день. Ни о каком выскребании речь даже не шла.
Не понравилось
Нет такого.
Благодарим за Ваш отзыв!
Наземцева Р. К.
Спасибо за доверие. Рада, что смогла Вам помочь.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Очень понравилась доктор, приятная, дружелюбная, все объясняет (чего не делают многие врачи, это я про назначения лекарств, гормонов и т. д.). Вернусь ещё обязательно! [...].
Приятное общение, грамотность, отношение к клиенту, ответы на все вопросы которые волнуют. Желаю много благодарных клиентов!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Огромное спасибо за теплые слова! Рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Спасибо за теплые слова.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Роза Кареновна - врач, которому доверяешь с первого приёма!
Роза Кареновна -врач с большой буквы, очень внимательный, отзывчивый, душевный и сопереживающий человечек. Уже более трех лет обращаюсь со своими женскими проблемками, которые решаются с положительным результатом. Огромное спасибо вам, Роза Кареновна. Успехов вам в работе!
Спасибо.Благодарим за отзыв!
Наземцева Р. К.
Спасибо. Мне очень приятно.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Добрый день! Хотелось сказать спасибо доктору Розе Кареновне. Уже несколько лет наблюдаюсь у нее. И всегда на все мои проблемы и жалобы находит ответ! Лечение всегда подбирает точно и эффективно, но старается назначить минимум лекарственных препаратов! На приёме всегда отвечает на все волнующие вопросы. Всем девочкам рекомендую данного врача.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Самый лучший доктор - Роза Кареновна. Всегда очень добра и внимательна, настоящий профессионал и врач от бога. Уже несколько лет наблюдаюсь у данного доктора и всегда положительный результат. Все доступно объясняет, настраивает на позитив, а назначенное лечение всегда эффективно. Крепкого вам здоровья и успехов!
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В течение десяти лет врачи мне ставили различные диагнозы, потеряно много времени и средств на безрезультатное лечение. И только благодаря Розе Кареновне я могу сейчас работать и живу полноценной жизнью. Всем рекомендую Розу Кареновну как высоко квалифицированного специалиста. Я вылечилась от эндометриоза.
Спасибо за отзыв!!!!
Наземцева Р. К.
Спасибо большое! Рада, что смогла вам помочь!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Я очень рада, что попала на лечение к Розе Кареновне. Проходила обследование, а также делала удаление папиллом. Она все делала профессионально, а также была очень внимательна, успокоила и настроила на нужный лад в нужный момент. Приятно приходить к грамотному специалисту. Роза Кареновна, теперь я только Ваш пациент. Спасибо!
Спасибо за отзыв!!!!
Наземцева Р. К.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наземцевой Розе Кареновне за грамотное обследование и лечение, в результате которого наступила долгожданная вторая беременность. 🤰🏼 Спасибо вам за поддержку и консультации в любое время суток! 🙏🏻 С уверенностью могу сказать, что лучшего врача в Краснодаре еще не встречала. После приемов всегда ухожу на позитивном настрое и уверенностью в том, что моё женское здоровье в надежных руках!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Огромное спасибо Вас за отзыв!Нам очень приятно!
Наземцева Р. К.
Спасибо большое за теплые слова. Самая лучшая благодарность доктору - это результат работы. Здоровья Вам и малышу!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Роза Кареновна - хороший специалист, очень внимательная. Назначает анализы только по делу. На приёмы не требует ходить часто. Лечение помогает, повторно нужно сдавать минимум анализов для проверки эффективности лечения. На вопросы отвечает толково и понятно. Объясняет, для чего необходимо пить те или иные лекарства и витамины. Принимает по 30 минут в среднем каждого пациента, а не 5-10 минут, как в государственных.
Спасибо за отзыв!!!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Роза Кореновна просто потрясающий врач, профессионал своего дела! Во- первых, в её кабинете царит такая атмосфера, что ты невольно перестаешь волноваться. Во-вторых, ответит на все интересующие вопросы развёрнуто, ну а - третьих, она очень ответственно подходит к лечению. Да, она назначает не один анализ, но ведь врачи и не рентгены, чтобы без соответствующей диагностики увидеть, что происходит в организме. Роза Кореновна грамотный, внимательный и аккуратный врач. Спасибо Вам!
Наземцева Р. К.
Спасибо большое за слова благодарности!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Очень.
Роза Кареновна - грамотный, внимательный специалист. Доктор не только лечит препаратами, но и словом. Четко объясняет в чем проблема, и как будет проходить процедура и лечение. Я безмерно благодарна за лечение, индивидуальный подход и хорошее отношение. Таких врачей единицы. Спасибо за то, что Вы есть!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Наземцева Р. К.
Спасибо большое! Мне очень приятно.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Лично мне Роза Кареновна помогла сохранить беременность. И только благодаря ей я сейчас вынашиваю здорового малыша. Безмерно благодарна ей! Роза Кареновна никогда не запугивает выкидышем, наоборот, настраивает на благоприятный исход. Она очень компетентный и грамотный доктор, каких сейчас очень мало!
Спасибо за Ваш отзыв!
Наземцева Р. К.
Спасибо большое! Очень рада, что смогла вам помочь.
24 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 мая 2019 — Начата проверка по запросу
04 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Начиталась здесь комментариев лестных и тоже решила обратиться к этому врачу. Решила, раз такие очереди, значит эффективно. Но такого восторга не получила после приема. Так как была 2 раза на приёме, и каждый раз мне давали понять, что возможен выкидыш, хотя по факту все хорошо у меня со здоровьем и самочувствием. Настроение, естественно, было испорчено. Когда я отказалась встать на учёт у них, то, как заметила, изменилось отношение, и вторичный приём, можно сказать, был впустую, деньги на ветер. Или это нормально, что были выписаны свечи и витамины только после того, как я согласилась сдать платный мазок? Изначально рекомендаций не было. Ничего страшного не произошло, но и не то, чего ожидала.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый аноним! Мы с уважением относимся к каждому отзыву или мнению наших пациентов. Мы очень дорожим репутацией нашей клиники. В связи с тем, что идентифицировать Вас среди наших пациентов не является возможным, просим связаться с нами по адресу электронной почты
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Прекрасный врач! Вежливая, аккуратная и невероятно простая. Все детально объяснила, что со спокойствием уходишь, зная, видя свою ситуацию прозрачно. Рекомендую!
Благодарим за отзыв!
Наземцева Р. К.
Спасибо большое за теплые слова!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Наземцевой Розе Кареновне! Роза Кареновна поражает своим неравнодушием к пациентам, человечностью, всегда досконально пытается углубиться в корни проблемы и благодаря профессионализму, выявляет истинную причину, которую много лет не мог найти ни один другой врач! Роза Кареновна пытается подойти к проблеме с разных углов, сразу чувствует, что может помочь и почему что-то не помогало раньше. Выражаю большую сердечную благодарность за продуктивные приемы у Розы Кареновны, ведущие к результату и выздоровлению! Огромное Вам спасибо!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв!Рады видеть в нашей клинике!
Наземцева Р. К.
Спасибо большое за слова благодарности и оказанное доверие! Здоровья Вам и вашим близким!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Выражаю благодарность Наземцевой Р. К. за проведённое лечение! 💐 В нескольких клиниках мне говорили только об операции, была эндометриоидная киста 5 см., все УЗИсты и несколько гинекологов говорили, что сама она никогда не исчезнет, надо только оперировать, иначе я не смогу забеременеть, но когда я пришла на приём к Розе Кареновне, я поняла, что есть шанс не ложиться под нож, она дала надежду на консервативное лечение, сделали все нужные анализы, прописала лекарства, и спустя 3 месяца лечения я увидела результат, киста стала меньше 2 см., а это небольшая победа, учитывая то, что данные кисты не часто поддаются лечению, мы продолжили лечение, и ура, на данный момент, спустя ещё 2 месяца у меня отличные результаты по УЗИ. и ничего нет! Моему счастью не было предела! Спасибо Вам большое! Теперь спокойно думаем о планировании малыша! Всем рекомендую данного врача! 💐
Наземцева Р. К.
Спасибо большое за теплые слова! Очень рада, что смогла вам помочь!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность Розе Кареновне. Очень чуткий и внимательный врач. Решила мою женскую проблему в планировании ребенка. Я осталась довольна!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Хочу выразить огромную благодарность Розе Кареновне, за её профессионализм. Уже 4 года наблюдаюсь у этого врача с большой буквы. Свое женское здоровье доверяю только ей. Очень добрый и отзывчивый доктор.
Наземцева Р. К.
Спасибо большое за слова благодарности!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Спасибо! Вы очень помогли. Благодарны за ваш профессионализм и внимательный подход. Очень квалифицированный специалист. Всем будем советовать!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Добрый день! Хочу поблагодарить самого лучшего врача. За правильное лечение. Более 10 лет страдала от болевых симптомов, дискомфорта. На сегодняшний день я не знаю, что такое дискомфорт, после недельного лечения, назначенного врачом Наземцевой Р. К. Спасибо вам большое. Вы - врач от Бога.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Хочу сказать огромное спасибо Наземцевой Розе Кареновне. За ваш профессионализм, за ваше внимание к моей проблеме, за правильно поставленный диагноз (чего не могли сделать множество врачей) и за назначение в лечении. Выражаю свою благодарность и признательность замечательном врачу и просто хорошему человеку.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Здравствуйте. Наблюдаюсь у Розы Кареновны уже 3-й год. Доверяю своё женское здоровье только ей. Отличный и отзывчивый доктор, проверенный временем. Спасибо за Ваш профессионализм. Всем советую.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Хочу выразить благодарность Розе Кареновне, огромное спасибо Вам за то, что помогли сохранить желаемую беременность. Попала я к Наземцевой Р. К. с угрозой выкидыша, благодаря назначенному лечению с малышом все в порядке. Спасибо Вам огромное.
Наземцева Р. К.
Спасибо за отзыв. Я очень рада, что смогла Вам помочь. Здоровья Вам!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Добрый день! Хочу выразить благодарность, замечательному доктору Розе Кареновне! До того как пришла на прием к Розе Кареновне, наблюдалась у другого врача, который сказал, что моей проблеме есть только одно решение - операция, сказать что была расстроена, это ничего не сказать, но по счастливой случайности мне посоветовали обратиться к Розе Кареновне! Приехала на прием, Роза Кареновна провела осмотр, посмотрела мои анализы, и заключение прежнего врача, внимательно меня выслушала, объяснила простым языком, что со мной и как будем действовать дальше, сказала что никакой операции тут не требуется, все вылечим медикаментозно. Страшно подумать, что могло бы быть, если бы я не попала на прием к Розе Кареновне! Мне назначили курс лечения, подробно рассказали, как будет вести себя мой организм после курса лечения. Я пришла на повторный прием, и о чудо, действительно курс лечения помог, никакая операция не требуется! Теперь продолжаем заниматься следующей проблемой. Спасибо огромное Розе Кареновне за её профессионализм! Это самый внимательный, вежливый, аккуратный, прекрасный специалист и человек! Вы - профессионал своего дела! Всем родным и знакомым теперь советую только Вас! Спасибо, спасибо, спасибо Вам огромное!
Наземцева Р. К.
Спасибо большое! Рада, что смогла помочь вам!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Наблюдаюсь у Розы Кареновны полгода. Это врач с большой буквы. Всем своим родственникам и знакомым посоветовала! И все в восторге от неё. Спасибо Вам за ваш профессионализм! Низкий поклон Вам, Роза Кареновна.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Роза Кареновна - замечательный врач! Пришла к ней планировать беременность, она все подробно рассказала: какие анализы нужно сдать и для чего они. Очень удобно, что все можно сдать у них в клинике, назначила лечение, ничего лишнего, все по делу. Результаты не заставили себя ждать, и вот я беременна! Спасибо Вам, Роза Кареновна, за профессионализм, чуткость и понимание. Теперь только к Вам!
Наземцева Р. К.
Спасибо большое! Здоровья Вам и малышу!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Роза Кареновна - просто хороший человек и грамотный специалист. Дает верные назначения и рекомендации, лечение эффективное, ничего лишнего. Желаю вам всего самого доброго!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Недавно побывала на приеме у врача-гинеколога Розы Кареновны. Хочу сказать огромное спасибо за помощь и внимательное отношение! Это тот редкий случай, когда в одном человеке сочетается красота и профессионализм. Ещё хочу выразить благодарность персоналу клиники за отзывчивость и доброту! Спасибо большое!
Наземцева Р. К.
Спасибо большое за теплые слова. Здоровья Вам и вашим близким.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Богиня женского здоровья! Я безумно счастлива, что нашла чудесного гинеколога рядом с домом. Очень нравится атмосфера доброты и тепла на приёмах! Даже уходить не хочется - такие вот энергии и вибрации положительные дарит Роза Кареновна. Очень внимательная, отзывчивая, чуткая и нежная! Грамотно подходит к лечению женский недугов, понятно объясняет всю суть проблемы, назначает только необходимые анализы и лечение, ничего лишнего. Благодарю.
Наземцева Р. К.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Очень рада, что смогла Вам помочь.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Я очень рада, что попала на лечение к Розе Кареновне. Очень хороший врач, знающий своё дело! Грамотно и доходчиво всё разъясняет. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и чуткое внимание!
Наземцева Р. К.
Срасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Наблюдалась у гинеколога Наземцевой Розы Кареновны в "Бест Клиник" на Артюшкова, 3. Хочу сказать большое спасибо. Успокоила и настроила на нужный лад в нужный момент. Очень тактичный и правильный подход. В самой клинике отличная атмосфера и приветливый персонал, всем большое спасибо.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Так довелось, что знакомы с Розой Кареновной очень давно. Никогда не усомнилась в постановке ее диагнозов, всегда назначалось грамотное лечение, которое приводило к положительным результатам. Очень чуткий и отзывчивый человек. Это профессионал своего дела. Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Хочу оставить благодарственный отзыв. Спасибо большое Наземцевой Розе Кареновне, за чуткое и доброжелательное отношение. Приятно приходить к грамотному специалисту. Грамотно рассказывает и понятно о том или ином заболевании. Для меня это лучший доктор. Буду советовать Розу Кареновну своим подругам!
Наземцева Р. К.
Спасибо за доверие и высокую оценку моей работы.
Понравилось
Очень понравилось отношение и правильный подход к лечению. Мне 62 года и так получилось, что по месту жительства врачи полную характеристику моей болячки не смогли диагностировать, направляли на кучу нужных и ненужных анализов. В итоге диагноз поставлен не был. Попала к доктору Наземцевой Розе Кареновне - молодая, маленькая, хрупкая девочка не вызвала сначала доверия, типа, что эта девчонка сможет?! Оказалось, специалист с большой буквы! Рассмотрев мою проблему, быстро направила на нужные анализы и через 3 дня был поставлен точный и верный диагноз, причем лечение вышло по деньгам вообще около 1000 руб. Побольше таких опытных и хороших врачей.
Наземцева Р. К.
Спасибо. Рада, что оправдала ваши надежды.
Хочу поблагодарить Розу Кареновну за ее внимательность и отзывчивость! Грамотный, тактичный, знающий свое дело врач. Спасибо вам большое, Роза Кареновна, будьте всегда здоровы.
Спасибо!
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо доктору Розе Кареновне! Это чудесный человек, а главное, грамотный специалист в своём деле! Не раз обращалась к ней за помощью и всегда она находила правильный подход к моей проблеме! Огромное спасибо! Желаю вам только двигаться вперёд!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Знаю этого доктора не первый год. Компетентна в своей профессии, доброжелательная, ничего не скрывает, быстро вникает в суть проблемы и активно лечит. 👍Советую!
Спасибо большое!
Хочу выразить свою благодарность Розе Кареновне! Это специалист от Бога! Очень долго мучалась с болями, и лечение никакое не помогало! Меняла кучу врачей, итога ноль было, кучу потраченных денег зря! А Роза моментально разложила по полочкам, грамотно объяснила всю суть проблемы и нашла причину (чего не смог сделать ни один врач до этого), назначила лечение. Наконец-то я знаю, что и как, и начинаю грамотное лечение! Спасибо Вам большое, теперь буду приходить только к Вам!
Наземцева Р. К.
Спасибо! Рада, что смогла Вам помочь.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Объективный специалист. Что, зачем и почему - объясняет детально и доходчиво. В ходе лечения отметилось улучшение динамики. Приятно приходить на приём. Буду идти к выздоровлению с Розой Кареновной!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Обратилась к доктору Наземцевой Розе Кареновне с гормональным нарушением. Благодарна ей за её профессионализм! Очень внимательно отнеслась к моим жалобам и проблеме. Назначила лечение, и я благополучно пошла на выздоровление. Действительно, доктор, про которого можно сказать, золотые руки! Планировать беременность буду только у неё!
Спасибо большое!
Долго искала профессионального гинеколога, т. к. есть серьезные проблемы, требующие высокой врачебной квалификации. Обратилась к Розе Кареновне за помощью уже в критической ситуации. Провели не только первичный прием, но и процедуру в экстренном порядке. Сейчас прохожу лечение и благодарю за помощь! Роза Кареновна, теперь я только Ваш пациент. Спасибо.
Наземцева Р. К.
Спасибо за отзыв! Рада, что помогла Вам!
Роза Кареновна - тот доктор, которому от чистого сердца говоришь спасибо. Спасибо за внимательное отношение, за профессионализм. Проживаю не в Краснодаре. Ни разу не пожалела о том, что на приём приходится ездить за несколько сотен километров. Именно из-за расстояния, пробовала обращаться и к другим врачам, с сожалением убеждалась в их недобросовестности и с радостью всегда обращаюсь к проверенному доктору Наземцевой. Желаю крепкого здоровья и удачи в вашей профессиональной деятельности!
Спасибо за теплые слова!
Дорогая Роза Кареновна! Безмерно благодарна Вам за Ваше профессиональное участие в лечении моего заболевания! Я благодарна судьбе, что в сложный этап моей жизни Вы оказались рядом, помогли разобраться с моей проблемой, направили лечение в нужное направление. Благодарю Вас за Ваше неравнодушие, человечность, за то что вовремя обнаружили мой недуг и сделали все, чтобы моему здоровью и жизни ничего не угрожало! Большое счастье, что у нас есть такие врачи, как Вы. Спаси Вас Бог! С глубоким уважением к Вам. Гома Г. В. г. Краснодар, 08.12.2017.
Наземцева Р. К.
Спасибо большое! Здоровья Вам!
Очень грамотный, вежливый, понимающий доктор. Мне очень понравилось. Всем советую. Много врачей поменяла. Только и смотрели в карман. А Роза Кареновна не такая. Жаль, что запись у нее очень большая. Пришлось аж 2 недели ждать ее приема. Но этого стоило.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Спасибо большое Розе Кареновне! Назначает те лекарства, что нужно и не более. Очень внимательная и добрая!
Спасибо за отзыв!
Дорогая и замечательная Роза Кареновна! На своём жизненном пути я много раз встречалась с разными врачами. И на самом деле правду говорят, что есть врачи от Бога! Вы именно тот врач, о котором можно точно сказать. Недавно у меня обнаружили кисту, очень большую, в 10 см. Я была в растерянности. Именно Наземцева Роза Кареновна назначила правильный курс лечения, и мне пришлось избежать операции. Безумно благодарна ей. Всем советую такого замечательного врача. Надеюсь, с ее лёгкой руки я смогу забеременеть и родить ребенка! Дай Бог здоровья ей и ее семье!
Спасибо за добрые слова!
Здравствуйте! Я хочу поделиться своей радостью. Благодаря Наземцовой Р. К., которая грамотно и профессионально подошла к решению моей проблемы, которую долго и безуспешно пытались лечить многие врачи. Все познается в сравнении. Для меня - это самый лучший доктор. И я всем моим друзьям и близким рекомендую такого врача-профессионала. Спасибо ей хотелось за правильный и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Спасибо за теплые слова!
Очень выдержанный и спокойный врач! Внимательный подход! Не назначает кучу ненужных и дорогущих лекарств и анализов! Все только касаемо дела! Очень довольна! Спасибо Вам.
Наземцева Р. К.
Спасибо большое! Здоровья Вам!
«Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116
Здравствуйте! Роза Кареновна - профессионал с большой буквы! Грамотный, тактичный, внимательный врач. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Замечательный доктор, решает проблемы, от которых другие врачи открещиваются или предлагают кардинальные решения. Уже ни одна подруга осталась довольна и благодарна за знакомство с Р. К. Наземцевой. Если вас пугают страшными диагнозами, обязательно консультируйтесь с другими докторами и начинайте с Розы Кареновны!
Спасибо за теплые слова!
Роза Кареновна - человек отзывчивый, квалифицированный врач, очень внимательна к пациентам. Рада знакомству с ней, рекомендовала многим своим знакомым, которые также остались довольны. Благодарю её за доброе отношение и готовность всегда вникнуть в мою проблему и помочь! Таких врачей сейчас не часто встретишь. Спасибо!
Спасибо за теплые слова.
Хочу поделиться впечатлениями о враче, которого мне посоветовали, и я осталась очень очень довольна! И советую её всем! Наземцева Роза Кареновна. Очень аккуратная, вежливая, спокойно и понятно рассказывает подробно обо всём. Всегда очень грамотно подходит к любому вопросу, тщательно изучает все анализы и назначает лечение. Отличный специалист! Профессионал! Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Наземцевой Розе Кареновне! Спасибо Вам за профессиональный и позитивный подход, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. На приеме у Розы Кареновны на все вопросы всегда получаешь развернутые ответы и чувство, что твоё здоровье в надёжных руках! Всем знакомым рекомендую этого доктора и все довольны!
Спасибо большое!
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить отзыв о докторе Наземцевой Р. К. Это замечательный врач! Обращалась лично и обращусь еще ни раз! Также обращались мои знакомые и остались довольны. Доктор очень внимательно выслушает, тщательно осмотрит и грамотно назначит анализы и лечение. То, что непонятно, объяснит, растолкует. Всегда можно обратиться. К своему делу подходит профессионально. Врач от Бога! Дай Бог здоровья доктору, побольше бы таких докторов, которые приходя на работу, не отсиживают рабочее время и работают наотмашь, а выполняют свою работу профессионально и с удовольствием! Спасибо Вам Роза Кареновна за Ваш профессионализм и чуткое отношение к проблеме каждой женщины, которая к Вам когда-либо обратилась, обращалась или будет обращаться за помощью.
Спасибо за отзыв!
Профессионал в своём деле, грамотный специалист, знающий свою работу, чуткий и внимательный доктор! Рекомендую всем! Роза Кареновна - спасибо, что вы есть!
Спасибо большое!
С благодарностью вспоминаем замечательного врача и человека - Розочку Кареновну! Счастья Вам огромного, здоровья и успехов в работе! Рекомендую Вас всем своим родным и знакомым. Недавно у Вас на приеме была наша мама. Вы, правда, лечите не только тело, но и душу. Всех Вам благ!
Спасибо большое за теплые слова.
Огромная благодарность Розе Кареновне за её профессионализм, а самое главное, за доброту и за отзывчивость! Я очень рада, что меня направили именно к ней! Врач от Бога, которому можно довериться на 100%! Роза Кареновна, спасибо Вам огромное! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Спасибо большое!
Понравилось
Роза Кареновна - врач от Бога! Отличный специалист, диагност. Очень внимательная, аккуратная, отзывчивая, не залечивает, на заболевание смотрит комплексно, исходя из принципа "не навреди". У Розы Кареновны наблюдаюсь уже давно, и чувствую себя отлично. С удовольствием рекомендую обращаться к ней за помощью! Уверена, она поможет!
Не понравилось
Наземцева Р. К.
Спасибо большое за теплые слова
Очень грамотный врач. Знает и любит свою профессию. Обратилась к ней и осталась очень довольна. Рекомендую на 100% всем. 👍🏼👍🏼👍🏼
Наземцева Р. К.
Спасибо за отзыв! Очень приятно!Можете меня найти в социальных сетях.
До того как попала к Розе Кареновне, проходила лечение во многих клиниках, но тщетно. Врач с первой городской сказала, что мне поможет только удаление матки. Домой я ехала разбитая, услышала разговор двух женщин, у одной из которых было такое заболевание как у меня. Извинилась. И вот я на приёме! Через три месяца лечения я смогла забеременеть. Теперь я счастливая мама и жена! 😘
Наземцева Р. К.
Спасибо! Я очень рада за Вас! Здоровья и счастья Вашей семье!
Очень хороший врач и очень хороший человек, помогла мне вылечиться. Рада, что попала именно к Вам. Большое Вам спасибо, Роза Кареновна.
Очень хороший врач Роза Кареновна, приятный человек и грамотный специалист! Всегда все спокойно объяснит и расскажет. Всем советую!
Доброго дня всем! Хочу поблагодарить врача от бога - Наземцеву Розу Кареновну! Низкий поклон Вам, Роза Кареновна, если Вы меня еще помните. Вы мне подарили счастье, которому уже 7 лет. Я бы никогда не решилась на ребенка в свои 47 лет, если бы не Вы! Если бы не Ваш профессионализм, внимательное отношение и искренняя забота. Здоровья Вам и Вашим родным и любимым!
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Розе Кареновне! Замечательный доктор, профессионал в своём деле, отзывчивый и добрый человек! Сразу выявила мою проблему, назначила правильное лечение, без лишних анализов и ненужных лекарств. Обязательно буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам! Вы замечательный доктор!
Я очень рада, что судьба меня свела с этим профессиональным доктором и замечательным человеком! Роза Кареновна - прекрасный специалист и добрая, отзывчивая женщина! Я наблюдаюсь у нее уже много лет, и не планирую переходить к другому доктору, так как любое мое обращение к ней, это решение моей проблемы на все 100%! Спасибо Вам, Роза Кареновна, за Ваш труд и Ваше отношение к пациентам!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить замечательного доктора - Розу Кареновну! Спасибо Вам за профессионализм, чуткость, душевную теплоту! Мои подруги рассказали о докторе, который лечит не только женские болезни, но и женскую душу! Глядя на нее, хочется сразу ей довериться! Она понимает с полуслова и дает советы, которым хочется следовать! Доктор выслушала мои жалобы, назначила лечение, и все прошло, что беспокоило! Теперь у нее наблюдается вся моя женская половина семьи: мама, бабушка, тети, сестры! Все благодарят за то, что посоветовала такого прекрасного доктора! Роза Кареновна! Вы - доктор с золотыми руками! Берегите себя!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Розе Кареновне! После многолетних "скитаний" по врачам, где мне ставили ошибочный диагноз, мне пришлось принимать большое количество препаратов и проходить дорогостоящие обследования, которые не привели к положительным результатам, мне очень повезло, что я попала к Розе Кареновне. Она поставила единственно верный диагноз, назначила нужные препараты, и результат не заставил себя ждать. Сейчас я здорова и счастью нет предела! Роза Кареновна настоящий профессионал своего дела, внимательно выслушивает жалобы, с которыми приходят к ней пациенты. Тщательно и индивидуально подходит к решению каждой проблемы. Не назначает ненужные препараты и бессмысленные обследования, только то, что необходимо для лечения определенно заболевания. Сейчас я советую моим родным и друзьям обращаться именно к этому доктору! Роза Кареновна, большое Вам человеческое спасибо!